Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июн 2022, 14:58

авг 17, 2010
«Радуга и акробатика»
То ли рекламы обсмотрелась, то ли чего, переклинило меня на словах «не кисни, на радуге зависни» и решила я, что как только попаду в фазу, создам радугу и зависну на ней. Попала в фазу сразу же по просыпанию, прямой проекцией сознания в сновиденную реальность. Вибрации были, но я как-то сразу переметнулась в сюжет, без вылазки из тела.

Очухалась посреди огромного зала, где было много народу. Здание представляло собой огромный музей 100 на 100м, в котором было все: от изысканных нереальных босоножек до древних статуэток. Порассматривав немного те и другие, решила создать радугу. Собрала всю свою фантазию в кучу и под куполом здания появилась огромная семицветная радуга. Я тут же взлетела и села на нее. Все семь цветов присутствуют, - с радостью отметила я и свесила ноги вниз.

Радуга была неплотная, скорее газообразная какая-то. Мое тело было даже плотней, но я не стала особо на этом зацикливаться, да и не до того было: высота огромная, я немного начала побаиваться. Уплотнять радугу не стала, решила просто кувыркнуться назад пару раз, а затем скатиться вниз. Соскользнула прямиком по дуге на землю. Тело стало до безобразия плотным. Я что только не предпринимала, чтобы хоть немного облегчить себя, но бесполезно, взлететь не могла. С какой это стати в фазе стал действовать закон земного притяжения, - удивилась я. Я на все 200% в фазе, что за ерунда? Вышла из фазы добровольно и решила, что второй раз будет более удачным.

Вышла, скосив глаза. Появились образы: два синих голубя, только контуры, но они двигались. Выйдя из тела, решила сразу: так, сейчас никаких притяжений, все будет получаться! Подружка предложила мне пойти заняться акробатикой в спортзал, что мы и сделали. Пока она лазала по стенам, я попыталась для начала взлететь, но тело опять было плотным, и я не смогла. Затем у меня появилось второе тело – менее плотное, которое окружало и пронизывало первое тело. Оно спокойно подняло меня в воздух, и я начала кувыркаться.

Каждый раз, когда возникали сложности с выполнением упражнения, я вспоминала, что мое второе тело обязательно мне поможет выполнить все, что задумала. Сначала встала на одну руку и сделала стойку вниз головой. Обалдела от такого мастерства, затем принимала различные формы, вися в воздухе. Походила по стенам и потолку – и ничего, нормалек, все получилось.

Самое интересное было лазание по стенам (человек-паук отдыхает). Мы с подружкой просто цеплялись ладонями за стены (ладони были липкие) и лезли наверх, кто вперед. На стене она меня обгоняла, а вот на потолке у меня получалось лучше, видимо, сказался опыт висения вниз головой. Я протянула руку и предложила подружке встать на нее. Она взлетела и запрыгнула, но тут же рухнула вниз на пол. Упражнений было много, я решила, как всегда, быстренько прокрутить все в памяти, но ничего не успела, т.к. мой кот решил, что мне пора вставать и запрыгнул на кровать, разбудив меня. ))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июн 2022, 15:00

EvoLogos писал(а):
07 июн 2022, 14:48
Арибет
А я рад видеть Вас! Я в принципе, всегда рад Вас видеть :))
@}->--
О, спасибки! С терпением буду ждать Ваших новых опытов.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июн 2022, 15:48

Напишу еще немного о моих попытках общения с Союзником. В общем, сначала пробовала на различных конкурсах, процент правильных ответов превысил обычные ответы подсознания, но не превысил процент попадания, с использованием дополнительных информационных каналов. И вообще, как-то было не ясно, не было видно именно речи, как таковой.

Тогда я решила попробовать именно поговорить. Хотя разговора, как такового и не существует. Есть сигнал, идущий от Союзника, и мои ресурсы его перекодируют в речь. Столкнулась с тем, что информация разного уровня. Какая-то проходит легче, какая-то средне, но большая часть не распознается.

Сначала просила его уточнить его внешность. Пришел образ, более живой, его глаза сияли, такая доброта шла от них, какой во мне самой нет, наверное)). Вот прям вдохновение такое, ощущение чистоты. Ноги увидела, промелькнули два образа: что-то кожаное, плетеное и типа как в индийских фильмах лодочкой, потом опять возврат к плетеному, типа сандалий, все натуральное.

Потом я попросила рассказать его все о растениях. Пришли разные растения, но я не поняла, не сама ли я это вспомнила. И попросила назвать только те растения, которые я не знаю, а он знает. Потом проверяла в интернете, многие оказались реальными, но я их не знала, либо знала, но в другом виде, например, я говорила «земляника», но я бы не сказала «земляная ягода», а мне пришло именно так. Еще были такие:Катун-трава, Мироцвет, Манник, Спорыш, Лунник, Колючник, Каменика, Лапиедра, Медвежий мох, Мордовник, Розовик, Ветрогон, Медвежатница (медвежья трава), Банное дерево. Воронье дерево. Пустынный шелк.
Над «пустынный шелк» долго думала, что это такое и пришла к выводу, что это наш ковыль, типа того.

Потом спросила про родственника, Союзник сказал: глаз ему полечил, негатив счистил. Спросила его, даст ли тот денег маме и услышала мысль: «отдаст, сказал». (Деньги позже отдал). И тут я точно поняла, что я бы сама так не ответила. Я бы сказала: да, отдаст или нет, не отдаст, но я бы не добавила сама слово «сказал». Вообще как-то в этот день было все подвижно, все структуры во мне. Мысли не блокировались особо, как обычно.

После этой попытки общения ночью мне два раза "позвонили" (из подсознания кто-то в первый раз, а второй – сущи, мне кажется, либо кто-то наглый в подсознании). Они охотились за моим «золотом», и им надо было «водки». Золото – его нельзя красть у меня, это отток энергии в подсознание и усиление его, а мое ослабление, а водка – это энергия аджны, они ее хотели в обмен на возврат моего золота. В общем, не все так просто)). Позже пробовала тему камней, получилось интересно, но об этом позже)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 08 июн 2022, 15:12

Днем позже (в медитации) пробовала с Союзником пробить тему камней. Было много, которые знаю, очень много, подгрузилось все, что я когда-либо знала, либо видела мельком, но некоторые из них были неожиданными, о которых забыла совсем, но знала. Это Селенит, голубой берилл и еще что-то. Были те, что не знала. Думала, что вообще ахинея и нет ни одного нормального слова.

Из простых, не знакомых – это Барит, Пирит, Перунит и Аданит. Были такие, что, вроде бы и слова знакомые, но их нигде не встречала, типа Окатыша и Чернильного камня. Самый интересный оказался Серпентенит, думала это что-то из Гарри Поттера навеяло, оказалось, что есть такой камень. И Адамов камень существует (думала, что это что-то другое, либо просто ерунда), оказывается, это тот же Серпентенит. Было интересно почитать историю его названия.

Были еще названия, которые либо являются общими, либо, наоборот, местными личными названиями каких-то камней. Это венецианский и венерианские камни, небесные камни (может, это метеориты?). Были еще ползучие (типа двигающихся камней, наверное), Шипучий камень, Око змея, Красный камень. И даже пришли несколько названий, которые нашла только в мифах или фэнтези. Это Падун, Адаминит и Бездонный камень. Еще Щит-камень (нашла, что так называли Алатырь).

Интересно получилось с «камнем сирен». Я долго не могла найти в интернете, есть ли такой, потом я нашла, что так называли аквамарин. И именно через этот камень я почувствовала союзника, если б я сама захотела как-то назвать этот камень, то я бы его могла назвать камень моря, моряков, но я бы никогда не сказала, что это камень сирен, так как я употребляю вместо сирены слово «русалка». Вообще, через незнакомые и витиеватые названия я ощущала союзника, но больше всего мне понравился этот камень сирен, романтично как-то)).

Хуже шло сегодня, может, потому что тема сложнее. Думаю, что какая информация придет, зависит от ее доступности и личных блоков. Другие темы, думаю, так просто не получатся. Визуалка опять никакая, штук пять образов «входящих», думаю, пришло, остальное фантазия. Но все равно интересно)).

Еще вечером попросила союзника создать мыслеформу беруш, чтобы духи больше не звонили в снах. В результате снится, что я хочу позвонить маме, а у меня в телефоне меню поменялось и там все, что угодно, но опция «звонок» вообще убрана. Я долго психовала)). Надо же, все контакты перекрылись вообще. Я побоялась, что так можно и полезные контакты перекрыть и позже попросила убрать беруши.
Еще снилось, что меня с какой-то группой увезли на семинар. Там мы прорабатывали блоки. Мне там сказали: ты – Бог, ты бы отказалась от споров и сделала бы себе желаемую внешность. Ну, я сделала.))

Задания были на снятие блоков и ограничивающих убеждений. Например, мы всей группой должны были не сесть за накрытые столы, а накинуться на еду, как дикари. Хотя не все это приняли, но большинство накинулись и я в том числе. Мы торт ели руками, выхватывая друг у друга и разрывая на кусочки.))

Потом еще было, убрать блок красиво-некрасиво. Мы целовались с некрасивыми, хотя мне попался очень даже ничего, только он был очень ленивый. Я спросила его: ты не хочешь целоваться? А он: хочу, хочу, а сам какой-то никакой, как макет)). Там была девушка по имени Жанна, она любила только красивых мужчин и все красивое, а к остальному относилась высокомерно. И она была хитрая, вроде, соглашалась со всем, но внутри так и не отпустила до конца свое высокомерие.

Я проходила все тесты, но тут дело дошло до отказа от вкусняшек. Мне тут же захотелась пироженка и девушка мне дала пироженку, а на конце хлеб с намазанным паштетом. И тут знакомый появился. Он очень хотел есть, прям стонал от голода и мне его стало жалко и я отломила ему часть бутерброда, но пироженку съела сама)).

Еще была бабка-ворчунья. Она осуждала всех и вся. Ей не нравилось вообще ничего и она была единственная, кто вообще не справился ни с одним заданием. Но народ ее не осуждал, лишь весело подтрунивал, от чего она злилась еще больше, считая нас стадом бескультурных дикарей. Потом нас всех увезли на автобусе обратно.

Был еще момент другого сна, там цветная птичка не могла вылететь из помещения на волю и я попросила союзника (почему-то подумала, что он пришел в образе мальчика из фильма) указать птичке окно, и он ей указал, она вылетела из окна на волю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 09 июн 2022, 12:39

Попробовала спросить союзника (в медитации) отношение к фруктам-овощам, что любит, а что нет, его ответы были: «хорошо», «нейтрально» и все время я чувствовала его улыбку, как будто его мои вопросы смешили. И я прям чувствовала, что это именно его ответы. Я бы ответила «не /люблю», «нормальный овощ», и т.п, и я бы никогда не сказала, что я отношусь к картофелю нейтрально, я его очень люблю)).

Пробовала спросить, что думает про мои картины, красивые или нет, нравятся или нет. Ответ был: «в них есть душа, дух» .Ему нравятся: море, природа, «те, куда можно войти, попутешествовать, живые», мазками. Где есть пространство. Запах краски. Думаю, что это были его ответы, так как меня в картинах привлекает их колорит и реалистичность, а не дух и мне все равно, есть ли там пространство, куда можно залезть, хотя я как-то давно в астрале лазила в одну картину, но особо это меня не привлекло.

Спросила, чем он расписывал мандалы и артефакты, ответы были: перкаль, охра, хна, окись хрома. Охра это тоже, как оказалось, окись. Я пробовала вычислить, как давно появились эти краски. 17хх годы, 18 век. Но охра раньше, с древности. Хна вообще с 19 века появилась в Европе, но была в Африке и на Востоке. «Камень, чернить, высекал.

Писал красными и золотым. Кармин. Киноварь.». А изначально сказал: я не художник. Что самое интересное, я подумала, что я сама с собой говорю (хотя, оно так и есть, он же это я сама в прошлом)), если бы не киноварь. Это слово я знаю, но я всю жизнь думала, что киноварь синего цвета, но мне пришел красный образ. Я полезла в интернет и обнаружила, что киноварь, оказывается, красная)). В общем, опять было интересно.

Потом позже решила посмотреть, как сработает тема «фауна», мне эта тема казалась сложней. Вот что получилось. Сначала шли названия знакомых мне животных, потом пошел поток, в котором было половина ерунды (хотя, у меня возникла мысль, перепроверить эти слова, мне почему-то казалось, что они пришли на латыни, но я поленилась, все выбросила), оставила только то, что легко нашла. В основном, пришли насекомые и рыбы.

Голубянка (бабочка), летун (рыба), заболотник (жук), песчаник (жук), малинник (жук), полосатик (кит), трясинник (жук), горбунец (рачок), стерх (белый журавль), каменная рыба (есть такая), лакедра (рыба), сколия (есть), тириус (моль), синтия (искусственно созданная бактерия), туманник (жук), трупник (жук), ракушник (из раковин морс. животных), стегозавр (есть), тайган (порода собак), таранка (рыба), маринка (рыба).

Со стегозавром вышло интересно.)) Сначала пошли знакомые динозавры, приходит название, я говорю: я такого знаю, я о таком слышала, а потом вопрос: а стегозавра знаешь? И тут я поняла, что нет, такого я точно не знаю.

Но почему-то еще вдовесок подгрузились растения, тоже не знаю такие: карлык, летучка (чашечка цветка), ежовник, ангелика, баженка, клоповник, лавиния, ранник, базник и бузинник)).

Потом во сне делала запрос на страну, в которой жил. Видела во сне людей в старинных одеяниях, они залазили в коробки и так передвигались. Позже просила показать во сне дома, где жили. Появился умерший кот-проводник. Увидела дома, белое с желтым, но страну не поняла, где такие дома, дома каменные были. Но одно поняла, что союзник не такой древний, как мне показалось вначале. Потом были квартиры на 1-м этаже, балконы с разных сторон выходы. Люди «южные», общительные, чуть темная кожа, как цыгане, по энергетике, подумала, что итальянцы. Но потом подумала, что я просто не знакома ни с кем, кроме итальянцев, а почему бы не испанцы.

Вообще еще шло где-то в потоке с растениями слово «Каракас». Я его проигнорировала тогда, но он вполне мог бы быть городом, где жил или просто бывал союзник. Я запуталась. Хоть информации было и немного, но страну не поняла. Пока версии: Испания, Италия, Греция, Венесуэла и Индия. Я бы про Венесуэлу вообще не подумала и про Испанию, но мне во сне пришел человек, которого звали Хосе Али, а это имя из этих стран, ну и про Каракас тут же вспомнила. С другой стороны, если он жил в Венесуэле, то могли бы его сжечь за колдовство? Это больше похоже на европейскую инквизицию, хотя, не факт, может, и в другом месте тоже могли сжечь. Я ничего не знаю про Венесуэлу и Каракас, там язык тоже испанский.

А до этого пришло «Венеция», я подумала тогда про Италию, но Венесуэлу тоже называли Венецией. В общем, пока это только версия. Хотя, у меня бывает так: я сразу же получаю нужную информацию, но начинаю ее перепроверять, потом сама путаюсь. Дальше этих стран точно не пойду, но пока окончательный вывод не делаю. Еще у меня крутится Дон Хуан, но я его игнорирую. Но не сам он, а типа того. Но это может не иметь отношение к стране, а просто показывать на какой-то схожий опыт в практиках с телом и энергией, типа тех, что описывал Дон Хуан. Просто пока фиксирую все, там видно будет.

Еще не понятна тема с энергетикой. Откуда он знает про чакры, был ли при жизни включен в этот договор или потому что я про них знаю, я сама включена, а он дух, он это все видит. Если это Индия, оттуда идет, то откуда тогда он еще знает про серебряный шнур? И практики с телом и энергией, но это не йога, больше сходство с цигун, но и не сам цигун, а нечто подобное. Это выходит «за рамки» Индии. Но и не Китай. По внешности он не китаец, лицо смуглое, немного, нос прямой, но глаза не узкие. Крупные, выразительные. В общем, буду продолжать расследование)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 июн 2022, 12:00

авг 22, 2010
«Под водой»
Решила не затягивать с погружением под воду, а то так отмазки можно долго искать. Вышла, как всегда, бросанием энергии вперед и сразу же полетела собирать экспедицию на поиски Атлантиды. Залетела на ин.яз, где раньше училась, взяла с собой декана и парочку толковых мужиков и мы отправились на поиски. Чтоб лучше искалось, полетала вниз головой и повисела, сконцентрировавшись на темечке.)) Искали долго, всю вселенную облетели, столько красивых рек увидели: бирюзовых, коричневых и серых. Попадались и моря, такие же красивые, как реки и озера, только океан никак найти не могли.

Я почувствовала, что так сегодня и не найду и решила время зря не тратить, пошла, не раздумывая (чтобы не успеть испугаться) прямо под воду и скрылась с головой. Вода моментально заполнила все мои легкие, фаза переросла в гиперреал. Я решила стоять, что бы ни случилось, вдохнула еще глубже и вода полилась у меня из ушей с бульканьем, журчанием и улюлюканьем.

Я была в каком-то смятении: и дискомфорт, и радость от этого журчания, не знаю, что больше переполняло меня - вода или чувства. )) Такого я еще не испытывала, это нечто! На самую глубину опуститься все же не решилась, стояла с таким расчетом, что можно будет выбраться, если что. Сказать, что ощущения были реалистичные – значит, ничего не сказать. Это было просто супер, ни с чем не сравнимо, это было дыхание ВОДОЙ, а не просто какое-то легкое дыхание воздухом.

P.S. Еще я в предыдущей фазе (сегодня два раза выходила) встречалась со своими страхами, создавала какого-нибудь уродца, потом проверяла свое отношение к нему. Труп без головы немного впечатлил, а вот над зомби и скелетами – просто смеялась.))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 101
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение EvoLogos » 15 июн 2022, 11:45

июн 15, 2022
«Живой умерший дедушка, и путешествие по космосу, на райскую планету»

Вот уже несколько лет, мне снятся периодически сны, в которых появляется мой умерший дедушка. И во время этих снов, я не могу отличить сон от реальности. И дедушка меня ругает, за то, что я выкинул его книжную библиотеку. И во время сна, я обычно читаю какую-то книгу, из библиотеки дедушки, которую я не выкинул, и сохранил (в реальности, я не оставил ни одной книги из библиотеки). И часто, я говорю дедушке: ты ведь умер, я ведь не знал, что ты будешь по-прежнему живым, когда выкидывал твою книжную библиотеку, и не знал, что она тебе понадобится.
И сегодня был опять такой сон, где приснился дедушка. Дедушка во сне, достиг какого-то нереального высокого социального положения и статуса (как впрочем в практически во всех снах о нём), и занимался системой саморазвития, и все люди его хорошо знали. Он был их начальником. После встречи с дедушкой во сне, моё сознание изменилось, зрение переместилось на большой внутренний экран, и я переместился на огромной скорости в космос, и затем я на огромной скорости, полетел на какую-то планету, вероятно на райскую планету, покрытую льдом, невероятной красоты. Планета хоть и была покрыта льдом, но на ней также горели огни, и в некоторых местах колыхалось пламя. Зрение было очень хорошим, я видел вдаль на огромное расстояние. Я сказал, во время опыта, когда оказался на планете, с полным осознанием того, что испытываю необычайный опыт: "Моя древняя буддийская клятва, стать Божеством-Буддой выполнена." Там были разные, невероятного уровня существа (вероятно боги), огромного роста и прекрасно-выглядящие создания, тоже огромного роста. Один из богов, начал надо-мной и подо-мной крутить-вращать гигантскую верёвку, со светящимся жёлтым металлическим фрагментом по середине верёвки, и я два раза подпрыгнул над верёвкой, над металлическим фрагментом, в промежутках по времени - около раза в две секунды, когда она проносилась подо-мной, как примерно прыгаешь с прыгалками. Я оказался в центре внимания Божеств, и я понял, что они изучают меня, и специально взяли меня к себе на планету, так как я оказался достоин этого. Но затем, я решил что этот духовный опыт слишком требователен ко мне, в моральном плане, и я боюсь, что поведу себя не подобающе, на такой торжественной церемонии. Не каждый день, высшие силы забирают тебя в райские миры. И затем я решил что лучше проснуться, и проснулся.
Вчера на Ютубе, посмотрел видео с Далай-ламой, где он сказал, что после его буддийской инициации, с буддийским божеством сострадания - Авалокитешварой (который является божеством знаменитой мантры "Ом мани падме хум") которую он проведёт для зрителей, слушателям на следующую ночь должен присниться сон, и нужно внимательно смотреть на то, что приснится. И вот мне, под утро, приснился такой сон, где после встречи с дедушкой, побывав на несколько секунд в космосе, я попал в один из райских миров, где за мной наблюдали боги и где меня тестировали эти боги, находящиеся на невероятно высоком уровне развития.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 июн 2022, 14:34

Часы
12 июн 2022
Сегодня осозналась во сне. Летать не хотелось, так как в предыдущую ночь уже полетала. Просто бродила, осматривая окрестности, как вдруг увидела круглые часы на стене. Они казались мне какими-то таинственными, и мне захотелось в них влететь и я встроилась в них. И тут же ощутила движение внутри себя. У меня не было мыслей, были одни лишь ощущения. Я стала этими часами, каждым колесиком в отдельности и всеми целиком.

Я сжималась, расширялась, я вращалась, в одну сторону, другая часть меня в другую, я делала какие-то прямые колебательные движения и все это я делала одновременно. И я была всем этим вместе, я сама была этими часами. В общем, было очень необычно ощутить себя механизмом с множеством двигающихся деталей внутри тебя и побывать каждой из них. Очень специфическое ощущение, даже сложно описать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 июн 2022, 14:27

Пробовала (в медитации) через одежду определить страну, где жил союзник, пришли головные уборы, которые можно найти на любом континенте. Единственно, «подозрительным» показался клобук определенного вида, который нашла на фотографиях итальянских священников в старину. Обувь пришла на кожаной подошве и часть деревянной. Прочитала, что кожаная подошва для обуви использовалась вплоть до 1960 годов. Еще пришло, что кожу дубили, хотя я не спрашивала ничего подобного. По одежде сложно было определить даже континент, но на запрос показать какую-нибудь национальную одежду, чтобы хотя бы определить континент, пришла юбка из перьев и на голове перья, как у индейцев, так что Южную Америку со счетов не сбрасываю пока.

Неделей позже пробовала опять запрос на страну и все, что связано со страной. Пришли слова: карпаччо, боливар, сомбреро, пиастр, гасиенда, кастилья, арабеска, Долорес и Педро. Два из них: карпаччо и арабеска были итальянского происхождения, хотя карпаччо (блюдо) могло быть и в других странах. Боливар у меня всегда ассоциировался с фразой из фильма «Боливар не вынесет двоих», он также оказался валютой Венесуэлы и широкополой шляпой из Латинской Америки, если брать его другое значение, правда здесь уже век сдвигается до начала 19 века, а мне все-таки больше идет около 18 века, но не точно . А в самом начале пришло «Америка».

При слове «сомбреро» меня «понесло» в Мексику, но почитав про сомбреро опять «вернуло» к исходному пункту, точнее пунктам в Южную Америку и Испанию. Оказалось, что слово сомбреро, которое у меня ассоциируются с Мексикой, происходит от испанского sombra, что значит «тень». Но тут была еще одна загвоздка: на своем внутреннем экране я четко видела шляпу ковбоя, и опять стало меня «относить» от Южной Америки и Испании в сторону Штатов, но, почитав, меня опять вернуло назад.

Вот что я нашла: широкополые шляпы носили в Испании задолго до открытия Колумбом Америки. В Европе тоже встречались похожие шляпы. Их надевали испанцы-вакеро (пастухи). Внешне они больше походили на шляпы ковбоев. Позднее испанцы усовершенствовали широкополую шляпу, добавили плоскую тулью. Так сомбреро приобрело современный вид.
…действительно, именно испанские переселенцы завезли на американский континент свою традиционную шляпу. Здесь они ее несколько модернизировали, расширив и закруглив поля. Ведь солнце в местных широтах куда менее щадящее, чем в родной Испании. Сомбреро служило защитой от солнца, а также стильным аксессуаром в одежде богатых синьоров. Как мы уже разобрались, сомбреро – это не только национальный символ Мексики, но и в Испании эти шляпы очень популярны. Например, ковбойские испанские сомбреро называют vaquero.

Вообще, еще в начале шло просто слово «Америка», но мне как-то это показалось бездоказательно. Все остальные слова были испанского происхождения, пиастры это другое название песо, Кастилья оказалось территория с неточными границами в Испании, ну и имена были показательно испанские. «Гасиенда» мне просто все объединила, когда я прочитала, что это крупное частное поместье в Испании и Латинской Америке, я поняла, что мне не нужно исключать какую-то одну страну и выбирать другую. Почитав историю Венесуэлы, я поняла, почему идут обе страны. Вплоть до начала 19 века Венесуэла была колонией Испании.

Сегодня меня клинит на восьмерках. Идут цифры 1802, 1822 и 1837, как какие-то важные, но это не даты войны, что-то другое. И идет «хвост» от тысяча семьсот каких-то годов, но точные цифры не могу уловить. Сегодня поток информации, на редкость, шел хорошо, что подтвердилось правильными ответами в специальных тренировочных заданиях, даже визуалка сегодня немного включилась. Думаю на этом остановиться: Испания и Ю. Америка (Венесуэла).

На запрос, какую музыку любит, пришли итальянские композиторы, но мне почему-то кажется, что это фантазии, а по факту ответ, что пришел неожиданно, и есть верный и это этническая музыка. Чуть позже, когда я уже была занята другими делами «подгрузилась» волынка, сначала образ (но я не поняла, что это такое) и пришло слово «волынка». Я подумала, что этот образ и волынка – это совершенно два разных инструмента, но потом нашла, что тот образ и есть волынка. Волынка пришла 100% как «входящий» образ. Еще пришла «улитка». Прочитала, что раньше играли на больших раковинах.

Еще недавно был интересный случай. Шла как-то домой, не выспалась, была раздраженной, пришла в голову мысль, что надо бы сегодня поработать с союзником, но я была такая уставшая, что нечаянно послала его нах..)) Не знаю, как так получилось, просто была сама не своя. И через какое-то время подхожу к дому, там женщина и ребенок лет пяти, она ему говорит: если не пойдешь домой, то эта тетенька (и на меня показывает), заберет тебя к себе. И тут ребенок как завизжит, как замашет руками «пошла нах., пошла нах..!» Я тут же в себя пришла и поняла, что не надо обижать союзника, он может и ответить))).
Следующая тема с ним это энергетика, попробую выяснить, откуда он все-таки знает про чакры и энергетику.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 01 июл 2022, 16:58

авг 26, 2010
«Коррида»
Закралась мне в голову одна идея и не дает покоя, решила я устроить себе в фазе корриду.))
Вышла еле-еле, с третьей попытки, то есть вышла и те два раза, но не распознала сразу. Сильно хотела пить, жажда мешала, если я думаю, сейчас опять поднимусь попить, от сна вообще ничего не останется. Скосила глаза и сразу же переключилась на сонный план, но и в третий раз не поняла. Не растерялась и начала раскачивать фантомную руку. Рука оказалась действительно фантомной (а какая реальная рука будет сгибаться в локте наоборот?) и я встала из тела.

Настрой был настолько решительный, что даже не было никакой необходимости ни в углублении, ни в удержании. Я перла, как танк, напролом. Темнота расступилась сразу же под моим напором. Для разминки я взглядом наполнила полторашку водой (в фазе тоже пить хотелось), отхлебнула и закрутила крышку, не касаясь бутылки руками. Сейчас будет все, что надо и из фазы я не вылечу ни за что, -подумала я. Зашла за угол в соседний двор, а там готовая арена, вокруг народ, кто-то уже дразнит быка.

Вот свезло, так свезло, - подумала я: там был не только бык и не один. Небольшой бычок (это для разминки, -подумала я), крупный племенной бычара с загнутыми рогами, лошадь и огромный черный конь с шикарной гривой. Было еще какое-то зверье, которое двигалось по кругу, так, мелочь. Их я попросила сразу убрать, мешают только.

Дело встало за красной тряпкой. Была толпа и я начала приглядываться, у кого бы что стянуть. Тут подошла девушка в длинном красном платье и предложила сама: бери мое платье. Я говорю: дак ты голая останешься, а она отвечает: не страшно, это ж астрал, не одна ты в курсе, к тому же для хорошего дела не жалко. Я сняла с нее платье и выманила маленького бычка. Бычок понесся прямо на меня. Он был такой забавный и милый, что я рассмеялась.

Не стану больше его трогать, займусь крупным зверьем,- подумала я, и начала что есть силы махать красной тряпкой. Огромный бык понесся на меня, вот тут- то меня и тряхнуло немножечко от страха. Он задел тряпку головой и я поняла, что у меня нет палки, к которой обычно привязывают тряпку в корриде. Слишком близко прошел, но я ничего не стала менять: была уверена, что увернусь.

Тут навстречу понеслись кони – они реагировали на тряпку даже лучше, чем быки. Черный конь был гиперреалистичным и очень хитрым: сначала делал вид, что бросается на тряпку, затем резко разворачивал морду с целью, очевидно, столкнуться головами. Я еле успевала уворачиваться, а он скалился и ржал вдогонку. Потом я еще подразнила пару раз быка, и опять этого черного красивого коня, приближение морды которого прибавляло в моей фазе реалистичности. Затем животные начали бегать все вместе, я еле успевала уворачиваться, а этот конь опять ржал надо мной. Довольная, я пошла заниматься другими делами, предварительно вернув девушке то, что осталось от платья.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 10 июл 2022, 13:59

Полет в красивый город, автобусы по воде.
19 мая 2022
(опыт простой, но здесь есть интересная техника – удержание осознанности за счет общения со знакомым).

Сегодня осозналась во сне. Ходила по красивым окрестностям и захотела в туалет, а его нигде нет, как всегда. Забралась под какую-то плиту, но меня увидели и стали кричать, чтоб не портила красоту и тут я осозналась. Вылезла из-под плиты, посмеялась над ситуацией и стала парить над городом. А изначально я попала сюда через мертвых.

Появился мой бывший начальник, ему сейчас под 70 было бы, не знаю, жив он или нет. Но выглядел не на 70, а как выглядят умершие в астрале на 35-40 и такой же немного как очистившийся что ли, как бывают после смерти, так что, скорее всего, его уже нет. С ним был другой, тоже знаю его, он еще старше его, лет на 15, его уже точно не должно быть. В общем, они меня пригласили в поездку и я согласилась.

Сначала было холодно, так как поход был по снежным вершинам. Природа была просто потрясающая. Я аж визжала от восторга! И все так душевно, все люди вокруг и наши и те, что просто встречались, все улыбались, все наслаждались красотой мест.

А потом я как-то отделилась, снега ушли, осталась только река, текущая посреди наикрасивейшего города, но не за счет построек, они тоже были красивые, а за счет вкрапления природных мест в город.

В самом начале, как только я попала в город, мне неожиданно позвонил Знакомый Х. Я спросила, как у него дела, он сказал: нормально. Он был немногословен, я летала с трубкой в руке, а он спрашивал: а сейчас куда летишь, а что видишь? И я описывала ему все красоты здешних мест. Я пролетала над городом и здоровалась со всеми, мне отвечали, кто-то что-то говорил приятное вслед, кто-то чем-то угощал, и я летела дальше.

Я летела и пела, пела много, просто как-то от души, что взбредет. И взбредало что-то гармоничное. Попросила знакомого подождать на телефоне, спела горожанам песню «Вернись лесной олень», визуально тоже «посадила» оленя в центр площадки и он в такт моему пению двигался. Всем понравилось представление и мне дали приз. Он выглядел как совсем небольшой фонтанчик, обрамленный живой зеленью и назывался «бахитарелл». Я бы так не запомнила, но у меня пошла ассоциация с бахчисарайским фонтаном, слово было похоже. Вообще, я была просто поражена гостеприимством, и оно было от души.

Потом я опять стала болтать со знакомым и говорю: Х., смотри, у них автобусы ездят по воде, вот это да! И мне тоже захотелось на воду, я говорю: так, сейчас я опустилась, встала на воду, Х., мне доску сделать или так поскользить по воде? Как хочешь, - сказал Х. Хоть он и был немногословен, но этот разговор мне был полезен, он помог мне долго удерживать осознанность и контролировать ситуацию, не теряя при этом сюжет. И я поскользила по воде, повизгивая от восторга. Потом я устала держать трубку в руке, попрощалась со знакомым, еще где-то покуралесила чуток и проснулась. Вот такая сегодня получилась поездка в заморские страны.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 июл 2022, 12:42

Сен 04, 2010
Поиски Атлантиды опять не увенчались успехом. Нашла какую-то цивилизацию, но они сказали, что жили намного позже атлантов. Они были метра 2,5 ростом, очень тяжело было ходить по территории, она была как зыбучий песок. Растительность была тоже необычная. Женщина сказала, что они собираются сейчас напасть на территорию, где сейчас находится Мюнхен. В какой я век попала, не успела спросить- фол. Короче, пока ничего. Зато нашла новый вид развлечения: влетаешь в центр ночного неба, как можно выше. Затем ищешь место, где галактика закручивается в спираль и ныряешь со всего маху в центр. Мощнейший вихрь крутит и затягивает тебя внутрь, выхода нет, тебя засасывает воронкой на космической скорости куда-то вглубь. Мимо проносятся планеты, целые галактики. Ощущения - обалдеть!)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 июл 2022, 12:46

«Отдых»
сен 07, 2010
Сегодня решила, что не буду выполнять в фазе никаких заданий, просто буду отдыхать: что захочется, то и сделаю, без лишних заморочек, насколько осознанности хватит. Проснулась в 4 утра и стало лень выходить, решила поспать вволю, а потом, как получится уж. И получилось ведь: организм сам вызвал вибрации, вышел из тела и полез по-привычке в окно, вот тут-то я его и поймала, т. е. осозналась.

Поначалу концентрация была не очень. Никак не могла пропихаться сквозь антимоскитную сетку, но потом, вспомнив, что нужно перенести сознание дальше, перенесла его за пределы комнаты, а тело потом само подтянулось.

Вылетела и давай петь, как птичка, которую только что выпустили на волю. При пении так мозг напрягается, поразительно. Для начала решила слетать, проверить, как там мой город, на месте ли? Город, конечно, не мой, но я его так называю. Это небольшой замок, с разных сторон которого живут разные звери-мутанты, среди которых пятидесятисантиметровый бегемотик и трехметровая гиперреалистичная мышь (на нее как взглянешь, на усы только одни, углубление – моментально). Есть еще пара обычных львов и тигров, иногда добавляется еще кто-нибудь. Не знаю почему, но я просто люблю на них смотреть и, насмотревшись, улетаю.

Залетев в соседнее здание, решила позаниматься немного спортом. Разбежалась по стене и кувыркнулась назад. Понравилось. Интересно, заметила, что фазовое настроение бывает «земное» (т.е. хочется делать все на земле), а иногда «воздушное», т. е. хочется улететь куда-нибудь подальше в межпланетье. Сегодня настроение было «земным», если не считать парочки высоких воздушных кувырков.

В продолжение культурной программы, решила поиграть с танком. Концентрация была нормальной, и танк сразу же выполз из-за угла. Несмотря на то, что он был большой, снаряды вылетали небольшие и я с легкостью отбивала их ладошками. Правда, иногда он подбрасывал ядра покрупнее, тогда они просто пролетали сквозь кисти рук.

Тут подошел мой дед, ему почему-то не очень понравилось, чем я тут занимаюсь. Чтобы отвлечь деда, я предложила ему поесть арбуз. Мы сели, я разломила арбуз пополам, выгребла серединку и отдала ее деду. Пусть хоть в фазе, думаю, поест, раз в реале не ел такой вкуснятины. (Дед почему-то всегда ел арбуз практически с корками и всех так заставлял. То ли экономил, то ли считал полезным есть с зеленой мякотью, так никто и не мог понять) Арбуз деду понравился.

Я тоже попробовала кусочек, акцентируя внимание на вкусе, но отличие от вкуса в реале не почувствовала. Затем вылетела наружу и остатки концентрации и осознания истратила на хождение и скольжение по воздуху на разных высотах.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1192
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Jaggi » 19 июл 2022, 23:08

ух ты, вот какая темка есть на форуме.
Напишу про один выход в астрал, вспомнился.
Мне всегда страшно "прыгать" по слоям астрала когда осознаюсь. Там довольно много "пустых" "планет". Однако при этом, хоть и страшно то не редко развиваю скорость при которой способна пролететь через слой а то и несколько да всякого насмотреться.
Могу попасть на пустынную область и кричать от страха хотя там НИЧЕГО не происходит если осознанности нету. А "защитники" тогда приходят то удивляются от чего сыр-бор.... да от того же - что место хоть пустынно - так земля практически гладкая и черная - где такое видано на Земле? Да нигде. Мало ли, вдруг эта почва ядовита и там останусь навсегда - осознанности то нету.
Однажды из-за меня уничтожили городок... там. Стоит ли рассказывать?

Однажды мы создали очень-очень маленькую "планету" где я решила населить ее живыми кристаллами-растениями и такими же насекомыми. На этом фантазия моя закончилась и мы оставили ее. Местные жители, когда увидели эти невероятные растения из красных, желтых и оранжевых кристалликов - другие цвета там более редкие - начали их собирать и продавать, зачем это продавать я так и не поняла. Им правда нравятся красивые сувениры?

Видела на одном базарчике торговцев странными штучками-пирамидками в которых были высечены люди. Что за люди не понятно, явно кто-то из местных знаменитостей может правители и "герцоги"? Я обменяла такую пирамидку на сделанную мной золотую монету. Теперь пирамидка стоит на столе у одного тамошнего мужчины, ибо подарила ему. Мне то за ненадобностью.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 июл 2022, 15:14

Jaggi писал(а):
19 июл 2022, 23:08
Однажды из-за меня уничтожили городок... там. Стоит ли рассказывать?
Конечно, стоит! С удовольствием читаю Ваш опыт, очень интересно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 31 июл 2022, 12:16

«Отрывок из прошлого и водяная арка»
сен 10, 2010
Осозналась сегодня случайно, сон был какой-то неспокойный, и сознание время от времени включалось. Чувак 2,5 метра ростом, упорно не давал мне пробраться сквозь пространство сна. Он не был страшным, не пугал меня, просто не пускал и все. Куда бы я ни пошла, он преграждал мне путь. В конце концов, меня это достало, и я осозналась и подумала: какого лешего этот тип мешает здесь. Потрепала его немножечко, но не сильно, уж больно рожа у него была добрая и задвинула его по воздуху куда подальше.

Состояние начало стабилизироваться, но пока не закрепилась прочно. Сами по себе возникли коридоры, тут я опять включилась и мне пришла в голову мысль: по этим коридорам можно ведь пройти в свое прошлое, в одну из предыдущих жизней! Я побежала в конец коридора. В одной из комнат обнаружила разбросанные вещи. Часть одежды была из какого-то прошлого века, и несколько вещей моих, из реала. Мои специально, наверное, подбросили, - догадалась я, чтобы я поняла, что попала именно в свою прошлую комнату, а не куда попало.

В старинном кресле напротив сидел парень, крепкого сложения. По его потрепанной одежде можно было понять, что он кому-то прислуживает. Особенно меня впечатлила поношенная обувь, после приглядывания к которой степень реалистичности сильно добавилась. Когда я вошла, он начал поправлять на мне платье, судя по его четким действиям, делал он это уже не в первый раз, как будто это входило в его обязанности.

Я оглядела себя – на мне было старинное платье, но не оно меня впечатлило, а то, что я как бы одновременно была какой-то дамой и понимала, что я нахожусь в фазе. Это странное осознавание вводило меня в тупик. Я не знала, как себя вести. Хотелось побыть в чужом теле, одновременно сохранив контроль. Из окна подул легкий ветерок, и я уловила какой-то знакомый аромат. Он исходил от того парня – слуги, я наклонилась к нему поближе. Он протянул руки и нежно погладил меня по голове, затем легонько поцеловал в лоб, и, вздохнув, отвернулся.

Четкость восприятия просто поразила меня. Сначала я хотела опять подойти к нему, и решила попробовать вжиться в роль дамы, которая мне была отведена. Я тут же почувствовала, что не могу себе позволить иметь какие-либо отношения с ним, так как он ниже по положению. Так вот почему он вздыхал, -догадалась я, отношения у нас все-таки были. Сначала я хотела плюнуть на все запреты (моя фаза, е-мое, а я сама себе преграды ставлю), но потом попыталась вжиться все же в роль. Я ощутила тоску, но не безысходную, я была четко уверена, что он будет ждать меня в этом кресле до скончания века, а сама пошла осматривать другие комнаты.

Комнат было много, и я заходила в каждую и мельком оглядывала то, что там было. Вещи были разные, но я обратила внимание, что большинство из них, что бы то ни было - старинный подсвечник или платье, были фиолетового цвета. «Значение цвета в фазе, нужно будет выяснить» - подумала я и тут же улетела прочь, чтобы отвлечь себя от того парня-слуги, к которому все же непреодолимо тянуло.

Я покинула дворец и вылетела наружу. Ого, под дворцом – прямо открытое море! Решила не теряться и потренироваться в создании пузырей для хождения под водой, как советовали на форуме, да и вообще поэкспериментировать с волнами. Благо, осознанность после того поцелуя, позволяла. Залетела глубоко в море, туда, где шторм и большие волны. Попыталась организовать вокруг себя пузырь: подняла руки вверх и колечком сцепила их над головой.

Волна с силой обрушилась на мою конструкцию, но, как ни странно, хотя никакого пузыря не было, вода не попадала внутрь кольца и я могла спокойно дышать. Ладно, проверим еще раз, - решила я и нацелилась на волну побольше. Опять все прошло нормально, лишь несколько капель проникли внутрь, но это не испугало. Надо заметить, что волны были реалистичные, и их всплеск немного беспокоил меня. Затем я попробовала двигаться под водой, держа конструкцию, но продлилось это недолго, где-то в волне застряла и потеряла осознанность и вообще память.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 09 авг 2022, 12:41

«Полет в космос и поиск Атлантиды»
сен 18, 2010
Проснулась посреди ночи и решила отправиться на поиски. Концентрировалась какое-то время на Аджна-чакре, затем, как всегда, собрав энергию у точки инь-тан, с силой пустила ее наружу. Через какое-то время после засыпания, сознание включилось, и я смогла спокойно вылезти из тела. Вылетела сквозь окно на улицу, было светло. Почему-то потянуло к звездам. Срочно надо лететь, иначе встрянешь и всю фазу проведешь на земле, - подсказало мне мое чутье, и я полетела.

Не всегда удается вот так просто добраться до межзвездья и, сменив день на ночь, торчать там, прибалдев. Но сегодня был явно мой день, точнее ночь. Пока я летела к звездам, сознание не было стабильным, я поначалу соскальзывала обратно. Тогда я зацепилась взглядом за самую дальнюю звезду, и день тут же сменился на ночь. За взглядом вскоре подтянулось и тело, и я оказалась опять в межзвездном пространстве.

Мимо проносились планеты, астероиды, на очень большой скорости. Иногда казалось, что сейчас собьют меня, но мое пространство, в котором я висела, хоть и было небольшим, но надежно защищало меня – я это чувствовала. Вот бы сейчас увидеть какой-нибудь из этапов формирования Вселенной,- подумала я и тут же звезды начали менять свои траектории и крутиться вокруг меня и одновременно вокруг своей оси.

Мне удалось разглядеть, как вокруг каждого объекта (они были разные по виду и размеру), закручивался небольшой вихрь из осколков или частиц, образовав кольцо, как у Сатурна, только круглое. На некоторых планетах просматривалось различие в структуре поверхности. Несколько планет подлетели совсем близко, и я высунула руку из своего воздушного укрытия, чтобы потрогать планету. Вот эта справа, что летит навстречу – небольшая, -подумала я, смогу прикоснуться к ней ладошкой. Но рука не дотянулась, а планета пронеслась мимо с такой скоростью и оказалась такой большой, что, если бы я смогла до нее дотянуться, мало бы не показалось, оторвало бы руку нахрен.

Получив неимоверное эстетическое наслаждение, я опустилась на землю. Теперь было бы неплохо поискать Атлантиду, но посреди маминого двора, где я приземлилась, это делать было, по меньшей мере, неразумно.
Люди, кто-нибудь, помогите, что делать-то, куды лететь? – в панике заметалась я. Если я сейчас полечу далеко, по дороге могу потерять состояние, - подумала тут же. С другой стороны, океанов и морей здесь и в помине нет. Но тут проблема решилась сама собой: земля под ногами разверзлась, образовав огромную трещину, на краю которой я и оказалась теперь уже с новой проблемой- падать туда внутрь или нет. И я упала.

Летела недолго, на пути возник тоннель и я тормознулась. Это был не совсем обычный тоннель: внутри он был отделан кирпичом, имел ступеньки и закручивался, то есть имел несколько поворотов. И все бы ничего, но наполовину он был заполнен мутной водой, которая стекала по ступенькам. Не то, чтобы я сильно боюсь замкнутых пространств – но они всегда вызывают у меня дискомфорт.

Я встала на какой-то момент, чтобы оценить ситуацию. Так…во первых, какой у меня уровень осознанности на данный момент, смогу ли регулировать поток воды? Мысленно зачерпнула горстку воды из потока и тут же вернула ее обратно. Неплохо. Идем дальше: вокруг земля и больше ничего, один хрен выбор-то небольшой! Если там кто недобрый – не забываем про сиддхи: хождение сквозь окна и стены. В крайнем случае, можно удрать, если что.

С такими мыслями я влетела внутрь. Через несколько поворотов оказалась в комнате (подземной, естественно). Там какой-то парнишка занимался перетаскиванием каких-то деталей и аппаратов в другую комнату. В этой, кстати, был такой бардак, какого я еще в жизни не видела. Я сказала ему: мне нужен атлант. А он говорит: зачем? Хочу, - говорю, спросить у него про Атлантиду. А, дак это тебе к N надо (забыла имя), - сказал парнишка и тут же позвал его. Мы сели за стол, который стоял посреди этого барахла (я не понимала, что это были за аппараты и приборы, их назначение, поэтому для меня это все выглядело «барахлом»).

Я с Земли, - зачем-то сказала я и хочу задать Вам несколько вопросов. Буду очень Вам признательна, если соблаговолите мне ответить на них, - добавила я тут же, стараясь расположить собеседника к себе. (прям так и сказала, слово в слово). Но он оказался простой парень и сказал: да спрашивай, что хочешь. Степень осознанности позволяла выбрать из списка вопрос, но я решила задавать по порядку.

Когда погибла Атлантида? – задала я свой первый вопрос. Ты имеешь в виду окончательную гибель?- уточнил он. Ну конечно, окончательную, а какую же еще, - недоумевала я. Дело в том, что Атлантида гибла два раза и во второй раз погибла окончательно,- сказал парень. Когда это было?- спросила я. 13500 лет назад. Это был агарский период (а может анагарский или араганский, пес его знает, точно не запомнила).

Тут к нам подсел еще один парень, странного вида. Этот с Марса, стопудово, - почему то подумалось мне. Я стала разглядывать его внешность, одним ухом продолжая слушать про агарский период. Прическа у парня была еще та – типа наших панков, только обесцвеченных. Вокруг глаз снизу и сверху до бровей, были разноцветные тени, но это не было гримом, просто кожа была такая. Но не это меня поразило, а его огромные красивые миндалевидные глаза, совсем неземные, это уж точно:).

Был еще етуанский период,- продолжал мой собеседник. Тут я почувствовала, что теряю состояние. Я резко развернулась и крикнула: дату назови, быстрее! Но не успела услышать ответ, как меня резко втянуло в тело. Позже, как ни старалась выйти, больше не смогла.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1192
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Jaggi » 09 авг 2022, 15:39

Сегодня было два ос по 1 мин. В первом мы убирали какой то мусор из травы и там на меня напал полуразумный паразит черный змея. Проснулась. И ушла подальше от того места)
Был сон потом опять осозналась, женщина заходит в дом и начинает ругаться на счёт того, куда я пропала. Я говорю что спала а она в ответ что это она не ко мне обращаться вообще то, а к другим и им она возмущалась - что это за гиперопека (от моих "помощников"?), почему я не пошла дальше убирать. И что я и так змей голыми руками ловила. А других девочек она не опекает так они все сами-сами.
На чем сон закончился.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 13 авг 2022, 11:09

Время, Галактика, Многомерность
15 июн 2022
Было прекрасное летнее утро, в небе летали тигры, и я подумала: хороший сегодня день, душевно-то как! Только почему тигры, а не коты? Я была осознана и решила добавить в пространство побольше котов. Коты появились в небе, летали мирно и гармонично. Я полюбовалась ими некоторое время, но как-то захотелось активности. Сознание было дневным, с полным подгрузом самоидентификации и памяти. Я подумала и решила обыграть во сне такие понятия, как время, галактика и многомерность, решила посмотреть, что будет при произнесении этих слов.

На «время» меня вытянуло по струночке и понесло вперед. Ничего такого особенного не было, я была просто движением, которое рассекало пространство и дробило его на части, оставляя за собой картинки, в которых были люди, просто куски природы и интерьера и я могла их видеть только после того, как уже сдвинулась дальше.

Затем я произнесла «галактика» и ощутила, как мой вектор движения изменился. У меня не было тела, но каким-то местом я ощутила, что меня заворачивает как-то по кругу, потом еще и еще и внутри меня тоже идут завороты. Я потерялась в этих заворотах, но когда вынырнула, осознанность не прошла и я решила произнести «многомерность».

Тут же ощутила хаотичные движения внутри себя, одновременно вспышки, свечения, двери, из которых со всех сторон на меня лился свет. Плакал ребенок, крик женщины, просто отдельные слова, картинки с разными изображениями, колбочки, шарики, световые точки, структурки, знаки, потоки – все это сыпалось в меня со всех сторон. Было как-то слишком много разнородной информации одновременно, особенно непонятными были структурки, но и без них я мало что запомнила, так как, когда вынырнула из всей этой круговерти, то сознание у меня стало не способным к трактовке информации, которая в том состоянии воспринималась хорошо, а в текущем состоянии ее надо было выстраивать в линию, чтобы вспомнить хоть отдельные детали.

Дальше не задалось. Я захотела увидеть свечение своих рук, но у меня вообще сегодня не было тела, даже воссоздать его не получилось. Я просто была точкой осознания с ощущениями, но визуально тела не было вообще, что показалось мне очень странным, так как буквально в предыдущем сне я рассматривала ауры нескольких человек и своих рук, было красиво и очень как-то «радужно». Тело никак не появлялось, я поняла, что не получится, не в том состоянии что ли, остаток сна использовала для полетов на небольшой высоте.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 авг 2022, 10:03

«Водные развлечения»
сен 19, 2010
Сегодня пыталась осознаться несколько раз, но холодный сибирский воздух отрубал сознание напрочь. С N-ной попытки удалось включиться и то через ОС.

Когда в аудитории появился бирюзовый океан, я поняла, что что-то не то. Потом вспомнила, что я должна была выйти из тела и нырнуть в этот самый океан. Сначала осознанность была не очень, скачкообразно как-то, но потом, когда я пошевелила немного мозгами и поняла, как классно можно поразвлечься в этой стихии, осознанность увеличилась, а заодно и реалистичность. А может и капли, которые попали на лицо, поспособствовали этому.

Океан был необычный, точнее это я его таким сделала. Я послала парочку подводных течений друг другу навстречу и отплыла посмотреть, что из этого получится. Образовались огромные пласты воды, которые стали двигаться в разных направлениях, как бы зигзагообразно. Я запрыгнула наверх волны, и меня тут же утянуло в пучину, но не успела я даже толком испугаться, как другой пласт воды плавно вынес меня наверх. Е-мое, подумалось вдруг, знали бы все мои знакомые, какой ерундой я в своих снах занимаюсь, точно сказали бы «с приветом».

На задание забила окончательно, просто не могла оторваться от такого захватывающего развлечения. Когда капель становилось больше и меня сильно заносило, я немного прикрывала глаза, чтобы снизить реалистичность, т. к. посреди огромных передвигающихся пластов воды было временами страшновато. Вынырнув, произносила слово «контроль» и сознание опять включалось на полную катушку.

Потом, в конце концов, все же потеряла осознанность. Да и фиг с ним, -подумалось мне, хоть недолго развлекалась, зато впечатлений – море, точнее океан:).
Вообще, заметила, что слова «контролировать» и «осознанность», произносимые в фазе, помогают какое-то время продержаться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»