Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 14:42

"Они" сказали, что МЫ сами выбираем, где нам находиться, на каком уровне. Негритоска перед обрубанием каналов с нижними мирами, сказала, что меня никто насильно здесь не держал и я могу уйти, что я когда-то сама выбрала это (в погоне за Силой). Но это не было неправильным, в принципе. Мои друзья прекрасно прошли этот уровень, очистили каналы этими грубыми энергиями и поднялись выше. Это было неправильным для меня в моем нынешнем воплощении. Я должна перестать использовать волю и начать работать "от сердца", именно за это меня и били ВС по голове, за отход от своего пути. Но я не получаю глобальное удовлетворение от анахатных энергий, пока еще не могу, я настолько привыкла к "жести", что сейчас переживаю сложный период трансформаций и полностью не отдала астрал, хоть убрала выходы из тела и свела до минимума ОС-ы, но в потенциале у меня висит "бомба" пострашней грубых энергий, от которых я отказалась, и у меня есть мысли ее выпустить наружу. Здравый рассудок держит меня пока вдали от активации этой "бомбы", но этого мало, опять же, я держу себя в руках неимоверной волей, а не осознанностью, продержалась три года, что будет дальше, не знаю. Хватит ли у меня мозгов не активировать ЭТО.)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 14:43

Насчет чисток, как сказала моя знакомая, "ты дверь-то закрой!" и не будет столько липнуть чертовщины и она была права)). Но есть одно но, если у тебя открыта энергетика на прием внешних энергий (как выбрали мои друзья, например), но чиститься нужно будет. Мои знакомые христиане чистятся регулярно, хоть и не шастают по астралам (им это нельзя) я знаю только одного человека лично, чьи каналы относительно чисты. Когда все чисто - появляются все сиддхи, определенные чакрой. Если у Вас нет этих сиддх, то то, что каналы чисты - это иллюзия.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение sulana » 19 июл 2017, 22:38

Арибет писал(а): Я думаю, что вы могли бы пройти лабиринт, я придерживаюсь такой версии, что мы можем влиять на события, хотя иногда мы их просто предвидим. Здесь нужно смотреть индивидуально.
А я вот подумала что скорее всего надо было отказаться от покупки. Хотя конечно можно было другой коридор выбрать, тогда в реале поехали бы другой дорогой. Муж меня до сих меня винит что мы поехали там. Он вообще этот маршрут не любит, это я уговорила. Но во сне я вообще дорогу не выбирала, он меня за руку тащил. Вообще вопрос был покупать или нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 19 июл 2017, 23:06

Арибет
Спасибо! Я кажется знаю, что мне делать @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение sulana » 19 июл 2017, 23:08

Арибет писал(а): В моем опыте пребывания под наркозом я была цветной точкой,
Думаю точка это тот же кубик но поменьше, сжатый до размера точки. Это все те же пиксели на которые распадается изображение. Я заинтересовалась этим гораздо позже, когда узнала что и другие видели там кубики.
Арибет писал(а): Я думаю, просто для нашего активного мозга нужна доза наркоза раза так в три побольше, чем для стандартного человека, чтобы отключить нас настолько, чтобы мы не чувствовали боль и страх, когда тебя оперируют).
Это точно. Я потом окончательно проснулась и все чувствовала как во мне ковыряются. Было нереально больно, хотелось орать, но я не могла даже подать знак так как был введен парализующий препарат. Лежала и думала что наверное так же себя чувствовал Христос распятый.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 июл 2017, 06:47

sulana
Я была один раз не точкой, а шестигранником (или восьми, не могу вспомнить сейчас) и мне показывали, что после смерти я встраиваюсь в паззл из таких же шестигранников. Подруга посмотрела мой опыт и сказала, что дальше идет умирание физ. тела, так что я буду иметь такую форму, когда умру, но, может, позже она поменяется.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 июл 2017, 06:51

патрик
Я почему Вам советовала Симорон: чтобы Вам было не так болезненно отказываться от "ответных ударов", если Вы просто откажетесь от ответных реакций, у Вас через неделю начнется депрессия, так как Вы привыкли к активности, а "ответка" с помощью юмора произведет свое воздействие на оппонента (и Вы получите удовлетворение), и также поднимет Вас вверх по частотам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение sulana » 20 июл 2017, 08:29

Арибет писал(а): Я была один раз не точкой, а шестигранником (или восьми, не могу вспомнить сейчас) и мне показывали, что после смерти я встраиваюсь в паззл из таких же шестигранников. Подруга посмотрела мой опыт и сказала, что дальше идет умирание физ. тела, так что я буду иметь такую форму, когда умру, но, может, позже она поменяется.
Очень интересно, эти кубы бывают разные, с разным количеством граней. Не думала что будет после смерти. Вообще практически нет информации об этом. Я тут как то хотела тему создать. Но думаю она без ответа останется.
А у Вас все очень показательно, встраиваетесь в пазл, пытаетесь восстановить целостность картинки. А я была сама собой, просто находилась внутри куба, как герои фильма. У меня там все внутри было обито ярко-зеленой кожей и сверху спускались трубочки пластмассовые с воздухом. Я заметила что не могу самостоятельно дышать, это как раз была вентиляция легких.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение sulana » 20 июл 2017, 08:51

Вот кстати про Симорон разговор зашел. Я как то наткнулась на книгу Лисси Муссы и с ее помощью занималась снижением веса. Все очень здорово получалось, это чисто Симоронская техника. Но есть там такая фишка как переименование. И это было там непременным условием. Причем просто подойти к зеркалу и сказать что того человека больше нет. Так вот после этого и началась та самая черная полоса в жизни. Начал внезапно, на пустом месте разваливаться бизнес который я создала. Потом наткнулась на отзывы других людей, у кого то рухнула карьера, развалилась семья. Получается что когда теряешь свое имя, теряешь и все свои достижения. Так что, ИМХО переименовываться можно только если терять особо нечего. Я тогда все постаралась назад вернуть и имя свое новое забыть и даже вес потерянный снова набрать. Все потом вроде устаканилось постепенно. Потом я даже у них, авторов Симорона прочитала что переименовываться может быть опасно. И они как бы больше не могут это советовать. А там все не так даже глобально, там на время, можно каждую минуту переименовываться чтобы каких то неприятностей избежать.
А у Лисси вот просто надо совсем стереть себя прежнюю. Я думала что все там шуточки прибауточки а это весьма сильная и опасная магия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 20 июл 2017, 10:56

Арибет
Вы подумали, что я решила сдаться? Ну уж нееет! Так просто, я не сдаюсь :smile: Я не хочу преступать грань, между жесткостью и жестокостью! Поэтому, хочу попытаться перенаправть свою энергию, немного в другое русло. Совсем уж мирным, его конечно не назовешь, но и от агрессии он далек. Заодно и силы свои, там проверю...мои они или "пришлые". :smile:
Последний раз редактировалось патрик 20 июл 2017, 11:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 июл 2017, 10:58

sulana
Здесь все зависит от Договора. Если Вы боитесь, верите в «откаты» и прочее и считаете, что Вы недостойны иметь хорошую жизнь и за свой комфорт позже придется расплачиваться чем-то другим – это не Симорон будет виноват в Ваших последующих неудачах, это результат Вашего собственного Договора.

Насчет стирания, мне кажется, не надо никого стирать, а то вдруг получится)). Но во временных переименованиях нет ничего опасного и юмор никому еще не принес вреда. Лично у меня все мои знакомые, которые использовали практики Симорона, все корректировали свои ситуации и в результате потом просто стали относиться к ситуациям не так серьезно, что привело к значительному снижению проблематичных ситуаций, так как если вы «проработали» какой-то тип ситуаций, Система вам больше его не будет давать, нет смысла и Вы пойдете дальше.

Вы неправильно поняли симоронские техники, там нет никакого стирания себя и переименование идет только ситуативно, а не навсегда. И, конечно же, нужно включать мозг, прежде чем придумывать какой-то образ, это должен быть обязательно легкий юмор, а не деструктивный образ и уничтожение человека.
Если не нравится переименование, то можно по каналу послать букет цветов, торт, то, что человек любит, что-то позитивное ему послать, не думаю, что за позитивный образ может быть откат)).
Последний раз редактировалось Арибет 20 июл 2017, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 июл 2017, 11:07

патрик

Нет, я просто предупредила Вас о некоторых «ловушках» уровня. И я писала, что я не считаю прохождение этого уровня закалки плохим, просто, опять же предупредила о своевременности пребывания на нем, чтобы, когда настанет пора покинуть его, Вы не остались на нем и пошли дальше. И не отбросив свои жесткие силы, (это было бы неправильным, сначала нарабатывать, а потом отказываться от них), а научились рационально и осознанно пользоваться ими, но уже с другого уровня. Но я вижу, Вы и так уже все поняли. :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 июл 2017, 11:37

Вспомнила сейчас одну практику по теме. В общем, решила я попрактиковать такую вещь: убрать на время себя, как манипурную личность, проявляющую волю и стать альтруисткой, которая всю себя отдает людям, включить анахату и транслировать повсюду позитив. И вот что получилось.)) Сначала меня просто перестали замечать, толкали в очереди, лезли вперед, я молчала. Потом бабка, которой я милосердно подала немножко денег, отматерила меня на чем свет стоит, когда я ей отказала во второй раз. Потом стали исчезать документы обо мне, как будто бы стиралась моя история. В больницах исчезали карточки, исчезали данные всех анализов и я никак не могла доказать, что я сдавала анализы, а не от балды тут требую результат, так как исчезала вообще вся информация о том, что я приходила к ним в больницу. И я стала понимать, что в итоге, я могу вообще исчезнуть сама, и вернула все назад. В общем, все уровни и чакры важны и не нужно отдавать приоритет какой-то одной чакре, все должно работать в гармонии.

Мне нравилось заниматься переименованиями на работе, я как-то переделала себя в женщину-полицейского и ко мне в этот день пришло столько народу из полиции, что я заколебалась работать с их требованиями, но я не рассердилась, просто призадумалась, что прежде чем придумывать переименование, нужно более тщательно подбирать образ.)) Очень хорошо прошли образы «белый бордюр, греющийся на солнышке»- мне тогда продавщица отдала более дорогой пакетик кофе, так как у меня было мало с собой денег, вероятно, подумала, ну что взять с этого бордюра?)). Хорошо прошел образ Русалочки в бассейне, правда, не было отбоя от желающих поговорить со мной, ко мне вдруг наплыло столько бабушек-тортилл, они интересовались, как я плаваю, как я ныряю, как дышу под водой, мне было смешно, правда, поплавать толком не дали, но настроение подняли отлично)).
В общем, как и везде, к любой практике нужно подходить с умом, а не доверчиво исполнять то, что тебе говорят, тогда все будет в порядке и не будет никаких сбоев.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 20 июл 2017, 11:55

Арибет писал(а): Но я вижу, Вы и так уже все поняли
Да...спасибо! И Вы мне ооочень в этом помогли:) Эх....мне только это сумеееть :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 20 июл 2017, 11:56

Арибет писал(а): В общем, как и везде, к любой практике нужно подходить с умом, а не доверчиво исполнять то, что тебе говорят, тогда все будет в порядке и не будет никаких сбоев
Обсалютно с этим, согласна!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 июл 2017, 11:56

патрик
Вы- точно сумеете, у Вас и чутье и потенциал, это лишь вопрос времени.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 20 июл 2017, 11:59

Арибет писал(а): Вы- точно сумеете, у Вас и чутье и потенциал, это лишь вопрос времени.
Спасибо, что Вы в меня верите! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 июл 2017, 12:01

Кстати, Лисси Мусса - это не Симорон, это его подделка. Симорон - это Долохов и Гурангов, их самые первые книжки, которые я рекомендовала, за другие не отвечаю, так как не читала.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 июл 2017, 12:02

патрик писал(а):
Арибет писал(а): Вы- точно сумеете, у Вас и чутье и потенциал, это лишь вопрос времени.
Спасибо, что Вы в меня верите! @}->--
Это не тупая вера, это результат анализа Вашего поведения в снах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 20 июл 2017, 12:25

Арибет писал(а): Это не тупая вера, это результат анализа Вашего поведения в снах.
Ну, тогда еще лучше :smile: Знаете, к меня даже азарт появился, уж не знаю хорошо или плохо. Но...все поменялось...Я вчера, когда поняла это, когда осознано решила, что именно мне длать на даном этапе... страх ушел и его место занял азарт. Вот просто "руки чешутся" А здесь, думаю, главное....не заиграться...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»