Опыты практиков

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 23 апр 2021, 18:17

Привет девчонки @}->--
Хотела написать, как до компа доберусь, но поездка затянулась, напишу с телефона.
Арибет писал(а):
20 апр 2021, 15:58

У меня жёлтый обычно либо связан с уровнем Манипуры, все её сферы
Нет, у меня уровень Манипуры, почему-то никогда не связан с жёлтым цветом. Если я попадаю на этот уровень, мне всегда выдают военную рубашку. Она либо темно зелёного, либо камуфляж. Вот именно такие цвета у меня связаны с Манипурой. А вот Анахата... там изумрудно-зеленый, насыщенный, очень плотной, если так можно сказать о цвете. Жёлтый мне нигде не встречался.
Синий цвет, тоже разных оттенков. Если это Аджна, там безумно красивый синий цвет, просто нереальный. А вот если обычный синий, немного тусклый, это другой мир. Наверное не правильно так его называть, но чтобы понятнее "мир мертвых" И еще... немного о символах. Что я теперь точно знаю, то собака для меня это "привязка" Причем совсем недавно поняла, что когда я пытаюсь убрать ту или иную привязку и делаю это криво, я вижу собаку-инвалида. У неё обычно, что то с ногами. Они либо перебиты, либо раздробленны. Если получилась убрать, вижу мертвой. А есть те, которыми я очень дорожу таскаю на руках, боюсь даже на землю спустить, чтобы не потерять))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 23 апр 2021, 18:20

Leo-cat писал(а):
22 апр 2021, 17:31
Руны, Один...Вроде синий цвет как-то со всем этим связан?
Не.. у меня никак не связан :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 27 апр 2021, 14:04

патрик
да, у меня собака чаще тоже, как нечто прицепившееся ко мне, как защита и страж пространства гораздо реже.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 27 апр 2021, 14:05

(КВЕСТ – ОЩУТИТЬ АКУСТИКУ ОКЕАНА)
Июл, 2015
Мысли были с друзьями, начала готовиться к заданию, готовила символ, но почему-то мой символ вдруг подвергся трансформации, стал не совсем мой, возникла энергетическая воронка, я почувствовала тягу, как символ по спирали закручивает мой ментал, и вместе с менталом туда стал встраиваться астрал и я в астральном теле выкружилась из физического. Средней тяжести выход, в общем-то плавный, можно сказать, просто не очень люблю верчение. И кто бы это был. Вот ведь любитель повертеть моей головой=). Но тогда я об этом ничего не знала, не знала, что от друзей словила мысли и воздействия.

Я подумала, что этот мой знак, не подготовленный, дал такую побочку, что я через него погрузилась в стихию. В стихию Вода. Хотя я не планировала. Вначале меня вообще нереально болтало, я даже встать на ноги не могла. Плавная текучая субстанция, терпела, конечно.

Потом, знак стал более активным, все перед глазами резко стало синим, все заполнилось синевой холодной стихии, я устала сопротивляться внутри текучего пространства и позволила синеве поглотить меня. Я встроилась в нее.

В какой-то момент пришла тяжесть, плотность воды осадила немного мое воздушное тельце и я обнаружила себя в прекрасном водном мире, на самом дне огромного океана, в самом его центре. Бесконечная простирающаяся везде синева.

Стали появляться и проявляться картинки и вскоре я наблюдала странных женщин, русалки, не иначе. Прекрасные создания. Вода была в первый раз такой плотности, что я могла нормально дышать, хотя при передвижении по дну ощущала некое сопротивление. Потом был сундук с сокровищами, отчего нет, именно с сокровищами.)) Зачем бы тогда его охраняли два темных духа в «капюшонах», я проплыла мимо.

Какое-то время наслаждалась этим необычным водным погружением, и что удивительно, я, всегда ощущавшая определенный дискомфорт при погружении в воду, в этот раз вдруг впервые получила такое наслаждение от стихии и абсолютно без страха, хотя я провела под водой очень много времени.

Не знаю, как передать самое главное – специфику самого водного пространства. Через круги на воде и пирамидальный спиральный знак пошла какая-то трансформация, и ключевыми словами при записи, которыми я бы смогла как-то охарактеризовать мир океана, стали: акустика, ультразвук, эхолокация. Я не знаю, как можно передать акустику Океана, да и можно ли вообще. Это уникальное состояние восприятия его жизненности, это сказка, это тоска, это множество, сонм необычно возникшего, ранее не воспринимаемого. Спасибо, блондин (друг) за твои мысли, Вода – это тоже моя любимая стихия, мне очень понравилось включение, это было просто потрясающе!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 02 май 2021, 13:16

«Попытка работы с эмоциями»
ноя 21, 2009
Это не было выходом, просто вспышка осознания во сне. Снился маньяк, огромный, высокий, в левой руке был нож. Маньяк собирался меня убить. Я вспомнила, что хотела заняться в фазе работой с эмоциями. А почему бы не заняться этим прямо сейчас? -подумала я и посмотрела на маньяка. То, что я к нему испытывала, был не столько страх, сколько сильнейшее отвращение, мне было бы противно, если бы он ко мне прикоснулся. У него вся шея была в крови, одежда грязная, по рукам тоже текла кровь.

Я подошла к нему поближе и обняла его. То, что я почувствовала, было сродни полету в высших прослойках. У меня исчезло тело, я стала какой-то легкой, светящейся цветной клеточкой, которая разрасталась и сливалась с окружающим пространством. Я становилась все больше и больше и все вокруг светилось. Ого! – подумала я, такого даже в реале не ощутишь, теперь понятно, что чувствуют люди, когда любят и почему они говорят, что любовь делает человека большим.

Опыт был испорчен своими же размышлениями. Появилось мое второе я и сказало: да ты обняла его, потому что он был даже очень ничего, а не потому, что умеешь трансформировать чувства, к тому же, ты знала, что он тебя не убьет… В общем, начались придирки и прекрасное состояние сошло на нет)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 май 2021, 10:15

«Второй опыт с огнем»
ноя 24, 2009
С вечера сделала установку полетать, завела будильник на всякий случай на 6 утра, но проснулась сама. Свела глаза к переносице, не помню, чтобы были образы, сразу начались вибрации, довольно-таки сильные. Я не сообразила сразу, когда выходить, какое-то состояние было неприятное. Решила усилить вибрации, пошла теплая волна от головы к ногам (или наоборот, не помню). Короче, мне надоела эта канитель с вибрациями и я решила выйти.

Сделала попытку взлететь –сначала не получилось, затем на третий или четвертый раз оторвалась от тела и оказалась под потолком. Обрадовалась сначала, но когда поняла, что потолок не мой, а подружкин и я нахожусь в ее комнате, немного разочаровалась. Я подумала, что во время какого-то эксперимента с вибрациями я просто уснула и этот выход мне только снится. Ну и что, подумала я, не дам утянуть себя в сюжет, не буду даже искать, где подруга, а займусь опытами с огнем, как хотела. Проверила себя на всякий случай на летучесть и проходимость – все было в порядке. (Опять в зеркало зачем-то посмотрелась, странная привычка, но, по-моему, углубляет состояние).

Решила, что пока нахожусь в трезвом уме и доброй памяти, надо поскорей заняться опытами. Вылетела на улицу, нашла подходящий забор и пульнула в него огнем из руки. Забор загорелся моментально. Я немного расстроилась, что так быстро все получилось. Затем я сложила несколько палочек, лежащих неподалеку и силой взгляда (точнее мысли) подожгла их. Так понравилось поджигать, что я сделала несколько костров, метра по 3-4 высотой каждый. Не многовато ли, подумала я, хотя- на дворе зима, в самый раз!

Костры потихоньку затухали и я разжигала их взглядом, взмахом руки, силой мысли. Даже устала немного, встала отдохнуть, стояла и смотрела на огонь. Все костры потухли, но мне надоело уже их разжигать. Решила вернуться домой. Хватит, думаю, на сегодня опытов и так уработалась, но решила напоследок разжечь еще один костер, в котором тлели угли. Костер начал разгораться, но медленно, не хватало концентрации.

Мимо проходил мальчик лет десяти. Он наклонился над одним из моих потухших костров и начал раздувать его. Костер моментально запылал. Так не честно, запротестовала я – это не по науке. В фазе надо поджигать силой мысли, а не физическим воздействием. Ну и мерзни тут со своей наукой, - сказал мальчик и я плюнула на науку и со всей силы дунула на тлеющие угли.

Костер загорелся, но все равно не было такого эффекта, как в начале опыта. Прекрасно осознавая, что все больше теряю концентрацию, решила все-таки вернуться домой.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 08 май 2021, 14:35

“Прощание с бабушкой»
янв 19, 2010
Вечером была мысль выйти из тела, добить-таки опыты с нырянием в магму. Перед сном скосила глаза, но тут же вырубилась.
Где-то под утро начал сниться сон, в котором я собиралась поминать мою бабушку,(поминки должны были состояться утром в реале, 40дней, странно вообще, что мне начал сниться такой сон, я не люблю эти все традиции и всегда стараюсь увильнуть от них).

Внезапно появилась бабушка, она была какой-то легкой и полупрозрачной, хотя некоторая плотность сохранялась. Я сразу же поняла, что я в астрале. Я подошла к ней и сказала: мы сегодня собираемся тебя поминать, почему твоя душа здесь, ведь ты умерла? Она улыбнулась и сказала: «не волнуйся, все правильно, я только сегодня по-настоящему умру.»
Я была немного шокирована, что она так открыто говорит. Я спросила, как она уйдет отсюда и она ответила: «как-как, подлечу к гробу, положу под язык снадобье и окажусь на Том Свете.» Она показала мне какой-то маленький мешочек, в котором было что-то, на ощупь похожее на лепестки или листики. Я решила узнать хоть что-то о загробном мире и спросила: а что, всем дают такие мешочки? На что она ответила, что нет, не всем.

Я ей сказала, что никогда не слышала ничего ни про какие мешочки, все ли получится гладко при переходе в другой мир? Она ответила: «все будет хорошо, вам нужно просто меня помянуть». И все?- спросила я. Что значит и все?- сорок дней – это очень важная дата, - ответила она.
Я спросила, не хотелось бы ей еще пожить, на что она отрицательно замотала головой, улыбнулась и сказала: я счастлива. Она вся светилась каким-то внутренним светом. При жизни она не улыбалась вообще, а тут действительно, наверное, испытывала покой и счастье. Я спросила, почему она так молодо выглядит, на что она ответила, что так положено. Я хотела задать ей еще несколько вопросов, но она сказала, что уже пора прощаться. К ней подошли какие-то люди, не знакомые, точнее, полупризраки. Они хоть и были плотноватые, но передвигались странно, не ходили, а летали, оторвавшись от пола сантиметров на десять. Все подходили и прощались с ней.

Я подошла и поцеловала ее в щечку. Опять ощутила свет, покой и счастье, исходящее от бабушки. Она удалилась. Тут я увидела какой-то лабиринт, меня охватило любопытство и я полетела туда. Летала, летала, в конце концов заблудилась. Е-мое, думаю, хрен с ним, с миром этим странным, сваливать отсюда пора, лучше в магму полечу, как планировала.

Никак не могла выбраться, тут появились какие-то призраки, точнее они были людьми, только прозрачные малость, целое семейство. Я дико обрадовалась и полетела за ними, они вывели меня к свету. Осознанность была хорошей и я, обрадовавшись, что так легко отделалась от дурацкого лабиринта, решила провести запланированный опыт с магмой.

Сконцентрировалась и нырнула сквозь землю, летела долго, образовался опять тоннель, как в прошлый раз. Одним глазом удалось увидеть, пока летела, что магма на этот раз нормальная, жидкая и на вид горячая. Нырнув поглубже, опять очутилась среди каких-то огненных оранжевато-желтых камней, только они были не такие плоские и поменьше. Затем я потеряла осознанность и проснулась, словила парочку образов, но никуда не смогла выйти.
Может это и совпадение, но ровно сорок дней назад, утром в это же время констатировали смерть моей бабушки.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 май 2021, 15:26

«Полет на швабре и электровенике»
фев 20, 2010
Утром почувствовала, что парализовано тело и слышны звуки. Решила этим воспользоваться, звуки усилились, появились вибрации и я без труда вышла из тела. С легкостью пролетела сквозь окно зала и решила для начала просто полетать. Взлетела повыше и огляделась: все вокруг было серым и мрачным. Пролетев подальше, обнаружила, что все дома в снегу, стало очень холодно.

Снег падал мне прямо на голову и я подумала, что прежде, чем вылетать из тела, надо было бы одеться потеплее. Потом, поняв, что тело-то не настоящее, рассмеялась и решила больше не ныть, а заняться каким-нибудь делом. Вспомнила, что еще с детства хотела полетать на метле. Зашла за угол дома – а вдруг там дворник оставил метлу? И точно – стоит метла. Я ее схватила и поднялась вверх.

Почему-то в воздухе метла растаяла и я поняла, что давно уже лечу без нее. Какая-то неправильная метла, - подумала я, пойду поищу другую, но тут меня втянуло в тело. Я была раззадорена и решила в обязательном порядке нормально полетать на метле. Опять вышла из тела. Не было ни звуков, ни образов, одни вибрации. Я тут же вылетела из тела и полетела сквозь окно спальни на улицу.

Зрение было очень странным, как будто я смотрела сквозь тонкую полоску, потом полоска расширилась и я смотрела на мир сквозь квадрат, примерно метр на метр, по бокам которого была темнота. То, что я видела в квадрате, было ярким и четким, я не могла никак понять, что за ерунда такая. Начала получше приглядываться, сконцентрировалась и зрение наладилось. Ну, думаю, надо срочняком лететь в сарайку за метлой.
Метлы там не оказалось, но стояла отличная новенькая швабра. Я схватила ее и понеслась ввысь. Полечу в Париж, -подумала я и направила рукоятку швабры в какую-то сторону.
Швабра попалась качественной: никуда не исчезала, на ней было удобно сидеть и она доставила меня в Париж за несколько секунд. Сначала я решила полетать над городом и посмотреть архитектуру. Я очень удивилась, увидев много небольших цветных домов, выполненных в одном стиле, который сложно было определить. Было очень много красного и нежно-розового. Люди были одеты как-то не по-современному, а может просто так сверху показалось.

Я влетела с размаху сквозь окно в какое-то большое красивое здание. Там были люди. Они рыли яму прямо посреди здания и что-то там искали. Я решила сначала просто понаблюдать за ними. Бросила в сторону швабру, приклеилась головой к потолку и, покачиваясь, наблюдала за их работой. Стало тяжело одновременно быть приклеенной и наблюдать. Голова постоянно сползала вбок по потолку и мне приходилось, время от времени, концентрироваться на темечке, чтобы приклеиться опять.

Я спрыгнула вниз и спросила, что они делают. Один старичок сказал мне, что ищут какие-то артефакты. Народу было очень много, похоже весь дом был заселен людьми и все по очереди копали. Меня предупредили, что в этом здании нужно быть поосторожней, т. к. происходит много странного, но я не послушалась и решила обследовать все здание. Оно было красивым, выполненным в старинном стиле. Я зашла в соседнюю комнату и увидела своих умерших родственников, но что-то в них было не так.

Я распознала, что это не они, а какие-то левые придурки. Я послала их подальше, громко закричав на них. Но они и не думали уходить. Начали кривляться как-то странно, их лица разлагались на глазах. У одного начали выкатываться глаза, он подошел близко ко мне и, судя по виду, собирался что-то мне откусить. Возможно, в другой раз я или убежала бы или начала с ним сражаться. Но только не в этот раз. Я была настолько уверена в своих силах и возможностях, что просто решила силой мысли, без лишних движений, разобраться с «придурками».
Сейчас ты растаешь,- сказала я одному из мертвецов. А он говорит: нет, сейчас я откушу тебе руку. Я выставила руку ладонью вперед и поднесла к его лицу. Моя мысль материализовалась и он исчез, оставив на моей руке какую-то неприятную субстанцию. Второй исчез сам собой. Я поняла, что мертвецы и прочая хрень являются ко мне, когда у меня парализовано физическое тело. Я решила проверить, так ли это. Эта мысль тут же втянула меня в тело. Оказалось – полный паралич, никаких шансов проснуться. До сих пор немного пугают такие вещи, но, в принципе, все было в порядке, руки – ноги на месте и я тут же свободно вышла из тела опять.

Я вернулась к тому замку, почему-то вокруг был лес. Раскопки уже вышли за пределы замка, люди копали в лесу, там стояли вагончики, где они жили. Мне предложили присоединиться к раскопкам, но я отказалась, так как не хотела есть похлебку из отрубей и мыться в бочке, в которой вода была мутной и сверху плавали листья. Я улетела из леса в город. Полетала сквозь деревья, решила пролететь сквозь дом, повернувшись к нему спиной. Зад застрял в кирпичной кладке. Вот незадача, - подумала я, как оказывается трудно летать, не видя перед собой цель. С третьей попытки мне все же удалось пролететь сквозь дом задом, но я немного схалтурила- пролетела сквозь угол дома, а не сквозь весь дом.

Фаза была хорошей и я решила полетать на чем-нибудь таком странном. Пришла в голову мысль: ага, рессора от трактора «Беларусь», на таком уж точно никто не летал. Рядом оказалась шиномонтажная мастерская, там было мужиков человек шесть, че-то ремонтировали. Моя просьба одолжить мне на время рессору от трактора «Беларусь», чтобы на ней полетать, показалась им более чем странной. Но я им объяснила, что в фазе это возможно, тем более в моей.

Они уже собирались меня отправить восвояси, но я пообещала им, что напишу о них и весь мир узнает, что они внесли вклад в развитие такой необходимой в фазе отрасли, как полет с помощью различных средств передвижения. Они потащили какую-то бандуру из сарайки. Парнишка вытащил какую-то огромную запчасть. Это не была рессора. Запчасть мне понравилась, хотя и была нереальная.

С виду она походила на большой электровеник, метра полтора высотой, металлическая с красным обрамлением рукояти. В середине, в расширяющейся части крутились пять валов, диаметром по 10 см каждый. Я взгромоздилась на эту конструкцию и полетела. Несмотря на тяжесть металла, взлетела довольно-таки высоко, а крутящиеся валы нисколько не мешали, они создавали вихревые потоки воздуха, способствующие удержанию конструкции в воздухе. Я полетала над домами, то устремляясь ввысь, то бросаясь штопором вниз. Полет был не очень быстрым, так как конструкция все же была тяжеловата. Чувствовалась какая-то плотность в воздухе, было немного непривычно. После приземления на землю ничего не помню, я аккуратно поставила электровеник в сторону и все…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 21 май 2021, 21:21

Вот ещё один из моих любимых снов. Снился давно, несколько лет назад, но помню его всё ещё так, как будто он мне снился вчера :smile:

Сон во сне
22.07.2016

Я зашла в какой-то дом или в комнату, там никого не было. Был вроде стол с едой и компьютер. И я думаю: а поиграю-ка я в игру на компе, пока никто не видит :). Открыла игру и начала в неё играть. И тут вдруг слышу: кто-то идёт. Упс, думаю, надо всё сохранить и выйти, сделать всё "как было", чтобы не узнали, что я пользовалась компьютером без разрешения. Сохранила игру, выключила комп и тут открывается дверь и входят мои бывшие одноклассницы, близняшки В. и Ж. И вроде ещё кто-то с ними, возможно, это была ещё одна одноклассница, их подруга О. Надо сказать, что в реале, когда я училась в школе, с одноклассниками у меня были плохие отношения и полное непонимание. Но в этом сне, почему-то эти одноклассницы были другими, добрыми и приятными людьми, и отношения у нас с ними были хорошие, дружеские. Причём и внешне они были другими, такими, как в тот момент, когда мы только познакомились, волосы были у них, как раньше, светлые, неокрашенные и собранные в хвост. Мы друг друга поприветствовали, обрадовались друг другу, я спросила: "Как дела?", а они сказали, что не очень, что-то про то, что не могут устроиться на работу. Потом не помню, что было, как будто что-то пошло не так и дальше случился какой-то "дубль два" и снова эта ситуация: снова та комната, стол с едой и компьютер, я играю в игру и слышу что кто-то идёт. Упс, думаю, надо всё сохранить и выключить комп, но вроде потом просто поставила игру на паузу и теперь даже почему-то это был не комп, а кусочек сотового телефона, причём несмотря на то что часть экрана там была отломана, он всё равно работал. И вот опять точно также открывается дверь, заходят снова те одноклассницы-близняшки, мы обменялись приветами, я спрашиваю: "Как дела?", а они говорят "Вроде получше!" и что есть возможность устроиться на подходящую работу. Одна из одноклассниц сказала, что это, кажется, что-то связанное с преподаванием. И я ей говорю: "Ты сможешь!"
Потом мы все вместе пришли к какому-то учёному, который изобрёл некий прибор, благодаря которому можно видеть то ли осознанные сновидения, то ли просто какие-то особенные сны. На нём вроде было написано что-то про ОС, и ещё какая-то аббревиатура - это было его название. Сам этот аппарат выглядел как большой холодильник, а цветом был большей частью фиолетовый с большими полосами оранжевого и белого цвета. Мы все вместе зашли внутрь этого прибора и дальше начался как бы другой сон.
Мы оказались в красивом холмистом месте, и там посреди холмов стоял маленький домик. Зелёные холмы располагались вокруг дома так, что казалось, как будто дом находится во впадине. И то ли за нами кто-то гнался, то ли что-то ещё, и поэтому мы зашли в этот дом.
Там жил волшебник с именем, похожим на слово "циклоп" :)) Мы туда зашли, он нормально нас принял. Потом одна из близняшек и её подруга куда-то пошли, вроде что-то искать, а я и другая близняшка остались в доме. Мы что-то делали, разговаривали, в общем переждали какое-то время в доме, и хотели уже идти (а наши подружки ещё не вернулись), но вдруг на улице стало оооооочень много собак или других каких-то странных и злых животных! И их становилось всё больше и больше, и выходить на улицу стало страшно. Было видно в окна, что эти собаки заполонили всё пространство буквально сверху до низу, окна даже покрылись прямо какой-то "текстурой" из собак. "Циклоп" стал читать какие-то заклинания, чтобы убрать этих собак, но ничего не получалось. И тогда он сказал нам ждать, а сам ушёл в другую комнату, сел там на большой ковёр или, скорее, одеяло, и стал медитировать, чтобы найти ответ на вопрос, что делать, чтоб собаки исчезли. Через какое-то время он пришёл, и вроде бы уже стало не так опасно выходить, и мы стали открывать дверь, но вдруг за дверью появился какой-то злой бандит с пистолетом, и куда бы я ни двинулась, он направлял на меня свою пушку! Мы захлопнули дверь, но даже сквозь дверь было видно торчащее дуло. Мы всё-таки выбрались на улицу, и тот бандит начал гоняться за нами, а потом исчез. Но на улице всё ещё были странные животные, не только собаки, но и слоны, сидящие в странных позах. Но животных стало гораздо меньше, "текстур из собак" уже не было. Потом мы пошли дальше, и, возможно, тот волшебник что-то сделал и все животные исчезли, а на тех местах где они стояли и сидели, вспыхнул какой-то волшебный огонь. Стало спокойно, и мы пошли гулять по горам и холмам. Помню, там ещё были какие-то причудливые растения или грибы, и вроде они оказывали какой-то магический эффект на того, кто их возьмёт, но не помню какой. Потом вернулись и наши подружки, и мы вышли из Прибора Снов. Кто-то из девчонок сказал: "Неее, я больше не хочу туда заходить и видеть такие сны!"
Хотя осознанным этот сон не был, но после того как мы вышли, было состояние, близкое к осознанному, и я, ещё будучи во сне, удивилась, что в самом этом сне был ещё один сон :).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 май 2021, 13:43

«Растворение в пространстве и полет на островок»
апр2010
Утром снится сон: лежу с закрытыми глазами и вижу сквозь них толпу народа, одетого в красные велюровые спортивные костюмы. Картинка не только четкая, но и слишком уж большая, - размышляю я. Никто никуда не исчезает и рядом стоит шкаф, который уже давно на свалке. Да это мне сейчас сон про фазу снится, как я образы ловлю, вот прикол,- тут же догадалась я. Стало смешно. Ну что ж, посмотрим, что дальше будет. Сначала ничего интересного не было, от реалистичности фаза была далека, скорее походила на хреновенький низкопробный ОС-ик.

Потом меня стало уже бесить, что не могу ничего сделать. Щупала стены вокруг, предметы, приглядывалась к предметам- толку никакого. Осознанность -100%, обалденных ощущений 0%, а злости аж на все 200%. Вызвала сильный ветер, проверила: ветер чую, прекрасно слышу, как он дует, но нет восторга.

Решила тогда просто поработать со своими страхами – полетела в открытый океан. Влетела с размаху в центр пространства над океаном – а океан-то маленький! И чего я собственно боялась – не понять. Опустилась на воду и попыталась пройти по воде, но встать так и не смогла. Я передвигалась, но как будто кто-то меня держал сверху как марионетку и водил по океану.

Решила всерьез углубиться – раз уж попала в фазу, хоть и через ОС, не стоит все же упускать возможность сделать ее нормальной. Полетела стремительно вниз головой, вверх, вбок, по диагонали… вот тут то реалистичность и поперла. Хочу свободы и счастья, -подумала я. Вот влечу повыше и растворюсь в пространстве. Думаю так, а самой страшновато стало, а вдруг и вправду растворюсь.

Но потом, отбросив все сомнения, полетела в НИКУДА, остановилась и попыталась клеточками ощутить, какое оно – это пространство. Как оказалось, совсем не страшное, а даже приятное и быть растворенной в нем, слиться клеточками с ним – одно удовольствие. Ну, ладно, хорошего помаленьку,-подумала я и стала спускаться на грешную землю, но меня непреодолимо тянуло опять в небеса.

Раз уж я отважилась на такой шаг, как растворение в неизвестной среде, наберусь-ка смелости и встречусь с инопланетянами, боюсь их с детства. Наблюдая НЛО у меня возникло неприятное чувство, да так до сих пор и осталось. Ну, думаю, была – не была!
Улечу вверх и остановлюсь на первой попавшейся планете. Летела недолго – приземлилась на каком-то небольшом островке, покрытом растительностью. Глянула вниз – земля далеко, хотя ее немного видно. Для первого раза сойдет, - подумала я.

На планете была растительность, хотя скудная. Из-за пригорка вышли пятеро человек. Я рассмеялась: они были в шкурах и с копьями. Да, нужно все-таки побольше планировать, и поменьше пускать фазу на самотек, - пришла в голову мысль, но я тут же пресекла ее. Да так даже лучше, сразу и на другой планете и в другом веке оказалась. Но мужики были настроены серьезно.

Один, что повыше сказал: ты вторглась на чужую территорию, я главный воин – ты должна со мной сразиться. Я организовала себе тоже копье и попыталась пронзить его. Никак не получалось, он постоянно уворачивался.

Тогда я поднажала и скинула его с островка в Никуда. Так…осталось четверо, - подумала я и начала прикидывать, с кем дальше сразиться. Но тут подошла моя знакомая и сказала, что один из них ее брат и попросила не убивать его. Мы зашли в какую-то лачугу для переговоров. Переговоры длились недолго, все закончилось миром.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 23 май 2021, 22:04

Арибет писал(а):
23 май 2021, 13:43
Да это мне сейчас сон про фазу снится, как я образы ловлю, вот прикол,- тут же догадалась я.
:smile: :smile:
Наверное, такие сны во сне, сны про сны, сны про ОС или про фазу - это, наверное, частое явление у тех, кто много занимается своими сновидениями, выходит в ОС и астрал и просто уделяет своим снам много внимания :) Мне тот "сон во сне", который я написала выше, приснился как раз в такой период, когда я очень активно пыталась добиться выхода в осознанный сон :) И уже, видимо поэтому получалось что-то близкое к ОС :) Ещё в тот период после снов очень часто бывали так называемые ложные пробуждения. Мне казалось, что я проснулась, встала с кровати, пошла завтракать, но на самом деле это был тоже сон :) Иногда снилось, что я просыпаюсь и начинаю записывать в дневник свой только что увиденный сон :) А потом оказывается, что и это всё тоже сон, и потом я просыпаюсь уже по-настоящему... У Вас, наверняка, тоже такое бывало, и у многих других, наверное тоже...
Арибет писал(а):
23 май 2021, 13:43
и рядом стоит шкаф, который уже давно на свалке.
Мне часто снится, что я играю на пианино. Пианино отдали в прошлом году, и теперь у меня в квартире никакого пианино нет. Получается теперь,что это пианино во сне можно использовать для выхода в осознанный сон (в астрал не умею, а в ОС может и получится). Осталось лишь уяснить себе, запомнить и потом вовремя вспомнить, что пианино в моей квартире бывает только во сне, и если я на нём играю, то это - сон.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 май 2021, 10:23

Leo-cat
Да, состояния были разные и сон во сне и ложные пробуждения. Многие из-за этого не могут нормально осознаться. Мне очень часто казалось, что я не сплю, но я все равно вставала из тела, а потом тестировала реальность и оказывалось, что это сон)). Но процентов в 10-ти все же не вставала, а потом жалела об этом)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 май 2021, 13:28

апр 10, 2010
«Чистка ауры, хождение по воде и полет на икране»
Утром появился образ на черном фоне: болотного цвета мелькающие буквы. По тому, как они быстро исчезали и заменялись другими, можно было понять, что идет проверка какого-то компьютера на вирусы. Это мой мозг, наверное, сам себя проверяет, а я его подсекла,- улыбнулась я про себя.
Пошли другие образы, обычные, затем, когда открылась комната, я поняла, что могу прямиком туда попасть, что и сделала. Там увидела какого-то доктора в белом халате. Задания подождут, - подумала я. Надо воспользоваться случаем, чтобы он меня полечил в фазе.

Т. к. ничего в данный момент не беспокоило, решила – пусть просто ауру почистит)). Он начал ходить вокруг меня кругами, зацепляя ладошками ауру и немножко вытягивая ее (я не видела ее в цвете, просто была окружена какой-то плотной субстанцией), затем резко отпускал пальцы, и аура принимала исходный вид. Странный вид чистки, но я не возражала. Поблагодарив врача, в прекрасном настроении, полетела выполнять задания.

Их было два: походить по воде и покататься на ком-нибудь, тоже по воде, желательно, чтобы это были дельфины. Полетела к нашей реке Оби, не долетела, хотя очень старалась, по пути все разглядывала, применяя все техники, но постоянно меня атаковала темнота. Я заколебалась применять техники и сдалась. Решила опять выйти и не халтурить, а выйти по всем правилам: образы, вставание из тела, полет сквозь окно и – по своим делам. Все произошло быстро и, что удивительно, когда я вылетела, то сразу оказалась на том участке пути, с которого меня забрал фол.

Добралась до реки и сразу же, не мешкая, пошла по ней. Это оказалось легче, чем я предполагала. Я шла спокойно, немного похлюпывая, наблюдала за собой и глубиной погружения ноги – она была не более 5см. Осознанность была охренительная и реалистичность тоже, что не пришлось никак обманывать себя. В таком «тяжеловесном» состоянии опыт прошел, на удивление, легко.

Решила поплавать на дельфинах, но пока раздумывала, меня втянуло в тело. Почему-то в этот раз фаза не задалась и меня часто втягивало в тело, хотя осознанность была, как в реале, я помнила абсолютно все техники, все их применяла, но они помогали только на время. Короче, прежде чем провести второй опыт, пришлось выходить раза четыре.

Дельфинов на Оби не было. Я залетела на середину реки – никого. Ладно, думаю – не проблема. Найду огромную змею или, еще лучше, Лохнесское чудовище, на нем и поплаваю. Смотрю – а из стены лезет хвостик змеи, я обрадовалась. Стою, жду, когда она вся выползет. (Тем временем тру щечки, щипаю себя и т. п., проявляю активность, короче). Ярко-зеленая змея продолжала толкать свой хвост наружу, но он был мягкий и складывался в кучу. Шкуру сбрасывает,- догадалась я, сейчас и сама скоро выползет, но змея исчезла. Ну надо же меня так развести,- расстроилась я. Я тут стояла, щечки натирала, короче, зря старалась.

Смотрю- а из-за угла выходит пингвин. Сначала я обрадовалась, но потом поняла, что на нем будет плавать неудобно. Затем появилось нечто светло-зеленого цвета в перьях, похожее на икрана, как в фильме «Аватар». Сначала оно мне показалось маленьким, но когда полетело и развернуло свои огромные серые крылья, меня это впечатлило. Я подпрыгнула и взгромоздилась на него. Икрану это не понравилось, он оказался с интеллектом и не хотел, чтобы его использовали, как ездовую лошадь. На таком точно не поплаваешь, -подумала я и забила на водный опыт.

Мы летали с ним наперегонки. Рожденный летать – плавать не может,- подумала я и полностью смирилась с неудачным последним водным опытом, наслаждаясь полетом и мысленным общением с новым знакомым.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 май 2021, 13:49

У меня приятная для меня новость: я рискнула, чтоб мне опять активировали Союзника. Того же, которого усыпили. Хотя, очень боялась, что он меня будет громить, как в прошлый раз. Оказывается, когда в канале нет сущности, он не громит, его вообще еле ощущаешь, только когда чакры закачивает и то, как-то отдаленно. Приходил ко мне в сон. Я его попросила активировать мне правую руку на ответ «да», левую на «нет». Мы немного так пообщались, не знаю, почему я его прямо не спросила.))

Потом пробовала в реале так общаться, но у меня сильно раскачалась энергетика, бросила. Потом попробовала маятник, образы, мысли. Нифига не поняла. Только несколько раз я могу с уверенностью сказать, что это были именно его ответы, это процентов 15-20. Остальное пока не понятно, мне кажется, я сама с собой говорю)). И вообще, пока не могу приспособиться, блокирую, в основном, весь мысленно-образный поток чаще всего. Когда удается расслабиться, тогда ответ может прийти. В общем, есть чем заняться)).

Активация прошла нормально, но некоторое время буду осторожна, чтобы не разэкранироваться и не подцепить опять сущь и чтоб его «сородичи» опять скопом не полезли.
Внешность его вижу в мыслях, хотя очень размыто, но какие-то зацепки есть. Ощущаю его силу и чистоту, он был очень светлым человеком, гармоничным. Мне кажется, я даже сама как-то меняюсь в сторону гармоничности и спокойствия, когда вспоминаю его. Я спросила, ощущает ли он эмоции также ярко, как при жизни и ощущает ли, когда я эмоционирую. И мне пришла в голову мысль "ощущаю, но не так как ты, а информационно".

Чувствую небольшое давление в аджне, давно его не было, но в снах все терпимо, пока никаких угроз не обнаружено. Астрал блокирую, даже никаких ОС. В сон его звать не буду, буду как-то пытаться наладить общение, но торопиться не буду, чтоб не снесло крышу.
Не то, что никакого оттока нет (союзник меня не кушает, он закачивается на местах силы), уже два дня чувствую приток сил и вдохновение. Вроде, сначала, неохота что-то делать, но меня как подбадривают. В общем, пока довольна.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 01 июн 2021, 22:30

Арибет писал(а):
26 май 2021, 13:49
У меня приятная для меня новость: я рискнула, чтоб мне опять активировали Союзника. Того же, которого усыпили. Хотя, очень боялась, что он меня будет громить, как в прошлый раз. Оказывается, когда в канале нет сущности, он не громит, его вообще еле ощущаешь, только когда чакры закачивает и то, как-то отдаленно.
Рада что у Вас хорошие новости про Союзника! @}->-- Если я правильно помню, Вы писали, что Вам пришлось прекратить общение с Союзником, из-за того что какая-то сущность Вам мешала. От неё Вы избавились вроде потом, но с Союзником было что-то не так... Рада что теперь всё налаживается и пусть всё и дальше приходит в гармонию :love:
Арибет писал(а):
26 май 2021, 13:49
Чувствую небольшое давление в аджне, давно его не было, но в снах все терпимо, пока никаких угроз не обнаружено.
Давление в аджне это плохо? Что это может означать и из-за чего происходит? Просто тоже иногда такое чувствую...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 02 июн 2021, 10:01

Leo-cat
Вообще давления в аджне не должно быть, по крайней мере сильного. Это блоки какие-то, затор энергии. Но сейчас у меня давление прошло уже. Из за чрезмерной активации аджны может быть, но потом, если аджна успокаивается, все проходит. У меня года три во лбу как будто бы каблук торчал и давил, потом прошло.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 02 июн 2021, 10:07

«Котики и тракторист»
апр 21, 2010
Утром появились образы, но мне лень было выходить, тем не менее мысль промелькнула и я тут же переключилась на сонный план. Все произошло мгновенно, я тут же оказалась во сне с полным осознаванием, гиперчувствительностью и яркостью образов, без всяких вибраций и выходов из тела.

Оказалась на сеновале в частном секторе. Сеновал был покрыт плотной тряпкой и отгорожен шторкой от улицы. Там уютно разместились два симпатичных кошачка.
Один – рыжий, классический котейка, другой – черный, маленький, немного чем-то смахивал на дракончика. Он был прикрыт наполовину тряпкой и у меня возникло подозрение, что у него там спрятаны крылышки, но проверять я не стала.

Я призадумалась: интересно, насколько реалистичны ощущения, когда гладишь котика?
Честно говоря, я боялась проводить такой опыт, даже представить себе не могу, что мой кот когда-нибудь меня покинет. Подошла поближе и погладила рыжего котика. Я чувствовала каждую лоснящуюся шерстиночку, он смотрел на меня своими желто-зелеными глазками и ластился. Я подошла ко второму – потрогала и его, почесала за ушком и под шейкой. Все было замечательно, только котики не мурлыкали. Было тихо.

Потом я оказалась, по-моему, втянутой в тело. Перед глазами возникла та шторка, которой были отгорожены коты. Я мысленно уцепилась за нее рукой и оказалась опять на том сеновале, а может просыпания и не было вовсе, сама не поняла. Обернулась, а рыжий котейка начал мурлыкать, да так громко, как трактор. От радости я аж сама чуть не замурлыкала. Я легла на сеновал, котейки окружили меня и мурлыкали. Тут откуда-то снизу из-под сена вылезла русская гончая и лизнула меня в щеку. В наличии реалистичности отпали все сомнения. Животные (кроме маленького черного котика) были нормальных форм и окраса. Посчитав опыт удачным, решила пройтись по воздуху.

Сначала не получилось, по привычке просто летела, затем сиганула мордой вниз – ударилась головой об асфальт. Странно, в первый раз такое. Взлетела высоко – высоко и пулей устремилась вниз головой, затем кувыркнулась назад пару раз, после чего смогла легко идти по воздуху на расстоянии 40-50см от земли. По пути встретилась машина, я прошлась по ней, затем еще одна, потом мне это надоело. Я взяла картонку и съехала с нее в сугроб. Мне это понравилось, ведь я еще ни разу не проходила сквозь сугроб. Прокатилась еще пару раз сквозь два сугроба чуть повыше моего роста (дышать там нормально) и решила поехать на море или озеро, чтобы заняться водными опытами.

Мимо проезжал мужик на тракторе, чем-то похожий на Обеликса. Трактор отъехал уже метров на десять от меня и так сильно гудел, что я побоялась, что мужик меня не услышит и поедет дальше. Я, не долго думая, растянула руку и схватилась ей за черную ручку (такие бывают в маршрутках, но у трактора тоже была, наверное, специально для меня) и подтянула пальцами трактор к себе. Вообще, фаза была сегодня какая-то очень удачная.

Тракторист удивился моим способностям. Он сказал, что до моря далеко, а вот до ближайшего озерца он меня подкинет, но при условии, что я буду управлять левой ручкой руля (руль был как у мотоцикла). Я села, крутанула руль и мы помчались. Далее, кроме мелькающих домов ничего не помню. Короче, не доехали. Больше не стала выходить, т. к., посоветовавшись со своим мозгом, поняла, что просто не надо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июн 2021, 12:31

«Опыты с водой»
май 18, 2010
Проснулась в 4:28 утра от дичайшего голода. Так как вставать было рано, а голодная я уснуть не могу, пошла на кухню, подъела мясца, затем легла опять. Закрываю глаза – а за ними какой-то цветной рисунок, прямо напротив точки инь-тан. Ну я, по привычке, туда глаза и скосила и начала этот рисунок рассматривать. Выходить из тела не собиралась, хотя прекрасно знаю, чем чревато такое скашивание. Появились лица, затем отрывки из чьих-то жизней и я встала из тела. Решила сменить привычный полет сквозь окно, просто рассматриванием рук и предметов. Меня тут же втянуло в тело. Вышла опять, в зале темно. Не проблема, -решила я . Сейчас вылечу на улицу, там светло и много народу. Вылетаю сквозь окно и точно – светит яркое солнце и народу полно.

Интересно, я смотрела на яркое солнце и мне не резало глаза, как обычно, и фола не было. Пролетела сквозь землю – меня вышвырнуло обратно, я стала просто взлетать и падать вниз головой, сосредоточившись на темечке. Провалилась сквозь землю и оказалась в какой-то пещере. Там был бассейн, вода, текущая из трубы, диаметром 40см. На полу тоже была вода.

Так, а где звук в моей фазе,- спросила я и вода тут же зажурчала. Ладненько, чтоб такое сделать? Повернулась к трубе и приказала воде не течь и забраться обратно в трубу. Как ни странно, вода забралась обратно. Я опять выпустила воду и опять приказала ей убраться в трубу. Надо же, я справилась с таким потоком. Саейчас вообще буду воду с земли поднимать, сделаю фонтан. Но вода куда-то резко просочилась из-под ног и вместо воды стали подниматься песчинки и закручиваться вертикально по спирали. Не фонтан, но все же. В конце концов, мне удалось поднять тонкую струю воды вверх.

Затем я нырнула в бассейн, который оказался порталом в океан. Я там болталась под водой какое-то время, пока меня не опутали водоросли, пришлось срочно выбираться. Наверху меня ждала мама. Она сказала: быстро отсюда домой. Как тут из твоей фазы выбираться? Как – как, говорю, сквозь окно и восвояси. А она говорит: я не умею. Надо, думаю, маму выручать.)) Посадила ее на горбушку и стрелой вылетела с ней сквозь окно.
Отвезла ее домой, затем был фол.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 июн 2021, 11:05

С союзником пока без особых изменений. Только чувствую его, но разговор не клеится. Я подумала, что, наверное, надо развивать телепатию, но даже небольшие попытки привели к тому, что я стала ловить до 40% чужих мыслеформ (тренировалась в конкурсах) и это сильно сбивало. Подумала, что, наверное, надо не телепатию развивать, а яснослышание. Во сне попросила союзника активировать мне аджну, в нее хлынул поток такой силы, что у меня слева в ухо заговорил дух-дед (тот, про которого я много раз писала), а в правое ухо стал говорить другой мужчина. В результате в голове создался бардак, один свое тараторит, другой свое, а я между ними разрываюсь. Потом я решила эту проблему так: максимально навострила правое ухо и стала слышать только один канал, справа. Но позже я поняла, что это не союзник говорит, а другой дух. Он говорил со мной как-то резковато, союзник бы так не стал. Тогда я ушла в себя и голоса исчезли. Но я поняла, что яснослышание мне развивать точно не надо.
Потом я подумала, что мне надо развивать медиумизм и связь с мертвыми. В сон пришла бабушка и кот, потом канал открылся шире, но не намного, из чужих просочился только один знакомый. Бабушка мне сказала: спроси меня, хочу ли я уйти? Я спросила: хочешь ли ты уйти? Она сказала: нет. И смотрит на меня так. А я до того взбесилась ответом, и даже немного напугалась, что она так и останется, что начала выталкивать бабушку за дверь квартиры. Бабушка, конечно ушла, но четко дала мне понять, что вот так прицепиться и захотеть остаться может любой дух. И я поняла, что медиумизм мне тоже не нужен.
Что-то надо другое. Пока не пойму, что именно. Пока чищу каналы и пробую концентрироваться на дыхании, может, мне просто не хватает концентрации, чтобы заткнуть свою болталку и что-то услышать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1344
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 июн 2021, 13:15

Сегодня спросила Ангела-Хранителя, что мне нужно развивать и мне пришло четкое понимание, что ни телепатию и т. п., а стороннего наблюдателя и второе внимание и учиться долго пребывать не оценивая. Попробовала. Тяжело, почти нереально.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»