Материализация из ОС (возможно ли)

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение ATOR » 26 дек 2013, 20:11

Это да.. Помню.. Год.. э.. 1994.. Москва.. ) Срочно понадобились благовония.. ) Именно в виде палок.. ) Индийские. Отдался потоку.. Оказался возле "Мелодии", что на Калинина, а не на Ленинском... ) И в ларьке, загруженном бухлом увидел их.. ) 5 видов роз. ) Большая такая пачка. Как они там оказались? Зачем? Кто их туда поставил? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Червь пустыни » 26 дек 2013, 20:17

еще к материализации относится так называемый полтергейст в домах
когда человек сам того не понимая, двигает предметы -- они то пропадают, то появляются в неожиданных местах @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение минт » 27 дек 2013, 07:16

Ёкырынный Бабай писал(а):
минт писал(а):Странное дело, если Вы сочиняете музыку, то не могли записать не верные сочитания транскрипции. Вы слышали музыку и записывали на слух, Вы не читали символы записанные в партитуре и вдруг хрень?
Мне показалось, что в состоянии сна гармония совсем иная, не такая как в бодрствовании. Я не мог записать не верно.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
минт писал(а):
Предположим я настраиваю свое астральное аудио на определенного человека, которого я знаю лишь на электронном тексте, скажем здесь. Этот человек - ну что бы пошуитить начинает петь оперную партию. А я, тот который далеко находящийся начинаю это слышать чуть в искаженном виде. Вроде потустороннего мира, словно рядом со мной полтергейст - дух. Я естественно начинаю сопротивляться звукам и увеличиваю энергетический потенциал вокруг себя и тем самым создаю неустойчивость электромагнитного поля в своей комнате. Если в моем помещении есть неустойчивая поверхность, она либо сдвигается или падает или начинает летать. Полтергейст увеличивает силу. Все мной сказанное не подтверждено никем, так что доступ в поисковики данной информации открыт.
Если вы эту часть поста адресовали мне, то я вообще ничего не понял из написанного. Что-то очень запредельное для моего понимания.

Вообще то сложно себе представить то о чем я написал, однако это мой опыт. Не здесь конечно и все же имел место быть. То что Вам не понятно, мне понятно.. Я и сам корректирую Вас в своем сознании. Но котегорично сказать, что ничего не понимаю, не могу сделать. Со временем вроде сказанный кем то бред оживает в понимании. Во мне Ваш, мой в Вас.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
Червь пустыни писал(а):еще к материализации относится так называемый полтергейст в домах
когда человек сам того не понимая, двигает предметы -- они то пропадают, то появляются в неожиданных местах @}->--
Если Вы говорите о возникновении картинок из не откуда, то да, но в целом полтергейст может связан с потустороннем миром и во время измененного состояния нашего восприятия или в целом по данной местности он в состоянии нарушить наше привычное видение. И даже возникновение измененного состояния электромагнитного поля можно назвать материализацией. Предположим перезарядка намагниченной пыли и свечение ее в последствии потери энергии. Сама мысль материальна, если так, то господа, почему бы не создать мысленный объект в объеме одной лошадиной силы? Я думаю сила вроде сугубы и инкубы довольно точный показатель материализации мыслей.

Ёкырынный Бабай

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Ёкырынный Бабай » 29 дек 2013, 02:42

Червь пустыни писал(а):еще к материализации относится так называемый полтергейст в домах
когда человек сам того не понимая, двигает предметы -- они то пропадают, то появляются в неожиданных местах @}->--
Я видел полтергейст со стороны в окно в одном доме в деревне. Люди бегали по комнате, звали на помощь, двигались так как будто они тонут в воде, как будто их дом затопило. В реале ничего такого не было. Все было сухо. А им казалось что изо всех щелей лилась вода, как при всемирном потопе. Говорят это местная ведьма на них навела, у них были глюки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение минт » 29 дек 2013, 07:05

Ёкырынный Бабай писал(а):
Червь пустыни писал(а):еще к материализации относится так называемый полтергейст в домах
когда человек сам того не понимая, двигает предметы -- они то пропадают, то появляются в неожиданных местах @}->--
Я видел полтергейст со стороны в окно в одном доме в деревне. Люди бегали по комнате, звали на помощь, двигались так как будто они тонут в воде, как будто их дом затопило. В реале ничего такого не было. Все было сухо. А им казалось что изо всех щелей лилась вода, как при всемирном потопе. Говорят это местная ведьма на них навела, у них были глюки.

Вы не могли видеть того чего не видели люди мечущие по дому в ужасе. И так, Вы не оказались в зоне пси-воздействия. Потрите ладони, а потом одной из них проведите вдоль кисти руки, посмотрите как на руке волосы начнут подниматься под ладонью. Разве это мистика? Я предположим могу легко определить ваше кровеносное давление с помошью линейки и отвеса, если мы случайно встретимся предположим в Москве или в каком другом городе. Договорились? Если Вы говорите, что видели полтергейст, расскажите как он на Вас повлиял?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Parzifal » 29 дек 2013, 08:44

минт писал(а):Сама мысль материальна, если так, то господа, почему бы не создать мысленный объект в объеме одной лошадиной силы? Я думаю сила вроде сугубы и инкубы довольно точный показатель материализации мыслей.
Это - широкое поле для спекуляций... если поставить вопрос ребром, то я бы озвучил его так: способен ли человек создать / материализовать конкретный предмет (самый обычный горшок, например) из какой-то невидимой субстанции (например, из условно называемой астральной материи)? То есть, из невидимого проявить видимое обычным зрением. Неважно, что этот материализованный предмет по прошествии некоторого времени распадётся на составные части и исчезнет для наших глаз - так как тонкая материя гораздо более подвижна и менее инертна, чем нам привычная плотная субстанция. Этот горшок - пусть он будет астральным - должен быть видим для всех - то есть, уплотнённость тонкой материи, удерживаемых её частиц должна быть достаточной степени, чтобы этот горшок могли видеть другие сторонние люди, случайно зашедшие. Продолжительность жизни такого астрального горшка зависит, как понимаю, от концентрации внимания его создателя, сколько Энергии он вложил в это дело, от его отношений с Миром Тонким и, конечно, от условий в том Мире и в Плотном - могут мешать, например, люди, отвлекая внимание.

Вот это я назову материализацией в собственном смысле слова, а не создание невидимого из такого же невидимого или образование картинок, или нахождение нужных вещей под нужным настроем, или присылание нужных вещей, денег от неизвестных людей, или образование энергетических сгустков, которые могут двигать предметы, быть отчасти видимыми (доказать ещё нужно, что эта видимость - не переработка поступающей информации в зрительные и слуховые образы в нашем мозгу) и т.п.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение минт » 29 дек 2013, 09:57

Вопрос или ответ? Скорее Вы и сами понимаете - да, если учесть что программа действует на автономном режиме, человек или иной объект может быть материализован. Сам сон, образы из картинок памяти, звуковая политра - единое как мыслеформы. Я могу лишь быть свидетелем собственной моделяции объекта. Но это лишь начало, если научились перетаскивать мысль в виде образа действий, научимся лепить и горшки мысленно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Tihiro » 02 янв 2014, 04:22

Тема, такая интересная и многих "волнующая",такой дар бы многим понравился, прям руки чешутся свой опыт написать.
У меня однажды было что-то похожее на материализацию и я во многом согласна с Parzifal, потому что у меня все было именно так, как вы выразили.
Все очень банально. Давно было. Была я увлечена парнем и очень хотела, чтоб он пригласил меня на свидание и чего-то мне захотелось, чтоб он кулон мне подарил. Начала я, одну и туже 10 минутную сцену между нами, по разному обыгрывать и свое чувство перенесла на кулон. Эту энергию одержимости весь в кулон засунула. Заняло это у меня часа 3, точно помню, так как у меня тогда была безсонница и не спала я. Пока думала про кулон (форму ему не давала), перед глазами стояли картинки(там обнимашки, кулончик т.д.) и тут я почувствовала между пальцев овальный "что-то" с цепочкой, и ...холодный металл... Картинки исчезли, я четко видела свою комнату и перебирала пальцами предмет, толстый,но без особой резьбы или рисунка. Я вдруг осознала, что я держу кулон в руке. То есть 3 часа происходила сильная концентрация на идее. Дальше, я думала, как его зафиксировать, оно само думалось, типа яснознание или чего, и тут, как всегда заходит мама и я помню, как смотрю на ее белые волосы и цепочка растворяется у меня в руке. В мыслях злость была, ну почему, как будто еще минута и я бы уже его вытащила, ну б..н(( Вот так вот. Опыт не повторяла. Желания как тогда, сильного нет.
А в сон взять с собой что-то, пожалуйста. Засыпаю с предметом в руке, просыпаюсь там с этим же предметом, не в искаженном виде. Извиняюсь за может слишком литературный стиль.
Сама пытаюсь изучить это дело, очень интересно и инфа очень интересная идет в осе ,астрале, или еще где, но не многие верят в это и не хотят двигаться в этом направлении, но ведь каждый сам себе границы устанавливает, верно. :yes: :happy:
Omnia vincit amor.....

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Geka » 11 янв 2014, 17:50

Можно!! Вспомните Кастанеду. Нагваль Элиас имел коллекцию всяких интересных и неописуемых вещей из сновидений. Но для этого нужен очень большой энергитический уровень. А нагваль Хулиан мог иметь любой облик(от старика до молодого, сильного человека), всё зависит от положения точки сборки. Например на 5-х вратах сновидения, волевое изменение облика тела сновидения (в сновидении) приводит к такому же изменению физического тела. То есть можно превращаться в животных, людей, в кого пожелаешь в обыденном мире. А на 6-х вратах(создание дубля) тело сновидения настолько уплотняется, что становится видимым даже в нашем мире. Может взаимодействовать с предметами физ.мира и быть в 2-х местах одновременно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение минт » 11 янв 2014, 20:37

Geka писал(а):Можно!! Вспомните Кастанеду. Нагваль Элиас имел коллекцию всяких интересных и неописуемых вещей из сновидений. Но для этого нужен очень большой энергитический уровень. А нагваль Хулиан мог иметь любой облик(от старика до молодого, сильного человека), всё зависит от положения точки сборки. Например на 5-х вратах сновидения, волевое изменение облика тела сновидения (в сновидении) приводит к такому же изменению физического тела. То есть можно превращаться в животных, людей, в кого пожелаешь в обыденном мире. А на 6-х вратах(создание дубля) тело сновидения настолько уплотняется, что становится видимым даже в нашем мире. Может взаимодействовать с предметами физ.мира и быть в 2-х местах одновременно.
Ну я если не брать фантазии побликаций о вратах, а самой личности "Geka" рассказать о творении материализации, слабо?


Скажем положение точки сборки Вы получили при рождении и даже чуть ранее когда мама и папа Вас, простите, создали. С этим не поспоришь? Поспорить можно только с тем - какое впечатление на Вас лично произвел мир обитания.

И вот вопрос - что именно Вы стянули из эфирного в физический объект?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»