Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 июл 2017, 17:41

big kasatka писал(а): патрик
Я могу к вышесказанному добавить что цифры говорят что вам необходимо использовать импровизацию ( творчество ) в любых аспектах жизнедеятельности и это даст вам возможность включения в в любой момент и проявление еще больше импровизации ( творчества )
Я ей советовала перенять какие-то аспекты творчества с традиции Симорон, таким явным проводникам, носителям языка Системы юмор просто необходим, иначе можно с катушек слететь)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 июл 2017, 17:46

патрик писал(а): У меня действительно в жизни сейчас...есть ситуация...как бы это правильно написать? (Не хочется в открытом доступе, это обсуждать:)).
Я знаю. Поэтому стерла то, что хотела написать в том месте, где я писала про белую собачку.)) По Вашему посту отпишусь завтра, там все понятно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение sulana » 18 июл 2017, 19:17

Арибет
Здесь зашел разговор о лабиринтах. Вставлю и я свои 5 копеек. Тогда после смерти отца я попала в черную полосу своей жизни. Все шло наперекосяк. Даже все говорили что здесь чертовщиной попахивает. Я больше злилась чем расстраивалась и решила всем чертям назло сделать себе приятное. Хотя ведь знала что во время черной полосы надо сидеть тихонечко и не делать лишних телодвижений. Но в прямом смысле решила всему этому показать кукиш и проявить оптимизм. Решила порадовать себя подарочком в виде новой машинки. Я сама не вожу, меня муж возит. И вот после того уже как первый взнос был уплачен стали появляться тормоза на пути к этому авто. Они и до этого были но я их игнорировала. Явные знаки что не надо. Я тогда сон заказала, стоит ли покупать.
Приснился лабиринт темный подземный. И как писал Одичалый это была именно игра. Мы с мужем должны были ее пройти. Мы должны были выйти из лабиринта и ни с кем там ни в коем случае не столкнуться. Мы бежали по темным едва освещенным коридорам, добегали до разветвления, выглядывали туда и быстро пробегали. Мы знали что там кто то еще есть и мы боялись его и ни в коем случае не должны были с ним встретиться. Направление выбирал муж, он держал меня за руку и просто тащил за собой. И вот когда мы добежали до очередного перпендикулярного коридора, его пересекала женщина. Она шла спокойно, не бежала как мы и не обращала на нас никакого внимания. Мы поняли что это все, игра не пройдена, мы проиграли. Я очень тогда разозлилась на эту женщину за то что она в таком опасном месте гуляет как по бульвару. Я понимала что она навлекла несчастье на всех нас и в том числе на себя. Что теперь всем нам станет плохо. Женщина тем временем прошла и скрылась. Я хотела выразить свое возмущение и почему то у меня вырвалось чисто кошачье шипение. И тогда я поняла что в этом лабиринте опасность исходила именно от нас. Я не поняла значение этого сна. Конечно был явный ответ НЕТ. Но я не связала это с машиной. А зря, лучше бы тот первый взнос потеряла.
Мой муж имел большой стаж безаварийного вождения, за это даже получал бонусы от страховой. Но на этой машинке, которая была куплена всем чертям назло, в первую же нашу поездку, в тот день когда мы только повесили номера, темным туманным дождливым вечером совершил наезд на женщину. Которая и была той самой, из лабиринта, даже одежда точь в точь. Не смертельно хоть хорошо. Но с травмами.
И вот у меня вопрос - тот сон просто вещим был, т.е. показал неизбежное или мы могли бы игру эту пройти, никого там не встретить и все было бы нормально?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение sulana » 18 июл 2017, 19:55

Арибет

И еще вопрос про гиперкуб. Когда лежала в больнице там многие после операций рассказывают что в их наркозных глюках присутствовали какие то кубики. А сама я во время операции находилась внутри гиперкуба. Может навеяно фильмом, но к слову сказать люблю я ужастики но всякие вампиры чудовища, мертвяки смешат просто. А гиперкуб мне самым страшным показался, хотя с чего бы? И вот когда мне делали операцию я ощущала себя внутри него. Да и остальные тоже про какие то хоть и смешные кубики рассказывали. Лично у меня ассоциация с цифровым изображением рассыпающимся на кубики. Но все равно воедино все связать не могу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 18 июл 2017, 20:36

big kasatka
Спасибо за ответ! Мне всегда цифры говорят о чем то и если на них акцентрируют мое внимание, это всегда не просто так:) Поэтому прозвучало странно "Их было 90, хотя нет...их было 89!". Тоже думаю, почему именно 89???...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 05:24

sulana
Я думаю, что вы могли бы пройти лабиринт, я придерживаюсь такой версии, что мы можем влиять на события, хотя иногда мы их просто предвидим. Здесь нужно смотреть индивидуально.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 05:35

sulana
Про гиперкуб ничего сказать не могу, видимо, у Вас такое восприятие. В моем опыте пребывания под наркозом я была цветной точкой, которая летела по цветным тоннелям, которые состояли из сетей. Эта точка-я пыталась встроиться в один из спектров сети, тыркалась в красный отдел сети, но боль выпихивала меня оттуда, потом я пыталась встроиться в синюю часть сети в тоннеле, но опять мне было больно, я искала то место, куда я, как точка должна была встроиться, как в паззле, но не находила его, потом очнулась. (Мне тоже было очень страшно в пространстве и больно. Я думаю, просто для нашего активного мозга нужна доза наркоза раза так в три побольше, чем для стандартного человека, чтобы отключить нас настолько, чтобы мы не чувствовали боль и страх, когда тебя оперируют).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 05:50

Патрик, если Вы не будете принимать Ваши силы, то они будут разрушать Вас. Принятие может быть через осознание, психологию, работу с подсознанием (проговаривание аффирмаций, просьба к подсознанию помочь принять свои силы, оно Вам лучше всего подскажет, что нужно делать именно Вам). Задайте во сне вопрос: как мне принять мои силы? При Вашей связи с подсознанием ответ придет, думаю, быстро. Если в двух словах, то при прохождении энергии через себя нужно расслабляться, так делал мой знакомый и он теперь и при силах и здоровье сохранил, хотя через такие энергетические встряски прошел. Еще нужно разобраться, Ваши ли это силы и что вообще происходит, об этом дальше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 07:09

Насчет Ваших снов с фигурами, Вас плотно держат на крючке в астрале, у Вас прочные каналы связи с мирами сновидений и астрала. Причем, не высокочастотными, а с теми, где оперируют грубыми энергиями (это уровень касты воинов (манипуры) и на этом уровне из всех делают воинов). Они у всех есть, эти связи, но у Вас очень прочные и происходит то, что энергии этих миров пытаются дать вам еще больше энергии (что они и должны делать, это их суть) и здесь, во-первых, нужен баланс между астральщиной и жизненной энергией.
«Количество», так сказать астральной энергии (ее еще называют энергия «астральной сущности») не должно превышать «количество» жизненной энергии в организме, Вы не должны после контактов с энергиями этих миров ощущать часто упадок сил.

(Надеюсь, Вам понятна модель, в которой я описываю процессы.) Но эти процессы, баланс энергий регулируете ВЫ, а не ОНИ. Следите за тем, чтобы они не перегибали палку и ничего не делали против Вашей воли. Они должны Вам давать бОльшие «порции» энергии, если это Ваша воля. Или они должны давать ее через бОльшие промежутки времени, чтобы Ваша энергетика успевала перестраиваться в соответствии с новыми, более мощными энергиями, говорите им, что Вас не устраивает и как бы Вы хотели это видоизменить.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 07:11

Змея – это энергия высших уровней, более мощных, вообще, самых мощных, не тех, с которыми имеет дело начинающий сновидец. В идеале, Вы должны пропустить змею сквозь Ваше тело и она должна выползти из головы.

Ваши опыты со змеей и петухом – это стандартные тесты «уровня воинов», где Вас испытывают на чувство жалости, Вашу силу, Вы «на выходе» после их «воспитания» становитесь более сильной духом, многие становятся безжалостными, хладнокровными, в общем, приобретаете качества воина. Какие именно, зависит от Вашей осознанности, Вы сами должны, в идеале, определить качества, которые Вы хотите получить от этого уровня. На этом же уровне Вам могут продемонстрировать и какие-то положительные качества, любовь, доброту, но это не является спецификой этого уровня и делается по запросу практика и не часто (там главное Сила, Сила и еще раз Сила, ее будут вливать в Вас тоннами).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 07:14

На этом уровне у Вас автоматически появляются Помощники. Следите, чтобы они не были неграми, чем светлее лицо – тем более высокий уровень. Они меняются под задачу, либо у одного может меняться цвет лица, это зависит от энергий, в которых Вы сейчас пребываете.

На «уровне воинов» оказываются по разным причинам. Первая – Вы сейчас находитесь в касте воинов и такое развитие просто определяется кастой и является на данной ступени нормальным, Вы нарабатываете необходимые качества воина и все в порядке. Здесь же могут находиться и брахманы, чья точка сборки уже на подходе к более высокой касте, но чьи неочищенные каналы не дают им полноценно войти в касту и кидают их уровнем ниже. Здесь могут оказаться все, кто идет «по резонансу», кто ищет безграничной Силы, либо мощной связи с подсознанием и не важно какими методами.

В общем, сам уровень не плохой, его нужно просто пройти с максимальной осознанностью, проявлять свою Волю, регулируя энергетические процессы, уметь расслабляться, когда через тебя пропускают энергию, регулировать количество и качество пропускаемой энергии, регулярно чиститься от астральной чертовщины (а она на этом уровне липнет по определению), держать мысли всегда в позитиве, чтобы со временем, когда каналы будут очищаться, Вы смогли покинуть этот уровень грубых энергий и подняться выше. И самое главное – это безграничная вера в то, что все, что с Вами происходит, это происходит для Вашего Высшего блага, а также отсутствие страха. Без этой веры вы будете получать деструкцию, вместо развития, когда какая-либо энергия будет проходить сквозь вас, либо как вариант, при недоверии и сомнении Вам придется самостоятельно анализировать, что откуда пришло и регулировать все самой (на мой взгляд, второе проще)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 07:15

Насчет крышечки – это просто здорово! Раз они начали это делать, у Вас вскоре полностью изменятся параметры энергетики и Вы как бы «сольетесь» с внешним миром. Не полностью, конечно, но Вы будете ощущать все потоки энергий, что окружают Вас, и со временем у Вас откроется полноценное ясновидение, может еще что-то. Мне вот не разрешили убирать крышечку, так как она у меня является одновременно фиксатором тонких тел, не знаю, почему возник такой сбой, но я уже пробовала сдвигать ее сама, после этого еле восстановилась, но все мои знакомые сами регулируют открытие-сдвиг этих крышечек, это точно не опасно, но нужно это делать именно постепенно. В этом плане за Вами хорошо следят, но не позволяйте им сильно манипулировать Вами, то что Вы не хотите иметь- декларируйте им открыто и противопоставляйте нежелаемому свою волю и осознанность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 19 июл 2017, 11:09

Арибет
Спасибо Вам, большое за такой подробный ответ, я все поняла!
Последний раз редактировалось патрик 19 июл 2017, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 12:11

Насчет чисток, если хотите делать самостоятельно, почитайте в интернете, то, к чему будет лежать душа и во что поверите - практикуйте. Я раз в полгода хожу к профессионалу, христианские видящие очень хорошо чистят от чертовщины (правда, ненадолго)). А для повседневки у меня есть космоканал Фираст, если никуда сильно не лезть, то его чисток бывает достаточно. Я еще почему Вам советую чистки со стороны, если Вы будете сами сейчас чиститься визуалкой и ощущалкой, у вас еще сильней откроется астрал, позже можно, но для начала я бы посоветовала, чтобы Вас хоть немного кто-то почистил в Вашем городе.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 12:15

патрик писал(а): И для меня мир, он как бы разделен на животных и людей. Животные для меня...ой...как бы выразиться...скажем так...мне и муху жалко:) Я рьяно становлюсь на их защиту и это мое внутренее! А есть люди...здесь все сложнее. Здесь "только по шёрстке", если не дай БОже против...(!)
У меня было такое тоже, не скажу, что я полностью освободилась от этого, но прогресс есть, что меня радует, хотя до полного принятия еще далековато)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 12:18

патрик писал(а): И пока, я не почувствую, что человек "сдался", я не успокоюсь. Мне нужно его "уложить на лопатки, да так, чтоб не дергался".
А Вы уверены, что это Ваше истинное желание, а не то, что Вам внушают по низкочастотным каналам?:)))) Всяко может быть, всяко:)) С Силой расставаться сложно, да? когда вкусил ее. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 19 июл 2017, 12:27

Арибет
Вы сейчас здесь:) поэтому вопросик, что именно Вы стерли написав про белую собачку:)?я
Я прочту, а Вы удалите:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 19 июл 2017, 12:32

Арибет писал(а): А Вы уверены, что это Ваше истинное желание, а не то, что Вам внушают по низкочастотным каналам?:)))) Всяко может быть, всяко:)) С Силой расставаться сложно, да? когда вкусил ее.
Не...не уверена. Я мирный человек, я скорее созидатель, чем разрушитель. Но...расстаться сложно...это да:)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение big kasatka » 19 июл 2017, 12:41

патрик
Если про астрал ничего не знаете лучше тогда быть только наблюдателем и не важно какой это астрал , к тому же у вас к высшим слоям и доступа пока еще нет ( только по приглашению ). Чистку можно делать свечами ( 5- 10% работа свечи и остальное работа оператора ). Можно зажигая свечу просто гармонизировать пространство .Чистки делать необходимо постоянно пока не устранена причина загрязнения .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 14:23

патрик писал(а): Арибет
Вы сейчас здесь:) поэтому вопросик, что именно Вы стерли написав про белую собачку:)?я
Да я просто имела в виду, что эта ситуация с собачкой это были последствия Ваших не эффективных, скажем так, алгоритмов поведения не в астрале, а в реале.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»