Общение с мёртвыми в ОС и астрале.

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 27 дек 2011, 01:38

mirage17 писал(а):Андрей и почему я не могу тебе поверить?
не верь. попробуй проверить. =) тогда и разговор будет.

а верю, не верю, это не ко мне. это в раздел гадания.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общение с мёртвыми в ОС и астрале.

Сообщение mirage17 » 03 янв 2012, 19:40

Андрей Голубев


Хочешь что бы говорили вместо тебя? Хорошо устроился, посмеиваешься, говоришь намеками. А детальной раскладки сознания вопроса нет. С тобой скучно, брат.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Общение с мёртвыми в ОС и астрале.

Сообщение Андрей Голубев » 03 янв 2012, 22:52

mirage17 писал(а):С тобой скучно, брат.
я тебе ничего не должен, брат.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мёртвыми в ОС и астрале.

Сообщение Katrina1992 » 27 июл 2023, 13:23

Здравствуйте. Несколько лет мучает ответ на вопрос о том,что со мной произошло. Я подозреваю,что попала в астрал,но хочется узнать у специалистов. Однажды несколько лет назад,вечером,я узнала новость о гибели моего близкого друга,чем была ошарашена. Случила ь истерика и на волне вот такого отрицательного подъёма я призвала перед тем как заснуть друга,чтобы он пришел ко мне в сон и рассказал.что с ним случилось...
Во сне вижу,что будто иду по знакомой деревне,где мы дружили с этим мальчиков,но все отлично от реальности. Небо серо-бардовое,ни облачка,ни солнца,ни луны. Не слышно ветра,пения птиц,воздух как вакуум. В е дома на своем месте,но один дом будто посреди дороги стоит (его не было в реале).
Там вижу за забором стоит мой друг Юра и что-то жгет и употребляет тут же. С ним его лучший друг Никита,с ним на пару.
Я попросила Никиту выйти и рассказать ,что случилось с Юрой. Он вышел ко мне на дорогу и спросил,зайдя в полумрак:
Ты действительно хочешь знать,что произошло с Юрой? Я очень испугала ь и сказала,что извините,я зря вас побеспокоила и побежала прочь по дороге. Обернувшись,увидела,как за мной бежит Юра. Я оторвала ь от него на безопасное расстояние,Перекоп Тил воздух перед собой,после чего он встал как вкопанный. Извинилась,что потревожила его. После этого он развернулся и спокойно ушел.
Вопрос-был ли это астрал? И случайно ли там оказался его друг с ним? Ведь через 2 года он тоже умер..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»