Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 июн 2024, 05:24

Космические приключения Лунного кота. Часть два.
О смысловых составляющих кругов на полях

Сначала напишу общую информацию, потом некоторые моменты опишу подробнее.
Чем этот «Высший разум» ограничен? Мерностью. Информация из другого измерения просачивается сюда, оставляет оттиск. Для чего эти круги? Для привлечения внимания сознаний в знак. Для усиления знака. Для чего усиление? Для объединения сознаний. Для чего? Для баланса энергий.

Есть пустые, есть сбивающие с толку, есть порталы к сознаниям. Вредоносные, чаще лабиринты. Для своих они не опасны. Неподготовленное сознание может исказиться, могут возникнуть психоболезни. Они все, по сути, вредоносны, с ними нужно осторожней, они чужды.
Воздействие на планету определенных энергий, это оттиск, работа с планетой.

(Другой мой инфоканал, о том же). Для чего? Для концентрации совокупности энергий в определенном месте. Зоны выхода сознания, и входа. Они все воздействуют.
Есть ловушки цивилизаций. Они к планете лапы тянут.

Чистое сознание. (от центра кружки в стороны закручиваются). Ты отдаешь свою энергию в любом случае. Можно выйти на разум, который их создал. Ты входишь в пространство, входишь в мерность. Там сонастраиваешься с другими сознаниями. Если чужой- выкинут.
Космос- это не верхушка неба, он (внутри) везде. Проекционное сознание. Это разные разумы, блок совокупности сознаний. Можешь получить информацию, сознание будет расширяться. Оставит оттиск на твоем сознании.

Не пытайся постичь многомерность.
Наш мир- проекция сознания, как и круги на полях. Космического разума.

Немного о тех кругах, в которых заложена информация о предстоящих планетарных процессах, ну там, затмение, парад планет и т.п. Никаких претензий к ним лично не имею, но я им не верю, что они рисуют эти круги для нас, как предупреждение. Мы что, сможет отменить затмение? Или еще как-то повлиять на планеты? Нет. Тогда какой смысл, предупреждать о том, что мы не можем изменить? Это глупо. Короче, эти круги – это просто фиксация предстоящих изменений, но больше для них самих, чем для нас.

Круги- порталы к сознаниям более интересная вещь, как оказалось)). Да, это не просто порталы, это матрицы влияния, которые нормальненько так встраиваются в аджну, но я и не возражала. Они, одновременно и то, что происходит с нами и матрицы влияния и, вполне возможно, что-то еще, что я пока не прочухала.

Первый сон- мужики («мои»), классные, улыбчивые, тусят неподалеку (а я встроилась сознанием в один из знаков и жду информацию). Они говорят- то, что они чертят, будет отражено на твоих легких и в носу. И что-то, типа того, что у чертильщиков у самих черные носы внутри.

Я сначала думала, что это какая-то непонятная аллегория, наверное, я что-то не так поняла. Ну хочется ведь верить, что о нас все заботятся, мы такие важные персоны и всем нужны прям край как, Высшим силам, добрым инопланетянам, заботящихся о нас и нашем развитии и не хочется смотреть правде в глаза.

Второй сон вернул меня из моих грез к суровой действительности.
Когда мужик мне показал черную сетку, я тоже не въехала, что к чему. Въехала только, когда на меня конкретно повалил черный дым. Тут дошло-таки, что это негатив)). Те, кто чертил, короче, делали сброс негатива на нас и нашу планету.

Я не знаю, имеет ли это отношение к кругам, на которые я настраивалась, непосредственно, может, в самих кругах нет негатива, но это точно имеет отношение к тем, кто эти круги «чертил». Хотя, сейчас вот я думаю, что это были (два из них, круги темных, а еще два, не эти, светлых (условно). Наверное, это была информация с «темных» кругов, есть и полезное на нас влияние и информация, но я наткнулась на эту.

Насчет негатива, тут как бы не совсем конкретно, какого именно рода негатив и от кого конкретно, это был сброс на планету или что-то типа, ну, ковида, например, он же нос и легкие поражает, ну или какой-то другой вред. Но, в общем, было понятно, что такое имеет место быть.

Дама с Синтакля
Я стала записывать ключевые слова на бумажку, чтобы отпечаталось в памяти. Когда я написала «черный дым», вдруг возникла женщина, светлая, светлые волосы, худая такая, приятного вида. Она была необычно высокой, но у меня вызвала доверие и я сказала ей: напишите и вы на бумажке про дым и черные сетки.

Она не хотела писать, но почему-то стала, как будто бы была под моим ментальным воздействием и не могла сопротивляться. Но она пыталась скрыть информацию про дым, тогда я прижала ее к стенке, мол, чьих будешь?

Она назвала мне свою планету…не помню сейчас, стерла память, наверное, зараза)). То ли Синтакль, не помню точно окончание, но буквы с, и, н, т, к, л помню точно. Но ей не удалось стереть мне память о причиненном для землян вреде. Потом я попала к другим инопланетянам, но об этом в следующей серии)).

Вообще, иногда ты видишь энергию в «информационных кошках», как в одном из опытов)), в людях, но это может просто быть какая-то энергия, не имеющая прям конкретно эту форму, которую ты видишь. А, по сути, ты взаимодействуешь с байтами информации в определенном образе.

И насчет ответов «оттуда»- многое искажается, говорят так, как нам понятней, ну и как им нужно. С той же молнией- смысла нет задавать такие вопросы, если ты в этом совсем дуб дубом, все равно толком не поймешь. Хотя.. наверное, все же чуток расширишь свое мировосприятие.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 июн 2024, 15:19

Космические приключения Лунного кота. Часть три.
Разборки фиолетовых и «сиреневых»)).

Потом (после той дамы, с Синтакля), я попала к другим инопланетянам. Там у них были какие-то рамсы между собой. В общем, была женщина, человеческого (почти) вида и инопланетянин, одет в фиолетовую странную одежду, состоящую..не то, чтобы прям из чешуек, но из такого чешуйчатого вида, одежды, а из нее торчит зеленоватое лицо, как головка червяка, и такая же противная.

Женщина забыла себя, ее душу сместили, тело видоизменили и тело живет с ее мужем теперь с другой душой. Но эта женщина – она какая-то важная очень, как правительница, и ее подопечные пытаются ее разбудить, вернуть ее душу, чтобы она вспомнила себя.

Потому что те другие, с этим «червяком» во главе, собираются напасть на море и Перу. И говорят- эх, жалко, что мы сейчас не можем напасть на Перу, как раньше. И на море тоже пока не можем. (Я не поняла, на какое именно море, в Перу – океан. Но, возможно, просто мой «переводчик» так обозначил океан.)

Сторонники женщины пытаются ей передать какие-то вещи, с помощью которых она, возможно, вспомнит себя, но «червяк» и его группа не дают. Ситуация накаляется, я стою, смотрю на них (они как бы вверху) и одновременно на пять крупных рисунков (внизу), где нарисованы пять разных видов инопланетян.

Червяк в фиолетовом был среди нарисованных, из-за него, заразы, я забыла внешний вид других, так как переключилась с его картинки на него живого. Перу и моря были под угрозой (не физически город, а, наверное, какие-то порталы или магистрали), надо было спасть ситуацию. Червяк не то, чтобы меня не видел, он просто не ожидал, что я вмешаюсь.

Мы воспользовались моментом, и я передала женщине какие-то артефакты, на которые была вся надежда, что она вспомнит себя, надев их. Сиреневые бусы я накинула на нее сама, а серьги не успела, потому что у нее уши были не как у людей, они были плотно вросшими в голову, а дырочки были в самой голове под ушами, но она взяла их и стала надевать сама. Ее лицо осветила приятная улыбка.

Я не знаю, вспомнила ли она себя, и чем там дело у них закончилось, меня прикрыли, и я ушла.
Напоследок видела в небе летающую тарелку и «червяка», торчащего из нее, заметила, что тарелки у них совсем небольшие.

На следующую ночь попросила оборвать все контакты и закрыть меня. Ночь была без происшествий, и мне приснилась огромная, персикового цвета, собака, которая меня защищала.

Напоследок немного мыслей. Насчет светлых и темных, личное мнение, которое просто личное и не более того)). Вот темные, - это те, кто навязывает свою волю, ну, так считается. И манипулирует. Ну дак они ВСЕ (через круги и не только) воздействуют насильно и навязывают свою волю, просто некоторые навязывают ее более ювелирно)).
Темные не только несут вред, они могут нести также какие-то технологии. Здесь все индивидуально.

Мне понравились и темные и светлые матрицы, у меня нет отторжения ни тех, ни других, темные тоже можно схавать, в виде опыта. У меня вообще, в опытах столько рептильного и фиолетового, что, наверное, я сама темная. Но мне нравятся и те и другие.
Не буду сейчас катить бочку на светлые расы, но в них есть нечто, что меня коробит иногда, нельзя так делать светлым. Раз они так себя позиционируют, в оппозиции к темным. Неправильно это.
Кстати, Темные давно просят напечатать стих (не помню чей).
Свет и Тьма- вот два крыла,
Несущие в пространстве этот мир.
Тьма- не воплощенье зла,
Она дана для равновесья сил.

Темный Маг- не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их, как средство, подчинив той цели,
Что может быть, по сути, и светла.

Вообще, то, что я ощущаю сейчас- это какое-то объединение. Как будто бы внутри меня сейчас нет противоречий. На каком-то глубинном уровне все настолько едино, темные, светлые, все настолько вдохновенно, прекрасно, правильно.

Я ощущаю себя, как объединяющую инфоединицу в общем, тоже объединенном поле, и я чувствую, что я не потеряюсь, как инфоединица, даже если я встроюсь в коллективное сознание какой-то цивилизации.
Еще такое ощущение, что на глубинном уровне- мы все вместе, в индивидуальности, вплоть до Проекционных Сознаний- нам то хорошо, то плохо, а в глобальности нам всем ништяк.

Кстати, я на днях сделала вот что. Я вернула в сумочку своего Ящера (грубые мощные энергии), но я не убрала Птицу (легкие энергии Души). Я прицепила Птицу к Ящеру, теперь ношу этот талисман с собой. Посмотрим, к еще каким новым опытам он меня приведет)).

Я подумала, что Проекционное сознание- это что-то интересное, но Марго говорит, что это тоже «бок слона» и не более.

Хотела прошвырнуться по Местам Силы, но нет, тоже не то. Есть у меня одна идея)). Если что-то из этого выйдет, то будет интересно.

Насчет любой информации, подобного рода, в целом. Никакая информация не является ни истинной, ни неправильной. Она является истинной только для человека, который ее поддерживает. Вы можете включить ее в свой мир, либо не принимать, если не хотите.

Мы живем в разных энерго-информационных матрицах, иногда они пересекаются, иногда нет. У каждого свой мир и не надо тащить в свой мир то, что тебе не нужно. Живите в своих Договорах, если вам там комфортно, если вас это развивает.

Никакие вредоносные круги, никакие их темные матрицы не смогут воздействовать на вас, если вы не дали на то согласие. Всегда есть Выбор, и они этот выбор человека не могут нарушить. Помните, что вы- воплощенные Боги, и не соглашайтесь на меньшее. И еще Марго напоминает, что никакая информация не является конечной, она нужна лишь на определенном этапе и позже, по мере необходимости, может быть пересмотрена.

Надеюсь, друзья мои, ваш Лунный Кот вас немного развлек информацией, но вообще, конечно, более интересная вещь всегда, это то, что стоит ЗА текстом, какая ДРУГАЯ информация. Ну, Марго так считает, что более интересная, чем то, что видно. И еще Марго просит, чтобы я поблагодарила всех, кто осилил многабукв, потому что мне сейчас важно отдать энергию и информацию. Друзья мои, я всех благодарю и желаю резонанса с самыми наипрекраснейшими матрицами Вселенной.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 июн 2024, 15:26

Позже, в довесок подгрузилось мнение Марго. Она сказала, хочу тебе напомнить, что любая информация нужна на каком-то своем уровне, потом она переосмысляется, пересматривается, вплоть до того, что может полностью изъяться из картины мира, либо замениться на другую.

И опять ты, говорит Марго, включилась в эти игры матрицы, где какие-то планеты влияют на Свободный Дух. Все эти исследования, информация, Разум, сознание- отвлекают от Духа.

Разум и все, что с ним связано- это слишком убогое ограничение и сильно сужающее Реальность.

- Марго. Ну а что хорошего в Пустоте, там даже нет привычных категорий! Там нет Любви даже, в привычном понимании.
-Ты просто давно не была в Пустоте. Опять заигралась, а она хочет Пустоты. А я хочу опыт иного сознания, не человеческого, а, более «общего» например, побыть Проекционным сознанием (ну, хоть чутка поиграть). Но, может, это позже, а сейчас у меня другая идея, если получится, конечно.))
Но перед этим хочу еще немного повключаться в светлые (относительно) матрицы кругов, чтобы закрыть эту тему. (Вот я ляпнула с дуру, но об этом в следующей серии)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 июн 2024, 10:47

Приключения Лунного кота. Часть четыре.
Вообще эта вся информация уже устарела, я теперь рассматриваю то же самое, но в другой модели. Одну и ту же информацию можно рассмотреть с разных сторон. На уровне Разума мы оперируем моделями, здесь мы не можем по другому описать Реальность, и это нормально. Но мы можем выбирать себе нужные модели и менять их. Не все мы можем поменять, иногда что-то сложное, оказывается, очень легко поменять, а иногда легкое- сложно. Нет хороших и плохих моделей, каждому ближе его какая-то модель.

Обучение и работа на тонком плане (опыт).
24 мар 24

Я убить их уже готова! Опять эти экзамены, да так много в этот раз, но самые главные из них, это живопись, шитье, алгебра и какой-то производственный труд.

Да, кстати, на ночь попросила космоканалы убрать мне все подключки и импланты от темных сознаний, ну и сняла защиту и дала мысленное разрешение на исследование более светлых кругов, без какой-то конкретной информационной цели. И мне в аджну валом повалили матрицы кругов на полях. Потом вырубилась и очнулась уже на экзамене.

Я была в панике. Я не знала эту информацию, что на экзамене. И из-за этого я осозналась, и стала наводить порядки.

Я сказала, что я помню все заведения, в которых я училась, что вам еще надо, зачем опять сдавать экзамены, отвалите уже от меня! На что мне возразили. Они сказали- вы что, не понимаете, что вам надо изучить живопись, что сейчас рисуют уже по новым шаблонам! И стандарты выкроек для шитья сейчас изменились, Вам нужно изучить новые стандарты, по которым сейчас будет шить весь мир. Ну и остальные предметы тоже нужно сдать.

Короче, я поняла, что мне не отвертеться, и придется сдавать эти экзамены. Я подошла к коллеге и говорю- Жень, дай списать! Она говорит- да у меня нет записей, я так все помню. У Наташки тоже не было, и тут я встретила одноклассницу, она говорит- списать не дам, но могу дать учебники по алгебре, труду и т.п. Я их взяла для изучения, но тут мне не дали толком их изучить, возникла проблема.

Короче, за мной погнались мужики, они хотели на меня нацепить какие-то темного цвета украшения, влияющие на меня, но у меня сразу возник «пунктик»- это имплант. Я долго от них убегала.

А вот потом.. другой мужик пытался хитростью на меня надеть очень красивый браслет. Но этого нельзя было допустить. Если их бусы я могла спокойно снять, то браслет был защелкивающийся и фиг его потом снимешь. И я с маху залезла на очень высокую розовую дверь и почему-то они не могли до туда добраться.

Мужик повертелся и говорит- ладно, слезай уже. Я говорю- слезу, если дашь обещание, что не будешь пытаться на меня опять нацепить этот браслет. Он говорит,- хорошо. Я слезла и говорю- вот зачем вы пытаетесь нас ограничить? Тут его лицо превратилось в рептильное и он сказал, что если нас не ограничивать, мы со временем захватим их планету. Я говорю, но как-то можно все решить, нужно просто получше подумать. Чтобы и мы развивались и для вас потом не составили угрозу.

Их было две расы, основных. Вторая была неподалеку. Они ладили друг с другом, но было видно, что они терпеть друг друга не могут. Они сказали- иди уже, делом займись. Дали мне какую-то «Директиву» и направили в какой-то кабинет. Да,- если будешь вносить корректировки, не забудь заверить подписью.

В кабинете сидели еще люди, были женщины. Я взяла свой документ и стала его изучать. Документ был напечатан на таких желтоватых листах, чуть больше формата А4. Это была директива, касающаяся формирования цен на авиаперевозки. Там уже стояли цены, но они были как рекомендация, их нужно было пересмотреть и внести корректировки.

Я посмотрела, мне шесть тысяч от Москвы куда-то там, показалось мало, и я решила исправить на семь. Я вообще решила поподробней изучить вводную часть документа, и тут у меня волосы встали дыбом! Я говорю тем женщинам- насколько вы осознаны при подписании документов, вы понимаете, что мы сейчас находимся не во сне, а на тонком плане и от нас, в том числе, зависит сейчас ценообразование в стране, а, может, и в мире!

Они ответили -да, мы понимаем, конечно. Вообще, мне дали эту тему с авиа не от балды, я много лет проработала в авиаструктуре и в моем сознании и подсознании много информации по формированию цен и их корректировке. И мне было это не сложно, все скорректировать. Но у меня еще никогда не было такой большой ответственности, меня смутило именно это.

Я сказала- коллеги, дело ответственное, давайте обсудим наше решение друг с другом. Они сказали, что, почему бы и нет. Причем там было такое дело.. у меня запись, что это не просто цены на перелет. Это «матрицы в Москве», «рекомендованная стоимость матриц». Я не совсем понимаю, что такое «стоимость матриц». Но я отнеслась к этому делу со всей ответственностью. Да простит меня народ, но я повысила цены на авиаперевозки.))

Точнее, внесла корректировки в матрицу этих цен. Ну, пришлось так сделать. Меньшую цену мне бы не разрешили поставить расы, но мне даже пришлось поставить больше, исходя из моего опыта работы в этой структуре. Я понимала, что для людей это будет плохо, но я действовала так, как мне подсказала моя совесть и опыт, я просто не смогла иначе.

После этого опыта было много мыслей. И подгрузились интересные файлы, в этой всей связке относительно меня.
Когда я спросила насчет того, какая я? И тут мне ткнули носом в аватарку, которую я уже очень давно поставила в Вк. Вот она.
Вложения
Опыты практиков - авка.jpg
Опыты практиков - авка.jpg (107.17 КБ) 94 просмотра

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 июн 2024, 10:51

Это та матрица, которая начала на меня активно воздействовать, но я сама выбрала эту авку. Я захотела новый опыт. И теперь его и получаю, собственно)).
Короче, я фиолетовая.)) И та фиолетовая женщина из сна, когда мне показали, что я с ней заключила какой-то контракт и у нее теперь в долгу- это и есть та матрица, которая на мне отпечаталась через эту аватарку. Но кто ее туда впечатал и передал через нее, не понять. Многие смотрели на эту картинку, на уровне подсознания активировалось много фиолетовых из-за этого, наверное, но осознались единицы. Ну не хочу я признавать, что я… А, может, я сиреневая? Тогда уже лучше)).

Идут очень интересные мысли. Под спойлер, для особых любителей повертеть разные модели).
| +
Вот есть такая идея, типа «что наверху, то и внизу». Первая мысль, которая возникает в связке с этой ассоциацией- когда нам снится, что мы работаем, это не просто воспоминания о работе (не всегда) мы работаем на тонком плане. Каждый выполняет какую-то работу. И не важно, видит он сон об этом или нет. Он выполняет ту работу, которую он может выполнять, в зависимости от его параметров «сборки».

И на физическом плане это может отразиться на том, где он работает. Ну, тут такое дело. Может быть, если человек на физическом плане месит тесто, а у него уровень сознания хороший (здесь еще важен уровень его, как проводника), то это может отражать совсем другую работу на тонком плане, чем просто замес. Ну, Марго уже говорила об этом, не буду повторяться, что можно замесить.))

Раньше мне снилось, что я оформляю авиабилеты, через какое-то время я осозналась и сказала, что не буду работать бесплатно и мне оплатили работу. Сейчас я уже сама подбираю людям сложные маршруты во сне (города – очень странные названия, это не названия реальных городов). Я не знаю, что именно я делаю, но это уже не просто оформление- это… короче, это вынос мозга пока еще для меня, сложные маршруты, на реальной работе такого не было)).

Марго говорит- не забудь написать следующую вещь. Люди все работают и используются на тонких планах, кто-то это видит, кто-то нет. Скажи, что они имеют право требовать оплату за свой труд. И сама, говорит, не обольщайся, что тебе дали порулить, ты работала, пусть заплатят. И скажи, что ты получила опыт, но больше не хочешь корректировать матрицы авиацен, если ты этого не хочешь.

Полностью отказаться от работы нельзя, но можно попросить себе любую работу, которую потянешь, на тонком плане. (Помнится я, в другом эгрегоре, собирала во сне в ведерко бумажки с подписями верующих зеков, и потом отдала ведерко Матушке)).
| +
Через этот опыт я получила какое-то другое восприятие своих энергий Императрицы. И Дъявола. Но пока еще только какой-то аспект прочухала. Почему я и к Дъяволу близка, хоть и Императрица. И к Дураку тоже, кстати, немного. Это движение меня по центральной колонне. Что Дьявол, что Императрица, это очень материальные знаки, это Огонь- материализация и максимальная концентрация в настоящем.

Здесь важно понять такую вещь. Императрица- она не управляет миром. Она лишь проводник божественных энергий по столбу Огня. И все мы являемся проводниками разных наборов энергий, каждый в каком-то своем диапазоне, но все вместе. Поэтому, очень глупо думать, что ты управляешь как-то глобально.

Над любым директором есть еще другой, более главный, а над ним еще, и так до бесконечности. Многие строят из себя больших шишек и думают, что чем-то управляют, но даже Проекционными Сознаниями тоже управляют. Мы не сможем в человеческих телах сейчас увидеть то, что выше этих сознаний. А, может, кто-то и сможет. Пока не знаю)).

Информация никогда не конечна и всегда должна пересматриваться и расширяться.
| +
Еще одна вещь- это многослойность информации. Вот, взять, например, небольшую частность. Можно рассмотреть одну и ту же информацию более суженно, а можно и в более в широком аспекте. И все варианты будут правильные.

Например, можно рассмотреть вредоносные, темные матрицы Проекционных Сознаний и светлые, других Сознаний, в этом их непосредственном значении, как матрицы Проекционных сознаний. А можно это же все дело рассмотреть, сузив до личных матриц человека, ну, например, блоки, которые мешают и то, что высвобождает энергию. Можно выйти дальше за проекционные сознания и выйти на чистые энергии Инь и Ян. (Причем, они же не конфликтуют между собой, в своем изначальном аспекте, а уравновешивают друг друга).

То есть, одна и та же информация, те же самые образы не стоит сужать до трактовки, что это нечто одно. Это многое. В одном файлике идет информация сразу же о твоем личном сознании, о проекционных, об энергиях инь и ян, как они преломились, ну, или исказились, не знаю, как выразиться, но это то, что видно, но здесь же и информация о чистых инь и ян.
Одним словом, один файл сдержит какую-то информацию, которая отражает нечто от малого, индивидуального вплоть до самого большого, до чего может добраться разум. Но

Разум, в принципе, вещь бестолковая (Марго это говорит), и очень сильно все искажает, а, главное, сужает очень сильно.

Нам проще индивидуальное. Думать в частностях, что инопланетяне правят миром. Интересоваться, а что это за пирамида, кто ее строил, какие там энергии. Даже цивилизациями интересуемся. Но чаще всего, как «мужиками на тарелках», ну или с «древними технологиями».

И не думаем о том, а что, кто за этим всем делом, кто за Проекционными сознаниями, а за ними кто там еще? А дальше? ))

Марго говорит, что предыдущий опыт, который я получила, сильно занижает меня, уводит от Духа к трансляциям эгрегоров. И опять напоминает про чистые Инь и Ян. И просит, по-возможности, перестать сужать глобальное до индивидуального. Я не могу пока, мне хочется сузить.

В частности можно найти отражение общего и наоборот. Мне смешно, что у меня в сумочке талисман (Ящер и Птица) - союз двух сил, это и две мои противоположные энергии, которые я пытаюсь совместить внутри себя, они же - две расы, которые… не могу написать, что они прям правят миром, но они влияют на формирование цен, они же две противоположные силы, сузим до Темных и Светлых Проекционных сознаний, но они же чистые энергии Инь и Ян, точнее, наверное, могут ими быть, если расширить свои границы восприятия.

Марго говорит, что если не с инопланетянами, ты б в другом эгрегоре с Бобром с Козлом взаимодействовала и у тебя было бы то же самое, только ангелы с чертями, ну и т.п.

Но я не могу выйти на инь и ян, на чистое и божественное, я слишком преломляю. Хотя, Императрица- это, в первую очередь непосредственная Проводница божественных энергий. Но в человеческом теле, мне кажется, мало что можно нормальное провести. И у меня сейчас блок на «божественное», прям чувствую в теле Сознания.

Надо расширять и все больше двигаться к Глобальному. Марго, да надо, конечно. Но тут тоже такая вещь. Больше полномочий, больше ответственности, больше заморочек. И я пока не хочу корректировать матрицы, это слишком ответственно.

И еще я не хочу рисовать и шить по их новым шаблонам, даже если по ним будет рисовать весь мир. Я хочу рисовать так, как я сама захочу. Я верю, что всегда найдется тот, кому понравятся мои рисунки и тот, кто купит сшитые мной вещи.

Возвращаясь к тому опыту с авиаценами. Вот это все делает не личность, это делает подсознание и это коллектив. Я, как физический носитель информации, у меня в памяти есть информация о ценах, есть другие, коллеги, то есть мы в кабинете все вместе делаем одну работу.

Люди выделяют себя, мол, я добился, я стал..ну, к примеру, великим скрипачом. Не я, а мы. Это мы добились, что ты стал великим скрипачом. Мы твои портки стирали, мы для тебя булочки пекли, мы для тебя рис выращивали. Было ли бы у тебя время, элементарно, если бы сам это все делал. Да, и скрипку тебе сделали тоже мы. Делал бы сам тогда, а не каждый сможет. И рояль себе смастерить и на нем потом играть. А мама тебя растила, ходить учила, говорить и т.п. МЫ добились того, что ты теперь Великий скрипач.

И что это за «мое подсознание»? С каких это пор коллективное бессознательное разделили на личностное? Да, для личности есть какое-то сужение, но само подсознание- это коллективная вещь.

Но это тоже примитив так рассматривать, это нужно рассматривать минимум, как процесс. А не как частности. В общем, то ли эти объединенные Сознания из кругов на полях, то ли Марго, предлагают попробовать осознать себя не как личность, а как ПРОЦЕСС.

Ну и других людей рассмотреть тоже не как личностей, а как процессы, но начать надо хотя бы с себя. Это ж как надо мозг вывернуть)).

Марго говорит- убери описание себя, как фиолетовой, если не хочешь. Ну, не знаю. (Подумала- нет, не уберу, а придам новый смысл)).

Еще варианты идут по предыдущему материалу.
Опять, как в частном можно увидеть отражение общего и, наоборот, через общее выйти на частное.

Проекционное сознание, темные матрицы рептилоидов, которые мешают нашему развитию, можно рассмотреть, как типа «рептильный мозг» , древнее, подсознательное, инстинкты- то, что нас сохраняет. Как грубое, земное.

А светлые матрицы тех Сознаний, как то, что нас трансформирует, как высокочастотное, духовное, хаос, двигатель развития.

Но я умею отключать инстинкты и это привело к моему разрушению кокона, что меня собирали потом по кусочкам.

И я ненавижу сейчас, наверное, в глубине души, их матрицы трансформаций- то, что нас разрушает, разрушает привычное. Но не просто привычное, оно может разрушить человеческую жизнь. Я прибью, наверное, того, кто мне скажет, что нужно развиваться и самосовершенствоваться.))

Все должно быть плавно, гармонично и без надрывов, иначе пошли они все лесом.
Единственное, что «нужно»- это просто любить. Себя, друг друга. Беречь друг друга, заботиться друг о друге, проникаться общим делом. Любовь- это мягкая сила трансформации, но она может быть очень сильной, при условии ее искренности, то есть, от души, а не от убогого эго. От какой души, -говорят. Любовь от коллектива)).

Вообще, я для себя выбираю разные матрицы влияния. Есть те матрицы, которыми я ежедневно балансирую свои грубые энергии. Это ролики с котами и информационные матрицы двух женщин. Одна- наичистейшая «светлая», редкий экземпляр, она подарила мне один свой сирианский канал (надо с ним поработать потом), другая, как и я, примерно, но материал она постит очень высокочастотный, ну а я это все кушаю. Для баланса. Потому что сны и астрал дают очень много грубой энергии мне и ее надо как-то уравновешивать.

Матрицы пишет подсознание, оно Общее, оно строит наш мир и нас самих, оно Исполнитель, оно не Главный. Не говоря о людях и каких-то инопланетянах, короче каких бы то ни было индивидуальностях. Потом меня еще чутка больше сдвинуло от Бобра с Козлом, но об этом позже.))


Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 июн 2024, 10:59

Я угораю сейчас по-полной)). Как это объединенное сознание заговорило со мной через Вк. Как оно продолжает продвигать идею объединения)). Но мне нравится этот отпечаток матрицы на мне.
В ленту скинулась инфа от одной группы (я там ничего не пишу) и там вот это-
Вложения
Опыты практиков - хором.jpg
Опыты практиков - хором.jpg (412.02 КБ) 93 просмотра

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 июн 2024, 06:17

Кирра, повеселили с утра :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 июн 2024, 06:20

Каждый- Рептилоид))
| +
Решила поискать в интернете информацию, так как сама не смогла расшифровать, какую расу символизировала моя Птица. (Ну, Ящер, понятное дело- это рептилоиды). И наткнулась на такую информацию. И я ее пересмотрела с другого бока, так сказать. Придала этому иной смысл. Точнее, своим пониманиям насчет «бобра с козлом». (Копирую).

«-драконы в основном менее плотные, рептилии более плотные
-драконы пользуются магией (алхимики пространства), рептилии больше заточены на техноген
-вне человеческих тел драконы не очень похожи на человека, рептилии же имеют более приближенную к гуманоидной форму.
-Творец/ Источник драконов, скорее, способен давать своим детям вырасти выше собственного уровня (при наличии достаточного опыта и массы других нюансов). Рептильный Источник, скорее, не дает такой возможности, работая по принципу «вырасту я, вырастишь и ты (займешь мое место), но выше меня никогда не станешь».
-в рамках генетических экспериментов драконы могут влиять на ДНК через информационное поле Творца (кристаллы, многомерную ДНК). Рептилиям приходится использовать техногенные излучатели и импланты. Иными словами, драконы в контексте генетики (и многих других) намного более экологичны.»
-также не забываем и про Нагов.

И вот что у меня вышло.)) В общем, это все дело можно рассмотреть, не сужая до индивидуальностей (они лишь оттиск того, что наверху), а рассмотреть, как Силы, а не как набор инопланетных существ.

Вот есть такое выражение «каждый- Будда», а я могу сказать, что каждый- рептилоид)). Абсолютно все)). Ящер и Птица (рептилоиды и драконы)- это не расы, которые управляют миром (но они им управляют). Это энергии и процессы. Планетарные энергии, как минимум.

Ящер- грубые энергии, энергии нижних чакр, инстинкты. Темное, материальное. Дракон- энергии верхнего слоя Планеты. От Души (астрала) и выше, Светлое, больше информационное, менее плотное. У планеты тоже есть чакры, и наши чакры содержат тоже оба вида энергий. То есть, в нас есть и Ящер и Дракон. Короче, как ни крути, мы все- рептилоиды. Птицы тоже, конечно.

В таком ракурсе становится понятным, что значит «драконы в основном менее плотные, рептилии более плотные, драконы не очень похожи на человека, рептилии же имеют более приближенную к гуманоидной форму.»

Понятно, то, что выше – высокочастотней- более бесформенное и менее плотное.

«-Творец/ Источник драконов, скорее, способен давать своим детям вырасти выше собственного уровня (при наличии достаточного опыта и массы других нюансов). Рептильный Источник, скорее, не дает такой возможности, работая по принципу «вырасту я, вырастишь и ты (займешь мое место), но выше меня никогда не станешь».

Вот это «займешь мое место» - это то, что рептилоиды говорили во сне, мол, земляне захватят их планету, если они не будут тормозить им развитие. Рептилоиды и проекционные матрицы «от темных»- это тормозящие нас наши инстинкты, наши грубые энергии и они нужны.
Светлые проекционные сознания- их матрицы тоже нужны для нашего существования и развития.

Но, тут у каждого есть выбор. Каждый вправе ограничить для себя влияние каких-то матриц на него. Мы все имеем нижнее подключение от Тела планеты и верхнее, от Сознания планеты, но, вообще, я бы так не разделяла, мы и есть части этого тела и сознания.

Прежде чем написать дальше,- говорит Марго, скажи, что это не ты тут транслируешь, мол, мы такие-сякие и мы что-то должны. Это Марго говорит лично мне, а я просто выкладываю информацию, сказанную мне, но к читателям это не относится.

Мы привыкли все рассматривать в формах, и в снах мы видим все в образах, людях, котах и т.п. И рептилоиды у нас правят миром. А, по- сути, миром (ну, нашим локальным здесь на планете) «правят» эти две энергии, но не как рептилии и драконы в конкретных формах (а что, удобный образ)), а как Силы, уравновешивающие друг друга, где-то со смещением в одну сторону, где-то, в другую, где-то в балансе.

Можно переключить сознание на локальность, тогда ты можешь даже физически встретиться с рептилоидом. Мы- призма, мы все можем уплотнить и энергия станет материальной.

Марго говорит, что нужно уходить от индивидуального и формы к общему и менее оформленному. И начинать рассматривать мир, отходя от привычных моделей.
Про пирамиду не поняла. Надо спрашивать, не кто строил пирамиду, а …оттиск какого сознания –пирамида. Какая энергия уплотнилась в пирамиде (?) Ладно, позже разберусь, может)). Сложно это все мне. Я простой Лунный кот, любящий просто вкусно похряпать)).

Марго опять напоминает, что одна и та же информация, один и тот же набор образов одновременно несет информацию о многом.

Например, если вам приснилось какое-то событие, то оно отражает событие и в вашей психике, и в вашей энергетике, и в ваших событиях в реале, а также это отражение событий на планете, в психике планеты, в энергетике планеты, в галактике, во Вселенной и т.п.

Просто каждый может считать, как правило, только один-два информационных слоя и в каких-то узких рамках, но сама информация многогранна и многомерна и очень так плотненько упакована в целях экономии)).

Мы можем направлять свое внимание, переключать его с одного информационного слоя на другой. Пересобирать модели себе под текущую задачу. Позже сможем сами строить модели.

Мне больше не нужен юмор. Не совсем, а в плане того, что он мне не нужен, как защита психики. Если что-то увидела странное, непонятное, то я не буду говорить- ой, мне причудилось, померещилось, да, всякое бывает, это просто сон, фантазия и т.п. Мне больше это не надо. Если не понравилась модель, я попрошу Марго пересмотреть ее и все дела)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 июн 2024, 06:25

Аркан Дьявол
| +
Так как я немного включена в Сефиротическую магию (точнее, эгрегориальную, в этом плане), то иногда я что-то рассматриваю через призму этого эгрегора. Мне так понятнее. В общем, 15 аркан Дьявол. Лет через 10 до меня дошло, какая это чистая энергия.

И ощутила ее, какая она вообще. Я не знаю, что за искажение, преломление этой энергии и откуда берутся Диаволы, чертовщина и т.п., но сам канал- он чистый.

Это просто материализация. И не более того. А вот сама материализация, материальное- оно грубое, но мы же ой как трясемся за наши материальные шкурки, а они «от дьявола»,но нам ништяк, не мешает.)) И все «рептильное»- инстинкты и т.п. Ну, уберите у себя инстинкты, сколько вы проживете,- говорит Марго.

Нам нужны эти энергии. Мне нужны. И даже самые Светлые люди- они снизу «рептилии» и «дьяволы». Но нужно уметь подчинять эти грубые энергии. Если кто-то не хочет жить в физ. теле, возможно, нужно отказаться от этих энергий. Но пока живешь, будь добр не кати бочку на свою материальную Основу. Творить дичь – это выбор, в твоих использованиях производных этих энергий, но сами энергии, без преломления, они чистые, хоть и дикие.

Насчет фиолетовой женщины. И фиолетового цвета, его смысла. Я выбираю не быть темным инопланетянином из Системы Фиолетовых….нет, пока еще не могу.)) Короче и быть инопланетянином, но и стремиться к другому аспекту фиолетового- к божественности.

Короче, я забыла себя, Планета, по-ходу тоже. Интересно, помнит ли Галактика про свою божественность? Или у всех здесь тотальный склероз)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 июн 2024, 06:36

Энергия Кундалини
| +
Я немного стала прочухивать про эту энергию. Ну, я так думаю, может, я ошибаюсь и потом что-то пересмотрю или дополню. Пишу, как я ощутила, как поняла. У меня есть исходные данные по этой теме, но они разные, хотя писали их практики. И я, короче, нифига не поняла, пока сама не прикоснулась.

Кстати, змея и рептилоиды у большинства ассоциируются с негативным, но если это Змей Кундалини, тогда ништяк)). Двуличие какое-то)).

Короче, я, во-первых, поняла, кто там (в тексте выше, что я скопировала) эти Наги (помимо драконов и рептилоидов). Это объединяющая энергия Кундалини, которая поднимается снизу вверх и объединяет все это Ящерно-Птичье дело, трансформируя его в новую, совершенно иную информационную форму.

Но самое главное- я ощутила, какого рода эта энергия. Это те мои шипящие рептилоиды, которых я посадила за решетку. Потому что это такая ядреная вещь, это не какой-то там поток, который прогревает зад, это даже не фонтан энергии- это лавина, сносящая все на своем пути.

Эта энергия – она настолько материальная, настолько грубая, мощная, рептильная, что, если кто-то хочет этим всем подъемом Кундалини заняться, то готовиться нужно основательно. Меня готовили (танец с принятием рептильных энергий), Марго говорила, что все в моих руках и даже она.

Она мне говорила- ну давай, давай, активируем Мудрого Каа. И, слава тебе, Господи, мне удалось остановить эту энергию. Я ее опять «посадила за решетку».

Потому что надо смотреть на вещи реально. У меня ни психика, ни нервная система не готовы, к тому же - кривой позвоночник. В реале это незаметно, но целитель говорила, что он до ужаса кривой энергетически. Мы чутка выправили это дело, но все равно там кривотня.

Сейчас я контролирую. Но я боюсь «энергетически пошевелиться», чтобы она опять не стала подниматься. Нужно настолько колоссально уметь контролировать, что йоги готовятся к этому не один год, да и делают это целенаправленно. Я не буду это делать, но и полностью уснуть своим энергиям не дам.

Начинать надо с контроля над эмоциями, менталом, инстинктами и т.п. То есть, нужен вообще полный тотальный контроль над этим всем делом. Чему-то я уже научилась, но это совсем мало.

И умение перераспределять свои энергии, на всех уровнях. Короче, дел не на одно воплощение)). Если нет этих умений, то смерть однозначно. Ну, или такая разруха, что лучше тогда уж смерть.

Ну, вообще, Кундалини не моя тема, просто сделала заметки и все, может, понадобятся в перспективе.

Еще что-то те Проекционные сознания на мне прям изначально отпечатали, Целительство и подъем сексуальных энергий, это какая-то тоже информация об этой грубой энергии, которая хранится в информационном слое планеты. Я ее или просто зацепила, но, может, она хоть как-то отпечаталась на мне, не знаю. Или было просто временное воздействие. Позже это будет видно.

Буду стопорить все пока, хотя мне чуть легче, информация проходит через меня чуть лучше, но мне тяжело все же. У меня катастрофически убогая структура для каких-то серьезных опытов. Все практики, все какие-то сложные опыты, которые я поимела- это все на такой грани, иногда доходящей до очень сильных повреждений, и все за счет какой-то неимоверной воли и жажды объять необъятное. Как будто бы в одну жизнь я хочу вместить сразу опыт нескольких жизней. А, может, такое воплощение попалось, беспокойное)).

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 май 2024, 16:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Игорь В. » 26 июн 2024, 10:08

Для меня остаётся открытым один вопрос. При погружении в материю, ради открытия центров, высшие принципы уходят от идиота или погибают? Пока непонятно. Буду изучать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 июн 2024, 12:15

От Идиота никто не уйдет)). Ибо Идиот- он же Бог. Все во всем)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 июн 2024, 12:42

Друзья мои, я вообще, особо не заморачиваюсь над написанным, мне сейчас важно просто пропускать потоки через себя, фильтруйте, не цепляйтесь особо за информацию, просто развлекайтесь вместе со мной)). Скоро я их заткну и уйду рисовать. И скоро мне понадобится ваш совет)).

Страдания точки сингулярности.))
| +
Ну, раз Марго сказала, что не надо икать того, кто строил пирамиды, а надо спросить, какое сознание, что отлилось в пирамиде, я и развернулась в эту сторону. Она говорит, что есть человеческий смысл, кто строил пирамиды, зачем срезали верхушки гор. Ну, например, для того, чтобы организовать там посадочную полосу.

Это может быть верно, но это человеческий смысл. А есть еще другие срезы информации и другие информационные смыслы и один из них, приближенный к человеческому- это усечение формы. Пирамиду (гору) срезали для этого.

И я попробовала ощутить форму пирамиды и пришла к …не то, чтобы к каким-то прям знаниям, это тоже бок слона и определенный срез информации. Я пришла к приключению, и оно наполнило меня)).

Я ощутила, как энергия во мне-пирамиде растекается по углам, а потом очень резко меня сужает и мне стало некомфортно. Тогда я попробовала ощутить другие формы. Форма Круг меня ограничила, но я не испытала такого дискомфорта, как в Пирамиде. Тогда я стала двигаться от круга в другие формы. Сдвинулась в Многогранник с многими гранями и мне стало чуть дискомфортней, чем в Круге, но тотально как-то это меня не покоробило, хоть и подмяло малость с разных сторон.

Потом я стала сдвигаться в другие Многогранники, постепенно уменьшая число граней. И, чем меньше становилось граней, тем мне было дискомфортней себя чувствовать. Треугольник, зараза, оставил вообще неприятный осадок. И я попробовала вообще отбросить грани и сжаться до линии. Пребывать долго в таком сжатом состоянии не получилось, потому что лезли бока. Но я чутка нырнула и в точку. И вот что ощутила.

Точка- это самое сильное ограничение и находиться в таком напряженном состоянии долго просто невозможно, тут хочешь или нет, будешь пытаться освободиться. Это такое страдание, хуже тюрьмы)). Тюрьма- это многогранники, а точка- это вообще засада еще та.))

И вот какие появились еще мысли. Вот есть такое выражение, как «ограненный ум», «ум, ограненный, как алмаз». И нужно к этому стремиться. Но я думаю, что это слишком мелко)). Бесспорно- это очень хорошо, алмаз сильная концентрированная штука, он царапает стекло (проверяла лично) , но это концентрированное сознание- типа планетарных демиургов, которые пишут планетарные матрицы, ну или уровня Галактик, ну, может, еще чутка больше. Но этого мало.

Этого недостаточно, чтобы ты смог сделать «пффф» и разлететься в многомерность, создавая новые миры. Ум должен быть не как алмаз, а сконцентрированный и «ограненный» точкой. Только точка –это колоссальное напряжение, невыносимое до того, что ты просто вынужден сделать «пффф». Но Точка- это не Бог. А вот кто довел точку до такого состояния, пока не понятно)). Хотя, она отражает Бога, конечно.

Думаю, нам повезло, что наши ауры сферические, будь мы треугольниками, мало бы не показалось. Хотя, конечно, трехмерность можно считать, как треугольник. Так что нам повезло частично)).

Можно попробовать ощутить ограничения не через прямую встройку в форму, а косвенно. Потому что в нас есть отражение этого «пфф», когда ты освобождаешься от напряжения. Это, например, когда ты надел малые туфли, целый вечер в них протусил, пришел домой снял их и такой – ОО, как же хорошо)). Или, как птица расправляет крылья и взмывает в небо. Ну, как распускается цветок и пробивается растение- это сложнее ощутить. Еще оргазм, например, хороший аналог «пффф» на своем уровне. В общем, я, как обычно, повеселилась, попробую еще что-то взять из того, что советовала Марго. ))

И вот пока я не пойму такую вещь- а аморфности-то зачем упихиваться в формы? Аморфностью я была, это вообще класс, но я себя осознавала. Я не осознавала себя, что, мол, я, такая аморфность, потому что не было как бы меня. Может, она хочет побыть «я», и ей просто скучно)). Но у нее нет категорий скуки)). В общем, в отличие от точки, для аморфности я пока не вижу важной мотивации для того, чтобы упихиваться в формы. Ну, либо надо идти дальше того. Либо попробовать рассмотреть все, как процесс (или как что-то еще, как единый процесс, может) и начать с себя.))
Но перед этим я должна сделать один выбор, о котором напишу позже. Этот выбор локальный, но он важный, ибо он отразится на моем реале в том числе.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 июн 2024, 12:59

Сон сегодня был такой. Было море, много моря. А я его побаивалась, вдруг потеряю осознанность и забуду, что умею летать и я утону. (Хотя почему я каждый раз боялась, я вообще-то никогда не забывала).

И мы летим, я и еще женщина. Она встает на воду. Я говорю- так, хватит уже стоять, полетели. И я ей долго объясняла, чтобы она больше не боялась, и показала, что я лечу очень низко над водой, но я не встану на нее и не погружусь вниз, я контролирую. И ты, говорю, перестань уже бояться и полетели. Короче, долго я ее уговаривала, мне надоело и я потом полетела одна (я не хотела на нее сильно давить). Решила лететь очень долго и проверить, насколько хватит моего контроля, прежде чем возникнет потеря осознанности или какая-то проблема. И все обошлось, я наслаждалась полетом над самой водой, но я даже лапы не замочила)). Более того, я любовалась этой чистой прекрасной водой и очень красивыми растениями в ней.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 июн 2024, 16:14

После этого опыта я по-другому увидела кое-что. Пока еще узко. Я не поняла, что именно символизирует посадка елей на более общих планах, в рамках планеты хотя бы, но я увидела кое-что лично для себя. И то, что сирень, когда-то посаженная мной, погибла. Одна из сиреней. Другая пока растет. И кто-то посадил рядом третью.

Эти деревья- это, во-первых, отражение моей энергетики, физики и моего развития. Это не прямая связь, это символика того, что происходит. На физическом плане- это укрепление костей (сейчас этим занимаюсь). То были листья у сирени и куст, а теперь иглы и дерево- это более грубое, прочное. Это и мои сосуды также (в моей старой символике).

Это и моя энергетика, стала чуть более «колючей», то есть плотной. То есть, даже не именно плотной. А вот как лист сжимаешь до иглы ели- вот такой. Он становится меньше, но плотней и острей.

Но, самое главное, это то, что эти ели- это гораздо большее. Но пока об этом писать рано.)) В общем, Марта даже не представляет, какую ценность для меня мы еще посадили на тонких планах, что символизируют ели в более высших аспектах, не могу пока сказать, короче, мы посадили некие «благие кармические семена», как бы выразился Ивологос, которые когда-нибудь, непременно, прорастут.

Выбор Лунного Кота.
| +
Сегодня зашла в офис билайн, а там Кот в обнимку с Драконом, на меня глядят, прям в глаза и транслируют, мол, не хотите к нам присоединиться?
Я отвернулась, а там вообще банда с другой стороны-Кот, Пчела, Дракон, Медведь и Ино какой-то. И тоже хотят меня втянуть в их авантюры. Я зашла в интернет, посмотреть, кто это такие и нашла, что это Апперы Билайн.

Короче, Марго намекает, что сейчас я должна выбрать себе аппера, чьи сиддхи я буду прокачивать.)) Можно выбрать только одного, но менять их можно. И вот я думаю, кого бы мне выбрать на следующий год?

Не в реале, конечно, а на тонком плане в плане работы с Вишудхой (хотя не только, в плане именно связи с подсознанием, в целом, наверное). Как я буду дальше играть. Это и на моей физике и событиях скажется ведь.

Вот их описание. Пишу сразу с мыслями.
Дракон Юнг — выбор тех, кто не представляет свой день без просмотра видео...
(Наверное, мне еще рано это, я не хочу пока прям каждый день получать инфу и тем более видеть. Нельзя пока).
Пчела Базя — универсальный вариант, подходящий всем, кто хочет, чтобы его близкие всегда оставались на связи.
(Базовый уровень какой-то. Но, довольно неплохой, если Марго будет постоянно на связи. Пока, наверно, и достаточно.)
Кто будет спорить с тем, что необходимо постоянно оставаться на связи со своей семьёй? Такого же мнения придерживается и робот Пинг, который помогает поддерживать контакт с близкими, даже если они находятся очень далеко.
(Я согласна насчет семьи, но это моя какая-то «космическая» семья, интуитивно чувствую, что надо, но пока еще тоже рано).
Аппер Тапа защищает пользователей сети от подключения платных подписок, которые активируются через рекламу на сайтах. Это очень полезная функция для возрастных абонентов, которым зачастую сложно разобраться в потоке информации из интернета.
(Хороший вариант на рассмотрение, но я и сама могу убрать излишние подключки при необходимости. Да и пока никто не лезет особо, точнее, лезет, конечно, но осознаю, что он лезет.)).
Аппер Пуш (Кот)— даёт приоритетное обслуживание в службе поддержки. Мало? На этот случай заготовлен дополнительный подарок: вместо 1 ГБ в день аппер даёт 1,5 ГБ в роуминге..
(Вот, наверное, Кот Пуш самое подходящее). Но их надо прокачивать, чтобы активировать их дополнительные возможности. Прокачивать, выполняя задания.

Короче, так. Я выбираю Базю и выполняю задания по ней. Если будет недостаточно связи, тогда буду прокачивать Кота.

«Однако никто не мешает его менять по своему усмотрению. Собрались в поездку? Подключайте котика Пуша, а как вернётесь, можно выбрать пчелу Базю или дракона Юнга. Вариантов много, всё зависит от вас.»

Не понятно пока практически. Может, все попробовать?

Короче, надо насобирать соты, тогда активируется сидха одного аппера. Ну, это логично, только практикой можно развить что-то.

Просто интересная информация-
Как получить все стикеры апперов?
Перейдите на сайт «….указан сайт». ..Чтобы собрать все стикеры, необходимо вступить в Группу Апперов и присоединиться к Игре.

Дорогая моя «группа»! Обычная, проекционная, звездная или какая ты там еще? Я обязательно к вам когда-нибудь присоединюсь, поиграю с вами на других уровнях в Игре и в общих делах с этими всеми матрицами и иже с ними приму участие, а сейчас я просто хочу порисовать.

Не «узоры на Ткани Бытия», а простую обычную картину с природой, но вы можете придать этому свои смыслы и распространить их по всей многомерности, до какой только сможете дотянуться. Я вам это разрешаю. Но я не разрешаю вам мне это все показывать. Пока не разрешаю.

Пока мне сначала нужно прокачать Базю и Кота, а там посмотрим)).

Все, сужаю информацию, опять начинается сильная разгонка и сознание перестраивается, что начинает опять видеть в обычных предметах другие смыслы. Поэтому Стоп! Пока не произойдет возврат к обычным смыслам. (В этот раз уже подольше повертело). Но сейчас я должна показать, кто здесь главный. Стоп на неделю где-то.

Вопрос о ПРОЦЕССАХ отложу на попозже. И про Шута тоже, почему именно он Бог, это Марго ляпнула, я пока это не осознала, даже на уровне разума.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Кирра » 26 июн 2024, 16:59

Арибет

Знаю я одного Базю, но он кот 🐱
Вложения
Опыты практиков - Базик.jpg
Опыты практиков - Базик.jpg (63.07 КБ) 38 просмотров

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 27 июн 2024, 03:13

Кирра
Ну как скажете, Базя с Котом, вкупе, ну, пусть так и будет.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 27 июн 2024, 03:34

Игорь В. задал интересный вопрос, который навел меня на следующие мысли. Высшие принципы именно от Идиота (Дурака) не уходят, они, наоборот, проявляются в Дураке максимально. Ну, я Дураком еще не была, я была пока Полудурком.

Но что такое Высшие принципы. Для меня это не любовь Боженьки, Светлость и т.п. Я пока наткнулась на два- это Простота (не примитивная, а Гениальная Простота). Ну и второй- это аморфность (Свобода).

В Полудурке я прикоснулась к этим двум принципам. Реализуется ли в таком состоянии принцип простоты –да. В Дураке также это полное ощущение свободы, это у нас называют Просветлением, наверное. Насчет любви и т. п- (хоть это и не относится к высшим принципам), но даже состояние Полудурка- оно излучающее, наполненный человек не может делать зло, ему это не надо. Да и это уже не человек. В состоянии, когда льется божественный поток- личность смещается, вплоть до того, что в Просветлении она становится субпрограммой.

Здесь вопрос больше в том, почему люди не осознают себя Идиотами сразу. Хотя.. Даже полудурок- это специфическое энергетически состояние, наверное, надо готовить все тела к тому, чтобы стать Дураком. Лично мне не понятно другое. Есть ли у Мага хоть малейший шанс стать Дураком. Пока я вижу в Маге только точку, из которой «пффф», это определенная реализация принципа Гениальной простоты, но не сам Гений. Позже буду разбираться)). И, конечно же, вопрос относительно «высших принципов»- тоже интересный, какие они есть еще. Но я не хочу об этом читать, я хочу потом получить какой-то свой опыт.)) Марго говорит, что надо раскрыть Принцип "все во всем".
Последний раз редактировалось Арибет 27 июн 2024, 04:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 27 июн 2024, 03:48

Насчет многослойности информации в одном образе. Параллельно (но независимо от меня) один знакомый человек в это же самое время, что и я, изучал круги на полях. И он снял другой слой информации, он увидел в них информацию о чакрах. То есть те же кружки, что другие видят, как планеты- он снял другой слой информации. Но именно со мной его видение совпало, я не вижу круги, как чакры, я это ощутила, как порталы к объединенным сознаниям. Но у него эти чакры, что он увидел- привели его к мыслям об объединений (знаний) и смысл о расширении сознания тоже прошел, но сквозь его призму видения. И это нормально, что люди снимают разные слои информации и пропускают один и тот же материал сквозь свою призму.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marta777 » 27 июн 2024, 04:40

И насчет ответов «оттуда»- многое искажается, говорят так, как нам понятней, ну и как им нужно. С той же молнией- смысла нет задавать такие вопросы, если ты в этом совсем дуб дубом, все равно толком не поймешь. Хотя.. наверное, все же чуток расширишь свое мировосприятие
Арибет именно так, нет смысла вписываться, ни в считывание информации, ни в иное, если "дуб дубом".Ничего не поймешь все равно. Мировосприятие тоже вряд ли расширить удастся.Зато хапнуть ненужной фоновой инфы запросто)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»