Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 ноя 2023, 10:46

Приветствую всех друзей и просто читателей! У меня сейчас очень интересный период, гораздо интересней, чем то, о чем я буду писать в ближайшее время, но это часть моего опыта, прекрасного, душевного, так как это время было посвящено Душе.

Вообще, у меня уровень контакта с душой не прям швах, иначе бы не было астральных ярких путешествий, но я как-то ощутила, что что-то осталось непроработанным на этом уровне, какие-то старые «хвосты», надо бы встряхнуть этот уровень хорошенько. (У меня различаются Душа и Дух, Душа – это уровень астрала, Дух выше, но у кого-то в каких-то договорах это может быть одно).

Также я захотела себе создать там такой «уголок», как когда-то я создала себе свой «мир снов» с его терминологией. Я постоянно находилась в голове, а в сердце не могла опуститься и не хотела (считала это ненужной ерундой), и решила намеренно это сделать. И ИДЕЯ начала тут же перестраивать внутренний мир, внешний тоже стал давать соответствующий отклик.
Сначала началась подмена ценностей на новое. Пошли мысли, типа: раньше занималась какой-то фигней и не понимала сути, а суть-то в чем: просто дари людям любовь, ее так мало в этом мире…И все развернулось в сторону любви, в сторону души.))

Перед прочтением опытов я бы…не то, чтобы порекомендовала, скорей бы попросила вас: читайте не Разумом, а открыв Душу, окунитесь вместе со мной в эти прекрасные энергии и все стихи и песни, которые будут позже – «примерьте», прикиньте к себе, своему контакту с душой. Потому что, если Вы зашли в эту тему и наткнулись на этот опыт, значит, Ваша Душа тоже захотела к себе отдельного внимания и ждет Вас.))
Последний раз редактировалось Арибет 11 ноя 2023, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 ноя 2023, 10:51

28 окт 23

Произносила слова: любовь, нежность, душа. Тут началось какое-то сопротивление и у меня почему-то возникло желание что-то кому-то доказать или оправдаться. Не пойму, что и зачем, но, видимо, это сидело где-то глубоко внутри, а сейчас вылезло на поверхность.
И, каждый раз, когда это всплывало, я говорила себе, обращаясь внутрь: ты прекрасна, спору нет, ты царица (иногда заменяла на «котовна») всех милее, всех румяней и белее. Смотрела ролики про парк львов Тайган и слушала Юрима.

Сон:

Оксанка, замдиректора меня поцеловала, мне стало неудобно, даже не из-за того, что она женщина, сколько из-за того, что знакомая женщина, а тем более, директор, я ушла и это больше никак во сне не обыгралось.

Потом появился парень, молодой. Он поцеловал меня, но я тоже как-то настороженно сначала к этому отнеслась, он такой ведь молодой и нереально крут и красив, а я ведь и не молода уже, зачем я ему? И мы как-то долго притирались друг к другу, точнее, я к нему, пока я не поняла, что он меня реально любит, такую, как есть, и я для него – самое дорогое существо.

Он мне сказал: я должен уехать ненадолго, ты меня дождешься? Сначала я хотела спросить: а ты меня не забудешь в поездке, но как-то сразу поняла, что он точно не забудет. А я, что чувствую я? И тут он меня обнял, и я ощутила не просто какую-то любовь, какие-то чувства, я ощутила совсем иное, которое я никогда не ощущала раньше. Ни с кем. Разве что с котом.

Да, я любила и своих мужчин, и маму свою люблю. В коте я частично растворялась, но у меня все же были границы. А здесь эти границы исчезли полностью, и я полностью потеряла себя. Я в этом мужчине просто потеряла свои границы, и мы сформировали какое-то новое «общее» существо.

Это было так необычно, когда я вышла из состояния, я не смогла его воспроизвести в памяти, как я могу воспроизвести, например, любовь к маме, я могу ее представить. Но вот это состояние его представить и вспомнить невозможно, потому что ты сейчас один, а это состояние не только двух в гармонии и полном понимании, это состояние «третьего элемента», это абсолютное растворение твоих границ. Это было очень необычно. (На «совместный оргазм» это также не было похоже, здесь что-то другое было, более тонкое и тотальное. Если по-простому – стал никто и ничто и звать тебя никак, полное ничтожество, но тебя от этого прет)).
Ну.. или у Гумилева есть "и, преданы клеймящему злословью, они ушли из тьмы священных рощ, туда, где их сердец исчезла мощь, где их сердца живут одной любовью".

Реал:
Днем опять посылала любовь себе, царевне, котовне, подумала о любви и о том, как познать силу души и услышала в ответ:

Будет все, как ты захочешь, будет мир у ног твоих, будут ночи дней короче, только б нам хватало их….Но ключевым в этой песне было «я опять Америку открою, я изобрету велосипед, только б ты была со мною, вот и весь секрет…».

Продавщица на базаре сегодня «открыла меня для себя». Она говорит: сколько вы ко мне приходите, а только сегодня за один день вы мне столько полезного рассказали, Вы лучше любого врача, приходите, приходите, приходите.

Вечером такой прикол был.)) В общем, в конкурсах давно не участвовала, решила поучаствовать в задании с рюмкой и рискнуть дать ответ не из ощущения, а ориентируясь на внешний источник. Ошиблась, разозлилась. И тут прям спустя пару-тройку часов вдруг подгружается ответ на другое задание с рюмкой, которое я выполняла год назад. Модераторы только что обнаружили его, и выдали ответ, и там я это задание выполнила правильно)). Вот что значит «отклик Души»))).

Еще: когда я вечером нашла весь текст песни, пришедшей ко мне утром, а когда еще послушала ее…а вот не скажу, что я почувствовала.)) Включите эту песню (особенно девушки) и сами послушайте. И представьте, что эти слова запела Вам Ваша Душа, когда вы к ней обратились.

(Текст ниже под спойлером).

p.s. продолжение следует)).
| +
Твоя любовь как свежий ветер
Твои глаза как полная луна
Твои слова как песня на рассвете
Улыбка как весна
Я стану парусом над морем
Стану птицей в час ночной
Я буду новым метеором

Лишь бы ты была со мной
Ты была со мной

Твои мечты, как в сказке, мне знакомы
Твои следы — затейливая нить
Твои шаги легки и невесомы
Их не остановить
Я буду палочкой волшебной
Буду рыбкой золотой
Я научусь летать по небу
Лишь бы ты была со мной
Ты была со мной

Я стану добрым великаном
Я стану сильным, как прибой
Я буду жутким ураганом
Лишь бы быть с тобой
Будет всё, как ты захочешь
Будет мир у ног твоих
Будут ночи дней короче
Только б нам хватало их
Будет всё, как ты захочешь
Солнце, пальмы и цветы
Будет всё, как ты захочешь
Только так, как хочешь ты

Я вновь Америку открою
Я изобрету велосипед
Если только будешь ты со мною
Вот и весь секрет

Будет всё, как ты захочешь
Будет мир у ног твоих
Будут ночи дней короче
Только б нам хватало их
Будет всё, как ты захочешь
Солнце, пальмы и цветы
Будет всё, как ты захочешь
Только так, как хочешь ты

Будет всё, как ты захочешь
Будет мир у ног твоих
Будут ночи дней короче
Только б нам хватало их

Будет всё, как ты захочешь
Солнце, пальмы и цветы
Будет всё, как ты захочешь
Только так, как хочешь ты.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 ноя 2023, 14:19

29 окт 23
Просила Душу исцелить любовью те мои части, органы, которые готовы к исцелению.
Сон..

Снятся собаки и щенята. Собаки вылизывают своих щенят, такая мирная семейка, штук шесть-семь и тут им принесли чужого щеночка. Сначала они с настороженностью смотрели на него, но потом приняли и стали ласкать, как своих щенят. Это все было очень нежно и вдохновляюще.))

Потом снилась мышь. Она была какая-то непутевая. Характер так себе, вредничала и всем была недовольна. Там были какие-то события, как мы с этой мышью общались и ее мама Мышь и я и еще какие-то люди. В итоге мышка изменилась, превратилась в красивую девушку, накрасилась и устроилась на работу.))

Потом было такое очень красивое зрелище и необычное. В полутьме была вода, море, кажется. Мимо, на высоте примерно метров 20-30, проплывали планеты. И каждая планета имела отражение в воде. Почему пишу «имела отражение», потому что это было как бы не совсем отражение. А как бы проекция что ли.

И каждая проекция имела не просто красивое, а какое-то прям стильное, состоящее из разных цветов, округлое свечение. И это свечение как-то прокатывалось волной по воде, потом прилетала другая планета и тоже оставляла свой многоцветный светящийся «оттиск» на воде. Это было нереально зрелищно и красиво!

Ну и самое важное сегодня – душа мне назвала свое имя.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 ноя 2023, 15:18

30 окт. 23
Ничего такого необычного, но мысли были о любви и отношение к тем, с кем общалась, соответствующее. Не высказывала чувства напрямую, а мне, наоборот, напрямую слали сердечки и т.п. В ленте новостей тоже все перестроилось под новую идею.

01 ноя
Очень необычный по ощущениям опыт, мне прям очень хочется, чтоб его все ощутили, и девушки и суровые мужики)).

Перед сном проговорила три раза: «душа», «любовь».

Снился Кешик (котик) и он меня так чмокал своей мордочкой, как вот когда котенка или ребеночка хочется зацеловать в усмерть и типа сожрать, он такой вот «сладенький». Сегодня я была такой вот «сладенькой» и меня хотели «сожрать».))

Необыкновенное чувство, я не помню, чтобы я когда-либо такое испытывала. Не знаю, хотела ли мама в детстве меня «сожрать» или нет, я не помню. Это было так необычно)).

А днем душа мне подкидывала песенки из детства и мы с ней их пели. Перед сном я нечаянно обронила слово «род» и ночью душа мне показала, что весь мой род недоволен моими практиками, особенно выходами из тела, обе ветки, причем, и со стороны отца и со стороны матери, там все были. Ну, мне нечего было им сказать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 ноя 2023, 16:35

03 ноя.
Весь сон описывать не буду, он муторный, его смысл в том, что мое настырное желание, во что бы то ни стало сделать идеально ровный шов на платье (в реале) привело к разрыву «розовой ткани Души».
Душа ушла от меня и наутро я стала опять к ней подлизываться)).

04 ноя

Утром я сказала: Душа, я обидела тебя, прости меня. Тебе, наверное, нужны только положительные эмоции, а я вчера психанула. Давай споем песенку, которую ты захочешь. И Душа запела песенку из Кота Леопольда ..тра-та-та, тра-та та, хмурится природа, это значит, у нас нет плохой погоды, если вдруг грянул гром в середине лета, неприятность эту мы переживем, между прочим, это мы переживем! И я поняла, что Душе важна ЛЮБАЯ эмоция, да, лучше позитивная, но и негативная сойдет, только не равнодушие.
Потом мы с душой пошли лечить мне палец. Я его мазала, а душа пела: поправляйся пальчик, поправляйся мальчик! Я тебя в беде не брошу, потому что ты хороший.))).

Дальше..тут такая пометка небольшая: символ души – это птица (чтобы понять дальнейшее).
Потом душа мне сказала: возьми свой детский песенник. Я взяла и испытала шок. Самая первая песня там, это было то, что сказала мне душа, когда я ее спросила в самый первый наш контакт, что она хочет спеть. но я эту песню проигнорировала, она мне показалась грустной, а я думала, что душа хочет что-то радостное. Это была зековская песня и ее слова были именно тем, что хотела мне сказать изначально птица-душа.
…Вот и я был когда-то, по-ребячьи крылатым и чертил беспредельно я свой жизненный путь, а теперь вот сижу я в этой темной палате, так безвременно рано я погас и утих. Ну и что ж здесь такого и какое вам дело, что багряный закат догорал до зари. У большого окошка моя жесткая койка, мимо окон курлыча все летят журавли…

Слезы полились по мне рекой. Я как представила бедную Душу на зековской койке.. Потом я успокоилась и Разум развернулся в сторону Души, мысленно подгрузилась песенка:

Наконец, я возвратился
Город детства, как живешь?
У реки на том же месте
Ты меня, как прежде ждешь.
Старая мельница, крутится, вертится,
Бьется о камни вода.
Старая мельница, все перемелется
Только любовь никогда!

Чую, Душа маленько ожила)). Я взяла песенник и стала смотреть, что там дальше, после «Журавлей». И из этой песни я поняла, что Душа меня совсем уж не бросала, она была всегда рядом, просто я касалась ее лишь урывками. Но она мне давала опыты астрала. И я всегда расстраивалась, что я получаю информацию только во сне, а хочу в реале. Вот эти строки описывают мои легкие касания ее:

В белую ночь сирени листву
Ветер качает, то робкий то смелый,
В белую ночь, в час, когда я усну,
Приснится мне сон, удивительно белый.

Птица взмахнет волшебным крылом
И я появленье твое угадаю.
В белую ночь мы с тобою уйдем,
Куда я не знаю, куда я не знаю.

Белая ночь опустилась, как облако,
Ветер гадает на юной листве,
Слышу знакомую речь, вижу облик твой,
Но почему это только во сне???? !!!!!

То, что было дальше, вывернуло меня всю наизнанку.
(продолжение следует))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 ноя 2023, 14:51

(продолжение)

Когда я прочитала (я вообще не читала, я все исключительно пела, пела очень громко и все пропускала через себя, через уровень души). Это была краткая история моего астрала и когда я заблокировала его. (Ну не совсем, но для Души, как оказалось, это было значимо). В общем диалог Души со мной:

Душа (мне):
Судьба нас в неравном свела поединке,
Который зовется несчастной любовью.
Глаза у тебя равнодушные льдинки,
А я задыхаюсь от счастья и боли.

Я: (душе, относительно ее и эмоций):
И трудно быть вместе и страшно проститься.
Откуда я знаю, что лучше, что хуже?
Живешь ты под небом, где солнце и птицы,
А в небе моем тучи черные кружат.

Душа:
А я ничего больше в мире не помню,
А я для тебя все, что хочешь, исполню,
А ты для меня – неприступная крепость,
Какая нелепость, какая нелепость..

Я::
Вовек не посмею сказать откровенно,
О том, как люблю я и как нелегко мне,
При встрече, кивнув, ты забудешь мгновенно!
А я ничего больше в мире не помню,
А я НИЧЕГО больше в мире НЕ ПОМНЮ!!!!

Тут, блин, такой шквал полился, мне кажется, я сегодня наплакала на целое море! Тут позвонила мама и наш диалог прервали. Я пошла к маме и по дороге достала стихи, которые я. читаю каждый месяц, их штук сто примерно, для тренировки памяти. Там они разные, на разные темы. Про Демона Смерти самый длинный, но остановилась я где-то посередине листка, как-то интуитивно его взяла, чтобы посмотреть, Душа сказала, что хочет продолжить диалог, чтобы я три дальнейших стиха прочувствовала, как и песни.

Первый был укором Души Разуму (именно паттернами мышления):
Ты вошел в мое сердце без стука,
Отворяя ключом все двери,
Ты ушел...Леденящая вьюга
Улеглась на моей постели.

Ты ушел, и свой взор печальный
С сожаленьем на память бросил,
Освещала твой путь прощальный
Золотыми кострами осень..

Следующий стих: это было мое оправдание перед Душой, что игнорировала ее долго и подблокировала этот уровень.

Я люблю тебя, слышишь люблю!
Ты не верь моим злым словам,
Если я тебе нагрублю
ты не верь как не верят снам..

Душа на это сразу ответила:

Не отрекаются, любя,
Ведь жизнь кончается не завтра,
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь совсем внезапно…..

За это можно все отдать,
И до того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать,
Весь день не отходя от двери.
Не отрекаются, любя!

Душа продолжала изливаться перед Разумом:

Пусть безответно, только бы любить,
Только б не бесследно по земле ходить,
Трав густым настоем дышать в шалаше,
Только бы простоев не знать Душе,

Небом или сушей, за любимым вслед,
Только бы в грядущее взять билет,
Скрытно жить, в немилости,
Но в один миг из под ног вырасти на его вскрик…

В общем, стих длинный, закончился словами: «впрочем, что ж охотно на костер лезть, мы еще посмотрим, время есть…!»

Потом произошел акт единения Разума и Души. Душа была рада, что Разум активировал ее, обратился к ней:

Душа Разуму, как благодарность за то, что обратился к ней, (особенно трогательно последнее четверостишие):
Я научу тебя летать,
Теплом души своей согрею,
И не устану повторять,
Что без вина с тобой пьянею.

Я словно капли родника,
Твои роняю поцелуи.
Прикосновеньем языка
Уста любимые целую.

В твоих объятьях растворясь,
Я в пылкой нежности купаюсь,
Взлетаю к небу и опять
На землю грешную спускаюсь.

Но руки нежные твои
Меня подхватывают снова.
И пребываю в забытьи
От сумасшествия хмельного.

Ласкают губы мою грудь,
Сердца сливаются навечно.
Чтоб в жарком зное утонуть,
Друг к другу движемся навстречу.

И плоть пульсирует во мне,
Как растревоженная львица.
Готовая в любой момент,
В любимом теле раствориться...

И в этот миг кричит душа
Устами радости и страсти.
Мы пребываем чуть дыша
В плену тепла, любви и счастья.

Ты научил меня летать,
Перечеркнув судьбы ошибки.
Неподражаемый скрипач,
Смычком лаская струны скрипки.

То, что я испытала, испытал мой астрал, мой ментал, мои все тела – это не сравнится ни с какими эмоциями, полученными от человека. Это было что-то очень необычное, яркое, больное, но до одури вдохновенное и незабываемое!
Закончился день анализом Разума, который теперь тоже заговорил стихами, относительно его встречи с Душой:

В этот вечер в танце карнавала
Я руки твоей коснулся вдруг.
И внезапно искра пробежала
В пальцах наших встретившихся рук.

Где потом мы были, я не знаю,
Только губы помню в тишине,
Только те слова, что убегая,
На прощанье ты шепнула мне:
"Если любишь, найди,
Если хочешь, приди,
Этот день не пройдёт без следа.
Если ж нету любви,
Ты меня не зови,
Всё равно не найдёшь никогда!"

И ночами снятся мне недаром
Холодок оставленной скамьи,
Тронутые ласковым загаром
Руки обнажённые твои.

Неужели не вернётся снова
Этой летней ночи забытьё,
Тихий шепот голоса родного,
Лёгкое дыхание твоё?

(Душа):
"Если любишь, найди,
Если хочешь, приди,
Этот день не пройдёт без следа,
Если ж нету любви,
Ты меня не зови,
Всё равно не найдёшь никогда!"

Разум: о тебе я хочу думать: думаю о тебе! О тебе не хочу думать думаю о тебе! Ни о ком не хочу думать: думаю о тебе!..
Еще там был момент: я никак не могла вывести маму на уровень души, она была как-то не в духе. Я и так и сяк, ничего не помогает. Не знаю, что делать, и тут маме свалилась смешная смс, и это ее так развеселило и мне уже стало легче утащить ее на уровень и расслабить.

Как вывод мне понравилось общаться с Душой и брать эмоции не от других источников, а из себя, непосредственно, как чистую эмоцию. И я сделала это Разумом, направив запрос и энергию на соответствующий уровень.

В общем, сегодня я испытала просто шквал ярких, впечатляющих, сильных, страстных эмоций. Непосредственных. Какие испытывают только дети в детстве, потому что взрослые этот уровень со временем подблокируют из-за ограничений социума. Фуххх… Просто ОГОНЬ !!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 ноя 2023, 14:52

p.s. Из слияния ДВУХ родилась некая Сила, но все по-порядку.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 ноя 2023, 08:22

Друзья мои, от всей души предлагаю Вам окунуться в увлекательное (для меня) путешествие. И я постараюсь, чтобы оно стало увлекательным для Вас.)) Здесь каждый опыт связан с другим, это нельзя читать отдельными «рассказами», потому что это Единая История. Если кто-то захочет вместе со мной дойти до ее финала, я буду счастлива)). Это "история" из моей реальной жизни, экстрасенсы смогут ее прочувствовать, ну а для остальных читателей это будет просто как серия рассказов, надеюсь, что каждый срезонирует с чем-то своим и увидит что-то свое и над чем-то, может, даже, задумается.
Ну что, поехали!))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 ноя 2023, 08:24

Нагваль Марго. История создания.

Хотела бы рассказать историю появления Нагваля Марго.

С Марго я уже была знакома давно, но она себя проявляла как-то неявно для меня. У меня были контакты с ней, в основном, в снах, были и через речь, но речевые контакты были настолько сложны, что пришлось от них отказаться. И информация, которую мне с трудом удавалось выуживать, была низкого уровня, как она тогда сама выражалась, это потому что у меня «тариф простой». И я общалась с ней раз в год под расход и то, в основном, в снах.

Я начала заниматься тактильной экстрасенсорикой, астралом и пыталась вызывать образы. Но, когда я стала ощущать все вокруг и падать в эмоции своих знакомых, это настолько сильно вытрепывало меня, что я потом все закрыла. А образы выносили мне мозг изначально и теперь они пока еще под запретом. И я решила попробовать внутреннюю речь.

Я долго тупила, прежде чем осознала, что внутренняя речь у меня уже как-то развилась немного, мне Союзник давал ответы такой сложности, например, мог назвать конкретно, откуда были привезены мои минералы и другую информацию, которую я знать не могла, но при проверке она совпадала.

Но я не могла отличить эту речь от своих мыслей, поэтому иногда ошибалась, что меня жутко бесило. Поэтому я попросила Союзника показать мне получше отличие моей «правополушарной речи» от левополушарной. И тогда и произошло разделение меня на три, где мне удалось получше ощутить разницу.

И, забыла сказать, что я изначально дала Союзнику больше полномочий. Я (по его же совету) перестала к нему обращаться, как к информационной единице «личность моего прошлого воплощения» и дала ему новые полномочия в виде активной зоны правого полушария, которая может активировать и другие зоны (при этом он духом остался также). И я попросила его запитать себя силой, но настолько, насколько это сможет вынести моя энергетика. И, сама не заметила, как эта сила у него появилась.

И что аффирмации уже не нужно читать месяцами, достаточно несколько раз проговорить. И одной из моих аффирмаций была идея о яснослышании, но пока в виде внутреннего голоса и в той мере, в которой это сможет вынести мой организм. Я хотела построить (сначала потестить) стабильный мост между мной и Союзником (то есть, правым полушарием через РЕЧЬ). И тоже не заметила, как я его создала.))

Это и была та часть меня, которая стала говорить странные речи и давать странные советы, не характерные для моего левого полушария. Мне было тяжело, когда она активировалась внутри меня, она сносила мне мозг, затирала личность и долбила по организму так, что искры из глаз летели. Когда я дошла до границе смерти, я сделала откат назад до полной меня Первой сложности и все откатилось.

Будучи на границе смерти я не растерялась, а успела создать себе заземление и еще пару-тройку структур, которые при повторной активации этой энергии уже помогли мне не дойти до смерти, хоть и было также тяжело нереально, но не смертельно. Во второй раз я тоже намеренно ее активировала, я захотела войти во Вторую степень сложности и остаться в ней. Хоть и орала «я не хочу», но подсознание не обманешь)). Оно все делает исключительно по моей воле.

В общем, эта энергия-мост в подсознание активировалась опять, заговорила, стала сносить мне крышу. И сказала: я так долго молчала! Я хочу говорить, говорить и говорить! И я сказала: и я тоже. Я тоже хочу говорить, говорить и говорить. И мы начали говорить.

Сначала она говорила через Союзника, потом через Душу (те опыты с Душой, что описаны выше, они ее раскрыли). И я стала определяться, какое ей дать имя и полномочие.

Сначала я хотела сказать, что это активировалась новая Союзница и сейчас говорит со мной. Но такое ее обозначение сузило бы ее до одной информационной единицы личности, что мне показалось мало. Потом хотела назвать: энергия или сама Вишудха. Но потом решила дать ей больше полномочий. Кстати, я сразу же решила не связывать ее с Душой, так как если бы я сказала, что это говорит Душа – это бы слишком сузило ее.

В общем, я решила дать ей название Нагваль. Название, которое бы ее неимоверно расширяло и давало бы максимум полномочий, а имя- Маргарита сужало бы ее до моих возможностей ее как-то контролировать. В общем, получилась Нагваль Марго. Я могу обращаться к ней напрямую, могу через старого Союзника – это то же самое, разделение условно, есть лишь Тональ и Нагваль.

Я записала несколько мыслей, которые мне подкинула Марго, но об этом чуть позже.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 83
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение EvoLogos » 26 ноя 2023, 15:05

Знамения

Неделю назад снился интересный сон: я приехал в другой город, и я шёл на дачу в деревне, навестить своего дедушку, а в итоге, по дороге, вошёл в какое-то маленькое сооружение, которое странным образом, оказалось на пути, и которое оказалось внутри значительно больше и шире, чем оно казалось с наружи. Что было дальше: я сидел в небольшой комнате, в компании трёх человек, двое из них - были молодые девушки. Весь сон не буду пересказывать, расскажу лишь самую интересную часть. Я передал одной из девушек, которая со мной разговаривала, компьютерную флешку с важной информацией о себе. В общем, самое интересное заключается в следующем: перед тем как я проснулся, девушка мне сказала следующее: мы назвали вас и дали вам прозвище, и теперь, между собой мы называем вас - "Знамения".

То есть, как я узнал во сне, моё прозвище теперь - "Знамения".
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 ноя 2023, 15:19

EvoLogos
Супер! Особенно про Знамения)). Я потом Вам расскажу, какое название дали мне, но это будет попозже)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 ноя 2023, 15:21

04 ноя 23
Сон (строим всех, а также тема "мужика" в моей жизни)).

Перед сном было перевозбуждение, сначала, по старинке начала отслеживать, не болит ли голова, сосуды, наверное, опять начнут ерепениться и долго не будут приходить в себя. Но потом очухалась и говорю так, ну-ка всем строиться, Хозяин пришел! Всем быстро спать! Уснула, проспала часов семь, но вставать как-то рано слишком, а больше уснуть не могу, какое-то напряжение не дает.

Вообще, я сейчас стараюсь все делать на Личной Силе. Но иногда Личная Дурь оказывается больше Личной Силы, тогда я открываю космоканалы.)) В начале ночи я справилась сама, но потом открыла космоканал и попросила его снять напряжение на всех уровнях.

Стою в зале, смотрю, девка какая-то на моей территории, как призрак полу-прозрачная. Я ей говорю: а ну-ка проявись! Тут она превратилась в старуху и смотрит на меня своими злющими глазами. Какое-то время мы играли в гляделки, потом я ей сказала: исчезни! Раза с третьего получилось, и призрак исчез.

Я подошла к выключателю, думаю: спать пора, уже бабки какие-то мерещатся. А выключатель не выключает свет. Да это ж я в тонком теле стою! И, несмотря на свой запрет, я что есть дури сиганула в окно. Плевать на кокон, пусть хоть распадется, а я оторвусь вволю! (Я тогда еще не прочухала, что мне нельзя думать такие вещи, они ж могут сбыться).

Сначала до одури летала, потом мне захотелось секса и я сняла запрет на секс в астрале и выцепила из пространства какого-то мужика, схватила его, но он растаял, следующий испугался и убежал. Ну и ладно, - думаю, нужны вы мне больно. И попробовала сконцентрироваться на чистой энергии, на самих чистых ощущениях и у меня получилось.))

Потом смотрю: мужик за мной наблюдает. Я говорю: кто ты? Как тебя зовут? А он мне: а тебя как? Я говорю: нет, я первая спросила! Он говорит: я пришел тебе помочь. И хвать меня за зад)). Я аж опешила. Потом он начал меня везде трогать. Но не как похотливый мужик, а как эксперт. Прикоснется к какому-то месту и спрашивает: что чувствуешь? Я ему говорю: то-то и то-то. Он опять хвать меня. А теперь? Я говорю: а зачем ты меня хватаешь вообще? Он говорит: я пришел тебя расслабить и раскрепостить посильней.

Потом хвать за титьку: чувствуешь ли себя женщиной? Я говорю: да. И как что-то разжалось и такая приятная струйка энергии потекла где-то в теле. Он долго работал в районе анахаты. Тут, говорит, мешочек один серый, я не могу его убрать. Я говорю: ну, убирай, что можешь.

Он долго еще меня гладил, на какие-то участки нажимал, за руки-ноги в том числе хватал и что-то разжималось и по телу текли тоненькие струйки энергии. Потом мы стали просто говорить.

Он сказал: мне не нравится, что ты пьешь пиво. А я с подругой как раз собиралась, блин раз в полгода оторваться! Неужели совсем нельзя. Еще какое-то замечание сделал. Я говорю: ну да, я не идеальна. Но я люблю себя такой, какая я есть. Ты своей критикой еще больше мне сейчас блоков понаставишь! Он замолчал. Я немного отошла и говорю: красивая у тебя шапочка, необычная.. И тут резко проснулась.

Сразу же стала думать: кто этот мужчина строгий был? Разум что ли? Но тут у меня возник образ его шапочки: это была шапочка, которую носят магистры. И я поняла, кто это был)). Конечно же тот, кого я сама позвала и кого попросила расслабить мое тело, один магистровский канал.))

Кстати, космоканалы у меня стали нормально работать, когда я перестала ориентироваться на других и стала находить свои резонансы. Да, они странные, никто не может сказать, что космоканал смотрит на него из листвы, а тем более, хватает за титьку.)) Это кажется бредом. Но для меня теперь бОльший бред, что космоканал может куда-то там ударять энергией, тем более в голову, это целительский канал, как он может вообще куда-то ударять? В общем, я приняла свои резонансы, но остались еще каналы, с которыми я пока не нашла резонанс и они работают хуже, а два вообще не реагируют. Позже попробую с этим разобраться.

Кстати, «мужик»- это не только космоканал, это вообще та еще тема))). Когда я работала в авиакомпании и обучала новых сотрудников, я давала им свою тетрадь, где у меня были написаны правила. Там была такая тема, она называлась «Мужик со скрипкой». Когда новенькие меня спрашивали, что это такое, я отвечала, что это.. не помню уже сейчас, короче, какая-то разновидность перевозки багажа в салоне самолета.

А этих правил и разновидностей куча целая. И что-то забыть и перепутать легко. Но забыть можно чего-то там про багаж, потому что багажа много разного, а вот забыть Мужика со скрипкой – гораздо сложнее.)) И я заметила такую вещь: те девчонки, которых обучала я, на таких вот ассоциациях, они очень легко усваивали материал и потом легче в нем ориентировались, быстрее находили нужную информацию. У меня были разные такие темы, со странными названиями, но эта тема «Мужик со скрипкой», она покорила абсолютно всех и даже стала нашим таким местным приколом. Вот такие дела.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 ноя 2023, 13:56

Вопрос насчет пива завис в воздухе, и на следующую ночь я получила на него ответ.

Сон
В общем, снится мне Олежка. Он в реале очень хороший парень, добрый, отзывчивый, но как чуть выпьет, вообще меняется, ему вообще лучше не пить. Смотрю, он с кем-то там возится, кормит, усмиряет. Я стою в сторонке.

Зеленый рептилоид папа, рептилия мама, два рептиленка, ну и еще какие-то их родственники.. И Олежка за ними ухаживает, кормит их, усмиряет. Фух, на сегодня все, - говорит. Я думаю: молодец, Олежек, справился со своей тяжелой работой. Тут смотрю: он берет бутылку пива и собирается выпить. Я думаю: Олежка, ну это уже лишнее, ты ж хороший парень, ну, неужели нельзя без пива?

И тут такая подхожу ближе к рептилоидам, а они даже не за решеткой. Смотрю в глаза рептиленку, и это такая дичь! Это даже не тигр с медведем, это настолько какая-то первородная, первобытная дичь и мой «Олежек» с ней КАЖДЫЙ день, усмиряет ее, и при этом еще и улыбается.

Я думаю, тут не только бутылка пива, тут ведро водки надо, после такой работы. И, в общем, не стала больше укорять своего «Олежку» (не знаю, это мозг был или кто еще из «своих»). Поняла, что иногда можно и расслабиться с подругой.

А также поняла еще одну вещь: как появляются блоки. Они появляются, когда ты сдерживаешь в себе что-то или пытаешься быть каким-то правильным насильно. Если, например, вегетарианство не является твоим искренним желанием, а просто какая-то дань моде или это «полезно», «правильно», то оно больше блоков понаставит, чем пользы принесет. А если ты еще будешь носиться со своей идеей и пытаться навязывать ее другим, то блок по Сахасраре обеспечен.

И поняла, что не надо прогибаться под какую-то систему, они тебе свое будут говорить, что у них положено, но всем не угодишь. Если захотелось чего-то такого «неправильного», с подругой пива попить, блатняк попеть, то нужно петь)). Это принесет меньше вреда, чем замыкать себя и пытаться быть тем, кем ты не являешься, да и не хочешь)).

Вообще, казаться правильным, каким-то крутым, сильным и т. п. – ты можешь приобрести уважение многих, но не найти своих настоящих, искренних друзей. Тех, которые такие же, как ты, которые тебя принимают с твоими силами и твоими слабостями, потому что они принимают не твои силы или слабости – они принимают твою уникальность. И это дорогого стоит.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 01 дек 2023, 14:10

Скоро, скоро доберемся до Нагваля Марго, а пока:

Энергии, ткань Сознания
Сон.


Стоит мужик, в руке держит за хвост восемь змей (активные энергии). Они такие довольно жирненькие, с метр длиной каждая и все не висят, а так параллельно полу извиваются и пытаются вырваться. А мужик этот, мало ему все, хвать девятую змею желтую, за хвост и тут все, капец.

Змеи стали распадаться, три или четыре выпали, остальных он успел ухватить за хвосты. Но нельзя было так. Если уж схватил змею, то нельзя ее отпускать, потому что выпавшие змеи развернулись и стали атаковать и мужика и все, что в пространстве. В общем, эти змеи – то, что они распались – это распадание моего кокона и он начал расслаиваться, распадаться.

Я стала мысленно скреплять его и за один день я собрала его обратно.
И я офигела. Мне стало реально страшно, что я своим сознанием собрала сама эту многомерную штуковину! (До этого после аналогичного распада кокона, тела мне восстанавливала Матушка Богородица).

И стало еще страшней, когда я поняла, что я так делаю (держу сознанием сама, какой-то его частью) уже где-то последние пару лет. И я вспомнила, что однажды я подумала: постоянно какое-то напряжение у меня где-то и нет полного расслабления, даже когда расслаблена, вроде. И я отпустила все и расслабилась. И кокон тут же начал распадаться, расслаиваться, причем не из-за вливания сильных энергий, а просто на ровном месте. Ничего «само» не держалось, и я стала собирать его обратно и тогда собрала и вот теперь опять собрала.

Так, я впервые ощутила Ткань Сознания. (Ну, не совсем впервые, но гораздо более четко в этот раз). И Сознание стало для меня не абстрактным понятием, оно стало вполне себе материальным объектом, оно имеет тело, которое предстоит, как минимум, изучить и хоть немного научиться этим пользоваться намеренно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 дек 2023, 12:05

Нагвалечка, первые встречи))
Было несколько снов, где я реально тупила и не понимала точно, кто такая моя «квартирантка». Ну, какая-то энергия бешеная. То она гостей понаведет, шумят, то мою лепнину на стене сдаст в «исторический отдел». Я все время пыталась ее приструнить.

Сон.
Включаю настольную лампу, а она не горит. Начинаю чинить, там просто два проводка открепились, скрепляю их, а рядом еще два, меня током немного дернуло, нужно, думаю, изоленту взять в комнате квартирантки, иду к ней, там под столом (во сне) много старья, ищу изоленту, смотрю квартирантка достала мой красивый мельхиоровый нож, мне не понравилось, что без спроса, но я подумала: пусть девочка пользуется, хороший вкус развивает.

И она тут веселая: мне, говорит, тоже найди одну вещь, чем с подоконника на улице снег стряхивать, хочу, говорит, дышать свежим воздухом. И мы с ней начали перебирать всякое старье и смеяться, чего тут только нет)). Но потом я подумала: поди, курить начала, зачем ей зимой открывать окно настежь? А она его уже открывает, первую створку открыла, я смотрю, а там мой фикус!

Я на нее орать, мол, морозишь растение, совсем уже обнаглела! А она: это мои фикусы, я сама посадила, а твой я и не трогала! Я думаю, ну, раз это ее, фиг с ней, пусть мерзнут ее фикусы. И тут она мне давай картинки слать, прям проецировать в пространство: мужчина и женщина занимаются сексом, несколько разных картинок, но смысл один.

Я говорю: ты вообще тупая! Что за молодежь, говорю, пошла, тебя только --чка интересует. А она мне выдает: в ---чке – Бог! )) Я говорю ты что, дура совсем что ли? А она мне: не было бы ---чки, тебя бы вообще не было! И показывает мне, как «крупица Бога» летит навстречу мужчине и женщине, которые совокупляются. Ну, я думаю, да, она, по-своему, права и успокоилась. Потом стала искать ей, чем ей снег стряхивать с подоконника, даю корочку от книг, а она ерепенится, мол, надолго не хватит, размокнет. Я говорю: ничего, пока этой пользуйся, потом, может, другое что найду.

Наутро поняла, что квартирантка – это моя новая активная энергия, которая теперь говорит со мной (Нагваль Марго), ей тяжело управлять, не всегда понимает меня и я ее, но она же и выполняет то, о чем я подумала или внедрила в подсознание, как идею.
Например, эти фикусы – это моя идея улучшить мои сосуды для новой меня, и она «посадила фикусы» (растения в горшках это сердечно-сосудистая система). И закаляет их на окне (значит, так надо, а я еще пыталась указывать подсознанию, как правильно работать с моими сосудами).

И этот секс был тоже по моему запросу, я вчера задавала мысленно вопрос, когда знакомый мне выслал картинку девушки, зачем я ее ему высылала. А после позже, днем она мне сказала, что я эту картинку когда-то ему заряжала на секс в астрале, вот она мне во сне и выдала ответ, а я его не поняла.

Сначала я думала, как ее приручить, как приструнить эту нахалку. Но «нахалка» сказала мне, что приструнять надо себя же, что она – лишь мое отражение. И я внедрила идею: «моя квартирантка понимает меня, мы с ней любим друг друга». И тут же, во сне это как-то проявилось позитивно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 09 дек 2023, 10:28

И мы начали играть. Сначала решили поиграть в имена. Марго сказала: какое название, какое имя дашь процессу, так и будет.

И я решила попробовать как-то обыграть это не с собой, а с другим человеком. Квартирантка (настоящая моя) заболела гнойной ангиной, а у нее практика на носу, нельзя пропускать. Я попросила Союзника дать новое имя ее болезни – не «ангина», а «просто легкая простуда, которая за пару дней лечится». И, зная, что у нее в сознании и подсознании сидит хрень, заложенная взрослыми «опять ты будешь болеть долго, ничего тебе не поможет, скоро будешь пить более сильные антибиотики». И я попросила убрать хрень в ее сознании, не всю, а только относительно этого частного случая.

Наутро спрашиваю квартирантку, как самочувствие. И она говорит: а знаете, я в этот раз решила долго не болеть, подумала, что вот завтра же поправлюсь, и не буду долго болеть! И, короче, соскочила с «гнойной ангины», на «легкую простуду» и за пару дней выздоровела.

Также Марго по моей просьбе переименовала одно событие (вообще, несколько, но меня интересует особо одно). Если оно произойдет, то я пойму точно, что это дело рук Марго, так как это не просто переименование, это повторение сценария события, которое уже произошло в прошлом. Если событие не просто сбудется, а именно повторится сценарий, то будет очень интересно.))
p.s. К этим экспериментам вернусь позже, сейчас нужно отдохнуть от информации и восстановиться.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 дек 2023, 10:18

Новые ощущения
В процессе опыта у меня были несколько раз такие ощущения, что я- это ничто, нечто какое-то «тихо смотрящее из тела» и как только у меня возникало мышление, оно казалось чужеродным мне свойством, которое меня дробит и уничтожает, как «изначальность».

И другое ощущение: я иногда ощущала себя просто сосудом, емкостью, и то, что у меня-емкости есть наполнители в виде мыслей и не только, но именно на примере мыслей было видно более отчетливо, что вот – емкость, а вот – наполнитель.

И третье ощущение – некая отстраненность от всего, что происходит с этой емкостью – мной. Но все эти ощущения, хоть и могли держаться часами, они все равно не были стабильными, особенно первые два. Просто накатывало, начиная с августа.

А после работы Марго с Муладхарой у меня появилось другое ощущение, которое мне понравилось даже больше трех предыдущих – это ощущение своего тела. Оказывается, я только думала, что я ощущаю тело, живу в нем, но только сейчас я поняла фразу одного мага, который сказал «прежде чем учиться выходить из тела, сначала научитесь в него входить».

Я впервые поняла, что только сейчас я вообще впервые в жизни вошла в свое тело)).
После активации Свадхистаны тоже были нереальные ощущения. Вообще я первые две чакры стала ощущать очень четко, настолько, что прям мешает иногда.

Еще было такое дело: иду по улице, смотрю вслед впереди идущим и вдруг бац! Такое прям четкое ощущение как какой-то системной команды что ли, не знаю, как описать. Что люди идут как-то синхронно, как будто под влиянием чего-то, что ими движет. У меня было аналогичное ощущение, когда белочки в вольере вдруг все, как по команде, замирают и так стоят минуту, а потом опять каждый сам по себе. И вот здесь тоже что-то аналогичное, «системная команда».

Усилилась телепатия, сама ловлю мысли примерно также, но вот другие слышат мои мысли гораздо чаще, а близкие еще и более дословно и делают то, что я мысленно желала, даже если пожелала случайно. Иногда доходит до абсурда, даже неудобно потом бывает. Хорошо, что они этого не знают.)) Надо бы закрыться немного.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 дек 2023, 07:38

«Перлы» Марго.
Ты не хочешь быть жесткой и сердечной – это все конкретности, нужно переходить к чистым энергиям. Ты хочешь, на самом деле усилить свой ян и усилить инь.

Нужно отходить от Богов, как от Богов – это другой договор, все есть чистая энергия. Не отдавай свою силу другим Богам.

Любовь – это низший уровень познания Бога. Это его глубинное проявление, но не суть. Душа, Разум и.т. п., но Я- это – Пустота. Цепляться за любовь – не уйдешь дальше.

Душа – это сужение Нагуаля.

Не надо валить на сущностей, сглазы и т.п. , если сам «рылом не вышел» (ну, то есть виноват). Ты выбираешь все сам!

Нет никакого «мира мертвых», где обитают души, как и душ – нет. Мир мертвых – это просто название, информационный срез, а душа – это идея, как и мертвый, живой и все, что «существует объективно».

Каждую минуту, каждой мыслью ты строишь свой мир.

Уходи от частностей, сущи, тела в отдельности, переходи к глобальному. Много суетишься, переходи к Простоте.

Все тела можно перестроить за ОДИН раз.

«Освоиться на уровне» - это блажь.

Что-то изменить сложно– «левополушарное» мышление. Легко- «правополушарное». Бог – Гений Простоты! Стать этим Гением в итоге.

«Левополушарное» мышление – что-то в области абстракции, «правополушарное» делает это материальным. Сама вывела на этот уровень. Из абстрактного в материальное.

Ты не контролируешь особо эмоции – ты контролируешь механизм, сам «кран», сама распределяешь, в какой интенсивности ты их будешь ощущать сегодня или вообще перекроешь этот уровень до возможного минимума. Осознай это.

Глупо цепляться за Эго, за примитивную хрень.

Все в этом мире – лишь продукт определенного договора. Воплощенные идеи.

Выбирать договоры, которые нравятся, тестировать работу в разных договорах. Смотреть, кто и в какую хрень тебя включает.

Есть выбор: Система меня ломает или Система мне помогает, весь мир мне помогает – это только мой выбор.

Отключаться от энергий, пришло-ушло, долго не вертеть, научиться включаться и отключаться от информации.

Можно ввести себя в любое состояние сознания. В одном состоянии – один взгляд на мир, в другом другой, входить в разные состояния, но всегда отслеживать, не засиделся ли в состоянии и что или кто меня сдвинул в другое состояние, оно дополняет, проясняет то, что было запланировано или оно тянет одеяло на себя.

Важный совет: если надоели советы - прекратить качать энергию, у подсознания нет другой энергии, кроме энергии твоего сознания.

И вообще, она смеется надо мной. Представь, говорит, ситуацию, к тебе пришел друг, рассказывает тебе что-то, а ты такая ему: подожди, я запищу твои слова, потом дальше расскажешь. Вот так и ты выглядишь, когда начинаешь записывать мои слова)). (По сему, записывала немного, чтобы Марго не смеялась надо мной))).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 дек 2023, 15:11

Несколько диалогов с Марго (как пример, вообще она реагирует на каждый.. не то, что вопрос, просто мысль). И приводит это все в действие. Это не просто из серии «мысли материальны», это из такого страшного триллера «материальны АБСОЛЮТНО ВСЕ мысли». И я пробую с этим как-то взаимодействовать. Еще хорошо, что я, в принципе, умею сужать мышление немного, да и думаю, в основном, о себе, поэтому достается мне самой. И все, в основном, в отношении моей энергетики.

17 ноя 23
Спросила у Марго. Как прошло целительство Муладхары. Ответь песенкой. Запела из Цоя: «Красная, красная кровь, через час уже просто Земля, через два на ней цветы и трава, через три она снова жива и согрета лучами звезды по имени Солнце»..

Вот настолько дословно ответила! Солнце – это из 19 аркана, придерживаться которого мне порекомендовал А.Х. и там оно идет, как Исток, Источник Благ. А ребенок на лошади – это я, которая недавно, впервые в жизни (после четырех самопосвящений Смертью) ощутила, что я не тело теперь, а Сознание. Сознание, у которого есть тело, а не наоборот.

Почему-то просто выходов из тела и ощущения своего тонкого тела было недостаточно, чтобы понятие того, что ты – сознание перешло из области абстрактного в область реального. И вот только теперь я это четко ЗНАЮ, а не просто думаю.

На ребенке на карте надет венок из подсолнухов, которые связывают его с его Солнцем – Источником. Такая как бы настройка на «Источник Благ».
И я вспомнила, что Марго мне давно дала очень полезную рекомендацию, которую я не поняла тогда.

Она пела «Надо сделать так: срезать все кудряшки, на макушке красный мак, а вокруг ромашки». То есть, она и пела о необходимости настроиться на этот Источник Благ, надев венок из цветов (фигурально выражаясь.), то есть, войти в особое состояние сознания, которое показано в карте 19 аркана (Солнце).

А сегодня она спела «Все хорошо, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо». И эту песню Марго пела еще при посвящении в Рейки. И это было лет 15 назад. Как же я была слепа! И недоверчива. Эта «Марго» всегда была со мной, с самого рождения и мне понадобились четыре границы смерти и несколько разгромов кокона, чтобы Марго из области абстракции спустилась в область материального.

Я спросила Марго, почему я так долго шла к такому простому осознанию и она ответила, что лет 15 назад или больше, я, когда только начала практиковать что-то эзотерическое и у меня что-то не получилось, сказала: ну и что? Окольными путями движется Бог к цели своей.. И стала двигаться этими окольными путями)).

Вот так подсознание может взять какую-то нашу мимолетную идею за основу и воплощать все в соответствии с ней.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 дек 2023, 07:25

Вообще, сначала хочу отметить, что с проявлением Марго сознание так сильно перестроилось, что стало воспринимать весь мир, как информацию, отражающую мои мысли. Это было что-то нереальное. Мир стал отражать каждую мою мысль. И даже в простых вещах я стала видеть знаки и ответы, причем настолько на каждом углу, что это просто переполняло меня информацией. Иногда даже нереально бесило.

Например, вышла из дома, иду, о чем-то думаю, это сложно ли сделать, поднимаю голову, а на магазине написано ПРОСТО. Его вообще так переименовали, а раньше он назывался ПроЗапас. Кстати, переименовали специально для меня, так как магазин напротив моего дома, теперь это ПРОСТО будет мне всегда напоминанием)). (Я просила Марго, как бы мне вбить себе в голову, что все просто и теперь у меня напротив дома напоминание)).

Иду, вспомнила что-то о душе, поднимаю голову, а надо мной птица парит (символ души), да так низко. Говорю: так, расслабилась, энергии свободно проходят сквозь меня, смотрю, а на рекламном стенде написано «свободно».

Фильмы стало невозможно смотреть, фразы через одну – они все начали что-то отражать из моей жизни, мысли, в основном и недавние и будущие события.

И так регулярно, весь мир воспринимается, как информация для меня и которая отражает мои текущие мысли и на каждом углу абсолютно. Скоро метра не останется без информации)).

И мысли вообще стали настолько материальны, что стали очень сильно влиять на тело. Но я старалась делать выводы из предыдущих ошибок и перепрограммировать себя. Я поняла, что можно сказать «спокойствие», «расслабление» и станешь успокаиваться.

Но была одна загвоздка: я вдруг поняла, что подсознание реагирует не на мысли и образы, а на ткань моего сознания, на перво-импульсы. То есть, нужно было настолько тотально и бесповоротно поверить, что так и есть, тогда только подсознание начинало тебя видоизменять. И это было нелегко. Но что-то получалось, и я продолжала игру.

А началась эта сложная игра, когда я не знала, что мне делать, как мне улучшить мою Муладхару. Тут Маргоша мне сказала: открой файл со снами. Я открываю, там написан мой сон, как я стояла у зеркала, мне не нравилась моя внешность и я думала, как ее улучшить.

И тут мне сказали: ты Бог, просто бери и делай. И тогда во сне я изменила свою внешность, а сейчас я приняла свою новую должность)). Теперь уже и в реале и начала просто брать и делать. Вообще тема с Богами очень интересная получилась, в отдельную тему даже выделю)).

Вспомнила сейчас еще - был момент, когда я от перегруза информацией почувствовала, что я на грани сумасшествия. У меня было много опытов на грани, но именно в этих опытах я впервые реально ощутила, что такое, когда едет крыша. Я давно хотела такое познать, но не удавалось. Но я не стала это чувство усиливать, я ощутила, а потом выровняла себя. Побоялась, что может зайти слишком далеко и я потом не смогу вернуть крышу на место. В принципе, того, что я ощутила, мне было достаточно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»