Сущность пришел отругать

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Сущность пришел отругать

Сообщение Valide » 05 окт 2022, 11:31

Добрый день!
Расскажу предысторию. 20 сентября 2022 года была дома, около 6 часов вечера появилась сильная вибрация (или гул) над головой и пошли мысли, что нужно сейчас вывести собаку гулять. Хотела отмахнуться от этих мыслей, но гул не унимался и мысли были очень настойчивы. Взяла собаку, пошла гулять. Зашли в лес, пёс стал нервничать и тянуть в кусты. Присмотрелась куда он тянет и увидела тело, думала труп, но он шевельнулся. Оказалось, что молодой человек вскрыл себе вены и уже сильно истек кровью. Вызвала скорую, они быстро приехали и забрали его. Не знаю чем это все закончилось, но надеюсь что спасли.
3 октября 2022 года снится сон.
Звонит домофон, спрашиваю кто? Отвечает, что это следователь. Говорю сейчас спущусь. Выхожу из подъезда, а там стоит Уильям Дефо)) глаза черные и одежда "милиция" из 90х. Ну, думаю пришел кошмарить и даже не попытался глаза поменять и одежду современную подобрать.
Говорит, что он по поводу того молодого человека. Интересует как я его нашла. Объясняю, что пошла гулять и нашла.
Спрашивает у меня, не показалось ли мне странным, то что он был в кустах и прикрыт листьями, чтобы его никто не нашел.
Говорю, что обратила на это внимание, но на тот момент было важно не упустить время и спасти его.
После этого "следователь" как разозлился. Говорит, это ты что-ли тут видящая? Говорю, да это я.
Лицо прям все перекосилось от злобы, орет. Мы его специально спрятали, хотели питаться им. А ты все испортила! Вообще видишь кто перед тобой?!
Руки и ноги стали вытягиваться, кожа серая.
Я недолго думая, решила убежать. Увидела дверь, она была деревянная вся мокрая и мхом покрытая, забежала туда и закрыла за собой. Он ломился в дверь. Увидела ещё дверь и зашла в нее, точно не помню во сколько дверей я вошла, но как вошла в последную сразу проснулась.
Все это время мне не было страшно, даже интересно, что он мне скажет и зачем пришел.
Так и не пойму, действительно ли я нарушила чьи-то планы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Valide » 07 окт 2022, 05:51

Помогите пожалуйста.

Действительно ли сон связан с произошедшей ситуацией?

И эта вибрация (или гул) стали проявляться последние 3-4 месяца. Раньше начинало сердце колотилось, как в предчувствии беды.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Jaggi » 07 окт 2022, 20:06

Valide писал(а):
05 окт 2022, 11:31
Руки и ноги стали вытягиваться, кожа серая.
Да.... значит правда хотели питаться им, его страданиями, его жизненной энергией что уходит во время смерти в огромном количестве.
Пришел чтобы пригрозить, чтобы ему не мешали питаться.

Но это плохо. Они могут способности заблокировать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Valide » 07 окт 2022, 20:39

Меня так конкретно отправили его спасти. Буквально вышла из дома и почти сразу обнаружила. Такое первый раз со мной.

Показалось, что он больше разозлился от того, что я не испугалась сразу.

Что же делать в таком случае? Судя по всему способности только начинают проявлять себя или я стала готова их понимать.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Hes » 08 окт 2022, 13:40

1) с чего решили, что человек самоубийца? Может его накачали и вены ему порезали-таких инсценировок в уголовщине очень много. Тогда исследуют направление пореза и нажим, естественно что в крови и пр.
2) т.к. Вас позвали на пси уровне (гул в голове) то это наверняка была попытка убийства или человек передумал умирать-испугался, его призыв пришел к Вам как самому первому подходящему под характеристики человеку.
3) спасти человека-это всегла хорошо и стоит того
4)
Вариант 1. никто не может Вам навредить за бескорыстное доброе дело, но Ваши кошмары связаны с тем, что убийца этого человека в тревоге и ярости, что не получилось. За что хотели убить -уже не Ваше дело, даже если спасенный редкая гнида, это не имеет к Вам никакого отношения.
Вариант 2. даже если сущность может быть из этого человека и сводила его с ума, а теперь потеряла дом... ей не имеет смысл убивать свой дом, скорее наоборот-выгодно иссушить до капли. Возможно ломится к Вам через страх. Но ничего сделать не сможет, это просто астральный след, умирающий от заземления .
Вариант 3. просто от стресса мозг начал выдумывать сюжет, заимствуя "кадры" из "опыта" в данном случае-из фильмов. Я лично склоняюсь к этому варианту

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Valide » 08 окт 2022, 15:46

Почему суицид, потому что пока ехала скорая я с ним разговаривала, чтобы он не отключался. Сказал, что сам себя порезал, потому что ему все надоело. Уточняла, действительно ли он это сделал сам, не принимал ли препараты. Потом скорой на те же вопросы он ответил так же.
Ну и со мной до сих пор никто не связался из следственного комитета, криминалистов не было на месте. Наверное у них нет вопросов.
Не сказала бы, что испытала сильный стресс. Скорее неожиданно, неприятно. Ранее приходилось сталкиваться и с суицидом, и с убийством. Таким образом мозг не реагировал.
Хорошо, если действительно никакой угрозы нет.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Hes » 08 окт 2022, 17:45

Valide
А представьте себе, что спасли вы этого бедолагу, потом он заделает детей, те внуков и т,д. и получается все они появились на свет благодаря Вам, поступку-который ставите под сомнение... а теперь представьте, что все эти люди проживут жизнь, будут взаимодейсивовать с другими людьми,влиять на них, и может быть так же спасать-как Вы сделали это сейчас.А может-убивать и переделывая карту мира.
А теперь представьте, что в роду каждого из нас есть предок, которого спасли от самоубийства или от беды какой, и тоже может сомневались-а надо ли было...

Теперь понимаете масштаб ? :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Valide » 08 окт 2022, 18:04

Hes
Не сомниваюсь в своем поступке. Хорошо если он выжил (!благодаря врачам), потом сделает выводы, будет жить и радоваться.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Hes » 08 окт 2022, 18:07

У врачей работа такая, еще не хватало нанимать врачей-которые спасать не собираются :evil: это обычная работа, такая же как любая другая, но более уважаемая и практичная для самого человека.
Зато сколько врачи угробили людей на пустом месте, и об этом принято помалкивать.
Один только ковид чего стоит, который антибиотиками и другой дичью лечили ((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Бульдожио » 09 окт 2022, 05:06

Valide
А почему он на улице вены резал? Обычно в помещении делают это, стандартно - дома.
А по ситуации - ну спасли и спасли. По сути, если бы не захотели, то не дали бы. Не довезли бы, истек кровью и пр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Valide » 09 окт 2022, 05:53

Бульдожио
Да кто же его знает, почему на улице... Могу только предложить, там рядом лыжная база. На ней студенты проходят уроки физкультуры.

Ещё совсем рядом кладбище. Не всегда, но бывают там ощущения, что наблюдают и лёгкое чувство тревоги. Кладбище очень старое и много всяких разных захоронено.

Парню 19 лет, могу предложить что был на физ-ре. Начало учебы, осенний стресс, все что угодно могло прийти в голову. А может и "нашептали" ему такой выход.

Может действительно, когда почувствовал что смерть уже близко, испугался и послал мне импульсы, а я их уловила.

Если честно, так сильно не пыталась анализировать эту ситуацию. Это городской лес на окраине города, кто угодно может приехать и делать что угодно. Много в нем было разных страшных историй.

Меня больше сон взбаламутил. Одно дело когда мозг кипит из-за чего-то и соответственно разные искаженные сны приходят на этой почве.
Тут наоборот, была предельно спокойна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Кувшинка » 11 окт 2022, 12:05

ValideДумаю вы не испугались сна, потому что знаете что все сделали правильно и бояться вам не стоит. Если кто-то пытается запугать и делает это неудачно, то значит он в слабой позиции.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 окт 2022, 21:52

Valide писал(а):
05 окт 2022, 11:31
Зашли в лес, пёс стал нервничать и тянуть в кусты.
Ну это неудивительно, животные более восприимчивы и лучше людей чувствуют вибрации тонкого мира.
Valide писал(а):
05 окт 2022, 11:31
3 октября 2022 года снится сон
Valide писал(а):
05 окт 2022, 11:31
Так и не пойму, действительно ли я нарушила чьи-то планы.
Похоже, что Вы распереживались на фоне происшествия, вот и сон специфический. А в реале, случилось то, что должно было быть - попали на человека, оказавшегося в сложной жизненной ситуации и среагировали как адекватный человек. Не нужно мистифицировать сон, тем более он был единожды(на фоне стресса).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 окт 2022, 22:17

Hes писал(а):
08 окт 2022, 18:07
Зато сколько врачи угробили людей на пустом месте, и об этом принято помалкивать.
Однобоко подача получается. Есть у людей пунктик, из крайности в крайность впадать. Одни бегают по врачам из-за каждого чиха, и занимают места своим обследованиям на целые трёх-томники. Другие, с тяжёлой хроникой к доктору не пойдут, даже под дулом пистолета и те которые сбегают на середине процесса лечения "плюнул-дунул и пошел" (за нормальных пациентов не буду упоминать). Поэтому, отрицать не надо, что есть Доки своего дела.

Раньше, чуть-ли ни в каждом доме(наряду с телефонным справочником города и поваренной книгой) были увесистые справочники по медицине(в т.ч. и народной), для оказания первой помощи, и самостоятельного контроля лечения(после осмотра и рекомендаций врача). Кто сейчас из обычных людей, в курсе как оказать первую помощь? до того как среагирует экстренная профессиональная помощь.

Это я к тому, что и с себя ответственность снимать не нужно, за халатность. Можно разбираться к какому специалисту обращаться надёжнее.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Hes » 11 окт 2022, 22:27

Life_Hiromantiya
Соглашусь, что народ стал инфантилен и любую ерунду закилывает антибиотиками, а когда уже не работают-то помогите спасите. Но и самолечение с неприятием таблеток тоже большая крайность.
Однако, уровень врачей падает все ниже, раньше врачь мог на глазок по моче опрелелить много серьезных заболеваний, а сейчас с кт, мрт и узи ничерта понять не могут как лечить.
Врачи превратились в придатки справочников и оборудования, если так пойдет-то скоро придумают кабинки, заходишь, там полное 3д обследованиею выходишь -выползает чек с рецептом лечения
:smile:
Врачей от бога мало, они есть-но это только друг по другу искать.
Я вот уже несколько лет не могу найти зубного от бога :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 окт 2022, 23:33

Hes писал(а):
11 окт 2022, 22:27
раньше врачь мог на глазок по моче опрелелить много серьезных заболеваний, а сейчас с кт, мрт и узи ничерта понять не могут как лечить.
Сейчас по языку тоже неплохо определяют, многое да также не всё и не все. Также немолодые, аурикулярная диагностика по ушной раковине, диагностика по пульсу, ладоням и стопам, по физиономии, тут кто на что учился.
Hes писал(а):
11 окт 2022, 22:27
Врачей от бога мало, они есть-но это только друг по другу искать.
Их всегда было мало, как и во всех других областях специалистами " не фонтанировало". Кто готов нести полную ответственность? Но и медицина не стоит на месте, как официальная так и альтернативная.
Life_Hiromantiya писал(а):
11 окт 2022, 22:17
Раньше, чуть-ли ни в каждом доме
Life_Hiromantiya писал(а):
11 окт 2022, 22:17
были увесистые справочники по медицине
А ещё раньше, народ был малограмотный, читать умели только "особенные". Со специалистами была вообще напряжёнка. Любой лекарь на всё село(губернию и т.п.), уже по умолчанию считался профи.
Мне попадалась диссертация на степень доктора медицины XlX века, для фармакологии действующего начала blatta orientalis(тараканов черных), где "фарма" изготавливалась из них, что пришло между прочим из народной медицины. Сказать что это жуть, это мягко сказать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:05
Репутация: 131
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Artemiyz » 12 окт 2022, 09:21

Valide писал(а):
05 окт 2022, 11:31
одежда "милиция" из 90х
Видимо "суета" не только у нас идет.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Hes » 12 окт 2022, 10:37

Life_Hiromantiya писал(а):
11 окт 2022, 21:52
писал(а): ↑05 окт 2022, 10:31
Зашли в лес, пёс стал нервничать и тянуть в кусты.
Ну это неудивительно, животные более восприимчивы и лучше людей чувствуют вибрации тонкого мира.
Ничего сверхестественного, мой пес тоже свежую кровь чует за километр, как любой хищник.
На тонкий план собаки редко реагируют-больше кошки.
Собаки только если с хозяином сонастроены, тогда прямо до телепатии доходит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Кувшинка » 12 окт 2022, 12:01

Началось не с собаки
вечера появилась сильная вибрация (или гул) над головой и пошли мысли, что нужно сейчас вывести
То есть, я не думаю что это собака звериным чутьем почуяла и сон просто совпадение. Но все конечно можно рассматривать как череду совпадений и случайностей

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Valide » 12 окт 2022, 14:20

Почти по всем темам прошлись в узкой теме "осознанные сновидения")))

Ещё раз повторюсь, уже писала выше.
Произошедшая ситуация не вызвала у меня стресс.
Вот если бы я не отозвалась на вибрации "бери собаку, иди сейчас" и потом позже вечером нашла труп, вот тут у меня точно был
бы стресс и чувство вины, и куча всего.

Сон был осознанный, т.е. полное понимание, что я во сне. И приснился спустя 2 недели.

Интересно, что раньше мне таких четких "указаний" не приходило. Стоило откликнуться и чуть позже прилетел сон с бесом, который пытался запугать.

Не похоже на совпадение и сон на стрессе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»