Что за Существо в осознанном сновидении

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 22:12
Репутация: 0

Что за Существо в осознанном сновидении

Сообщение QWERTY000 » 12 июл 2022, 22:35

Очень странная ситуация в осознанном сне.(Это Не первый мой выход)Как обычно контролировала весь сон, И в какой то момент в осознанном сне ко мне подходит женщина, якобы хочет отвести меня к моему умершему отцу, при этом я остаюсь в осознании того что это сон,но мне стало уж очень интересно к кому она меня отведёт, в итоге отвела меня к чёрной сущности к вместо лица белый удлинённый череп какого то животного (он пытался себя вести как мой отец), я пыталась что то контролировать, но не получалось впервые. В итоге я спросила его кто он и почему в моем сне, от чего он разозлился и начал душить меня, во время этого передал мысленный образ что он что то древнее, не совсем демон,намного ниже рангом,но что то мощное, точно не лявра. и он есть в каждом моем сне, просто я его не замечаю, играет какие то роли, к слову любой мой сон невероятно яркий,(иногда хочется не просыпаться) хотя нет каких то интересных событий. И после таких снов просыпаюсь как лимон выжатая, хотя проспать могу 11-12 часов

ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗА СУЩЕСТВО? И как избавиться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Что за Существо в осознанном сновидении

Сообщение Life_Hiromantiya » 16 июл 2022, 01:41

Чтобы не свалиться в беспочвенные рассуждения, для начала нужна диагностика Вас.
Смотреть на наличие подключек, пробоев и общего тонуса энергобаланса.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»