Подскажите может кто, что за оно???

Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:07
Репутация: 1
Пол:

Подскажите может кто, что за оно???

Сообщение dima19 » 01 фев 2012, 04:27

Я парень, мне 21 год. Вот уже на протяжении многих лет сотни раз мне снится один и тот же сон, хотя, очень явно, что это некое воздействие на меня в астрале. Обычно это происходит в самом конце моего сна/нахождения в астрале(за 5-10 минут до просыпания или я просыпаюсь от этого). Приходит некий парень, одетый в черные штаны, черную кофту, с черными волосами и с темными глазами воде(на вид обычный человек), на вид ему где-то 30 лет. В общем я вижу свое тело со стороны(я в астрале, я прекрасно понимаю это) и тут приходит этот парень и хватает мое физическое тело за горло и начинает душить за горло(физ.тело), я удивляюсь и постоянно думаю, как он смеет, когда я нахожусь в шаге от своего тела, потом он оборачивается на меня как ни в чем не бывало и смотрит, якобы хочет спросить, не против ли я того, чтобы он меня душил(я то конечно сильно против), ну мое астральное тело стоит в шаге от моего тела и я наблюдаю за этим процессом, у меня начинают обильно течь слезы в астрале, я стою безнадежно с печалью и наблюдаю за этим, когда он прекратит это делать. В общем это дело происходило сотни раз. В основном принцип одинаков, детали мало отличаются. В 85-90% случаях, как я говорил выше, я при этом просто стою, наблюдаю и плачу. В 10-15% случаях я пытаюсь с этим бороться, я даю мысленно приказ(иногда громко начинаю орать), чтобы он показался, кто он есть на самом деле, и передо мной мгновенно он превращается в некое расплывчатое пугающее существо. Я потом начинаю думать, что что-то тут не так. Иногда в этих случаях я начинаю на него обильно громко орать матом, чтобы он убирался прочь от моего тела, угрожаю его убить, желаю ему гореть в аду и прочее, тогда при этом он на меня с удивлением смотрит и уходит от моего тела. Он никогда мне ничего не говорил. Далее, значит, он-то тогда душил мое физическое горло, боли я тогда ни капли не чувствую, но потом возвращаюсь в свое физическое тело, может через 5-10 минут после этого я просыпаюсь, почти всегда это бывает утром, в общем я просыпаюсь, и у меня возникает чувство, что мне не хватает воздуха(или что меня душили), я резко поднимаю голову с постели и начинаю глубоко быстро дышать, причем просыпаюсь со слезами на глазах, иногда с криком. Иногда мгновенно вспоминаю, что он меня душил, иногда не сразу, но вне зависимости от этого, ощущение, что меня душили. Подскажите, может кто знает, думаете это астрал или сон? И что вообще можно было бы сделать(хотя я сомневаюсь, что такое возможно), чтобы хоть как-то защититься от этого??? Кстати, в этом случае, как я говорил раньше, отлично понимаю, что я в астрале, иногда в этих случаях(когда он меня душит и потом уходит) я изо всей силы максимально игнорирую импульсы своего тела(чтобы меня не втягивало обратно в тело), даю себе установку не обращать внимание на них и посылаю куда подальше тело с его проблемами и начинаю путешествовать в астрале(это мне удается редко), потом обратно возвращаюсь в тело( то есть иногда я потом могу после этого гулять по астралу свободно).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Подскажите может кто, что за оно???

Сообщение Андрей Голубев » 01 фев 2012, 10:04

это ты сам себя душишь. не придумывай себе чужих дядечек. лучше разбирайся где у тебя что перекрыто.

варианта как всегда три.

1. пусть задушит. помоги ему.
2. подружись. друзья не душат.
3. иди дальше. изучай все вокруг, а на него плюнь и разотри. не обращай внимания. сам уйдет.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Подскажите может кто, что за оно???

Сообщение СчастливаяНадежда » 01 фев 2012, 16:12

dima19, я думаю, что данная ситуация связана с какой-то психологической травмой перенесённой в детстве. Эта фигура в чёрном, это ваша же часть, которая мешает вам жить, буквально "перекрывает кислород". Что делать - нужно попытаться вступить с ним в контакт, а не стоять и смотреть на происходящее со стороны. Попытайтесь задать ему вопросы "Кто ты?", "Что тебе от меня нужно?", "Как тебя зовут?" Ну и так далее.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Подскажите может кто, что за оно???

Сообщение Андрей Голубев » 01 фев 2012, 16:14

СчастливаяНадежда писал(а):Попытайтесь задать ему вопросы "Кто ты?", "Что тебе от меня нужно?", "Как тебя зовут?" Ну и так далее.
можно просто пивка попить... про баб потрындеть... ведь от них одно счастье, одна любофф и позитфф!
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите может кто, что за оно???

Сообщение Темная сторона » 01 фев 2012, 19:52

Это темный двойник - часть тебя самого.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите может кто, что за оно???

Сообщение dima19 » 01 фев 2012, 22:08

Спасибо за ответы, но я его не выдумывал. Как это так, дать и задушить? Я почти никогда не сопротивлялся, у меня чувство возникает, что я бессилен или некая мысленная жалостная просьба, чтобы он это прекратил и все. Так вот дело-то в том, что если он меня задушит, значит он перекроет мне кислород к физическому телу, а это смерть физического тела и я вижу свою смерть со стороны, когда я вне тела, супер. Хотя, с другой стороны, поскольку это было очень много раз, значит он мог бы давно уже меня задушить, значит он хочет не этого. Психологическая травма в детстве, вполне возможно, они были, и не одна, и не только в детстве, но это то дело в астрале я наблюдаю за собой, и я это не выдумал. Темный двойник(часть меня) как-то маловероятно, наверное он должен быть тогда на меня похож или быть хотя бы примерно одного возраста со мной, или это разве не обязательно. Как-нить попытаюсь задать вопросы, если в астрале вспомню об этом в следующий раз. Странно, но когда начинаю орать ненавистно, проклинать(некий злобный крик души)угрожать, существо в черном от удивления раскрывает рот, замирает, потом само уходит(то ли испугалось).

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Подскажите может кто, что за оно???

Сообщение СчастливаяНадежда » 02 фев 2012, 08:35

dima19 писал(а):Спасибо за ответы, но я его не выдумывал.
Я почти никогда не сопротивлялся, у меня чувство возникает, что я бессилен или некая мысленная жалостная просьба, чтобы он это прекратил и все.
А никто и не говорит, что ты его придумал, просто наша психика такая сложная вещь... и иногда выдаёт очень реалистичные глюцинации. Поверь, я знаю насколько они могут быть реалистичными на своём опыте. Но всё равно, это только образы созданые нашим подсознанием - мыслеформы, а на самом деле, кроме энергии, на астральном плане ничего нет. И относится к персонажам, которых мы встречаем в астрале нужно соответсвующе - они могут причинить нам вред если только мы им это позволим. Как только мы начинаем сопротивляться, ситуация обычно кардинально меняется. Сам же пишешь, что стоит начать кричать он уходит.
Кстати, если уж этот сон с удушением так часто повторяется, советую проверить и физическое тело. Возможно эта тёмная фигура, результат заболевания щитовидки или сердца. Просто у тебя возникает во сне ощущение не зватки кислорода, а это вызывает такие кошмары. Стоит начать кричать, мышцы гортани расслабляются и дыхание востанавливается. Образы сна вообще очень сильно зависят от физического состояния тела.
По поводу дать себя задушить... да есть такой метод преодаления страхов, но боюсь неподготовленный человек в одиночку не сможет пройти через это. Подсознание будет сильно сопротивляться.
dima19 писал(а):Темный двойник(часть меня) как-то маловероятно, наверное он должен быть тогда на меня похож или быть хотя бы примерно одного возраста со мной, или это разве не обязательно
Совсем не обязательно, скорее уж наоборот. Теневые фигуры обычно максимально не похожи на нас, потому что это именно то, что мы не хочем в себе признавать. Но это уже психологическая версия происходящего.
Возможно эта ситуация может быть связана с перекрыванием дыхания во время сна, тем более что ты при этом переживаешь внетелесные состояния. Попроси понаблюдать за тобой когда ты спишь. У меня например бывает, что со стороны кажится, что я вообще не дышу по несколько минут, а я в эти моменты вижу как раз самые яркие сны. В твоём случае, это состояние вызывает сильный страх, так как ты не прошёл его полностью и кажется, что он действительно может тебе навредить. На самом деле это не так, в любом случае включатся защитные механизмы и ту вдохнёшь.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:32
Репутация: 0

Re: Подскажите может кто, что за оно???

Сообщение Бену » 05 фев 2012, 04:42

может сущь какая то или вы из паралельного мира =Р
Ars longa, vita brevis

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Подскажите может кто, что за оно???

Сообщение Андрей Голубев » 05 фев 2012, 11:16

dima19 писал(а):Как это так, дать и задушить?
а вам жалко? экий вы... эгоист.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Подскажите может кто, что за оно???

Сообщение Целитель » 06 фев 2012, 01:42

Урок этого фрагмента вашей объединенной душе состоит в том, что не нужно никого душить иначе вас тоже задушат. Для интеграции этой вашей субсущности вам нужно слится пройдя урок, например, как сказал Голубев - позволить себя задушить во сне, принеся, так сказать, виртуальную жертву. Ведь иначе вас задушат на физическом плане, если по другому вами урок не проходится. Можно и по другому.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите может кто, что за оно???

Сообщение Edrozeba » 07 фев 2012, 04:35

Бену писал(а):может сущь какая то или вы из паралельного мира =Р
Нет, не сущь, иначе бы это не повторялдось бы с точностью. Сощи они большие любители поиграть. И не паралельный он, иначе бы кто-то один погиб бы, как материя с антиматерий.

Это ваша такая проекция самого себя на себя же, выже не просто так себя душите, вы знаетет за что и как варинт, это душит вас ваша обида.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»