Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 июн 2017, 13:19

патрик
Думаю, Вы сделали правильный выбор. НЕ-делание, удержание себя в позиции нейтрала или "все и так образуется само" - это еще более сложный уровень работы, чем воздействие.
Последний раз редактировалось Арибет 14 июн 2017, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 июн 2017, 13:23

янв 05, 2013
Очень сильно была активна аджна, перед опытом было много картинок, очень красивых, потом подсознание начало мне активировать тело, которое обычно активируется, только если я преднамеренно делаю дыхательные упражнения. Потом сама активировалась Сахасрара и стали вверху на уровне ощущений мелькать аватарки форумчан. Они как бы висели в светящейся паутине, но четко проявлены не были, скорее так: вон там – этот, а там вон – тот, и т. п. А потом стерлась граница пространств.

Я продолжала оставаться в сознании и воспринимать, что происходит, но этот переход на иной уровень, меня сбивал с толку.
Во-первых, это было больше состояние, чем действие, хотя я общалась и путешествовала. Я бы написала, что я вышла в «фазу», но это не так. Скорее, наоборот: «фаза» вышла в меня. Это можно было бы причислить к «границе», но меня не было в теле. Где я была? Среди великолепной дикой природы, но я не могу ее описать конкретно, так как я ее не видела. Я просто ощущала неимоверное безлимитное счастье:). Если спросить: а как ты узнала, что была на природе, а не любовалась архитектурой, которая тебе также нравится, ведь ты не видела самой природы? А вот это как раз и составляет проблему описания.

Это как в тот раз, когда сквозь меня проходила радуга – я не видела эти цвета, я их, скорее, ощущала. Вот так и здесь – я ощущала. У меня возникло ощущение пространства, именно пространства природы с ощущениями от объектов, находившихся там, но я не могла конкретизировать объекты и их местоположения относительно друг друга. И я не была внутри пространства, оно было включено внутри в меня, и здесь я могу даже сказать конкретно, внутри какого тела именно это все находилось - внутри того, что активировалось.

Пространство природы было слегка (не со всех сторон) ограниченным, но только уровнем моего восприятия этого своего тела, в принципе, оно было большим. Люди, которые там находились: я тоже не могу сказать, что я их видела, но это были точно они. По характеристике чувств, которые я ощущала в тот момент, я сначала хотела написать: «я просто была в Раю». Но это было бы в корне неверно. Я САМА БЫЛА РАЕМ, а это уже абсолютно другая категория. Я была всевключающей, светящейся, растянутой на несколько километров, захватывающей, включающей в себя людей, пространства, лица, тени, эмоции, природу...

Это был очень высокий уровень счастья, если можно так выразиться:). То есть, я не «была счастлива», а Я БЫЛА СЧАСТЬЕМ. Для описания этого состояния просто нет слов. В реальной жизни почувствовать такое обычными органами чувств – просто не доступно, и никакая сумасшедшая любовь и радость с этим не сравнится. Это нечто Божественное, с большой буквы. Я желаю каждому хоть раз испытать это.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 14 июн 2017, 15:17

Marianna_ писал(а): А Вы не думайте. Просто слушайте свою интуицию.
У меня всегда "сознательное" спорит с "подсознательным" :smile:
Я ведь даже знаю, чем все закончится, только сомневалась, что для этого нужно-либо вмешаться, либо нет. И снова убеждаюсь, что изменить нечего нельзя. Я много читала, даже в данной теме, что человек может изменить, то что предначертано, скажем так. Вот мне, никогда этого не удавалось ( разбитые коленки, не всчет:)). Даже в данном случае. То, что я увидела.... Я писала, что мне известен "пункт назначения", мне указали на это место, оно находилось от меня, как бы по диагонали, тоесть я могла повернуть на 90° и пойти по паралельной улице, а могла пойти прямо с свернуть на те же 90° и оказаться там, где должна. Но мне не дали свернуть(вмешаться в ситуацию) и дальше, где "женщина забрала мою вещь", ведь опять таки, не я ей сказала вернуть, а как я писала ей строго сказали "верни, это не твое" и она вернула. Я что сказать хотела...не мы моделируем ситуацию и не мы ею управляем. И изменить, что то, что уже спланированно на тонком плане, мы не можем. Вмешайся я или не вмешайся-"пункт назначения" уже обозначен и финал один, просто мне показали, как я думаю", более правильный путь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 14 июн 2017, 15:25

Арибет писал(а): 7, 13:19

патрик
Думаю, Вы сделали правильный выбор. НЕ-делание, удержание себя в позиции нейтрала или "все и так образуется само" - это еще более сложный уровень работы, чем воздействие.
Спасибо...Предущий свой пост, написала чуть раньше, чем увидела Ваш ответ:), но по сути, уже уверенна, что это правильный выбор:)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 15:40

патрик писал(а): То, что я увидела.... Я писала, что мне известен "пункт назначения", мне указали на это место, оно находилось от меня, как бы по диагонали, тоесть я могла повернуть на 90° и пойти по паралельной улице, а могла пойти прямо с свернуть на те же 90° и оказаться там, где должна. Но мне не дали свернуть(вмешаться в ситуацию) и дальше, где "женщина забрала мою вещь", ведь опять таки, не я ей сказала вернуть, а как я писала ей строго сказали "верни, это не твое" и она вернула. Я что сказать хотела...не мы моделируем ситуацию и не мы ею управляем. И изменить, что то, что уже спланированно на тонком плане, мы не можем. Вмешайся я или не вмешайся-"пункт назначения" уже обозначен и финал один, просто мне показали, как я думаю", более правильный путь.
Да. Показывают не для изменения, а для осмысления. Я давно это поняла.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июн 2017, 09:52

Любое изменение, событие – оно «проходит» сквозь нас и реализуется посредством кого-то. В последнее время заметила, что через меня стало проходить не только что я хочу, а просто обычные мои мысли реализуются, не истинные желания, а просто мимолетные. Это появление в моем районе лоточка с вкусным мороженым, стали резать торты, хотя я просто об этом подумала, но я так и ни разу не купила нарезанный торт, много вот таких мелочей, но самое удивительное был плинтус, когда я расписывала плинтус, я сказала: ну почему бы не наладить производство вот таких расписных плинтусов и как же я была удивлена, когда такое производство (именно аналогичное моей росписи) открылось. И размер и тип плинтусов был выбран, какие бы выбрала для росписи я. Теперь, даже те, кто не умеет рисовать сам, сможет купить нарядный плинтус, а не те огромные слишком блестящие и дорогущие, на полстены. Зачем это все? Мне это было не нужно, но импульс прошел именно через меня. А если я начну думать о глобальном, то через меня пойдет глобальное, но я пока не тороплюсь, хотя один раз "оформила" международное событие и у меня получилось.
Для реализации события нужно, чтобы кто-то создал мыслеобраз. Можно также специально сказать: "я хочу работать на Систему, чтобы через меня шли импульсы." Я один раз сделала такой запрос и меня отправили чистить Сочи к Олимпиаде (это давно было), мне не понравилась работа, она была слишком грубая для моей энергетики. В общем, все мы являемся проводниками Системы, мы можем даже выбрать, что проводить. А ночью, когда мы спим, Система пользуется нами, как батарейками и мы проводим все, что нужно ей.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июн 2017, 09:56

Насчет менять события. Я думаю, что даже дату смерти можно сдвинуть. Кардинально не поменяешь, но какие-то «смещения» допустимы. Когда умирал мой кот, он должен был умереть, но я так не хотела его отпускать, что сцепилась с ним энергетически и уже сама чуть не «упала» вслед за ним. И его отпустили, потом он все равно умер, всю ситуацию наблюдала моя подруга-ясновидящая, она сказала, что был момент, когда он мог легко уйти, но «дверь» захлопнулась и теперь он еще какое-то время будет жить. Но я сказала, что он умрет в субботу, в воскресение я буду плакать, а в понедельник уже выйду нормально на работу. Если этого не будет, всему миру капец.)) И произошло так, как я сказала.
Может образоваться «брешь» в пространстве-времени, которая позволяет менять, мы можем менять, но не кардинально. Эта «брешь» - это 10-й аркан Таро – колесо фортуны, именно эта энергия и силы этого аркана действуют в нужный момент, это «чудесность», обход Закона (11 аркана) и эту энергию не исключить из 22-х основных энергий, она есть. Но спорить не буду, это лишь мой опыт и моя картина мира, я просто поделилась.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 15 июн 2017, 10:00

Арибет

Очень интересно.
У меня такой вопрос. Что вы ощущаете когда импульс проходит через вас?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июн 2017, 10:08

янв, 31 2017
Стать гравитацией

Я проспала почти десять часов, и у меня не было никаких шансов на выход из тела. Слово «гравитация» у меня всегда ассоциировалось с притяжением объектов к поверхности земли, и я даже проводила опыты с падением предметом, стараясь почувствовать разницу притяжений, но мне захотелось вдруг стать самой гравитацией.

Я долго не могла себя уторкать, потом, наконец-то вышла из тела. Тело было очень плотным, в таком теле проблематично было проводить любую практику, и я решила его немного рассеять. Покачалась на воздухе, полетала немного, еле-еле, правда; приклеилась темечком к потолку, немного покачалась так из стороны в сторону и полетела, чтобы пройти сквозь балкон. Эффект был странным. Я не могла пройти сквозь балкон, он растягивался, пока не растянулся до противоположного дома, тогда я разозлилась и силой воли мысленно разодрала эту связь с балконом.

Потом вернулась в комнату, постаралась отключиться от обстановки и она исчезла. Я сказала: я хочу стать гравитацией! И тут со мной начали происходить различные метаморфозы. Сначала я как-то резко свернулась внутрь и в моем теле, которое уже было просто субстанцией, стало появляться сильное погружение как бы внутрь себя же и падение назад.
У меня было такое ощущение, что я углубилась задом вглубь пространства, как улетела в какую-то черную дыру, причем я ее видела визуально, это был как черный канал-воронка, имеющий начало и уходящий куда-то в бесконечность, но и одновременно, я ею же и была. Самой этой дырой. И все внутри меня как-то притягивалось так, что я заворачивалась внутрь и двигалась назад, то есть, как бы постоянно падала, умудряясь при этом оставаться на месте.

Через какое-то время я вернулась к своему обычному состоянию, но из «фазы» не вышла и еще раз сказала: я хочу стать гравитацией! И тут меня расплющило, возникло какое-то чувство субстанции, но при этом я не была каким-то плотным многомерным полем, а была просто как плотным движением и какие-то силы стали заворачивать эту плоскость-меня назад. Во мне сформировался какой-то центр, из-за которого я падала назад, но он же и способствовал тому, что я поднималась вверх на свою орбиту.

У меня-плоскости была какая-то толщина, скорее как ограничение, чем толщина непосредственно, плоскость замыкалась сама на себя и крутилась по кругу. Если смотреть слева- то против часовой стрелки, а если справа – то по часовой. Это вращение было с чувством веса, либо такое чувство возникало из-за небольшого сопротивления, я не поняла. То ли еще был какой-то центр тяжести, из-за которого было сложно описывать четкий круг, поэтому он был не совсем ровный что ли. Или ровный, но чувствовалось где-то нечто тянущее, не знаю, как описать точно. И у меня было ощущение, что я постоянно куда-то падаю назад, тем не менее, со своей орбиты я не сходила.

Потом внутри себя я стала ощущать какие-то векторы движений (непонятно почему они так назывались, они, вроде, никуда не двигались), и даже увидела парочку каких-то серых штрихов, не понять по каким причинам причисленных к «направлению вглубь», так как на них не было указано, куда они направлены, но было четкое понимание, что именно вглубь. И «векторы движений» - это было тоже больше как понимание.

Возможно, там были и другие векторы, но я сосредоточилась именно на этих; часть моих тонких тел стало стягивать внутрь и меня как будто мечом пронзило с двух сторон, появилась голова и в виски долбанула огромная боль. Я прекратила опыт, вернулась в тело, немного полежала, боль спустилась к затылку, а потом ушла, опыт был сложный энергетически, но мне очень понравился)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июн 2017, 10:15

Одичалый писал(а): Арибет

Очень интересно.
У меня такой вопрос. Что вы ощущаете когда импульс проходит через вас?
Чаще всего удивление и неизбежность.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 15 июн 2017, 10:18

Арибет

А энергетически, внутри себя?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Опыты практиков

Сообщение Gennady_K » 15 июн 2017, 10:33

патрик писал(а): Я много читала, даже в данной теме, что человек может изменить, то что предначертано, скажем так. Вот мне, никогда этого не удавалось ( разбитые коленки, не всчет:)).
Сколько было попыток и какие? Вот эта уверенность смущает. На той же "Битве экстрасенсов" также многие уверены, но как доходит до дела, то эта уверенность у многих не подтверждается на практике.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 15 июн 2017, 11:31

Gennady_K писал(а): Вот эта уверенность смущает.
Ну, а что Вас смущает? Вы хоть и выделили из моего текста, слова только не заметили, что там написано"вот МНЕ никогда этого не удавалось" то есть я пишу, только о себе и только то, что сама вижу и к чему, это в итоге приводит, в МОЕМ случае. Не претендуя на истину, в последней инстанции :smile:

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 15 июн 2017, 11:42

патрик

Вот и мне не удалось. :) разбитые коленки. Но теоретически такая возможность не исключена, но практически сложно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июн 2017, 12:25

Одичалый писал(а): Арибет

А энергетически, внутри себя?
Cмотря что)). Если просто, как с плинтусами, максимум - небольшое движение в черепушке, активация тонких тел, иногда могу даже и не заметить. Если как с Сочи (это было в астрале), то из моей головы сделали трансформатор и пропускали через нее какие-то мощнейшие потоки энергии, которые я модулировала крыльями (они появились, как у ангела), вот это была жесть, вся энергетика встряхнулась сильно. Больше я на общественные работы не напрашивалась, есть другие проводники для таких дел.

В последний раз ощутила, как поднимаются цены на пельмени, это было, как всплеск энергии, полезла в кошелек, а у меня там мелочь - примерно 15 рублей и я зафиксировала, что пельмени будут стоить, когда я за ними приду 115 руб вместо 106-ти, так и произошло. И у меня такое ощущение, что событие и должно было произойти, а цену назвала я. И я уже не в первый раз "озвучиваю" цену в событии, причем кардинально меняя значимость события (были на работе премии, которые просила, до этого о таких суммах речь не шла вообще). Это ощущения, а как оно на самом деле, кто его знает.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 15 июн 2017, 12:40

Арибет писал(а): Это ощущения, а как оно на самом деле, кто его знает.
Осмелюсь предположить., что на самом деле вам показывают (вы считываете) грядущие события, но при этом, вам дают понять, что их можно и менять., и показывают как., на вас же.
Вот так я читаю ваш опыт. :) Лично мне, он очень интересен., так как есть схожесть по ощущениям и по энергетике ( "из моей головы сделали трансформатор и пропускали через нее какие-то мощнейшие потоки энергии" ) ("вся энергетика встряхнулась").

Спасибо Вам, за описание вашего опыта. Для меня ценно это. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июн 2017, 13:11

Да не за что)). Возможно, Вы и правы, в случае с пельменями, здесь прям видно считку и импульс, но были и другие случаи в моей практике, где не было изначального предвидения, точнее, было все "глухо", до того, как вмешалась я.
Подруга с сестрой живут в одной квартире, а сестра не хочет платить за квартиру, ей пофиг на все. И подруга обратилась в суд, чтобы поделили платежи. А суд не делит, так как нет документа с жэу, а жэу не дает документ, так как за квартирой есть долг, а сестра не хочет оплачивать долг, в общем, замкнутое колесо. Подруга маялась очень долго, закон есть закон и никто не хотел идти на нарушение, а сестра так и не платила долг. Все закончилось положительно, когда я разорвала пополам их счет на квартиру и сказала: да будет так.)) Я не знаю, кто закрыл глаза на какие бумаги, но плату им разделили, даже при наличии долга. Я понимаю, что это не личность делает изменения, но вокруг личности однозначно что-то «кружит», какой-то ветер перемен.)) И у меня такое чувство, что он усиливается.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Anton_M » 15 июн 2017, 13:20

Арибет писал(а): Я понимаю, что это не личность делает изменения
а может и личность, влияете своей энергетикой, почему нет? можно допустить и это. как-бы без магии, а своими личными силами

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marianna_ » 15 июн 2017, 13:26

патрик
Вы мало пишите, но мне Вас очень интересно читать, потому что у вас идет глубокое внутреннее осмысление тех процессов, с которыми Вы сталкиваетесь. Это редкое качество. @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 15 июн 2017, 13:44

Арибет писал(а): Все закончилось положительно, когда я разорвала пополам их счет на квартиру и сказала: да будет так.))
Интересно. А в этот момент голова как трансформатор не гудела? и энергетика не встряхнулась? или может до этого?
Арибет писал(а): однозначно что-то «кружит», какой-то ветер перемен.)) И у меня такое чувство, что он усиливается.

Тоже ощущаю. Холодный ветер. (я его северным называю, кто - то астральным и т.д.) , от туда из бездны.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»