Разговаривала с парнем в ОС

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 18:13
Репутация: 0

Разговаривала с парнем в ОС

Сообщение Sum2023 » 30 апр 2023, 21:40

Здравствуйте,дорогие мастера и практики) сегодня получилось попасть в осознанный сон)поняла я что я сплю,и решила позвонить по телефону к парню с которым сейчас в ссоре сильной,начала звонить,дозвонилась,взял трубку я ему в трубку сказала ,что очень его люблю и жду,в ответ услышала "я знаю ,я тебя тоже люблю, рыб"(в реальности рыбой меня называл)потом я у него спросила "когда ты приедешь"(он на войне в реальности)от него ответ был "я не знаю когда мы встретимся"голос был во сне спокойный,нежный такой....но голос был его...сбываются ли ОС? спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Разговаривала с парнем в ОС

Сообщение Горизонт » 03 май 2023, 23:56

осознанные сны - их надо понимать буквально, а не "по соннику". И далеко не все из них пророческие.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Разговаривала с парнем в ОС

Сообщение Hes » 04 май 2023, 17:08

Sum2023
Это не осознанный сон, а моделирование своих желаний, не более. Но если человек сходит с ума-он моделирцет ситуацию во сне и потом наяву думает-что ситуация было наяву, так что так опасно делать- психику раскачаете. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»