Встреча со злыми людьми в ОС

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Встреча со злыми людьми в ОС

Сообщение Melinda » 31 окт 2014, 00:56

Привет всем) Очень часто в ОС я встречаю людей , которые буквально пинками гонят меня , набрасываются всей толпой и прямо таки " ты че тут делаешь, вали отсюда " :evil: Хотя выглядят они как обычные люди. Открываю новую дверь, думаю , щас пойду дальше, посмотрю что есть там, но приходилось идти обратно. Однажды одна бабушка даже начала напрямую драться со мной. Ну так вот, всегда думала что это за сущности , духи? Или ... Может я все-таки была в астрале, не зная этого? Подскажите кто сталкивался.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Встреча со злыми людьми в ОС

Сообщение Bellatriks » 31 окт 2014, 01:23

Melinda писал(а):Привет всем) Очень часто в ОС я встречаю людей , которые буквально пинками гонят меня ,
Если это ОС-ы, то скорее всего вы имеете дело с какими то своими внутренними образами(проекциями). Возможно, что так вы воспринимаете собственную "вытесненную" агрессию, либо какие нибудь ваши убеждения так выглядят. :)
В случае астрала, все конечно запутаннее, но тоже по принципу подобия притягивается.
Так, что...причину все же нужно искать в вашем внутреннем состоянии..
У меня, например, разные случаи бывали. Обычно "спрайты" в ОС-ах у меня тихие и мирные, но иногда и чудят. Так был период, когда мне отчаянно хотелось пройти очередные "врата", и я все усилия направляла на то чтобы увидеть своё спящее тело в ОС. И однажды увидела! Выглядело это "моё тело" совершенно натурально, и спокойно посапывало на кроватке. Но когда я попыталась к нему прикоснуться, "тело" вскочило и треснуло меня по уху! А потом и вовсе бросилась в драку!)))
Проснувшись, я была весьма ошарашена...Но восприняла это как подсказку...Типа рано мне ещё..))))
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Встреча со злыми людьми в ОС

Сообщение Parzifal » 31 окт 2014, 01:43

Это могут быть умершие люди, которые и во время земной жизни не отличались терпимостью и терпением, и не успевшие изжить свои страсти...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча со злыми людьми в ОС

Сообщение Melinda » 31 окт 2014, 01:50

Но когда я попыталась к нему прикоснуться, "тело" вскочило и треснуло меня по уху! А потом и вовсе бросилась в драку!)))
В буквальном смысле, сами от себя получили)) :0:-)


Значит, возможно , я сама себя не пускаю туда, где опасно? Или еще не готова просто? Как вы сказали , предупреждение

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Parzifall так это могут быть духи? В ОС ...Просто когда я,например, захожу в комнату , толпа людей сразу поворачивается ко мне, будто чувствует чужака...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Встреча со злыми людьми в ОС

Сообщение Parzifal » 31 окт 2014, 01:54

Я не разделяю ОС и Астрал... там мы - может быть, такие же Духи для других... :smile:

Jaja

Re: Встреча со злыми людьми в ОС

Сообщение Jaja » 03 ноя 2014, 23:17

Вот был такой прикольный ос.Снится, что какая-то группа людей( мужчины и женщины) очень агрессивно ко мне относятся. Появляется угроза моей жизни. Тут меня осенило, что я сплю. Ах, я сплю! Замечательно. Сейчас я вам устрою. Вы будете делать то что я захочу. Вы переключаетесь с меня на себя! Вы будете друг друга " любить" . И взяла и начала их складываться друг с другом парами. При том мне было все равно как их складывать. М+ж или ж+ж или м+м . Главное что бы они занимались друг другом. А одной девке не досталось пары. Потому что я в спешке сложила троих вместе. Смотрю она рыдает. Мне стало ее жалко и пришлось троицу расформировать и выделить ей партнера.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча со злыми людьми в ОС

Сообщение LorgiaVizl » 04 ноя 2014, 00:38

1. Это могут быть бесы, но тогда у вас сна не будет, а скорее бессонница и страх.
2. А могут быть и простые проекции, как говорила Bellatriks. Вы не доверяете миру - мир настроен против вас))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча со злыми людьми в ОС

Сообщение Melinda » 04 ноя 2014, 01:27

Jaja
Забавно вы сделали) а я вот наоборот , начинаю с ними кулаками
LorgiaVizl
Страх очень очень часто и кошмары бывают часто, когда нет ОС , но как с этим бесы связаны?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча со злыми людьми в ОС

Сообщение LorgiaVizl » 04 ноя 2014, 01:52

Melinda вы просто боитесь, это не бесы)
Вы не доверяете этому миру, вот отсюда и боязнь. Но это не внушаемый страх из-за опасности, а только выдуманный вами же.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча со злыми людьми в ОС

Сообщение Melinda » 04 ноя 2014, 02:33

LorgiaVizl
Как же от него избавиться...(

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Я просто не понимаю, каким образом я сама себе страх "навертела" и как это все убрать

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча со злыми людьми в ОС

Сообщение LorgiaVizl » 04 ноя 2014, 17:19

Melinda
все эти злыдни могут олицетворять ваше нежелание общаться с людьми, входить с ними в контакт, может быть вам это противно по каким-либо причинам. Может быть вас заставляют делать ненавистную работу, вы её делаете через силу. Всё что вас беспокоит в реальной жизни могут приснится в образе нападающих. Начальники чаще снятся в образе хищных животных, а вот непосредственно ваша негативная реакция на мир будет являться в образе нападающих на вас.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча со злыми людьми в ОС

Сообщение Melinda » 04 ноя 2014, 23:58

LorgiaVizl
Я все поняла( вот щас, все на место встало, к сожалению, это так и есть, не замечала этого раньше...
Спасибо что пояснили!)

Ответить

Вернуться в «Осознанные сновидения»