Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 апр 2023, 13:20

Великаны
14 01 23

Сегодня снилось, что я совершала обзорную экскурсию по историческим местам, не помню, где была, но помню, что очень хотела поскорей домой, мы были уже недалеко от дома, как вдруг автобус резко развернулся и поехал в противоположном направлении, да не по прямой, а как будто бы по кругу назад и по спирали.

Я недовольно заворчала, так как отъехали уже, по всей видимости, далеко, так как современные дома сменялись какими-то старинными деревянными, а потом вообще все дома исчезли и мы оказались просто на природе. Правда, там был стол, который нам накрыли, мы сели за него, и все бы ничего, но меня смутила невесть откуда взявшаяся летающая тарелка, которая нагло зависла над нами. Из нее плавно спускался вниз человек.

На ногах у человека были какие-то как деревяшки привязаны, но они были функциональные, я поняла, что именно благодаря им он и спускается так плавно, а не падает на землю. Еще мне не понравился его вид, он был как будто бы.. не то, чтобы неопрятен, он просто рожей напоминал какого-то древнего человека, лохматого чуток и на лице растительность. Плюс его огромный рост – и это все выглядело отталкивающим.

Человек не делал ничего плохого, он просто спустился и стал отмерять большими шагами пространство. Зачем он это делал, и что это значило, я не поняла. Потом он остановился и позвал других.

На землю из «тарелки» спустились еще три великана, они были метра по три-четыре ростом. И они были другие. Они были, скорее, как инопланетяне, с холодным металлическим голосом, безэмоциональные и наглые, как, собственно, они всегда и бывают (если не считать улыбчивых венерианцев). Не знаю, хотели ли они причинить какое-то зло, но под их влиянием мне стало страшно и я поспешила убежать от них, тем более, что они уже загрузили партию людей в свою тарелку фиг знает зачем.

Прятаться было особо негде, место было голое, но я нашла какой-то ряд шкафчиков по типу школьных раздевалок и упихалась туда. Великан сказал мне: сейчас меловой период и что-то начал мне загонять про этот период. Я не была уверена, что он мне не причинит вреда и резко закрыла дверцу. Но надо было как-то спасаться)). Я просочилась через заднюю стенку шкафа наружу, вспомнила, что умею летать и пулей улетела оттуда.

Полетела к реке. Надо, думаю, маму предупредить, что появились великаны, чтобы скрыться от них вместе. Мне предстояло пересечь много рек на пути и я прикинула, хватит ли моих ресурсов, подумала, что смогу и полетела. Пролетела одну реку, вдали виднелся красивый мост, все реки были тоже красивыми, бирюзовыми, а сверху падал каскад просто неимоверных разноцветных осенних листьев. Настроение поднялось, и я полетела дальше, по дороге забылась и проснулась.

С одной стороны, меловой период был раньше, чем появился первый человек, это как-то не вписывается в историю, с другой стороны, великаны и инопланетяне не вписываются в историю вообще)). В общем, что-то было, однозначно, не так, как нам описывают.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 27 апр 2023, 13:52

Древняя раса
05 фев 2023
Сегодня снилось, что я на древнем стадионе, часть мест напротив стадиона, в полу-ярусе, часть рядом на снежной горе, люди сидят в специальных снежных ямках. Я была в ямке. Нам собирались показать древнюю дикую расу, даже не одну. И вот на стадионе появился динозавр, он пробежал по кругу и ушел, затем побежал другой, но мне было плохо видно с горы и я рискнула перейти в ярус, что поближе.

Только я перешла, выпустили другого динозавра, поменьше и я смогла разглядеть его получше. Это был не просто динозавр, а как будто бы смесь человека и динозавра. Лицо напоминало глазами человека, но оно было покрыто вросшей броней и было в разы крупнее, да и тело было крупное, как у обычного среднего динозавра, только руки чуть напоминали человеческие, но тоже покрытые броней.

Я даже не столько напугалась, сколько разозлилась, когда это чудо понеслось на меня. Потому что оно это сделало не случайно, а сначала как будто бы специально выискивало меня и, найдя в толпе, понеслось. Я подумала: ну, конечно, кроме меня здесь не на кого понестись. Я не стала убегать, просто ждала, что будет дальше. Динозавр оказался небольшим, девочкой-подростком, которая, добежав до меня, тут же положила свою большую голову мне на колени, я стала гладить ее и она успокоилась.

Потом я стала получше рассматривать ее глаза, ее броню и тело, поразилась четкости, детальности и необычности сочетания человека и динозавра. Потом девочка-динозавр захотела есть и я стала кормить ее какими-то продуктами, которые ей принесли. Не помню, что за продукты, помню только, что у нее был просто непомерный аппетит и меня это смешило. На этой веселой ноте я проснулась)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 29 апр 2023, 12:24

Сон про котов
11 мар 23
Сегодня снился интересный сон про котов)). Нас была небольшая группа, у каждого был кот, и мы с этими котами хотели поехать на соревнования котов. Там коты лапами жонглировали мячиками, ходили по сложным траекториям на высоте, ну и прочее.

У меня тоже был кот. А появился мой кот так: мне его принесли совсем маленького, он был очень слабеньким, на грани смерти. Но я в этом сне была очень уверена в себе и сказала: мой кот не умрет. И кот ожил, подрос и стал очень красивым: весь белый, красивая лоснящаяся шерсть и чуть немного тронут черным затылок. И сияющие красивые глаза.

Мой кот отличался от других котов и ему предстояли более сложные соревнования, чем остальным котам. Он должен был не только проплыть какое-то расстояние в бассейне, но и выполнять трюки в воде.

На входе нас встретил тренер. Он не хотел брать нашу группу, сомневался, но я подумала: он нас примет, пошлю ему такую мысль и она сбудется. И он нас принял.

Началось соревнование котов и вот очередь дошла до моего. Я подумала: блин, как он вообще проплывет такое расстояние, он же КОТ! Но потом взяла себя в руки и отпустила ситуацию, правда, смотрела только мельком, потом отвернулась, чтоб не сглазить ситуацию.

Когда кот вылез на берег, я его спросила: ну как прошло соревнование? Хорошо, - сказал кот. И я его облила душем, вытерла и засунула в тепленькую типа муфточки и мы с котами и их хозяевами ушли. Потом долго сидели на поляне, что-то ели, делились впечатлениями, эту часть я помню плохо, помню, что большинство котов почему-то было рыжим. Короче, я была очень довольна всем.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 01 май 2023, 12:03

Стихийные сущности
15 мар 23
Вечером перед сном крутилась мысль о стихийных сущностях или существах (имеется в виду не об элементалях стихий в традиционном понимании, а о сущностях, оперирующих временем. Понятия не имела раньше о таких, мне Союзник о них сказал). Было интересно, какой они могут нанести вред. И во сне я обнаружила себя, мою семью и еще несколько людей, смещенными из своего пространства-времени. Как именно это произошло, я не помню, но в итоге мы все оказались в других пространственно-временных континуумах.

Из семьи были дед, бабушка и кот. Как к нам прицепились музыканты из прошлого времени, было вообще не понять (я называла их «рок-группа», хотя, они, может, вообще, не рок играли).. И нас стали разгонять, в пространстве-времени, чтобы переместить нас в наше время. Сначала надо было пристроить рок-группу, позже уже нашу семью. Почему нельзя было переместить сначала рок-группу и нас гоняли вместе с ней, было непонятно, видимо, между нами была какая-то связь, которую было сложно разорвать.

Сначала нас разгоняли на поезде. До космических каких-то скоростей, мы теряли восприятие мира, потом на остановке очухивались, по окружению пытались определить, в какое время мы попали. Иногда, увидев какое-то древнее животное, мы понимали, что откатились слишком далеко в прошлое, иногда не понимали и нас тут же разгоняли опять. В пространстве было очень много свечения, оно все было просто пронизано ярчайшим специфическим светом.

После очередного попадания не туда, рок-группа согласилась остаться в том времени, в которое мы прибыли в очередной раз. Но тот, кто руководил этой операцией, дал нам понять, что рок-группу обязательно надо поместить в ее время, так как от их музыки зависели какие-то будущие события и если этого не сделать, могут произойти нежелательные изменения. И нас опять разогнали, и опять безрезультатно.

Тогда нас решили разгонять по реке, посадили на корабль и разогнали его опять до космических скоростей. И, слава тебе, господи, наконец-то удалось пристроить рок-группу. Я хотела остаться там же, но мне не дали. Я была готова остаться в любом пространстве-времени, в общем, я так устала, что даже не стала спрашивать, в свое ли время меня привезли, я просто осталась там. И нас оставили. Каких-то странных и рассинхронизированных.

После всех этих поездок дед стал еще более странным, стал изготавливать черепицу, которая была никому не нужна, и стал очень громко говорить. А бабушка, наоборот, стала говорить очень тихо. Ее губы произносили речь, но было такое ощущение, что эта речь где-то в отдельном пространстве и здесь ее не слышно. Потом речь проявилась, но стала тормозиться, она вылетала после того, как губы уже сомкнулись. И только один кот оставался нормальным. Я гладила ему пузко и он очень мелодично мурчал.

Теперь оставалась одна проблема – это я. Я не стабилизировалась и время от времени исчезала из пространства, правда, ненадолго. В эти секунды я ощущала себя большим куском серой липучки, которой в детстве чистили одежду, и полностью теряла осознавание себя, потом очухивалась, как будто бы ничего не было.
Чтобы решить эту проблему мне дали несколько видов таблеток, сказали, что они затормозят меня и, со временем, я перестану исчезать. Сказали, самим теперь следить за ситуацией. Я решила не пить все сразу, выпить только одну. И я перестала исчезать.

Подождала какое-то время, больше дестабилизации не было и мне захотелось уйти из дома, просто где-то побродить, чтобы отключиться от всех произошедших событий и я ушла.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 08 май 2023, 14:47

Глюкомор
03 апр 23
Сегодня снился такой сон: еду в автобусе и нашей группе дают какие-то таблетки. И мне дали одну. Я спрашиваю: а от чего это? И мне отвечают: от глюкомора, устранить последствия. Ответ кажется мне резонным и я принимаю таблетку. Ты нос еще почисть, - советуют мне. И я обнаруживаю в своем носу плотный кубик черной сажи, размером три на пять миллиметров. В итоге достала шесть таких кубиков.

Наутро думаю: чистка какая-то прошла, наверное, хотя при чем тут нос, у меня нет ни насморка, ничего такого. А потом дошло. Мы с мамой вчера отклеили обоину, а там черная плесень, ну и я боролась с этой плесенью и, видимо, надышалась. И вот ведь, как оказалось, контакт с плесенью оказался вредным для организма, причем настолько, что не просто молча почистили, но и показали во сне. Не думала я, что это может как-то отразиться на организме. Больше всего мне понравилось, как ее назвали: глюкомор)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 май 2023, 15:19

Музыка камней
27 апр 23
Летала по каким-то мирам, вокруг была сияющая красота. Когда вволю налеталась, приземлилась. Местные жители подарили мне небольшую картину, с виду простенькую, но она была с секретом)).

Вверху на картине было небо, какая-то часть природы, но главное было внизу. А внизу была груша, не просто нарисованная, а выпуклая, размером примерно с настоящую, такая, как приклеенная половинка груши.

Я сначала не поняла в чем прикол, картина простенькая. Но кто-то мне сказал: активируй ее ладонями и жди. Я положила ладони на грушу. Сожми ее легонько несколько раз, - опять подсказал кто-то. Я так и сделала. Когда я так делала, я вдруг ощутила, что груша не стабильная, она зашевелилась внутри. И тут у меня открылось видение сквозь ладони и сквозь грушу: я увидела, что груша заполнена небольшими продолговатыми кристаллами, прозрачно-белыми, блестящими, излучающими сияние и свет. И они как-будто были окутаны маленькими-маленькими искрящимися звездочками. Это было очень красиво. И еще они были живые, они двигались, пульсировали, хотя при этом оставались на месте.

Они уже сами по себе были прекрасны и несли радость. Но каково же было мое удивление, когда они вдруг запели. Я не знаю, как передать это пение. Это была не музыка определенных инструментов и не как пение песен. Это были какие-то вибрационные многотональные звуки, включающие в один звук сразу несколько вариаций звука. Звуки были протяжные, каждый камень издавал свою вибрацию-звук и вместе получалось очень гармоничное и проникновенное звучание.

Получалась такая своеобразная мелодия, но без повторения предыдущих «куплетов», и ощущалась какая-то многовибрационность и многомерность этой музыкальной композиции. Потом я отвлеклась на какие-то другие дела, где-то ходила и наткнулась на аналогичную картину, но с яблоком внизу.

Я приложила ладошки, но ничего не происходило. Ну какая же ты нетерпеливая, - сказали мне Аккуратненько, посжимай их и жди. Я опять посжимала яблочко и опять увидела светящиеся и искрящиеся камушки и они опять запели. Моему счастью не было предела)).

Не знаю даже, как выразить, что чувствуешь после такого опыта, это не описать словами. Вдохновение, сказочность, чувство сопричастности к чему-то нежному, необычному и многомерному. И радость, конечно же, особую, непосредственную, где-то даже детскую. И бесконечное чувство наполнения в груди.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 май 2023, 14:01

Дом из сахара
25 мая 23
Сегодня снилось, что я встречаю моряков, приплыли откуда-то. Ну, сели, поговорили и смотрю: они чем-то странным занялись. Насыпали что-то белое, говорят одному: толки это. И он ногами давай толочь. Другой тоже что-то делает, что-то белое вытягивает и плетет какие то жгуты, да так красиво плетет, что формирует настоящую сеть-узор. Это для экспорта, - говорит, на заказ. Я спрашиваю: что это такое белое? Они улыбнулись и говорят: сахар)). Я очень удивилась, попробовала на вкус – реально сахар.

Сколько же они красоты наделали: и сети эти узорчатые и статуэтки, но больше всего мне понравились строения: дома и башенки. Очень изящные и своеобразные. Это было нереально круто. Просто восхитительно! Набрала в интернете – и вправду можно создавать предметы из сахара, раньше не знала об этом, как-то даже в голову не приходило. Красиво)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 30 май 2023, 13:57

«Вверх тормашками»
Пн ноя 08, 2010
Сегодня была какая-то фаза вниз головой. А началось все с того, что, когда я сосредоточилась на Аджне, появился цветок ножкой вверх. Затем пошли образы: целая композиция из васильков, такая красивая, но головой вниз. Мне пришлось даже слегка наклонить свою фантомную голову, чтобы разглядеть ее получше.

Затем появился стол и материализовался у меня в спальне, прямо надо мной. Такой плотный, что мне пришлось выбираться из тела и из-под него, одновременно. Вышла как-то боком со скошенной головой. Пролетела сквозь стекло во двор, а там соседка привязалась, мол, летают тут всякие. Я ей говорю: дак цены на бензин выросли, вот и приходиться так передвигаться, скоро все так будем летать. Потом спела пару строк и решила сменить технику углубления падением вниз головой на технику влетания в небо вверх ногами, придуманную тут же.

Перевернулась, встала на голову, выпрямилась, как солдатик, и стала медленно подниматься вверх. Достигла облаков и остановилась. Сейчас, думаю, я из этих облаков такую красотищу делать буду, закачаешься. Сначала я подтянула их поближе. Они образовали лохматый кружок с дыркой посередине. Затем я начала перекрашивать их в разные цвета, очень яркие. Некоторые были многослойные, с блеском. Я то стягивала их в кучу, то распускала в разные стороны, и они, видоизмененные, поражали меня в очередной раз своими причудливыми формами и насыщенностью оттенков.

Затем я вспомнила, что хотела подружиться со стихией Огонь, постоять в огне, почувствовать его. Я создала из облака дракона, проредила его, чтоб он стал легким и прозрачным. Дракон получился впечатляющим. Он был огненный и из его огненной пасти исходил огонь. Единственный его недостаток был в том, что он горел синим пламенем, точнее даже голубым, как огонь в газплите.

Но это меня не смутило, и я полетела навстречу ему прямо в пасть, предварительно перевернувшись с головы на ноги. Но как-то не успела все прочувствовать, растаяла в этом огне, как Снегурочка, и очнулась уже в физическом теле.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 июн 2023, 07:48

Чакры
Все писать не буду, только то, что показалось самым интересным из диалога с Союзником. (Все нижеизложенное это не мои мысли, это мнение Союзника, которое может совпадать, а может и нет с моей картиной мира. Также некоторые мысли – это не его прямая речь, это дешифровка его сигналов моим «дешифратором», тут уж, как поняла).

Я вижу по-своему, не как видишь ты, у меня сигналы по другому раскодируются. Энергетику вижу, как набор сигналов, набор смыслов. Как видит негатив: коды, вносящие искажения, искривления, ломающие целостность структуры. Как в матрице потоки с кодами идут сверху и в чакры падают.
Тропа энергии- канал, символы в чакрах, знаки.
/*/*/*/*/*
После диалогов с Союзником мне удалось ощутить какое-то иное восприятие, не мое.
Попался как-то случайно ролик, где медиум общался с душами умерших и у меня возникло какое-то новое ощущение. Вот раньше я воспринимала умерших, как личностей. А при просмотре ролика, они воспринимались, как файлы, как объемы информации. Более заторможенные, по времени, чем мы. Менее разумные, скорее автоматические. Да, разумность была, но не такая, как у личностей. Больше похоже, как на файлы с воспоминаниями, из которых брался ответ. Эмоции были, но, опять же, не как у личностей. Не поняла, какие, но какие-то иные, ощутила эмоциональность, как не чисто эмоции, которые вот только что испытал, а как подгрузка файлов на тему эмоций, которые испытал. Может, мое сравнение не корректное, но я ощутила какое-то отличие личности, эго и души.

Я как-то спросила Союзника: что ты делал весь день, чем занимался? И мне пришла такая мысль: нет такого понятия «чем занимался». Это вы все раскладываете в события. А у нас это просто.. не знаю даже, как сказать, типа обмена информацией. То есть, не он, типа ходил на гору подзаряжаться энергией, а произошел какой-то обмен информацией, туда-сюда, смысл которой в подзарядке энергии от горы. А мы видим это, как событие, хотя там просто был обмен смысловыми единицами, ну или не знаю, как сказать, здесь опять же мой внутренний переводчик так для меня перевел. И я для него не человек, а «набор смыслов». Он видит меня иначе, чем я представляю его. И это «иначе» даже не передать словами, это как тырк-мырк, импульсы какие-то мимолетные, вместо привычных нам событий.
Попросила его показать мне мою энергетику, образов было немного, больше речи и мыслей.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 июн 2023, 08:28

Энергетика
Пробовала, чтоб показал кокон, как его видит. Мелькнуло три неясных образа: как набор цветных всполохов, как символы и как меридианы, но больше шло не как видение, а как смыслы. Спросила: чем мой кокон отличается от эталонного, покажи. Не показал, но в голове возникла мысль: «у тебя меридианы перепутаны». Это было неожиданно.

Просила, чтобы показал эталонную чакру и мою. Опять почти ничего не увидела, но вышла на несколько понятий. Муладхара была темного цвета, внизу канал к земле узкий и кривой. У чакры знакомой он был широкий и ровный. Но это могло прийти из памяти, а вот следующие параметры мне показались интересными, я о них не думала раньше.

Вот эталонные чакры – они были легкого веса, звучали красиво (хотя сам звук я не слышала, просто, как знание, что «вот так»). Моя Муладхара-чакра была тяжелой и она звучала, как хэви металл. И она была еще какой-то толстой, или громоздкой. И более тусклой, в ней не было огоньков сверкания, как в эталонной. И еще мне пригрезилось, что чакры состоят из слоев, как годовые кольца на деревьях, только не в ширину, а в высоту и это тоже что-то значит. В Свадхистане увидела таракана)). Удивилась.

И от чакр ощущение, как от машины времени в фильме Доктор Кто – они больше внутри, чем снаружи. Некоторые чакры дребезжали, из каких-то шли лучи в разные стороны. У мертвых были черные чакры. В общем, именно образов было катастрофически мало, за два-то часа.
Манипура
Разница с эталоном.
Лишний вес, меньшая проводимость. Внутри грязные сетки (Видение). Каналы идут, два, нормальные. Черные маленькие воронки внутри (Вид). Не «прошита» полностью. Открытая. Недобор энергии. Подмята. Напряжена, угнетена, подмена работы, исп. не всегда нужно манипуру, где-то не нужно. Энергию захватывает рывками, хапает, менее плавно крутится.

Анахата
Разница с эталоном.
Блестит меньше, менее подвижна, черные сеточки местами, но немного, относительно чистая, что ж ты ее не раскрываешь, она ждет, готова.. Горячая, успокой. Сжимаешь часто, любит тебя, прощает, есть наработки из прошлых воплощений. Любовь не блокируй, красивая, огромный потенциал. Много энергии, но запираешь, больше отдавай. Канал я тебе свой передал, духов природы можешь слышать, общаться через канал, он чистый.
Хотел бы, чтобы я стала более…гармоничной (мое слово).
Вишудха
Она крепкая у тебя, но небольшая, ускорена, черные символы – блоки в мышлении, от стандарта не сильно отличается, мыслеформы хорошие, активные. (Я прям чувствую ее вращение). Не открыта для яснослышания, больше открыть канал «продолбить». Во сне информация идет лучше. Ты слишком быстрая.Творчество активно.

Отвлекайся на визуалку, когда хочешь слышать. Инфоканал разрабатывать информацией, чем же еще. Не анализировать сразу. Хочешь видеть- слушай, хочешь слышать – смотри! Сегодня хорошо работает, активно.
Мышление…Мышление «чистое» (в плане подселов).Бесы.. Бесы – это не бесы, это твоя боль, примесь, относительно чиста. Сеточек мало черных. Не сильно отличается (от эталонной), не выдумывай.

Как выглядят чакры у духовно-развитых людей? У духовно развитых чакры другие, другая энергоструктура. Чакры выворачиваются наружу, выпячиваются. Чакра, как паук, от нее лучики в стороны и она как-то встроена в кокон, лучи как растянуты по кокону, как врастают в него (образ пришел).
Что-то не дает мне с тобой нормально говорить. Проблема в раскодировке символов. Создай фон. Среднестатистическая чакра, ничего особенного.

Аджна
Эталонная – ярко синяя, и как волны небольшие в кругу по ней плывут. Глубокая, как белый шум многоканальная, нет ощущения помех, текучая, гладкая, без углов. Моя: рябь на ней, барахлит, шебуршит, развита, засорена. Сбой в программе, не настроена, как телевизор с белым шумом, картинок не видно или изображение «виснет».
Рывками работает, сейчас хорошо визуалка идет. Шипит постоянно, шумы надо убирать, очистить надо. Ускорить подгруз инфы, «снять печать», видеть начнешь. Видение – не из-за концентрации на аджне, а от ее чистоты зависит и активности.

У нее конкретный сбой!!! (Мысль несколько раз). Скрежечет, как старые тормоза, смазать и перезапустить.(Идут ощущения и часть визуалки, я сама перевожу в образы и мысли, оформляю сигналы. Вспомнила, как змеи выползали из аджны и кромсали пространство). Должна быть ОДНА змея!

Работает со сбоями, шипит, устранить шум и наладить изображение. Горит, в какой-то из мерностей есть сильное повреждение. Бывает и хуже. Почисть шишковидную железу, не будет хуже, не бойся. Чакра объемней шире, «весомее» (чем среднестатистического человека).
«Подключи антенну». Мешает видеть сеть, сети. Убирай по одной плюс «скотч».
Нормальная чакра, мощная, но сбой программы!
Сахасрара
Уже, темнее, спит. Меньше символов цветных. Крутится не так легко, грубая, самая закрытая.
Крышечку убрать, но не совсем, а как в ванной сток, приподнять. Спит. Не работает в полную мощь. Эталон? Эталон ярче. Расширять канал нужно, это твое «слияние» с миром, твоя «вывернутость» к миру. Не повлиять напрямую, только косвенно. Когда другие откроются, она сама раскроется. Пока боишься.
Она также «паучком», только сверху. Как цветок: есть бутон закрыт, а есть распустился и лепестки еще и вниз вывернул. Ты же не можешь насильно распустить цветок, он сам распустится, когда придет время. Тебя закрыли (?). Эталонная – более нежные лепестки.

Я наши разговоры тебя обесточивают? – Они тебя обесточивают.

Еще он упомянул такой параметр, как «светимость», когда я спрашивала о знакомом, он сказал, что у него хорошая светимость. И отметил, что вообще, этот параметр нужно улучшать. Правда, я не совсем поняла, что это такое. Либо какие-то хорошие параметры энергетики, в целом, либо что-то еще, какая-то «развитость».

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 96
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение EvoLogos » 05 июн 2023, 09:44

Арибет, Вы большая молодец! :)
Обучаете нас такой малоизученной науке как чакрология.
То есть, введение в эзотерическую науку о чакрах.
Очень интересно было Вас читать!))
Нигде больше в Интернете такой информации не найти.
Спасибо Вам, что Вы выкладываете здесь такую редкую информацию - настоящую драгоценность.
Уверен, информация будет очень полезна всем зрелым умам, способным оценить всё это по достоинству.
То есть, тем людям, которые занимаются чакрологией не первый год.

@}->--
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 июн 2023, 18:07

EvoLogos
хорош прикалываться)). Я знала, что Вам будет интересно почитать мнение моего союзника. Позже еще сброшу что-нибудь. В Вашу тему захожу, когда есть время, Вы многое уже изучили. Так интересно, что мы идем разными путями, у нас разные ценности, разные картины мира , порой очень сильно противоречащие, но что-то нас все же объединяет.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6349
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Jaggi » 05 июн 2023, 18:34

Арибет писал(а):
05 июн 2023, 08:28
Я наши разговоры тебя обесточивают? – Они тебя обесточивают.
Хм, может он берет энергию в плату.
Арибет писал(а):
05 июн 2023, 08:28
Еще он упомянул такой параметр, как «светимость»
У Кастанеды есть понятие светимость.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 июн 2023, 11:06

Jaggi, не то, чтобы в плату, но все же, думаю, Вы правы, что он ее берет. Обычно он подзаряжается на Кайласе и в других чистых местах, которые я ему нахожу. Но так как я его тыркаю по два-три часа (у меня плохо и долго идет информация), то ему просто не остается другого выбора, как взять ее у меня.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 июн 2023, 12:14

Хм. Интересно все же с Доном Хуаном этим, которого я почему-то упорно игнорирую, хотя еще с самого начала на вопрос «кто ты, откуда», мне первым делом пришла мысль об индейских шаманах, но я ее тут же отмела.

У Кастанеды вот что нашла: «..Потом дон Хуан объяснил, что древние видящие увидели осознание человека. Это — особая область светимости янтарного цвета, отличающаяся от остальных волокон кокона повышенной яркостью. Эта область занимает узкую вертикальную полосу, протянувшуюся по правой стороне поверхности кокона сверху донизу.»
Вот опять мне хочется все отрицать. Ну не может мой Союзник иметь какую-то связь с теми магами. Хотя я ведь знаю, что смыслы у меня идут хорошо. А смысл «Дон Хуана», в «шамане из Америки». И с какого бы бока я не подходила, всё и названия городов и одежда и коренное население и национальные костюмы и уже прямым текстом Каракас, Америка (ну и еще Испания, она тоже имела связь с Америкой), указывает мне на это.

Теперь эта «светимость». Есть какие-то синхроны все же, которые отрицает моя логика, шаман он, наверное, все-таки и имел какие-то связи с шаманами из тех краев. НО. У него все же другой договор. Если брать ту же «светимость», как она описана выше, у него что-то другое. У него прямой по центру (особого свечения) канал от Анахаты и через Сахасрару вверх). Опять же, это может быть что-то другое. Ох уж, эти договоры, запутали вконец)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 июн 2023, 12:30

Эмоции
01 мар 23
Пробовала узнать, какие эмоции испытывает Союзник, что ему нравится, что нет, как он реагирует на мои эмоции, тяжко ему, поди, в моей энергетике)).
Эмоции, как видишь? (промелькнуло несколько цветных всполохов).Я нейтрален, но могу испытывать эмоции. Что испытал, когда активировали? Удивление, много непонятного. Часто эмоции нам навязывают. Я стараюсь держаться нейтрала. Эмоции не должны быть сильно резкие, сильно реагируешь, создаешь прогиб, на эмоции может кто-то залипнуть. Эмоции – это разрушение. В нашем мире эмоция может разрушать. Гармония, баланс, тишина – хорошо. Я хорошо отношусь к тебе.

Ты сожалеешь о чем-либо? Сожаление – это плохая эмоция, стараюсь воздерживаться. Как реагируешь на мои эмоции? Не резонирую, вхожу в нейтрал, привык уже. Много гнева. Не злюсь. Твоя аура прекрасна и ты тоже. Все остальное – эти колебания – это не твое, это не ты.

Как ты выдерживаешь мою ауру? Я на другой частоте. Аура, как сфера, он тоже как в сфере внутри сферы, в другой мерности (образ).
Может, что-то еще хочешь сказать? Камни, понравилась коллекция.

Вообще, было неожиданно, я думала, он испытывает эмоции постоянно, и насчет того, что все эмоции это разрушение, мне сначала даже показалось, что это какая-то сущь навязывает свои мысли. Но позже, выйдя из состояния, проанализировала, что, скорее всего, все так и есть, как сказано. Ведь не зря нам рекомендовали входить в астрал только в нейтральном состоянии, а он в тонком мире. Наверное, там находиться не в нейтрале даже может быть опасно. Насчет разрушительности эмоций тоже соглашусь, даже радость если сильная- это слив энергии, обесточивание, просто давно не было, видимо, я забыла уже.

Насчет "много нового, непонятного" - его оказалось гораздо больше, чем я предполагала. Как-то пробовала в конкурсах определить предмет, много раз ошибалась, потом спросила: какого цвета предмет, формы, текстуры? И мне пришло "рыжий, круг, мягкое", но сам предмет вообще не пришел. Это оказались оранжевые беруши. Но он цвет даже не знает "оранжевый". Нет такого цвета, как "рыжий". Кот может быть рыжим, но предмет - оранжевый. Хотя, может, проблема больше во мне, как в приемнике информации, пока не поняла еще.

Еще про эмоции. Вот заметила такую вещь: сложная информация, которая никак не проходит (о тех же предметах), может легко пройти на эмоциональном всплеске. Как психанешь, инфа прошла)). Но потом сложно успокоиться, все разгоняется сильно, поэтому такие опыты разве что в виде эксперимента.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 июн 2023, 12:52

С созданием магического артефакта не все так гладко.. что-то он создал, срабатывает, как одеваешь, но как-то по-своему. Из за этого чуть не поругалась с Домовым, завтра опишу.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 июн 2023, 13:08

Обычный сон, просто хотелось напомнить (в том числе и себе) о многоплановой трактовке снов.

Сегодня снился сон. Он был очень коротким, но принес информацию сразу с разных планов. В общем, захожу я на кухню и смотрю- окно открыто. Я его закрываю и не могу полностью закрыть. Смотрю – мужик какой-то щемится. Я спрашиваю ты кто? Он отвечает, что из Газпрома. Я думаю: странно, газ что ли пришли проверять, они обычно зимой приходят. Ну ладно. И тут до меня доходит: пусть газ, но не через форточку же! Я не осознана, думаю, что это реал, зову полицию, но я ж внутри, меня никто не слышит.
Смотрю- на улице девушка на лавочке сидит, я ей кричу: вызовите полицию. Она позвала и мужика забрали.

1 Психологический план. Сон отобразил мои страхи, что кто-то залезет. У меня сейчас балкон сняли, а новый еще не поставили, и я боюсь, второй этаж, вдруг кто залезет.

2 Энергетический план. Сон отобразил, что моя защита приоткрылась, собственно, поэтому и просочилась информация из пункта 3 и 4.

3 Синхрон с другом. Друг в эту же ночь лез к «какой-то женщине» в окно и его забрали в полицию. Это не совпадение. Это не совсем совместное осознанное сновидение, скорее, пребывание в общем поле, такие как-бы словки по менталу и астралу, что для друзей-сновидцев явление очень частое.

4 Физический план. В тот же день выхожу, смотрю – на подъезде объявление: быть дома, придут газовики проверять плиты. (Вот, словила, наверное, когда вешали объявление, сон был под утро). Надеюсь, придут не через окно, а как положено)).

Таким образом, один сон отобразил информацию сразу с нескольких планов и что есть и где есть и что произойдет в ближайшее время. Возможно, он отобразил еще какую-то информацию, я написала только то, что на поверхности.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июн 2023, 13:27

Постараюсь особо не грузить тему опытами ИСС, все же больше она о снах и астрале, но, думаю, немножко, можно написать.

Относительно минералов, работала с горным хрусталем, чистилась, все прошло нормально. А вот со вторым что-то пошло не так. Там была другая задача: сонастроить меня с матрицей минерала и прописать в ауру некоторые его качества. Каждый раз меня как будто ударной волной сшибало, уйма какой-то разрушающей энергии. Делала несколько подходов, и каждый раз одно и то же. А ведь этот камень сам просился помочь. Думаю, проблема во мне, я сильно с ним сцепляюсь, а потом не могу отцепиться и меня размазывает по их мирам. Но я читала, что надо держать камень на теле, но я не могу. Не знаю пока, позже вернусь к этим экспериментам.

Еще хотелось бы написать об одном ИСС. Меня здесь (причем, уже не в первый раз) поразила.. вообще сама возможность так влиять на меня, хотя меня в гипноз никто никогда не смог ввести.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июн 2023, 13:32

Ссора с Домовым.
Ремонтники оставили мелкие царапины на подоконнике на балконе. Я стала отчитывать Домового, что не уследил. Хотя, я видела, что они туда положили инструменты, у меня была мысль «прикрой подоконник», но как-то было пофиг. Подоконник, в итоге, поцарапали и я стала выставлять предъяву Домовому. И тут Домовой так сильно меня толкнул, что я выронила губку, вдобавок на меня напал какой-то морок, я вдруг как-то странно извернулась, пролила воду из ведра на палас, хорошо еще, что полностью ведро не упало.

Причем, я видела это ведро, я и пошла к нему, чтоб убрать, но в результате извернулась, покачнулась (на ровном месте) и пролила-таки воду)).

И Домовой сказал мне, что обиделся. Но я не уступала, я сказала Домовому, чтоб тот за мной тоже смотрел, чтоб я тоже сама берегла свой дом. В результате я опять совершила череду каких-то мелких пакостнических вещей, уронила грязные тапки на чистый пол, разлила масло, опять как-то извернулась, наступила в него, потом разнесла по всей кухне, стукнулась и поняла, что, наверное, я немного погорячилась.)) Короче, замирили.))

Вот интересно, как сильно Домовой может влиять на сознание и, главное, на тело! Вообще, он у меня хороший, спас недавно от потопа, а вот соседу досталось. Кстати, может тогда мысль «накрой подоконник», возможно, была и от него. Но я была под влиянием другого ИСС, может, поэтому и не отреагировала должным образом.


Другое ИСС.
В общем, я в последнее время что-то бурчать много стала и попросила Союзника создать мне магический артефакт, чтоб, когда я его надевала, у меня происходило позитивное мышление. Почувствовала какой-то эффект, вроде, мыслей бурчащих поубавилось, оставила в покое ремонтников, ну, думаю, все будет хорошо, жара плюс 37 – тоже хорошо, в общем, куда ни плюнь – все везде ништяк и я расслабилась.

А потом я поняла, что с этим «позитивным мышлением» у меня ушло критическое восприятие и мой контроль. И как-то это мне не очень понравилось. Стала анализировать, что к чему и пришла к такому выводу: у меня просто нет соответствующих ресурсов, структур, наработок, которые бы позволяли мне реализовывать мои позитивные мыслеформы правильным образом. Точнее, даже не мыслеформы…вот по самому этому состоянию у меня нет резонансных помощников.

Вот раньше у меня было как. Тех же ремонтников я держала в своей энергетике мертвой хваткой и не с мыслями «сделайте мне хороший ремонт», а с мыслью «только попробуйте сделать что-нибудь не так, всем капец!».)) И это, далеко не позитивное мышление, всегда давало позитивный результат, потому что, наверное, у меня были соответствующие резонансные помощники и структуры. А тут я столкнулась с обратным эффектом.

Но, все же, думаю, именно в самом позитивном мышлении ждет много хорошего, если наработать структуры, перейти на другую частотную характеристику (и по резонансу подтянутся и помощники другого уровня) , то сам этот уровень может дать гораздо большее, чем тот привычный уровень, который все же «низший», как ни крути. Может, развитие и состоит в том, чтобы осваивать новые уровни, падать, опять вставать.. исследовать..Это очень сложно, старые хвосты сильно тянут вниз, хотя у меня уже нет связей с моими демоническими «хвостами», но этого мало. Я даже капле кофе говорю с утра: только попробуй пролиться на мой стол!)). Юмор, разве что спасает. Еще немного поверчу это в голове, потом все уберу и отдохну от мыслей, потому что все это суета, но иногда надо, чтоб повертело, мозг прокачать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»