Что это было?

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 08:06
Репутация: 0
Пол:

Что это было?

Сообщение Еva_ » 26 мар 2020, 11:26

Всем здравствуйте! Я тут новичок, потому не знаю правильно ли разместила тему. В общем меня давно волнует вопрос...Мне приснился сон( по крайней мере я думаю, что это был сон), что к нам в дом кто-то залез, я выбегаю в кухню, а там на полу грязные следы, от мужских ботинок...открываю дверь на улицу, выбегаю( при этом чувствовала страх)...там, на небольшом расстоянии стоит мужчина и смотрит на меня, при этом я знаю, что он не живой...когда он стал идти молча в мою сторону, мне стало так жутко, что я пыталась его спугнуть, голосом...и тут просыпаюсь от того, что меня трясёт испуганные муж и говорит, что я кричала(говорила) мужским голосом, его это напугало...что это могло быть? Мне и раньше снилось, что видела в комнате мужчину в темноте, подбежала, хотела включит свет, а не могу, выключатель будто сквозь пальцы проходил и ощущение было, что моё тело лежит там, а я тут.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2020, 06:06
Репутация: 6
Пол:

Re: Что это было?

Сообщение Night Life » 05 май 2020, 08:00

Интересный случай. Но это не осознанное сновидение. В осознанном сне человек понимает, что находится во сне.

Ответить

Вернуться в «Осознанные сновидения»