Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 июн 2021, 13:18

«Тень в фазе и рисование»
июн, 2010
Вечером легла спать, но перед этим почитала техники углубления и сделала установку выйти утром из тела. Начала засыпать и вдруг возник образ: песчаная маска человеческого лица, затем появился еще такой же образ из песка, только женский, потом еще один. Я продолжала держать сознание в районе лба и не помню как, ощутила себя уже стоящей у зеркала. Было темно, и я начала углубляться, причем несколькими техниками сразу: полетела вниз головой, зависла, сосредоточившись на темечке, из такого положения посмотрела себе на руки, потерла их и начала бросать взгляды на интерьер, который не замедлил появиться. Уплотнилась до того, что сквозь зеркало еле пропихалась.. Попала не то в кафе, не то в музей, в интерьере было много красного.

В комнате была огромная змея и я решила проверить реальность, сунув ей в рот кулак. Конечно же яд не причинил мне вреда, но я не могла угомониться. Раздразнила чудище (это оказался как жираф, только с головой змеи) и заставила его нападать. Стало страшно, аж жуть, но я устояла и опять сунула ему руку в пасть. Получив немного острых ощущений, решила выполнить квест с соседнего форума: посмотреть на тень. Почему-то я не могла увидеть себя, у меня не опускался взгляд вниз. Я быстро решила эту проблему, раздвоившись, но мой клон не нес в себе сознание. Я посмотрела на клон – ну вылитая я, затем посмотрела на тень – все четко, как в реале. Наверное, халтурю, - подумала я, надо все же смотреть именно на свою тень. И я начала смотреть под ноги. Самих ног четко не увидела, а вот тень оказалась вполне нормальная. Оглянулась – все предметы имеют тени. Вот и отлично, задание сделано.

Решила следующее задание упростить – просто порисовать в фазе.
Ко мне подошла девушка, дала мне ватман и мелок. Я положила его на пенек (или это у них стол такой формы был) и начала рисовать лицо. Нарисовала круг, затем глаза, реснички попыталась нарисовать и т. п. Старалась не халтурить. Было тяжело, но лицо не исчезало. Девушка подняла ватман и я полюбовалась на свое произведение искусства со стороны. Понравилось, хотя было выполнено на уровне детского сада. Но я была и этому рада, потому что изображение мне с таким трудом далось, было очень напряжно. Затем я просто вырубилась после таких тяжких трудов.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июн 2021, 15:31

19 июн, 2021
Сегодня попала в какое-то пространство, где была группа практикующих. Они начитывали мантры Шиве, мантры незнакомые, но я как-то включилась и получила знание мантр и тоже стала повторять их. Этим процессом руководил кто-то старший, он улыбался. Казалось, что он был очень доволен и знал то, что произойдет дальше. А дальше пространство стало таким очень энергетически насыщенным, появились всполохи энергии, они были разных цветов, но основные цвета были розовый и прям обилие сиренево-фиолетовых оттенков.

Все это сопровождалось неимоверным ощущением счастья и блаженства, мы в группе слились друг с другом и все включились в это пространство и ловили эти чудные энергии. Мы стали каким-то единым счастливым полем. А преподаватель сказал «ну вот, нас коснулся Шива». Это было какое-то очень сложное включение в энергии. И эти всполохи, живое вибрирующее цветами, пространство. Потом я захотела повторить, но оказалось, что я не знаю ни одной мантры из того, что мы читали, я удивилась, как я могла забыть то, что знала наизусть, но вернуться в то состояние и повторить все в группе я уже не смогла. Но все равно осталось очень приятное ощущение от опыта.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 июн 2021, 10:59

«Острое стекло и Волна»
июн 09, 2010
Проснулась – уже светло. Как же все-таки хорошо в отпуске! Сейчас опять срочно в фазу, вечером даже полетать не удалось. Валялась – валялась, смотрю - образ. Хреновенький, но все же, как вспышка мозга. Затем еще один, какие-то обрывки чего-то. Я сконцентрировалась на самом мозге где-то в глубине и прямиком попала в сон. Чем мне не нравятся такие прямые попадания – тело сразу плотное. Ну, думаю, я не повторю вечернюю ошибку, что-нибудь придумаю. Подпрыгнула – лечу плохо. Надо, думаю, плотность тела разрядить немного. Потрясла всем телом, стало полегче. Затем вытянулась в трубочку, повисела, кувыркнулась в воздухе 10 раз вперед, 10 раз назад, покружилась, повисела вниз головой на большой высоте. Что только не сделаешь, чтобы нормально полетать!

Налеталась вволю, влетела в здание отдохнуть, а там все тянут бумажки. Я вытянула бумажку, в которой было написано «земля». Я спросила, что это значит. -Тебе не хватает земли- был ответ, она поможет тебе стать здоровой. Я не поняла, что имелось в виду, земля, как элемент во мне или просто на сад пора ехать, на свежем воздухе с землей повозиться. Маме выпала «вода». Я подумаю об этом позже,- решила я. Сейчас не стану время тратить и полетела сквозь окно наружу. Окно разбилось и несколько плоских осколков, длиной примерно 20-30см, впились в мое тело. Черта с два вы меня собьете с толку – обратилась я неизвестно к кому. У меня тело – прозрачное, легкое и я буду летать высоко! Отбросила все стекла в стороны и устремилась ввысь.

Полетав, решила попрыгать по домам. Тело опять стало плотным, но легким. Я прыгала по крышам высоких домов, перелетая с одной на другую. А уверена ли ты, дорогуша, что ты в фазе – прикалывалась я над собой время от времени. Конечно же, я была уверена, но такие сомнительные нотки вносили остроту ощущений.))

Напрыгавшись вволю, полетела к океану. Океан был бирюзовый, с большой высоты были видны волны. Я стала опускаться пониже, но океан начал затягивать меня, и я опустилась вбок от океана. Приземлилась рядом, но не успела даже ничего подумать, как увидела огромную коричневую волну, метров 15 высотой, надвигающуюся в мою сторону. Ты в фазе, стоять!- тут же обрубила я себе все размышления. -А вдруг я не смогу дышать в волне?- пробивался тоненький голосочек сомнения.

Стоять, сказала! К тому же посмотри – какая красивая волна, приглядись к ней, она покрыта маленькими овальными дырочками, окруженными пузырьками,-отвлекала я себя. Пока я присматривалась к дырочкам, волна обрушилась на меня и накрыла с головой. Каким-то чудом мне удалось выбраться из этого мощного потока. Больше экспериментов я проводить не стала. Острых ощущений хватило выше крыши.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 27 июн 2021, 14:08

26 июн, 2021
союзник и параллель
Вечером соседи включили громко музыку, попросила А.Х. убрать звук в параллель, но он не исчез. Тогда я попросила союзника убрать звук в параллель или сместить меня саму в параллель, где сейчас соседи не слушают музыку и звук исчез. Но получился неприятный откат. В эту самую параллель. Там была болезненная ситуация, описывать не буду, это был шок, что такое может случиться с моими близкими, с котиком. И я так реально и детально это все проживала, мне было неимоверно больно и не было никакого выхода. И эта боль, желание от нее избавиться, сместили меня обратно.
Но я не обрадовалась, как бывает после обычного сна: фух, ну приснится же такое! Я продолжала какой-то частью проживать ту жизнь, принимать сложные решения. Мне кажется, я еще весь день после этого внутренне плакала. Сначала пыталась успокоить себя, что мол, да фигня все это, это ж просто сон, это ты сама и есть, твои ресурсы, что-то пострадало, но не удалось убедить себя, параллель была слишком явной, чтобы свалить все на простой сон. Больше не буду просить союзника меня никуда смещать. Даже самая безобидная параллель оставляет после себя сильнейший шок для организма, что уж говорить о неблагоприятных попаданиях.
p.s. сейчас слушаю лекцию одного мага, связанную со снами, астралом, материал знакомый, описания простые, там доступным языком сказано, как отличить ОС, астрал, параллель и т. п., что и где уместно делать, сейчас кратко запишу, может, кому-то будет интересно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 29 июн 2021, 15:22

Сбросила немного информации в тему ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 30 июн 2021, 13:53

«Встреча с прозрачным»
июн 12, 2010
Никак не могла уснуть, мозг выдавал какие-то вспышки. Наконец-то удалось вырубиться, но сразу же пришло осознание, что я во сне. Решила посмотреть в зеркало и убедиться: если я прозрачная – это есть сновиденная реальность.
В комнате, где я оказалась, было темно, но все же зеркало нашлось. Я посмотрелась – прозрачная. Ну так я и думала!

Подошла поближе – а я в теле мужика! Челочка так сбилась набок, глазки карие (а у меня зеленые), тело хоть и прозрачное, но мужское. Мама дорогая, -думаю, вот долеталась! Что за фигня? Тут подошел прозрачный в такой же прозрачной кепке. Ты кто?-спросила я. Да я тут за пространством приглядываю,- был ответ.
Почему я в теле мужика?- опять спросила я. -Ты в одном из своих воплощений, а че не нравится?- усмехнулся прозрачный.

Я еще раз посмотрела на себя в зеркало. Заметив мое смятение, прозрачный спросил: важно не как ты выглядишь, а как чувствуешь в этом теле. Ну, в принципе, неплохо, внутри я осталась собой. Вообще, мне сейчас все по барабану, я просто хочу спать, как нормальный человек. Слушай, подскажи-ка лучше, как мне убрать осознанность,- попросила я. Ну ты просто сейчас расслабься и усни,- ответил прозрачный. То есть ты мне предлагаешь как бы уснуть во сне,- уточнила я. Ну да,- сказал он.

Я попыталась расслабиться и ни о чем не думать. Через какое-то время опять открываю глаза, смотрю – проходит мой умерший отец. Опять сон, е-мое, как бы из него проснуться, либо перестать осознавать. –Гиблое место,- сказал отец. Уходи отсюда. Да я и сама не рада, что здесь,- сказала я. Потом были провалы, я то просыпалась в реале, то осознавалась во сне. Был умерший дед, какие-то похороны, духи, я устала от всего этого.

Тут опять подвалил прозрачный: ну что, намаялась, -ухмыльнувшись, спросил он. На вот тебе астральное одеяльце,- ложись и засыпай. Прямо сейчас. Вот ведь, издевается,- подумала я, но все же легла на какую-то кровать и укрылась одеялом. А ты тоже будешь спать?- спросила я. Он усмехнулся и сказал: я бессмертный. Бессмертные не спят вообще. Через какое-то время я отключилась и мне стали сниться обычные сны. Все это время заняло максимум полчаса, больше я не спала. Опять буду делать установку на анти-ос, исключу пока всю информацию, даже на форумы пока не шагу, хотя бы неделю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 10 июл 2021, 14:55

«Визуализация и дракон»
июн 16, 2010
Вечером решила, что мне стоит потренироваться в визуализации, может заодно и в фазу выйти удастся. Визуализировала несколько объектов и не заметила, как вырубилась, пошли образы, простенькие, и я встала из тела.

Встала в спальне, но оказалась почему-то наверху холодильника. Там начала искать бумажку с заданиями, но не нашла. Вспомнила, что хотела улететь на луну. Еле нашла ее на небе, она была спрятана за тучи. Лететь не хотелось. Меня окружала красивая летняя природа. Я встала посередине. Осознанность была хорошей, к тому же в уме все еще была визуализация и я решила заняться трансформацией природы.

Добавила пару облаков, убрала с горизонта пару непонравившихся кустов, «посадила» несколько деревьев. Пустила по реке (протекающей вдали) корабль и пожелала, чтобы солнце светило ярче. Получился великолепный пейзаж, хотя и нагроможденный всем подряд. На визуализацию я была настроена решительно, поэтому так легко все получалось. Затем решила усложнить задачу – сделать пейзаж наполовину пластиковым. Придвинула сбоку пластиковый куст, затем начала не передвигать, а прямо бросать туда из сознания разные цветные предметы, в т. ч. цветы и траву.

Поразилась собственной везучести сегодня. Затем выделила часть природы (в виде картины 20х20 метров), приподняла ее немного и сдвинула вбок! Сама офигела. Настроение поднялось. Полетела ввысь, всяко летала, затем начала таранить дома: летала сквозь них особым способом- вытянувшись, как солдатик, лежа на воздухе параллельно земле ногами вперед (ну и пару раз головой). Стены были плотные, но мне сегодня явно везло. Мне кажется, фаза была такой долгой (сплошной, без выбрасываний) из-за вчерашнего кваса. Он был какой-то резкий и меня вырубил напрочь.

На горизонте появились мужики – кто в чем. Они возвращались с какого-то сражения, т. к. были одеты в основном в кольчугах и шлемах. Первая мысль была – заняться сексом с бородатым воином. Но потом я приструнила себя. Чтобы убрать секс. желание, я решила отвлечься немного и попросила всех поднять руки ладошками вверх. Мужики подняли руки и я, взлетев вверх, начала прыгать по ладошкам. Все было настолько реалистично, я чувствовала, как немного прогибается рука, на которую я прыгаю, четко чувствовала ладошки. Смеялась от восторга. Затем попросила мужиков отвести меня к дракону. Хочу его потрогать, -говорю.

Да не проблема,- сказал бородатый, мы только что поймали одного – вон он сидит, иди, трогай. Передо мной стоял большой бревенчатый сруб с окнами, но без крыши. В него был заключен дракон. Голова торчала сверху. Ее было плохо видно, только из нее исходил огонь. Я подошла поближе, стало страшно. Так, это фаза?- уточнила я у себя. Тогда почему тебе страшно? Не бойся, - сказала я себе, но все равно продолжала бояться, хотя уже не так сильно. Подошла сначала сбоку, пригляделась – а дракон весь в перьях. Перья были красивые, одно к одному. Белые и желтые в основном. Видела каждую прожилочку пера, потрогала бок и погладила его.

Дракон повернул свою голову (я не видела, просто почувствовала это, боялась поднять глаза вверх) и издал какой-то звук. Мужики предложили полетать на нем. Я перестала бояться, так как почувствовала, что смогу контролировать ситуацию и взгромоздилась на дракона. На нем было нечто вроде седла. Бревенчатые стены распались и дракон взлетел в воздух. Ой, да он совсем и не страшный, и чего это он мне с первого раза таким показался, со страху, наверное. Дракон повернул голову и я увидела, что взгляд у него добрый.

Полетав немного на драконе, опустилась на землю. Настроение было хулиганистое. Начала силой мысли поднимать с земли камешки и дощечки. Подняла в воздух две лохматые дощечки, приклеила их к локтям и как бы на них стала подниматься в воздух. Настроение было офигительным, дощечки, правда, немного царапали локти, но не сильно. Захотелось петь. Я спела пару куплетов какой-то песни (не помню, попса какая-то), еще полетала и все, меня накрыло.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 10 июл 2021, 15:45

Пару слов о союзнике, если кому интересно. Разговора пока не получается, но что-то проскальзывает. Несколько раз правильно ответила в задании «причина смерти», настроившись предварительно на союзника, сама до этого ни разу не отвечала правильно. Попросила его отправить мыслеформы в сон моим друзьям, раз получилось, второй раз что-то пошло не так, человек нашел мой предмет не во сне, а в реале, в третий раз вообще не получилось, пока сны оставила в покое. В плане целительства просила его полечить мамину болячку на руке, но результат так себе, он сказал, что-то про ее плохой иммунитет. Для себя просила полечить ущемленный нерв, результат, наоборот, превзошел ожидания. Просила закачать нижние чакры, когда работал с муладхарой, мне приснилось, что я надеваю добротное красное пальто. Еще с чакрами: я просила его найти Божество чакры и спросила, понимает ли он, о чем я вообще, он что-то сказал, про Дух чакры, но я так и не поняла, может ли он выйти на контакт с Божеством или нет. Хотя, эта тема с Божествами чакр, она мне самой не совсем понятна. Ощутила тревожность и какое-то ущербное состояние сознания, попросила его убрать и состояние тут же нормализировалось, причем кардинально резко, что меня удивило. Попросила немного вразумить квартирантку, она сделала, что нужно было. Еще просила меня включить в биоценоз с места силы по фото, но пока эффект не сильно понятен, в снах не отразилось почему-то. В общем, пока, особо никуда не лезу, больше работаем с моей энергетикой, полностью отказалась от противоэпилептических, принимала несколько лет, голова иногда напряжена, но не настолько, чтобы их пить. В планах пока приоритетно оздоравливание. Не знаю, как поживает мой серебряный шнур (союзник с ним также работал немного и я сама) и вся эта конструкция, но пока (с сентября), я больше не теряла тонкие тела. Но и еще не настолько восстановилась (если это вообще возможно, после таких разрушений), чтобы активировать верхние чакры, хотя хочется)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 июл 2021, 10:07

«Пение»
июн, 2010
Решила выйти в фазу, было утро. Начала просто представлять, что взлетаю и сосредоточилась на лобных долях мозга. Перед глазами возникла какая-то вязкая среда, а в ней висит мутновато-красный, грязный обломок кирпича. Затем мелькало еще что-то и был виден бок спальни, который сбивал меня с толку. Тем не менее, я все же решила встать, просто пойти на кухню водички попить, никто ведь за это не убьет. По дороге поняла, что в фазе. Первым делом надо, думаю вспомнить песню из предыдущей фазы, а то какой-то непорядок получается. Пела, пела, а что – забыла. Надо бы пробел восполнить. Песню вспомнила сразу, зафиксировала на бумажке, чтобы она еще и зрительно отпечаталась в мозгу, затем вышла на балкон и встала на перила.

Зачем я одела этот теплый длинный халат, - оглядела я себя. Лететь тяжело будет. И вообще, в фазе ли ты, прыгать с балкона собралась! Да иди ты, - сказала я своей сомневающейся части и прыгнула с балкона вниз. Затем, как всегда, летала вниз головой. Поднялось настроение и я начала петь:
«Снова всю ночь по улицам кружу
Как – будто снова ищу себя, не нахожу
А рядом где-то холодной осени огни
Обратно в лето ночной извозчик поверни…»

Пела с каким-то особым воодушевлением. Чувство неограниченной свободы и счастья, легкость полета и неизмеримое блаженство – вот что я тогда чувствовала.

Спела два куплета, два припева. Песню не очень хорошо знаю, вспоминала, как в реале, напрягая мозг. Голос был отличный, что тут же мной отметилось. Появился слушатель, мужчина. Попросил остаться, песню послушать. Ладно, - сказала я, можешь остаться, только не приставай ко мне. Затем я вспомнила задание про луну. Мы начали искать ее. Было светло и луны нигде не было. Летали наперегонки, кто быстрей луну найдет. Конечно же, я нашла быстрей. Но она была так далеко, что долететь мы не смогли. Ладно, думаю, сейчас соберусь с силой и без оглядки полечу, даже если фазу потеряю, что и произошло.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 31 июл 2021, 15:30

«Потоп»
июн 18, 2010
Сегодня осознала себя во сне случайно. Летала, а когда подлетела близко мордой к дороге и начала вглядываться в асфальт, видать, случайно углубилась. Поперла гиперрреалистичность и осознание. Дорога была асфальтированная, был виден каждый камешек, из которого она состояла. (Вот уж не думала, что простой асфальт может так впечатлить). Кругом была темнота, лишь вдали виднелся какой-то дымок. Интересно, что это за дымок, - поинтересовалась я. Кто-то сбоку мне ответил: это дух земли, можешь спросить его о чем-нибудь. Только не смотри прямо на него, а то сбежит. Концентрируйся на асфальте и задавай вопросы.

Я спросила его, будет ли он отвечать на мои вопросы. Дымок четко ответил: нет. Ах ты, ж думаю, щас тебя поймаю, на все у меня ответишь и начала гоняться за дымком, время от времени сосредотачиваясь на асфальте, чтобы не терять концентрацию. Догнать никак не могла, он появлялся в разных местах. Затем сдалась, ладно, думаю, не буду на него смотреть и задала ему вопрос. Он ответил, но как-то двусмысленно. Ухмыльнулся и говорит: можешь задавать вопросы, но только пока есть асфальт. Что это он имеет в виду,- подумала я и подняла глаза от асфальта: я стояла на вершине, а внизу весь город был уже затоплен. После темноты с маленькой асфальтированной дорогой, образ огромного гиперреалистичного города ввел меня в заблуждение.

Мощная стихия сносила и затопляла все на своем пути. Всемирный потоп,- пронеслось в голове. От такого жуткого зрелища я остолбенела. В панике бросилась отыскивать асфальт. Под ногами оставался малюсенький островок, я сосредоточилась на нем и задала духу самый важный на тот момент вопрос: это реал? – Нет,- был ответ. Я вздохнула с облегчением и отключилась.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 10 сен 2021, 12:40

Практика с союзником
31 авг 2021
Так как первые две попытки закончились неудачно (в первый раз пришло слишком много душ, во второй я испугалась, когда душа начала подключаться ко мне и оборвала связь) решила попробовать проделать практику с союзником, чтобы он сам все сделал, а я увидела только часть информации, которая позволила бы мне понять, состоялся ли опыт, но чтобы я не помешала практике опять.

Практика была такая: союзник должен был найти душу, пребывающую на тонких планах уже значительное время, когда все н/ч тела и перекосы распались и осталась чистая матрица, изначальная по Адаму Кадмону. Подключить эту матрицу ко мне, запустив процесс обновления и омоложения в организме. Также попросила Ангела-Хранителя показать мне во сне в моей символике, не весь процесс, а какие-то знаки мне дать, что Союзник понял, что надо сделать и начал это делать. Без осознанности, чтобы я не испугалась подключки опять, и не испортила весь опыт.

Ночью я обнаружила себя в каком-то пространстве, рядом стоял мужчина, очень высокий и серьезный такой. Я не знаю, сколько я пробыла в этом пространстве и что делала, но мужчина сказал: тебе нужно уходить отсюда, больше нельзя здесь оставаться. Я попыталась получше рассмотреть, где я нахожусь, был длинный коридор, вдали были люди, они парили в воздухе, как призраки. Уходи отсюда - повторил мужчина. Место было неприятным.

Вроде, там не было ничего такого страшного, но при приближении людей я почему-то ощутила вдруг такую безысходность, у меня однажды было такое же ощущение, когда я ехала во сне в поезде и пейзаж за окном не менялся, мир как замер и остановился.
Остановка, когда нет изменений – это было самое страшное из чувств, что мне довелось испытать. Вот здесь было такое же ощущение, что если я здесь останусь с этими зависшими в воздухе призраками, то я войду в это ужасное состояние «остановки».

Мужчина повторил свою просьбу. Было странно, что он мне не помогал уйти оттуда, просто настойчиво просил уйти и все. Я подумала, что я все могу, ведь это просто сон. Но у меня не получилось ничего сделать с этой локацией, она никак не менялась. Я сказала мужчине: это странно, я раньше очень хорошо управляла сновидениями, а теперь ничего не могу изменить, и резко сменить локацию не получается. Он ничего не сказал в ответ, лишь посмотрел на меня очень странно. Из его взгляда я поняла, что нужно отсюда уйти на своих двоих, иначе не получится. И как-то постепенно, по коридорам я выбралась оттуда.

Я пришла в очень красивую и огромнейшую локацию. Это было похоже на какое-то величественное Царство. Абсолютно все здания были красивыми, все с куполами, было много голубых и розовых оттенков. Сначала я захотела получше исследовать это место, но почему-то, несмотря на позитивность локации у меня возникло чувство, что отсюда нужно выбираться поскорей. Я вдруг поняла, что если я войду в это царство, то я уже не захочу оттуда уходить. Из этой локации я тоже не могла выбраться никак, она была стабильна и не подвергалась изменениям, тогда я просто полетела в небо. Летела какое-то время и вдруг в небе образовался портал. Я нырнула туда и оказалась в другой локации.

Эту локацию я определила, как «безопасно» и отключила контроль. Переключилась на игру с котами, я держала двух котов в руках (в каждой по коту), они появились с самого начала и сопровождали меня, пройдя через все локации. И вот не помню, мне кажется это было еще до всего, раньше, мне женщина давала что-то, я что-то ела и напоследок дала мне такой съедобный объект: на одном конце огромной буханки был прикреплен кекс с изюмом, неимоверной вкусноты, а на другой – несколько круглых долек апельсина. Еще была селедка, но мало, и свекла с морковкой.

То есть, судя по моей символике, внедрилась программа очистки и запитки. Больше ничего не помню. Не знаю, сделал ли Союзник то, что я хотела точь в точь, но что-то определенно было проделано. Хлеб – один из трех жизненно-важных продуктов (тесто-материя), апельсин, морковь- оранжевое, вторая чакра, свекла красное первая. Кекс- программа очищения нутра. Коты в руках, они нередко сопровождают в опытах, открывают порталы или пути в какие-то миры. Селедка –это показатель активации подсознания, если рыбы мало и она маленькая, то это не страшно, большая рыба хуже, значит, активация не сильная была, но немного надо, а то совсем без информации скучно спать)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 27 окт 2021, 13:03

«Путешествие»
июн 24, 2010
Проснулась в пять утра, встала, навернула мисочку винегрета и опять на бок. Сначала почувствовала, что кто-то меня щекочет и держит, то бишь впала в сонный паралич. Пугаться не буду, - решила сразу, сейчас он сам пройдет. Закрыла глаза и расслабилась.

Начались провалы, но я не могла переключиться долго, образы исчезали быстро, но я была – само терпение. Вскоре напротив аджны завертелся очень четко небольшой вихрь. Я заметила, что он крутился по часовой стрелке. Тут же про себя отметила: и все-таки они есть, чакры эти и действительно вертятся. Затем я смогла спокойно наблюдать потолок и стены сквозь закрытые веки, причем довольно-таки долго.

Поразилась эффекту и встала из тела. Пролетела сквозь балкон на улицу и у меня пропало зрение. Я не стала паниковать, просто шла по дороге, как есть, и все. Подул ветер и я ощущала, как колышатся волосинки на моей прозрачной руке. Вскоре зрение появилось. Ну что, на Луну?- тут же отрубила я себе все дальнейшие задания. Да на фиг эта Луна нужна, что там делать то?- задала я себе вопрос. Это просто дело принципа, слабо на Луну слетать?- подтрунивала я над собой. Ладно, решено, лечу. Сквозь деревья и тучи углядела маленький кусочек Луны.

Рванула ввысь через деревья к облакам. Сосредоточилась на Луне и, через несколько секунд сконцентрированного полета, приземлилась на сушу. Огляделась вокруг: стою на пустыре, но потом вдали заметила дома – целый микрорайон. Ошибочка, думаю, вышла, это никакая не Луна, а Земля. Так, давай-ка вниз головой, и полетаем для начала.

Зависла вниз головой, темечком пошевелила, после чего смогла спокойно лететь к Луне опять. Ориентировалась по облакам: так, сквозь кучевые пролетела, перистые тоже позади, а что это там справа на горизонте? Там была белая пластина (метров 10х10), то ли из снега, то ли из плотных облаков, в центре вылеплено солнышко, а по краям – звезды. Да это портал к планетам,- тут же догадалась я. А может на солнце полететь? Всего два метра до портала. Нет, Луна, так Луна, отступать не будем. Сконцентрировалась посильней и приземлилась на какой-то планете.

Это была опять не Луна, была зима, кругом сугробы и посредине небольшая река. А в реале сейчас лето,-отметила я тут же. Вдали виднелись фигуры – несколько человек на надувных лодках и парень на водном мотоцикле. Я подлетела к ним и заговорила по-английски, но оказалось, что они говорят на русском, т. к. не местные, а просто сюда прилетели по делам. Это были какие-то спасатели.

Я села к одному сзади на мотоцикл, он тут же ушел под воду. Мы вынырнули из-под воды и поплыли по реке. Не плыви быстро,- попросила я. Хочется рассмотреть местную живность. Здесь нельзя медленно,- сказал парень, в чем я убедилась вскоре. Навстречу нам плыла фиолетовая рыба с огромными глазами, размером чуть меньше кита. Мы еле проскочили, ее зубы почти сомкнулись на моей щиколотке. Далее на берегу были две птицы, одна похожа на нашу курицу, только раз в пять крупнее, другая – сиреневая, странная, но птица точно.

Далее лодки проехать не могли. Пришлось подниматься по узкому проходу вверх и отрывать, немного засыпанный снегом, выход. А может не заморачиваться, что-нибудь полегче придумать,- была первая мысль, ведь концентрации хоть отбавляй. Нет, мы не ищем легких путей,- сказала моя амбициозная половина и начала рыть снег и сбрасывать его вниз.

Женщина - спасатель помогала мне откапывать выход, а всех мужиков сразу как ветром сдуло. Мы выбрались прямо посреди двора, где был накрыт стол. Я тут же вспомнила, что обещала одному знакомому что-нибудь скушать в фазе. Какие у вас фрукты?- спросила я женщину. Да вот возьми салат из вишни,- сказала она. В тарелке было нечто среднее между персиком и черешней, и по цвету и по размеру и, как оказалось, по вкусу. Вкус в фазе не произвел на меня особое впечатление, еда, как еда, как в реале.

Я еще немного поглазела по сторонам и полетела восвояси. Где-то посредине дороги отключилась, посчитав, что хватит уже.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 29 окт 2021, 13:24

Пробовала еще как-то повзаимодействовать с Союзником. Просила его делать какие-то вещи. Активировал ладони, ночью был астрал с осознанием, много летала. Ощутила, как закачивает Вишудху. Попросила полечить мамин жировик, мысленно попрокалывать его иголкой, дело закончилось тем, что мама взяла иголку и проткнула его (вообще, на нее не похоже, наверное, он внушил так сделать). Нормализовал маме давление. Убрал музыку соседей. Хорошо снял напряжение и головную боль и усыпил. Ощутила прокачку энергии через руки и тело. Вообще, по-моему, немного стало еще получше с энергетикой, тьфу-тьфу. Послал мне правильные образы предметов в конкурсе, как-то приоткрылось что-то между нами, потом, правда, опять закрылось.

Попросила его мысленно попросить одного человека сделать одну вещь для меня, сделал. Иногда он меняет меня, например, я что-то хочу, но хочу сделать это по-своему, а тут внезапно начинаю говорить или делать то, что не хотела, в итоге, все оборачивается лучше для меня, хоть и не моим способом.

Попросила союзника показать моему знакомому миры духов и осознать его. Показал, частично осознал. Причем, знакомый еще во сне понял, что это дух, а не просто персонаж сновидения. Потом еще раз к знакомому приходил Проводник в мир духов, но знакомый ничего дальше не помнит. Потом я попросила показать мне мир минералов во сне, ничего интересного, просто попала в какой-то астральный музей минералов.
Попросила его включить знакомого в астральное тело растения, он попал в какой-то астральный оазис. Но я ждала чего-то другого, видимо, косяк в моей формулировке.

И, еклмн, после похода в Посмертие, союзник притащил-таки в канал сущь.)) Причем, я не сразу это прочухала. Сущь была с интеллектом и хорошо шифровалась, а я уже забыла про этих сущей, потеряла бдительность. Я долго думала, неужели подруга так скверно думает обо мне, на самом деле? Во сне был какой-то ужас, она говорила такие гадости, а я расстраивалась.

Потом, когда меня А.Х. уже прям за шкирку вытащил на балкон и показал двух союзников, и на одном из них был надет жилет из козлятины, и меня стала атаковать сущь напрямую, тогда я поняла, что дело неладно. Я решила, что на этот раз союзника не отдам, буду бороться с сущью. Сначала, как всегда, атаковала ее вручную, потом, когда проснулась, включила мозг и открыла космоканалы. Пока больше уже как месяц никто не беспокоит, надеюсь, что ушла.

Еще при просмотре ролика я попросила союзника показать, как выглядят ячейки с информацией и я увидела их, но потом их показали в ролике, то же с Сахасрарой, ее потом тоже показали в ролике и здесь я не пойму, то ли он показал и это просто совпало с информацией в ролике, то ли я ее просто сама словила.

В общем, что могу сказать на сто процентов – союзник хорошо активирует тонкие тела и потом идут осознанные сны, но в отношении других, воздействие возможно, только если их энергетика готова к приключениям, готова воспринять, на них он не может сильно влиять, видимо, их защита не пускает дальше, а я ему не разрешаю делать что-то в обход защиты. И пока не знаю, как решить эту проблему. Я хотела помогать друзьям выйти в астрал, давать им энергию, но их организмы сопротивляются, я так поняла, несмотря на их желание. У организмов свои какие-то ритмы, может, и не нужно их сбивать. Но что-то потом еще буду пробовать в этой сфере.

С моей энергетикой он более- менее как-то работает, правда, ожидала большего в плане целительства, но хотя бы что-то и то хорошо. Можно использовать его, чтобы что-то внушить другому, например, квартирантке внушить уверенность в себе при сдаче экзамена и другие полезности. Мне нравится изучать его способности, жаль только, что пока не получается слышать его.

И еще хочу описать один случай.
Во сне обнаружила себя в маминой квартире, но старой, на Южном еще когда жили. Смотрю, а мама на стенах нарисовала карандашом картины и такие откровенные: полуобнаженная девушка с оружием и все в таком стиле. И сама мама тут около вертится. Я спокойна. Тут смотрю, мама начинает психовать. Я ничего не пойму, но спокойна. Она говорит: ну ты совсем что ли ничего не поняла? Посмотри на картины, разве твоя мама может нарисовать такое? Я говорю: а что, у меня современная мама. Тут «маман» вообще выходит из себя и говорит: ну тогда на меня посмотри, кто я! Это ловушка, - говорит! Я смотрю, а маман превратилась уже в мужика. Он орет: ну теперь-то ты видишь, что я не твоя мама! Я говорю: нет, ты моя мама и это ее квартира. Мужик-сущь вообще выбешивается напрочь, а я мирно и тихо улетаю сквозь окно, за стекло, а за стеклом он уже не может меня достать. В общем, я поняла, как выбешивать сущей)). Чтоб в следующий раз не повадно было).

Еще технику одну защитную пробовала, не знаю, подействует ли она на реальных ведьм, но против сущей хорошо помогает. Нужно сжать свое поле, чтобы оно стало твердым. Мое поле я увидела и ощутила на границе сна, оно было менее метра в диаметре и очень плотное. Я была в нем, как в капсуле.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 ноя 2021, 14:44

«Попытка расширения и Разговор с цветком на лугу»
июл 02, 2010
Сегодня вышла ночью и утром. Перед сном просто сосредоточилась на аджне и решила в таком состоянии уснуть. Как ни странно, мне это удалось, и я тут же обнаружила, что мои руки свободно отделяются от тела. Решила встать, но как-то долго вставала, вылезти не могла.

Когда вылезла, смотрю: что-то спальня сильно поменялась, моя ли? Зашла в зал, а зал не мой. Чья же это квартира? Тут подошла девочка, чья-то сестра и я поняла, что это квартира кого-то с форума.
Я поднялась под потолок, но тут ко мне подошла бабка и заорала на меня, что, мол «летают тут всякие». Сестренка вывела меня на балкон, откуда я и улетела прочь. Да, думаю, хорошенькое начало.

Решила выполнить задание – расширить и сузить себя. Вроде расширить удалось, но нужно было, чтобы кто-то оценил. Я позвала отца, он тотчас появился. Я спросила его, достаточно ли я расширилась, а он говорит: что значит достаточно, я не понимаю.. Я никак не могла почувствовать все тело сразу и увидеть тоже. Крутилась – крутилась вокруг себя – прозрачная, непонятной формы субстанция, узкая или широкая – хрен поймешь. Я плюнула на это дело и полетела на луг.

Был запланирован разговор с неодушевленным предметом, любым. Луг был изумительным. Сочная зелень и такая четкая. Он был каким-то таинственным, как живой. Я подлетела поближе. Цветы были, в основном, желтые. Несколько цветков раскачивались и крутили своими головками. Я наклонилась, рассмотреть поближе.

Желтый цветок имел по всей окружности желтые отростки-усики, которые он крутил и складывал, то по часовой стрелке, то против, как-будто привлекая кого-то. Меня зовут Дзиньтан,- сказал вдруг цветок. Я несколько опешила, но вспомнила, что сама этого хотела, теперь, думаю, болтай с цветком. Ничего умного в голову не пришло, как спросить, хорошо ли их тут поливают. Да,- сказал Дзиньтан, тут внизу речка, видишь? Я захотела улететь к речке, но цветок обиделся. Он так вытрепывался передо мной, махая своими усиками и тычинками, что я засмеялась.

Оглянулась, а другие цветы тоже активизировались. Я подлетела еще к нескольким, разглядывая их, но, не смотря на это, меня, без видимых причин, втянуло в тело.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 ноя 2021, 15:55

«Матрас из роз»
июл 04, 2010
Сегодня проснулась поздно, никаких признаков сна не осталось, все развеялось. Попробовала представить, что парю над телом – только еще сильнее активизировала психику. Дело – труба, думаю, фаза сегодня накрылась медным тазом. В общем – то планов особых не было, кроме, как просто получить заряд энергии от полета и наблюдения за какой-нибудь красотой.

Подтянула энергию к точке инь-тан, появилось световое пятно, которое, то расширялось, то сужалось, то исчезало, то опять появлялось, но это уже был хороший признак. А когда перед взором появился глаз и подмигнул мне – я поняла, сегодня фаза, хоть и недолгая, но гарантирована. Я запрокинула мозг назад (меня этому бывший директор научил), чтобы отключиться, оставляя часть внимания в лобных долях мозга. Переход в сюжет со 100%-ным осознанием произошел мгновенно.

Чтобы сразу не вылететь и не потерять осознанность, бросилась к мотоциклу и понеслась вдоль снежной дороги к лесу, прибавляя скорость, пока не достигла такого глубокого состояния, когда обдувающий ветер приводит в восторг. Все–таки, скорость – это нечто! Домчалась до леса и меня втянуло в тело, я опять вышла тем же способом. Оказалась в своей комнате, там сидела моя умершая бабушка и ждала меня. Я очень обрадовалась, она всегда появляется в моем любимом темно -синем халате. Я спросила ее, почему она так плохо покрасила волосы, седину видать. В ответ она просто улыбнулась, из чего я поняла, что по отношению к тем, кто в загробном мире, этот вопрос неуместен.

Тогда я спросила, как там дед и попросила передать ему привет. Мы не столько говорили, сколько просто смотрели друг на друга. Ее глаза светились такой нежностью, все было так реалистично и ярко, что на меня напал какой-то сентиментализм. Я улетела на улицу и город показался мне необычайно красивым. Я поднялась к башне, повыше, и летала, глядя на цветной красивый город.

Больше всего меня впечатлил пролетающий мимо матрас. Он был необычным: соткан из живых ярко-алых роз. (размер 20х 1,5х 2,00) Матрас был пластичным и волнообразно передвигался по воздуху над городом. Я подлетела полюбоваться им поближе. Какая красота! Захотела взгромоздиться на него, но он мягко ускользнул. Я еще немного полюбовалась матрасом из роз и влетела в соседнее здание.

Потолок был выполнен из синей черепицы с красным узором. Здание было огромным и у меня возникло ощущение, что раньше здесь был кинотеатр. Слева был фонтан. Так как было немного прохладно – намерзло немного сосулек. Внизу они висели стройными рядами, а сверху располагались хаотично, придавая фонтану некий шарм. Внизу была вода.

Я легла спиной на воду и начала качаться на волнах. Потолок тоже не бездействовал. Черепица начала передвигаться змейкой, плитки смещались и каждый раз из красных плиток складывался новый узор. Настроение у меня было неописуемым. Наверху были люди. Я поднялась по лестнице, поцеловалась с каким –то парнем, но сознание помутнело и я почувствовала, что сейчас проснусь. Никакие техники не помогли, что в принципе, и понятно: я не хотела быть напористой и активной, просто хотела в этот раз немного посентиментальничать, что для фазы крайне не желательно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 ноя 2021, 14:30

«Дежавю».
июл 10, 2010
Утром решила выйти из тела и слетать куда-нибудь подальше. Напрягла лоб, отключилась, но когда стала вставать из тела, меня кто-то потянул обратно, причем за тонкое тело, а не за физическое, что я сразу просекла. Смотрю- сестра. Откуда, думаю, она взялась? Я еле вырвалась, пролетела напрямик сквозь все стены и окна на улицу. Несколько раз сознание соскальзывало обратно и было нестабильным. И только когда я зафиксировалась взглядом на углу дома, фаза стабилизировалась.

Я сконцентрировалась и полетела на другую планету. Чтобы, пока лечу в темноте, не терять концентрацию, повторяла: «я в фазе, лечу на другую планету». Вскоре появились листья, деревья и неяркая растительность. Все это росло прямо в небе и очень плотно, поэтому мне пришлось пролететь сквозь все это. Природа щекотала меня и мне это нравилось.

Затем, наконец-то появилась дорога. Я смогла разглядеть на ней песок, камни; вдоль дороги катились, гонимые ветром, белые шарики чего-то, типа пуха. Я их специально разглядывала, т. к. зрение мутнело иногда. И неудивительно, меня порой несло на такой скорости, что все мелькало перед глазами. Иногда я притормаживала, концентрируясь на веточках и белых шариках. Я неслась как поземка по земле, такой вид передвижения вызвал у меня неописуемый восторг. Вообще, сложно описать словами то, что чувствуешь в фазе. Наверное, пора уже вводить спец. терминологию для фазы, а то русский язык (хоть он богат и могуч) не в состоянии предоставить те слова, которые могли бы передать переживаемое состояние. Я прямо чувствовала себя поземкой, с прозрачным шлейфом из ветра, вместо ног. Я пыталась влиться в окружающий мир и стать его частью, хотя бы на время.

Вдали виднелась арка и камин. Так я уже была здесь когда-то,- возникло странное ощущение. Захожу: слева телевизор, на столике карамель, стул пустой – охранника нет на месте. Камин больше похож на печку, но стоит там же. Справа коридоры, ведущие к жилью. Я все это уже видела. Нужно, думаю, будет пересмотреть опыты, как вернусь в тело. Вышла женщина со сковородкой, я спросила, как ее зовут. Сита,- сказала она. А как эта планета называется? –Плутон, -был ответ.

Сита протянула мне кусочек хлеба и предложила макнуть его в желток. По-моему, меня и в прошлый раз встречали так же,- промелькнула мысль. Я макнула хлебом в желток, откусила кусочек, но призадумалась. По-моему, название планеты другое и женщина что-то напутала. Да, название этой планеты начинается на «П», но это не Плутон. Начала вспоминать и тут меня настиг фол.

P/S/ Пересмотрела опыты: подобного не было. Но у меня четкое ощущение, что сегодняшний опыт уже был, причем практически один в один. Это уже со мной происходило. Абсолютно все, что сегодня было.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 ноя 2021, 16:48

«На антибаллистических ракетах по воде»
июл 13, 2010
Началось все со странной визуализации. Закрыла глаза и направила взгляд вперед, хотела что-нибудь представить, а там и представлять ничего не надо – появилась картинка 3D, сама причем. Лес в 3D перед глазами, без всяких техник. Да, думаю, сейчас бессонница будет опять, ну их на фиг, фазы эти. Короче, еле уснула, но все же часть сознания осталась активной.

Утром, по просыпанию, сразу же смогла выйти из тела. Пролетела сквозь окно на улицу и остановилась: что это, думаю, мне мешает так лететь, тяжело как-то. Огляделась, батюшки мои, я в кожаном плаще и сапогах! Такого прикола еще не было. Сконцентрировалась и попыталась сделать тело опять прозрачным и легким – черта с два! Использовала различные хитрости – не помогло.

Протестировала реальность – ОС, без вариантов. Я не растерялась и решила, что так как тел у меня, в принципе, полно, почему бы это неудобное, в плаще и сапогах, не оставить здесь. Короче, сконцентрировалась и выдавила более тонкое тело наружу, а это так и оставила стоять.))

Взлетела ввысь, спела пару куплетов, первой пришедшей на ум песни, прибалдела маленько и решила пойти на поиски кого-нибудь. Сейчас, думаю, встречу кого-нибудь знакомого. Один парень показался мне знакомым, я хотела уйти, но он вдруг сказал: мы не вправе уходить отсюда, пока не нейтрализуем оружие. Да где здесь оружие, здесь же водочный склад, - сказала я, отодвинув шторку. Это маскировка, - сказал О. Убрав ящики, мы обнаружили антибаллистические ракеты, они были небольшие, 2 метра длиной и все серые.

Как мы их нейтрализуем? – спросила я. Нужно просто сбросить их в речку,- сказал О. и мы начали сбрасывать их по одной. На какое-то время я остановилась и призадумалась – а не слишком ли я пускаю фазу на самотек, может не стоит заниматься этой фигней? Да к черту все планы, побалдею от души.

Когда мы спихнули все ракеты в реку, знакомый предложил прыгнуть на них сверху и поплавать. Мы, не долго думая, прыгнули в воду. Вода взбодрила меня немного и реалистичность стала гипер, что я отметила сразу же. Какое-то время мы гоняли на ракетах наперегонки (брызги воды были такие натуральные, я аж визжала), пока на берегу нас не позвал военный. Вы, конечно, ребятки, молодцы, - сказал он, но теперь пора ракеты обратно из речки вытаскивать, а то бардак какой-то получается.

Будучи сознательными гражданами фазы, мы начали кидать ракеты на берег. Вода действительно их нейтрализовала, - отметила я про себя и тут прозвенел будильник.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 дек 2021, 12:41

«Две красивых люстры – бра или у N. в гостях»
июл 14, 2010
(самая первая попытка узнать во сне информацию из реала).
Это был неадекватный, бесцеремонный, гиперреалистичный опыт. Сначала опишу, что ему предшествовало, т. к. это поспособствовало, по моему мнению, 200%-ному непрерывному и четкому осознанию. В 21:20 легла спать (предварительно дав подсознанию определенные команды, в том числе и полет в комнату к N.), проспала до 23:45, затем прослушала конференцию (концентрированно) и в 02:30 попыталась уснуть. Сон не шел никак, проделала расслабляющий лицевой массаж и начала понемногу вырубаться.

Как часто бывает в таких ситуациях, когда не спится, попала в стопор, когда ни туда, ни оттуда. В таких случаях мою спальню заполняют всякие интересные существа, черти, упыри, огромные прозрачные каракатицы, которые меня держат, причем я прекрасно осознаю, что на самом деле я их и выдумываю, но это до того неприятно, что мне всегда хочется побыстрее от этого избавиться. В этот раз меня держали духи, сначала мне было по барабану, но когда они начали стягивать с меня одеяло и поднимать его вверх, я решила, что лучшее, что я могу сейчас сделать – это выйти из тела. Я выбралась из тела и уверенной походкой прошла к окну. Сзади еще чувствовалась какая-то тяга, но я не стала оглядываться и на этом циклиться.

Внаглую протерлась сквозь ужасно плотное стекло и вылетела на улицу. Была темнота, но я подумала, что какая разница, что свет, что темнота, по большому счету все равно, и больше на эту тему не стала заморачиваться. Сразу же встретила парня и спросила: ты N.? Да, -ответил он, но как то странно ухмыльнулся. Тогда говори мне, что там у тебя на Южной стене. -18 фотографий, - сказал он. -Кого?,- уточнила я. – Мертвецов, -не задумываясь ответил он. – Ты что, дебил?,- сказала я, подумав, что ошибочка вышла, наверное, я обозналась.))

Рассмотрю ка его поближе, что за тип,- решила я. Симпатичный хоть или как? Потом подумала, какая, нафиг, разница, симпатичный или нет, просто подойди и поцелуй, что и сделала. С этого момента реалистичность переросла в гипер. Мы еще какое-то время целовались, но мне показалось, что я уже и так нахожусь слишком долго в фазе, пора бы уже домой, и перейти к медленной фазе сна. Напоследок вспомнила свой номер мобильника, записала его на клочке бумаги и сунула парню, сказав: запомни его, вернешься в реал, позвони. (А кто его знает, мож мне какой-нибудь продвинутый спрайт попался.))

Да, реал наш – иллюзия по сравнению с этим миром, сказала я себе, затем повернулась, чтобы проверить прочность своего состояния (вообще то я хотела просто спать, мне наутро на работу надо было), но поняла, что если сейчас вернусь в тело, опять какие-нибудь «астральные каракатицы» задолбают. Ну что ж, поброжу немного еще, - решила я (хотя действий для углубления никаких не предпринимала умышленно, в надежде, что все-таки втянет в тело, и я смогу нормально выспаться перед работой.)

Подъехал автобус, я спросила у женщины, кто она такая и почему она за рулем такого транспортного средства, ведь мало женщин- водителей автобусов. Я тут подвожу заплутавших странников, как ты,- ответила женщина. Ну прямо какой-то «Гарри Поттер» в фазе, -отметила я про себя. Ладно, отвези меня уже куда-нибудь, нехотя попросила я. Мест нет, - сказала женщина, хотя автобус был пустой. Хрень какая-то, -подумала я, но решила, раз осознанность нормальная, а возвращаться в тело рановато, попробую опять выяснить, что ж там у N на южной стороне.

Тетенька показалась мне компетентной, поэтому я решила спросить у нее: подскажи ка мне, у кого мне узнать ответ на мой вопрос? Вот эта женщина сейчас тебе все и расскажет и покажет, казала она. Откуда-то из-за угла вышла женщина (внушительного вида) и мы вошли в подъезд. Она указала мне на стену и запела: Две красивых люстры – бра, а в углу стоит торшер…

Так, стоп, дорогая,- остановила я ее, мне не нужно описывать интерьер, да еще петь при этом. Просто скажи, что висит на Южной стене и все. К тому же подумай, как это на одной стене может быть сразу все: и две бра и торшер, не многовато ли, да и вообще при чем здесь торшер на полу, вопрос был про стену.

Тогда она начала вообще нести всякую ахинею, и я не могла понять, с чего бы это, ведь я в нормальной форме. Ладно, пусть гонит, - решила все же я. В принципе, проблемой было только то, что мне трудно было запомнить то, что она несла, хотя на какое-то мгновение мне показалось, что я просто схожу с ума. Помню только «кольца», то ли «отражатель», то ли «излучатель», то ли «ионизатор» какой-то. Остальные слова не несли никакой смысловой нагрузки, поэтому я их не запомнила.

В конце фазы опять был мужчина, которого я придавила к стенке и, припугнув, спросила: а ну ка быстро отвечай, что висит на Южной стене?!!!!! – Стетоскоп, -соврал мужчина, даже не моргнув глазом. Яне знаю, что такое стетоскоп, но мне кажется, он должен стоять на столе, а не висеть на стене, поэтому я послала этого мужчину подальше. Потом я просто устала контролировать все, но уснуть не удалось. Сон ушел вместе с каракатицами..
Насчет информации, данной во сне, она совпала с той, что было в реале, единственное, что подсознание преподнесло ее по-своему, «фото мертвецов» на стене оказались засушенными бабочками в рамочках на стене (и их и было столько, сколько было заявлено во сне), и с люстрами-бра вышло интересно.
Я увидела, что люстры три, но тетенька спела, что две и тут я не могла понять, оказалось, что их три, но действующих было две, третья сломана и ее не используют, торшер тоже был там, где и описывалось и вся мелочевка, большую часть которой я проигнорировала, тоже присутствовала у южной стены, она там лежала. Но так как опыт был первый, и не было понимания языка подсознания, много еще информации осталось просто проигнорированной.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 дек 2021, 12:52

12 дек 2021
Сегодня приснился интересный сон. Мы ехали в поезде: я, мама и умерший отец. Отец был таким родным, лицо моложавое такое, красивое, я любовалась им. Он выглядел немного младше, чем, когда умер, лет на 35, не больше. И сегодня как-то очень максимально проявилась в этом образе совокупность качеств, которые позволяли его определить, как «мой отец». Давно как-то не было все так четко и «близко», в последнее время он появлялся лишь мельком и то где-то на периферии. Я не могла оторвать от него глаз. Он был каким-то чистым что ли, как обновленным каким-то. И это было прекрасно. Мы ни о чем не говорили, лишь молча смотрели друг на друга, он улыбался.

С нами больше никого не было, но я сказала не понять кому: :знаете, я ведь осознаю, что сейчас я вижу отца не в физическом теле, это просто как образ, через который я воспринимаю информацию, он как бы не настоящий что ли. Я это понимаю, но все равно, как это прекрасно, что существует такая возможность, в принципе, так близко ощутить родного человека. И тут мне сказали (мысленно, телепатически): твоя мать такая же. Я тут возмутилась: как вы можете сравнивать, моя мать живая! Она настоящая, она реальная, она не такая! И голос мне сказал: а ты сама реальна?

Я не успела возмутиться, как ….исчезла. Меня не стало. Я пребывала в забытьи какое-то время и когда меня осознали, я вспомнила, что я только что была в теле мужчины и в этом теле продолжала ехать с родителями в поезде, но для того, кто был в том теле, мои родители ничего не значили, они были просто чужими попутчиками и это была не я в мужском теле (не так, как я себя осознаю), это был совершенно другой человек, а меня в это время не было вообще. Нигде. И я это выяснила уже потом позже, когда вернулась в нормальное «я» и проанализировала ситуацию. Так что кто-то считает, что я не реальна, ну, или реальна только относительно. И он прав)).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 101
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение EvoLogos » 12 дек 2021, 14:37

Дорогая Арибет, приветствую Вас!))
Рад прочитать Ваши свежие опыты, даже если Вас и нет, и Вы не реальны))
:wink: @}->--
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»