Места силы в ОС

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Места силы в ОС

Сообщение СчастливаяНадежда » 31 янв 2012, 17:26

Андрей Голубев писал(а):
я даже как-то до источника потока добирался. тяжеловато, но можно. если вверх идти. в свечение...
А вот этого я пока делать не пыталась... попробую :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Места силы в ОС

Сообщение Андрей Голубев » 31 янв 2012, 17:35

СчастливаяНадежда писал(а):
Андрей Голубев писал(а):
я даже как-то до источника потока добирался. тяжеловато, но можно. если вверх идти. в свечение...
А вот этого я пока делать не пыталась... попробую :)
не пожалеете.
=)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
СчастливаяНадежда писал(а):Андрей, вот это предложение!
я от анахаты и выше работаю, что б в нижних не зависать. надоело драться да сексом заниматься.

синхронизируйтесь и вперед. мне не жалко. только предствляйтсь.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Места силы в ОС

Сообщение Bellatriks » 31 янв 2012, 17:58

СчастливаяНадежда, большое спасибо вам! Потрясающе интересно рассказываете.
И во мне кое-что отзывается даже ( там, где про скольжение в потоках)
А по поводу близких...У всех разная ситуация. Я со своими близкими в очень теплых и сердечных отношениях. Но моих увлечений они не разделяют совсем.

Они обычные земные люди - добрые, честные, ответственные. И если я начинаю даже что-либо рассказывать это воспринимается в лучшем случае как фантазия ("о, тебе книжки надо писать"), а в худшем случае сильно пугает их. Вот я и не делюсь своими переживаниями. Это не очень хорошо, конечно, но только для меня, а своих близких я люблю и берегу.

Но у меня много друзей, и есть с кем все обсудить и даж поплакаться. ))

Андрей Голубев, шикарное предложение с вашей стороны!
Наврядли смогу воспользоваться. Такой опыт был у меня в свое время.
И мне лучше больше его не повторять.
Причина в том, что я плохо контролирую свои "подключки", и может образоваться сильная привязанность на каком-то там глубоком уровне. :))
Поэтому буду стараться искать свой поток.
Большое спасибо за ответы.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Места силы в ОС

Сообщение Андрей Голубев » 31 янв 2012, 18:19

Bellatriks писал(а):Поэтому буду стараться искать свой поток.
это самое правильное.

и не забываете зачем вы все это делаете. это само важное в жизни вообще.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Места силы в ОС

Сообщение СчастливаяНадежда » 31 янв 2012, 18:38

Андрей Голубев писал(а): я от анахаты и выше работаю, что б в нижних не зависать. надоело драться да сексом заниматься.

синхронизируйтесь и вперед. мне не жалко. только предствляйтсь.
Ок! я попробую постучаться... не ради энергии, а ради общения :) надеюсь фотография свеженькая?
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Места силы в ОС

Сообщение Даяна » 31 янв 2012, 19:38

Bellatriks писал(а):Проблема в том, что "накачка" у меня почему-то возможна только в реале.В ОСах я только трачу. Причем энергопотери очень сильные. А сейчас, когда стали удаваться ОСы продолжительностью 20-30 минут потери энергии стали создавать проблему.
Вот такой поток, который Вы видите в медитации, ищите и в ОСе) Просто настраивайтесь на его волну и он "проявится") И когда увидите его, делайте как описала Счастливая Надежда - растворяйтесь в потоке. Представляйте как он напитывает каждую клеточку Вашего тела. Буквально через несколько минут Вы ощутите прилив сил и энергии) Запомните место, где Вы видели этот поток, и в дальнейшем Вам достаточно будет вызвать его в памяти и представить себя снова под ним, чтобы произошло подключение.

Кстати, потоки разных цветов дают различную энергию, так что Вы можете попробовать разные варианты и остановиться на тех, которые вам больше подходят)
СчастливаяНадежда писал(а):Именно в тот момент. когда ты раскинешь руки в стороны и скажешь Потоку "Неси меня! Я твоя!" получишь возможность всегда быть "наполненой" своим Потоком. своим Эгрегором и своим Предназначением!
Да! Именно так!)) Только тут есть один маленький нюанс, о котором мало кто знает до того самого момента. Как только ты произес эти слова, ты фактически подписал контракт на работу с ВС. Халявы не бывает. Тебе нужную энергию в нужном количестве, но и ты взамен отработаешь по полной. А уж "работу" ВС всегда найдут, будьте уверены. :yes:

Но если все это не пугает, если страха нет в принципе, а цели действительно не праздное шатание, то такие ощущения и возможности больше нигде не получите)))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Места силы в ОС

Сообщение СчастливаяНадежда » 31 янв 2012, 23:56

Даяна писал(а):Как только ты произес эти слова, ты фактически подписал контракт на работу с ВС. Халявы не бывает. Тебе нужную энергию в нужном количестве, но и ты взамен отработаешь по полной.
Ну да... хотя по моим ощущениям, я согласие на контракт, дала ещё до того как меня подключили. Кстати, быть переполненой энергией довольно сложно, сама дёргаюсь - куда бы её скинуть, иначе тело болит. Астрал в этом случае, как предохранительный клапан. Тут главная особенность - можешь или не можешь ты быть проводником. Это довольно тяжело и я каждый раз задумываюсь. а согласилась ли бы я на этот дар повторно? Вот уж и не знаю... Хотя кто меня спрашивал? Так что меня даже слегка удивляют люди, которые к этому стремяться добровольно... я особо не рвалась, как то само собой получилось.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Места силы в ОС

Сообщение Даяна » 01 фев 2012, 03:20

СчастливаяНадежда писал(а):Ну да... хотя по моим ощущениям, я согласие на контракт, дала ещё до того как меня подключили.
Да, конечно, сначала согласие на то, чтобы просто работать в астрале. Но каждый новый поток более высокого уровня - это практически новое посвящение и переход на новый план. Так что согласие даешь не один раз))
СчастливаяНадежда писал(а):Кстати, быть переполненой энергией довольно сложно, сама дёргаюсь - куда бы её скинуть, иначе тело болит.
Да, и это очень опасно, потому что застой лишней энергии в теле чреват различными заболеваниями на реальном физическом уровне... Именно поэтому надо сто раз подумать, прежде чем подключаться к этим потокам и соглашаться на такие эксперименты. А лишнюю энергию на первых порах можно просто в землю или воду сбрасывать...
СчастливаяНадежда писал(а):Астрал в этом случае, как предохранительный клапан. Тут главная особенность - можешь или не можешь ты быть проводником. Это довольно тяжело и я каждый раз задумываюсь. а согласилась ли бы я на этот дар повторно? Вот уж и не знаю... Хотя кто меня спрашивал?
Да, так и есть. И часто нас действительно никто не спрашивает, но если все это происходит само по себе, значит надо искать в себе причину, для чего же тебя подключают к этим энергиям и что ты с их помощью можешь делать полезного. И в первую очередь - в своей жизни. А если доходит до такого, что энергия уже "из ушей прет", тогда можно подумать и об использовании ее в каких-нибудь других целях))
СчастливаяНадежда писал(а):Так что меня даже слегка удивляют люди, которые к этому стремяться добровольно...
))Меня тоже, хотя каждому свое :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:32
Репутация: 0

Re: Места силы в ОС

Сообщение Бену » 05 фев 2012, 04:43

Место силы обычно стимулирует ОС. Как бывала со мной.
Ars longa, vita brevis

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2011, 23:12
Репутация: 0

Re: Места силы в ОС

Сообщение luminux » 30 апр 2012, 17:52

Люди просветите. Чего вы достигли, что вас посвящали в этот зелёный поток? медитировали или что-то ещё? после чего всё это было?

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Места силы в ОС

Сообщение Freylina » 01 май 2012, 12:20

река текущая в две стороны, то есть половина - в одну сторону, половина - в другую... вода там ухххх я сначала даже побаивалась ее... Про дом в 5 этажей... меня смутило это место, там очень много странников, на последнем этаже чуть ли не школу разбили...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Места силы в ОС

Сообщение Андрей Голубев » 22 май 2012, 09:01

luminux писал(а):Чего вы достигли, что вас посвящали в этот зелёный поток? медитировали или что-то ещё? после чего всё это было?
я женился на сестре учителя.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»