Сущность пришел отругать

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Valide » 12 окт 2022, 15:31

Artemiyz
О какой "суете" речь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 окт 2022, 21:37

Valide писал(а):
12 окт 2022, 14:20
Ещё раз повторюсь, уже писала выше.
Произошедшая ситуация не вызвала у меня стресс.
Не думайте, что я проигнорировала это уточнение, в Ваших постах выше. Но посудите сами, такие происшествия происходят с Вами не каждый день, и стресс это не обязательно испуг. Можно утверждать, что патологоанатомы и судмедэксперты перестали испытывать "рабочий" стресс, но профессиональную деформацию личности имеют, как ни крути(против природы не попрёшь).
Исходя из логики выше, тогда бы за всеми врачами(и не только), которые хоть раз спасли чью-то жизнь, сущности ходили-бы табунами, но это же не так.
Valide писал(а):
12 окт 2022, 14:20
Не похоже на совпадение и сон на стрессе.
Ну так Вы же говорите, что раньше такого не наблюдалось.
Valide писал(а):
12 окт 2022, 14:20
Интересно, что раньше мне таких четких "указаний" не приходило. Стоило откликнуться и чуть позже прилетел сон с бесом, который пытался запугать.
Так откликаться на инферналов, то они и не такое "покажут", чтобы остаться и кормиться. Без соответствующих вибраций, в осознанные сны они не притягиваются. Раз раньше такого не было, то делаем выводы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 окт 2022, 21:47

Кувшинка писал(а):
12 окт 2022, 12:01
Началось не с собаки
Так, а вопрос и не о личных способностях.
Valide писал(а):
05 окт 2022, 11:31
Так и не пойму, действительно ли я нарушила чьи-то планы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:05
Репутация: 131
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Artemiyz » 13 окт 2022, 09:22

Valide писал(а):
12 окт 2022, 15:31
О какой "суете" речь?
Ну смотрите, по мне, так нас возвращают в СССР. Этот глобальный конфликт идет, как я считаю, из мира духов. Меняется правящая элита. Вот и бес нарядился в форму милиции СССРкого стандарта.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Valide » 13 окт 2022, 09:37

Artemiyz
Так глубоко над этим не мыслила, конечно. Но на форму первым делом обратила внимание.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:05
Репутация: 131
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Artemiyz » 13 окт 2022, 09:50

Valide
Дьявол в мелочах.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Valide » 13 окт 2022, 16:16

Artemiyz
С детства время от времени снятся боевые действия. Больше суета, паника и неразбериха. Но если снятся военные, то всегда в советской форме.
Повзрослев, стала думать, что это мне от бабушек/прабабушек эти страхи прилетают.
А вот полицейские всегда в современной форме фигурировали. Этот первый так нарядился.💁

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Life_Hiromantiya » 13 окт 2022, 16:36

Artemiyz писал(а):
13 окт 2022, 09:22
Этот глобальный конфликт идет, как я считаю, из мира духов. Меняется правящая элита.
Правящая элита меняется всю историю человечества, передел переделывают всё никак не переделают :ne: так что не убедительно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Игрок » 13 окт 2022, 21:30

Valide писал(а):
07 окт 2022, 05:51
Действительно ли сон связан с произошедшей ситуацией?
Думаю да. Убегать не надо было, в челюсть ему с разворота )).

Если вас так направляют на помощь и вы в начале пути, укрепляйте энергетику, повышайте светимость, силу, чтобы сущи не смели тявкать и перечить.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2020, 06:06
Репутация: 6
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Night Life » 16 окт 2022, 22:58

Valide писал(а):
05 окт 2022, 11:31
Руки и ноги стали вытягиваться, кожа серая.
Красавчик! :wink:
Valide писал(а):
05 окт 2022, 11:31
Я недолго думая, решила убежать. Увидела дверь, она была деревянная вся мокрая и мхом покрытая, забежала туда и закрыла за собой. Он ломился в дверь. Увидела ещё дверь и зашла в нее, точно не помню во сколько дверей я вошла, но как вошла в последную сразу проснулась.
У кого-то явно были планы на этого парня. И этот кто-то - не сильно доброе существо. )

Я заметила, что бегство в подобных ситуациях только вредит. Теперь я выставляю вперёд ладонь и говорю: "ты добрый и хороший! ты мне ничего не сделаешь!". И иногда даже обнимаю после этого.
Их аж корёжит, но быстро трансформируются в "белых и пушистых". )) И больше не появляются!
А бегство вызывает страх. Страх их привлекает, и могут прийти опять.

В йоге считается, что мы в ответе за спасённых людей. Если они будут жить и эволюционировать, нам плюсик в карму и пряники. А если деградировать, вредить себе и всем вокруг, то наоборот. Поэтому, если есть возможность, желательно разыскать его и приглядывать. Крёстный сын как-никак. К тому же за ним такие существа нехорошие охотятся.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Сущность пришел отругать

Сообщение Valide » 18 окт 2022, 06:17

Игрок
Спасибо за Ваш ответ.

Что во сне, что в жизни проблематично первой напасть. Защищаюсь только когда отступать уже некуда.
Как кролик загнанный в угол, способен отгрызть кому-нибудь ногу)) 🤭

В самой первой теме писала, как гуляла по лесу и меня сильно напугал преследованием мужик.
Больше года меня мучал этот страх. Только входила в состояние полусна, появлялся он и с самодовольной, наглой улыбкой шел за мной. Сразу наступал оцепеняющий ужас, ничего не могла сделать.
В один прекрасный момент, когда очередной раз он появился, вдруг почувствовала в себе силы, достала меч и с разворота снесла ему голову. Как Воланд превратила голову в кубок и выпила его😬. Такой прилив сил появился, было ощущение, что вернула себе все силы, что он у меня забирал больше года.
И все, больше он не появлялся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»