Временные костыли

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 09:34
Репутация: 0
Пол:

Временные костыли

Сообщение gfkcfysx » 09 дек 2014, 11:07

Здравствуйте! Подскажите с решением проблемы. Пытаюсь добиться ИСС, но ощутимых результатов пока нет, всё на уровне «всполыхов» и безо всякой системы. Не понимаю, в какую сторону работать (как сосредотачиваться/расслабляться, как и где визуализировать, на что делать акценты и т.д.), а потому уже совсем зашёл в тупик. Предполагаю, что если добьюсь ИСС хотя бы пару раз, то уже буду знать, ЧТО это и в дальнейшем смогу «нащупывать» в процессе настройки. Вот и хотелось бы получить временные «костыли», сходить разок-другой. Но тут есть другая проблема: у меня есть жена, которая СИЛЬНО против такого рода опытов, а потому «костыли» должны быть невидимыми. Т.е. спец.маски, спец.аудио, метод Радуги, холотропное дыхание и прочее заметное не подходит. Плюс к этому, заниматься я могу только когда укладываюсь спать (иначе – палево). Может «вещества» какие, из аптечного и что б к утру точно отпускало (в плане повысить концентрацию, визуализацию, что б не заснуть и т.п.) или методики… Подскажите, кто что может.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Временные костыли

Сообщение Ладимир » 21 янв 2015, 12:50

gfkcfysx писал(а):а потому «костыли» должны быть невидимыми.
Самые лучшие "костыли" для Вас это как обычно спать ложится, но с одним обязательным условием, выспатся полностью заранее, вот и занимайтесь потом в удовольствие, учитесь расслаблять тело до подергивания рефлекторного, когда мозг проверят, все ли на месте, потом ОВД и будет Вам счастье), а уж как выспатся до момента"ложимся спать" отдельная проблема, но если решите ее успех 100%
Я не из "Бюро добрых услуг"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»