что дает 100% гарантию для ОС?

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение Nex » 29 авг 2013, 12:32

В ОС, человек осознанно путешествует по "пространству" собственного разума. Да и то ни везде получиться побродить, а только там куда "пустит" подсознание.

Лично мне для удачного ОС сильно помогает вегетарианство, а наркотические травки наоборот весь контроль блокируют.

При частых ОС у человека также со временем изменяется(расширяется) восприятия реальности. Могут открыться творческие способности вплоть до экстрасенсорных.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение Bellatriks » 29 авг 2013, 17:43

Nex писал(а):Лично мне для удачного ОС сильно помогает вегетарианство,
Полностью согласна с вами. Вегетарианство действительно усиливает эту способность. Я как то даже проводила опыт такой - месяц не употребляла никаких продуктов животного происхождения и фиксировала количество ОС-ов, "степень осознанности и реалистичности" оных, итд..))) А потом сравнила с результатами в "обычной жизни". Так вот, количество ОС-ов в период строгого вегетарианства возросло в 1,5 раза, повысилась осознанность. И самое главное - в тот период я практически не чувствовала усталости, даже если недосыпала.
К сожалению постоянно так жить не могу, видимо не заслужила еще...)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение mirage17 » 30 авг 2013, 03:28

Bellatriks писал(а):
Nex писал(а):Лично мне для удачного ОС сильно помогает вегетарианство,
Полностью согласна с вами. Вегетарианство действительно усиливает эту способность. Я как то даже проводила опыт такой - месяц не употребляла никаких продуктов животного происхождения и фиксировала количество ОС-ов, "степень осознанности и реалистичности" оных, итд..))) А потом сравнила с результатами в "обычной жизни". Так вот, количество ОС-ов в период строгого вегетарианства возросло в 1,5 раза, повысилась осознанность. И самое главное - в тот период я практически не чувствовала усталости, даже если недосыпала.
К сожалению постоянно так жить не могу, видимо не заслужила еще...)

Однако как основа успешного и постоянного ОС Ваш организм не принимает, это как раз и свидетельствует вредности одного вида питания. А если взять привычные нормы еды? Если взять во внимание и то что кое кто употребляет кофеин или кефир, ОС могут оказаться так же реальными и эффективными. И так появляется норма для ОС - любое состояние души и тела, цвета кожи.

:wink:

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение Nex » 30 авг 2013, 10:39

mirage17

Каждому свое 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение mirage17 » 30 авг 2013, 18:58

Nex писал(а):mirage17

Каждому свое 8)

как скажите и все же я за кусок сала, за морковку и стакан красного Молдавского каберне. И тогда ОС возрадауется, на теплый желудок - сладкие сны.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... zwiDfPqRXQ

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение liana42 » 22 сен 2013, 16:20

Капец,недавно было сразу 2 ОСа за ночь и я даже банально материализовать предмет не смогла,не говоря уже о перемещении.Не пойму почему так

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 02:09
Репутация: 0

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение lubopitniy » 22 сен 2013, 21:32

mirage17 писал(а):Регрессивный метод гипноза не дает гарантий на ОС, ибо это эмоциональная сказка, что бы спрятать истину от самого себя. В принципе каждый человек может войти в транс и приголубить себя, но если в данном трансе появится реальное движение тела, тады состоялся ОС, ибо пришло понятие тела. И все же регрессивный гипноз это лишь эмоция для счастья или беды.

8)
Я чувствовал себя как бы внутри какого-то "раздувающегося" шара.. Было такое ощущение, что меня вот-вот расплющит давление внутри его... Я не мог двигаться и чувства похожие на ломку.
В общем пришел в себя в ванной, когда поливал себя водой...
Воть. Если не гипноз, то что это было?

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение liana42 » 24 сен 2013, 20:05

Хаха все больше убеждаюсь что метод прерваного сна самый эффективный тьфу тьфу тьфу сразу 2 ОС было.Первый раз какая то циганка у меня что то воровала потом в лифте осозналась,долго рассказывать,много где была.Второй раз былав каком то доме с мужчиной,осозналась и ему сказала что это сон,он сначала не поверил,я говорю зажми нос и подыши,он подышал и офигел,я говорю теперь можешь летать и перемещаться куда хочешь.Вышла через окно(всегда легко прохожу сквозь стены или окна)И в этот раз как то странно летала,подпрыгивала раза 3-5 и махала руками,с каждым разом воздух все тяжелее и тяжелее становился

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение Андрей Голубев » 24 сен 2013, 22:47

liana42 писал(а):всегда легко прохожу сквозь стены или окна
когда через стены проходите. что там? внутри?

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение Nex » 25 сен 2013, 11:07

Недавно в ОС попробовал выпить воды, тупо сравнить вкус как "там" и "тут". Во общем почувствовал вкус, но проглотить не удалось, а на оборот при попытки проглотить воду проснулся от того, что начинял задыхаться плюс онемел язык и горло. Вот такой неприятный опыт.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение liana42 » 25 сен 2013, 13:40

Андрей Голубев писал(а):
liana42 писал(а):всегда легко прохожу сквозь стены или окна
когда через стены проходите. что там? внутри?

=)
Внутри не знаю.Просто ощущение твердого как стекла и потом как будто оно становится мягким как полиэтилен и первая всегда голова проходит

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение grimy » 25 сен 2013, 14:56

Присоединюсь я к вам :smile: Помню свой первый ОС...Ах...Я когда осознался до меня сразу дошло что можно все делать=) По мне так самый прикол это Фаерболами кидаться. Пробовал меч материализовать...Раза с 3 получилось. Летать недавно пробовал...Ну что-то с чем-то=) Людей еще создавать прикольно ( Ну проекции ). Правда бывает проекции какие-то неуправляемые в ОСах. А так супер :smile:


В следуюший раз попробую сквозь стены ходить...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение Андрей Голубев » 25 сен 2013, 16:27

liana42 писал(а):и первая всегда голова проходит
так вот внутри как оно? в стене?

=)

ощущения как и опыт специфические.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение liana42 » 25 сен 2013, 17:33

Андрей Голубев писал(а):
liana42 писал(а):и первая всегда голова проходит
так вот внутри как оно? в стене?

=)

ощущения как и опыт специфические.
Так это доли секунды.Может разница есть в астрале проходить или в ОС потому что в ОС так как я описала,очень быстро стена как бы расплавляется

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
grimy писал(а):Присоединюсь я к вам :smile: Помню свой первый ОС...Ах...Я когда осознался до меня сразу дошло что можно все делать=) По мне так самый прикол это Фаерболами кидаться. Пробовал меч материализовать...Раза с 3 получилось. Летать недавно пробовал...Ну что-то с чем-то=) Людей еще создавать прикольно ( Ну проекции ). Правда бывает проекции какие-то неуправляемые в ОСах. А так супер :smile:


В следуюший раз попробую сквозь стены ходить...
А я уже и не помню первого ОСа стооолько их было уже.Никогда не создавала людей.Кстати проэкция значит это не сам человек?получается у него нельзя спросить информацию?
Я вот никак не могу исполнить мечту.Всегда как осознаюсь пытаюсь попасть в Нью-Йорк или Аргентину но места не те и только их часть.Например один небоскреб передо мной появится или вид на манхетен а пролетая над высотками он как бы изчезает и уже дома какие то маленькие.Вообщем не сам Нью-Йорк.А мне тут сказали что места куда мы попадаем в ОС реальные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение Андрей Голубев » 25 сен 2013, 17:35

liana42 писал(а):А мне тут сказали что места куда мы попадаем в ОС реальные.
врут. ОС это тело вашего разума. фантазируйте до упора, но к реальности (внешнему ОС) это не имеет никакого отношения.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение liana42 » 25 сен 2013, 17:39

Андрей Голубев писал(а):
liana42 писал(а):А мне тут сказали что места куда мы попадаем в ОС реальные.
врут. ОС это тело вашего разума. фантазируйте до упора, но к реальности (внешнему ОС) это не имеет никакого отношения.
Меня только одно интересует вот например получится у меня когда нибудь оказаться на крыше небоскреба и полетать над НЙ вид не изменится?будет и мост и такси внизу?или например я пролечу пару метров и всё изчезнет.Как быть?хочу и до моста долететь и на машины посмотреть которые по мосту едут.То есть что я захочу увидеть то и будет?и люди в машинах и всё что вокруг меня будет нереально а плод воображения?хотя сложно поверить в то что плод воображения.Во мне нет ни капли скептицизма и прагматизма.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение ATOR » 25 сен 2013, 17:48

А прагматизм должен быть! Зачем NY? В Пентагон сразу, на совещания! Присесть на люстру какую и добывать ценные сведения для ГРУ! )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение Андрей Голубев » 25 сен 2013, 17:54

liana42 писал(а):.То есть что я захочу увидеть то и будет?и люди в машинах и всё что вокруг меня будет нереально а плод воображения?
так любой мир генерируется/создается/творится нами. даже этот. физический. просто не все это осознают и не все этим пользуются.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение liana42 » 25 сен 2013, 18:25

ATOR писал(а):А прагматизм должен быть! Зачем NY? В Пентагон сразу, на совещания! Присесть на люстру какую и добывать ценные сведения для ГРУ! )
Причем тут пентагон и что такое ГРУ?если вы питаете ненависть к Америке это не значит что все должны.Я люблю Америку и я имею право на свои мечты.А в политику я не лезу!

Добавлено спустя 36 секунд:
Андрей Голубев писал(а):
liana42 писал(а):.То есть что я захочу увидеть то и будет?и люди в машинах и всё что вокруг меня будет нереально а плод воображения?
так любой мир генерируется/создается/творится нами. даже этот. физический. просто не все это осознают и не все этим пользуются.
=)))это да

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: что дает 100% гарантию для ОС?

Сообщение ATOR » 25 сен 2013, 18:28

Ничего я не питаю..))) Но еще раз - любить прилюдно - это скотство! ) Вы не знали этого? А что вам мешает уехать туда? Жили бы на Манхеттене.. .. Э... Блин, как там? О! С Деми Мур делились секретами.. Бы? и нафиг политику! А реализовывать вашу любовь через ОС - непродуктивно. Увы. Такая вот пичалька! )

Ответить

Вернуться в «Осознанные сновидения»