Глаза

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Глаза

Сообщение Zux128 » 18 июн 2014, 22:29

минт писал(а):Столько вопросов... я тут с одним типом не сошел по мнениям, нас разединило гаснущее зеркало. Зеркало может быть личностью, тут я согласен. И даже зауважал автора слов. Любой миг отображения может явиться кашмаром или райским садом.
Девчата, подождете, а то меня скоро одна сущность уложит под бочок(с бананчиком). Игроков стало много, а сущность их как всегда проста - кусай да лай...
А кто, где и во , что играет? А то я не в курсе. Зеркало накрыли полотенцем? Если узнали Судьбу, то это хорошо. @}->--
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Глаза

Сообщение минт » 18 июн 2014, 22:47

Zux128 писал(а):
минт писал(а):Столько вопросов... я тут с одним типом не сошел по мнениям, нас разединило гаснущее зеркало. Зеркало может быть личностью, тут я согласен. И даже зауважал автора слов. Любой миг отображения может явиться кашмаром или райским садом.
Девчата, подождете, а то меня скоро одна сущность уложит под бочок(с бананчиком). Игроков стало много, а сущность их как всегда проста - кусай да лай...
А кто, где и во , что играет? А то я не в курсе. Зеркало накрыли полотенцем? Если узнали Судьбу, то это хорошо. @}->--

Зеракло души никаким полотенцем не прикрыть, хотя за понятие ответов спасибо. Рад познакомиться. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Глаза

Сообщение Zux128 » 18 июн 2014, 23:09

минт писал(а):
Zux128 писал(а):
минт писал(а):Столько вопросов... я тут с одним типом не сошел по мнениям, нас разединило гаснущее зеркало. Зеркало может быть личностью, тут я согласен. И даже зауважал автора слов. Любой миг отображения может явиться кашмаром или райским садом.
Девчата, подождете, а то меня скоро одна сущность уложит под бочок(с бананчиком). Игроков стало много, а сущность их как всегда проста - кусай да лай...
А кто, где и во , что играет? А то я не в курсе. Зеркало накрыли полотенцем? Если узнали Судьбу, то это хорошо. @}->--

Зеракло души никаким полотенцем не прикрыть, хотя за понятие ответов спасибо. Рад познакомиться. @}->--
Взаимно.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Глаза

Сообщение 1t_d » 19 июн 2014, 19:46

Temporary писал(а):Порой нет ничего страшнее на свете, чем зрачок глаза
Тело человека мерно, и порой зрачок не имеет мерности - это как-бы дыра в полное неведение, есть такие термины, типа "великое ничто" и пр.

Как глядя себе в зрачок в зеркало - а зеркало это само по себе мистика и как-бы путь в самые мелкие, мертвые, неизведанные формы жизни астрала - вы узнаете невероятное

Порой понимая таки, что есть зрачок и зеркало и куда вы смотрите

Глядя себе в зрачок через зеркало, вы глядите в глаза высшим сознаниям астрала, глядя в зеркало, вы постигаете загадку смерти

Не пугайтесь, если при разглядывании себя вы заметите, что ваше лицо стареет или меняется как в кино о пиратах из будущего - эффект недолгий, порой в тяжелых случаях достаточно умыться

Как-бы это не медитация, это озарение, которое порой поймите, стоит за рядом повседневного
с год назад занимался данным действием, было так интересно, все эти цвета, лица в моем лице, только я не знал что это, но страха особо не было)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Глаза

Сообщение Zux128 » 22 июн 2014, 22:15

А минотавра куда?

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Червь пустыни писал(а):о ля ля
зеркало = вода :shock:
Погружение....вот про минотавра перед погружением в "зеркало" и не нужно забывать. Потом и глаза красные на стене проявляются... @}->--
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 05:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Глаза

Сообщение mariya_mak » 04 июл 2014, 18:01

Ох, если долго на себя в зеркало смотреть, реально страшно становится D: Лицо меняется, на какого-то покойника похож становишься. Либо исчезают какие-то его части. Но я думаю, это просто иллюзия, глаза устают и вот так происходит. Правда, где-то писали, что так можно посмотреть кем ты был в прошлых жизнях и т.д. Не знаю, не знаю

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Глаза

Сообщение Dorina-sara » 10 июл 2014, 16:56

Zux128 писал(а):Или кто-то "в зеркале" застрял?
Никто и нигде не застрял. Все живы и здоровы. Просто им заняться не чем.
Zux128 писал(а):...про минотавра ... @}->--
И Вам тоже смотрю.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»