Опыты практиков

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1370
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marta777 » 27 июн 2024, 04:49

Игорь В. задал интересный вопрос, который навел меня на следующие мысли. Высшие принципы именно от Идиота (Дурака) не уходят, они, наоборот, проявляются в Дураке максимально. Ну, я Дураком еще не была, я была пока Полудурком.
Арибет.вы написали просто россыпь мыслей, которые и меня посещают.)
Видимо решили меня сегодня уморить, либо чтением мыслей, либо смехом) Вам с Марго привет от Мартиши!И небольшой подарочек вам.Один из дворцов императрицы Екатериныll в ночи, вы первые видите это фото.Мартиша запечатлела для вас спецом, ибо ваша крестница. @}->--Остальное потом в моей теме покажу.,если время и силы будут.
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 27 июн 2024, 13:33

Marta777 писал(а):
27 июн 2024, 04:40
Мировосприятие тоже вряд ли расширить удастся. Зато хапнуть ненужной фоновой инфы запросто)
Марта, рада , что Вы зашли на огонек)). @}->-- Вы даже не представляете, чего можно хапнуть)). И в каком количестве. И чем я вообще занимаюсь, сейчас напишу всем, кто не в курсе еще.

Мне до информации дела нет вообще. Ну, что-то интересное идет, но моя информация- это не перемалывание мыслей из книг, она другого рода и нужно смотреть, что ЗА ней. И она нужна для другого. Я активирую «режим Кота» и на меня мега-тоннами валится энергия ПОДСОЗНАНИЯ. Это лавина, это засада, но это такой кайф. Вот кто впадал в экстатические состояния, только тот может понять, и то только примерно, здесь гораздо большее и иное. Это не ощутить личностью, личность частично смещена.

Но не когда ты начинаешь болтать, а когда пошел «отходняк». Тогда твоя личность смещается, и ты МОЛЧИШЬ. Настолько сильно и глубоко ты молчишь, что из тебя начинает смотреть Вечность. Потом она начинает из тебя говорить, а ты наблюдаешь за этой Вечностью со стороны. Потому что ты не главный, ты лишь наблюдатель. Но это не то же самое, что наблюдать за мыслями (это личностное состояние).

А наблюдать за Вечностью и из Вечности – это уже совсем иное состояние, с частично смещенной личностью. И ты за это готов все отдать. Это очень опасное состояние на грани психического и энергетического срыва. Ты выпадаешь из мира и начинаешь цепляться за личность, за мир. И это настолько опасная и неравная игра, что каждый раз ты не знаешь, вернешься ли опять в мир, сможешь ли или в этот раз точно все. И это все наплывами. Болтовня, отходняк, Вечность и по кругу, кто перетянет.

Мне не жалко личность, потому что внеличностные состояния, даже с минимальным сдвигом- это неимоверная СВОБОДА. Это совсем иное, чем испытывает убогая личность. Но Марго начинает при этом плавить оболочки и пытаться полностью избавиться от физ. тела. Поэтому я сейчас опять делаю команду на возврат. Но я не знаю, этот раз будет не последним или теперь точно все.

Она и не скрывает, что происходит . И прикалывается еще))
Таю, таю, таю на губах
Как снежинка таю я в твоих руках
Стаю, стаю, стаю наших птиц
Боюсь спугнуть движением ресниц

Одарю я тебя, собой одарю
Заколдую я имя твоё
Не узнаешь его
Не услышишь его
Даже если мы будем вдвоём.

Это она запела после моих пассов, они ее стали плавить немного, но она сопротивляется и продолжает смещать личность и плавить меня)).

Кирра, режим Кота отменяется, только Базя. И то, когда это все дело теперь успокоится.)) Режим Кота неимоверно расширяет Марго на уровне подсознания. Никаких разговоров, расширяющих сознание, потому что режим Кота вызывает сильный поток из подсознания.

Зову Рептилоидов, пусть восстановят мне инстинкты самосохранения опять. Где-то у меня был пост, нужно продекларировать заново, тогда помогло.
Арибет писал(а):
29 мар 2024, 12:58
Поняв, что энергия поднимается еще выше, и я уже теряю контроль, стала переписывать перво-идеи и развернула себя в материальное.
И внедрила следующие установки в подсознание- «Я переключаюсь на материальный мир , я позволяю телу проявлять себя. Я позволяю ему расслабляться так, как хочет оно само. ».
Да будет так!))

Да, еще побочка очень приятная идет после сильного подъема энергии- это путешествие через призму разных чакр. Если энергия пойдет через анахату- испытаешь мощнейший всплеск нежности, любви, если через физ. тело- будешь тереться щеками об угол и ощущать себя самым счастливым человеком на земле. Мама сегодня даже напугалась, когда увидела, что я засунула щеки между косяком и выдвижной дверью и ..я даже не знаю, что именно я делала щеками, я просто ощущала неимоверный кайф, я была СВОБОДНА, но маму это напугало.)) Короче, буду дома перенаправлять Марго в тело. Блин, я должна "взять" тройки малых арканов, в конце концов!))
Последний раз редактировалось Арибет 27 июн 2024, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 27 июн 2024, 13:41

И по Дураку и по Просветлению, Императрице, много информации идет, но писать не буду, Марго!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 27 июн 2024, 13:42

Ой, чуть не забыла- Привет Мартише! :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 27 июн 2024, 17:05

Немного успокоила Марго. Ишь ты, транслирует мне тут свою "свободу". Вообще, с подсознанием - это у всех так, кто активировал Союзников, я не исключение. Просто я не умею поглощать эту энергию, ее нужно кушать, они так делают.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 июн 2024, 08:43

Спала хорошо и много, сон только один помню. Вовка, друг мой бывший, по-ходу, умер все-таки, раз перестал мне писать. Он слишком сильно сиял, как сияют души. Но я плохо сон помню вообще, может, ошибаюсь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 июн 2024, 08:56

Марго с утра опять начала. Но я теперь поняла, как мне спастись. Она сказала, что я опять забыла ПРАВИЛА Игры. Нужно не выяснять, кто здесь главный, а выяснять, какая перво-идея привела меня к такому положению. Главный всегда ТЫ, - сказала Марго. И я вышла на ту перво-идею, в рез-те к-рой Марго так сильно активировалась.

Я стала ощущать, что я слишком грубая, мне захотелось легкости и нежности, ну и, как любому человеку, мне захотелось духовности (но в ее Высшем понимании, чтобы я стала такой сердечной няшкой, светленькой, транслирующей позитивчик на себя и всю округу, такой божественно- одухотворенной и осознанной). И это нормально. Но я забыла, где сейчас максимум моих энергий и на каком это все уровне идет. Я ляпнула, что хочу стать "более божественной".

Что такое Божественность- это Свобода и Аморфность, ну и Марго по моей же команде начала меня к этому и сдвигать. И нефиг удивляться, что индивидуальность, в том числе и кокон, начали рассоздаваться. Марго сейчас не понимает про няшки, нежность, осознанность и т.п., она понимает прямые смыслы. И мне сейчас надо быть осторожней в перво-идеях.

Но она эти перво-идеи и не скрывает, это хорошо. Но осознать перво-идею- этого мало. Надо показать Марго, что я хочу сдвинуться в материальное, поэтому с утра начала драить палас вручную, отнеся еще 15 ведер на полив цветов в округе.

Для Марты потом напишу информацию, пока некогда. Пока старая информация. Но мы потом повеселимся)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 июн 2024, 09:09

Просто мозговынос очередной)). Интересно, когда мне надоест это все писать.)
| +
Наверное, пошло небольшое раскрытие через частности того, что «все во всем». Я подумала, что вот я Императрица, моя колонна это, кроме меня, Маг-Дьявол-Шут, причем здесь мое желание совместить в себе бобро с козлом (ну, то, что это просто грубые, материальные энергии и более тонкие и совмещаю их не я, а Душа- это дошло), но при чем здесь Седьмой аркан? И увидела, что Маг и Дъявол- это тоже седьмой аркан. Маг- проведение на Императрицу божественных энергий, а Дьявол- материальное. Я- между ними, седьмой аркан «нашелся»)).

И я увидела пока еще и другой бок (моя энергетика- это прямое отражение.. чего-то). Меня не интересует уровень психологии, хотя это тоже информация, но она слишком уж сужающая. У меня особая энергетика. Для среднестатистического человека она непригодна для жилья в человеческом теле. Но, по каким-то неизвестным причинам я все еще жива. Я пока еще не изучила себя толком, даже на таком малом уровне.

Но у меня есть несколько данных. Один маг сказал, что у меня какой-то «странный» ментал, какие-то конструкции он там нашел. Другой сказал, что в таких условиях, в которые я попала (а это прям не что-то такое уж серьезное было, был сброс эфирки), что другие восстанавливались бы после такого очень долго, но мне это было не так опасно. Третья сказала, что у меня ментал вплотную к физике и четвертая то же самое. Они не считали мой астрал и эфирку, хотя я очень редко бываю простужена, а болезни, простуда- это первый сигнал того, что эфирка не в порядке. В общем, надо познать себя на этом уровне.

Но я- это отражение того, что идет сверху. Через этот столб Огня. Энергетика- это ключик к какому-то боку того, что идет через Императрицу, а, может, это просто отражение того, что идет через этот канал. Но через другую Императрицу все пойдет с каким-то другим нюансом. Короче, надо изучить хотя бы нескольких Императриц, чтобы выйти на какой-то общий знаменатель)).

То, что я рисую на холсте- это тоже «оттиск Бога». И это имеет отношение к первоидеям. Чистых Холст и его заполнение. Формы, цвета. Я уже писала, что я уже от конкретных четких форм перешла к природе. Но я тогда поняла только то, что это отразило мою эволюцию столько, как художника, это больше отразило мою эволюцию на тонком плане. А сейчас я осознала большее- в этом моем холсте- и то, что происходит сейчас на планете, в галактике, и каждый, просто посмотрев на мои картины (или другие картины), или не картины, а чьи-то вязаные вещи)), сможет увидеть тот информационный слой, если откроет свое сознание новым потокам информации. Ну, а кто что сможет взять- это от него и его сознания зависит.

На Многомерность не выйти никогда, но Марго и не просит.
Но она просит передать следующую вещь. И вот ее она не рекомендует фильтровать, а принять себе на вооружение.

Вот мы видим, например, отражение того, что вверху, а что внизу, чаще всего в отношении чего-то одного, узкого. Например, у Васи в этой жизни какой-то дефект физ. тела, и мы говорим, ну, это у него такое сознание, наше тело- это отражение нашего сознания. Но мы не говорим, что наше тело- это отражение нашей планеты, или галактики. Мы считываем какой-то один слой информации, находим через других подтверждение одной модели и все, успокаиваемся. Мы описали себе мир.

Некоторые зависают только в одной модели, например, что Вася плохо видит- это такая карма его из прошлой жизни или психология- Вася не хочет видеть этот жестокий мир, поэтому и не видит его. И все крутится вокруг Васи. А в этой слепоте Васи зашито еще очень много идей, в том числе есть выход и на перво-идеи. А мы сужаем все время божественное до людского.

В моделях нет ничего плохого, также, как и на уровне Бобра с Козлом. В нашей жизни мы боремся со злом, снаружи, внутри себя, также любим и т.п. И это нормально, и это правильно. Но, если вы хотите выйти на что-то другое, более общее, то нужно уходить с рассмотрения через эту призму мира, всех событий и процессов в нем.

Фраза «все во всем», для меня была абсолютно пустой книжной фразой, ну, думаешь, что да, наверное, это типа того. Но только через опыт, через личное проживание я начинаю понимать лучше. И сегодня я ощутила это дело через воспоминания. Как в наших воспоминаниях зашиты воспоминания Бога. Все во всем зашито, через воспоминания можно так ненароком «вспомнить» себя- Бога)). И есть разные глубины вспоминаний себя.
И еще такие мысли идут, что первый аркан- это постижение Бога через пень-колоду, а Дурак- наикратчайший путь. Но обе карты нужны для чего-то.

Вообще, Просветление и выход за рамки личности начинается с того, что человек выходит за рамки своих ограничений и ограничений своих договоров. И расширяет свои взгляды на одни и те же процессы. Таким образом, человек готовит себя к постижению реальности напрямую. Потому что выход за рамки личности- это очень тяжелый процесс (ну, для меня лично, может, я иду через пень-колоду)).

Любая фиксация в новом пересобранном, пересмотренном мире, опять ограничит тебя, поэтому надо расширяться и пересматривать дальше. Но все же- этих смыслов- бесконечность, Марго говорит- не пытайся объять необъятное, просто наслаждайся процессом.
Решила поискать в интернете, что люди пишут насчет Дурака.

"Дураку закон не писан" Ни фига себе)). Если Дураку не писан Закон (11 Аркан), если он может обойти Закон, точнее, Закона для него нет вообще- это ж он, значит, много чего может)).
"Дураку всегда везёт" 10 аркан- Колесо Фортуны. Тоже серьезная вещь, товарищи)).
Разберем слова, согласно славянской буквице. ДУ - раздвоенность, РА – сияние, (К) - позднее привнесение. ДУРА(К)- мыслящий в двух и более категориях одновременно. - Вот это порадовало больше всего, я начинаю делать маленькие шажки к приближению к Дураку.
ДУРА (дурак) – это нормальный человек, но с совершенно другим, как бы сейчас сказали, менталитетом, мировоззрением, мировосприятием, который отличается от человека данной среды.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 июн 2024, 09:17

В общем, основная ПРИЗМА сейчас, через которую я все рассматриваю- это расширение и объединение. В результате воздействия тех Проекционных Сознаний, которые были объединенными сознаниями и оставили этот оттиск "объединения" на моей аджне. Но так как объединенное- это не уровень Личности, это уровень Подсознания, уровень Аджны, то мне сейчас нужно быть предельно осторожной с энергиями и первоидеями, поэтому я заблокировала пока напрочь сны и блокирую намеренный запрос информации. Оставляю пока только, что идет само из-за нечаянно внедренных программ.
И ограничиваю писанину хотя бы частично. Полчаса утром и столько же вечером и все. Плюс опять драить ковер иду.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 июн 2024, 10:41

Идет интересная инфа о предназначении, о своей роли в написании общей ткани Бытия. Сейчас напишу. Конечно, это пока какие-то пара-тройк граней, но я и этого не видела раньше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 июн 2024, 11:59

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и наши роли в написании Ткани Бытия.

Сейчас напишу еще одну идею, но сразу хочу сказать, что мы не обязаны ее поддерживать, и можем всегда от нее откреститься. Но я пока не хочу, она мне нравится.

Идея в том, что нас с Ивологосом и Мартой объединяет объединение)). И мы притягиваемся друг к другу в темы. Марта собирает разные мнения практиков и синтезирует их внутри себя. Ивологос собирает информацию из книг и тоже синтезирует ее внутри себя. Я собираю информацию от Марго и тоже синтезирую ее внутри себя.

Причем, здесь есть разница. Если ты прочел кучу книг, то у тебя может возникнуть каша в голове от всей этой разной информации. Но у синтезаторов все наоборот. По мере того, как учишься синтезировать информацию, самой информации становится все больше, но тут странная вещь происходит. Почему-то, наоборот, появляется какая-то ясность. И это приносит радость)). Я, когда ложусь спать- у меня не вертится в голове ничего, а вот днем я обрабатываю и перерабатываю информацию активно.

Каждый из нас объединяет какой-то свой срез или уровень данных, с какими-то индивидуальными особенностями, но всех нас объединяет то, что мы объединители)). Ну, кому не понравилась информация, можете назвать меня божественной (ну, то есть дурой, короче, ей все равно, у Марго нет Эго)).

И через это мы можем выйти на свое предназначение, но надо идти дальше.

У каждого из нас какая-то профессия. И, помимо объединителя мы еще на тонком плане, на других уровнях что-то производим, не как личности, а как подсознание и все вместе. Но каждый как винтик. Попробуйте подумать, что вы, как подсознание делаете, опираясь на свою профессию. Я, например, помогала людям улететь туда, куда они хотят.

Но я устала от этой «физической» работы. Я сказала, что я хотела бы работать на тонком плане и делать что-то важное для людей. Я тогда не знала, куда это меня приведет)).

Я начала изучать Космоэнергетику и стала немного помогать себе, своей родне и знакомым. Квартирантке, ее другу, в общем, не какой-то большой круг, но я думала, что я сейчас вот получше научусь и буду помогать людям. Но это было не мое, не главное. Я не брошу Космоэнергетику совсем, но я не Целитель, я Объединитель и я кое-кто еще, о чем чуть ниже. Но любой Объединитель может быть и Целителем. И еще кем угодно.

Нужно взять свою профессию и посмотреть, а что ты выполняешь выше того, что на физ. плане? Ну, можно взять астрал и т.п. Ментал. Провести параллель и выйти на свою текущую ситуацию. Например, я поняла, что я и сейчас занимаюсь, в принципе, тем же, чем и раньше- я помогаю людям улететь туда, куда они хотят. Просто сейчас я это делаю по-другому.

Из меня сейчас просто потоком льется энергия Подсознания, и каждый, кто это сейчас читает, у каждого сейчас через текст, через коды произойдет активация подсознания и распаковка его информационных файлов, которая выведет его на другой информационный уровень.

Но вы можете отказаться от этого, если не готовы. Хотя, здесь случайных людей нет. Берите эту энергию Подсознания для своего развития. Это поможет вам побыстрее улететь туда, куда вы хотите.

Насчет объединения- это потенциал, потенциал нужно раскрывать. Но, если нужно. Если ты чувствуешь, что ты, как объединитель, счастлив, тебе нравится то, что ты делаешь- тогда это твое. Если нет, тогда стоит от этого «откреститься».

Здесь важна такая вещь. Когда вот это все дело разбираешь и выходишь на свое предназначение на высших планах, первое, что нужно сделать, это сразу же засунуть Эго в задницу. Потому что оно не даст потом выйти на еще более интересные вещи. Если вы вдруг обнаружили, что вы Великий Композитор, будьте добры также помнить, кто вам стирает портки и шьет для вас одежду.

Мы все вместе рисуем узоры Бытия. И нет того, кто важней или чье-то предназначение убогое и т.п. Марго говорит, что тот, кто шьет для композитора одежду – с материальной точки зрения он более важная шишка. Короче, в каком-то аспекте один может оказаться важнее, но это так, чтобы показать, как «важное» может поменять смысл, в зависимости от контекста, а по факту, нет вообще более важного или менее. На одном информационном плане Директор может оказаться важнее Дворника, а на другом, наоборот, ну это примитивная такая параллель.

И не отследить, кто что у кого активирует, я сейчас даю энергию Подсознания и активирую его во всех читателях, а Марта мне вообще ели посадила. Без этих елей я бы долго еще на месте стояла. Я ей что-то дала тоже взамен и что-то уже пошло, какой-то процесс. Ивологос добавил энергию в картины, Марта тоже, что-то мы замутили.)) И с другими всеми людьми мы замутили и мутим очень многое.))
Но нельзя все осознавать, крыша съедет. Но иногда что-то пересмотреть не помешает.

Я предлагаю пересмотреть свои профессии, интересы и рассмотреть свои действия, срезать информацию с какого-то слоя. Не обязательно с уровня подсознания, хотя он самый интересный. Снять смыслы со своих профессий и интересов и через эти смыслы выйти на то, что вы делаете сейчас на уровне подсознания.

Ну, там тоже много уровней, это будет срез с какого-то одного уровня. Может, вы откроете какие-то новые смыслы предназначений (точнее, себя, как винтика в системе).

Самое главное помнить, что ВСЕ ответы наши правильные. Нет того, кто снял какую-то «истинную» информацию, а кто-то «ложную». Каждый раскрыл для себя что-то свое и для него это правильно. А другой раскроет тоже что-то свое.

Еще такая важная вещь (для меня). Информацию нужно отдавать. Даже если в результате этой информации кто-то вдруг станет Великим Композитором, а ты так и останешься Дворником. Если ты будешь зажимать информацию,- говорит Марго и не давать свою энергию Подсознания для развития людям, тогда ты точно останешься Дворником. На энергетическом уровне. Неужели после того, как я тебе показала все, ты будешь зажимать?

А если ты ее искренне отдашь и порадуешься тому, что люди раскрылись, как Целители, Композиторы, Объединители, то ты совершишь значимый эволюционный скачок. Да, я зажимаю иногда информацию, согласна. Все мы зажимаем и делимся только отработанной информацией. Эго нас провоцирует быть Лучше, Выше, Умнее, Сильнее других. Но эти ловушки не дают нам двигаться к настоящим «высотам». «Высоты»- условно, говорит Марго.

Я Сейчас Отдаю Энергию Своего Подсознания Через Этот Текст Для Любого, Кто Захочет Ее Взять Для Своего Развития. Подпись-Лунный Кот. (О, точно энергия Подсознания идет, Луна это медиумизм, подсознание)). И скоро будет очень интересная игра (ну, может, чуть позже), я не знаю, с кем именно она будет, но у меня давно уже мечта- пообщаться смыслами с людьми. И она воплотиться. Но когда и с кем- это тайны Марго.)) Когда это случится, я обязательно поделюсь этой информацией со "своими", с теми, кто "в теме". ))

Марго напоследок говорит- не забудь, что ты предлагаешь рассмотреть модель (относительно своего места, как винтика в системе), но она расширит восприятие. И она говорит, что у нас много ролей нас как винтиков, на своем уровне своя роль. Но все роли не нужно пытаться осознать, но расширять свое восприятие и развиваться нужно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 июн 2024, 12:05

Марго говорит- неприятие пошло, ЭГО читателей говорит, мол, она кто такая вообще, отдает тут что-то. Скажи, что все люди отдают через текст)). Каждый отдает свое. Ты просто осознала другое, но отдают все. Все мы отдаем РАВНО, просто каждый отдает СВОЕ.

Дополню. Марго говорит, скажи, что сейчас ты отдаешь долги. Тем людям, которые когда-то тебе дали крупицы своей энергии, пусть не много, но так необходимые тебе тогда. Так что все по честному.
Последний раз редактировалось Арибет 28 июн 2024, 13:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1197
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Jaggi » 28 июн 2024, 12:29

Снова стал часто снится эфир, что вижу что лежу на своей кровати.
Сегодня во сне у меня дома был разговор с семьей с которой я живу. А семья эта эфирная а не физическая (не моя настоящая семья). О том, что хочу переехать и меня все уже достало.
Хочется в большой город а денег на квартиру там нет. Так что искала село. Сказала что буду им письма присылать.
--------------------

Еще вспомнила. До того. Снится сон... захожу в здание а оно не заканчивается. Один коридор в еще худший темный идет. Вернулась обратно, выхода нет. Пришлось в туалете стекло разбить а оно по ощущениям не стеклянное вовсе а... скорее как гибкое дерево. Меня спрашивает кто-то сзади - что я делаю? Я сказала что мне страшно ходить по коридорам хочу выйти наружу.
И тут я каким-то образом смогла вылететь. То ли стена расступилась то ли что.
А кто со мной говорил? Опять стены? Это опять был лабиринт?
Последний раз редактировалось Jaggi 28 июн 2024, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1197
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Jaggi » 28 июн 2024, 12:32

Арибет писал(а):
28 июн 2024, 09:09
Решила поискать в интернете, что люди пишут насчет Дурака.
Нулевой аркан. Это человек который только начинает свой путь. Это самоуверенный подросток который перечит всем взрослым он один знает как жить. А вот взрослый как дурак - уже негативная сторона аркана.
Дураком можно быть только в начале пути.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 июн 2024, 12:50

Jaggi
Если Вы мне позволите, я напишу свое мнение по поводу Вашего сна и что там произошло. Но только с Вашего разрешения. (Я не буду писать категорично, я лишь предложу, как вариант). Если нет, то нет. Но мы с Вами очень связаны. Я не знаю, почему. Я, как Личность, не понимаю работу с Бесами и т.п, но мое подсознание, моя Душа почему-то очень сильно любит Вас. Почему- не говорит)). Но я эту связь чувствую, где-то на очень недоступных пока для осознания планах, мы как-то связаны.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 июн 2024, 13:09

Ну ладно, если Jaggi не хочет, я не буду настаивать.

Предложу тогда другое из Таро. Для Ивологоса.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 июн 2024, 13:12

К нулевому аркану я обязательно вернусь, чтобы доказать его божественность. Но я не буду читать информацию об этом в интернете. И доказывать я это буду не кому-то, а исключительно себе, и я буду доказывать так, чтоб у меня были не догадки по типу, ну да, это логично, так, наверное, может быть. Или потому, что мне это сказал кто-то авторитетный. Я докажу это так, что у меня не останется сомнений, что можно иначе)). Но это информационное приключение будет позже.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 июн 2024, 13:37

Ивологос, спасибо за разрешение, сейчас напишу.
Если кому-то не нравится, что я упоминаю его имя, скажите прямо, это нормально, я не буду.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 июн 2024, 13:42

Я не буду в это вникать и развивать дальше, но мне показалось интересным, снимать слои информации с карт Таро не в плане личностных отношений, бизнеса и развития, а в другом немного ракурсе. Напишу пару примеров. Мне интересно сейчас играть с моделями.

Может, Ивологос захочет когда-нибудь заняться Таро.)) В общем, по Таро, как оказалось, можно снимать информацию вообще о разном. Например, Ивологоса, наверное, бы заинтересовало, чем отличается мозг какого-нибудь продвинутого инопланетянина от человеческого мозга. Вытаскиваем пару карт- Двойка Чаш и 10 жезлов.

Что тут в ней. Попробуем вообще отойти от стандартных трактовок и найти новые смыслы, причем не самой карты в основе, а смыслы лишь в контексте). Да простят меня Тарологи)).

Мужчина и женщина держат в руках кубки (информационные ячейки). Вот женщина дает ему кубок или наоборот, я не поняла. Короче, это левое (Мч) и правое (жен) полушария, а вода в кубках- это электролит. Ну, Ивологос тут лучше разберется, у него лучше база знаний в этом вопросе. Что именно происходит в мозге, учитывая описанное мной дело.))

В результате этого процесса рождается некая сила сверху- что это там (лев) и почему оно красного цвета? Что происходит в полушариях ино? Они более объединенные что ли? Причем, здесь важен именно контакт руки мч, которую он протягивает к женщине.

10 жезлов.
Человек держит в руке жезлы, их много, но он их не выронит, потому что левая рука очень крепко поддерживает их все. Это можно трактовать, как то, что мозг инопланетянина способен обрабатывать множественность (либо даже многопоточность) информации, а левая рука (разум) это все дело поддерживает. Ему тяжело, конечно, но он вполне себе справляется и не «выронит жезлы».

Я не буду сейчас вникать во всю символику, потому что у меня все равно нет базы знаний, чтобы описать смыслы, которые здесь заложены.

Я просто увидела для себя, что через Таро можно читать и другую информацию, например, что сейчас происходит в какой-нибудь Галактике Зета и т.п. Но все же желательно обладать какой-то изначальной базой по теме, иначе просто сложно будет донести информацию, даже если ты ее понял на неосознанном уровне. Кстати, у вас могут быть другие Двойки Чаш, с другой символикой, тогда вы увидите другую информацию.

Думаю, идея, как можно переосмыслить привычные смыслы, понятна. Кто захочет, тот поиграет со смыслами. Это дело на любителя, конечно.)) Не всем и не всегда это надо, я, как всегда, просто делюсь своими «игрушками».)) Ой, Марго меня уморила, говорит, если кому-то что-то не нравится, скажи, пусть скажут тебе- Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой.. в информационную ячейку, короче)). Марго, блин))). Зараза)).
Вложения
Опыты практиков - 10 жезлов.jpg
Опыты практиков - 10 жезлов.jpg (251.22 КБ) 26 просмотров
Опыты практиков - двойка Чаш.png
Опыты практиков - двойка Чаш.png (562.66 КБ) 26 просмотров
Последний раз редактировалось Арибет 28 июн 2024, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 июн 2024, 13:50

Все, на отдых. )) Завтра почитаю, если кто-то что-то напишет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»