Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Сообщение Sakari » 16 сен 2014, 12:58

Здравствуйте, у меня такой вопрос, при выходах в ос бывало ощущение боли в нижней левой стороне живота( редко, недавно перекочевало в правую сторону ). Читал что такое бывает если дубль или астральный двойник находится далеко от тела, и это может вызывать такие ощущения. Когда при следующей попытки выхода пытался представить его недалеко от тела ( как рекомендовали на том ресурсе) то началось чёткое, сильное сосущие ощущения в центре тела ( примерно на уровне Манипуры). Так же часто после или перед попыткой войти в состояние Ос такое ощущение что через рот что-то пытается просочится внутрь, при этом рот держать закрытым требует больших усилий, и чем дольше это происходит, тем сложнее смыкать челюсть. Если кто то знает что это, и как это исправить, очень прошу скажите, потому что сам уже потерялся в догадках.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Никто не может помочь, или посоветовать что это? Неужели никто с этим не сталкивался? Если сталкивались, пожалуйста помогите и объясните что это за ощущение вторжения чего то через рот.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Сообщение Solara » 28 сен 2014, 00:48

Насчет рта не знаю.
А по телу-попробуйте заняться своей энергетикой. Возможно у вас энергетические блоки.
Энергетика должна быть сбалансирована, и ее должно быть достаточно, тогда все происходит без проблем.

P.S.
По Кастанеде : центр в середине тела важен для мужчин. Эта точка - истинный центр мужской энергии, и является важнейшим и для сновидений, и для подготовки вхождения в них. В районе печени(справа) и селезенки(слева) тоже довольно большие завихрения энергии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Сообщение минт » 29 сен 2014, 09:42

Что то я не понял - говорим об Астрале или об осознанном сне. В Астрал можно выйти без сна, а в ОС без сна никак. Поэтому Ванга выходила сразу в Астрал и получала информацию, а вот Кейси должен был впасть в дрему, но не в глубокий сон. В глубоком сне мы наблюдаем за нашими грехами, либо наслаждаимся в эротических играх.
Поэтому Астрал всегда более важен чем ОС, он не является какой то моделью, сам по себе информция. Правда иногда она сильно зашифрована и не дает немедленного ответа, потом приходиться еще и думать.

Для астрала важен симметрия вытяжки по позвоночнику, потому что мы фактически становимся антеннами в контакте с информацией, но это не сложно получить, просто настроиваемся на энергию. Она физически касается нас, довольно забавное состояние. Стыковка двух кораблей - себя к нити Астрала.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Сообщение Solara » 01 окт 2014, 13:04

Sakari
а вообще-то рот может открываться при полном расслаблении тела, т.к. расслабляются все мышцы. А ощущение всасывания вполне может оказаться вашей фантазией на фоне страха.
Самая лучшая защита позитивный настрой, астрал или там сновидения , как раз то место, где страхи и догоняют.
Ну, это мое личное мнение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Сообщение минт » 01 окт 2014, 21:07

В виду того что данная среда доступна лишь на фоне сознания души и тела, астрал как состояние. Что бы его заполучить нужно либо получить осознанный сон либо сделать медитацию, затем визиты в него будут более успешные, так как техники будут самостоятельно включаться пр намерении быть в астрале. Не для всех мир астрала будет нежным и спокойным. И все же.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Сообщение Sakari » 02 окт 2014, 01:32

Благодарю за помощь, Solara я только начинаю обучатся и не очень разбираюсь в магии решил начать с ос и видимо рановато, вы не можете посоветовать с чего лучше начать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Сообщение минт » 02 окт 2014, 21:42

Solara писал(а):Sakari
а вообще-то рот может открываться при полном расслаблении тела, т.к. расслабляются все мышцы. А ощущение всасывания вполне может оказаться вашей фантазией на фоне страха.
Самая лучшая защита позитивный настрой, астрал или там сновидения , как раз то место, где страхи и догоняют.
Ну, это мое личное мнение.

Если все мышцы двигательной системы ослаблены, то каким образом можно открыть рот, если все мышцы расслаблены? Не получается даже пошевельнуться если выход прямой без сна. Кстати не все мышцы расслаблены - сердечная, легкие, и все внутренние органы работают в режиме цикла. А то ведь были случаи обучающиеся под себя ходили, расслабившись.
Почему Вы считаете, что в астрале страхи? В ОС иногда происходит доработка состояния, если в астрале мы дублируем себя создавая вторичные тела себя, то в ОС иногда нет никаких тел, а вот ощущения там же говорят об обратном - тело есть. На этом фоне иногда происходит естественный испуг - все есть, а тела нет. Да потому что мы сознательно очнулись во сне, а он не создавал копию осознанности. Вот и получилось - мы в действии сна, а тела нет. Однако если подумать об этом и потереть ладошками сразу пприбудет обычные ощущения и страх исчезает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Сообщение Sakari » 03 окт 2014, 00:19

минт В самом состоянии осознанного сна у меня нет никаких страхов, ощущения о прохождении чего то через рот может быть, как после ос так и перед самым засыпанием, при этом еще наблюдаются сильные вибрации. В ос я входил уже очень много раз, однако этот эффект появился не так давно, и раз за разом (он появляется не всегда) сильнее и сильнее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Сообщение минт » 03 окт 2014, 18:12

Sakari

Разные вида ОС бывают, кто спорит? Если частые ОС, я бы посчитал для себя ненормальностью, для меня ОС это лаборатория для понимания себя в каком диалоге с собой, не точности каких то определений.
Да и засыпать как мы привыкли во сне, не обязательно, достаточно запомнить то состояние и его можно вызывать при любой медитации. Может быть при этом мы теряем ощущение невесомости, но детализация пространсвенного своего(точки сборки) можем воспринимать более точно.
Почему не нормальное явление. На первой недели после хорошего ОС с очищением на ясность сознания, это полет в душе и сила. После такого допинга усталость исчезает на 10-15 дней. И состояние ОС не функционирует.
Если Вас часто выбрасывает, значит Вы получаете лишь контуры Осознанности, общие трактования событий и у Вас повилась зацикленность. Посмотрите на сюжеты Осознанности, это цепь событий или одного представления.
Просто расскажите ели не боитесь попасть в СМИ как астралетчик?
:wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Сообщение Sakari » 03 окт 2014, 19:19

минт писал(а):Sakari


Просто расскажите ели не боитесь попасть в СМИ как астралетчик?
:wink:
Не совсем понял к чему это. Сюжеты ос у меня зачастую разные, действия могут происходить в разных местах, бывает, правда, что эти места повторяются, иногда действия начинаются из моей квартиры (но своего тела спящим, я не видел ни разу, поэтому и уверен, что это осознанное сновидение а не астрал), иногда в них присутствуют и другие люди, бывает никого, и я просто перемещаюсь, прыгаю, летаю по городу, без особого сюжета, просто для удовольствия. Обычно я стараюсь в ос входить днем, и всегда как то само собой выходит, что я там около 20-30 минут.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Сообщение Solara » 16 окт 2014, 00:22

Sakari писал(а):с ос и видимо рановато, вы не можете посоветовать с чего лучше начать?
На мой взгляд с осиков как раз и хорошо начинать .
Sakari писал(а): перед самым засыпанием, при этом еще наблюдаются сильные вибрации.
Вообще-то в ос входят без вибраций, вибрации бывают перед апами, да и то не у всех.
Sakari писал(а): эффект появился не так давно, и раз за разом (он появляется не всегда) сильнее и сильнее.
Может вы ожидаете этого момента, попробуйте выкинуть его из головы.
А с другой стороны, у каждого свои фишки для выходов, у меня, например, поначалу начинали крутиться воронки из чего угодно. И меня просто туда засасывало. Потом это прошло.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Сообщение минт » 16 окт 2014, 21:10

Sakari писал(а):
минт писал(а):Sakari


Просто расскажите ели не боитесь попасть в СМИ как астралетчик?
:wink:
Не совсем понял к чему это. Сюжеты ос у меня зачастую разные, действия могут происходить в разных местах, бывает, правда, что эти места повторяются, иногда действия начинаются из моей квартиры (но своего тела спящим, я не видел ни разу, поэтому и уверен, что это осознанное сновидение а не астрал), иногда в них присутствуют и другие люди, бывает никого, и я просто перемещаюсь, прыгаю, летаю по городу, без особого сюжета, просто для удовольствия. Обычно я стараюсь в ос входить днем, и всегда как то само собой выходит, что я там около 20-30 минут.
ОС может оказаться реальным астралом, когда помимо удовольствий неожиданно появляется событие из жизни, где Вы можете принять участие в том событии. И событие потом окажется опубликовано в СМИ.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
ОС - осознанное сновидение, как понять что произошло осознание во время сна. Мы не просто помним сон, но и участвуем в нем и телом и сознанием.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 03:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Сообщение maramoka » 20 апр 2015, 21:12

Знаете, а мне вот стало тревожно. вы слышали о подселениях? В момент, когда человек выходит в астрал или в ос, он особо уязвим. Если Вас кто-то надеется оседлать, то не исключено, что Ваше тело противится этому. Есть два типа страха, но страх себя действует наоборот. Попробуйте проконтролировать момент, когда и почему Вам становиться страшно или больно. Если получится какое-то время находиться в этом состоянии, можно задать вопрос, что это и зачем? Ответ придет сразу. И будьте готовы проснуться.
Уходи в рассвет

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Прозьба к людям практикующим Ос или Астрал

Сообщение frekfvjhz » 08 фев 2016, 17:33

По всем признакам это выход в астрал. ОС это вид сна, где ты понимаешь, что спишь
И что бы там не случилось- ты просто проснешся. А вот с астралом совсем другое.Парень выходит в астрал, думая что это ОС и совсем не подготовлен. Ни защиты ни знаний. Лёгкая нажива.Он говорит ,что чувствует дискомфорт или некое вмешательство через живот ,рот. Дело в том ,что тем кто находится в астрале( аборигены)) им физ. Тело совсем не нужно, им нужна энергия. Это как раз то ,что отделилось от физ. Тела, сплошная энергия. Что бы и не поткрепиться. По своему опыту знаю ,при выходе в астрал не нужно создавать себе двойника. Это лёгкая нажива.нужно уметь защищаться если надо. Но ваше право оспорить, тк это мой опыт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»