Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 май 2024, 12:24

Еще немного странных договоров моего сознания, а потом я напишу, для чего вообще нужны такие договоры.))
| +
Вот такая вещь крутится, как добавление информации и энергии, на примере обычных бытовых дел. Заметила, что есть, как минимум три варианта помощи себе, если что-то не получается. Ну, например, лохматая зараза-нитка никак не хочет пихаться в иголку.

Можно сказать- Ангелы шиться, помогите! И нитка тут же вставится. Или сказать себе напрямую- сейчас я вставлю нитку. И тут же, та же лохматость нитки не помешает ее вставить. Можно отдать приказ нитке напрямую- вставляйся, уже, дура.)) И она вставится.

Также, можно просить нитку плохого качества не путаться, а с более крупными вещами можно вести диалог. С кем-то монолог, а с кем-то и диалог.

Но, по факту, какие такие «Ангелы шитья», такого договора-то и нет. Это просто добавление энергии и информации в текущую ситуацию. А, возможно, и добавление частички своего ментала, при которой вещь становится разумной.))

Бывают вообще странные договоры сознания. Например, то, что вещь может реанимироваться после поломки. Что нужно для того, чтобы сломанная вещь (имеется в виду, техника), опять заработала? Правильно, как и человеку- ей просто нужно дать отдохнуть. И она сама восстановится, потому что в ней заложена такая функция.

Так, реанимировалась несколько раз швейная машинка, пока не разлетелась уже физически в хлам. Так реанимировалось два фена и телевизор само-реанимировался несколько раз. Массажеру потребовалось много лет для реанимации, но он опять, как ни в чем не бывало, работает)). Часы, кстати, надо проверить, может быть тоже, реанимировались)). Еще был телефон и стиральная машинка. Первая. А вторая у меня не смогла реанимироваться. Но у дяди на саду она опять заработала)).

Третьему рожку в люстре потребовалось еще больше времени для реанимации. Я уже собиралась вызывать электрика, но ко мне пришел дядя. Он выкрутил лампочку и говорит- она сгоревшая, нужно просто поменять лампочку. Он поменял лампочку и люстра загорелась.

Дядя посмотрел на меня, как на дуру)). Но я знала, что у меня там сгоревшая лампочка, я и вкрутила ее просто для равновесия. Но до этого я несколько раз делала попытки вкрутить в нее нормальные лампочки, вкручивала ближе-дальше, прощупывала это гнездо, надеясь, что просто контактик отошел, но все было бесполезно. (И это при том, что я хорошо чувствую каждую свою люстру, насколько нужно ввернуть лампочку, чтобы пошел контакт, но чтобы не сломать все напрочь.)

Я также чувствую, какую информационную нагрузку можно дать технике, чтобы она дольше работала, может, поэтому у меня фену уже десятки лет, а также массажеру и пылесосу, я их не перегружаю, и даю время для восстановления. Я не знаю, сколько у них жизней, смогут ли реанимироваться повторно после поломки.

А насколько материя вообще неразумна? А, может, она разумна или мы ее можем делать разумной, выделив для нее часть нашего ментала? Вот старый компьютер, например, не сам, а его дух или его интеллект, стал со мной разговаривать во сне. Он просил меня не выбрасывать его, он хотел еще побыть активным и поработать.
Но я все же заменила его, так как физически он полураспался и было просто неудобно переносить этот ноутбук с места на место. А, может, разумность уже была в материи и она уже есть в любой материи, просто она какого-то другого уровня, который не лежит на поверхности.

Дух- это единая информационная составляющая и сознание может «огранить» информацию и одушевить не только кристалл, который не эзотерики считают бездушным, но и любую материю, в принципе. Договориться с материей, перестроить ее под свою задачу.

Конечно, можно придумать какие-то объяснения восстановления сгоревшей и вышедшей из строя техники, но тут прослеживается абсолютная закономерность. Распространяющаяся НА ВСЕ «реанимировавшиеся» вещи. И она в том, что вещи реанимируются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тогда, когда в твоем сознании возникает некая…как бы сказать, «решительная составляющая» кардинально что-то сделать с объектом. Выкинуть, разобрать, рассоздать.

Только в этом случае объект может «заявить» о желании работать дальше. А если его просто включать время от времени, мол, вдруг он заработает, то он фиг заработает. Он «реанимируется» только при вышеуказанных условиях. Причем, швейная машинка реанимировалась несколько раз, вообще не хотела рассоздаваться, было стойкое ощущение, что она понимает тебя. Старая была, почти рассыпалась уже, но как только возникала мысль от нее избавиться, она тут же перестраивалась и шила, как ни в чем не бывало.

Я сказала Марго, что не хочу иметь стабильное описание Мироздания, пусть лучше будет, как у той расы из сна, где материя собирается под задачу, пусть Марго каждый раз собирает для меня что-то новое, в каких-то фиксирующих рамках, естественно, но пусть это будет каждый раз слегка чуть измененная модель. Я сказала- Марго, наверное, мы когда-нибудь доживем до тех времен, когда материя перестраивается под задачу, а Марго сказала, что она и так везде перестраивается, просто я это пока не осознаю.

Подгрузились еще два случая, когда мой файл (который я очень не хотела, чтобы его кто-то увидел на работе, поэтому, как напечатала, вынула свою флэшку поскорей, да нам и флэшки свои нельзя было вставлять), напечатался на следующий день сам, и не на мой принтер, или бухгалтера или еще чей, а вышел, зараза, сразу на принтер шефа)).

А билет, вообще, напечатался… но куда? У коллег глаза округлились, он не подвис, прошла информация о том, что он выведен на принтер, но его нет. Я говорю- девчат, нормальное дело, ну, просто ушел в параллель. Посмеялись.)) А через несколько месяцев к нам на принтер вышли какие-то квитанции из другого города. Ну, коллеги сразу определили, что «все норм, это они из параллели пришли», обычное дело)). И, опять же, эти два случая произошли ни раньше, ни позже, а когда я что-то практиковала с параллелями во сне. Больше такого не было.

Конечно, можно все списать на «сбой системы». Но что это за сбой такой, когда файл печатается сам, и, причем, не на принтер, который прописан, а как-то выборочно уходит на принтер шефа, когда все другие файлы продолжают печататься на наш принтер. А сбой, когда информация может выйти в другом городе. Если это вирус какой-то, то это страшное дело, потому что, получается, что на любой принтер может выйти какая-то секретная информация правительства)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 май 2024, 14:16

Сон

Сегодня сон такой странный снился. В общем, лет 10 назад ко мне приходил директор с одной фирмы, в которой я работала, в сон приходил. Я не знаю, жив ли он, сейчас ему бы было, наверное, за семьдесят. Но он ко мне приходил, как приходят умершие, моложавый, светлый и очистившийся. Ну, приходил и приходил. Бывает не только приходят, но и сообщают мне что-то, что для них имеет значение.

А сегодня он пришел, но я ничего не могу понять, по энергетике- он, а тело женское. Я стала докапываться, почему он в женском теле? А он такой радостный, улыбается и говорит- а я захотел женское тело, смотри, какая кожа нежная, ну, смотри, а рука какая. Я была не осознана и говорю- ты пол что ли сменил? (думая, что он, сделал операцию по смене пола). А он улыбается и говорит- ага, сменил, теперь я в женском теле.

Я смотрю- ну не может такого быть, он что, не только грудь нарастил, но и вообще все кости поменял? Девушка-то тоненькая какая, а он крупной комплекции был и на голову выше. И только утром дошло, что, может, он реинкарнировался. Но мне говорили, что душа может прийти лет через 50, не раньше. А потом я вспомнила, что в других традициях может и раньше. Прошло, наверное, около 10 лет, как он ко мне приходил очистившимся.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 май 2024, 14:39

Для чего вообще нужны такие договоры, с параллелями и т.п. Для чего нужны люди, которые видят себя эльфами, верят в разное «эзотерически нестандартное». Можно рассмотреть их, как носителей стихии Воздух, как некую неотъемлемую компоненту мира. А для чего нужна стихия Воздух, много для чего. В целом, это база для будущих или вероятностных изменений, чтобы запустить, перезапустить что-то, рассоздать, пересоздать и т.п.

Есть не только люди, а целые города, в которых доминирует та или иная стихия. Есть целые страны. Внутри городов тоже есть свои зоны, старые части города (как мой, например) могут быть водными, в то время, как доминирующая стихия города –воздух, по большей части. Есть очень воздушные страны, они как катализатор процессов. Все стихии для чего-то да нужны. Кому-то, кому-то, может, нет)).

Меня больше интересуют стихии, как состояния сознания. Мне
нужны такие договоры для того, чтобы расфиксироваться, чтобы сделать реальность более пластичной, в том числе и сновиденную реальность. Чтобы было интересней жить.

Кстати, самое важное для тех, кто только начал практиковать осознанные сновидения (да и вообще изучать свои сны). Самое первое, что человеку рекомендуется прописать в своем сознании. Ему следует сказать- мои сны- это важная часть моей жизни, это не какая-то дребедень, пусть я не понимаю пока эти образы, но сны важны и я буду в этом разбираться. Можно дополнительно указать, что именно будут отражать сны, ввести еще какие-то параметры, но можно и не указывать. Но если вы останетесь в договоре, что сны – это какая-то фигня, мозг просто загоняется, то сны так и останутся фигней.

Кстати, тот недавний сон про работу, где мне позвонила зам. директора и предложила прийти за деньгами. Она мне в реале позвонила вчера и пригласила на корпоратив, хоть я там уже давно не работаю)).

Все, наболталась вдоволь, теперь неделя тишины)). Все суета.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 161
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Шепот_осени » 23 май 2024, 14:54

Арибет
Арибет писал(а):
17 май 2024, 06:08
Марго
здравствуйте простите кто это Марго? Тысяча извинений
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 май 2024, 15:39

Шепот_осени
Это объединенное имя для души, подсознания и иже с ними.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 май 2024, 16:26

апр 26, 2011
Ледяной дождь
Результатом сегодняшней фазы была ночная неудачная попытка выйти в эфирном теле. Уже удалось добиться ощущения полного онемения физического тела и частичного сдвига эфирного, но оторваться так и не смогла. Потом уснула и очнулась, скованная параличом. Правда, паралич был недолгим, отпустило почти сразу, и я смогла перекинуть сознание в мир снов.

Оказалась в поле энергии, привязанная к другим участникам лекции, какими-то светящимися прозрачными нитями. Занимались различными опытами, но описать хочу только одну вещь. После того, как я пробила головой лед (опыты проводились под водой, мы там пытались найти одну вещь) и вынырнула наружу, отлетела к горе и на меня обрушилась лавина снега. Вот это мощь была, которая меня заворожила, сначала чуть было не снесло, но я удержалась. Лавина неслась с огромной горы, с верхушки которой еще что-то откалывалось и приближалось. Лавины я не испугалась, она рухнула как-то сквозь меня, и была какой-то мягкой и пушистой, хоть и холодной.

Осознанность была хорошая (перемкнуло, так перемкнуло), но это падение снега с вершины обострило мое восприятие, и посыпавшийся впоследствии ледяной дождь спровоцировал какие-то противоречивые чувства. С одной стороны, я знала, что я в фазе, с другой - степень реалистичности пугала, но я от этого только балдела и убегать вовсе не собиралась.

Затем с неба посыпались кристаллы, острые льдинки, ледяные камни, размером с мяч, только квадратные и треугольные. Астральная природа, по-видимому, захотела позабавиться надо мной. Все это падало с такой быстротой, что мне пришлось поднапрячься, чтобы остаться в здравом уме, я как уж извивалась между падающими треугольными льдинами, но меня это радовало. И не только радовало, я еще умудрялась в промежутках любоваться маленькими, переливающимися льдинками, которые сыпались в изобилии и немного покалывали. Правда, когда я заметила ледяные астероиды на горизонте, решила все же смыться, так как меня что-то зашатало, я боялась, что больше не смогу удержаться, и нырнула в прорубь, которую до этого сделала головой.

Вынырнула из каменного пола в здании. Оглянулась – учебные кабинеты. Кругом винтовые лестницы, ученики летают, причем паровозиками, уцепившись друг за дружку. Я нашла свою группу, как мне показалось, и парень в черном унес нас всех из проруби наверх.

Я отделилась от группы, и взлетела на гору, мне больше не хотелось ледяного дождя. Потом я надела коньки и начала выполнять задание, но я толком не поняла, что надо сделать, поэтому вскоре вырубилась. Потом я очнулась опять, попробовала вспомнить задание, но больше не смогла держать осознанность, меня пошатывало почему-то, была куча обычных ярких снов. Сейчас я хочу спать, я устала от ночных приключений.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 29 май 2024, 13:39

Пошарилась по разным форумам и кого-то, видимо, зацепила. Ведьма какая-то, давно таких не было. Три сна она не отставала, усну- она опять маячит. Потом я обнаружила себя в круге, там была одна знакомая ведьма и четверо незнакомых, двое из них- мужчины. Мы заключили ведьму в круг, взявшись за руки, и что-то проговаривали. И она исчезла. Ну вот, хоть какое-то развлечение прилетело в мое тихое болото)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 01 июн 2024, 11:24

Сегодня мне снился сон, но о чем он, сложно сказать)). Я была то ли сознанием, то ли программой. Короче, я из себя генерила коды и символы, а потом их наблюдала. Символы шли не по горизонтали, но и не по диагонали. Они шли как-то многопоточно и очень сложно. Что они означали – я не знаю.

А потом я стала собой, и все эти символы упаковались в тетрадку. Тетрадку у меня украла Ирка, одноклассница. Но другая одноклассница, Ольга, это увидела и сказала мне. Я отобрала у Ирки свою тетрадку. Тут появился наш школьный математик и говорит Ирке- ну зачем ты пыталась украсть у нее тетрадку? Я ведь тебя могу научить всему, что в той тетрадке и красть нет необходимости.

Я открыла тетрадку, чтобы посмотреть, что у меня там. И ничего не поняла. Цифры, знаки, символы, коды, уравнения и какие-то еще схемы. Я подумала, что надо будет как-нибудь спросить у математика, хотя бы, что там, в этой тетрадке.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»