Повышенная агресся

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Повышенная агресся

Сообщение Ivan_Taranov » 18 сен 2016, 22:34

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Столкнулся с такой проблемой как повышенная агрессия. Если на физическом плане, она не так явно выражена, то стала появляться в осознанных снах и пограничных с астралом состояниях более выражено. Как это проявляется? Проявляется это так что в ОС появляется потребность вступать в поединки. Давно мои сны не беспокоили всяческие сущности, но в последнее время снова появились. Может как-то с этим связанно? Прошу объяснить мне с чем такое может быть связанно, нормальное ли это явление, сталкивался ли кто либо еще с чем-то подобным, проблема ли это вообще?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Повышенная агресся

Сообщение Даяна » 18 сен 2016, 23:37

Ivan_Taranov писал(а):Столкнулся с такой проблемой как повышенная агрессия. Если на физическом плане, она не так явно выражена, то стала появляться в осознанных снах и пограничных с астралом состояниях более выражено.
С т.з. психологии в реале Вы сознательно подавляете в себе агрессию, не выражаете ее по каким-то причинам в полной мере тому, кому она адресована. Поэтому она проявляется тогда, когда контроль сознания ослаблен, а именно - в сновидениях. И именно там она требует разрядки (потребность в поединках).
Ivan_Taranov писал(а):Проявляется это так что в ОС появляется потребность вступать в поединки. Давно мои сны не беспокоили всяческие сущности, но в последнее время снова появились.
С т.з. эзотерики в Вас накопилось достаточно энергии низкого уровня, которую можно направить либо в творчество и созидание, либо в борьбу. В любом случае, эта энергия Вас уже "распирает", на что "подтягиваются" различные сущности низшего порядка. Такая энергия для них корм.

Это обычная ситуация, если появляется энергетический дисбаланс. Важно лишь какой способ разрядки и восстановления баланса Вы для себя изберете.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Повышенная агресся

Сообщение Ivan_Taranov » 19 сен 2016, 00:10

Даяна
Спасибо за ответ. Только вот в реале у меня нет особых причин для агрессии. Но я кажется понял откуда у меня столько ее набралось. Все встало на свои места.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»