Плоскость ОСов астрала.Полуосознанные сны

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:32
Репутация: 7

Плоскость ОСов астрала.Полуосознанные сны

Сообщение Esssty » 15 мар 2014, 01:25

Привет всем.
Делаю "запрос" к коллективному разуму форума :)
1) Как вы считаете: астральные выходы и осознанные сновидения - игры разума или нечто иное?
2) У меня нередко бывают сны, в которых я понимаю, что сплю. Я могу свободно управлять своими действиями. Но, даже при понимании, что все вокруг - декорации МОЕГО сна - я не могу их менять. Скажем, если снится, что я бегаю по васильковому полю, я могу по собственному желанию, к примеру, попрыгать, сделать "колесо", сплести венок. Но, при этом не могу сделать поле ромашковым или переместиться по побережье Тихого океана...
Как это классифицировать? Это осознанное сновидение?) Или полуосознанное?
3) Часто снится сон (или не сон), как я хожу ночью по квартире. Квартира выглядит как в реале. Я пытаюсь включить свет, бегают от выключателя к выключателю, щелкаю - но тщетно - свет не включается. Иногда нарастает раздражение, иногда - дискомфорт вперемешку в легким страхом... На пике эмоций и просыпаюсь. Это ближе к спонтанному выходу или же к обычному сну?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»