Приходят сущности во сне

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 13:38
Репутация: 1
Пол:

Приходят сущности во сне

Сообщение Asya F. » 22 янв 2020, 13:28

Добрый день! Ко мне 4 месяц приходят сущности во сне, сначала они меня не трогали, но сегодня...уже все по-другому. Предпоследний нашептывал мне что-то, последний в рот пытался залезть. Из-за чего такое может происходить? При этом это не сон, в астрале приходят. Я всеми силами пытаюсь проснуться, просыпаюсь и уже ничего не ощущаю....и не вижу..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Приходят сущности во сне

Сообщение Hati » 28 авг 2020, 01:51

Если это ещё актуально.
Вариантов несколько. Это может быть магическое воздействие с участием сущностей. В этом случае, такое воздействие стоит найти и снять.
Если сами по себе приходят, без магического воздействия, то такое постоянное хождение может означать, что их что-то заинтересовало в энергетике. Заинтересовать их может в том числе уже существующий сглаз/порча. В этом случае может помочь "подружиться" с кем-то более сильным, кто сможет в случае чего их разогнать, с каким-нибудь эгрегором, например. А энергетику привести в порядок.
В любом случае, нужно попросить кого-то посмотреть, правда ли кто-то приходит. Например, в разделе ИП. И если приходят, то зачем и почему.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»