Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 апр 2022, 12:36

Сб июл 24, 2010
«Фиолетовые облака, земляные арки и встреча с «Офиелем»
Проснулась около пяти, поняла, что рано и есть шанс попасть в фазу, но переоценила свои возможности. Сколько не кидала энергию вперед – глухо, как в танке. Никаких признаков, только голова разболелась. Ладно, организм, поняли мы тебя, сейчас на спинку перевернусь, как ты хочешь. Повернулась, закинула энергию вперед, аджна – чакрочка моя поприветствовала меня своими ярко-синими вспышками и кругами и я поняла, что сейчас масть пойдет.

Начались вибрации, и я встала из тела. Ломанулась побыстрей сквозь оконное стекло – а там темнота. Ну уж нет, сейчас я зафиксируюсь нормально, фиг вы мне фазу испортите, - обратилась я как всегда, невесть к кому и начала разглядывать руки. Ну и жуть: прозрачные телесно-кровавые культяпки, и руками то не назовешь. Вообще все это фигня, надо быстренько что-то другое придумать. А что тут думать – то, сейчас залечу за угол дома, там светло.

Естественно там было светло и мое состояние стабилизировалось. Меня поразило небо: розовые облака были обрамлены сиреневой каемкой и передвигались вместе со мной. Я летела не очень высоко над землей, чтобы полюбоваться облаками. Они меняли форму, но фиолетовая каемка не исчезала, а заворачивалась вокруг новой формы облака. Необычный цвет, как красиво!

Нужно было быстро вспоминать план. План я помнила, но никак не могла сформулировать четко вопрос. Ладно, - думаю, слетаю к Офиелю, еще два года назад хотела. Все лучше, чем фазу потерять. Как же его найти? Как-как – за город и повыше, а там домик сам нарисуется. Полетела. По дороге, чтобы не терять концентрацию, придумала себе развлечение: время от времени полетать сквозь пространство в виде арки (неглубоко под землей, у основания мостов). Поперек арки была металлическая перекладина и я, вися в воздухе, примерялась, где мне лучше протиснуться: сверху или снизу. Это меня чрезвычайно веселило.

Я пролетела где-то сквозь пять арок, каждая была все уже и уже. Когда я застряла задом в последней – это почему-то меня очень рассмешило, у меня сразу повысилась чувствительность и я решила, что хватит уже. За городом перед лесом стоял одинокий домик. Там точно Офиель обитает. Я постучалась в дверь. Открыла старуха и говорит: Офиель с другой стороны. Я постучалась в другую дверь.
Открыл мужчина на вид лет 45, волосы стриженые (хотя я ожидала, что будут длинные) и нехотя пригласил меня в дом. Я представилась и сказала, что хотела бы задать ему несколько вопросов по ВТО.

Комната была бедная: кроме топчана и маленького столика не было ничего, стены были побелены (лет 100 назад, наверное). Как же Вы тут живете?- спросила я. Даете ли консультации? Ответы на вопросы – платные,- сказал неожиданно «Офиель». И, глядя на мою отвисшую челюсть, добавил, как бы оправдываясь: вот чем я питаюсь и это мне до пятницы. Последний раз я ел полтора дня назад. Он указал на стену, где под стеклом, вместе с противопожарным оборудованием было распихано несколько сухих печенюшек.

Ну, конечно, я заплачу,- сказала я. Сколько стоит вопрос? Ты, - говорит, уже задала восемь вопросов, так что эти тоже учитывай, - сказал он. Вот нахал,- подумала я. Я не люблю вмешиваться в действия персонажей, у меня достаточно осознанности, чтобы слушать их галиматью и не терять концентрации, но здесь был явно перебор.

Слушай, ты, чувак,- сказала я. Мне твои консультации не больно-то нужны. Ты у меня сам мог бы консультацию попросить, я научилась, как говорит мой друг, «гарантированно входить в фазу» на уровне рефлекса и сижу тут с тобой в полной осознанности, без малейшего намека на втягивание в тело. Кинула ему несколько купюр на замызганный столик и улетела прочь.

Вспомнила задание, т. к. соображалка ничем не отличалась от реала: химическая реакция нейронов в лобных долях мозга. Да и вообще про работу мозга хотелось бы что-нибудь интересное узнать. Записалась на прием и, пока ждала своей очереди, крупными буквами писала ключевые слова предыдущего опыта: Офиель, небо, печенье и т. д.

Затем мое внимание привлекли, растущие рядом, цветы. Тут же лежали картинки этих же цветов. На картинке было ясно, как рисовать оттенки цветов (потому, что у живых цветов цвета кажутся другими). Надо запомнить нюансы для рисования,- подумала я и на меня напал чих. Сейчас, думаю, чихну и втянет в тело, надо как-то сдержаться. Но не смогла, чихнула и меня тут же втянуло в тело. Хотя чих был ни при чем, просто физ. тело приспичило в туалет. Короче, вопрос о нейронах мозга остался открытый.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 апр 2022, 13:17

15 апр, 2022
Сначала были коты. Но это были необычные коты: смесь кота и русалки. Выглядели немного странно, даже диковато, хотя, в принципе, они были нейтральными. Подсознание активировалось.

Затем был Кришна. Я очень хотела его внимания. Было такое ощущение, что я ищу себе пару, кто бы меня дополнял. Кришна относился ко мне хорошо, даже уделил немного внимания, но что-то было не то, я не чувствовала себя целостной.

Затем появился Шеш-наг. В виде мужчины. Довольно молодого и симпатичного. Мы даже не прикасались друг к другу, даже лежали на разных кроватях друг напротив друга. Но между нами была связь. Он светился, сиял, наша связь сияла, и от него шел такой благостный поток энергии, что я сразу же почувствовала себя счастливой и полноценной. Он давал мне энергию, он наполнял меня, и я почувствовала себя завершенной, полной, целостной.

Сначала я не могла понять почему. Мы высунули языки острием направленные друг к другу и обменивались через них энергией, направляя ее по воздуху, и она светилась ярким светом. Меня переполняло блаженство. Его это тоже наполняло, ему нравился этот контакт. Но все же я не понимала, почему именно он меня наполняет. А потом я увидела, что у нас не языки, а змейки, у меня не руки, а змеи, и ноги мои- тоже змеи. И я вообще вся змея, и это моя суть, вот такая вот змеиная, поэтому контакт с этим Змеем и был благодатным, у нас с ним была одна суть, мы были тождественны.

Наутро ощущение наполненности и умиротворения продолжилось, несмотря на обилие энергий подсознания. (Там еще подгрузили много рыб, просто неимоверное количество. Они были вяленые, но их было так много, что наутро мне сначала было страшно просыпаться после такой символики, выданной подсознанием, но все обошлось состоянием легкого транса.)

Рыбы были красивые, очень красивые, прям расписные. Многие были с оттенком синего, моего любимого цвета. Таких даже есть было жалко. Рыбы сильно завораживали, поэтому я старалась надолго на них не фиксировать взгляд, чтобы не потерять энергию.
Еще сегодня я наблюдаю у себя какое-то ощущение чистоты, хоть символы сна и пугающие, но почему-то в этот раз все пошло в позитив.

И еще я сначала хотела поразмышлять о символике, про Шеш-нага немного почитала, хотела обозначить для себя смыслы выданных подсознанием образов более детально.

Также хотелось немного поразмышлять над символом «я – змея» и т.п. Но потом я поняла, что я уже понимаю все это, на каком-то другом языке. Я все это уже поняла. И, наоборот, не нужно это понимание портить размышлениями, которые все сузят, категоризируют до знакомого и в результате исказят. А здесь, в другом понимании, это было больше, чем знакомое, больше, чем привычное. И само состояние. Не нужно его описывать, его просто нужно проживать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 101
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение EvoLogos » 17 апр 2022, 05:01

Арибет, с возвращением! :))
Давненько Вы ничего не писали, в Вашей теме.
Было интересно прочитать Ваш уникальный, новый, свежий опыт :)

@}->--
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 апр 2022, 12:16

EvoLogos, рада Вас видеть! Мой «корабль» находился в «ремонте», после очередного кораблекрушения, коронавирус сильно все сбил, я даже читать не могла, не то, что писать. Вообще, редко сейчас записываю опыты подробно, это сильно активирует астрал. А у Вас ведь у самого тоже бывают интересные опыты, Вы бы могли их сюда писать, если захотите, конечно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 апр 2022, 12:18

Чт июл 29, 2010
«Лабиринт, спрут и живое полено»
Утром скосила глаза на межбровье и через какое-то время ощутила вибрации. Давненько их не было, таких сильных. Встала из тела, заданий особых не было. Решила, что на ум взбредет, то и буду делать, просто развлекусь. Вышла на улицу, а там зима, да такая противная, слов нет. Пока в реале лето, в фазе тоже будет лето, - решила я тут же. Срочно меняем сезон! Очень сильно сконцентрировалась и пожелала, как открою глаза – чтоб было лето.

Открываю: кругом лето, но кое-где проталины. Я нацелила глаз на проталинки и наполнила их травой. Лето стало хорошим. Я полетала немного, затем смотрю – а вдали огромные сугробы, и как это я не углядела?

Подлетела – а это не просто сугробы, а снежные катакомбы. Вход достаточно широкий – я влетела внутрь. Оказалась в снежном лабиринте. Первая мысль была, конечно же, сейчас заблужусь или засыплет снегом на хрен, но вскоре почувствовала, что уровень концентрации достаточный, чтобы контролировать ситуацию. Ползала внутри лабиринта, рассматривая снег. Иногда снег осыпался и заваливал проход. Я разворачивалась и ползла в другую сторону, где был виден свет. Снег был на редкость белым ( в отличии от других фаз).

Затем я вылетела оттуда, когда почти не осталось ни одного свободного выхода. На улице увидела огромный (с 9-ти этажку) металлический каркас люстры. Как прикольно, когда в фазе встречаются нестандартные вещи, -отметила я про себя..Потом подумала: вот бы увидеть спрута такого же размера, как этот каркас! Я начала искать портал к морю.

Решила почему-то встать в угол, отгородиться шторкой и телепортироваться. Ничего не получилось. Тут на помощь подошла моя бабушка и сказала: кто ж так порталы делает? Всему-то тебя учить надо! Она просунула руку сбоку стены, где был кафель и отодвинула его. Появился темный лаз. Прыгай туда,- сказала бабушка. Я подошла к порталу, он мне понравился. Сама ты не сможешь такой сделать. – сказала бабушка. Вот тебе в помощники рука (это была кисть, как у семейки Адамсов).

При виде живой руки, мне стало как-то жутковато, и я решила, что уж лучше в портал, хрен знает куда ведущий, чем общение с этой рукой. Зашла за кафель и прыгнула в темноту. Летела недолго, попала в нечто, вроде зоопарка. Там, в отдельных помещениях, сидела разная живность. Моей радости не было предела. Спрут хоть был и небольшой (1,5метра), но такой реалистичный и с присосками. Вдали ходил тоже спрут, побольше, но на конце щупальцев у него были красные подушечки и коричневые когти, на кончиках которых он и передвигался. Ну просто красавец, хотя немного напоминал паука.

Было еще животное, коричневое, я не смогу его описать. Но больше всего меня поразило полено. Оно было слегка сплюснуто, сверху – волосы в виде зелени, повернулось ко мне лицом – а там глаза! Смотрят на меня и моргают. Такое четкое, яркое и живое до ужаса!!! От восторга я завизжала. Естественно, сразу же оказалась втянутой в тело. Сначала пожалела о том, что не сдержалась, а потом подумала: а зачем тогда эмоции в фазе, если их надо сдерживать?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 апр 2022, 12:23

Активация древнего гена
2021г
Второй сон был интересный. Что-то произошло в пространстве, такое, что у людей стал активироваться какой-то "древний ген". Все, кто были впереди меня, превратились в какую-то смесь рептилии и моржа и эти тушки скользили вдоль берега. Я ползла в человеческом теле, у меня древний ген очень слабо активировался и изменениям подверглись только кисти рук, они стали чешуйчатыми и чуть сгладились по форме. Все это сопровождалось радостью, пространство было очень высокочастотным и легким по вибрациям.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 101
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение EvoLogos » 20 апр 2022, 12:26

Арибет, Вы переболели коронавирусом? Какой ужас! Здоровья, в первую очередь Вам желаю!

Опыты бывают, но я как-то ленюсь их записывать... Но если, что-нибудь будет интересное, то обязательно напишу у Вас в теме))
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 апр 2022, 12:39

EvoLogos
ОК, спасибки! И по первому и по второму пункту.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 апр 2022, 12:43

28 янв 2022
СВАМИ РАМА
Вечером попросила Союзника распаковать качества, которые когда-то копировала у Свами Рамы (точнее, союзник копировал, я сейчас сама ничего не делаю). Вообще, нельзя, конечно, полностью перекопировать себе качества и опыт человека, выше тебя по развитию, элементарно для этого не будет подходящего «вместилища» и даже, если можно скопировать, то это может нанести вред неподготовленным для каких-то качеств, структурам энергетики. Поэтому, я заранее просила копировать только то, что я могу вместить без вреда и чем готов поделиться тот, с кого копируют.

Свами Рама заинтересовал меня, в первую очередь, потому что он в какой-то мере обладал контролем над своей вегетативной нервной системой. И вчера я попросила союзника распаковать то, что было скопировано. И мне приснился такой сон. Сначала снилась сестра.

Так как она медик, под сестрой надо понимать силы подсознания, способные дать информацию об организме. Сестра сказала: ну-ка, встань вот так. Подыши. Потом она еще попросила подышать по-разному и говорит: у тебя с легкими проблема, функционируют неправильно, зажатость какая-то.

(Утром я встала – с легкими все было нормально, но потом они заскрипели и засвистели. Я что-то сделала интуитивно, «просвистела» их еще больше и свисты исчезли).
Потом приснились знакомые. Мы с ними делали простые, но, казавшиеся мне странными, вещи. Я сначала что-то отмывала, прибиралась, в результате оказалось, что все- и раковины и ванная – все затоплено и вода уже течет на пол. Я догадалась вытащить затык из ванной и вода утекла. Потом мы плели веночки, очень красивые. Они были небольшие и из натуральных травок и цветочков. Кто-то проверял их, красиво ли сплетены. Учили какие-то непонятные тексты, написанные на бумаге. Я не знала, для чего вообще все это.

И тут мы пришли в помещение. Оно было небольшим, но очень таинственным. На окошке была надпись. Я бы ее вообще не запомнила, но она у меня сассоциировалась с Вуду, хотя она была совсем другой, просто начиналась на W.

Там были буквы: W,I B, O, H WIBO WOBI WOHBI, короче, какое-то сочетание этих букв, а, может их было больше. К Вуду это вообще не имело никакого отношения, хотя.. было что-то схожее, наверное, обрядовость. Оказывается, мы плели веночки из цветов и учили мантры не просто так, а чтобы включиться в эту…не то чтобы религию, речь шла об одном духе или существе. Его мы как бы вызывали и приглашали к нам прийти.

Мы взялись за руки, эти веночки тоже куда-то повесили, стали петь мантры и водить хоровод. Потом я одна еще отошла от всех и со всей серьезностью прочитала мантры, написанные на листке. И он появился. В окошечке, внутри заведения, как бы из-за прилавка. Выглядел, как добродушный дядька старичок, кожа как у индусов, немного темная и добродушные карие глаза. К нему выстроилась очередь. Парень протянул палец, дядечка что-то с ним сделал и палец зажил. С другим пальцем проблема была посерьезней, там деформации были очень сильными, он был скрюченным и опухшим, но дядечка-дух привел и его в порядок. Люди говорили ему о своих болячках, и он лечил их.

Когда подошла моя очередь, я сказала: я не буду просить у Вас о чем-то конкретном. Я прошу у Вас дать мне способность, скорее, даже не мне, а моему организму быстрее все исцелять, быстрее регенерировать в случаях повреждения. Мне нужно это. Ну, если уж Вы по каким-то причинам не можете мне дать саму способность, тогда можете исцелить во мне что-то на свое усмотрение, что больше сейчас нуждается в этом и что сможете.

Затем я ушла из заведения. Потом еще где-то куралесила, но опыт не затерся, детали ускользнули к вечеру, но суть вся осталась четко в памяти. Вообще, у меня уже давно не было такого четкого запоминания снов. Хотя, сны, которые важные, не уходят из памяти никогда.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 апр 2022, 09:42

Нашла в своих архивах смешной такой опыт, позитивный очень)).
«Добрые» дела или Бэтмен в юбке»
авг 03, 2010
Сегодня утром, несмотря на то, что надо было на работу, вышла в фазу. В комнате стоит прохлада -20градусов, мой любимый температурный режим. ОС-ы идут сами, а сегодня решила выйти в фазу, поразмяться немного. Настроение было прикольное, хотела побыть немного бэтменом и просто поделать какие-нибудь добрые дела в фазе.

Вышла, при помощи концентрации на третьем глазе с последующей отключкой (и как он у меня до сих пор не открылся, не понимаю, при моем-то натиске))). Углубилась усиленным трением сквозь стекла и полетела, делать добрые дела. По дороге организовала себе длинный плащ и сапоги, которые хоть были неудобные, но зато навороченные.

Меня подозвали двое мужчин в возрасте и попросили помочь им. Поставь, говорят нам уколы от давления. Я вообще-то бэтмен, а не медсестра,- попыталась возразить я. Ты же в форме! Вот и ставь. –Да у меня плащ черного цвета, а не белый,- сказала я, но все же решила помочь им. Взяла шприц и шлепком засадила его в задницу старикана. Попала не в крайний верхний квадрант, как положено, а в ту зону, попадание в которую может вызвать паралич. Да к тому же обратной стороной шприца, которая так и застряла в заду.)) Е-мое, вот это помогла. Быстро взяла себя в руки, сконцентрировалась и силой мысли вытащила шприц из задницы. Затем поставила нормально укол и отпустила деда на все четыре стороны.

Я что, хреново углубилась что-ли,- мелькнула мысль. Ладно, сейчас исправим. Кувыркнулась несколько раз назад, вперед, повисела вниз головой, полетала, да вроде все ОК. Тяжеловато конечно было кувыркаться в таких сапожищах и плаще. Оглянулась – а я уже в лесу. Какие кругом были березы! Метр в диаметре, вот это да! Я взгромоздилась на верхушку. То ли сапоги оказались тяжелые, то ли я просто сама этого хотела – береза сначала упала, затем развалилась, как труха. Ну и березы, трухлявые все какие-то. Я улетела ввысь.

В небе обитал мужик – то ли якут, то ли еще кто, в каких-то шкурах одет. Он признал во мне бэтмена сразу и попросил помочь ему загнать его псину в клетку. (Что интересно, мы стояли в воздухе и никуда не падали, хотя ветер был такой, что просто сбивал с ног.) Чуть поотдаль стояла клыкатая псина, больше похожая на огромного волка, чем на собаку и скалилась. Ветер раздувал ее шерсть, отчего она казалась еще больше, чем была на самом деле.

Как же ее поймать? Страху особого не было- я хорошо держала грань между легким включением в сюжет и концентрацией. Пока я соображала, ветер усилился до такой степени, что собирался разорвать нас всех в клочья. Я срочным образом отыскала в небе огромную трубу, ведущую от одного конца небесной бесконечности в другой. Труба была метр в диаметре и имела свойство притягивать предметы. Вот мы и притянулись все.

Собака притянулась немного пониже меня. Я попыталась, держась за трубу, достать ее, но не тут то было: она уворачивалась, меж тем пытаясь куснуть меня за руку. Мы боролись, хватая друг друга, сползая все ниже и ниже по трубе. Потом начали просто играть. Нас объединял ветер, мы боролись не столько друг с другом, сколько против этого невыносимого, холодного, раздирающего ветра. Мы сползали все ниже и ниже к земле, и я помогла собаке скрыться от хозяина, который хотел засадить бедную псину в клеть.

В прекрасном настроении я опустилась на землю. Там меня уже поджидала родня. Ты, говорит, тут всем сегодня помогаешь? Вот и разберись тут с клумбами. В огороде царил полнейший бардак: цветы росли как попало, синие гвоздики вперемешку с темно-бордовыми тюльпанами. Повсюду было натыкано много голубых маргариток. Цветовая гамма была настолько насыщенной, что мне сразу же вспомнилась статья про цветные/не цветные сны. С таким разнообразием оттенков, меня бы точно забрали в психушку эти ученые. Повозилась немного с цветами и тут прозвенел будильник, было пора на работу.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 03 май 2022, 16:54

Копирование.
18 апр 22
Как и предыдущий опыт с Шеша-нагом, этот тоже был связан с попыткой копирования качеств, только тогда были йоги, а сейчас маг. Естественно, не получится просто скопировать какие-то качества и вмиг стать просветленным йогом (с качествами нужно еще долго работать, разворачивать их, прорабатывать их в реальных жизненных ситуациях), но что-то получить можно. А можно и получить по голове)). В общем, этот опыт получился не такой удачный.

Я мирно спала во сне, ходила и ничто не привлекало мое внимание, как вдруг я увидела каких-то совсем маленьких «девчушек», они были как клеточки или сотики, только очень подвижные и разумные. Они передвигались по пространству, как бы перетекая. Одна из них спросила меня: ты- жесткий диск? Я что-то как-то призависла, думая, являюсь ли я жестким диском или я все-таки человек)). А другие сказали: она, она жесткий диск, и устремились все ко мне. Потом чуть притормозились и сказали: мы все перейдем к тебе, только если ты дашь нам обещание, что в течение месяца каждый день ты будешь использовать нас в ситуациях, давать задания, а мы тебя будем поддерживать. Конечно, - сказала я и они встроились в меня.

Потом я пошла домой, но за мной увязался какой-то парень. Он вел себя, вроде, не нагло, но что-то мне в нем интуитивно не нравилось. Он, во что бы то ни стало, хотел попасть в мою квартиру. Только я поднесу ключ к двери, как он тут же нарисовался. Улыбается так, мол, куда ты, туда и я, под назойливого поклонника косил. Но я чувствовала, что если я запущу его в квартиру, то этот милый юноша вмиг превратится в маньячину похлеще Чикатило. Именно в маньячину, который будет хитрым, наглым и я просто не буду знать, что с ним делать. В общем, любой ценой нужно было не допустить этого типчика на свою территорию.

Я несколько раз уводила его от двери, то где-то с кем-то его оставлю, то запру, но он все равно приходил, как только я подходила к квартире. Потом я проснулась. Подумала: ну, теперь-то он отстал, наверное. Я в физ. теле, а он остался за дверью. Я подумала: наверное, это сущь по каналу пришла от Х. Надо будет потом убрать привязки. Хотя мне изначально показалось, что такое странное поведение не присуще для обычной сущности.

Он не выводил меня на эмоции, не атаковал напрямую, вообще не мог мне никак навредить, но прям-таки рвался в мою энергетику. Ладно, подумала я, утром потом разберусь, что к чему. И тут же уснула опять.

Только уснула, гдядь – этот тип опять у двери и опять хитрит, пытается прощемиться. Я ушла куда-то, подальше от квартиры, зашла в какое-то здание, там в комнате был человек, он был странного пола, больше похож на женщину, но было и что-то мужское. Вообще он стоял, чуть повернут спиной и что-то делал за столом. Я не хотела его особо отвлекать, но у меня включились размышления, я мне захотелось с кем-то ими поделиться. И я решила поделиться ими с этой «тетенькой».

Вы знаете, сказала я. А тот парень, что ко мне все щемится в квартиру – это не сущность. Он пришел от Х. Теперь я точно это поняла. Тут эта «тетенька» повернулась ко мне лицом и аж разозлилась, что я со спины не поняла, кто это и говорит: я и есть Х! И я знаю, что ты хотела скопировать у меня качества (и перечисляет их). Так вот. Я возвращаю эти качества обратно!

Мне было не очень приятно, я ж их не крала, только копировала. Качества вернулись обратно к нему и тот парень, что так рвался в мою квартиру, исчез, я спокойно зашла домой. Потом ко мне пришел другой маг. Пришел с добром, но как-то мне сегодня не везло.

Чуть позже я обнаружила себя на каком-то семинаре. Атмосфера была мега-позитивной, Народ что-то делал, какие-то практики, а маг-преподаватель проверял, правильно ли делают и давал наставления, или как-то помогал. Тут все вдруг встали, на горизонте появилась девушка-гимнастка. Она летела откуда-то сверху и почему-то должна была приземлиться вверх ногами, с протянутыми руками, на чьи-то руки, никак не иначе. Иначе это бы означало, что ей здесь не рады, а она была какая-то важная персона, и никак нельзя было ее не встретить достойно.

Девушка была не маленькой и многие побоялись, что она может с лету сломать руки, либо они ее не удержат. В общем, у меня и выбора-то особо не было, народ как-то стал шарахаться от нее, и просто нужно было спасать ситуацию. Я протянула руки и крикнула: летите ко мне! Я вас удержу. У меня хорошая гравитация и я очень сильная, не бойтесь, Вы не упадете. И я вдруг обнаружила, что так и есть, я действительно достаточно сильна, чтобы ее удержать и, когда она врезалась мне ладонями в ладони, я и веса-то ее особо не ощутила, думала, что она гораздо тяжелее.

После приземления девушки , общее настроение стало еще лучше, все были радостные. Преподаватель-маг подошел ко мне. У меня на столе лежал список моих качеств. Список был небольшой. Преподаватель сказал: что там у Вас? И он не просто спросил из любопытства, он подошел с целью мне помочь, что-то дать мне, что мне недостает и он может это мне дать. Но я закрыла список рукой.

Ничего,- сказала я. У меня все хорошо, мне ничего не нужно. И я это сделала не из-за того, что я постеснялась, что у меня было мало качеств, или что мои качества были плохими. Да, было такое, но я не показала ему список не из-за этого. Там были также такие качества, что он мог бы не поверить, что они у меня есть, он бы подумал, что я его обманываю, приписываю себе лишнее, ведь такое мало у кого вообще есть и я не захотела портить с ним отношения и отказалась от помощи.

Наутро мне, конечно, стало жаль, что я не воспользовалась ситуацией. Иногда я жалею, что нет былой осознанности, как раньше. С другой стороны, я хочу, чтобы у меня сейчас стала не просто осознанность во сне (я от нее отказалась), а стало так, чтобы у меня дневная осознанность и ночная стали бы равными, что я думаю днем, так я должна думать и в снах, это не должно сильно различаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 08 май 2022, 14:05

Арибет
Здравствуйте!!! Рада приветствовать Вас, спустя столько времени)) Читаю Вас, с удовольствием! Но, как и раньше, считаю, что у Вас все, ну ооочень сложно)) Как Вы, со всем этим, разбираетесь? Прочла, что Вы, переболели короной. Восстанавливайтесь скорее, не болейте. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 май 2022, 14:57

патрик
Рада Вас видеть! Вы правы насчет сложности, она меня преследует (или я ее))). Даже корона эта свалилась на мою голову неспроста. Я тогда качествами занималась и прочла у Йогананды изречение про принца безмятежности, сидящем на троне самообладания, ну и решила, что оно мне тоже надо, побыть немного принцессой безмятежности и посидеть на троне самообладания. И тут эта корона так по мне долбанула, но необычным способом, не как у всех, у меня опять кокон распался, как много лет назад, опять собирали по винтикам. Два с половиной месяца жила в аду, каждую минуту, каждую секунду задыхалась и не могла себе позволить даже попсиховать, не то что заплакать, все было на грани, приходилось сидеть на этом троне безмятежности и ежесекундно самообладать))) . И опять из тела вылетала неконтролируемо и еле удерживалась в физ. теле, астрал был в реале, такие картины шли, думала, не выберусь живой. В общем, как вывод, ну его нафиг эту безмятежность, не хочу быть принцессой, буду обычным простолюдином)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 май 2022, 15:09

авг 13, 2010
«Астральный квиддич»
Ночью приснился друг N. и говорит: ты почему не выходишь в фазу давно?! И вот утром, случайно рано проснувшись, решила маленько поразвлечься. Первый выход был неудачным – тут же втянуло в тело. Вообще, заметила, что при повторном выходе не нужно уже прилагать столько усилий для концентрации и удержания, сознание само стабилизируется при минимальном применении техник.

Второй раз вышла нормально, только долго пришлось концентрироваться на аджне и вибрации были сильные, хотя, если нет шума в ушах, переносить их вполне можно. Углубилась висением вниз головой, похлопала по щекам и макушке, вылетела сквозь стекло на улицу. Может, там, думаю, инопланетянин какой стоит и меня дожидается. Никого не было, но вдали виднелась необычная планета, она была цветная: синяя с желтым и отделана золотистой каймой, которая переливалась на солнце.

Вот свезло, так свезло, - подумала я. Раз планета такая красивая издали, значит на ней вообще – красотища тоже. Летела, летела, чувствую, до планеты далеко, а сконцентрироваться и одним мигом долететь - не могу. Упала вниз головой – не помогает. Смотрю – а мимо машина пролетает. Так это же астральная полиция,- догадалась я. Сейчас буду буянить, скажу, что с той планеты и они меня отвезут туда. Но буянить не пришлось, так довезли.

Сразу же оказалась в огромном зале. Там было много людей. Половина одеты в желтые мантии, половина – в синие. Небольшая кучка в ярко-красные. Ко мне подошла женщина и говорит: вот ты нам как раз и нужна, мы тут играем в астральный волейбол и нам одного человека не хватает. А как надо играть?- спросила я. Да правила тут простые: виси на любой высоте, главное – не касаться ногами земли, и кидать мяч можно только силой мысли. Я поднялась сантиметров на 50, и тут же в меня кто-то кинул мяч.

Я не успела увернуться, как он, со свистом пролетев, вырвал из моей мантии кусок. (Мне дали почему-то розовую мантию, отделанную мехом, других не осталось). Мяч был кожаный, сплюснутый, как в регби. Стоять на воздухе было тяжело, и пришлось провести несколько техник стабилизации, после чего я могла спокойно пулять мяч силой мысли в кого захочу.

Народ тут тоже попался не промах, кидали этот мяч друг другу с бешеной скоростью, кто быстрее кинет. Да и мяч попался какой-то бешеный: он с таким свистом летел, рикошетил и разрывал мантии в клочья, что в один момент мне показалось, что он мне сейчас разнесет башку. Много людей попадало, не удержавшись в воздухе.

Я вышла из игры, когда моя мантия превратилась в изодранную розовую тряпку. Материал болтался лентами, а мех весь вылез, но настроение было великолепным. Пока я разглядывала мантию, немного стормозила и меня тут же втянуло в тело. Ну ничего, зато повеселилась на славу.))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 27 май 2022, 14:49

Арибет писал(а):
19 май 2022, 14:57
Вы правы насчет сложности, она меня преследует (или я ее))). Даже корона эта свалилась на мою голову неспроста.
У меня, корона, тоже проявилась, интересным способом. Когда, приступы удушья участились, мне приснился сон, что пришёл врач (они у меня, почему то, в белых халатах и чёрных чепчиках:)). Так вот, мне дали респиратор и отдельно, как очень ценный подарок, что-то мелкое. Сказав при этом, что это для того, чтобы дышать было легче. И Вы, не поверите, я даже не заметила, когда прекратились приступы удушья. Но они, прекратились!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 04 июн 2022, 14:35

Может, так образно проявилась работа иммунитета? А, может, и кто помог.

А у меня сегодня странный сон, значение которого я не поняла пока. Я погрузилась в себя и обнаружила у себя семь сердец. Потом мама отвлекла меня, она сказала: о, ты увидела, что у тебя семь сердец, да? Я тоже это вижу. Это типа, как 9 жизней у кошки, что ли?)). Может, это какие-то ресурсы организма.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 101
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение EvoLogos » 05 июн 2022, 06:17

«Появление мониторов для управления вторичными чакрами, расположенных на изгибах пальцев руки»

Два-три дня назад, осознался во сне. Нахожусь в помещении. Дал мысленную команду: "Хочу видеть вторичные и третичные чакры на изгибах пальцев на кисти руки (как учит Роберт Брюс, в иллюстрациях в его книге)" и тут же, увидел, как на правой руке, на кисти повернутой ладонью вниз, на всех местах изгибов пальцев, стали светиться слегка зеленоватого-лаймового оттенка, небольшие шарики. Вся кисть светилась. Затем, я решил, что надо попробовать управлять всем этим, и над кистью возник большой экран, как монитор компьютера, со множеством меню и опциями, которые менялись и двигались, всё это выглядело стильно и футуристично. То есть с помощью экрана монитора, можно было управлять чакрами руки. Я продолжил смотреть на экран монитора. Затем, монитор исчез, и на его месте возник другой монитор, я бы сказал даже голографический, в котором тоже были разные меню и опции, но всё это выглядело совершенно по другому, архитектура монитора совершенно отличалась от монитора первой версии, и изображения на нём были совершенно другие. Я ещё немного поизучал изображения, и затем, кажется, я проснулся.

Интересно, можно ли программировать свои чакры, через осознанные сны?...
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июн 2022, 14:40

О, какие люди! Evologos, рада Вас видеть! Интересный опыт с чакрами.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июн 2022, 14:46

Сегодня попросила Союзника прийти ко мне в сон и осознать меня (хотела полетать) и чтоб сам был в теле, а не не понять что. Никак я не могу себе прописать Договор, что Союзник это Личность, с телами, пусть тонкими. Больше как-то он у меня ассоциируется с активной засвеченной зоной подсознания, поэтому я и не могу с ним полноценно общаться, Договор менять надо. В общем, пришел, осознал, но тело у него было очень тощее и немощное, просто жуть. Надо подумать о том, может, стоит ему создать тело поплотней, но пока не знаю. А вдруг он станет в более плотном теле более уязвимым или в это плотное тело кто-то может подселиться. Пока не пойму, какие Договоры в этой сфере сильны, тема редкая потому что.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 101
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение EvoLogos » 07 июн 2022, 14:48

Арибет писал(а):
07 июн 2022, 14:40
О, какие люди! Evologos, рада Вас видеть! Интересный опыт с чакрами.
Арибет
А я рад видеть Вас! Я в принципе, всегда рад Вас видеть :))
@}->--
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»