Кто-нибудь знает, что это может быть?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Каланхоэ » 31 май 2011, 15:40

А я слышала, что астрал-это настоящий мир, а мы живем в имитации )

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 31 май 2011, 16:42

Каланхоэ писал(а):А про астрал почитала, очень интересно, но написано, что он для избранных, я в них не вхожу, да и в астрале опасно как то :(.
Ну да, конечно, вон эти "избранные" после семинаров Радуги пачками туда проваливаются :) Кончайте читать и слушать всякую лабуду, лучше почитайте Лаберже, Гарфильд, Радугу. То что вы чувствуете - это просто момент перехода из реальности в сон, это абсолютно нормальное состояние, просто иногда его можно "растянуть" и почувствовать. Именно отсюда начинаются многие астральные путешествия.
Страхи, которые вас туда "тянут" появились не здесь и не сейчас - это результат вытеснений - того на что вы не хотите смотреть в своём характере и запихиваете глубоко в подсознание. Но в определённый момент нужно начинать разбираться и сними. Вот тут то они и "всплывают" и приходят к нам ввиде "инкубов", "демонов" и "вампиров".

добавлено спустя 8 минут:
Каланхоэ писал(а):Кстати, еще вспомнила, что два раза, один раз в детстве, в пятницу 13 я чуть не утонула. И несколько лет назад в пятницу 13 в аварию попали. До этого, как я помню, меня как преследовала эта цифра. Сейчас как ни посмотрю на часы, обязательно будет 9:13,10:13,11:13 и т.д. Я не придаю этому большого значения, но все же неприятно. Так уже год меня опять цифра эта преследует. Как думаете, это все ерунда? :)
Это не ерунда, а синхронизация, говорящая о том, что вы слишком много рефликсируете на тему мистики, а возможно не только вы, но и ваши родители. Вы просто ждёте, что с вами произойдёт что-нибудь мистическое. Так зачем же удивляться и пугаться, когда оно начинает происходить.
Когда у меня начились спонтанные ВТО в своё время, я то же ничего об астрале не знала. Да так бывает...
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 31 май 2011, 21:24

Каланхоэ писал(а):А я слышала, что астрал-это настоящий мир, а мы живем в имитации )
Смотря как настроено ваше сознание, для более высокочастотного астрал реальней, но и этот мир 3го измерения и тот мир 4го и другие измерения, и другие реальности Земли - это всё наша многослойная голографическая фрактальная вселенная.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Каланхоэ » 02 июн 2011, 12:51

Спасибо всем за советы ). Насчет мистики, я бы хотела побывать в замке с привидениями, увидеть их. А вот всяких инкубов, чертей, конечно не хотела бы. У меня было как-то,около кровати стоял столик, на нем две пластмассовые бутылки для полива растений. Они были пустые, я ложилась ночью, не помню в какое время, где-то час или два ночи. Легла к стенке лицом. И вдруг сзади услышала, как стали стучать бутылками этими, я просто подвинутся и дышать боялась. Закрыла глаза и еле дышала от страха. Это было ужасно. А потом узнала, что в эту ночь, примерно в тоже время умерла моя бабушка. Царствие ей небесное.Вот такое бы я точно не хотела больше испытать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 июн 2011, 16:01

Каланхоэ
а почему боялись?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Каланхоэ » 02 июн 2011, 17:56

А разве этого можно не бояться? Мне было очень страшно, что сзади меня что- то есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 04 июн 2011, 07:02

Каланхоэ
можно не боятся)
ответьте все-таки. Что именно такого страшного в этом?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 06 июн 2011, 19:51

offRAdita писал(а):Что именно такого страшного в этом?
Думаю, как раз неизвестность и страх - а вдруг это самое может причинить вред?
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 06 июн 2011, 20:43

Каланхоэ писал(а): Насчет мистики, я бы хотела побывать в замке с привидениями, увидеть их. А вот всяких инкубов, чертей, конечно не хотела бы.
Пожалуй стоит решить раз и навсегда, чего вы хотите, а чего нет. Если мистика - то приготовтесь к тому, что всё о чём вы думаете может появиться в вашей жизни. Если религия, то самое дело в монастырь съездить и пожить там, попоститься... на исповедь к монахам походить и соборование пройти. Это реально помогает, но только на то время пока ты с церковью.
И ещё, советую отнестись к этим вещам серьёзно. Баловаться с мистикой - себе дороже. Прямой путь в психушку.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 09 июн 2011, 22:50

offRAdita писал(а):Каланхоэ
да ладно вам избранных... это молодежь придумывает, когда Гарри Поттера начитается. У всех есть астральные тела, все выходят так или иначе. Сам выход - это лишь перенос сознания на другой уровень и не более того. Опасно да - из-за страхов.

То что втягивает вниз - в принципе ничего плохого, если нет СТРАШных картинок перед глазами. Там тоже просто страх. Вообще тема астрала это в первую очередь тема страхов. И потом уже "волшебных миров с розовым пони" (кстати тоже да игра мозга)

У меня это ощущение сменилось ммм... такими как раскачиванием - чувство похоже на прежнее, но не втягивает и не проваливаешься, а скорее рассыпаешься... или типа того) сложно описать

... тема страхов=)))... получается, что если страхи игнорить. тогда можно спокойно за лошадками бегать ??... то есть получается, что этот мир состоит из тебя ??... то есть проекция тебя и твоих мыслей ??..... а если у меня конкретные цели на реальность ??... тут уже как быть ??

добавлено спустя 8 минут:
Vamperis писал(а):
offRAdita писал(а):Что именно такого страшного в этом?
Думаю, как раз неизвестность и страх - а вдруг это самое может причинить вред?
:magic:

а стоит ли этого страшного бояться в принципе ????... все что нам неизвестно и выглядит таким страшным, не обязательно причинит вред- так называемые плюшевые монстры=)... я вот думаю.... а если быть просто на броне и игнорить все что не нравится и любые ситуации которые возникли в астрале ??.. что из этого получится ??
поиграем ???? =)))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 00:44
Репутация: 0

Сообщение anasazi » 12 июн 2011, 00:51

это у вас сонный паралич.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Каланхоэ » 14 июн 2011, 19:59

Как тут уже правильно сказали, что просто страх, что это что то может причинить какой-нибудь вред. Тем более я раньше не верила ни в чего такое и тут случается такое. Насчет мистики, она меня интересует, но у некоторыми вещами я не хотела бы встретиться,так, что лучше забыть про мистику. Да и в психушку не хочется :). А как же не бояться, мы же не знаем на что они способны. Я не знаю : ). И еще вопрос, не в тему, знакомая слышала про астролетчиков и у нее вопрос, я обещала просто, что спрошу. Вопрос- можно ли как то привлечь внимание астролетчика, чтобы он пришел к ней для интима :D

добавлено спустя 1 час 19 минут:

Просто я с телефона, пыталась найти похожую тему, не получилось, а знакомая дома не сможет найти, муж убьет если увидит :)
Еще вчера сегодня было завтра и только завтра сегодня станет вчера.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 14 июн 2011, 21:59

Каланхоэ писал(а):Как тут уже правильно сказали, что просто страх, что это что то может причинить какой-нибудь вред. Тем более я раньше не верила ни в чего такое и тут случается такое. Насчет мистики, она меня интересует, но у некоторыми вещами я не хотела бы встретиться,так, что лучше забыть про мистику. Да и в психушку не хочется :). А как же не бояться, мы же не знаем на что они способны. Я не знаю : ). И еще вопрос, не в тему, знакомая слышала про астролетчиков и у нее вопрос, я обещала просто, что спрошу. Вопрос- можно ли как то привлечь внимание астролетчика, чтобы он пришел к ней для интима :D

добавлено спустя 1 час 19 минут:

Просто я с телефона, пыталась найти похожую тему, не получилось, а знакомая дома не сможет найти, муж убьет если увидит :)
Бедный муж ;)))
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Каланхоэ » 15 июн 2011, 09:28

Я тоже так считаю, но она не считает это изменой :). А я против этого, если бы ко мне пришли астролетчики сразу бы прогнала :)
Еще вчера сегодня было завтра и только завтра сегодня станет вчера.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 23 июн 2011, 04:11

Каланхоэ писал(а):Я тоже так считаю, но она не считает это изменой :). А я против этого, если бы ко мне пришли астролетчики сразу бы прогнала :)

странно, а я хотел предложить свои крылья. Провалиться в ваш провал, отличное занятие. За ним мягкая подушка, теплое одеяло и т.д. Эй, но телефончик все же оставьте...


:magic: :wink: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Каланхоэ » 27 июн 2011, 16:03

Чей телефончик? Мой? Так я не для себя, а для подруги, это ее идея и ее просьба :). А я точно не нуждаюсь в астролетчиках и боюсь их : )

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-нибудь знает, что это может быть?

Сообщение Тонкий план » 19 фев 2012, 06:38

Каланхоэ писал(а):Бывает иногда, что закрываешь глаза, еще не уснула, но вдруг как-будто проваливаешься вниз, в кровать, как будто тебя затягивает.Резко открываешь глаза, все тихо и ты на кровати. Это бывает редко, но бывает. Странное чувство, у кого-нибудь такое было? И как можно это объяснить? И еще, начиталась тут про инкубов, стала плохо спать, сны странные снились, не помню их, но помню, что ерунда какая-то. И тут ночью проснулась как всегда и вдруг произнесла фразу- инкуб, уходи, меня охраняет мой Ангел-Хранитель, он тебя ко мне не подпустит, и сразу уснула. Просунулась и не пойму с чего вдруг я произнесла ее? Может что снилось? Но на тот момент я считала, что не просто так произнесла ее. Как думаете почему? Что то снилось? Сейчас прошло вроде, после того не снятся странные сны.

это у вас спонтанный, неосознанный выход в астрал был, у меня тоже самое было. Только выход был ото сна к яви, тоже самое , начиналось ощущуение что тебя как вдавливают в диван, причем ощущение что голова как вдвливаеться, и шум в ушах непрятный, это при отделении происходит такое. Выйти из этого сосотяния пыталась голову оторвать от подушки,
когда в астрал была казалось что и ск ровати падала, даже ощущала пол и тп, а как выходила из этого состояния - на кровате как лежала так и лежу. Не видела никогда свое тело со стороны как многие, видела себя в теле икак ощущала его , только вот это ощущение давления и трудно передвигаться.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Re: Кто-нибудь знает, что это может быть?

Сообщение Dima Lauro » 23 фев 2012, 03:43

... я замечал вот что )).. перед сном иногда бывает так, что как буд-то рой мыслей одновременно начинают себя проявлять, я же осозновая это , удивляюсь- что не получается остановить этот круговорот довольно таки мерзкий , потому что реально напрягает и это не здоровая х***я )).. ...самое странное, что осознание тут было бесполезно ))- мысли как были так и остались.. А потом я просто подумал и сказал про себя " Моя воля и разум не прикосновенны.. Омммммм " ))).. и о чудо-- тишина и спокойствие )) !!!!..
.... версия основная== это как минимум чужое воздействие компиляций моих образов в агрессив форме ..

.... Смысл в том, что это как бы не простая фраза и используется она в кругах спецефичных, но относительно проверенных, и как минимал доказывает о том, что мы на сознании можем управлять собой подсознательными
поиграем ???? =)))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:07
Репутация: 0

Re: Кто-нибудь знает, что это может быть?

Сообщение Raymax » 08 мар 2012, 20:08

Привет всем,сегодня обедом я отдыхал и заснул вдруг просыпаюсь хочу опять уснуть но уходя в сон перед глазами появился желтый шар как солнце.Я свое внимание сосредоточиваю на шаре он вдруг стал увеличыватся я чувствовал что становится легче и вдруг летаю в комнате,все вещи в комнате очетливо видно но не видел своего тела.Я летал вверх через потолок прошел свкоз потолок дальше думал увижу улицу, небо вдруг я оказалось какоето пространство который красиво всеми светами радуги и летал в этой пространстве и наслаждаясь от полета.Полет продолжался 15минут я очутился в теле,это астральный выход или иллюзия,такое иногда происходит со мной но я немогу его контролировать все это происходит неожиданно.
The eyes of truth are always watching you

Ответить

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»