Отвечу на ваши вопросы

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:40
Репутация: 0

Отвечу на ваши вопросы

Сообщение olmek1 » 22 авг 2011, 22:37

отвечу на все вопросы которые касаются осознанных снов , магических пассов. сталкинга и т.д.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 22 авг 2011, 22:44

Добрый вечер!!! :flowers:
А как насчет инсайтов??? 8)

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 22 авг 2011, 23:45

olmek1
Здравствуйте! Не знаю насколько относится к ОСам мой вопрос, но те сущности, которые есть в астрале и те, которые проникают в ОСы(где-то читала, вроде как лазутчики их называют), могут ли иметь достаточную плотность, чтобы проявлять свое присутствие в реальном мире путем постукивания или раскачивания легких вещей, как, например, это свойственно полтергейсту, который, наверное, является представителем астрала? Возможно это связано с электромагнитным изменением пространства? Если да, то в каком случае некоторые могут проявлять себя в реале, а некоторые нет? Или же все могут, или же никто не может, в таком случае почему полтергейст может? Уф... вроде все) :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:40
Репутация: 0

Сообщение olmek1 » 23 авг 2011, 16:10

Gostь писал(а):olmek1
Здравствуйте! Не знаю насколько относится к ОСам мой вопрос, но те сущности, которые есть в астрале и те, которые проникают в ОСы(где-то читала, вроде как лазутчики их называют), могут ли иметь достаточную плотность, чтобы проявлять свое присутствие в реальном мире путем постукивания или раскачивания легких вещей, как, например, это свойственно полтергейсту, который, наверное, является представителем астрала? Возможно это связано с электромагнитным изменением пространства? Если да, то в каком случае некоторые могут проявлять себя в реале, а некоторые нет? Или же все могут, или же никто не может, в таком случае почему полтергейст может? Уф... вроде все) :flowers:
Нет, лазутчики не постукивают и не раскачивают, они так не действуют. Полтергейст пока что тайна и она не может быть раскрыта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 23 авг 2011, 16:27

olmek1 писал(а):отвечу на все вопросы которые касаются осознанных снов
почему здесь все спят?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвечу на ваши вопросы

Сообщение Colette » 31 мар 2015, 18:41

Прошу простить меня за столь быть может глупый вопрос, если тема не та переместите куда нужно, но я прочитав книгу Монро Далекие путешествия решил опробовать на себе погружение в то состояние которое собственно он описывал, нашел Hemi Sync собственно послушал и у меня возник вопрос ответа которого я в книге собственно не обнаружил (хотя успел прочесть далеко не все), скажите как понять когда дух выкатывается из тела? Можно ли его направлять каким либо способом?
Ощущение всасывания уже было, но вот что делать дальше пока не знаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Отвечу на ваши вопросы

Сообщение Андрей Голубев » 31 мар 2015, 21:03

Colette писал(а):скажите как понять когда дух выкатывается из тела?
это словами не объяснить. когда выйдете не будет сомнений. если сомневаетесь, то это просто фантазии ума.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвечу на ваши вопросы

Сообщение Практик ВТП » 31 мар 2015, 22:31

Colette, ну ты в астрал попала или нет? Испытала то чувство, когда дух выкатывается из тела?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвечу на ваши вопросы

Сообщение Colette » 01 апр 2015, 01:57

Практик ВТП у меня было чувство что мою голову сдавливает постепенно и даже уносить начало, но вот тунелей и прочего как остальные я не видела. Может выход из тела был не до конца осуществлен, Монро вроде выходил не только из своего физического тела.
Интересно просто что дальше делать нужно. Выкатится полностью вроде не получается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Отвечу на ваши вопросы

Сообщение ATOR » 01 апр 2015, 02:20

Colette писал(а):у меня было чувство что мою голову сдавливает постепенно
Понравилось? )

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвечу на ваши вопросы

Сообщение Colette » 01 апр 2015, 13:26

ATOR не особо приятно, но чувство что душа не полностью вышла осталось, под более мелодичную музыку все спокойней проходит и легче, но меня интересует что сделать чтобы полностью из тела выйти.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»