Что это было?

Ответить
Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Что это было?

Сообщение Lesla » 26 июн 2012, 15:20

Надеюсь,что написала в ту тему.
Я вчера лежу себе.В голове бегают разные мысли.Начинаю себя успокаивать.Так вот.Ко мне пришла кошка.Начала её гладить.Потом у ног вижу голубой светящийся шар.Сначала посмотрела на кошку,она смотрит куда-то где дверь.Там я сначала увидлела этот шар.Потом начала смотреть телек.Но,понимаю,что я себя не котролирую.А только мысли.Но они начали уходить.Потом кошка посмотрела на меня с перепугаными глазами.И я на неё.И этот шар оказался между ног.И вижу,что начинает доходить до живота,но дальше не идёт.И я как бы отделилась от себя.Вижу своё тело и над моим телом тело с воды.А оболочка моя стала цельная и вся голубая.Но внизу саме больше.Тока голубой цвет хотел дойти до живота,то я отключилась.А когда я проснулась,то лежала на животе.И как только посмотрела на ноги,то сразу отключилась.Это что было?Или я уже того?
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Что это было?

Сообщение Gennady_K » 28 июн 2012, 15:12

Lesla, по Радуге спонтанный выход в Фазу.
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Что это было?

Сообщение Lesla » 28 июн 2012, 16:54

Gennady_K
И что с этим делать?Я не хочу в астрал.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Что это было?

Сообщение Gennady_K » 28 июн 2012, 22:23

Lesla, отследите ваш образ жизни вначале. Если что-то употребляете, то надо бросать. Если недосыпаете, то надо спать норму. Если переутомляетесь, то отдохните. И т. п.
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Что это было?

Сообщение Lesla » 29 июн 2012, 01:07

Gennady_K
Благодарю.Буду наблюдать.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Что это было?

Сообщение Пламенный » 03 июл 2012, 15:36

Голубой шар - это было существо ментального плана. Или, может быть, но маловероятно, кто-то из людей посещал вас, но без астрального тела.

Есть такая практика перенос сознания в шаре и проекция внутри созданной энергетической сферы.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Что это было?

Сообщение suharr » 07 июл 2012, 22:34

У меня был случай что уснул, снилось чтот непонятное а потом бац осознаюсь и понимаю что стою перед холодильником с куском колбасы в руке)))
non shoale sad vitae distimus

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 00:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Что это было?

Сообщение natt » 11 июл 2012, 21:40

suharr писал(а):У меня был случай что уснул, снилось чтот непонятное а потом бац осознаюсь и понимаю что стою перед холодильником с куском колбасы в руке)))
у меня как то так же получилось)

Добавлено спустя 26 секунд:
только вода была а не бутерброд

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Что это было?

Сообщение Aillyn » 27 янв 2013, 11:17

Вот так порой просыпаешься в астрале, а на тебе два духа, с какими-то бледными лицами- масками и руками машут. И чего им надо? Не страшно , интересно.
вообще они были похожи на две смерти. Потом поменяли лик более похоже на человеческий, но потом просто мне нужно было проснуться.
Заслони крылом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Что это было?

Сообщение Андрей Голубев » 27 янв 2013, 23:59

Aillyn писал(а):И чего им надо?
всем, в этом мире надо лишь две вещи. любви и внимания. разные только способы получения.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Что это было?

Сообщение Bellatriks » 28 янв 2013, 17:59

Aillyn писал(а):Вот так порой просыпаешься в астрале, а на тебе два духа, с какими-то бледными лицами- масками и руками машут. И чего им надо?
Аха...знакомая ситуация. Раз просыпаюсь в астрале и чувствую, что теребит какая то сущь. Быстро руку назад и хвать ее! Она вырывается, сильная такая, но все же я рассмотрела - типа девочка-подросток и личико страшненькое. Ну, вырвалась она, убежала. Потом просыпаюсь второй раз - смотрю та же сущь рядом стоит и за руки меня держит, и мордочка совсем не страшненькая, улыбается...)))))
Мне кажется они играть приходят, просто греются в лучах энергетики человека.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Что это было?

Сообщение Игрок » 06 фев 2013, 20:13

Bellatriks писал(а):просто греются в лучах энергетики человека.
если около меня так греться, то потом паленой шерстью пахнет на всю хату :smile:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Что это было?

Сообщение Bellatriks » 06 фев 2013, 20:32

Игрок писал(а): если около меня так греться, то потом паленой шерстью пахнет на всю хату :smile:
Ну да...Тут даже если просто на аву посмотреть, то неизвестно какое желание перевесит - погреться или сбежать.... :smile:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Ответить

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»