Сон или явь?

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:40
Репутация: 0

Сон или явь?

Сообщение ольга111 » 26 янв 2012, 20:58

Помогите разобраться,что это?Приснился мне необычный сон,как явь.Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу..
Сниться мне моя умершая подруга(причем до этого она мне снилась достаточно давно,пару лет назад,если не больше).И она мне якобы говорит,что она заболела и мне с ней надо сходить в больницу(в частную клинику).Подходим мы к клинике.Дом выглядит,как обычная сталинка(кирпичные,5ти этаж.дома).Перед подъездом,мы остановились и она меня попросила подождать внизу,а сама ушла.Я постояла и решила пойти за ней.Захожу в подъезд,поднимаюсь на 1ый этаж.Там стоит стол(типо секретаря,что ли..или как в гостинице администратор еще похоже),на столе тетрадка с ручкой(записывают.кто пришел).И мне женщина говорит,что тут 12 этажей и моя подруга на 11 этаже.Все очень культурно.Я начинаю подниматься.На каждом этаже при входе,стоит стол и дальше длинный коридор.(поднялась мгновенно,как-то).Каждый этаж отличался от другого(лучше-хуже).Дохожу до 10 этажа(или это был 11..как-то непонятно),его коридор отличался от всех.Там все белое,стирильное и как врачи в белых халатах.Почему-то запомнилось,что как перевязочная,что ли.Еще на входе люди лежали с ранами на каталке,но как-то отдельно.Я поднялась дальше,на 11 эт(но мне он последним показался).Там тоже при входе стоял стол с тетрадкой и был весь лист исписан(мне почему-то показалось,что это диагноз подруги).Ее я увидела дальше,в коридоре.больше ее не видела.Этот этаж был обшарпаный,там сидели 2 мужчины,мне показалось,что это врачи,но они были не в халатах,а в обычной одежде.Я,вроде как,тоже решила сходить к врачу..Потом я проснулась.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И как это понять?интересно просто.куда я попала..Ваши мнения?
смысл жизни не в познании объектом субъекта,а в осознании объекта,как субъекта

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Сон или явь?

Сообщение Андрей Голубев » 27 янв 2012, 09:20

ольга111 писал(а):И как это понять?
сны надо толковать с точки зрения получаемого опыта и переживания и сугубо индивидуально.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:32
Репутация: 0

Re: Сон или явь?

Сообщение Бену » 05 фев 2012, 04:58

скорей ОС :smile:
Ars longa, vita brevis

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:40
Репутация: 0

Re: Сон или явь?

Сообщение ольга111 » 05 фев 2012, 12:16

Андрей Голубев писал(а):
ольга111 писал(а):И как это понять?
сны надо толковать с точки зрения получаемого опыта и переживания и сугубо индивидуально.
Ну да.Все в нашем подсознании..Но иногда реально сняться предупреждающие сны и т.д.После этого сна мне снился похожий сон,или не сон :smile: Просто их надо научиться понимать,что я и пытаюсь сделать.80-90% снов-ерунда полная,а вот в остальных хочется покопаться.
смысл жизни не в познании объектом субъекта,а в осознании объекта,как субъекта

Ответить

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»