Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд ночь?

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Alanariel » 21 мар 2012, 17:53

Да я понял, что про внешнюю. Но мне на ум пришла цитата: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. И как-то тут все и закончилсоь, мысли у тс не вписываются в эту фразу.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Андрей Голубев » 21 мар 2012, 18:01

Alanariel писал(а):В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
это здорово, только с чьей точки зрения? папуаса из Африки или гламурного модельера из парижу?

я те открою тайну. может ты ее и знаешь. когда ты внутренне прекрасен/гармоничен, как бы ты ни выглядел внешне, люди будут видеть тебя красивым и наоборот. можно разодеться в самое модное, а выглядеть уродом.

внутри оно первично. внешнее лишь отражение и именно в этом контексте. т.е. внешнее отражает нутро. как бы оно не выглядело.

все... поехал домой... режим, аднако!
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Alanariel » 21 мар 2012, 18:04

Гармония хорошая штука и в этом случае внешность вторична.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:46
Репутация: 0

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Secretive » 21 мар 2012, 19:01

Андрей Голубев писал(а):
Alanariel писал(а):Я так и не понял чего хочет
а что может хотеть красивая творческая девушка? внимания...

:wink:
1. Красивая? Не смешите. Мало того, что вы меня не видели, так и, скажу я вам, мне красота отнюдь не нужна. Я люблю, когда людей уважают за внутренние качества и поэтому вовсе не стремлюсь быть красивой. Это так, к слову. Я, конечно, и не урод, но все же.

2. Девушка... Я себя считаю вечным ребенком и никогда не стремилась стать девушкой, пф.

3. Эх... не внимания, а понимания тогда уж. Внимание - глупость, ни к чему не приводящая. Мне оно не нужно.

4. Вы в очередной раз доказали свою веру в стереотипы. Если мне 16 лет, я женского пола, то я красивая и должна хотеть внимания? Даже если это было в шутку - оно не слишком в тему и больше похоже на флуд. Огорчу вас, наверное, но тема была создана с вопросом "Возможно ли, что это так?", а не "посмотрите, какая я особенная!". Мне был дан ответ, но ответа от одного человека всегда мало. Как доказательство - и мои примеры, кто следовал вашему образцу и не жил, и кто следует образцу и ничего с этого не имеет, и теперь еще и комментарий Bellatriks... Вот для этого и существуют форумы, чтобы обсуждать и дискуссировать, а не по принципу "послушала меня - не понравилось - ты школота и ничего не знаешь о жизни"... Фыркнуть каждый умеет.
ой, ну что вы... мы сейчас все тут бросимся вас спасать. вернитесь, мы вас умоляем.
Если я сказала "не отписываться" - значит, толку с вас в данной теме больше нет, кроме как лишних многобукв. Да и причем тут "вернитесь"? Я как бы тут, а вас попросила уйти и не флудить больше в теме, потому что это не имеет смысла, окей? =_=
с таким настроением хоть во сколько вставай, здоровье пошатнется. так что пример не в кассу.
Смешно. Значит, мне посоветовали, а я бы начала также, не пропитываясь духом, насильно заставлять себя засыпать в 22, просыпаться в 5, и толку с этого бы вовсе не было? А потом кто-то отпишется, что "а мне нравится такой режим дня, но мне от него худо" и вы еще что-нибудь припишете ака "так надо было еще и помидорки кушать с сахаром - это полезно при таком режиме"? =)



Скажите, люди, для чего вы вообще живете? х) По-моему, исповедь гласит "Люби ближнего своего", что еще и, по сути, означает, что ближнего ты должен учить, направлять на путь истинный (ведь если плюнул на человека - это не любовь к ближнему, а ненависть, выходит), чтобы иметь свою роль в жизни скольких-либо людей и не отрицательную, а положительную и тогда мир станет чище, яснее, прекраснее и, в конце концов, добрее. А что толку пожить ради себя, да коньки отбросить? Мне, вон, уже за свои 16 лет пара человек благодарны были за то, что я их вовремя подтолкнула на верный путь, подсказала, что нельзя, а что можно в жизни. И мне приятно, что эти два человека сейчас - люди и они живут счастливее, чем жили бы без моего "пинка" вовремя : ). Разве это не прекрасно? А вам лишь бы, простите, посраться, да пофлудить... Пф.


Ну, так вот. Результатом такой жизни стало:
1) проблемы с артериальным давлением, гипертония.
2) обострение других хронических заболеваний
3) нервозность и раздражительнось.
Печально =( Правда, ТТТ, у меня из этого списка пока вроде только давление скачет (повышается), но, судя по наблюдениям - только из-за погоды и из-за моего артрита. А в Петербурге погода почти всегда ужасная))
Если прислушаться к себе, то всегда можно понять свой организм, и наладить жизнь естественно и гармонично. И никто вам не поможет лучше чем вы сами.
Спасибо, постараюсь ._." По-моему, я знаю свой режим, но он со школой не совместим, опять же... Думаю, летом эксперименты с режимом не помешают, может, и получится что =)
Скажу только, что скажем в той же аюрведе так не считают, и соотносят, скажем, циклы человека со временем его появления на свет...
А не знаете ли случайно, как это все зависит от появления на свет? Пока в теме этой сидела - много гуглила по поводу режима дня, но там везде точь-в-точь просто-напросто скопипасчено одно и то же и как раз от тех "товарисчей". О времени рождения ни слова. Я вроде свое время рождения помню: 7:19 (по словам матери, конечно), только нужно уточнить, утра или вечера :D

В любом случае - спасибо за понимание, появились вовремя =)
Явилась, чтобы понять...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Bellatriks » 21 мар 2012, 20:31

Secretive писал(а):А не знаете ли случайно, как это все зависит от появления на свет?
Могу посоветовать вам почитать книги Р. Свободы по аюрведе (они есть в сети). Найдете для себя много интересного и полезного. Аюрведа вообще учит понимать собственный организм и не переть напролом следуя каким-либо модным правилам и течениям.
По поводу времени рождения, впервые услышала это на лекциях по аюрведе. Лектор тоже расхваливал этот самый "правильный" режим, со вставанием в 5 утра. Но затем уточнил, что пользу от него могут извлечь преимущественно те, кто рожден ночью, или во всяком случае до полудня. Рожденных после полудня он в шутку назвал "наказанными" судьбой, поскольку они никогда не смогут ощутить всей прелести "жавороночьей" жизни.
Я сама родилась в 13-10, и такое объяснение мне показалось интересным. Проверила на друзьях и знакомых, вроде у всех совпало.
Не думаю, правда, что это "железное" правило, но какие-то закономерности, похоже, отражает.
Удачи вам!
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:46
Репутация: 0

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Secretive » 22 мар 2012, 01:39

Bellatriks писал(а):
Secretive писал(а):А не знаете ли случайно, как это все зависит от появления на свет?
Могу посоветовать вам почитать книги Р. Свободы по аюрведе (они есть в сети). Найдете для себя много интересного и полезного. Аюрведа вообще учит понимать собственный организм и не переть напролом следуя каким-либо модным правилам и течениям.
По поводу времени рождения, впервые услышала это на лекциях по аюрведе. Лектор тоже расхваливал этот самый "правильный" режим, со вставанием в 5 утра. Но затем уточнил, что пользу от него могут извлечь преимущественно те, кто рожден ночью, или во всяком случае до полудня. Рожденных после полудня он в шутку назвал "наказанными" судьбой, поскольку они никогда не смогут ощутить всей прелести "жавороночьей" жизни.
Я сама родилась в 13-10, и такое объяснение мне показалось интересным. Проверила на друзьях и знакомых, вроде у всех совпало.
Не думаю, правда, что это "железное" правило, но какие-то закономерности, похоже, отражает.
Удачи вам!
Верю, что какая-то часть поддается закономерностям =)

Спасибо, взяла на заметку и уже нашла в интернете) На досуге почитаю.

И вам удачи!
Явилась, чтобы понять...

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение zemleroika » 22 мар 2012, 16:35

Secretive писал(а): А вот потом у меня стали другие странные случаи происходить... Сегодня был уже, наверное, третий или четвертый раз, когда мне снилось нечто, похожее на астрал или двойной сон что ли, но я не могу понять, что это. Заключается оно в том, что я будто просыпаюсь в сонном параличе и пытаюсь пошевелиться, как обычно и у меня это выходит, но странным образом. Во-первых, после того, как я отделаюсь от сонного паралича и я ВРОДЕ БЫ НЕ СПЛЮ - я засыпаю и через час у меня сонный паралич повторяется. Причем сплю я при этом на правом/левом боку, что, в принципе, очень редко, судя по википедии. И эта ерунда у меня возникает по 2-4 раза за ночь, либо пока не наступит утро (с 7-8 часов более-менее нормально уже засыпаю). Во-вторых, порой, после того, как я отделаюсь от сонного паралича - я ВРОДЕ БЫ СПЛЮ! Причем я не осознаю этого, все выглядит 1 в 1. И нахожусь я при этом будто в полу-сне: я то ли не могу открыть глаза, то ли вообще не могу шевелиться, или меня вообще куда-то тянет в бок, будто я осторожно скатываюсь с дивана вниз, по одеялу.
Странно, что вам еще никто не сказал - да, это астрал, поздравляем, успехов и т.д. )), правда вы наоборот не стремитесь вроде бы заниматься этим)
По поводу кошмаров - можно почистить комнату - влажная уборка, окуривание растениями (полынь, тимьян, к примеру)
По поводу режима, не знаю, тут была недавно тема "как не выходить в астрал", и тоже рекомендовали режим, возможно действительно такой режим с 21-22 до 5 сон наиболее препятствует этому?
Хотя вот у меня все детство был похожий режим обязательно с 21-22 до 6-7 и очень частые кошмары. Но мне кажеся, что хуже всего в плане кошмаров, если ложиться спать без сонливости, "потому что надо", в не зависимости от времени.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Gennady_K » 25 мар 2012, 17:01

zemleroika писал(а):Странно, что вам еще никто не сказал - да, это астрал, поздравляем, успехов и т.д. )), правда вы наоборот не стремитесь вроде бы заниматься этим)
Да, похоже на с спонтанный выход в Астрал (Фазу, ВТО и т. п.).

Можно почитать учебник М. Радуги, как действовать в данной ситуации.

Это, например, проверка на реальность: то, что вы видите и т. д., - это реально или в Фазе (Астрале и т. п.)?

Можно поснимать себя на видео и посмотреть в каком состоянии сознания вы находитесь при этом.

Также в учебнике есть техники по выходу из сонного паралича.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:46
Репутация: 0

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Secretive » 29 мар 2012, 14:12

zemleroika писал(а):Странно, что вам еще никто не сказал - да, это астрал, поздравляем, успехов и т.д. )), правда вы наоборот не стремитесь вроде бы заниматься этим)
По поводу кошмаров - можно почистить комнату - влажная уборка, окуривание растениями (полынь, тимьян, к примеру)
По поводу режима, не знаю, тут была недавно тема "как не выходить в астрал", и тоже рекомендовали режим, возможно действительно такой режим с 21-22 до 5 сон наиболее препятствует этому?
Хотя вот у меня все детство был похожий режим обязательно с 21-22 до 6-7 и очень частые кошмары. Но мне кажеся, что хуже всего в плане кошмаров, если ложиться спать без сонливости, "потому что надо", в не зависимости от времени.
Вот видите, вы говорите, что это был астрал, а тут в теме все началось с того, что я больная, можно так сказать)))

> Но мне кажеся, что хуже всего в плане кошмаров, если ложиться спать без сонливости, "потому что надо", в не зависимости от времени.

Вот с этим дико соглашусь. Мне тоже кажется лично, что это именно происходит по этой причине... Причем у меня как бы кошмары о-о-о-о-очень редко снятся, т.к. я обычно засыпаю тогда, когда бодрствую уже часов 14-18, зато потом сладко сплю 12-14 часов и снятся просто ПОТРЯСАЮЩИЕ сны и иногда даже осознанные, что очень радует =) После них просто замечательно просыпаться. Настроение отличное, да и просто как будто из другого мира вернулся только что, где у тебя было полно приключений, прям как в фильмах..)

Gennady_K писал(а):
zemleroika писал(а):Странно, что вам еще никто не сказал - да, это астрал, поздравляем, успехов и т.д. )), правда вы наоборот не стремитесь вроде бы заниматься этим)
Да, похоже на с спонтанный выход в Астрал (Фазу, ВТО и т. п.).

Можно почитать учебник М. Радуги, как действовать в данной ситуации.

Это, например, проверка на реальность: то, что вы видите и т. д., - это реально или в Фазе (Астрале и т. п.)?

Можно поснимать себя на видео и посмотреть в каком состоянии сознания вы находитесь при этом.

Также в учебнике есть техники по выходу из сонного паралича.

Целиком книгу я не читала, но читала конкретные статьи оттуда. И там же вроде как раз был описан способ выхода в астрал, когда ты из тела как бы перекатываешься набок и как-то то ли падаешь, то ли еще что... (у меня это само собой вышло, я нарочно вроде не перекатывалась никуда) Но также, там вроде было написано, что в астрале ты не чувствуешь ничего, а ведь я, по сути, испытывала какой-то страх (или что-то на подобии) и даже будто поднимала предмет (брала фонарик маленький, включала его)... Вот поэтому я как-то и в сомнениях, что же в итоге это было.

На видео страшно снимать... Меньше знаешь - крепче спишь :smile: Я правда не особый фанат много знать о подобном! Х) Ибо все же если и есть что-то плохое, к примеру, в моей комнате - я как начну в это верить, думать об этом, накручивать себе... Так и буду на себя всю эту "каку" агрить))

По поводу сонного паралича вроде бы тоже знаю, читала где-то, но не совсем уверена, что это именно Радуга... Но главное, что в самой ситуации половину нужных вещей забываешь :D




Спасибо за ответы)
Явилась, чтобы понять...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Gennady_K » 29 мар 2012, 14:28

Secretive писал(а):
когда ты из тела как бы перекатываешься набок и как-то то ли падаешь, то ли еще что... (у меня это само собой вышло, я нарочно вроде не перекатывалась никуда)
Да, есть такая техника. Стоит прочитать весь учебник.

Secretive писал(а):Но также, там вроде было написано, что в астрале ты не чувствуешь ничего, а ведь я, по сути, испытывала какой-то страх (или что-то на подобии) и даже будто поднимала предмет (брала фонарик маленький, включала его)... Вот поэтому я как-то и в сомнениях, что же в итоге это было.
Там написано скорее наоборот.
Secretive писал(а):На видео страшно снимать... Меньше знаешь - крепче спишь :smile: Я правда не особый фанат много знать о подобном! Х) Ибо все же если и есть что-то плохое, к примеру, в моей комнате - я как начну в это верить, думать об этом, накручивать себе... Так и буду на себя всю эту "каку" агрить))
Вы увидите скорее всего, что спите, и что всё происходило с вами во сне. А если что-то снимите в комнате, можете потом продать за хорошие деньги СМИ.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Андрей Голубев » 29 мар 2012, 15:06

Secretive писал(а):Причем у меня как бы кошмары о-о-о-о-очень редко снятся, т.к. я обычно засыпаю тогда, когда бодрствую уже часов 14-18, зато потом сладко сплю 12-14 часов и снятся просто ПОТРЯСАЮЩИЕ сны и иногда даже осознанные, что очень радует =)
под наркотиками тоже красота. повторюсь, что для нормальной жизни нужен нормальный режим, а если насиловать себя сбитыми ритмами и всем остальным, то удивляться почему вдруг кошмары или что-то не надо. это следствия.

спасть надо 6-7 часов. ложиться в 22, а вставать примерно в ~5.

по другому вы насилуете свой организм, психику и нервную систему. пока вам 16 этого не видно, но это копится и отголоски этого вы уже замечаете.

я не призываю менять вашу жизнь. просто подумайте над этим. выбор всегда ваш, как и последствия.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение zemleroika » 29 мар 2012, 18:29

Андрей Голубев писал(а):
спасть надо 6-7 часов. ложиться в 22, а вставать примерно в ~5.

это очень мало в любом случае.

Еще замечу, что я, например, нахожусь в Украине, через несколько десятков км на север уже Россия, разница зимой была 2 часа) И? где эти "правильные" 22 часа?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Андрей Голубев » 29 мар 2012, 19:36

zemleroika писал(а): где эти "правильные" 22 часа?))
есть такое чудо как закат и рассвет. вот по ним и надо.
zemleroika писал(а):это очень мало в любом случае.
вы не понимаете о чем говорите. попробуйте пожить в таком режиме 2-3 года без насилия над психикой и с молитвами по утрам, тогда и выражайте свое мнение. а теории газетной тут не надо.

я соглашусь, что может в каких нибудь клинических случаях и болезнях такое возможно, но то не ваш случай.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение zemleroika » 29 мар 2012, 20:35

Андрей Голубев писал(а):
zemleroika писал(а): где эти "правильные" 22 часа?))
есть такое чудо как закат и рассвет. вот по ним и надо.
zemleroika писал(а):это очень мало в любом случае.
вы не понимаете о чем говорите. попробуйте пожить в таком режиме 2-3 года без насилия над психикой и с молитвами по утрам, тогда и выражайте свое мнение. а теории газетной тут не надо.

я соглашусь, что может в каких нибудь клинических случаях и болезнях такое возможно, но то не ваш случай.
Так в 22 часа, или через n часов после заката? А что делать людям около полярного круга, стесняюсь спросить, летом не спать вообще?)

Я выше писала, что все детство у меня был похожий режим.
Без насилия - это как раз спать, столько сколько хочется. А 6-7 часов постоянно - это поддержание организма в состоянии постоянного стресса, да может вырабатывается дополнительный адреналин или что-то еще как реакция на стресс опять таки, организм мобилизируется (на какое-то время), но вред от этого присутстует. В контексте данного раздела сложности с запоминанием снов и осознанием. Зачем себя специально мучить, если есть возможность естественного распорядка?

Непонятно, какие молитвы по утрам я должна по-вашему совершать, что за насилие и какой мой случай))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Андрей Голубев » 29 мар 2012, 21:14

zemleroika

вы хотите что-то доказать? это не ко мне.
zemleroika писал(а):Без насилия - это как раз спать, столько сколько хочется.
когда вы поймете, кому хочется, многое в ваше жизни переменится.

вы поймите. я тут не вещаю и не призываю всем все бросить и в 22 отрубится. я говорю о том, что можно попробовать и получить определенный опыт.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд ночь?
zemleroika писал(а):А что делать людям около полярного круга, стесняюсь спросить, летом не спать вообще?)
вы про других то не переживайте. они сами разберутся. вы за себя думайте.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение zemleroika » 29 мар 2012, 21:33

Андрей Голубев писал(а):

вы про других то не переживайте. они сами разберутся. вы за себя думайте.
Спасибо, я сама решаю, о чем думать:) И непонятен опять же этот тон и намеки "когда вы поймете, кому хочется" Ну конечно, вы то лучше всех знаете про истинные желания и чужеродные. (хотя, кажется, именно в ваших постах на форуме неоднократно звучала мысль, что весь астрал у нас в голове).

По поводу доказательств и опыта, вы позиционируете свой личный опыт (который возможно вам прекрасно подходит, я не собираюсь с этим спорить) как самый правильный и в котором практически решение всех неприятностей. А я с этим не соглашаюсь, и объясняю почему, в том числе на своем личном опыте, в чем проблема?))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение mirage17 » 29 мар 2012, 21:48

Поддерживаю Андрея, надо о себе думать в первую очередь. Я приведу пример с собой, ложусь поздно, а просыпаюсь как всегда в 7 утра и конечно недосып. За неделю устаю и в субботу сплю 10 часов, а мой коллега 16 часов. Ложусь спать усталым вдрызг и сняться кошмары, не доработанные сознанием эмоции вырываются наружу. Тогда перехожу на правильный график - сплю 8 часов и о чудо, мир прекрасен. Пожалуйста, все очень просто, ведь в каждом есть часы биоциклов, они требуют соблюдать правила. Еще я ввёл засыпание после обеда на 15 минут , это резерв довести день без срывов в коллективе. Это новое во мне вдруг стало иметь место в моей жизни.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение zemleroika » 29 мар 2012, 21:56

mirage17 писал(а):Поддерживаю Андрея, надо о себе думать в первую очередь. Я приведу пример с собой, ложусь поздно, а просыпаюсь как всегда в 7 утра и конечно недосып. За неделю устаю и в субботу сплю 10 часов, а мой коллега 16 часов. Ложусь спать усталым вдрызг и сняться кошмары, не доработанные сознанием эмоции вырываются наружу. Тогда перехожу на правильный график - сплю 8 часов и о чудо, мир прекрасен. Пожалуйста, все очень просто, ведь в каждом есть часы биоциклов, они требуют соблюдать правила. Еще я ввёл засыпание после обеда на 15 минут , это резерв довести день без срывов в коллективе. Это новое во мне вдруг стало иметь место в моей жизни.
Вот именно, даже в советское время признавали, что у людей разные биоритмы, несмотря на жесткие рамки тогда)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение mirage17 » 29 мар 2012, 22:02

астральное сознание может проявиться во сне или без сна. Если кто научиться умело пользоваться им, астральное сознание никогда не покинет человека. Это инструмент посильнее подсознания. Инструмент который оттесняет подсознание от фактора сознания. Если экстрасенс говорит для себя определенную фразу, которая является для него 100% истиной. Это астральное сознание, а уж куда его можно поместить - другой разговор. Предположим в астральные путешествия. И конечно же естественно бывает непроизвольный астрал. Когда приходит новое знание и практика. Мысль, которая утверждает истину. Путешествия в астрале сопровождаются различными ощущениями и умение пользоваться для получения новой информации для себя. Здесь в данном случае Андрей говорил об опыте времени сна. Надо решиться и испытать 8-и часовой сон. Вот что он принесет с собой вместо недосыпания?

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение zemleroika » 29 мар 2012, 23:04

mirage17 писал(а):астральное сознание может проявиться во сне или без сна. Если кто научиться умело пользоваться им, астральное сознание никогда не покинет человека.
Да, сейчас можно с google maps например "посещать" разные места, это отлично:) Для этого надо иметь соответсвующую технику, доступ к интернету и информация несколько ограниченая, правда?
mirage17 писал(а): Надо решиться и испытать 8-и часовой сон. Вот что он принесет с собой вместо недосыпания?
Кому надо решиться?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»