места во сне реальны?

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: места во сне реальны?

Сообщение abruptum » 30 сен 2018, 15:57

smirnov писал(а):
30 сен 2018, 15:55
ну, жаль
Жаль - жалкое слово...

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: места во сне реальны?

Сообщение zemleroika » 30 сен 2018, 15:59

smirnov писал(а):
30 сен 2018, 15:55
Я просто хотел предложить небольшой эксперимент, чтобы Вы смогли убедиться, что речь не идет о фантазиях или метафорах.
предложите, а я подумаю, смогу ли я его осуществить и будет ли он убедительным) Вы такой эксперимент проводили?

Jaja

Re: места во сне реальны?

Сообщение Jaja » 30 сен 2018, 16:00

smirnov писал(а):
30 сен 2018, 15:50
Jaja
вы в своем сне можете сделать все, что захотите? Что-то изменить, что-то уничтожить или создать?
Хихи. Так даже если расскажу, то Вы же всё равно потом скажите что притянула за уши. Или как там Вы это обозвали

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: места во сне реальны?

Сообщение smirnov » 30 сен 2018, 16:12

Я когда начинал заниматься, много вещей разных в сновидениях учился делать. И настал момент, когда я понял, что нет для меня ничего невозможного. Кстати, чтобы делать то, что Вы хотите, нужно использовать для этого в сновидении глаза. Особое чувство возникает в глазах, и Ваше желание становится законом. В то же время я понял, что некоторые сновидения происходят в реальном мире. А потом уже узнал и о видении энергии в сновидении. О том, как отличить реальную вещь от иллюзорной. Реальная вещь, как я говорил, сияет, а иллюзорная никогда. и тогда у меня возникла простая мысль, как это может быть тестом? Ведь если я захочу, я могу сделать в том мире, все, что угодно. ВСЕ. Так значит, я заставлю сиять иллюзорный камень в иллюзорном мире. Я вышел из тела в ту же ночь и попробовал. У меня не вышло. Я мог сделать все, что хотел, но не мог заставить камень сиять. Я бился снова и снова, неделями, месяцами... Я пытался увидеть это сияние реального мира или хотя бы вызвать его своим намерением. Но сделать это невозможно. Те люди, которые изобрели этот прием, вложили в него намерение бесконечно более сильное, чем есть у любого из нас. Вот и попробуйте. Попробуйте заставить сиять вещь в иллюзорном мире.) Никто из Вас не сможет это сделать.И тогда увидите, что все это не просто фантазии или метафоры, это вполне себе очень практичные приемы, нацеленные на то, чтобы выжить в столкновении с реальной энергией.Давайте, потренируйтесь. Вам пригодится, я помогу. Не пожалеете. Это вещь самая необходимая для сновидящего. Увидите, как на самом деле выглядит чужая жизнь из других миров.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: места во сне реальны?

Сообщение zemleroika » 30 сен 2018, 16:17

smirnov писал(а):
30 сен 2018, 16:12
Вот и попробуйте. Попробуйте заставить сиять вещь в иллюзорном мире.) Никто из Вас не сможет это сделать.И тогда увидите, что все это не просто фантазии или метафоры
Это абсолютно никак не докажет возможность серьезных физических изменений через сон, о которых вы говорили.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: места во сне реальны?

Сообщение smirnov » 30 сен 2018, 16:20

zemleroika писал(а):
30 сен 2018, 16:17
smirnov писал(а):
30 сен 2018, 16:12
Вот и попробуйте. Попробуйте заставить сиять вещь в иллюзорном мире.) Никто из Вас не сможет это сделать.И тогда увидите, что все это не просто фантазии или метафоры
Это абсолютно никак не докажет возможность серьезных физических изменений через сон, о которых вы говорили.
я говорил о том, что когда Вы поймете, что все эти вещи работают, у Вас не будет причин сомневаться в том, что и все остальное можно сделать. Вы же не сможете попасть в свою реальную комнату и что-то в ней сдвинуть. Вернее, у Вас почти нет на это шансов. Тогда хотя бы попробуйте те вещи, которые Вам доступны.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: места во сне реальны?

Сообщение zemleroika » 30 сен 2018, 16:23

smirnov писал(а):
30 сен 2018, 16:20
Вы же не сможете попасть в свою реальную комнату и что-то в ней сдвинуть.
Так вы тоже не смогли, а беретесь учить.
smirnov писал(а):
30 сен 2018, 16:20
все эти вещи работают
какие эти вещи?

Jaja

Re: места во сне реальны?

Сообщение Jaja » 30 сен 2018, 16:27

smirnov
Ну лично мне такие штуки не особо интересны. Я это называю парк атракционов для себя любимого.
У меня так один знакомый два года зависал. Все бегал к соседке полюбиться))))) пока не понял, что занимается хрен знает чем и обсалютно не нужными вещами

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: места во сне реальны?

Сообщение smirnov » 30 сен 2018, 16:28

zemleroika
я Вас не этому предлагал научить. Точнее, учиться Вам нужно самой, я мог бы подсказать кое-что. Но если Вам не нужно, я не настаиваю.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: места во сне реальны?

Сообщение smirnov » 30 сен 2018, 16:29

Jaja
я понимаю. Не интересно, нет смысла этому учиться.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: места во сне реальны?

Сообщение zemleroika » 30 сен 2018, 16:33

smirnov
пока вы только рассказали, что у вас есть иллюзия, что если вы что-то заставили светиться во сне - это реальный объект. И что, тело сновидения может сворачивать головы в физическом мире. Никаких подтверждений ни тому, ни другому вы не привели.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: места во сне реальны?

Сообщение abruptum » 30 сен 2018, 16:37

Jaja писал(а):
30 сен 2018, 16:27
пока не понял, что занимается хрен знает чем и обсалютно не нужными вещами
Однако...
Есть в подобном занятии положительный опыт...
Чисто гипотетически - границы исчезли... и вот в этом случае, данный опыт хорошо поможет собирать (циркулировать) энергию объектов до собственной циркуляции в какой-либо (более энергоёмкий) объект... Пищевая цепочка - не более, но Тонкого Мира...
От чего происходят подобные занятия ? Глупость, что "Я" могу, этому пример...
То есть от :
Jaja писал(а):
30 сен 2018, 16:27
себя любимого.

Jaja

Re: места во сне реальны?

Сообщение Jaja » 30 сен 2018, 16:38

smirnov писал(а):
30 сен 2018, 16:29
Jaja
я понимаю. Не интересно, нет смысла этому учиться.
Ну я года четыре назад училась летать и менять сюжет сна и тд. Пройденный этап.
Кстати руки свои я нашла на третий день после того как прочла у Кк что типо их надо найти в сне)))) он кажись на это лет 10 потратил.

Jaja

Re: места во сне реальны?

Сообщение Jaja » 30 сен 2018, 16:41

abruptum
Глупостью посчитал бегать до соседки)))))
На реале и жена и трое детей имелись.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: места во сне реальны?

Сообщение smirnov » 30 сен 2018, 16:44

zemleroika
вот если Вы кому-то скажете, что можете контролировать сны, что в этих снах можно осознавать все, как в обычном мире, можно путешествовать, летать, с кем-то разговаривать, а Вам в ответ скажут:"Докажи!" И что Вы сделаете? Мы можем говорить об этих вещах только потому, что у нас у всех есть похожий опыт. Вам предлагают кое-что проверить,Вам этот чужой опыт не нужен. Ну, не нужен, и не нужен. Не верите, не особого мне и нужна Ваша вера, нет и особого желания тратить на это свое время. найдется среди Вас кто-то, кому это будет нужно, я чем смогу, тем и помогу. Могу подсказать где искать, что делать. А остальное уже зависит от самого человека.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: места во сне реальны?

Сообщение zemleroika » 30 сен 2018, 17:02

smirnov писал(а):
30 сен 2018, 16:44
Не верите,
я верю всему, что вы рассказываете. Что вы во сне разорвали решетку моста, например. Мне как-то один человек рассказывал что в детстве переживал опыт левитации, и что даже живой свидетель тому есть. И я даже этому верю, что он переживал и что свидетель что-то такое видел. Но вот в то, что это могла бы зафиксировать камера, сильно сомневаюсь.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: места во сне реальны?

Сообщение abruptum » 30 сен 2018, 17:13

Корень подобного, по праву - глупость...
smirnov писал(а):
30 сен 2018, 16:44
найдется среди Вас кто-то, кому это будет нужно, я чем смогу, тем и помогу. Могу подсказать где искать, что делать.
Ещё один программист.
Желание помочь, это хорошо.
Но занимаясь представлением собственной помощи, помогаешь ли ты, возбуждая вос-ХИЩЕНИЕ публики ?
Это так, для тех кому реальность не реальность, но созданные иллюзии считаются основоположением реальности в которую пытаются втянуть...

Хорошо...
Моё сознание готово к экспериментам...
Жду посыл ?
Но знай, коль не создашь свою реальность для меня, на ВЕКИ будешь жить в "моей"...

Jaja

Re: места во сне реальны?

Сообщение Jaja » 30 сен 2018, 17:18

abruptum писал(а):
30 сен 2018, 17:13
Корень подобного, по праву - глупость...
smirnov писал(а):
30 сен 2018, 16:44
найдется среди Вас кто-то, кому это будет нужно, я чем смогу, тем и помогу. Могу подсказать где искать, что делать.
Ещё один программист.

Хорошо...
Моё сознание готово к экспериментам...
Жду посыл ?
Но знай, коль не создашь свою реальность для меня, на ВЕКИ будешь жить в "моей"...
)))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: места во сне реальны?

Сообщение Игрок » 30 сен 2018, 17:28

Jaja писал(а):
30 сен 2018, 14:15
Так эти твари ей еще кучу всего впарили на 8 тысяч и она схавала. (((((( и расплатилась
удачливые маркетологи ))
smirnov писал(а):
30 сен 2018, 14:21
Я поэтому и против такого рода интерпретаций, я за прямое видение и знание.
дело в том, что то, что мы называем прямое знание и видение с т.з. ОТТУДА может таковым не являться....

Вот я к примеру пару дней назад вижу свою теплицу сбоку без пленки, а обогреватель работает. Думаю, что за ерунда. А смысл намека был в том, что пленка порвалась ветром, но разрыв был по шву и не заметен. И суть была обозначена - обогреватель обогревает не только теплицу и не столько. Через день, когда я уже сняла остатки овощей и убрала обогреватель, ветер хорошо снес пленку, порвав и в других местах.

А если бы показали просто разорванную пленку, я б ее заклеела, но ветер порвал бы в другом месте. То есть что прямее получилось? Вот как раз то, что показано.

И именно так вроде бы косвенно было много раз. Иногда показывают именно вот как есть, но часто в "как есть" сознание может не расшифровать смысл.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Jaja

Re: места во сне реальны?

Сообщение Jaja » 30 сен 2018, 17:40

Игрок
Ну вот и я про то же. Смысл прямее показывать? Я сладко дрыхла и ничего не смогла бы поменять или как то ее предупредить не брать лишнего. Это называет онлайн сны. У меня такие бывают. И к стати одаже более прямые.
Снила что у сына в школе стырили телефон новый . По сюжету сна знаем кто стырил и можно типо пойти и забрать, но не идем. Просыпаюсь.
Звонит сын и сообщает что на его новый телефон на прошлой перемене наступили ногой и теперь он не фига не телефон уже. Но можно мол починить))))) чинить не стали

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»