Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 10 июл 2017, 10:52

натам
,это конкретный пробой в энергетике, когда дверь не на замке и входят всякие незнакомые котейки и иже с ними. Не обязательно это может говорить о том, что намеренно ведется какое-то воздействие (хотя чаще всего так и есть), но это может быть также «проседание» энергетики в результате стрессов и эмоциональных и физических перегрузок. Открытая дверь гораздо хуже разбитого окна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 412
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение натам » 10 июл 2017, 13:25

Арибет
ух, спасибо! Это точно мое нынешнее состояние.
Есть какие-нибудь тренировки по восстановления энергетики? Допустим, мысленно что-то вокруг себя представлять, или себя в чем-то, в состоянии полудремы, расслабления. Что-нибудь такое не сложное?
И еще,
как-то выставляла фото своего умершего папы (тема жив-мертв; он умер уже 3 с половиной года назад), по диагностике практиков, некоторые видели и ощущали его живым. И я потом писала, что происходило в моей жизни после смерти папы, что я чувствовала его присутствие, а он после своей смерти очень переживал за меня. И я своими депрессивными мыслями держала его тут, видимо. Я так поняла, что и могила была активной, то кошки приходили к могиле, то деревья падали на ограду. И снился только мне он почти каждый день. Сейчас такого нет. Но вот не давно, жуткий сон, что выкопанная могила, гроб и папа оживает. Я думаю во сне, как он будет говорить после инсульта же. В общем, сон прервался. К чему его 'оживление'? Почему-то пришли мысли о его 'защите', из мира мертвых или Рода, т.к., это был период, когда пытались вернуть мне то, мне снимала целитель (принесли кое-что в дом, я потрогала руками, потом болела я и дочка, просто температура).
Конечно, эта определенная чувствительность и восприимчивость меня достала. То знаки какие-то, (а интуиция одно - разум другое выдает), то сны, а иногда тени, мелькают что-то, особенно при посещении кладбища.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 10 июл 2017, 14:19

Когда у Вас энергетика находится в подобном состоянии, не только ни полезно, но и даже вредно проводить всякие там медитации на гармонизацию, где Вы что-то представляете (вообще хоть что). Представления – это тяжелая ментальная работа, а не отдых, а у Вас представления – это не просто мысли, а «весомые астральные образы», не знаю как правильно выразиться, и представляя, Вы только еще больше «откроете дверь».

В первую очередь нужно отключиться от представлений и картин мира, в которых есть сверхвосприятие и полностью войти в договор физического мира, где есть только физический мир (это в крайних случаях), а так достаточно просто переключиться на живые растения, предметы, людей, концентрироваться на объектах материального мира, смотрите на цветы (или другие объекты), как бы на них смотрел ребенок, без всяких там энергий и т. п., просто с любопытством, как будто Вы заново открываете для себя физический мир. Ваше подсознание само произведет восстановление, нужно только лишь дать ему передышку от всяких астралов, образов и сверхвосприятий.

Можно принять солевую или ароматизированную ванну, сделать массаж тела, полный, от «усов и до хвоста»)), в общем, грузить физику, а не ментал с астралом и организм придет в равновесие сам. Можно делать легкую приятную зарядку, только те упражнения, что Вам нравятся, побольше гулять и во время прогулок стараться не думать, а просто смотреть на окружающий мир, трогать руками деревья, чаще трогать (или массажировать) свое физическое тело.

Все практики, основанные на визуализации, также как практики йоги – это практики для улучшения энергетики, которая и так нормальная, нужно лишь сделать ее еще лучше, но это не практики для людей с ослабленной энергетикой или в период ее ослабления. Когда «двери закроются», вот только тогда можно будет немного что-то повизуализировать для улучшения своей энергетики и то дозированно, но никак не в период обострений.

Насчет отца – это опять же говорит об ослаблении энергетики, у моей матери, как с сердцем плохо становится, так умерший отец тут как тут, нарисовался. У Вас примерно также. Защищать они могут, да, но они приходят в период, когда очень ослаблен, вытаскивают тебя всем родом иногда. Все говорит о необходимости Вашего восстановления.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 412
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение натам » 10 июл 2017, 15:00

Арибет @}->-- Благодарю за разъяснение!
Да; все так и есть, и сама заметила, что мне становится лучше, просто смотреть на окружающий мир, без мыслей в голове, обычное общение с людьми, без перенапряжения - тоже хорошо отвлекает.
Буду стараться себя вытащить из этой энергетической ямы. Конечно не все так просто, когда в семье тяжелая обстановка и нет защиты и спокойствия в своем доме и семье...
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение sulana » 11 июл 2017, 19:15

Арибет
Больше не про сны а про пробуждение. Это случается редко, но все же... Лет 10 назад это происходило частенько, потом прошло и вот позавчера повторилось. Я просыпаюсь примерно в 2-3 ночи, ну в особо темное время и слышу хоровое пение в стиле эпика. Ощущение такое будто среди белого шума поймала какую то радиоволну. Пение доносится извне, как бы с улицы, не в голове звучит. Позавчера это случилось на даче. Мне показалось что звук идет из выключенного телевизора. Я даже встала и подошла послушать и будто правда оттуда. И при этом состояние какое то не такое, будто на другой частоте нахожусь. Стараюсь не пугаться, просто спокойно наблюдаю. Может не по теме конечно, но Вы так много всего поясняете, может и это явление Вам известно?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 11 июл 2017, 20:59

Арибет

Здравствуйте.

Читая вас, я понял, что вы задаете конкретные вопросы кому-то или чему -то.. но не суть :)

Можете тоже самое повторить со временем, как в своем опыте с гравитацией. Было бы очень интересно узнать ваш опыт.
@}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 июл 2017, 09:13

Одичалый
а почему бы Вам самому не попробовать? Это, действительно, интересно. У меня были практики с Временем, разноплановые.
Был простенький опыт, попросила о Путешествии по реке времени, и наткнулась на пустые бутылки из-под шампанского, на каждой была наклеена табличка с фамилией сотрудника, на моей тоже была, но она была пустая. Я возмутилась во сне: кто ее выпил? А придя на работу утром, увидела кучу пустых бутылок из-под шампанского, оказывается, на работе вчера девчата устроили праздник, а мне это показали во сне.

Показывали, что события стоят не линейно в ряд, а закручиваются в спираль и при этом было видно их все, они все просвечивают друг через друга, это зрение так и восприятие расфокусируется, что становится способно воспринять несколько объектов сразу в разных плоскостях.

Был еще просто крышесносящий опыт, не нашла, к сожалению. В общем, если в двух словах, меня закружило в какой-то неимоверный энергетический вихрь, вокруг возникла многопоточность и в меня стали вливаться просто уйма всяких разных событий. От простых, с видением людей, их ситуаций и объектов (они были наложены друг на друга и просвечивали друг через друга, но даже когда и нет, все равно сознание было такого уровня, на котором возможно одновременное восприятие нескольких объектов). Но дело зашло хуже. Это было из-за скорости. Объекты и события стали вливаться с такой неимоверной скоростью, и их стало так много, что я уже всерьез забеспокоилась о своей голове.

Дошло до того, что транслировалось параллельно такая не глобальная вещь, как рождение ребенка, его рост (плюс ко всем другим событиям) и одновременно с его ростом шел рост Планеты, ее развитие, какие-то планетарные процессы, проходящие во времени, многое я вообще не понимала, что я вижу, события со всего земного шара, просто неимоверное количество разного всего, многое не запомнила, там была такая каша, но она была как-то упорядочена, хотя моей голове это так не казалось)). В общем, не знаю, как я все это вынесла. Такие опыты не то, чтобы тяжелы, они практически не реальны для большинства, нужно иметь особую энергетику, чтобы остаться в живых, потому что это не просто мелькание картинок, это наитяжелейший энергетический процесс и тонкие тела должны быть гипермобильны и связь прочна. Я сейчас не хочу ничего подобного. Я потеряла Код Человека и долгое время меня не считывали в мире живых, сейчас я хочу полностью восстановиться, прежде чем затевать что-то сложное.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 июл 2017, 10:29

sulana
Это нередкое явление, особенно для тех, кто занимается какими-то энергопрактиками или сновидением, но и у обычных людей встречается иногда. В такой мере, как Вы описываете – это не опасно. Если будет переходить в виде голосов или музыки в голове, тогда нужно бить тревогу. У нас один раз интересно получилось, я в астрале делала запрос, крикнула: «что спрятал для задания практик N», появился белый шум и мне и моему знакомому одновременно голос громко сказал «подстилка!» Это был уникальный случай, соединение двух каналов, специально так навряд ли получится, но само явление довольно распространенное среди сновидцев. В расслабленном состоянии многие знакомые отмечали белый шум, музыку, идущую из радио или телевизоров, все в порядке у них.
У меня хуже было, у меня голоса и музыка были в голове, прямо внутри. И дворник, находившийся в пятнадцати метрах от меня (в реале) скреб лопатой в моей голове, а потом заиграла музыка, прямо в голове, у нас как раз готовились к Дню Победы. Вот такого нельзя допускать, нужно сразу на отдых и никакой вообще связи с тонким миром на время.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 12 июл 2017, 10:55

Арибет писал(а): а почему бы Вам самому не попробовать?
Так у меня есть опыт. :) Я просто подумал, что напишу ка я его после того, как вы отпишитесь, что бы вас не сбивать.

Раньше Время для меня было просто стрелки на часах и сутки. Так вот...

Однажды, передо мной открылся "портал" в нашем пространстве, продолжение из нашего трехмерного пространства. Как я понимаю, получилось 4-ое измерение где есть ощущение времени. Глаза мои были открыты. Время - это волна. Пространство в глубине было темным и время в портале словно замерло, и ощущался холод из глубин портала, из бездны. Время которое было в портале не являлось моим временем, но я его ощущал - этот замедленный ход времени. Ощущение, словно оно замерло и голос повторял фразу - "Только вперед время идет!"

Мне показывают, как поток времени течет. Я его вижу. Сложно это описать словами. Поток (волна)довольно быстрый, Быстрее чем время в пространстве где нахожусь я - по ощущениям. Течение которое может снести. Как Гольфстрим в Океане, где Океан это Пространство, а Гольфстрим - Время и оно заполняет всё пространство. Этот поток проходит через мгновение настоящего между прошлым и будущим.

Все эти ощущения вне меня, мои биологические часы не изменяются и время в том пространстве где я, не меняется.

Так же мне рассказывали про временные колодцы, попадешь туда, для тебя пройдет пять минут, а в мировом времени пять часов.

И еще один маленький пример.
Я стоял курил, размышляя про время и ведя беседу о нем... - "Можно ли его замедлить?" Дым от сигареты замер в воздухе, а потом продолжил своё движение. :) и ощущение, словно время замедлилось рядом со мной., а потом поток времени время вернул обратно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 июл 2017, 12:38

Ой, как интересно! Люблю читать опыты других.
Да, время можно замедлить локально, к примеру. Это называется магией Воды (в аспекте работы с сознанием). Тормозишь свои тонкие тела, сдвигаясь в прошлое и как бы подвисая там, потом заходишь в магазин, и обслуживают всех, кроме тебя, ты кричишь: эй! Вы почему лезете впереди очереди, а женщина говорит: Ой, простите, а я Вас не заметила (стояли вплотную, как у нас обычно стоят), а она исхитрилась мимо меня просочиться, как будто бы меня не было. Так же делали и другие, они не замечали меня. Потом, когда я осталась совсем одна, меня одну продавщица не заметила также.)) Я говорю: да в конце концов, я куплю сегодня (не помню что уже)? А она: ой, простите, я Вас не увидела! Я не знаю, как это назвать "выпадение из пространства" или "нестыковка времени", но, говорят, если сильно затормозишься, то тебя и пуля не достанет. Про пулю не знаю, но вообще эффект торможения интересен. Иногда чувствуешь, что время как бы сжимается, иногда кажется, что оно течет медленней, оно неоднородно и течет неравномерно.

Объекты старины - очень сильно тормозят. Средневековые ритуальные чаши вводят сознание и тонкие тела в такое торможение, а объекты с протяженностью во времени более 3-х тысяч лет сильно сдвигают в прошлое, хотя, в какой-то мере, конечно, все старинные предметы сдвигают. В прошлом отдыхаешь, но оттуда идет колоссальный поток энергии, который, порой, не в силах переварить.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 июл 2017, 13:02

Если в простом варианте, то мне показывали часто Реку Времени. Однажды я пошла не вниз, а назад по реке, был интересный синхрон сон-реал.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 июл 2017, 13:04

янв 28, 2015
«С помощью магического артефакта я сдвинула сознание глубоко в прошлое и, когда шла назад по реке времени, попала в какой-то лабиринт с кладбищами, там меня провели к Главе Рода. Она меня отчитывала там по нескольким параметрам, давала наставления. Я ей пожаловалась на головную боль и она сказала, что для сосудов я должна попить коньяк в малых дозах.
Я тогда с ней не согласилась, сказала, что я не употребляю и в крайнем случае, согласна на вино. Но бабушка сказала, что надо. Я проигнорировала это дело, думаю я точно не куплю себе коньяк никогда=). Это бред.
И сегодня ко мне приезжает подруга и привозит бутылку коньяка, да такого крутячего какого-то=). Это, говорит, тебе от моего полковника презент.
Я не знаю, что такое должно было случиться, чтобы не пьющий человек передал мне коньяк..»
Против Главы Рода не попрешь:)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 июл 2017, 13:07

Еще интересна была работа с Тенями, но я еле оттуда выбралась, если у Вас есть что-то по Теням, мне было бы интересно почитать.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 12 июл 2017, 13:23

Арибет писал(а): Тормозишь свои тонкие тела,
Да. Это на мой взгляд чуть другая игра. Игра со своим биополем, личным пространством и сознанием.
В предыдущем посте я писал про мировое время., где время как единица измерения.
А вот про личное пространство..

Я отвернул голову от компьютера и перед глазами пространство в виде светло-серых волн словно замерло, хотя вокруг всё было по прежнему и я мог смотреть сквозь эти волны наблюдая комнату в том же состоянии, что и есть, но само пространство около меня перед глазами, словно в замедленном состоянии.
Арибет писал(а): мне показывали часто Реку Времени.
Вот. Да. Как река. Волна. Вот это мировое время. (ну я его так называю :)

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 12 июл 2017, 13:45

Арибет писал(а): Еще интересна была работа с Тенями, но я еле оттуда выбралась, если у Вас есть что-то по Теням, мне было бы интересно почитать.
По теням. Что вы имеете ввиду под тенями?
Просто у меня был опыт с тенями, но не уверен что это то, но напишу..

В моей голове, тишина, ни звука. Я захотел уйти подальше от людей и проходя мимо женщины с коляской, в глазах младенца я увидел мглу, он улыбнулся, у меня страх, мурашки... Прозвучал голос который представился назвав себя.
После я свернул к палатке и услышал - "Подойди сюда". Появилась Тень на снегу, небо затянуто свинцовым покрывалом из туч, никого рядом и моя собственная еле заметная справа от меня. Чужеродная тень промолвила - "Посмотри на лево", там мусорка полная отходов, в голове промелькнули события прошлого и я повернул голову, тень сказала, - "Это все я сделал!" (при этом громко рассмеявшись) и исчезла.

Я долго думал потом, что это было.. :) и пришел к выводу, что это мне так показали самого себя. Нехорошего меня. Как бы, моё не хорошее астральное отражение, но при этом не моё воображение. (такое себе не вообразишь).

___________

И еще было. В комнате никого кроме меня. Ночь. Свет включен. Появляется тень, скользит по полу и надвигается на шкаф. Передала мне сообщение и понемногу начала исчезать.

И в том, и в том случаи, думаю что это игра моего проводника. Но такие игры очень сильно действуют на психику.
Для чего это? Как думаете?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение sulana » 12 июл 2017, 17:17

Арибет
Спасибо за ответ. Я особо ничем таким не занимаюсь, хотя тянет конечно в эту сферу. Как раз из опасения за свое душевное здоровье и избегаю. Общалась давно уже с экстрасенсом, он постоянно звал выйти вместе в астрал, хотел сделать своей ученицей. Много всего рассказывал как общается с бесами и хвалился что уже не с простыми а с высшей иерархией. Вот это меня и напугало. Тем более я только после критического состояния вернулась к жизни и по астралам пока лежала в реанимации нагулялась. Он говорил что скоро не вернется из астрала и вскоре умер во время такой практики. Вот после его смерти эти хоры я и слышала наяву. А во сне мне вообще говорил кто то - Ты ведьма, иди сквозь стены, смотри сквозь стены. И я просыпалась как будто в своей спальне и видела сквозь стены улицу. Еще ритуалы какие то показывали и я во сне их по команде выполняла. Я тогда молитвослов купила и постоянно молитвы эти читала, все успокоилось постепенно. Долго я эту тему старательно обходила, но теперь снова меня в эту сторону качнуло.
То что Вы описываете очень знакомо мне. В детстве когда засыпала тоже такие эффекты наблюдала.
Арибет писал(а): Показывали, что события стоят не линейно в ряд, а закручиваются в спираль и при этом было видно их все, они все просвечивают друг через друга, это зрение так и восприятие расфокусируется, что становится способно воспринять несколько объектов сразу в разных плоскостях.
Вот что то такое подобное. Всегда у меня процесс засыпания таким необычным был. Сейчас такого нет.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 13 июл 2017, 06:59

Одичалый
Про тени есть у нас какой-то синхрон, я сегодня напишу вкраце, что у меня было.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 13 июл 2017, 07:05

Одичалый писал(а): И в том, и в том случаи, думаю что это игра моего проводника. Но такие игры очень сильно действуют на психику.
Для чего это? Как думаете?
Для чего не знаю, но думаю следующее: мы САМИ определяем для себя Договор. Выбираем "кто" с нами взаимодействует. Если мы захотим, это будут Тени, Боги и т. п. Но как сказал мой знакомый йог: зачем ты уступаешь возможности каким-то Богам и т. п., будь в Договоре, что все это - ТЫ САМ, твое подсознание. Не отдавай силы сторонним ресурсам, прописывай договор, что это твои силы и я думаю, что он прав. Но про тени все-таки напишу, хоть это и в прошлом уже.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 13 июл 2017, 07:13

sulana
А я вчера ходила и слушала мир, как в реале птички поют, откуда-то музыка звучит и сегодня утром, слушала прекрасную музыку в полу-дреме, которая лилась со стороны, Вас вспомнила как раз. Здорово было, но особо не увлекаюсь, иначе вся "иерархия" , как Вы говорите, будет тут как тут.)) Чуть я начинаю лезть в ОС или астрал, мне тут же предлагают какого-нибудь демона в помощники. Ведьмой тоже называли, когда я получала посвящение в космоэнергетику, канал говорил со мной стихами: ты - ведьма, но коли ты в мантии белой, услышать ты сможешь трель соловья. Мне это показалось странным таким.))
Астрал и ОС - вещь сложная, очень быстро развивается медиумичность, нужно иметь хорошее здоровье, чистые каналы, тогда это не опасно, а мы лезем все туда подряд)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 13 июл 2017, 07:24

Странное что-то происходит в снах в последние два дня. Я хотела немного улучшить качество картинки в целях развития ясновидения, сделать картинку более подвижной, у меня какой-то стопор в этом плане и я визуализировала на внутреннем экране подвижные объекты, также просто смотрела на движение птиц и людей и старалась их скопировать. Во сне почему-то начали двигаться предметы, которые в реале стабильные, я не была осознана и подумала, что у меня едет крыша, а сегодня осозналась, но на меня стали липнуть объекты, я еле оторвала подушку от себя, потом ко мне стали притягиваться разные мелочи, которые лежали на полу. Я и раньше занималась визуализацией, но это приводило просто к оживлению картинки во сне и к осознанию. Странно все это, посмотрим, что будет дальше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»