Кошмар?

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 06:51
Репутация: 0
Пол:

Кошмар?

Сообщение Rsea17 » 29 июл 2016, 08:25

Доброго времени суток!
Неделю назад ночевал у знакомой, и я проснулся. Комната обстановка все как обычно,но что то было странное, то ли еле уловимое движение, то ли звук, не знаю что меня разбудило.
НУ да ладно,подумал я и попытался уснуть, но как только засыпал меня снова что то тревожило и снова просыпался.через 2-3 таких пробуждений слева от себя стал видеть что то,скорее не видеть,ощущать и тут я понял что не могу шевелиться, даже кричать не получилось. Последние "пробуждение" закончилось тем что, меня резко потащило в другую часть комнаты.И только тогда я смог проснуться по настоящему.
Похожая ерунда была со мной года 4 назад, но там моя девушка склонившись надо мной "высасывала" или "втягивала" в себя мою душу.

Моя версия: у девушки нет отца, умер. Возможно даже в квартире, может это он меня прогонял.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кошмар?

Сообщение Zarra » 29 июл 2016, 09:26

Это у вас был выход в астрал спонтанный.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 06:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошмар?

Сообщение Rsea17 » 29 июл 2016, 11:46

в астрал,входить или выходить туда, можно по своей воле? и не во сне

Добавлено спустя 44 минуты 50 секунд:
почему так агрессивно меня встретили?)в астрале

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Кошмар?

Сообщение arij » 01 авг 2016, 02:31

Во всех случаях можно все прервать простым вспоминанием текста "Отче наш".. именно вспомнить, поскольку язык не будет слушаться. На меня так ведьма во сне решила наехать, я как раз тогда энергетику прокачал наверное стал заметен.
Был ОС с собакой моей, начались странности.. просто выругался матом, кто и что творит.. слышу голос такой величественный: я ведьма.. имя называет.. тут по сценарию мне следовало обмякнуть, а воздух в верхнем углу комнаты уже сгущался и процесс материализации пошел.. Хотел "Отче наш " читать, а язык не слушается..транслирую текст по памяти.. двух первых слов хватило, чтоб все утекло, и уже в сознании дотранслировал текст до конца.
Когда-то именно в ОСях мне удалось совершенно убрать страх перед снами.. просто смотрю их. Там нет ничего страшного, если подумать.
Также и в АП и пр. следует просто иметь программу действий на такой случай. И оказаться в другом месте и при других обстоятельствах.
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»