Опыты практиков

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 15 июн 2017, 15:29

Marianna_ писал(а): Вы мало пишите, но мне Вас очень интересно читать, потому что у вас идет глубокое внутреннее осмысление тех процессов, с которыми Вы сталкиваетесь. Это редкое качество.
Спасибо :flirt:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Опыты практиков

Сообщение Gennady_K » 15 июн 2017, 15:52

патрик писал(а): Ну, а что Вас смущает?
Хотелось бы увидеть конкретные примеры вашей уверенности. Того, что вы пытались изменить что-то, а у вас это не получилось.

Уверенность в людях меня смущает, потому что вокруг меня есть люди, которые уверены в том, что противоречит законам физики. Когда им об этом говоришь, они всё-равно стоят на своём. Это я к тому, что если вы в чём-то уверены, это не всегда совпадает с реальностью.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 15 июн 2017, 16:25

Gennady_K писал(а):Когда им об этом говоришь, они всё-равно стоят на своём.
Ммм...да. То есть, когда Вы говорите, а они всё равно стоят на своем, Вы считаете, что правы Вы, а не они? В своих словах Вы уверенны? Замечательно! Так почему же "уверенность в людях, Вас смущает?" Или у Вас две точки зрения "одна моя, другая неправильная" :smile:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Опыты практиков

Сообщение Gennady_K » 15 июн 2017, 16:36

патрик, считаю не я, а законы физики.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 15 июн 2017, 16:44

Gennady_K писал(а): патрик, считаю не я, а законы физики.
Аааа. А я то подумала мы на эзотерическом форуме :smile:
Геннадий давайте не будем испытывать терпение Арибет, она конечно человек очень тактичный, но... все таки ее тема не об этом. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marianna_ » 15 июн 2017, 21:08

Gennady_K писал(а): патрик, считаю не я, а законы физики.
А Вы Маг или любитель просто поговорить? Если Маг, то неизбежно должны были столкнуться с ситуациями при определенных магических обрядах, когда Законы физики не просто не работают, но срабатывают наоборот. И то, что должно гореть не горит, а то, что должно тонуть не тонет и т.д. и т.п. Впрочем, если не сталкивались, то пускаться в дальнейшие рассуждения не нужно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 июн 2017, 11:42

Мне тоже нравятся опыты патрик и ее рассуждения, да тема уже превратилась больше в размышления и дискуссии, но я не против, видимо, так нужно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 июн 2017, 11:56

Одичалый писал(а):
Арибет писал(а): Все закончилось положительно, когда я разорвала пополам их счет на квартиру и сказала: да будет так.))
В этот раз я почему-то была спокойна, как удав, было лишь мимолетное осознание того, что я заключила подругу в сферу своих желаний, но энергетически это было не заметно. А вот другой случай был, когда отец не разговаривал с дочерью уже полгода и ситуация прогрессировала в худшую сторону, уже начались задатки ненависти с его стороны, меня как что-то всколыхнуло, я ощутила колоссальный подъем, мне хотелось петь, плясать от радости, я побросала все дела и крикнула: да! Вот оно, конечно же! Христианская молитва! Мне не хотелось интуитивно применять магию для этой девочки и я долго ждала какого-то своего решения, но все было не то, я не могла подобрать соответствующий заговор, мне казалось время тоже не то, как вдруг ощутила такой мощный импульс, что вот сейчас появилась "брешь" в пространстве-времени (простите за терминологию, может, не совсем удачна) и именно сейчас есть хороший шанс для волшебства. И я прочитала христианскую молитву и ощутила радость. А на следующее утро коллега говорит: вчера муж, представляешь, поздоровался с дочерью (время мы высчитали, было несколько минут сразу после моей молитвы), ну а потом у них все постепенно наладилось, но в тот день муж кардинально поменялся, ненависть прошла, он стал любить свою дочь опять. Я была очень рада за них и не важно, моя ли личность это сделала или я просто была проводником этих сил примирения, это было очень активно (энергетически) и просто здорово)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 июн 2017, 12:03

Одичалый писал(а): Тоже ощущаю. Холодный ветер. (я его северным называю, кто - то астральным и т.д.) , от туда из бездны.
И я бы сказала: из бездны. Вообще, ощущаю часто, что я хожу по краю бездны, стараюсь отвлечься от этого ощущения, но его никуда не деть. Я отвлекаюсь на время, но потом опять эта бездна. Это усилилось после того, как потревожили мои прошлые воплощения.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 июн 2017, 12:12

Сегодня на меня чуть не напало чувство вины. Был как-то раз, когда я захотела шоколадку и ее не принесли пассажиры, как обычно, а пошла и купила коллега. Я тогда ощутила дискомфорт. И сегодня он повторился. Я на днях думала о массажере и случайно нашла его у мамы (кто-то из бывших квартирантов, видимо, оставил), но он мне не понравился, а сегодня я прихожу и мама мне дарит другой массажер, который ей дали как подарок за то, что она купила набор ножей. Мама никогда не покупала ничего у распространителей. Сначала я стала переживать, что мои "хотелки" (хотя он мне и не больно-то был нужен особо, просто думала, что у мамы есть старый, но он куда-то делся) уже стали влиять на растраты родни, но мама меня заверила, что она так рада новым острым ножам, и мое чувство досады ушло. Буду наблюдать дальше, как будет разворачиваться мысль в пространстве.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 июн 2017, 12:14

Anton_M писал(а):
Арибет писал(а): Я понимаю, что это не личность делает изменения
а может и личность, влияете своей энергетикой, почему нет? можно допустить и это. как-бы без магии, а своими личными силами
Я сегодня напишу в разделе "мои стихи" в своих стихах одну сказочку. Она у меня всего одна, поэтому не буду создавать лишних тем, помещу ее туда, в ней будет четко видно, что думает об этом мое подсознание. ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Anton_M » 16 июн 2017, 12:19

Арибет
напишите, мне интересно знать о таком влиянии на жизненные ситуации, у вас как-то интересно это получается. может, сила намерения+личная энергетика+визуализации, мыслеформы = результат

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 июн 2017, 13:00

янв 17, 2017
Стать камнем
Заданием было ощутить, как чувствуют себя камни, будучи камнями)), как они видят мир и своих собратьев. Но подруга меня предупредила, чтобы я не ходила в их мир сознанием, так как можно остаться там навсегда. Я уже имела печальный опыт застревания моих тонких тел в горном хрустале (и в метеорите), когда у меня хватило ума положить большой камень на лоб, я просто задыхалась в реале и у меня были спазмы до тех пор, пока я каким-то чудом не выщемилась оттуда. Потом еще застревала в каменной гробнице Микеланджело (кстати, его там нет, по-моему).

Поэтому я попросила Бога дать мне безопасный, но правдивый аналог состояния, как видят мир сознания, имеющие кристаллическую суть и дать ощутить только те параметры, которые не нанесут урон моей энергетике. Кстати, я просто попросила его, от души. Чего раньше почти никогда не было. Раньше я обращалась с Ангелом-Хранителем, Высшими силами и своими помощниками, как в Гестапо. Всем капец, если не будет выполнено мое задание, особенно, если это касалось воздействия на других. Моя энергетика принимала очень жесткую конфигурацию и задание выполнялось. Но и мне от такой разгонки тоже было не шибко.

Сейчас я делаю (уже сделала) уклон на смягчение жесткости, и начинаю видеть, что это тоже неплохой вариант взаимодействий с Высшими силами, просто менее привычный.
Всю белиберду, которая была, описывать не буду, особенно из чего и как изготовлялся коктейль (это ужас)), выпив который мы попадали в мир камней. С нашими телами что-то происходило, как-то заверчивало и мы через снежную долину попадали в мир камней. Там нас просто водили как по музеям и показывали нам разные камни и миры, мне понравился мир фарфора, золото на белой тетеньке выглядело великолепно. Они все были живые и общались между собой.
Когда нам, наконец, разрешат стать камнями, -подумала я, я стану чем-то типа белого с золотом, а сейчас они сказали, что наши энергетики должны для сначала привыкнуть к перемещениям в параллельные миры, а практики будут позже.
Мы несколько раз перемещались туда и обратно и каждый раз было так противно пить этот тошнотворный коктейль, но интерес пересиливал. Обратное перемещение было простым, нам просто что-то сыпали под ноги, какие-то комочки, которые потом растворялись в прах, и нас опять закручивало и мы оказывались в своем мире.

Потом в конце я отстала от группы и решила нарушить правила. Когда мы возвращались с экскурсии по миру камней через снежную долину, я увидела недалеко несколько ледяных камней. Они были размером не более 20-25 см в диаметре, но я, видимо, настолько сильно хотела попасть вовнутрь и стать камнем, что я без труда преодолела стереотип плотного тела и впихнулась в камень так плавно и грациозно, что даже не было каких-то резких переходов.

Я как-то сразу потеряла себя, зрение, ориентацию в пространстве, оставалась еще немного информации о форме, но я не видела конкретные углы льдины, да, я ощущала, что у меня есть какой-то размер, но он был смутным и как бы не значимым что ли.

Потом исчезло и это, и я стала себя воспринимать, как чистую вибрацию. Какое-то время я просто вибрировала и слушала свои вибрации, чуть позже я учуяла еще одну вибрацию и вот мое внимание распределилось между этими двумя вибрациями, та другая была немного «тоньше» что-ли или «мельче», короче, другой. Потом этих вибраций стало прибавляться и я вычленила еще и еще одну вибрацию. Они все были разными и могли восприниматься, как по отдельности, так и все сразу.

Мультивосприятие было не сложным, и я не стала концентрироваться на каждой, я охватила их сразу всем сознанием, которое оказалось способным воспринимать такое многовибрационное пространство, как целое, при этом выделяя каждую единицу вибрации отдельно. И это нисколько не напрягало.

Когда я вернулась и стала ждать белый комок для возврата в свой мир, я подумала: надо будет восстановиться, наверное, я потеряла много энергии, но наутро я чувствовала себя на редкость хорошо, хотя обычно я недомогаю, когда идут опыты подобного рода. То есть, Бог дал мне безопасный аналог того, что просила.

Еще я лазила по каменным кирпичным лабиринтам с досками, сначала хотела силой мысли обрушить все каменные преграды и доски, чтобы быстрее выбраться из преград, но подумала, что вдруг это не внешнее, а мое собственное подсознание, и я не стала ничего рушить, терпеливо прошла через все отсеки лабиринта и выбралась наружу.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Опыты практиков

Сообщение Gennady_K » 16 июн 2017, 18:06

Арибет писал(а): Заданием было ощутить, как чувствуют себя камни, будучи камнями)),
Арибет, не пробовали получить аналогичным образом информацию, известную вообще, но не вам лично. Например, из области физики и т. д.
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Опыты практиков

Сообщение Gennady_K » 16 июн 2017, 18:18

Marianna_ писал(а): . Впрочем, если не сталкивались, то пускаться в дальнейшие рассуждения не нужно.
Из всех рассуждений про неизбежность я так и не понял, как надо действовать? Например, кто-то увидел, что с ним произойдёт что-то плохое. Что? - сидеть ждать и ничего не делать?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2017, 02:58

Gennady_K писал(а): Что? - сидеть ждать и ничего не делать?
Это как кому нравится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 июн 2017, 03:52

Marianna_
Вы так точны и так выражаете суть в ответах, что после Вас мне даже нечего добавить)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 июн 2017, 03:56

Gennady_K писал(а): Арибет, не пробовали получить аналогичным образом информацию, известную вообще, но не вам лично. Например, из области физики и т. д.
Не поняла, что Вы имеете в виду, приведите пример, что именно. Если Вы имеете в виду, не пробовала ли я получить информацию во сне об объектах окружающего мира, пробовала. Что-то было успешным, где-то проходили только смыслы об объекте. Позже я могу написать об этом, у меня вообще целый дневник на другом ресурсе и Вы его читали раньше, но там черт ногу сломит, поэтому я не даю на него ссылки, да и здесь нельзя их давать. Насчет физики, если Вы имеете в виду движение электронов, молекулы и т. п, был где-то опыт, могу найти, каким было мое видение микрочастиц. Но особо я этим не увлекалась, так как мне больше интересны тонкие планы, а ресурсы организма не безграничны, чтобы можно было охватить все и сразу.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 июн 2017, 04:25

Сегодня я хочу рассказать очень интересную историю, связанную не с одними моими мыслеформами, а с задействованием нескольких человек. В общем, я сидела на работе и думала: что бы мне послать практику Л. в сон? Какую интересную мыслеформу? Может, что-то из Совдепии, старое. И коллега по работе Н. говорит: а пошли ей мыслеформу мороженого в стаканчиках, как раньше было. Я говорю: хорошо.

Сновидица Л. описала мне несколько снов и осознанных и неосознанных, но я так и не нашла своего мороженого там и послала ей другую мыслеформу, которую она успешно «нашла» и теперь настала ее очередь загадывать мне мыслеформу. Я описала ей, что я нашла во сне: какие-то белые полусферы, ограниченные квадратом-тарой. Потом они вообще превратились в металлические. Я говорю: если честно, я не поняла, что я увидела, и тогда Л. сказала: это мороженое в стаканчиках, вид сверху. А металлические полусферы – это я тебе это мороженое накладывала полукруглым черпачком из гильзы.

Мне, говорит, вдруг захотелось тебе послать мороженое, как раньше было, в советские времена, но я подумала, чего уж мелочиться, пошлю целый ящик! Мы долго хохотали, когда я ей рассказала, что вообще-то я изначально посылала ей мыслеформу мороженого из Совдепии, потом забыли об этом.

Прошло какое-то время, мы работаем с Н. и она смотрю: угощает пассажиров мороженым! Я говорю: Н, ты че всем мороженое раздаешь, налево и направо, а она говорит: Кот, да ты не волнуйся, тебе хватит. Произошло нечто невероятное, мой знакомый, говорит, ни с того ни с сего припер ящик мороженого)) и мы все тут объедаемся уже второй день. В морозилку все не влазит, вот, раздаем пассажирам.

Объелись мы этого мороженого выше крыши, да такое вкусное, как раньше и стаканчики там были и пломбир высшего сорта. Я говорю коллеге: Н., а ведь знаешь, откуда этот ящик к нам пришел? Помнишь, мы с тобой загадывали мыслеформу мороженого практику Л. и она нам в ответ загадала ящик, а так как у меня нет источников, откуда мне мог прийти в реал этот ящик из астрала, и вообще это была твоя идея с мороженым, он и пришел к тебе! Вот такая история с мороженым произошла)).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 17 июн 2017, 12:32

Я опять немножко не в тему:) Думаю, кто подскажет. Из того, что увидела, выхвачу только кусочек, остальное, мне предельно ясно....яснее не куда, все было прямым текстом, как это часто бывает:). А вот этот момент, я не совсем поняла. Я уже сделала, то что нужно или что то нужно доделать в реале? Если да, то что именно... ума не приложу. Так вот, это были растения, за котрыми я совсем не ухаживала, я даже удивлялась, как они смогли выжить? Я решила их вынести на веранду, хоть и надвигалось ненастье, висели черные грозовые тучи, я решила, что им(растениям), там будет лучше. По моим размышлениям, ветер к ним не попадет, а вот дожик и солнышко, будет в достатке. Я не собиралась больше к ним возвращаться, поэтому выбирала оптимальный вариант. Первые два растения, которые я выносила, были в ооочень маленьких горшках, совсем малюсеньких, может см.2. Но сами растения, были хоть и изможденные, но дали плоды, пока еще совсем маленькие, с горошину. На одном растении, они были длинненькие, а на другом, круглые. Я решила, что это мужское и женское:) Пока несла, женское растение, не сломалось, а как бы упало набок...я видела, как из земли вырвалась луковичка с маленькими бледными корешками. Еще подумала, как же она жила, все это время? Решила пересадить, но...пересадила или нет...не знаю. Вернулась за другими. Это был широкий подоконник, заставленный горшками(уже нормальных размеров)в которых, тоже были расстения, но они выглядели ооочень печально. Часть листиков засохла, часть была ооочень бледной, ну и некоторые еще зеленые, земля кажется никогда не поливалась. И все листики были опущенны вниз. А было еще одно расстение. Оно было сочное, зеленое, большое и кустистое. Но расло в каком то очень низком деревянном ящике, земли было очень мало. Его я решила пересадить. Вырвала с корнем, точнее только взялась за него и увидела его корни. Его я пересадила. В тени этого растения, были другие, но совсем "убитые", я их собрала и подумала, что пересажу, а там выживут или нет, уже не важно...вот в принципе и всё. ТАМ, я вроде бы, сделала все, как надо, а вот в реале, что нужно сделать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»