Толкование осознанных снов

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2020, 06:06
Репутация: 6
Пол:

Толкование осознанных снов

Сообщение Night Life » 17 май 2020, 02:56

Давно практикую осознанные сны, и там часто происходит что-нибудь такое, что вызывает вопросы и желание это как-то объяснить/растолковать. Наверное, так у многих. Осознанные действия, разумеется, толкования не требуют. Только то, что происходит неосознанно, само собой, без нашего намерения.

Думаю, эта тема пригодится для всех, кто практикует осознанные сны. Будем тут помогать друг другу искать объяснения непонятному. Если эта тема больше подходит для раздела осознанных сновидений, то можно туда её перенести.

Из недавнего, интересно понять как можно истолковать вот такой момент. Иногда в ОС я сажусь в лотос помедитировать или попеть мантру ОМ. И когда начинаю петь, то каждый раз какая-то сила сразу же приподнимает меня в воздух. А затем или несёт параллельно земле или же отправляет вверх, как ракету.

Сегодня события развивались по ракетному варианту. Только я села в лотос, сложила руки на груди в намасте и запела первое "оооооомммм", как тут же какая сила меня начала отправлять в космос. От бешеной скорости и сопутствующих ощущений аж дух перехватило. Я вздрогнула и проснулась. Не удалось попеть подольше.

Если я пою мантру ОМ стоя или на ходу, то ничего подобного не происходит, от земли не отрываюсь. Но если сажусь в лотос, то всегда начинается полёт. Непонятна мне причина этому. Если есть идеи, прошу поделиться вариантами: что это за сила, почему несёт то горизонтально, то вертикально, почему только в лотосе?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»