Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июн 2023, 13:57

Накануне снился сон про войну, описывать не буду, слишком скользкая тема, себе зафиксировала какие-то события, одно уже сбылось. В конце мне показалась интересной одна аллегория. Военный аппарат, то ли самолет, то ли беспилотник, и он с крыльями птицы, голова птицы, типа орла, в общем, он разумный, но при этом не живой, как киборг какой-то или железяка со встроенным искусственным интеллектом, он просчитывал какие-то данные, принимал разумные решения, был способен на самовосстановление (правда, это не очень получалось, только частично), в общем, какая-то интересная штуковина мне показалась, он реагировал на мое внимание к нему, сразу же засекал мое местоположение, но, как только я отводила от него свое внимание, он меня потерял из виду и я смылась. Руководил группой людей, был как центр, его все боялись. Попробую поискать в интернете, что это такое может быть.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 10 июн 2023, 17:02

Мир духов.
09мар23
Пробовала поговорить с Союзником о мире духов. Не то, чтобы мне нужна была информация, я считаю, что истинной информации (не всей, а только той, которую можно было бы выразить словами) вообще, в принципе, нет, все есть лишь продукты определенных договоров, вот мне и хотелось посмотреть, в какие договоры включен Союзник. И еще посмотреть, как сработает «дешифратор». Вот что получилось.))

Как ты экранируешься, слышишь ли духов, меня постоянно или при желании? Не всегда. Только, когда близко на частоте. По местности. Пришел, там духи. Нейтрал, чтоб не привлекать. Тебя слышу постоянно. Слышу мысли, не утомляет, нет усталости. Ты же свои слышишь. Я не слышу все, только «локально».
Чужие мысли могу услышать. От мыслей не скроешься совсем. Выделять из потока могу. Как поток. Мысли – это колебания, мысли можно контролировать, не цепляться за все подряд. Духи могут слышать, могут скрыть. В мире духов колебания, декодировка, в физическом мире речь.

Духи общаются друг с другом импульсами, с людьми они общаются речью. В мире духов скорость другая, быстрее. Понятие смысла, не совсем речь. Фильтры тоже есть. Там опасно тебе. Там связи сильнее, взаимодействие быстрее, время течет по другому в зависимости от уровня. Есть стабильные места, где время спит. Есть быстрые места, слои «выше» и «ниже». Чем «выше», тем быстрее.

Мир духов неоднороден по составу. Удерживается договором. Есть просто формы (не духи). Есть стражи. Ты все уже знаешь. Полудухи, невоплотившиеся. Какие духи есть? Безграничные, ограниченные во времени. Сильно ограничены, слабо ограничены. Духи – это стадия, это не конечный вариант. А кто конечный вариант? Бог.
Миры чистых духов, посмертие. В физическом мире тоже все духи, воплощенный дух. Мы частично в мире духов тоже. Мир духов един, разграничения условны.

Как духи взаимодействуют друг с другом? Сложная самоорганизующаяся структура, есть механизмы, которые «распределяют» духов. Их взаимодействие обусловлено следующими параметрами: частота, скорость, сила притяжения, контактность, последовательность связей в общем кластере духов. Если сила притяжения велика, духи образуют кластеры. Семья может быть кластером? Да, но не только. Кластеры по доброй воле. Как созвездие, каждый в отдельности и все вместе. Кластеры не остаются неизменными, временное явление.

Чем выше поднимаешься, тем больше объединения. Взаимодействие не однородно, духи – многомерные, есть часть, которая всегда может выйти на контакт. В разной мерности свои взаимодействия. Условно: на одном уровне может быть неприятие, на другом любовь. Мы говорим о том, что нам ближе и понятней.

Ты отличаешь развоплощенный дух и воплощенный, есть отличия? Разные права. Разные плотности. Таков замысел. Прав в плане взаимодействий. Разница в количестве связей, развоплощенный более свободен.

Кроме воплощенных и развоплощенных какие еще есть духи? Духи-Мытари, застрявшие. Где? В посмертии, в междумирье. Как туда попадают? Сбой системы. Любой может стать. Есть шанс выйти оттуда? Систему правят.

Кто такие неупокоенные? Тоже маятся. Падшие души, нарушившие программу, через резкую смерть. Это навсегда? Нет, систему корректируют. Кто? Есть механизмы, система обновляется. Расскажи поподробней. Я не знаю. Система развивается, механизмы меняются.

Есть еще формы из осколков души, они без разума, автоматизмы. Каковы их функции? Просто погрешности системы, опасности не несут.
Что такое междумирье? Условное обозначение, временной срез. Все как по вертикали, а это как по диагонали. По смыслу напоминает черную дыру. Есть места застоя времени. Кто «населяет» междумирье? Духи-мытари, падшие души, застрявшие. Должно быть «вверх», а они отклонились «вбок». Те, кто в междумирье могут контактировать с воплощенными и развоплощенными? Да, система открыта.

Застывшие души – которых не определили, находятся в временных карманах. Ждут. Это временно, они «засвечены», их не оставят без внимания..


Еще было про посмертие (сефира Ход), было совпадение договоров, не буду писать все подряд, только выдержки, которые мне показались интересными.

…Что дальше? Как ты это видишь? (Образ) Кокон распадается, как будто бы снимаются слои луковицы и искорка летит вверх и встраивается в светящуюся структуру. Выглядит, как ячейка, параллельные воплощения в эту же структуру.

На каждом уровне происходит разное. Там уже нет времени. Нельзя сказать, что душа сидит где-то, выжидает до следующего воплощения, происходят многомерные процессы. Где? В уме Бога. Все происходит в мире информации. Каждый так видит, как расшифровывает его «дешифратор».

Будут ли наказаны люди, совершившие преступления, в результате которого другой человек не выполнил свою программу? Да, они подлежат корректировке. Какое самое суровое наказание? Обнуление.

Души умерших в каких телах в сефире Ход? Они не в телах, в информационных формах. Их изображение можно видеть, как на проекторе.

Кто еще в сефире Ход? Животные, великаны.

Кто может исчезнуть из сефиры Ход? Тот, кто обнулен.

Где находится душа перед воплощением? Каждый уровень забирает что-то себе, информацию, энергию. Развоплощенный не находится в одном месте, он в многомерности. Есть его данные в Системе, данные формируют будущую жизнь.

Где находится Союзник? В сефире Ход или Йесод? По большей части, в сефире Ход. Мир мертвых – там души не живут. Это информационный срез. А где они «живут»? В многомерности. Но это выглядит, как-то «разрозненно». Нет. Информационный обмен мгновенный.

Души, когда перевоплощаются, уходят из сефиры Ход? Нет. С ними можно общаться? Да, но это тяжело. Почему? Там мало энергии.
Последний раз редактировалось Арибет 10 июн 2023, 17:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 10 июн 2023, 17:03

Вообще, хотелось бы поблагодарить своих друзей (и вообще всех, кто читает мои опыты) за то, что не пытаются навязать свои картины мира, за этику общения, это реально высокий уровень, когда ты даешь другому быть в его договорах, не пытаясь перетащить в свои. Это очень ценно. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 июн 2023, 16:14

Моя астральная форма.
Попросила показать (символьно и энергетически), кто я в тонком мире, какая у меня текущая форма, и какие энергии сдерживаются. Может, зря я пытаюсь их сдержать? Какие формы, кроме Русалки и Ящера (последние мои формы до блокировки) еще есть. Что могу контролировать, добавился ли контроль и осознанность. Кто в Помощниках рядом со мной или я одна теперь. Разгоняли меня три дня и вот, в реале очень сильно поднялись энергии, вплоть до сильных мозговыносящих глюков и я увидела свою руку, кисть. У нее пальцы были чуть длинней и кожа как натянута, чуть темнее и плотнее, такая как стянутая, на концах были большие когти. Ночью было следующее.

Внимание включилось, когда я ехала на лифте вверх с молодым человеком. Он показался мне приятным, и я спросила его кто он? Он так удивился, что я его спросила об этом. Мол, ты, вообще первая, кто спросил, обычно молча едут и все. Он сказал: я из параллельного мира, здесь по делу, оборудование и прочее. Пока я обдумывала, что и к чему, он прошел сквозь стену лифта, а я вышла на каком-то этаже.

Оглянулась, что вокруг? Смотрю мой умерший брат, кажется. Или нет, кто-то просто похож? Я не стала вдаваться в размышления, решив, что этот контакт мне не нужен, я должна его как-то порвать, и я закрыла глаза и подумала о другом. Когда я открыла их, того парня уже не было и я вздохнула, думала, сейчас привяжется, а он так легко ушел.

Куда-то прошла, походила и наткнулась на мужчину. Рядом со мной тут же появилась мама. Мужчина спускался вниз в люк. Он сказал: ну что, вы идете? Мама сказала мне: не ходи. Я говорю: мам, да я и так не собиралась, лазили уже, знаем куда что ведет. Мужчина навязываться не стал и закрыл люк за собой.

Я подумала, что надо бы настроиться на что-то благоприятное. Эх, думаю, упустила того приличного параллельщика. И я попыталась максимально настроиться на него, вспомнив контакт. Мама меня поддержала в моих намерениях. И я вышла куда-то. Смотрю много народа, что-то изучают. Оборудования много какого-то, странное все и непонятное. И мужчина- параллельщик что-то терпеливо всем объясняет, то к одной группе подойдет, то к другой.

Я не могла его дождаться, пока закончит. Я спросила его, зачем он здесь? Он сказал, что они приходят к нам из параллельных миров, обучать новым технологиям, передавать знания и опыт. А как Вас зовут? Он улыбнулся и сказал: хвали. Я че-то в непонятках такая, думаю, нужно хвалить его что ли, за то, что он обучал?)) А потом дошло, что это просто у него имя такое, типа Хва Ли, ну как у китайцев)). На этом мои приключения не закончились. Когда я вернулась в свою квартиру, там меня ждал сюрприз.

Я зашла в зал, а там, моя бывшая квартирантка, Анютка привела столько молодежи, полгорода, наверное, собрала и они везде и в других комнатах и даже в коридоре. Мы, говорят, пришли на тренинг. Я стала общаться с ними, такие все молодые, позитивные, разносторонние, очень интересные, я подходила к каждой группе и болтала с ними, просто смеялись, они что-то рассказывали.

Нормальная молодежь и очень честная. У меня там сумочка лежала с деньгами, не взяли ни копейки и вообще вели себя очень аккуратно в моей квартире. Но потом я устала, и мне захотелось побыть одной и я сказала: так, Анюта, я тебе сдаю только одну комнату, туда можешь приглашать гостей, но если захочешь в зал, ты должна со мной согласовать, кого ты хочешь пригласить, с какой целью и в каком количестве. Она сказала: хорошо. А сейчас, говорю, провожай всех гостей. Да они и так уже собирались уходить, - сказала Анютка и начала всех провожать, а я проснулась.

Насчет лапы с когтями, интересно. То ли это когти от моей прошлой формы, Ящера, но рука-то больше человеческая, кожа не человеческая, но и не такая плотная, как у ящера, форма лапы больше к руке подходит, хоть и видоизмененной немного. Может, это просто, новая форма, менее агрессивная и древняя, чем Ящер. В общем, я поняла, что могу в любой момент активировать эти мощные энергии, они всегда рядом и наготове. Но нафиг бы это было нужно. Кстати еще забыла написать про голоса и многоканальность, от которых я отключилась на первом же этапе, не стала рисковать.

Подумала еще раз, хотела бы я вернуть прежнее, когда нужно было контролировать каждую мысль, подумал про портал с чертовщиной, открыл портал, подумал про демона, вызвал демона, и не дай бог на улице встретится памятник, сразу канал к мертвому, все о чем подумал и завис на минуту на этом, все это летит в твою ауру. Неть, не хочу больше вариться во всяких этих энергиях)).

Мне вообще сейчас стали больше нравится вещи, которые я делаю, но не понимаю зачем. Например, я три года открывала космочастоты на дерево, которое не просто высохло, а дало три трещины повдоль и с него стала слазить кора, в одном месте оно оголилось до лысого ствола. И в этом году оно реанимировалось)). Реанимировалось странным образом: оно не пустило новые побеги из толстого ствола, как это делают срезанные тополя, у него ожили старые засохшие прутья, особенно как-то несуразно смотрятся нижние, теперь зеленые, прутики, которые, получается, сейчас прямо под тем самым лысым местом.

Причем, если бы я раньше обрадовалась результату, то сейчас у меня такое состояние, что мне больше важен процесс, чем результат. И я занимаюсь вот такими странными делами, просто делаю что-то, порой, не понимая зачем, просто следую какому-то импульсу и получаю удовлетворение от процесса. И мне сейчас больше хочется «поливать сухие пни», чем иметь дело с энергиями, с энергетикой, вот это я хотела бы развивать дальше. Я поняла, что самое лучшее лечение – это пребывание в покое, покой и тишина – вот что выравнивает.

У меня сравнялись дела бытовые и энергетические. Мне одинаково интересно увидеть какой-нибудь волшебный сон, поконтактировать с Союзником и помыть чашку. И мне хотелось бы развить это состояние до такого, в котором в своих делах ты не обращаешь внимание на человеческую важность и смысл этих дел, но ощущаешь запредельный, безусловный и бессмысленный, с точки зрения личности, но с точки зрения Вечности, глубокий трансцендентный смысл всего. Пока я в этом мало фиксирована, но у меня есть понимание "в чем сила, брат". И она точно не в этих мощнейших энергиях)).

p.s. На второй день перед сном образы поперли потоком. Пошли такие мощнейшие энергии, что я как-то за одну минуту поняла, что мне не помогут ни успокоительные, ни космоканалы. Здесь больше играл роль мой внутренний отказ. Я попросила Ангела-Хранителя помочь, меня вырубили, но вопрос остался незакрытым. Мне еще должны были показать, за что я держусь, не отпускаю. Эту ночь я провела в мировой библиотеке, тоже загруз, но без чертовщины. На следующую ночь уснула, но под утро были образы и голоса, тихие. За образы и голоса держусь, значит.

В общем, надо угомониться теперь, я узнала, что хотела, все увидела, пока эти «ящерские» энергии мне точно не нужны.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 июн 2023, 12:05

Отец
18 июн 23
Вчера вечером попросила Ангела-Хранителя показать во сне, нет ли у меня какой-то подключки, которую нужно как-то скорректировать, а я ни сном не духом. И ко мне пришел умерший очень давно отец. Рядом была мама. Я спросила отца: почему ты здесь, ведь ты давно умер? Он ответил…вот не помню сейчас именно, что он сказал, но у меня сложилось впечатление, что он реинкарнировал. Кажется, он сказал что-то типа «я недавно получил новую жизнь». И потом добавил: теперь, доченька, я никогда вас с мамой не брошу.

Это было нечто. Нечто неописуемо прекрасное. Отец очень сильно любил нас с мамой, мне кажется, очень мало мужчин в мире, чтобы вот так сильно любили. И я ощутила его любовь опять, как в детстве, когда он садил меня на мопед и всему поселку, проезжая, сообщал: это моя дочь, это моя дочь!

Мы носились, как вихри, по пространству, бывали в разных природных красивых местах, мы были каким-то единым потоком, наша семья, мы все светились светом любви и счастья. Потом отец сказал: а поехали на Манжерок! Волосы мамы так красиво развивались на ветру, я посмотрела на нее и на отца и сказала: поехали!

На отце был черный шарф, это меня не смутило, но я обратила на эту метку внимание, это была метка ушедшего человека. И на себя я тоже обратила внимание: я была в черном платье в белый горошек. И мне показалось, что я не должна быть одета в черное, я же живая. И я стала изменять свое платье. Сначала получилось плохо, оно стало серым, что тоже меня не устроило. Потом я с усилием перекрасила его в голубой и ощутила, что это правильно. И отключила внимание, по дороге нам Манжерок проснулась.

Утром подумала: странная вещь. Такое ощущение, что отец реинкарнировал, но тогда почему он пришел к нам? Значит, нет. «Получил новую жизнь» может означать, что привязка активировалась. Но почему? Решила не рвать привязку, но сузить канал, а потом поняла, что я уже все сделала, что было нужно: я перекрасила платье и это было то, что и нужно было сделать. До сих пор не привыкла к шаманской работе подсознания. Ощущение легкости сейчас испытываю, хорошо.

Описала опыт и тут мне идет: про ракушки еще напиши. А я вообще про них забыла. В общем, когда мы с семьей носились в радости по пространству, были какие-то зоны, мы у них притормаживали, там, за стеклом были всякие маленькие штучки. В основном ракушечки, морские камушки. Они были очень маленькие: 1-1,5 см. Я брала из каждой зоны по несколько штук.

Потом мне встретилась большая ракушка, я очень хотела ее взять, но меня от нее отвели, и я осталась с мелочевкой. Это хороший знак, значит, я не хапнула опять безмерно той астральной энергии, что сносит мне мозг.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 27 июн 2023, 15:49

«Шопинг, дискотека 80-х, серфинг… да много чего»
Вс ноя 21, 2010

Cегодня мне явно фазилось, хоть и с перерывами. Вечером накануне работала с Муладхарой, но недолго, устала и бросила занятие. Начала спрашивать себя в фазе ли я (на всякий случай спросила в астрале ли, во сне ли) и утром это возымело свое воздействие. В четыре утра я встала, поела сыра и завалилась опять. Осознание пришло само. Я стояла у прилавка и просто осознала, что я в фазе. Концентрация была великолепной, помнила все задания – выбирай, не хочу.

Решила начать с разговора с некоторыми святыми, но тут подошла девушка, светленькая, похожая на актрису Рене о Коннор (из фильма Зена-королева воинов) и сказала: пошли лучше шоппингом займемся. Я ей говорю: ты че, совсем что-ли того, фазу на такое тратить? На что она отвечает: а ты готова к разговору с ними? Это с твоими-то мыслеформами! Тут появились двое святых, я подошла к ним, отодвинув девушку в сторону и приказав ей ждать и мне не мешать. Я попыталась начать разговор, но тут лики святых стали трансформироваться и походить скорее на какую-то нечисть.

Я осадила себя: так, сконцентрируйся, все нормально, это всего лишь твои мыслеформы. Святые начали опять принимать нормальный вид, но тут эта мымра, иначе не назовешь, встряла: да как с тобой общаться святым? Нужно чтобы твое сердце было открыто, а оно у тебя закрыто и на заглушку задвинуто. Потренируйся пока на этих – и она указала мне на углы, откуда уже успели поналезть мои уродливые мыслеформы в виде черт знает кого.

Я добросовестно подходила к каждому, искренне улыбалась и они превращались в обычных людей. Затем меня втянуло в тело. Я тут же представила, что парю над собой и почувствовала легкое движение тонкого тела, но не вверх, а в сторону ног. Ух ты,- была первая мысль, это из-за того, что я вчера с Муладхарой работала, вот сейчас раскачаюсь и выйду через нее. Такой выход в моем понимании – мечта фазера, но, к сожалению, дальше раскачки дело не пошло. Пришлось, как всегда, выбираться через середину тела. Я решила попасть сразу же в тот момент, на котором прервалась фаза.

Девка была на месте и опять предложила пойти по магазинам. Давай лучше к ведьмакам слетаем,- предложила я. Они живут в постройках наверху магазина, вон, через дорогу. (Так мне дед в детстве говорил). Она сделала вид, что согласилась и мы пошли. По дороге ехали машины, но я, чтобы напомнить себе, что все еще в фазе, умышленно пошла прямо на них. Два парня в малолитражке остановились и пожелали нам удачных покупок. Они и сами были маленькие, как гномы, пришлось аж вниз наклониться, чтобы услышать, что они говорят.

Девка меня обманула. Давай, говорит, сначала внутрь зайдем, только одним глазком глянем на шубки, а потом к твоим ведьмакам. Ладно, говорю, пошли. В реале не хожу особо, без нужды, по магазинам, дак тут, думаю, хоть посмотрю, что продают. Шубы были великолепны, мы одели по одной и пошли в посудный отдел. За нами погнался дед- охранник и заорал, чтоб мы сняли шубы. Мы побежали и спрятались за искусственными елками, которые девушки – продавщицы украшали серебряным дождиком. Так, не забывай, что в фазе, напоминала я себе, но сюжет начал плыть и тут я сказала: а слабо нормально сконцентрироваться? И с этого момента моя концентрация и осознанность не покидали меня, хотя время от времени я все же напоминала себе, что в фазе.

Мы походили еще по разным отделам, и случился фол. Я вышла опять и опять вспомнила, на каком месте прервалась фаза. Но девушки-спутницы там уже не было, зато появилась бухгалтер и попросила меня отвезти годовой отчет и защитить вместо нее. Хорошее начало фазы, - подумала было я, но решила посмотреть, что из этого скучного задания может выйти. Я села в автобус, он долго не мог завестись, я чуть концентрацию не потеряла, но постаралась сильно не ускорять события, чтобы поездка получилась полноценная.

Вообще, сегодня у меня была уйма ментальной энергии, и все проходило реалистично, хотя я не особо старалась в применении техник. Легкого напоминания, что я в фазе, хватало для того, чтобы я не съехала в сюжет и держала контроль над ним. Есть ли ошибки в отчете?- спросил проверяющий. Я ему говорю: ты че, с дуба рухнул, какие у меня могут быть ошибки? У меня отчет вообще – зашибись! Он оторопел и говорит: девушка, так отчеты не защищают! Хотя я увидела, что такой способ защиты его развеселил. (Кстати наутро на работе мне сказали, что им принесла отчет девочка с такой же фамилией, как у меня и инициалами. Интересный синхрон.)

Потом я решила, что надо все же делом заняться, но меня настиг фол. Я долго не могла выйти из тела – просто потому, что не хотела. Не хотела, чтобы это закончилось - мое любимое фазовое состояние: сначала началась музыка, были слышны обрывки, затем я прослушала мелодичную композицию, ВСЮ, ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА; позже появились образы, четкие, живые, с ума можно было сойти.

Это были образы людей, сначала отдельные головы, затем, как в таблице, по шесть штук. Они были черно-белые и цветные. Разных возрастных категорий. Разных эпох. Военный период и средневековье. Современные люди. Были в виде фотографий, глянцевых и матовых. В виде реальных людей. Просто лица и люди в полный рост, в основном с эмоциями на лицах и в движении.
Была часть событий из чьей-то жизни. Они все несли столько энергии, что я чуть не захлебнулась от счастья. Такое невозможно описать словами, это не сравнится ни с какими полетами и любыми наикрутейшими действиями в фазе. Все мои предыдущие фазы меркнут, когда начинается нечто подобное. От этого даже слегка сносит крышу. Оно приходит само, специально я не могу так долго (судя по количеству людей и событий) оставаться в таком состоянии, тут как повезет.

Да, еще вспомнила, были тексты, какие-то исторические документы, папирусы. Их развертывали и подносили мне к лицу. И я пыталась прочесть их сквозь закрытые веки. Читать удавалось, но я ни черта не помню, что там было.
Затем я снова оказалась в сюжете, вспомнив опять, что было до этого. Я так сожалела, что не посмотрела по телеку Дискотеку восьмидесятых, поэтому решила организовать ее прямо там, где стою. Было много парней в спортивной одежде, но я решила, что и такие сойдут. Один вышел на сцену и запел: Было это все не так давно, мы с уроков бегали в кино… Что самое примечательное, он спел ВСЮ песню, от начала до конца, затем ЕЩЕ ПАРУ КУПЛЕТОВ другой песни и я стояла, ничего не делала и не лишилась осознанности, как ни странно.

В толпе я встретила своего знакомого. Он был худой. Совсем спился, думаю. Наверное я уже в реале,- мелькнула мысль, не может быть, чтобы я так долго находилась в фазе, это просто уму не постижимо. (К слову заметить, последние фазы у меня не были такими длинными, отвыкла наверное). Сейчас, думаю, схвачу его, если он меня не пошлет, значит, я 100% в фазе. Он и глазом не моргнул и я, с облегчением, вздохнула. Ну что, Леха, обратилась я к нему, - покажи-ка мне, где тут можно серфингом заняться. – Море вот, - указал он рукой, а доску можешь вон у того парня попросить.

Но я подумала, что негоже мне при таком уровне концентрации и осознанности прибегать к каким-то уловкам и уворачиваниям. Решила создать доску сама. Захотелось максимально приблизить все к реалу и не халтурить, а делать вещи поэтапно, с пристальным наблюдением, не отводя взгляд в процессе создания.

Отрегулировала высоту волны и встала не нее, создавая под ногами белую доску для серфинга. Доска никак не хотела появляться. Тогда я медленно, усилием воли, сантиметр за сантиметром создала прозрачную доску из воды, затем придала ей красноватый оттенок, перекрасив ее, наконец-то в желаемый белый цвет. Окончательно уплотнила ее и погнала по волнам.

Волны были не супербольшие, но для экзотики хватало. Затем я взобралась на волну повыше, но упала и оказалась сидящей на доске, что тоже было прикольно. Сначала я решила: а, сейчас без проблем встану, отвернусь для уловки и – на волну, но потом четко определила: а слабо, как в реале – делать все механически, а не усилием мысли? Встать на доску сразу не получилось. Несколько раз я падала, когда все же удалось встать и проехать несколько метров. Так, в основном, и каталась по волнам - сидя на доске. Впрочем, волны не слабо окатывали меня с головой и достаточно сильно покачивали, что мне понравилось. Это было как при сплаве по речке в реале.

Накачавшись, я причалила к берегу. Я могла бы еще раз выйти из тела, время было, но побоялась все забыть. Я и так не уверена, что все запомнила. Ох, какие сегодня были классные фазы, от восторга меня аж распирает!!!!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 04 июл 2023, 17:10

«Черная пантера, ледяной вулкан и дыроходцы»
Чт ноя 25, 2010

Сегодня было три фазы. Все разы выходила через Аджну, но какая-то невезуха была. Первый раз попыталась взлететь – никак не могла. Перепробовала все, какие знала техники углубления – без толку. Не могла понять никак причину. Сиганула, по привычке, вниз головой - уж это, думаю, 100%-ная техника, но под землю не ушла, а встала на голову и перевернулась опять на ноги. Обидевшись, вышла из фазы.

Вторая фаза была более удачной – повидалась с отцом. Правда, говорили не долго, он сказал, что я сегодня не вовремя. Я ушла и во дворе встретила красивую черную пантеру. Ее все боялись, а я подумала: ну вот, боитесь, а бедной пантере никто за ушком не почешет. Я робко подошла к ее оскалившейся пасти. Потом сказала себе: так, ты в фазе, и смело начала трепать ее за шерстку, ушки погладила, шейку почесала, правда двумя руками сразу – пантера-то была не маленькая.

У нее были зеленые глаза и черные усы. Длинный гибкий хвост. В благодарность она начала мурлыкать, но как-то с прихрюкиванием. Это меня рассмешило и пантера немножко обиделась. Вильнула хвостом и стала в сторону. Я, глядя на нее, попыталась рассмотреть строение ее организма, и тут мне открылся вид всех ее внутренностей. Зрелище было не очень приятным, но я давно этого хотела, любопытство было удовлетворено.

В третий раз я вышла намного уверенней. Особых планов не было, что-то все достало. Просто, думаю, если все же удастся выйти – встречусь с инопланетянином. Вышла, на улице было лето. Приподняв несколько волн, протекающего рядом океана, и убедившись, что с силой мысли все в порядке, занялась любимым делом - трансформацией. Да, человека хлебом не корми, только дай поуправлять, хоть во сне. Вот и я не удержалась, и смыслеформила огромную коричневую волну – метров триста, затем со всей силой обрушила ее на близлежащий океан. (Ну чем не царь морской, - подумала я).

Справа было три корабля. Я подумала, что возможно, такие действия могут иметь последствия в реале и приподняла корабли, чтобы не затопило. Впрочем, все же я покрутила их немного в воздухе, не удержалась, затем поставила на волну. Перекрасила океан, поиграла немного с волнами. Сила мысли была огромна. Холодным пронзительным взглядом мгновенно покрыла льдом весь океан, а сезон сменила на зиму. Затем взорвала лед посередине океана, и там образовался ледяной вулкан, только вместо лавы из жерла сыпались льдинки, куски снега, кристаллы.

Они звенели и складывались в кучу. Все кругом хрустело. Когда куча стала большой, я как бы сжала льдинки, и выстроился огромный ледяной дворец. Моему восторгу не было предела. Я пожелала, чтобы появился корабль с инопланетянами. Прикрепилась темечком к какому-то потолку, находящемуся рядом и стала ждать, покачиваясь.

Высоко в небе появился корабль, но я никак не могла разглядеть его форму. Затем, когда он приблизился, я увидела, что это был не корабль, а человек в виде пентаграммы, только вниз головой. Потом, пригляделась – человек все же металлический, и из-за него стали выходить люди в обтянутых костюмах. Так может это все же корабль? Странные у них формы кораблей, не практично как-то. Они спустились метров на двести над землей и стали прыгать по воздуху друг за другом.

Первый подбросил в воздух кегли. Тут фаза переросла в гиперреал. Ой, сейчас упадут, - подумала я- ведь он уже ускакал вперед, но тут второй их подхватил, затем они по очереди кидали эти кегли следующему. Так было необычно смотреть на это, все было реалистично очень. Нет, это не инопланетяне, - мелькнула мысль. Рядом стоял парень и я спросила его, кто это. А, дак это местные черноходцы, ну или их еще дыроходцами называют,- сказал он. Я пригляделась получше и увидела, что парни прыгают не просто по воздуху. Они встают на черные воздушные кружочки, такие миниатюрные черные дыры. Меня почему-то рассмешило название, и я вылетела из фазы.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 июл 2023, 14:32

Город из фарфора
05 июл 2023

Сегодня во сне попала в город из коричнево-белого фарфора. Вид, как у винтажных фарфоровых домиков, только это были целые кварталы таких домов и дома были больше. Ну, не то, чтобы большие, как обычные наши одно и двухэтажные дома, только фарфоровые. Я гуляла по фарфоровым улицам и удивлялась. Мне встретился какой-то горожанин, я его спросила, что это за такой красивый город? И он сказал: альтернативный Барнаул.

Мне стало немного смешно. Я говорю: дак фарфоровые дома, они же очень хрупкие, как же можно в таких жить. Мужчина на полном серьезе ответил, что они вовсе не хрупкие. Он сказал, что дома изготавливаются по особой технологии, они добавляют в фарфор какой-то материал, в результате чего дома становятся прочными и вполне пригодными для жилья.

Я не стала спорить, просто ходила и любовалась фарфоровым городом. Каждый дом отличался от другого, они все были то с башенкой, то с куполом, то просто с какими-то витиеватыми элементами, очень замудреными, но это все вместе смотрелось очень красиво и гармонично.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 13 июл 2023, 13:45

Город детей
06 июл 23

Сегодня ночью попала опять в очень красивый город. Попала случайно, просто заблудилась, долго искала дорогу домой, но в итоге уходила все дальше и дальше в какие-то дебри из уймы чужих незнакомых кварталов. Я шла и шла, ничего не привлекало мое внимание, вскоре вышла на равнину и увидела ели. Они меня и остановили, и я стала осматриваться.

Во-первых, мое внимание привлекло то, что здесь не было нагромождений ни растительности, ни домов. Дома стояли свободно и растения тоже. С одной стороны, все, что я здесь видела, было обычным, деревья, река, берег, цветы, но имелась у них все же одна необычность. Все, абсолютно все, было проявлено в его максимальном совершенстве.

Каждое дерево, особенно ели, были настолько «выточены», что в них нигде не было изъяна. Каждый цветок был идеальной формы, в максимально проявленной красоте, насколько это было возможно для его вида. Здания тоже были очень красивые, то, что мне понравилось – там не было вообще многоэтажек и дома находились тоже на значительном расстоянии друг от друга. Я прошла дальше.

А дальше я заметила еще одну странность: все население было очень молодым, в основном, дети и только немного чуть постарше, но взрослых не было вообще. Еще была одна странность дети функционировали, как взрослые, у города была своя инфраструктура, и каждый чем-то занимался. Я не запомнила, чем именно, потому что я не поняла.

Единственное, что я поняла, это то, что девочка лет восьми была самураем, у нее был очень длинный меч. И все в таком духе.

Одежда тоже была непривычной и смотрелась даже как-то несуразно: например, на девочке-самурае было платье из соломы, бордового цвета. Многие были одеты в такие натуральные одежды, материалы были разные.

Я стала ближе знакомиться с населением. Мы сели на.. какой-то транспорт и поехали осматривать город. Кстати, транспорт был мне не понятен вообще. Единственное, я поняла, что он из металла. Но их машины и вообще весь транспорт мне был не понятен, ни его форма, ни за счет чего он передвигался. Ни колес, ни мотора обычного, было ощущение, что он едет толи за счет какой-то тяги или магнита внизу, но это не точно. Вверху были какие-то тележки, передвигающиеся на веревках.

Одним словом, весь транспорт у меня ассоциировался со стихотворением Чуковского: «паровоз без колес, вот так чудо паровоз, не с ума ли он сошел, прямо по морю пошел».
Мы съехали с горы на подъемнике, только ехали мы на нем, как на санях, просто вниз и он ехал медленно, скорость спуска в нем саморегулировалась. Долго мы катались, долго я контактировала с детьми, они отличались от обычных детей. Они были разными, но у них была одна ценность: в их мире никто не должен обижать другого или обманывать, если он не хочет, чтобы его игнорировало общество. А никто и не хотел, все были искренними и счастливыми.

Один парнишка, чуть постарше, увязался за мной и сказал, что я ему понравилась и он не вынесет, если я откажусь с ним общаться. Интересно, какого возраста я была там сама, но я ему не отказала, и мы везде ходили и ездили вместе.

И каждую минуту, каждую секунду, прям с самого начала у меня было четкое, стабильное ощущение: этот город реален. Это не какая-то фантазия, он поддерживается множеством сознаний. Я много городов повидала, но такое ощущение у меня было не часто. Я не знаю, как объяснить, но это не то же, что недавний Фарфоровый город. Фарфоровый город – он тоже был стабильным объектом, но здесь было большее, чем просто стабильность.

Люди, дети эти.. было вот такое ощущение, какого-то этноса. Какого-то особого народа. Ну не знаю, ну, например, как к папуасам попал или к хоббитам. Они были не пустые, у них был какой-то особенный ментал… да он у них, вообще, в принципе, был. Менталитет у них тоже был какой-то своеобразный, но меня поразило ощущение структуры их ментала – оно было отличным, чем у других людей. Я стала думать: вот бы еще попасть в этот мир хоть разок! И поняла такую вещь.

Я никогда не попаду больше сюда. Я просто не смогу взять настройки и срезонировать с этим местом и людьми, именно, в виду особенности их ментала и особенности их пространства. И я бы так и не поняла, почему, что с ними не так, если бы не повернулась неловко в транспорте и не снесла голову тому парню. И тогда я увидела, что внутри его шеи металл. Он поставил голову на место, а потом девочки мне показали, как легко они могут отстегнуть палец, который был немного металлический, и заменить его на другой.

Пришло время прощаться. Меня отвезли за город, я съехала с горы и въехала в другое пространство. Там меня встретила знакомая, и я ей сказала: я сейчас была в таком реальном месте, до сих пор в восторге от этих людей. Они такие реальные, хоть и иные. И меня еще долго не покидало чувство несоответствия наших менталов и наших резонансов. И радость, от того, что мне посчастливилось пообщаться с такими искренними, такими совершенными, немного металлическими.. людьми.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 июл 2023, 17:21

В последнее время много в снах болтало по разным городам, альтернативным и иже с ними и я подумала: а почему бы немного не углубиться в тему параллелей и каналов. Вспомнила, что в какой-то критической ситуации (после изначальной, когда я себя нечаянно сдвинула в очень тяжелую параллель), я не могла никак воздействовать на ситуацию напрямую, и, интуитивно сдвинула себя в другую параллель, где я выжила. И, вообще, у меня какая-то тяга к этим параллелям, чуть что, музыку, например, убрать, которую мешает – в параллель, Союзника прошу что-то сделать, связанное с параллелью, а я ведь даже не знаю, он, вообще, может сдвигаться по Воздуху или нет. И решила просто потестить на себе и на Союзнике, как мы сдвигаемся в параллель, и, самое главное, можем ли хоть что-то притащить оттуда, есть ли потенциал.

Два раза пробовала сдвигаться сознанием в параллель. Цель – даже не столько притащить информацию, сколько притащить странность в свой мир. Критерием успеха служит проявление информации в физическом мире в течение короткого времени. Это может быть сон, увиденная картинка или слово в тексте или в виде игрушки или события может прийти.

Сначала тащила единорога и красного дракона. В течение трех дней увидела в задании слово «единорог». Ну, думаю, наверное, просто совпало. Потом на следующий день в задании опять «единорог». Тут уж думаю, теперь точно не совпало.)) Зашла на один форум, прочитала один только дневник (моей знакомой) и там меня встретил дракон, и не какой-либо, а красный)). Потом свалилось еще три единорога плюс один – картинка.))

Потом попросила Союзника притащить мне что-нибудь в виде информации, странное. Ну, например, говорю, какой-нибудь камень интересный хоть притащи или животное какое-нибудь не из нашего мира. (Сама я ничего не делала, но я научила его сдвигаться по стихии Воздух.) Камень я встретила в тексте через несколько часов, причем прочитала тоже листа два-три и наткнулась на философский камень, а животное пришло во сне в эту же ночь. Да, и странность пришла тоже, причем, в самом начале)). И я попросила Союзника изначально, чтобы эта странность обязательно была позитивная.

Сначала сон был очень смешной. Позитивный такой)). У меня был красивый сарафанчик, под грудью как немного стиснут, а выше, наоборот, много места. И там и с боков и между грудями сидели маленькие котятки)). Они попискивали так смешно, и я какое-то время ходила с этими котятками)).

Потом много летала, была на коронации маленького принца, ему лет шесть было, там ничего такого особенного, кроме того, что у них посуда была немного странноватой. Берешь, например, вилку и не надо на нее что-то натыкать, можно прямо из вилки и пить и есть. Например, тетечка рядом пила из вилки пиво, посасывая ее. И пиво вытекало прямо из вилки)). Ну и все в таком духе.

Потом передо мной встала гора, вертикальная, ну чтоб посложней перелезть. Но я ее перелезла и оказалась у моря. Там меня встретили русалки, мы поплыли вместе, но плавали недолго. Почти сразу же появилось необычное животное.

Оно чем-то напоминало кита или какую-то большую рыбу, но все же было другим на морду. Оно не было из плоти, но из чего оно было, было не особо понятно. Оно все светилось, было каким-то электрическим, переливалось сине-голубыми оттенками, было быстрым, передвигалось прыгая наскоками и вызвало просто такую панику у русалок, что они тут же все поплыли к берегу. Там чудище их достать не могло.

На берегу у русалок появились ноги и мы пошли вдоль берега. Русалки что-то ели, какие-то круглые коричневые штучки, они сказали: это наше самое вкусное лакомство и угостили меня. Я думала, это конфетки, попробовала несколько, а на вкус они оказались, как кошачий корм, я выплюнула их, сочла, что с русалками мне больше делать нечего и ушла от них.

Встретила двух женщин, на них были такие модные какие-то, просто неописуемого стиля одежды. Такое было не запомнить даже. И сегодня я в реале видела нечто похожее по…не знаю даже по чему. Какой-то резонанс словила. А тетка шла в белой футболке и сверху набросила и завязала полосатый свитер. И на какое-то мгновение я считала ее одежду, как единый объект со сложным фасоном и он мне напомнил фасон, который я видела во сне и полоски те же и цвета)). Потом видение исчезло, и я опять увидела отдельно футболку и отдельно свитер и «сложить» фасон больше не смогла.

На следующую ночь сделала установку на отказ от странностей, сначала снилась бытовуха, но остался один не решенный вопрос: я еще хотела выбрать произведение, чтобы посмотреть, есть ли за ним канал, ведущий в поддерживаемый многими читателями, мир, но произведение не выбрала пока. Но получилось так, что я сначала попала в города во сне, а потом нашла их в произведениях. Точнее, один из них. Второй пока не нашла, как-то смутно записала название, теперь сама не пойму. То ли Вехитовея, то ли Бехитобея, хотя, может, это вообще, город будущего или из параллели, тогда я его и не найду. А вот остальные нашлись легко.

Один из городов назывался Адвентум. Вот что нашла про него. «В Эклектории Адвентум входил в территориальное управление Северного кластера, которым правила группа могущественных магов…Адвентум – город механиков,» Ну и далее описание этого фантастического города и всяких магических происшествий. Что интересно – произведение не шибко популярное, но я наткнулась на канал!

Дальше, перед каждым засыпанием я пыталась отстроиться от каналов и параллелей и, наконец, мне удалось. Город Вайнсберг оказался реальным, ну а Берлин тем более. Но все же меня сильно грузило инфраструктурами городов, настолько много информации, что, в итоге, я так и не поняла, что в каком городе было.

И, почему-то, мне показалось, что сдвиг по Воздуху должен дать откат в виде кучи мелких предметов, свалившихся на тебя. Хотя, Хаос и бардак, вещи разные, но, видимо, где-то в далеких глубинах подсознания есть какие-то свои договоры и резонансы)). И предметы на меня свалились. И мелкие и крупные, пять пакетов)). Знакомая уехала домой и решила часть предметов, которыми пользовалась, оставить у меня, чтобы я их раздала.

Вообще, какой толк можно извлечь из параллелей: можно, например, притащить оттуда что-то полезное, например, информацию о каком-то лекарстве, которое тебе нужно, но оно еще не изобретено здесь, а где-то уже есть. Не знаю, правда, насколько это сложно сделать. Поменять параллель (я нашла безопасный аналог легкого воздействия через египетский канал, буду пробовать). Можно какое-то событие из канала фантастических произведений перетащить в свой мир. У меня был какой-то аналогичный опыт, случайный, когда информация в стихах, которые читало много людей, переходила в мою событийку настолько дословно, что я потом какое-то время не читала «негативные» стихи.

А если сдвинуться в миры будущего…дух захватывает! В общем, сдвиг в Воздух – вещь очень интересная, но у Воздуха откат вообще не в мелких вещах)), он может разгромить событийку и тело, при сильном ускорении. И можно застрять между мирами и т.д. Я не знаю пока многих вещей, может там есть стражи пространств, может, какая-то защита нужна, поэтому пока намеренно не буду лезть в стихию, но я уже не боюсь альтернативных миров, просто иногда устаю от них, если заносит часто.

Еще на днях, на каком-то подсознательном уровне захотела контакта со своей умершей учительницей (вот оно надо вообще?). Контакт был потрясающий, я на какое-то время погрузилась в реальное общение, эмоции просто захлестывали, но дело было в том, что она была за стеклом. Когда я вошла в класс, ее тут же куда-то увели и мне не дали больше контакт. Я расстроилась, а проснувшись, обрадовалась, что я была за стеклом, за защитой.

Тренируюсь сейчас в переключении внимания, отстройки от одного, настройки на другое. Где-то удается, где-то нет. Например, мне не нужно сейчас ждать вдохновения, чтобы рисовать или шить, я могу сама себе создать вдохновение, когда захочу, отстроиться от всего и уйти в рисование, потом резко выйти. Отстроиться от идущих сигналов стало чуть легче, но все же очень сложно еще.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 04 авг 2023, 12:07

Опыт, скорее, познавательный, чем развлекательный, может, кому-то будет интересно.

Попробовала изучить новое: не сны и астрал, а ментальные миры. Начала со своего ментального мира. Это не просто свои мысли, это совсем другое вообще. В этой прослойке хранятся сами паттерны мышления, привычки, это другая Сефира. (Сны это Нэцах, астрал это Йесод, а ментальные миры – это Тиферет). Там же есть объекты, постоянно влияющие на мое мышление, есть хранители, есть разные каналы подключения к Планете. Если в этой зоне что-то поменять напрямую, то не надо будет себе долбить двести раз аффирмации, с которых толк, если бывает, то крайне редко, здесь можно напрямую изменить сам паттерн мышления. Пока только изучаю, не знаю, смогу ли работать в этом пространстве.

Мой ментальный мир
02 апр 23
На ночь попросила Ангела-Хранителя и Союзника показать мне мой ментальный мир, что в нем, какие паттерны мышления, показать мне абстрактное в конкретных объектах. Вот такой сегодня был опыт:

Обнаружила себя в белом пространстве, впереди была мама. Она была такая вся активная, подвижная и выписывала такие пируэты на коньках, что мне стало страшно, что она упадет. Но потом я успокоилась, так все складно получалось у этой «мамы» и красиво, что я решила не пугаться, а вдохновиться ее пируэтами и поднять себе настроение. Как-то мы потом, играючи, оказались на большой белой горе.

Смотрю – снег кругом, оглядываюсь повнимательней, как съехать с этой большой горы. Видны пока два варианта: первый безопасный, гора просто снежная, можно запросто с нее съехать, и мама пошла туда. Мне показался этот метод спуска слишком простой и я решила исследовать спуск справа. Там была ледяная колея с бортами по краям, если с нее съехать, будет такая разгонка, что, если на пути встретится столб, то сразу в лепешку разобьешься, но меня заинтересовала именно эта колея. Но я решила сначала проследить, куда она ведет, ну, а если безопасно – то в следующий раз просто скачусь с нее со всей дури и все. И я поехала.

На пути, через какое-то расстояние я обнаружила с боков металлические прочные «вставки» в гору, за которые можно было цепляться (через какое захочешь расстояние, их было много, хоть за каждую цепляйся). Я регулировала скорость сама, сначала пропускала некоторые фиксаторы, разогналась чутка, потом к концу горы притормозила, гляжу, а впереди обрыв! И я тут же сообразила и свернула направо.

Это было очень сложно сделать, я поняла, что это возможно только на медленной скорости, если бы я сразу разогналась, я не смогла бы съехать с колеи (где в конце был 13 канал Смерть) и перейти направо, где колеи не было совсем и приходилось самой «рулить», но где было безопасно. Все обошлось, я смотрю, а там, направо вверху – узенькая щель, виден мост в другой мир. Но я решила вернуться к горе опять.

Поднялась немного в гору, смотрю, а там в середине между спусками есть подъемник! Я говорю: почему вы мне внизу не предложили подняться на подъемнике, я тут пешком, понимаете ли. Они так замялись, мол, надо же все это дело запускать, мол, оборудование экономим. Но я поняла, если я сейчас на них надавлю, они мне подъемник предоставят, но я не захотела. У меня было много сил, в подъемнике просто не было необходимости. Я поднялась в гору, потом ходила где-то изучала пространство рядом и наткнулась на очень красивую красоту.

Это была небольшая горка, она была просто великолепна, как соткана из сияющего белого света, точнее из многогранных сияющих светящихся кристаллов, которые переливались настолько красиво, что я удивилась зрелищу. Это было так необычно, я никогда раньше ничего подобного не видела. Потом я проснулась, но не отпустила мысль: а что там, если пробраться через прощелину вверху горы (другой горы, после спуска справа) и махнуть за мост?

Опять началась очень сильная разгонка, голова прям гудела, еле отрубилась и обнаружила себя вверху. В этом опыте земли не было вообще. Было очень много кипарисов. Они были просто невероятно огромными. Я не встречала такого никогда. Я даже затрудняюсь сказать, какой именно высоты они были, они были не просто большими деревьями, они вообще были за пределами города, как бы формируя свой кипарисовый город над всем остальным и были выше всего, что было на земле.

Они были все очень красивыми и их было очень много, кроме них, в принципе, мало что было вообще. Были еще ящеры. Древние, коричневато-серые, с округлой головой, летали там же, я немного их сторонилась, чтоб не врезаться, хищники все же, но они мне нравились, хоть кто-то помимо меня одной, на этой высоте. Время от времени меня тянуло книзу, но я усилием воли опять взлетала наверх, я не должна была опускаться ниже верхушек кипарисов и должна была лететь дальше.

Дальше я попала в какое-то пространство, которое полностью состояло из металлических труб. Не знаю, что именно это было, но я это видела, как множество разных, красных, желтых, теплые цвета, в основном, были, труб, огромное пространство, все трубы соединены, диаметром не более 20 см, узкие, ломаными прямыми линиями формирующие, не то, чтобы лабиринт, но что-то типа такого строения, простирающегося на несколько километров. Я просто летела вдоль этих труб, потом, наконец-то, наткнулась на других обитателей. Они жили на разных высотах, но у них под ногами была земля, я обрадовалась и решила остановиться у них. Подробности не помню, значит, там важного для анализа ничего не было.

Насчет ящера, не уйти мне от него все же, ну и ладно. Кипарис – в первый раз встретился этот символ, почитала про него. Разное написано, в общем, ему поклонялись еще в глубокой древности, сам он очень древний, считался священным растением, где-то был символом плодородия, где-то использовался в похоронных обрядах, в общем-то, поняла символ, основной смысл «сакральное».

Но теперь не поняла тогда, где он был, в моем личном пространстве или внешнем? Вообще, еще не отошла от опыта, аналитика плохо включается, я сначала вообще не поняла, что эта первая горка – паттерн моего мышления, сейчас все постепенно доходит.
На следующий день проанализировала еще раз опыт. Удивилась, что от смерти меня уводит не интуиция, как я думала (она вообще едет по другой горе), а разум просчитывает варианты и перекидывает меня на другую ветку вероятностей. Чему была рада- тому, что я поставила стопоры с боков горы в результате изменения мышления и это реальные объекты в моем ментальном пространстве. Вообще, разум ведет себя очень интересно в последние дни. Я выполняла задания, просто по ходу попались в ленте, нужно было из предложенных 12-13 вариантов выбрать причину смерти человека и разум просчитал варианты и все три раза выбрал правильные ответы, чисто логически.

Та сияющая белая гора из кристаллов, больше похоже на внешнее пространство, не знаю, что это может быть, если это внутреннее.

Многочисленные трубы, наверное, это мысли по ним движутся. Либо каналы какие-то.

С ящером и кипарисом понятно, это высокое, древнее, сакральное и т.п. А что внизу левой горы, не понятно? Куда уехала душа (интуиция)? Сегодня делала запрос, ничего символического не увидела. Но сегодня увидела в образах моего «сомневающегося» и «критика». И один положительный объект, тетя, дала мне парик (защита головы) и украшение на голову с синими и голубыми камнями. Сказала, синие пока убрать, поносить голубые, потом синие и только потом соединить все вместе, я надела на голову все.

Утром мысленно убрала синее, голубое оставила. А вечером вчера ощутила ментал, как тело и ощутила свое сознание как-то по-другому. Мозг молотил неслабо, разгонка сильная была. Я села мысленно на безопасную гору слева и..уснула! В общем, это что-то очень интересное, сегодня думаю временно отключиться от всего пока, стопоры на горе нужно поддерживать правильным мышлением)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 авг 2023, 14:59

Коррекция
04 авг 23
Поняла, почему был вчера снег и лед и сияющий свет, точнее, не поняла, а прочитала сегодня. «Тиферет, как место – ледяные вершины гор, яркий холодный свет. Тиферет, как состояние остановка мыслей, остановка процессов, зависание и холод, высоко в горах, устремленных вершинами в небо». То есть, что-то прошло, какое-то зацепление за сефиру было.

Сегодня перед сном долго думала: пока вишудха раскачана, может, попробовать что-нибудь еще. Хотела еще попробовать коррекцию моего пространства через зацепление с Тиферет, ну и увидеть абстрактное в форме объектов. Попросила Ангела-Хранителя провести опыт на максимально комфортных частотах, насколько это, конечно, возможно.

Легла, стала активироваться сильно какая-то зона мозга слева, я ее ощутила очень четко и сразу же поняла, что еще несколько минут и мне капец придет, я не смогу это дело остановить и вообще как-то интуитивно поняла, что мне нужно сейчас не разгоняться, а, наоборот, срочно успокоиться, стала петь песенку: ты неси меня, река, за крутые берега…
Через какое-то время вырубилась и обнаружила себя в каком-то тоннеле, там не было ничего интересного, кроме, пожалуй, что голубых скоплений.. не то, чтобы облаков, просто чего-то. И я встала в это скопление и как-то вдохнула его и «натянула» это «облако» на себя. Потом оказалась в каком-то пространстве, там были разные зоны воздуха, воздух был окрашен от светло-голубого до синих тонов, я ходила, дышала им, потом встретила бывшую коллегу по работе.

Коллега сказала мне: я только что вернулась из путешествия хочешь, расскажу и покажу? Я говорю да, конечно. И тут как-то странно все получилось. Она не просто рассказывала, она проецировала все в мое сознание и я на какое-то время видела и ощущала то, что видела она.

Я как бы запрыгивала на время в пространство, потом опять возвращалась назад. Видела несколько каких-то кусков, там было красиво, но как-то немного не понятно для восприятия. Например, кусок океана был…в общем, океан был отдельно, а его цвет отдельно. Нельзя было сказать, что я вижу синий океан, так как океан сам не был синим, но он имел цвет, тем не менее. (Кусков океана было, вообще, три, имеющие голубой, бирюзовый и синий цвета).

Розовые цветы, которые росли на океане – они на нем не росли, они на нем колыхались, были отдельно, но, тем, не менее, каким-то образом, составляли (вместе с цветом океана), единую смысловую конструкцию, очень красивую конструкцию. И постоянно дул цветной ветер, легкими порывами: опять же, от голубого до синего.

Еще какая-то запись «вышла из тела». Не помню, когда, но помню, что я пыталась как-то выделить ментальное тело, где-то в начале это было, не важно. Помню еще, что я была с защитой в том пространстве.

Потом я лежала в теле и у меня открылось видение и стали мелькать какие-то объекты, я стала наблюдать. Помню отчетливо женские глаза, лицо- не лицо, не понять, какой-то красный ромб с глазами, она вообще вся состояла из многочисленных красных ромбов, в разных плоскостях, как нагромождение, но все же были какие-то намеки на типа отдельное тело. За ней стояли ей подобные объекты, разных цветов (те, кажется, без глаз были), тоже состоящие из разных геометрических форм, ромбы тоже были, как в калейдоскопе, что ли, такие все разногранные и эти грани еще были не только в плоскости, они были объемные.

Какие-то зоны пошли, мне одно название понравилось: Браниста Су. Залезла в интернет, нашла два варианта. Первый: от старославянского слова, означающее «защищать». Другой вариант: от слова «BRANIŞTE» (румыно-русское), означающее «заповедный лес». Впрочем, оба перевода не противоречат друг другу. Потом куда-то еще глубже провалилась, помню смутно голос: сжигали политиков, правили лидеров, удаляли розовое, исправляли.. и все в таком духе и я потом обнаружила себя в своей комнате и началась коррекция.

В комнате были мама и дядя. Дядя повесил мне кашпо с растением, я возмутилась, говорю: я не хочу! Так некрасиво, я не люблю что-то лишнее на стене! И я бы уже всю коррекцию испортила, но тут дядя сказал: да что ты, вообще, понимаешь в красоте? (Тиферет переводится, как «красота» и она начинает править все, что считает некрасивым, вот, видимо, и начала работу в моем пространстве).

Он как-то хитро улыбнулся и дал маме несколько длинных резных прозрачных кристаллов, которые нужно было собрать в округлую конструкцию и то ли вокруг этого цветка повесить, я не поняла. Хочешь, присоединяйся к маме, - сказал дядя, но я сказала: нет. Я хочу, чтобы то, что вы мне соберете, пусть будет приятным сюрпризом, и ушла.

Вышла во двор, там увидела клумбу, на ней были обычные какие-то простенькие цветы, и кто-то невидимый начал их изменять и превратил в очень красивую клумбу. Так мы, с невидимым, прошли несколько клумб, и он их все форматировал на свой лад

Я стала размышлять и попробовала вычислить, что же для него является эталоном красоты? Как именно он их правит, клумбы эти, по какому принципу? Но так и не поняла. Какие-то клумбы он делал абсолютно симметричными, а какие-то нет. Цвета- тоже были самые разные сочетания.

Что-то собирались красить еще, помню банки с синей краской, но я туда не поехала, пошла на площадь и то, что я увидела там, меня расстроило. Там стояли композиции не только из живых цветов. По всей площади, вперемешку, были траурные венки. Мне показалось это неправильным, я надеялась, что их уберут, а живые цветы опять облагородят. На мое удивление, убрали вообще все, полностью все объекты с площади, я ждала, что что-то, может, появится, но нет. Больше ничего не происходило долго, я еще постояла немного, на этом опыт закончился.

Я захотела сделать какую-то зарисовку, чтобы зафиксировать состояние, как вчера, но как-то было лень. И тут мне с компа свалилась картинка, она просто необыкновенно точно описывает меня и пространство и мое состояние сейчас. Я оставлю ее, пусть будет мне, как настройка.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 авг 2023, 15:07

После этого опыта мои мысли поменялись и я по-другому посмотрела на предыдущий опыт и на мои предыдущие мысли. Напишу, кто не хочет, пусть не читает эту часть, но без нее два предыдущих опыта вообще потеряют смысл.

Я пересмотрела мысль о том, что, мол, молодец, что я ставлю стопоры на горе. Ехать по этой горе – это вообще, в принципе неправильно, но не потому, что она опасная. Это тоже свой путь, он очень интересный, но он сложный. А есть путь простой, слева. Я вообще, осознала, что ехать по горе сложности – это не только мой паттерн, это паттерн всего человечества, за исключением совсем редких экземпляров. Сложность, она вшита и прошита везде, где только можно Начиная с детского «без труда не вынешь рыбку из пруда» и до более серьезных усложнений.

Я пробежалась по договорам и нашла сложности даже в самых, казалось, бы, простых договорах. Единственное, что мне понравилось, что многомерные объекты, как чакры, упростили до шариков в некоторых договорах и нормально с этим работают)). Но катастрофически много информации сложности и всем внушают, что это нормально.

Исцелить что-то в своем организме – сложно. Чтобы выйти куда-то в тонкий мир – нужно очиститься, разогнаться по частотам, открыть какие-то там чакры, стать сверхчеловеком и вот тогда… Это все чушь, это просто договоры. Осознание себя Богом может возникнуть мгновенно. Но люди поддерживают эту многовековую чушь и передают неэффективные договоры хренотени из поколения в поколения.

И стоит только чуть отключиться от этого договора сложности, как Система тебе найдет людей, которые будут тебе внушать (причем сделает это хитро и незаметно), которые тебя вывалят из договора простоты, который, может быть, не есть самый эффективный, к одному и тому же можно прийти через сложность и через простоту, это вообще не важно, но он простой. В этом его преимущество. И в этом его секрет. Путь к сложному лежит через простое. Но простое здесь – это как бы не совсем простое. Можно ли считать простым сознание, для которого антигравитация, к примеру, это простое. Думаю, что нет. Коряво как-то написала, но для меня понятно. И теперь я буду пересматривать свои договоры, где в них излишняя сложность и как-то с этим бороться, постепенно расширяя границы Простоты.

Еще у меня была мысль: ой, это же так сложно – сдвинуться в Тиферет, а сегодня я поняла, во-первых (ну, не то, чтобы поняла, прикоснулась к пониманию), эталоны красоты. Симметрия не всегда в том, что левое ухо, как правое, иногда она в том, что левое ухо уравновешивает правую пятку. Как это объяснить, не знаю.

И я поняла, что вообще не нужно никуда сдвигаться, производить какие-то манипуляции с ментальным телом, потому что куда сдвигаться, если Тиферет во мне самой. Вообще все договоры и объекты всех договоров – все это во мне самой. Нужно лишь просто позволять ей проявляться. Вот как выйду из договоров сложности, так сразу..)).
И, главное, не забыть, что это тоже лишь договор)).

Сегодня несколько раз проваливалась в Тишину, мир вокруг тебя крутится, а ты просто сидишь. Очень гармоничное состояние. Нужно иногда в нем пребывать, не забывать о нем.

p.s. Не прошло и часа, как получила отклик от Системы. Один человек пытался описать свой опыт Простоты, а другой тут же его опыт обесценил и сказал, что для этого нужны годы тренировки и т. п. Проведу эксперимент: теперь попробуем так: я получу поддержку от Системы в моих стремлениях к Простоте. Поиграем)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 08 авг 2023, 08:59

Сон
Подсознание и Система отреагировали мгновенно и включились в игру. В ту же ночь у меня убрали аж половину заземления и половину стабилизирующих элементов, правда, сказали, что помощник рядом, тот, кто убрал часть «дерева», если что, зови на помощь.

Реал
Днем я впала в другое состояние. Появились другие мысли. Раньше на тему Сверхсознания, Бога я думала, во-первых, что нельзя познать Бога умом, умозаключения приведут к еще большим умозаключениям. У меня был опыт, когда я была Свехсознанием и ощутила такую его характеристику, как многопоточность и многомерность восприятия, были опыты, где я выходила за рамки личности вообще и была даже не тем, что «я есть», потому что там «я» нет вообще, но там даже нет «была», в общем, это такое состояние, которое не поддается описанию вообще. И я думала, что Бог это настолько сложное и непостижимое.. в общем, все в таком духе. А утром у меня пошли другие мысли)).

07 августа
Взгляд из Простоты.
Наутро пришло следующее: Уровень смыслов – может, он еще проще, чем уровень астральных (эфирных) форм. Чем выше, тем проще. А Сверхсознание – это Гений Простоты. Не примитивности, а Простоты и максимальной эффективности. Чтобы познать Бога – надо настроиться на максимально простое. До разворачивания в формы, до образов, до импульсов, до..Первичного импульса. Бог – это не дерево, это зернышко.

Познание Бога разумом… как мимолетное виденье, как гений чистой красоты, типа того, только так: Бог – это Гений Чистой Простоты. Не амеба, а намного проще, в максимальной простоте, но не обычной, а именно Гениальной Простоте и именно Чистой Простоте. (В той позиции сознания, в которой я нахожусь сейчас это утверждение понятно, что именно имеется в виду, но в другой позиции сознания это утверждение может вызвать непонимание и даже отторжение).

В моих играх любой опыт должен иметь связь с реальностью, с тем миром, в который я включена.

Сознание развернулось на простоту. У меня появилось какое-то другое видение обычных вещей и это меня забавляло. Девочка, гоняла голубей так серьезно.)) Я увидела красоту в этом простом моменте.

Беременная орущая женщина, причем орет на мужика и ребенка без причины, ну, просто, потому что беременная. Те молча слушаются ее. Для меня это были не люди, это был как какой-то гармоничный кластер, вот как раз тот случай симметрии, когда правая пятка уравновешивает левое ухо.
Другая женщина, в простом платье, но она красивая такая.

Друзья стали скидывать ролики, где милота.. как бы это сказать, в общем, где в простом милота, красота и душевное такое это.

Сначала я подумала: а не откатилась ли я до Дурака. Но потом подумала, что это не важно, может, именно этого опыта мне и не хватало. Я поторчу еще в этом договоре и попробую как-то объяснить подсознанию, что я имела в виду под «простотой» и где именно она мне нужна. Потому что оторвать меня от земли, может, метод, самый простой, чтобы сбить со старых договоров, но он не самый безопасный. Я попыталась объяснить, что убирать заземление – это неправильно, пусть ищет другие пути.

Сон
07 авг 23
Дача
Приснилось, что мама продала квартиру и я сижу с деньгами в сумке, чуть отвернулась, а их украли. Но местная полиция поймала вора, и мама купила дачу. Мы стали ее отмывать. Я не поняла маму, как она могла так поступить, почему дача, а не квартира, но помогать ей приводить дачу в порядок, не отказалась. Пока не знаю, как это отразится на реале, смысл «дачи», наверное, в том, типа «ближе к природе, простоте, земле».

Я не знаю, будет ли этот договор лучше или хуже, но мне надоело вариться в старых паттернах, причем, если бы в сознании были нормальные договоры, той же кармы, той же трансформации, то я бы не отказалась от старых договоров, но там была дурь. Я не отказалась от кармы и трансфрмации, вообще, но я убрала из своего сознания дурь. А дурь, это, как у моей тетки (аналогичная была вбита и в мою голову), что, мол, если сын избил – это карма, ну ничего не поделаешь, надо отрабатывать. Муж обижает – это отголоски прошлых воплощений. И эта «карма» валится на нее, бомба окно выбила, все, что можно, на нее и валится. И на меня валилось. Потому что на каком-то уровне стирается буфер и то, что у тебя в сознании и подсознании и будет строить твой текущий мир. Как только я убрала из сознания паттерн, что карма – это, когда ты дал Васе по башке, то обязательно получишь, от какого-нибудь Пети, то карма от меня отстала. Она стала.. в принципе тем, чем она и должна быть – разрядкой зон напряжения. Ну, пусть будет, ибо нефиг создавать излишние напряжения, но не надо искать карму в том, где ее нет. Если ты, например, сунул палец в розетку и тебя долбануло- это не карма, это сам дурак, называется)).
Пока не буду предпринимать никаких действий, займу позицию наблюдателя, как будет разворачиваться все дальше.

Не знаю, может быть такие мои опыты не всем интересны, скину сейчас что-нибудь из старенького)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 08 авг 2023, 09:04

Неправильная восьмерка и зубр.
Дек 05, 2010
Вчера не дождалась ответа знакомого, как надо правильно делать практику и решила от балды попробовать технику с горизонтальной восьмеркой. Перед сном закрыла глаза и начала мысленно чертить на светлом фоне горизонтальную восьмерку. С техникой перестаралась. В результате разболелась голова и не могла уснуть часа два – три. Потом плюнула на все и вырубилась. Где-то под утро опять представила восьмерку, но уже готовую. Она, ни с т ого ни с сего, стала золотой и заполнилась внутри. Потом я очнулась уже в ОС. Рядом сидел дед. Он как-то хитро улыбнулся и говорит: я к тебе пришел, чтобы показать тебе еще один вариант наблюдения образов.

С этими словами он сунул мне в руки газету . Я повертела ее – газета как газета. Потом я увидела фотографию и стала внимательно приглядываться к лицу. Здесь, видимо произошло хорошее углубление, и фотография в газете ожила. Прямо из газеты мне улыбалось лицо молодой девушки. Я перелистнула страницу – еще одна женщина, постарше. Ну, давай уже листай быстрее, - поторапливал дед. Наверное, на следующей странице бабушка, - подумала я и перелистнула побыстрей. На последней странице было несколько образов, все живые, поотдаль друг от друга. Честно говоря, мне было немного не по себе листать такую необычную газету, и когда появилось живое лицо бабушки я даже не знаю, что больше, обрадовалась я или напугалась. Дедушка начал на нее смотреть, а я не знала, что делать.

Обстановку разрядила коричневая мохнатая морда. Она подлезла ко мне под руку, и я нащупала какую-то шерстку. Ну-ка попробую угадать, кто это. И я начала внимательно ее гладить, пока не наткнулась на рога. Не кот точно, - подумала я, но и не медведь, хотя шерсть похожа на ощупь. Тщетно пыталась я угадать зверя в течение некоторого времени, но так и не смогла. Открыла глаза , смотрю – зубр! И мы сидим на лавочке в заповеднике. Да… никогда не угадала бы! Он был гипер и просто лапочка. Несмотря на то, что был велик размером – чрезвычайно добрый и весь коричневый такой, мне показалось, что даже с полосочками как у тигра немного. Глаза – карие. Срочно лезу в интернет, схож ли мой зверь с реальным зубром. Он меня впечатлил, до сих пор морда стоит перед глазами, улыбается и такое ощущение, что я вот-вот гладила его, еще остались ощущения на ладони, хотя прошло уже пять часов.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 09 авг 2023, 14:34

08-09 августа

Я испытала очень необычный опыт. Начала я его испытывать еще вчера, но только сегодня у меня возникло небольшое понимание в описании состояния. Это вообще даже рядом не стоит с тем, что я испытывала раньше. Но потребуется терпение, чтобы дочитать и понять его, как и что и почему это произошло. Кому интересно, прошу в мой мир.

Наверное, нужно написать, что этому предшествовало. Как я уже писала, Союзник сделал мне артефакт, в котором было зашито позитивное и продуктивное мышление (теперь я понимаю, как это понимает он, а не как это подразумевала я). И, скорее всего (пока не точно, но «аналитик» говорит, что похоже на это), мое желание как-нибудь встроиться в Союзника и посмотреть на мир его глазами. Я думала повстраиваться в растения (именно через Союзника), может, думаю, буду ощущать какие-то сверхэмоции, услышу мысленно, что они мне скажут. На деле все оказалось совсем иначе, вообще не то, что я ожидала, но это так интересно, что мне не хочется выходить из этого состояния. Но и находиться я долго в нем не смогу, это очень тяжело и опасно.

Сначала про мысли, хоть это мне теперь и не интересно, но это неотъемлемая часть. В общем, та зона, которая выделилась из сознания (а, может, и из подсознания), продолжала отслеживать (на ее взгляд) непродуктивные вещи. В общем-то за счет этого я и держала связь с миром, мысль-контроль мягко возвращала меня из состояния.. пока не знаю, как его описать, пусть будет пока что-то типа отдаленности от мира, «над миром».. не так, потом тогда попробую еще раз определить.

Зона отслеживала в бытовухе, как близкие люди вводят в разные договоры и стаскивают с моей позиции не включения. Например, ой, какая загазованность, хотя я сидела и в моем мире не было загазованности, но она тут же подгрузилась. Ой, много детей нынче больных, лицо постареет, если оно не напудрено пудрой, ну и прочее. Меня это веселило. Потом опять зона вернулась к договорам и показало мне неэффективные, на ее взгляд, договоры. Точнее, как хорошие договоры могут оказаться нехорошими.

Первое, что я заметила и поняла, что это думаю не я. Лично мне пофиг на это все дело, я вообще, как я, не люблю думать. А здесь думалка так активировалась, что я ее вечером еле угомонила.

На примере двух договоров покажу, как и от чего нас уводят. Мне очень нравится договор воплощений, и Союзника я своего люблю)). Очень все интересно было, когда я просматривала их, проживала их жизни, интересный договор и стоит его прожить. Но все тащить оттуда и распространять на все не стоит.

Например, в детстве я, когда, как только ступила на лед, сразу научилась кататься. И еще лазила по таким сложным железякам на четырехметровой высоте, что до сих пор не пойму, как это вообще было возможно. И я, включенная в этот договор воплощений, подумала: ну, это я в прошлой жизни каталась и была акробатом, поэтому я умею. И все, вроде бы, ничего, но сейчас я вижу, что такое описание закрывает в человеке его силы.

Нужно не «я в прошлом, а сейчас я никто и мне опять надо 25 лет надо над чем-то медитировать», а так: это я «сейчас такая сообразительная и находчивая я учусь всему мгновенно». Чтоб такой был паттерн и описание себя. (Исключение, если у тебя я и не-я слились, но это редко бывает). Получается, мне договор воплощений дал какие-то плюшки, но при этом забрал сами качества, которые у меня есть просто по- умолчанию, почему бы так не описать, эта идея лучше, чем предыдущая, а все есть лишь идеи и продукты договоров.

Договор с Луной также был пересмотрен. Я в последнее время настраивалась на нее, чтобы она поглощала избытки моей энергии. Хороший, вообще, договор с Луной, и хорошо, что я включилась в его лучшую часть. Но мне показали и другие. Сначала подгрузилось то, что не надо включаться в то, что Луна влияет на эмоции и что-то там в полнолуние происходит, в общем, я и так в это не включена, и я думала, что на этом все.

Но потом «тот во мне» подумал: вообще не надо включаться во влияние планет, это блокирует меня, как дух. Как какая-то луна может влиять на существо, которое настолько многомерно, что и луна и целые галактики – все.. тут у меня скакало «это все во мне», аналитическая зона говорила «это все в нем». (Кстати, при этом у меня не было злости, мол, редиски, понавключали меня во всякую фигню, было состояние…детское какое-то, легкой улыбки). Потом понемногу стало отпускать, мысли эти, но подсознание опять вздернуло меня.

А сделать оно это может только одним способом: я должна сама настроиться на тонкий мир и черт меня дернул настроиться на ауру мамы. Энергетика очень сильно разогналась и я еще плотней вошла в то состояние, оно усилилось.

А теперь само состояние, потому что именно оно представляет интерес. У меня такого раньше не было. Мне вообще сложно описать, чтобы передать специфику, потому что тот, кто его не испытывал, будет примерять его в соответствии со своим опытом, но я постараюсь.

Во-первых, у меня активна зона, которая все анализирует, за счет нее и пишу сейчас, хотя из состояния не вышла. И она активна так сильно, что я еле уснула вчера. Она активна каждую минуту и каждую секунду. И активно другое, то ли противоположное, в общем то, что выбивает меня из привычного мира, то, что позволяет мне ощущать и видеть мир иначе.

С одной стороны, люди не исчезли, нет никаких энергетических видений, мир как мир, но я сама..как бы не отсюда, я, как наблюдаю изнутри, а мир отдельно, что ли. Бывают такие сильные сдвиги, что я теряю мир на секунды, мама это замечает, но я научилась, как в кино, когда Бэлла стала вампиршей, мигать глазами и крутить головой, типа, я здесь, и по последним словам улавливать суть разговора. Но, в основном, я и так здесь.

Зона памяти. Она не такая. Пример. Мама спрашивает: сколько лет прожил кот, помнишь? Та я, которая была до этого, помнила, конечно. Но сейчас у меня нет этой зоны памяти. Но у той я, которая я..изначальная была, у нее есть и та я вспоминает и отвечает маме. Но для меня это выглядит, как подгрузка из другой зоны, которой нет у меня.

Я сначала думала, что это разделение, мое сознание расщепилось на несколько зон, есть тот, кто смотрит из тела, тот, кто анализирует, может, еще кто-то есть)), но мне я же говорю, что нет, это, наоборот, интеграция. Ну, не в этом суть, это все временно, я опущусь до своей базовой позиции, долго все равно так не выдержу.

Далее. Мама спрашивает: шарфик к кофте подойдет, красивый? Я сама шью и я с полсекунды могу это определить, но сейчас я другая и я начинаю выяснять, что в этом мире считается красивым. Прокрутила где-то мысленно, поняла, ответила. Не длинный ли шарфик? Начинаю выяснять, что в этом мире считается длинным, по каким критериям это определяют? Выяснила, ответила. Спелый ли помидор? Что значит спелый, опять поиск критериев, ну, и так далее.

Я не могу сказать, что я совсем другая. Я та, которая испытывает эмоции, злится на мамину дурацкую мусорку, никуда не делась, но, я в то же время, наблюдаю это все, как бы со стороны. С одной стороны, я не могу сказать: какая-то тетка в моем теле, а я за ней наблюдаю. Потому что я и есть эта тетка, при этом я также есть тот, кто наблюдает из тетки и за теткой одновременно, плюс тот, кто это все анализирует. Ну, не знаю, может, потом еще кого-нибудь вычислю, пока так.

Эмоции. Они видоизмененные. Вот, чтобы было понятней. Есть эмоции на анахате, это яркие эмоции. У меня их в последнее время не было. У меня были эмоции в виде информации, мне неприятно, что тот, с кем хорошо общались, меня теперь грязью поливает, но они не затрагивают мой астрал, они лишь помогают мне выработать алгоритм поведения по отношению к человеку.

А сейчас мои эмоции.. это было третье состояние. Я не могу вообще это описать, я не понимаю. Они, наоборот, появились, и я все чувствую, но я же и за ними просто наблюдаю отстраненно, плюс наблюдаю за тем, кто наблюдает эмоции. Все, устала очень. Сейчас аналитика приглушу. Интересно будет почитать, когда я выйду из состояния, сброшу, как написала, чтобы не было соблазна что-то редактировать)).

p.s. Посмотрю, если сегодня смогу уснуть, то пока еще побуду в состоянии, если нет, сверну эту лавочку. Лицо сильно горит, защитная реакция какая-то включается.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 09 авг 2023, 14:37

Собственно, из всех нас меня больше всего грузит аналитик, даже то, что приходится вычислять по каким законам живет этот мир, это легче, а вот третий этот реально достал уже.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 авг 2023, 15:07

Наверное, я должна была написать это с самого начала, но до меня дошло только сегодня. То, что я пишу, про «продуктивное мышление», про «договор с Луной» - я ни в коем случае не имею в виду, что мое мышление сейчас более продуктивное, чем чье-то еще и что те договоры, которые я описываю, они лучше, чем чьи-то еще.

У меня нет цели обесценивать чужие включения. У меня другая цель: отследить, как может меняться тот или иной договор и мышление, в зависимости от того, в какой позиции ты пребываешь в этом договоре и с какой позиции сознания смотришь на привычные вещи. И та позиция, которая «обесценивает» привычные договоры- она мне интересна. Но это не более, чем исследование. Если я кого-то задеваю кажущимся обесцениванием их договоров, я прошу прощения. Я не сравниваю, на самом деле, что лучше, что хуже, я вообще думаю, что абсолютно все – это суета. И я осознаю, что я сейчас именно суечусь, но мне это нравится больше, чем другие мирские суечения, так сказать))).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 авг 2023, 15:09

Сегодня (11 авг) я больше поняла, кто есть кто внутри меня, но все по порядку.
10 авг 23

Мысли: многие договоры держат в физическом мире. Чтобы выйти на дух, нужно выйти из всех договоров, где ты меньшее, чем дух. Но выйти сознательно мало шансов, установку нужно загрузить в подсознание и сверхсознание. Вхождение духа и интеграция – это полное изменение текущих параметров.

Будет не какая-то высокоразвитая личность, личность… не то, чтобы исчезнет, она станет существовать в абсолютно другом формате, чем текущая и это отличие кардинальное.

Память тоже видоизменится и все системы подгрузки, обмена информацией и многое еще. Мне удалось только немного зацепить это состояние, но мне и этого хватило, чтобы понять, что изменится абсолютно все и станет иным и никогда не станет прежним. И это не улучшение текущей личности, в плане того, что будет какая-то надстройка и усложнение, что личность станет каким-то сверхчеловеком – она не станет, это вообще совсем другие параметры всего, будет иной организм, личность которого (возможно) будет как его подпрограмма (пока не знаю, с чем сравнить).

Чувствую себя тяжело, внутри меня много каких-то разных процессов и на физику идет откат. Я еще не знаю, чем это все закончится, я вчера еще дала команду остановить процесс, но его могу остановить только я сама, когда перестану качать энергию в верхние чакры, а я там залипла.

Утром подсознание сделало попытку разрушить другие, более серьезные договоры (насчет времени и пространства я его предупредила, что пусть только посмеет), но оно подгрузило стих «ты не найдешь в мирах стабильность, запомни: все и вся мобильны», я ему выдала новый стих: Есть во всех мирах стабильность и миры не все мобильны, есть стабильности везде – в суше, воздухе, в воде. Но «аналитик» заметил, что подсознание тратит большие ресурсы на отмену и поддержание договоров. Нужно было как-то найти другой выход.

Я долго думала, как мне спастись. Как остановить эту сложную меня. И я пошла к маме и стала шить, и стала петь песенку про котов и, как-то незаметно сместилась в другую позицию и заметила (поняла по этой песенке про котов) что пою ее я. Я сместилась в обычную я, все другое не исчезло, но именно меня этой стало больше. Потом я опять уходила от себя и погружалась в другую себя, которая думала не мои мысли, опять выныривала, опять погружалась. Пока не знаю, чем закончится, главное сейчас не подгружать «дрова в топку».

Ночью был сон: я тусуюсь с какими-то мужиками на самом пике горы. Их оттуда прогоняют, но они не хотят уходить, и они взяли и верхушку горы отрезали и поставили на землю, и продолжают там тусить.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1322
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 авг 2023, 15:12

Еще немного подгрузилась информация по состоянию. Часть характера и часть Эго не то, чтобы исчезли, они затерлись. Не было той я, которая вытрепывается, я, которая разговаривает с вещами, планирует что-то дальше, чем на ближайшее текущее время, было какое-то «веселое существо личности», я это поняла только сегодня, когда вернулось состояние моего обычного характера.

Сегодня подгрузилась информация, что заработало еще одно включение. Я еще внедрила в подсознание еще один договор, чтобы его, так сказать, прощупать изнутри. Это меня привело к интересному ментальному путешествию. Надо сказать, что я сейчас не просто думаю, я думаю очень "тяжело" (не торможение, иное, само мышление активное), из другой я, это немного другое мышление, чем обычное. И оно выдает странные мысли.

Да, договор: мир- это информация, люди живут в мире идей.
Здесь мне надо объяснить, что я имею в виду: это типа того, что абсолютно все здесь – это идеи, типа нет физического мира, но как бы не совсем, не то, чтобы мир это иллюзия, здесь другое, мир это сознание (очень грубо говоря, но не знаю пока, как это выразить) и все, что происходит – лишь внутри сознания и иного нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»