Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 08 окт 2023, 11:08

Но я знала, как это делать – через подгруз ценностей личности и ее памяти и знала, как сузить постоянно расширяющееся восприятие – темой о земном, о еде, например. На тему сосиски не особенно можно порасширяться, чем на тему о Мироздании, я поняла, что Не-Я сосиска мало интересна и воспользовалась этим. Почему-то еще хорошо помогала ладонь, как закроешь голову, становится сразу лучше.

Также я, как только вынырнула в личность, сразу же накидала установок в подсознание на возврат к я прежней сложности и восстановление поврежденных структур.

Да, еще понравился колоссальный уровень управления собой. Чем страшнее положение, тем легче управлять, буфер стирается. С буфером сложнее давать команды.
Я стала тестить, в каком из договоров мне будет проще вернуться к прежним параметрам. Я не стала полностью отказываться от эзотерического договора в этот раз, но я на время убрала внимание от Союзника и от других союзников тоже. Я думала, это будет сложно сделать, ведь я уже на автомате каждый день прошу Союзника о чем-то и тут на-те, должна о нем тотально забыть. Но у меня получилось. Как в фильме, где там корову перевозили в самолете, сбросили, а она ногами уперлась, «захочешь жить – еще не так раскорячишься».))

Я также поняла, что лучше будет сделать разделение на мое-твое, то есть, чтобы предотвратить запущенную интеграцию (непонятно что они вообще там подразумевали под этим) нужно разделить себя и дух. Кстати, может, под интеграцией они подразумевали смену формата мышления. Вот их же слова: «Если будешь думать, как человек – будешь человеком, как СверхъЯ будешь СверхъЯ. Поменять не мысли, а сам механизм мышления, подгруз информации и т.д. Человеческое мышление слишком тормозное и одностороннее, основано на личной памяти, а мышление Не-Я от общей. Люди не умеют останавливать ВД, не управляют мышлением кардинально, инстинктами самосохранения, нужно поменять сам механизм мышления. Думать о сосиске или чакре – это равноценно, ничего не изменит.»
(Но, может, под интеграцией подразумевалось что-то другое, какие-то другие структуры).

В моей анахате тогда происходили очень активные процессы, я даже не смогу подобрать категории, что там именно происходило, это было и пугающе и завораживающе. Но это точно не дало откат на сердце. Не знаю, может, ничего там и не происходило особенного, просто на тот период обострилось какое-то особое восприятие работы чакры, как многомерного объекта.

А вообще, дело дошло до того, что было время, что я даже не могла позвать на помощь своего Ангела-Хранителя, я была на такой катастрофической грани, что если бы я хоть как-то развернулась хоть пол-мыслью в сторону каких-то сил из тонкого мира, хоть как-то еще пошевелила эту структуру, я бы прошла точку невозврата, после которой я бы так легко не отделалась. Я не могла читать, мне было больно. И тогда я просто замерла и сказала только одно слово спать! И, несмотря на космических скоростей разгонку, я тут же вырубилась. Потом наутро стало полегче.

Кстати да, отделалась довольно легко, в течение недели после отмены конструкции, я пришла в себя. Все остальное время я наблюдала, как меня слушаются мои структуры, не пытаются ли навязать то, что я не подгружаю к исполнению. Я должна была показать, кто тут главный. И теперь каждую ночь я заявляю свою позицию, можно ли полетать или спать без запоминания снов. Я вырабатываю саму привычку управлять.

Медикаментозно, обошлась четвертинкой диакарба, ликвор застрял, потом доработала космоканалами.

Когда вышла из состояния непрерывного потока мыслей и вернулась к себе, я словила другое состояние. Раньше я думала, что расширение сознания, это когда ты расширяешь границы своего описания мира, или смотришь на какие-то старые вещи под другими ракурсами или расширяешь понятия о чем-то и тут я ощутила, что да, есть такой вид, но есть и другой.

Общаться с миром и познавать его можно молча. И это общение иное, общение посредством тишины – это тоже расширение сознания и чем тише, чем расширенней. Это другой диалог и тоже расширение границ восприятия. Так тоже получаешь знания, только «безмолвные».
Можно рассуждать о высоких вещах и так и не ощутить связь с духовным, а можно простой жест руки, сделать преисполненным глубочайшего трансцендентного смысла. Все относительно. Знания, когда ты думаешь – это рябь на воде, знания, когда ты молчишь – это глубина. (Не я это сказала)).

А недавно, пару дней назад, мне показалось, что я вообще теряю себя, когда только начинаю думать. Что тот, кто думает во мне, хоть о сосиске, хоть о Боге, вообще сам процесс мышления вырубает меня…а что-то другое включает. Иногда возникает такое ощущение, что мышление – это нечто инородное во мне.
Я спросила, кто я и кто тот, кто думает во мне. И мне пришла мысль, что я – емкость и есть наполнение меня. Тот, кто думает – он наполняет емкость, а я лишь сосуд. Пока не могу объяснить, может, придет позже.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 09 окт 2023, 12:06

С Союзником пробовала на днях, чтоб он сдвинул в прошлое другого человека. В какой именно период, показала ему на средневековых картинах. Человек увидел во сне рыцаря с копьем и бело-голубой замок. Но это могли быть просто образы с картин, не уверена, что он был сдвинут по линии времени. Еще два раза – вообще ничего. Скорее всего, защита не дает, образы пропускает, а вот сам сдвиг сознания не дает. А сейчас пришла мысль, что, может, для союзника линия времени – это вообще какая-то ненужная странность, и он не понимает смысла, что именно мне надо.))

Зато по мне идет откат, какая-то благородная дама и пижон каждую ночь снятся. А сегодня вообще треш: мне сказали, чтобы получить какие-то плюшки, я должна была станцевать с моими двумя воплощениями, как с приятными мужчинами, пересилив отвращение к ним.

И все бы ничего, первый и выглядел, как мужчина, руки-ноги, это было терпимо, но голова у него была, как у бегемота. И, ввиду большой вытянутости этой головы вперед, он касался своими бегемотовскими губами моей щеки. (Кстати, он мне чем-то напомнил расу из Доктора Кто, где там они были с головами, как у носорогов).

А второй был конкретный рептилоид, весь, руки, ноги, голова был зеленый и состоял из холодной змеиной чешуи. Этот мне в лицо ничем не упирался, но его руки были просто такие специфические наощупь, что я с трудом сдерживала неприязнь. Хотя странно, в реале я очень люблю змей и их чешую. Змеи у меня на втором месте после котов. Раньше я связывала любовь к змеям со своими прошлыми индийскими воплощениями, теперь даже не знаю, что думать.))

Единственное, что я поняла, что нельзя ничему слепо верить, но и тупо все отрицать тоже не надо, всякое может быть. Орион, Гиперборея… кто эти двое розово-фиолетовые с такими частотами, что их нельзя было активировать, как Союзника, они ведь не отсюда, но это мое прошлое, это тоже я. А если вспомнить звезды, это тоже мое прошлое. Где мое начало и где мой конец, кто вообще я, точнее, что вообще я такое?
И воплощения, прошлые. Иногда я чувствую, что они есть, а иногда я чувствую, что воплощения у нас всех общие и вообще нет этого "мое-твое". Может, их «твоими» делает Договор? Но договор этот хороший, Союзник мне недавно очень сильно помог, он мне выщемил защемленный нерв, а это такая зараза, которая меня обычно мучает не менее месяца. Но я боюсь давать ему больше силы, боюсь, что не справлюсь потом с ней.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 окт 2023, 11:12

С рептилоидом тема получила развитие, как напечатаю, сброшу, там есть интересные моменты.)) А пока другое.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 окт 2023, 11:19

Свет и Тьма
09 сен 23, новая версия. Раньше был опыт Свет и Тьма, несколько другой.))

Сегодня снилось, что ко мне прилетел «Дед Мороз», посадил меня и мою подругу в сани, мы полетели по воздуху. Залетали в дома, Дед Мороз что-то корректировал в домах. Из одной квартиры вытащил тигренка, сказал, что ему здесь не место, перевезем его. Вообще, это просто какой-то тип был и не сани это были, а какой-то летательный аппарат, примитивный, поэтому он у меня ассоциировался с санями, ну а кто этим управлял, я его окрестила Дед Мороз)).

Потом были какие-то ярусы в воздухе, как уровни и там были разные: и типа бегемотов, с человеческим телом, а головы другие и людей и рептилий, но почему-то мне не разрешали там побыть достаточно времени, чтобы исследовать это, шугали и прогоняли с уровня.
Потом снились прототипы Света и Тьмы. Случайно читанула пару строк где-то, подсознание зацепилось и начало обыгрывать ситуацию. Я училась в Вузе, там были только одни девушки. Каждая девушка должна была выбрать себе девушку-пару, можно было не одну. У меня были две девушки: темненькая, Ленка с Южного, очень добрая и позитивная девчонка, и беленькая, какая-то незнакомая и очень странного, отрешенного и холодного вида, как Луна Лавгуд из Гарри Поттера. И с каждой я должна была целоваться в ближайшее время.

Ленка мне была ближе, но она ж была моя подруга, мне неудобно было как-то с ней целоваться и я стала налаживать контакт с беленькой. Мы погуляли, поговорили и я, было, уже сделала свой выбор, остановившись на беленькой, как вдруг она сказала, что ей надо отлучиться немного в командировку и это может быть долго, чуть ли не год.
Я обрадовалась, что она уедет надолго, тогда я останусь с Ленкой, а беленькая меня, глядишь, забудет за это время. Но потом я поняла, что это будет неправильно, я должна переступить через себя и их познакомить. И сделать это я должна сейчас, пока беленькая не уехала. Они обе ревнивые, не понятно, как отреагируют, узнав, что их у меня две. Смогут ли они примириться друг с другом или кто-то от меня уйдет, обидевшись. Мне, наверное, достанется от обеих,- подумала я.

Потом я увидела других девчонок, одной не понравилось целоваться с какой-то девушкой и ей тоже, они не подошли друг другу и разошлись, девчонки узнавали друг друга и выбирали себе пары. И мне как-то уже не так страшно стало, ну, думаю, это обычное дело, ну не понравится что-то, разбежимся и я с твердой решительностью направилась к беленькой, чтобы сказать, что я хочу ее познакомить с Ленкой.

Не знаю, может, Ленка и не разозлилась, я вообще хотела, чтобы Ленка так и оставалась моей подругой, ну а беленькая была моей парой. Ленка- душа, она естественная, открытая, с ней спокойно, не обманет, не предаст. Ну а с этой холодной «звездой» беленькой -брачный контракт, чтобы остаться в проекте в Вузе, да и получить новый опыт. По большей части все зависело от Ленки, беленькой, кажется, было вообще все равно, она была уже мыслями в командировке. Но я уловила, что беленькая не сомневается, что я ее дождусь.
Но так сложно было от этого, скрывающего эмоции и где-то витающего в облаках, человека, понять, что она подумала, когда я сказала ей, что собираюсь познакомить ее с Ленкой.

Не знаю, чем все дело закончилось, но я подумала так. Ленка, если вспылит сейчас, то за время отсутствия беленькой, успокоится, потом ее примет получше, она отходчивая. Ну а беленькая теперь все знает, тут уж как она сама решит, отходчивая ли она, захочет ли получить новый опыт со мной (а ее интересовал именно опыт), то вернется и мы что-то будем думать уже. И я не стала больше заморачиваться, пусть как будет, так и будет, я это приму. Да и вообще тут других девчонок полно, молодость – время для экспериментов, и я как-то успокоилась и проснулась)).

Науки какие-то странные мы там должны были изучать, я услышала разговор двух девушек, там что-то было про какие-то принципы, незнакомые термины, один только запомнила : «приложить принцип ко всем системам костраметрии». В интернете нашла, что это слово как-то относится к военному делу, работа датируется 1775 годом и стоит книга больше пятидесяти тысяч, но это не важно.
Последний раз редактировалось Арибет 11 окт 2023, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 окт 2023, 11:52

Светлые и Темные
(старая версия, 05 фев 2015)

..Потом было много локаций, а позже меня взяли в оборот Темные и Светлые:). Опять какие-то, притчи, выборы. Каждая сторона декларировала свои преимущества. Темные были все одетые с иголочки, натренированные, очень дружная подтянутая команда. Светлые были какие-то все нелепые, разного роста, кто толстый, кто какой-то инфантильный. Понятное дело, что с этими увальнями команда проиграет, они, конечно, интересные сами по себе ребята, но они не команда.

Вон тот толстый- зачем взял ракетку от бадминтона, когда у нас будет гольф? А на параплане как он собирается вообще лететь? Но Боже, какая у него улыбка! О, а это же Светка – одноклассница, опять пришла ко мне в сон! Надо сейчас посмотреть на нее повнимательней, странно, что этот персонаж у меня в снах, ведь она мне не подружка. И из одноклассников приходит одна.

Я стала вспоминать, что было в прошлых снах, связанных с ней, но делать это во сне было тяжело для мозга, тогда я подумала: в общем, эмоциональный фон всегда был нормальный с ней, она приходила ко мне в фазу, где я просила показать мой канал любви. Волосики у нее светлые такие.. надо же, она мне не казалась никогда особо красивой, а сейчас я вижу, какие золотистые у нее волосы.. А, может, Светка, значит Светлая? И персонаж дан, как символ Света..

Мне хорошо было с ними.. так просто. Никто не искал никакого подвоха, когда от избытка положительных чувств мне захотелось обнять и прижать к себе молоденького парнишку и зачем-то положить ему на голову ладонь. И та девушка, что на соревновании сзади плотно прижалась ко мне (скамейка была узкая и мы сидели друг за другом) совсем не обиделась, когда я прямо сказала: ты меня заколебала, сейчас придушишь уже своим кашлем!

Они так ответственно старались подойти к игре, искренне надеялись, что могут выиграть..Меня звали обе команды, они обе хотели меня иметь в своей команде, так как я была сильным игроком. И каждый старался показать свое преимущество. Давай уже к нам быстрее, тебя команда ждет,- без сомнений, что я сейчас присоединюсь к ним, сказал мне чопорный мальчик из Темной команды, который даже для игры в гольф был одет слишком официально. Ты же знаешь, что победа будет за нами. Ты же любишь быть сильной, быть впереди.

Да, у нас была хорошая команда, и побеждать, действительно было здорово. Этот дух борьбы, когда выкладываешься на полную катушку, азарт игры..Но что-то мне все-таки не давало вернуться назад, к ним. И я сказала Светлым: вот у вас все хорошо, я бы осталась с вами, но у вас магии нет, нет волшебства. Без волшебства жить-то скучно. Как же нет?- сказала женщина. Вот что ты сейчас хочешь? Ну, не знаю, хочу, чтоб собака белая появилась вот прям из воздуха сама собой, - от балды сказала я, хотя эта собака вообще была не при чем.

В лучах света из воздуха материализовалась белая псинка, она была приветлива, я начала немного гладить ее, но шерсть была жесткая. Лучше бы уж кот тогда, подумала я, и собака превратилась в белого кота. Занимаюсь вот сейчас ерундой,- подумала я. Эка невидаль, материализовать кота в таком пластичном пространстве. Но как же мне сейчас хорошо! Конечно, их магия не в котах, я просто их очень плохо знаю. И мне захотелось узнать их получше, побыть с ними. Побыть с теми, кто всегда тебя поймет и не осудит, с кем не нужно одевать парадный костюм, кто тебя любит даже в лохмотьях, кому можно все сказать, как думаешь, кого можно любить, просто потому что. Потому что тебе хорошо, и больше ничего не нужно.

Я не стала говорить Светлым, что они проиграют, что нет смысла тратить время на поиск нормальной клюшки и парашюта. Этот толстый так обрадовался, сообщив мне, что нашел отменное обмундирование. И я поняла, что смысл есть. И он не в том, чтобы выиграть, он в том, чтобы идти вместе по пути, ведущему к победе или краху. Смысл – чтобы поржать над этим толстым, как он нелепо запутался в этих веревках, пытаясь понять, а что такое, парашют, в принципе. Смысл – чтобы идти вместе и радоваться вместе.

Пытаться сплотить эту нелепую группу, где каждый путается в своих каких-то чудачествах, в отличие от Темной команды, где все отлажено, где уже знаешь, как можно действовать, где отработаны четкие алгоритмы, нужно лишь проявить волю. И здесь: надеяться на какое-то неимоверное чудо, изначально зная, что ты в команде лузеров, и все равно идти с ними вместе до конца. И проиграть.

Пожалуй, в этом даже самый большой смысл. Позволить себе не быть лучшим, позволить, чтобы последнее слово осталось не за вами, позволить себе быть придурком и чудаком, и при этом любить себя не за что-то, не за успехи, а просто так. И я поняла, что это – гораздо большая победа. И это свобода. И Сила, гораздо большая, чем у того, кто победил. Я уже победила сегодня, и мне не важно, чем закончится матч. И я сказала: так. Сегодня я остаюсь со Светлыми, я буду играть в их команде. Но вы должны помнить все, что я в любое время буду играть в той команде, в которой сочту нужным, сама.

Темные ухмыльнулись, они были немного разочарованы, но отпустили меня. Сегодня их команда была большой и без моего участия они могли одержать победу, ведь наша Светлая команда была такая несобранная..Ну а Светлые обрадовались, что я с ними, как заблестели у толстого глаза, когда он узнал об этом. Он вывалил из своих запасов какие-то тросы, клюшки, мячики, и мы всей командой стали пытаться собрать из этого старого барахла хоть что-то более-менее летающее, не затем, чтобы победить, а чтоб хотя бы тот чудак, которому посчастливится лететь на этом средстве в соревновании, мог хотя бы вернуться назад. И это было здорово=).

P.S. Вообще, сейчас не заморачиваюсь этой темой, да и раньше особо не заморачивалась, но подсознание мое любит этим позаниматься, ну, пусть. А у меня только одно правило: не делай людям то, что бы ты не хотела, чтоб сделали с тобой и я стараюсь его придерживаться.

Хотя... конечно, интересный момент, что сейчас как Темное подсознание считает то, что стабильное, привычное, верное. А Светлое - это новый опыт, познание необычного, на первый взгляд, холодного, какого-то космического, иного. И, по всей видимости, там какая-то движуха: противоречия, принятия. Поживем - увидим.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 окт 2023, 13:09

Отец с аурой
12 окт 23
Сегодня ночью энергии опять начали активироваться, опять это неприятное чувство, когда начинаешь ощущать свои тонкие тела и все, что вокруг. Я злилась, кому-то по морде пыталась дать, не помню точно, что там было, мне помог один тип. Но он у меня вызвал вопросы. Сначала я подумала, что этот тип – это мой отец. Но от него шли какие-то сексуальные желания, точнее, они шли от меня, а он их вызывал. Я была в стопоре, не могла понять, почему так и кто этот человек. Он мне помог, кого-то отогнал, но почему он у меня вызывает такие странные желания?

Я стояла, размышляя, и тут ко мне с неба спустился мой настоящий отец. Он сказал: доченька, теперь я в таком виде нахожусь, все остальное – это не я.

Я посмотрела на него, насколько могла (в снах, а особенно в астрале, у меня почему-то раскоряченное зрение и я не могу посмотреть на объект с той же фокусировкой, как в реале) и увидела, что у него великолепно вибрирующая мощная золотистая аура.

И на внешность его лицо несколько изменено. Есть какие-то «отпечатки энергетики», то есть такой «энергетический слепок», по которому ты обычно определяешь, что вот это тот-то человек, но внешность не была идентичной. Кажется, он был немного блондин и челка такая набок слегка. Было какое-то странное ощущение, что это он, а внешность говорила, что это другой. Но то «нечто», «слепок» этот, говорил, что это все он же, только другой.

Он был очень чист и вибрировал очень душевно, как и вибрируют души. С самого первого момента, как он появился, пространство стало меняться, перестали эти все колыхания, все стало спокойным и ровным и все мое внутреннее пространство тоже стало спокойным и ровным. С его появлением грубые энергии ушли, я полностью успокоилась и он ушел. А потом мне подарили чудесную большую белую кошечку, ну и я вообще стала счастливой)).

Интересно, умерший с сияющей аурой. Ни разу не видела. И тот давний сон «я получил новую жизнь». Может, и вправду, реинкарнировал. Ну, не буду заморачиваться, если и так, то что с того. Какая-то часть его все равно осталась, и будет присматривать за мной.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 13 окт 2023, 14:07

Ящер, Рептилоид, Бегемот, Орион, Сиреневые
09 окт 23

Сначала я просила Ангела-Хранителя показать мне во сне какую-нибудь расу из моего инопланетного прошлого. Во сне я оказалась среди расы воинов, один из них дал мне листок бумаги, на нем было нарисовано лицо, он сказал мне, что это мое прошлое воплощение.

Я говорю: это даже на фото-робот не тянет, вообще не понятное что-то: темное, почти черное лицо и красные абсолютно все и зрачки и белки, глаза. Он говорит: ну смысл понятен же. Я говорю: а он есть среди вас, этот человек, он вообще реальный? Ну, если его объявить в розыск, то, может, найдешь, но тебе нельзя вообще с ним встречаться. Поэтому тебе и дали его изображение. В общем, меня это не удовлетворило и я попробовала днем спросить своего Ангела-Хранителя о волнующих меня вещах.

Вот что получилось:
1.Кто такой ящер в моих снах, это символ, это воплощение, сущность, кто? Имеет ли связь с Рептилоидом? Какое он имеет отношение ко мне?
Ящер – это архетип, древние энергии в твоих высших структурах.
Рептилия и ящер – разновидности. Предки общие.

2.Я с когтями, кто? Одно из твоих проявлений. Какие еще есть? Стрекоза. (Интересно, что в переводе с английского Dragonfly- это муха-дракон. Вот любит мое подсознание все такое ящерско-драконо-рептильное)). Русалка . Ящер – не земная форма.

3.Кто был в образе человека-бегемота во сне, с кем я танцевала и зачем?- Принятия себя, своей другой формы и того, что формы могут быть разные и нужно отходить от стереотипов и не ненавидеть форму только потому, что «рожей не вышел».
А рептилоид? Это ты сама была в этом образе, твоя часть, из подсознания. Как бы мне объяснить, что это такое..Это энергия, которая есть в тебе, файлик такой. Энергия древности, основ. Объединиться для полноценности, чем больше вливаний, больше эффективность структуры, больше связей, многогранней. Как куб и додекаэдр,

Что возникает при интеграции Подсознания и Сознания? Третий элемент, новая структура. То, что неосознанно, сделать осознаваемым. Зачем? Для многогранности развития. Тебе не надо пока.

4. Рептилоид, все же, кто, что за образ, сущь, может, какая, вообще? Для чего танец? -Принятие формы. Тоже из тебя. Какое отношение я имею к рептилоидам? Ты часть их. Он твое прошлое. В настоящем связь есть? Как давно жил? В твоей структуре нет понятия времени, не могу сказать. Где жил? В параллельном мире. Есть существа из параллельных Вселенных, если так понятней. Миры, зоны пространств, на той же Земле есть разные зоны пространств, где можно жить и все они как бы на Земле.

Так у меня есть связь с этим Рептилоидом? Не задавай два раза вопрос, запутаешься. Для чего танец с рептилоидом? Осознать, что ты многомерна и имеешь много форм.
Стоит ли мне бояться рептилоидов или с ними, наоборот, контактировать? Не нужно контактировать, контактируй лучше с собой.

Сильные стороны Р., отличия. Энергетика, зоны хранения информации, зоны мышления, немного отличается механизм обработки информации. Синапсами. Энергетическая система отличается целевым назначением, выполнением разных задач. Энергетика человека – наращивание структуры, рептилоида – сохранение, изменение.. Человек – расширение, рептилоид – централизация. В человека как будто идут вливания со стороны, на кокон, у рептилоида этих вливаний нет, вливания как из кокона внутрь, стрелочки идут (схематично, не мысли).

Что общее? Система чакр есть у Р.? Есть. Какая у них аура? Аура Р.: они, как штамповки все, ауры похожи, у человека больше различий, больше нюансов. У Р. она зеленая, круглая, сжатая. Цвет не понятный все же.. Как у тебя, на себя посмотри (У меня зеленая). Векторы внутрь, а у человека, внутрь, только снаружи внутрь.. Векторы внутри очень сильные.
Как они общаются телепатически? Врожденный геном. Есть типа коллективного сознания. Информация раскладывается слоями, каждый слой не мешает друг другу. Не сравнивай с землянами, там другие коды. Алгоритмы действий – узконаправленные. Она не земная, магнитность другая (аура?).

В чем отличие? Р. более открыт к информации, быстрая обработка информации с тонкого плана. Это не физическая форма, но она может принять и физическую. Они разные бывают.
Есть на Земле? Есть. Они могут перемещаться между мирами. Кто такие? Отдельная раса, жившая на Земле, разбросаны, кто где, на планетах, но есть связи. В каких формах? Есть самобытная древняя раса, есть генно-модифицированные, с внедренным чужим геномом, есть древние, которые в земных телах. Они разные. На Земле им удобней сейчас в астральных формах. А как они рожают? Выделяют эмбрион, выращивают его. В оболочке и дозревает, питается оболочкой. (Яйца что ли).
Орион
1.Какая у меня связь с ним? Прилетала туда часто с соседней звезды, прям рядом звезда совсем. Орион- это твоя «мечта» была, «песня». Посещала Землю? Да. Это твое прошлое.
Сиреневые
Кто такие в моей ауре? С далекой звезды, из другой галактики.
Раса «автоматики» - искусственная форма. Может ли раса быть искусственной? Генно-модифицированная, она изменилась, не найти следов. Да и звезды уже нет. Она не долго существовала, изменили, экспериментальная раса.
Кто создал? Чужие, не с тех планет.Чем отличаются от человека? Энергетика, полярности, вибрации. (Тут я устала уже и все застопорилось).

Потом подгрузилась какая-то Селена и Синклитория, я не поняла, что и зачем, и ночью шли какие-то названия химических веществ, незнакомые, это шло на глубине, запомнила только, что «асцин землянам не продаем».

Утром спросила А.Х. еще раз: астральная форма – что это такое? –Набор энергий, ты в любое время можешь собрать любой набор энергий. (Я так поняла, что из моих доступных форм, которые я еще не все знаю).

И еще раз спросила: этот ящер мне не вредит? Вдруг это все недоброе. И тут такая вещь интересная)). В общем, около года уже, может, чуть меньше, у меня откуда-то появилась мини-игрушка, то ли на сдачу дали в магазине с какой-то сладостью. Я сначала хотела выбросить, но стало жалко, и тогда я попросила Союзника зарядить ее, пусть будет моим талисманчиком, ну и автоматически перекладывала ее из сумки в сумку.

Я ее не особо рассматривала, ну, какой-то дракончик что ли или какое-то животное. И вот сегодня я ее решила рассмотреть. И это оказался…. Ящер! Еклмн, и он еще и коричневый и хвост такой, как я видела когда-то у себя и в снах, в общем, он похож на ящера, которые были тогда в воздухе среди кипарисов, в общем, тот мой типаж ящера, что и в тонком мире. Красавчик)). Вот такие дела)).

Еще было два сна, в каждом из них я воевала, в первом сне с теми, кто за рекой, во втором, кто на летающих тарелках, в третьем не помню. В общем, больше не было какой-то новой информации, точнее, я не помню никаких деталей из сна.

Мне так хочется иногда что-то почитать или послушать об инопланетянах, но тогда я не сумею потом о них что-то спрашивать себя, так как у меня будут версии и пойдет просто подгруз этих версий, а когда нет сознательной информации – так легче. Я потом еще как-то поэкспериметирую с этой темой. Но в прошлые воплощения лезть не буду, нельзя активировать эти файлы ненароком, а вот насчет контактов с инопланетянами я подумаю, но у меня есть одна проблема.

Нет опыта «мягкого контакта», а с моим жестким можно получить по голове, но я боюсь не этого, боюсь, что они просто закроются и не станут общаться со мной (те, кто меня интересует, к ним только через сердце). Буду пробовать «мягкий контакт» на своих минералах сначала, а там посмотрим.))

В жизни мне встретилась женщина с Ориона и женщина с Сириуса. С Ориона – моя подруга, с Сириуса – она отличный человек, но мне чужды ее выбрации, она просто знакомая. Другие мои друзья-сновидцы, не знаю, откуда. С Сириуса установила мне канал к Сириусу, к какой-то их энергии. Попробую с этим каналом как-то поработать, на свою коррекцию, скорее всего, это сейчас важней.

Вообще, эта инопланетная тема подгрузилась на мой запрос. Мне нужно было что-то яркое, чтобы перебить одну навязчивую мысль в голове. Поэтому я потом еще посмотрю, насколько эта тема актуальна или сейчас нужно заняться чем-то другим.

Еще меня один термин заинтересовал, "магнитность" (предположительно, ауры). Вот как-то хочется что-то с этим сделать.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 окт 2023, 11:50

Девочка-фея
15 окт 23
Не знаю, почему, но это задание мне никогда не удавалось выполнить. Вроде, ничего сложного: попасть в какой-то сказочный мир, это ж не что-то сложное какое-то, но несколько лет я туда не могла попасть, а попасть я хотела к феям. Мне было интересно, как видит мое подсознание этих сказочных существ, в каком виде, добрые они или злые, подруга говорила, что злые.

Сегодня ночью попросила А.Х., чтобы я приняла свою форму Стрекозы (может, думаю, дело в форме, ящеров туда просто не пускают). А Союзника попросила сводить меня в тонком теле в мир фей. И тут лежу, думаю: надо все-таки активировать тонкие тела, иначе чудес не будет. Смотрю, а тела уже сами активировались, мое физ. тело вырубилось и мне остается только встать из него.

Но опять эти крючковатые лапы не дают. Вот, думаю, какая-то зловредная сущь на мне сидит и не дает выйти (утром, правда, поняла, что это не сущь была, а механизмы, сдерживающие меня по моей же просьбе). С трудом сняла эту «сущь» и взлетела вверх. Осознанность была хорошей, пролетела сквозь стекло и сразу настроилась на задание.

В пространстве была одна женщина, она мне показала, в какую сторону лететь, и я полетела. (Давно, кстати, так легко не летала, тела запертые были). И по дороге у меня появился проводник. Это был маленький мальчик, как-то странно одет, не то, чтобы по-сказочному, скорее, просто, по старинному. У мальчика была собака, такая миленькая, небольшая и еще за нами увязался какой-то кот. Он мне как-то сразу не понравился, но я его не прогнала.

Очень долго мы шли по лесу, просто нереально долго, пока не вышли на какое-то здание, причем, я абсолютно не помню его снаружи, оно было невидимым, но мы как-то туда вошли все же.

Потом долго шли внутри этого здания. Там все было из стекла и все объекты справа, а слева темнота. Я смотрю: справа народ какой-то. Но мальчик проводник сказал: нет, нам не сюда.

И мы вышли через стеклянную дверь, в другое отделение. Я не знаю, сколько стеклянных дверей мы прошли, я устала уже, но мальчик все говорил нет, нам не туда.
И вот, наконец-то мы пришли в какой-то зал. Там было много народа и они все были разные. Все были в красивых разных нарядах, там была какая-то интересная энергетика, нечто особенное, веселое, завораживающее. Само пространство как-то по-особому «качалось», «гудело».Я сказала, что хотела бы увидеть фею. Женщины пустились в хоровод и игриво так сказали: попробуй, сама ее найди!

Я схватила за руку очень красивую женщину, она была зеленоватых оттенков и вся в зеленом светящемся одеянии. Нет, я не фея,- сказала женщина, но я бы хотела, чтобы ты с нами станцевала. Посмотрела на меня, и я почувствовала, что она меня как-то зачаровывает, я уже и про фею забыла, взяла ее за руку, но тут же откачнулась. Нет, это ведьма какая-то или нимфа, а мне нужна фея. Ладно, - сказала женщина, находящаяся рядом с зеленой. Мы позовем фею, а то ты сама ее никогда не найдешь, если она захочет, выйдет к тебе. И через какое-то время откуда-то сверху стало спускаться какое-то красивое создание.

Оно меня поразило не столько внешне, сколько своим ощущением. Внешне это была маленькая девочка, очень красивая, с золотистыми локонами и такими же крылышками. А ощущение было, вот как из детства. Вот раньше, в советские годы мамы шили совсем маленьким детям костюмы «снежинка» из марлевки, украшенные мишурой и всякими блестками и детки в этих платьишках вызывали умиление. Вот так и у меня появление этой девочки вызвало умиление. Правда, наряд девочки-феи был сиреневого цвета и светился легким свечением.

Девочка как-то быстро ко мне подлетела, сказала, что мне нельзя здесь в этом зале долго оставаться, схватила меня за руку, и мы полетели в лес. Странно, -подумала я. Вроде, все тот же лес, в котором нет ничего такого особенного. И я ждала, что она меня отведет в какое-то другое место, но она сделала полукруг рукой и тут же на небольшом участке появился интерьер. Это были несколько полочек внизу, небольшая подсветка, на полочках лежали какие-то предметы.

Вообще, на тот момент лес совсем почти исчез и был засвечен только конкретный сектор пространства, в котором мы находились. Откуда-то доносилось хихиканье и я поняла, что мы тут не одни, просто остальное скрывается и открывается только при необходимости.

Собака и мальчик были рядом, фея стала мне показывать свои игрушки.
Она с каким-то таинством доставала их и стала мне их дарить. Она была такой щедрой, а все ее предметы были волшебные. Они были разных цветов, какие-то простые геометрические формы, немного светились, каждая форма имела свое предназначение.

Я плохо запомнила, но помню точно, что они все накладывались на тело, на какие-то нужно было положить ладошки для активации, какие-то прикладывались к груди, животу, надевались на коленки. Один «квадратик» был целительский, другой для того, чтобы летать, третья фигурка для того, чтобы стать невидимым. Остальные в упор не помню, но все они были для чего-то и девочка-фея щедро с ними делилась.

Тут я заметила этого кота, вот так и знала, что неспроста он. Под кота замаскировалась знакомая, не очень хорошая. Я спросила фею: ты ей тоже давала волшебные предметы? Фея сказала, что да. Я говорю: ох, какая ты наивная. Это не очень хороший человек, она может ими воспользоваться во вред.

Мне очень было жаль покидать эту мою волшебную подругу, я понимала, что, если я сейчас уйду, я уже сюда не вернусь, но я подумала, что мне и так хватит подарков, а вот у знакомой надо их срочно забрать, и я погналась за знакомой, которая обернулась опять в кота и мы все втроем, я, мальчик и собака, погнались за ней.

Когда я открыла глаза, я потеряла время. Да, я долго там пробыла, но не три же часа. Но мне показалось, что у меня не было отключения сознания. В общем, странно. Нет, видимо, был провал, сейчас вспоминаю, еще что-то было в том лесу, но это мне показывал мальчик-проводник. Помню только светящиеся грибы, какие-то растения. И я еще поняла, что я тоже была в то время не собой, я была, как и все участники, маленькой, в какой-то детской форме.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 окт 2023, 11:51

Пока отдых, посмотрю, что теперь с тонкими телами, не сильно ли расшалятся.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 окт 2023, 11:06

Свет и Тьма
(дубль три))
19 окт 23
Интересная женщина встретилась в интернете, я такого еще не видела. Ее силы это не бесы, у меня возникло такое ощущение, глядя на нее, что там сидит самый главный. И потом она сказала, что ее покровитель Ариман. Ариман говорил много дельного, это и чистка от сущей и контроль эмоций, но там своя тема, он собирает своих сторонников, я там почувствовала какую-то роботизированность, отказ от души, от индивидуальности и отдачу себя Силе.

И поняла, что у меня много чего от Аримана, разум настолько блокирует душу, что я внесла этот пункт «Душа» в свой ближайший текущий план.

И я решила, что пусть во мне будут и жесткие энергии и мягкие, и разум и сердце. И жесткий хладнокровный управленец, и мягкий душевный человек. И мне не нужны силы ни темных, ни светлых Богов. Я буду учиться активировать свои ресурсы и управлять ими (что я уже и делаю помаленьку).

Ночью мне приснился сон: Свет и Тьма во мне встали в конфликт. Тут появилась женщина, она была полу-птица, полу-змея, она сказала, что не позволит им на этой территории конфликтовать.

Она сказала им: я забираю у вас волшебство до тех пор, пока не перестанете конфликтовать. Я ей говорю правильный ход! И она вытянула из них волшебство и впитала в себя. Смотрю: те двое успокоились и призадумались. На этом сон закончился.
Последний раз редактировалось Арибет 21 окт 2023, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 279
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Кирра » 21 окт 2023, 12:11

Арибет писал(а):
21 окт 2023, 11:06
Тут появилась женщина, она была полу-птица, полу-змея, она сказала, что не позволит им на этой территории конфликтовать.
Птица-змея, значит эта женщина (богиня?) из сна, которая смогла соединить эти два начала в себе, красивый образ!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 окт 2023, 07:56

Эта информация, скорее, для друзей, поэтому поместила под спойлер, чтобы не мешала остальным.
| +
Мне сегодня подгрузилась информация, что я не хочу стать «жесткой» и «доброй», что вообще нужно уходить от старых стереотипов, типа «бобра с козлом», а выходить на чистые энергии, они говорят ты хочешь усилить ян и инь, так и говори)). Но я пока это не осмыслила толком. Я торможу сейчас часть информации из подсознания, насколько могу, потому что она подгружается на любую мою мысль, и я уже устала от этого.

Сейчас такой этап, когда начинается какая-то новая увлекательная «игра». И мне дали знания, как и в каких арканах мне и дальше «играть», что развивать, чего опасаться. Я поменяла доминирующий аркан (18) и сейчас нахожусь в 20-м во всей его красе.

Из моей жизни ушел 15-й аркан, как поддерживающая меня сила, теперь мне будет помогать Повешенный и Солнце. Смерть все также сидит на хвосте, Башня предлагается для работы (ха-ха, так носом тыкают, но я все включу в проработку, постепенно, конечно). У меня сейчас сменилось «ой, а как же то да се, это ж страшно, как же это потерять…» на «ой а как же это, это ж интересно, интересно, что будет, если это потерять». Но про Смерть помнить, конечно, мозг включать и не валить валом все в подсознание для проработки.

А Отшельник был и будет всегда, его просто нужно усилить, но для меня эта карта не сложная. На текущем пути от меня по этой карте требуется не закрыться от людей, перестав общаться с родными, уйти куда-то в горы, как многие трактуют этот аркан (в горы позже уходят), а не пользоваться внешним миром (книгами, роликами, чужими включениями) для получения информации, ориентируясь на информацию из внутреннего мира, наталкиваться на непонимание своих друзей и близких, строить свой какой-то мир. Ну и что? Я построила себе свой мир сновидений со своими личными трактовками и т.п., понимание и поддержка мне не нужны, единственное, что иногда мне нужно просто выговориться, в никуда. Но здесь тоже я ввела ограничения: месяц все переосмысливать, болтать, а месяц тишины. Когда болтаешь – теряешь энергию на вишудхе, но иногда ее можно и слить, иначе будет перегрев.

Господи, когда же отпустит?))). Сейчас пришло новое понимание. Вот еще несколько секунд назад я думала, что надо развивать свою энергетику, делать ее лучше, чтобы транслировать в мир позитивное больше и качественней. Так то да, это хорошо. Но я думала, что Система меня слышит, она так мгновенно реагирует на мои хотелки, она подстраивает весь мир под меня. Она даже сообщения на все ресурсах, которые я вижу, все подстраивает под меня. Она организовывает мне все вокруг, тащит материал из параллелей, которого не было пару дней назад и он вдруг неожиданно появился, она буквально все вокруг подстраивает под мои хотелки. Период восхищения уже прошел, мое отношение, скорее, нейтральное, ну, прикольно. И я думала, что нужно перестраивать свои хотелки, ориентируясь теперь больше на внешний мир. А сегодня я поняла, что сообщения, новости были и до меня и после меня и это не Система подстраивает мир под меня, это я вплетаюсь в мир, настолько гармонично, что это все и происходит. Это лишь просто показатель, что ты идешь в правильном направлении и не более того))). Все, кажется, отпустило немного)).

В продолжение. Сегодня я также осознала, что есть ценность для Системы. Когда у человека повышается уровень энергии, ему хочется его поднять еще больше, хочется отдавать, «творить бобро». Это не есть плохо, если у тебя есть возможность и инструменты, делай, помогай, но суть не в этом. Цель не в том, чтобы стать каким-то сильным, просветленным и т.п, цель – создать свой уникальный узор и гармонично вплести его в Узор Ткани Бытия. В общем, если по-простому, то лучше уникально мести двор, чем копировать чей-то опыт, даже если он какой-то «крутой». И в этом вплетении есть особый смысл и кайф, к которому я только чуть прикоснулась, потому что нужно убрать теперь «нажитое с трудом», чтобы это все дело постичь.))

Про Солнце еще здесь, конечно же, и игра ребенка, не отказываться от него, идти своим путем, но и добавить его остальные аспекты. В снах сейчас идет масса каких-то переосмыслений, символов, проработок, но я не буду сюда валом все валить, только если что-то интересное, какой-то образ или приключения.
По сновидениям и астралу. Почему-то включения, данные Союзником одному человеку пошли в негатив. Путешествие во времена замков и рыцарей обернулись в погоню рыцаря с копьем, а погружение его в подводный мир привело к тому, что за ним стала гоняться медуза. Хотя, у него и до этого каждую ночь сражения, может, это не из-за этих включений, пока с ним не экспериментируем, потому что не понятно, почему так стало.

С другим пробовали (через Союзника) тоже включить его в разное, был давно позитивный опыт, когда Союзник водил его в мир духов и другие опыты. Но сейчас ничего не получается. Стала тестировать, есть ли связь, пускают ли его защиты нас в его энергетику, а то человек сам хочет, а у подсознания может быть другое мнение.

Стала думать о том, чтобы он сам меня к себе пустил, пусть его силы создают канал, это ему нужно, а не мне. Ночью, еду в трамвае, двери открываются и он мне подает руку. Я спустилась, но он руку мою не отпускает. Мы погуляли немного по городу, я чувствую, что это фантом, а не персонаж сна, отдала команду Союзнику, как проснулась, пока канал стабильный. Опять уснула.

Оказалась во сне в комнате, там на полу была вода, в ней немного песка на дне, а в воде с ладонь размером, клубника. Потом эта клубника превратилась в девушку, в общем, я потеряла астрал и ментал меня закружил.

Мне понравилось, что я ехала за стеклом, значит, подсознание меня немного стало понимать, что нефиг делать каналы ко всем подряд, а только по намерению. И то, что он сам меня впустил в энергетику. Я удивилась насчет трамвая и клубники, трамваев давно очень не видела просто, а для клубники не сезон. Оказалось, он ездит на трамвае на работу а клубнику ел в тот день. Опять же подтверждение, что канал хороший, но почему он не принял от меня информацию? Союзник сказал, что не может почему-то ее пропихнуть, он как приемник ее не принимает.

Он попросил, чтобы Союзник закачал ему верхние чакры, тот закачал, а друг резко заболел. В общем, пока совместные опыты прекратили. Я сама могу ему послать образы или информацию, но я это делаю очень грубо, да и мне интересно, чтобы это сделал Союзник и мягко. Не знаю пока, что еще попробовать, смысла в этом большого нет, думаю, что только сам человек может относительно безопасно обеспечить себе выход в астрал и ОС, но мне еще интересно позаморачиваться этой темой, позже еще что-то попробуем.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 окт 2023, 08:38

Не так, как в августе, но сдвиг сознания идет, записала пару моментов под спойлер, а ниже сон.
| +
Поняла я, что эта интеграция сознания и подсознания помаленьку, но все же происходит, что-то всплывает из глубин подсознания и начинает звучать. Что-то не вызывает непонимания и отторжения, что-то удивляет, что-то настолько сложно, что я даю Союзнику команду сделать в моей ауре запись, чтобы информация осталась на поверхности, но ее проработка будет позже, в следующем воплощении. Я не знаю, что такое активация божественных кодов и кодов света, мне кажется, мне это нельзя сейчас на моем уровне. Но у меня есть идея:: когда я буду умирать уже конкретно, дать команду на запуск всех этих подвисших программ)).

Из обычной информации меня зацепили больше всего два момента. Первый – все, что ты делаешь, ты это делаешь не для людей, а для себя. Делишься опытом, передаешь какие-то знания, помогаешь людям, даешь совет. Если кто-то воспользуется твоим опытом, помощью, это просто побочный эффект, но все, что ты делаешь, нужно лишь тебе.

Писатель пишет книги не для «своих читателей», он пишет их для себя. Целитель, врач, лечит для себя. Несущие Свет Знаний, дающие полезные советы, они тоже это все делают для себя. В общем, что бы человек ни делал, спасал кота, отдавал всю себя своим детям, это он делает не для кота и не для детей, а для себя, а кот с детьми просто получают от этого какой-то профит. И я не могу объяснить, почему именно, но я понимаю, что так оно и есть.

Второй момент очень сложный для реального внедрения в жизнь, но он меня зацепил.
Высшие силы мне дали то-то, Высшие силы меня ведут и т.п. Нет никаких Высших сил, никому нафиг ты не нужен, кроме тебя здесь вообще никого нет.)) Ты сам себя ведешь, ты сам себя включаешь в какие-то игры и сам в них играешь, ты и создатель и игрок и кроме тебя, здесь, в принципе, никого нет.)) Все остальное – это иллюзия, какие-то навороты договоров. Ты сам вправе в любой момент отменить любую игру или изменить ее правила. Нужно лишь это хорошо осознать. (Уже не первый раз идет такая информация, но пока усвоиться на глубинном уровне не может).

Кстати ту вещь, что «кроме тебя здесь вообще никого нет», я поняла еще в августе, когда была на грани смерти, точнее, я это четко ощутила. И я не знаю, как можно войти в ту очень сложную позицию сознания (не фантазии на тему «я все могу», а когда ты реально дух), оставаясь живым в физ. теле, но, возможно, что каким-то йогам это частично удается.
Хотя, подсознание говорит, что важно не найти ответ, важен сам его поиск, именно в эти моменты ты и плетешь свой уникальный узор, который вплетается в общую Ткань Бытия.
Сон.
Попросила на недельке показать, какого рода яснослышание у одной моей знакомой, дать мне разовый опыт, чтобы понять, как бывает, когда это все дело под контролем. И тут мне снится сон, как будто идут телефонные гудки и на том конце берет трубку девчушка. Голос мой, но какой-то как игривый что ли, немного, или как идет твой голос в записи, немного иной, чем ты слышишь себя.

Я навострила ухо и мы стали общаться. Темы какие-то «средние» были, не совсем бытовуха и не совсем о мироздании. Она не болтала, перебивая меня, на мои вопросы реагировала. Но у нее было свое мнение, я ее спросила что-то насчет души, рассказать о душе, она говорит я не хочу, давай лучше о другом. Потом связь прервалась и через какое-то время опять кто-то набрал номер, опять гудки и опять разговор.

Голос шел со стороны в правое ухо. Вообще, у меня уже был опыт голосов, небольшой, но другой. Был дух, который вклинился в голову, был еще кто-то из своих, но жесткий и тоже в голову. Был в ухо, но не было двустороннего контакта, а его односторонняя болтовня и было несколько духов сразу, но такого чистого двустороннего контакта у меня еще не было. Но пока на данном этапе я не буду просить яснослышание, это полезная, но очень тяжелая вещь, я не смогу этим управлять. Но было интересно)).

Вообще, если честно, яснослышание – это то, чтобы я хотела иметь, разговаривать с собой – это самое лучшее, что только может быть. Ни один друг не наполнит тебя так, как ты себя наполнишь, общаясь с собой. Но у меня пока еще есть здравый рассудок, чтобы не открывать себе ничего такого. Я могу много чего себе открыть в полпинка и задать любую программу, связанную с активацией чего-то тонкого, энергий. Но я также знаю, что я не смогу управлять этим, у меня нет для этого структур. И нет опыта отстройки от информации и ее жесткого блокирования.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 окт 2023, 13:44

Только что сейчас поняла, что сбылась «мечта идиота». Я что хотела? Чтобы общаться с собой, пока мыслями, при этом отличать свое подсознание от фантазий и сущностей. И оно уже несколько дней и общается, выдает свое драгоценное мнение по любой, пришедшей в голову мысли и я понимаю, что это его мнение. И закрыть это не могу так легко, как в прошлый раз. В общем, «общаться с подсознанием» это мега жесть, и та девчушка, с которой я сегодня болтала – это какая-то новая пробудившаяся союзница. А их там сколько в подсознании? Страшно представить. И каждый несет колоссальный поток энергии, мысли – это ерунда, каждый человек думает мысли, но это какие-то многотонные файлы с энергией, которые громят в хлам. И как это все сейчас остановить, пока не пойму. Пока, ориентируясь на прошлый опыт, стараюсь сужать расширение сознания и завтра внесу корректировки в подсознание, «стоп» уже сейчас не прокатит, но попробую, жить хочется.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 окт 2023, 06:31

Учусь краткости, «сужаю» информацию. Все есть лишь позиция твоего сознания. У тебя есть две позиции помощь Ангела-Хранителя, космоканалов и т.п и ты сама. И эти две позиции разные, они не работают одновременно. Вчера вошла в позицию «сама», скомандовала себе прекратить диалог с подсознанием, перестав их запитывать своим вниманием (по их же совету).

Уснула с трудом, снится сон:
Мы с мамой на базаре покупаем рыбу. Мама говорит: мы берем только половину рыбы. Продавец ей да вы что, мы рыбу не режем, она ж не такая уж и большая, берите целиком. Но мама четко сказала: нет. И ей отрезали половину. (Рыба – информация из подсознания).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 окт 2023, 14:19

Думала, не важно, а теперь вообще не знаю, что и думать. В общем, в сегодняшнем сне я пихала себе в рот и проглатывала какую-то еду. Я не помню, рыбу я ела или что-то другое (кажется, рыба там была, которую взяли).

Если я ела рыбу, это значит, я поглощала союзников или их энергию, если энергию, то еще ничего, а вот если самих союзников, это другое дело. Мне знакомая сказала: если полезут союзники – не бойся, просто кушай их и все, к тебе просто добавится какой-то информационный объем, усложнишься. Но едят обычно одного-двух союзников, надеюсь, я съела немного и меня не разорвет на кусочки, а может, я просто съела часть их энергии, переварила. Пока не могу понять, все еще «варится».
А, главное, я понимаю, что в эти минуты и часы решается, как оно будет и именно от меня сейчас зависит, разорвет меня или нет. Какой договор я выберу, во что поверю. Опять накидала в подсонание новых установок, а там будь, что будет.

Еще там была еда, на нижних этажах были очередищи и я, как-то незаметно, поднялась на последний этаж высотки. Там никого не было и еда была не дорогая. Я купила себе чебурек, мне дали сдачу и еще какой-то пакетик, там что-то круглое то ли конфетки, то ли таблетки.

Я спрашиваю что это? Мужчина с женщиной говорят: мы так рады тебя видеть, у нас так мало посетителей, мы хотим тебе сделать подарок за то, что ты к нам пришла. В пакетике, -говорят, таблетки от болезней суставов. Я удивилась, у меня, вроде, все нормально с суставами, но от подарка не отказалась, в хозяйстве все пригодится.))

Еще сегодня меня зацепила одна тема. Я не поняла насчет появления женщин в моих снах. Я отдаю «суровый пацанский приказ», а разруливать приходит женщина. То есть, непонятно, как янская энергия вовне активирует этих женщин и почему. Тогда женщина поглотила «свет» и «тьму», сейчас женщина отстояла у мужика полрыбины. Пока выводов не делаю и запросов, может, потом придет понимание, кто тут и из какого договора.

Мне вчера, может, еще такая вещь помогла, дать "пацанскую" команду. Я лежала, энергетика нереально раскачана и тут я, типа как Джейн из Сумерек, говорю "страх". И тут такое началось, просто жуть, нереальные какие-то процессы на уже раскачанную энергетику.)) И я говорю нет, страх отменить. И все тут же прекратилось, ну и после этого мини-управления мне было уже легче дать "макрокоманду".

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 окт 2023, 12:17

Начиная с сегодняшнего дня больше никакого анализа старого, попробую начать получать новый опыт, пока еще не пойму, что именно, ключевые слова сердце, душа, нежность, принятие, спокойствие, как это будет, я не знаю и во что выльется. Теперь, если что буду писать, опыты нового состояния, но не сразу, анализа не будет, но, скорее, в этот месяц будут только старые опыты. Вот с них и начну "новую веху".

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 окт 2023, 12:19

«Путешествие в «параллельный мир»
Янв 06 2009

Утром, успешно применив технику с Аджной, смогла спокойно выйти из тела, если быть точнее – воспарить над телом. Вибрации были настолько сильные (правда, комфортные), что тело само плавно вознеслось вверх, и мне оставалось повернуть голову влево, чтобы уцепиться взглядом за окно и перетянуть туда тело.

Окно было сильно плотным и рама выпала на улицу, но так как я была на все 100% уверена, что в фазе, я смело рухнула вниз. Вообще, надо быть поуверенней, тогда все будет получаться,- напомнила я себе. Взлететь с земли опять было сложно. Ну-ка быстро углубилась!- дала я себе команду, а то сейчас чудище какое-нибудь из-за угла вылезет, а ты ни удрать, ни по морде дать. Это меня немножечко встряхнуло, и я подлетела вверх. Естественно, откуда-то прилетело чудище.

Я вытянула руку вперед, нацелила на него, и пожелала одного: пусть оно превратится в того, кто не причинит мне вреда. Чудище трансформировалось в птицу, затем птица в девушку, затем девушка в ДСП 2 х 0,5 метра и стала как бы нарисованной. Я поставила ДСП, и начала внимательно рассматривать девушку. Красивый ярко-розовый наряд с блестками, в восточном стиле, на голове – золотистая резная диадема. Я растопырила пальцы в воздухе и резко провела ими вниз, желая таким образом распилить ДСП на несколько полосок. ДСП распалась на полоски, но тут части девушки ожили и запричитали. Мне пришлось соединить их и девушка ожила, хотя вскоре превратилась в бабку в ярко-красном наряде и рыжем парике.

Е-мое, а тетка-то не простая,- подумала я. Че-то мутит, никак гадость какую против меня затеяла. Я нацелила на нее руку и говорю: сейчас прибью тебя, к асфальту припечатаю одним махом! Говори, кто ты и что тебе от меня надо! –Не трогай меня, пожалуйста, - завопила тетка. Я всего лишь элементальный эмиссар. Меня послали, чтобы я провела тебя сквозь зеркало. И тут она отодвинула шторку. На стене висело зеркало, и тетка-эмиссар, как бы извиняясь, сказала: не бойся, это простое зеркало, ты уже входила в такие, давай. Оно не ведет в параллельный мир.

Но тут зеркало изогнулось справа и из него, растягивая покрытие, начала появляться кошачья голова. Кошка как бы показывала, что она наполовину в этом мире, а наполовину осталась в том. Хорошо, сказала я,- я войду в зеркало, но ты не думай, что обманула меня. Параллельные миры существуют, и я прыгну туда, даже если есть шанс не вернуться.

Я вошла в зеркало, затем появилось еще одно. Я вошла и туда. Ко мне подошли три ведьмы, очень ярко одетых, схватили меня за руку и потянули куда-то. Ну, наконец-то пришла,- недовольно пробурчала одна, и мы подошли к зданию. Здание было огромным и находилось на вершине горы. Я застряла, и ведьмы подали мне руки, чтобы я поскорей поднялась.

У входа было четыре парня – контролера. Ведьмы прошли, отсыпав им по горсти золотых монет, и получив за это входной жетончик. У меня не было денег, зато соображалка работала хорошо. «Акцио, деньги!»- произнесла я заклинание из Гарри Поттера, и тут же горстка золотых монет, полученных от какого-то парня контролером, оказалась в моей ладошке. Пока они удивлялись, куда делись деньги, я сунула монеты другому контролеру и, получив жетончик, быстренько прошла в зал.

Меня сразу же поразило обилие ярких насыщенных цветов. Когда я выходила из тела – такой яркости не было,- отметила я про себя. Может я действительно сейчас в параллельном мире? – подумала я. Хотя и раньше были цвета, - и я перестала заморачиваться на том, где я, и начала разглядывать народ. Все были очень нарядными, и женщины и мужчины, но мне было как-то не комфортно среди них. Музыка была дебильной, резкой, люди какие-то высокие, метра по 2-2,5 ростом.

У входа стояли мужчины в цепях, в чем-то черном, они планировали что-то недоброе и косо поглядывали на меня. Ну, думаю, если подойдете – я тут же все ваши машины расцарапаю монеткой. И я оглянулась, чтобы рассмотреть поближе шикарные черные машины, которые я заметила еще внизу, когда карабкалась на гору. Большинство из них было без верха, все настолько идеально отлиты, без перекосов, разных моделей. И я подумала: эх, такие даже жаль царапать. Впрочем, мне не пришлось это делать. Тут меня взяли сомнения, почему меня не берет фол, ведь я уже так долго нахожусь в фазе, но я не нашла ответа на свой вопрос.

Мне не хотелось общаться с этими людьми, музыка была дурацкая, и я отошла немного и тут меня взяла за локоть девушка. Можешь пока набрать еды вот здесь, - и она показала рукой на помещение, в котором было полно еды. Я взмахом руки организовала себе тарелку, так как те, что были, показались мне маленькими. Тут все обернулись на меня, и одна девушка мне объяснила, что у них не принято колдовать.

Ладно, сказала я и попыталась понять, что есть что, т. к. все мясное было обсыпано сухарями и не было видно, что там внутри – говядина или печень. Специально, что ли так сделали, чтобы запутать приезжих,- подумала я и увидела наконец-то нормальную еду: камбала горячего копчения свисала на крючке. Рыбины были слишком большие, и я переключилась на сдобу. Потом я подумала: а нафига мне эта жратва нужна? Зачем мне пихать ее в фантомное тело?

Я вернулась в зал. Хитро подмигнули ведьмы и сказали: ух! Сейчас напляшемся, тебя заберем и пойдем кое-что интересное сделаем. Но я не хотела идти с этими разнаряженными странными тетками. Есть здесь вообще кто-нибудь нормальный? И тут я вспомнила про парнишку, у которого украла монеты. Надо найти его и отдать ему жетончик на вход, тем более, что у меня их оказалось два. Наверное, стащила впопыхах при входе. Но как я объясню ему свою кражу? Если он действительно нормальный, то поймет,- подумала я и пошла к выходу.

Контролеры на входе сказали, что он уже прошел каким-то образом в зал, но мне не захотелось туда возвращаться. Я прошла подальше от этого шума, и тут на меня напал страх. А ведь я уже фиг знает сколько нахожусь в фазе, и перед этим у меня уже были два длиннющих сна. А не попала ли я действительно в параллельный мир, а теперь не могу найти дорогу назад? Я полетела в панике, в полной темноте, пытаясь настроиться на простую природу и опуститься на землю.

Вскоре я оказалась посреди обычного двора. Природа – настоящая,- подумала я. Хоть я еще в фазе, но здесь обстановка привычная, я чувствую, что в любой момент смогу вернуться в тело. Как только я подумала о теле, сразу же проснулась.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 08 ноя 2023, 15:12

Новых опытов целая куча, но пока некогда их обработать, выделить суть. Поэтому старенькое, милое, доброе, как всегда)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 08 ноя 2023, 15:15

Поиск почему-то не работает, не смогла проверить, сбрасывала ли этот опыт или нет.

Кот на цепи, фазовые игры
фев 2009
Сегодня вышла через наблюдение образов. Подпрыгнула в воздухе не столько для того, чтобы убедиться, что я в фазе, а чтобы убедиться, что техника прыжка все же самая лучшая. Качнулась на воздухе взад-вперед, затем просунула руку в потолок и решила: а буду я сегодня с собой пожестче, никаких сомнений и неудач чтоб не возникало. Вот сейчас пройду ногами сквозь пол в администрацию, а там какие-нибудь добрые и необычные животные.

Оказалась в коридоре и сказала: хочу видеть необычных животных! Тут же вышла навстречу, похожая на собаку, зверюга, и радостно завиляла хвостом. За ней появились еще собаки. Я попыталась поискать в комнатах кого-нибудь поинтересней, но так и не нашла, и вскоре весь коридор стал заполнен собаками разных пород. В ОС случилось то же, что и в реале: мне стало нехорошо. Я плохо выношу энергетику собак, причем чем меньше особь, тем хуже я себя чувствую рядом. Я поспешила покинуть здание.

Следующим заданием было внушить трем человекам, что они должны осознаться сегодня, либо увидеть меня во сне. Один человек позвонил мне утром и сказал: а ты мне сегодня снилась. У другого был ОС, третьему не приснилась, не осознался.

Затем я пошла к реке, там девки ловили рыбу с моста. Особенно мне понравилось приспособление одной: на леске было нацеплено четыре крючка, на расстоянии примерно 10см друг от друга, причем леска в этом месте не гнулась. В эффективности данной штуковины я убедилась тут же, когда девка при мне вытащила четыре карася.

Рядом стояла еще девушка с обратной стороны моста, курила и держалась за перила одной рукой, а ногой болтала в воздухе. Я боялась не столько за девушку, что она сорвется, сколько за кота, который сидел на ее ноге, которую она раскачивала в воздухе. Я ей сказала об этом. Да ты не бойся,- сказала девушка, и тут я увидела, что поперек кота одет обруч, который прочно крепится цепью к ее ноге. Мы так всегда ходим,- пояснила девушка, и я удивилась, что ради кота она готова так странно выглядеть.

Потом был фол, но я опять вышла через образы. Парни во дворе предложили мне игру, дебильную, но активную. Я не успела дойти до финала, вывалилась два раза, потом был окончательный фол. Игра называлась ТСФФ, сначала нужно было забраться по кирпичной стене наверх, затем выбрав огромную шубу (или маленькую, как повезет), пройти по мостику и не свалиться, потом нужно было успокоить орущего ребенка, затем быстро схватить часть предмета с крутящейся вешалки и с других двух еще схватить другие части предмета, чтобы собрать его. Летать разрешалось, но шубу снимать не разрешалось. Короче, до финала я так и не дошла и осталась без приза:).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»