Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 июл 2017, 11:45

Ваш дом – это Ваша энергетика, она «забита», много лишнего храните, ненужный балласт, мужчина – в данном контексте - мозг (потому что извилистый, «в три погибели»), линолеум прибивал- либо это показывает, что то, на чем стоите не изменилось кардинально, так как выглядит старым и не лучше нового, либо разум захотел закрыть поскорей то, что Вы вскрыли, так как работа с подсознанием, как справедливо заметил Одичалый – может быть опасной.

Торт – программа особого свойства для очищения «нутра». Не взяли кусочек – идет сопротивление программе очищения.

Сожаление о потере котят – страх потерять что-то ценное для Вас.
То, что средством нужно отмываться не раз, говорит о сложности проблемы и неоднократной ее проработке, «чистке».

Чердак- голова, то, что хранится в подсознании, также захламленный бытовухой, ментал. Фото – какие-то старые привязки к людям, может, кого не простили, обиделись на кого-то и т.п.
Открытое окно – ваша защита приоткрылась, так как при работе с подсознанием такое бывает. Вертолет – это Высшие силы, кто с Вами работает, Вы их впустили и они начали корректировку: «пересматривать» Ваши «трафареты». Помощник нашел корень проблемы, но убрать ее будет сложно, не за один раз.

Девочка – новая программа, значит, задатки решения проблемы уже есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 июл 2017, 11:48

Одичалый писал(а): С Богом, Патрик. :)
Спасибо!!!
Последний раз редактировалось патрик 21 июл 2017, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 июл 2017, 11:51

Чем опасна работа с подсознанием, две вещи. Первая - если у Вас энергетика более-менее крепкая, то мощный поток из подсознания просто "подгонит Вам чертей" и Вы окажетесь в психушке (на самом деле это не так страшно и поправимо, мои знакомые пропили курс таблеток и сейчас никаких следов работы с подсознанием не осталось). Вторая опасность - реальная. Мощный поток из подсознания просто разнесет Вашу энергетику в хлам и Вы будете завидовать тем, к кому просто пришли черти. Поэтому, работать с подсознанием нужно дозированно, постоянно следить, не открыто ли у Вас слишком много окон, не идет ли отток жизненной силы, в общем, если за всем следить и вовремя пресекать слишком большие потоки энергии подсознания, то ничего плохого не случится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 июл 2017, 11:56

Арибет писал(а): Сожаление о потере котят – страх потерять что-то ценное для Вас.
То, что средством нужно отмываться не раз, говорит о сложности проблемы и неоднократной ее проработке, «чистке».
Но, котят потеряла не я...я как раз таки, не захотела, помочь их вернуть. Да и средство, для того, чтоб отмыться, нужно было не мне. Я его дала, тому, кому это было нужно. Или это не важно? И это каксается именно меня?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 июл 2017, 11:58

патрик
Это все Вы. Так как здесь опыт чисто работы с внутренним.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 21 июл 2017, 12:04

Арибет писал(а): подсознания просто "подгонит Вам чертей"
В данном случаи, я под чертями понимаю свою психическую энергию. Побывав там, я не видел никаких чертей, но видел всё, что было у меня в те промежутки времени, всех тех людей, всю ту атмосферу того времени и вновь это переживал, вновь всё прочувствовал, как оно было, все свои мысли и эмоции. Всё до каждого момента.
За чертями это немного в другой мир. Там да, там этих людей нарисуешь как чертей. :) Более легкий вариант.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 июл 2017, 12:11

Одичалый писал(а): Побывав там, я не видел никаких чертей, но видел всё, что было у меня в те промежутки времени, всех тех людей, всю ту атмосферу того времени и вновь это переживал, вновь всё прочувствовал, как оно было, все свои мысли и эмоции. Всё до каждого момента.
Вот и я этого хочу! Прожить и забыть, как страшный сон! Если я не уберу эту проблему, не уберу "причину", бороться со следствием-бессмысленно!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 июл 2017, 12:13

Арибет
Я поняла:) Но я уже встала на этот путь и отступать ненамаренна:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 июл 2017, 12:19

Да и не надо отступать, просто не перегружаться и все держать под контролем.)) Черти- это крайний вариант, написала на всякий случай, чтоб были осторожны.))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 июл 2017, 12:27

Арибет
Спасибо, я справлюсь! Думаю, пришла пора! Не зря же в меня было столько вложенно :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 июл 2017, 12:28

Удачи Вам! Это очень интересная игра)). В жизнь. @}->--

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 21 июл 2017, 12:30

патрик писал(а): Прожить и забыть, как страшный сон!
Как раз не получится забыть. По своему опыту могу сказать, что будет происходить трансформация сознания и осознание, и переосмысление, с точки зрения уже взрослого человека. Получится, зависит от вас.
Вы окажетесь именно в том месте, где это было, даже дуновение ветра будет того духа времени, теже настенные обои, тоже пятно на рубашке и т.д. И теже люди, что были там., теже манеры и т.д. Все чувства и желания. Все намерения., как свои, так и этих людей.

Игры с реальность, опасны. :) Но я понял что вы настроены серьезно. Значит пора.

Главное помнить, прежде чем играть, что... Безумие как гравитация -- стоит только подтолкнуть. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 июл 2017, 15:02

Одичалый писал(а): Главное помнить, прежде чем играть,
Спасибо Вам большое за Ваш опыт. Но для меня это не игра.Это очень серьезное и взвешанное решение. Я долго к нему шла. Но..."прятать голову в песок", я устала. Поэтому...сейчас или никогда...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 21 июл 2017, 15:07

патрик

Под игрой, я подразумевал решение практических задач. :magic:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 июл 2017, 15:09

Одичалый писал(а): Под игрой, я подразумевал решение практических задач.
Но решать то надо, никто за меня их не решит:)

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 21 июл 2017, 15:31

патрик

Правильно!.Все, что имеет начало, должно иметь и конец. Я вас полностью поддерживаю, но и хочу немного предостеречь.

Обратная сторона луны.

И вот я, застыв на миг, кану в бездну тьмы,
Там нет сомнений, нет мечты,
И даже одиночество не кажется таким уж страшным.
Свободного падения миг навстречу пустоте...

И одно за одним приходили видения,
Словно волны цунами, воскрешая теней.
Я видел весь путь, что прошел от рождения,
И буря внутри лишь становилась сильней,
Увидеть все снова было невыносимо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 июл 2017, 16:22

Одичалый
Я Вас услышала:) Только один вопрос...оглядываясь назад, Вы жалеете о пройденном пути?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 21 июл 2017, 16:53

патрик писал(а): Только один вопрос...оглядываясь назад, Вы жалеете о пройденном пути?
Я не выбирал, мой проводник всё это для меня однажды устроил. :) Так надо было.
Желей, не желей, всё равно проходить. И да, и нет в общем.
Просто есть и другие пути, но они длиннее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 24 июл 2017, 15:01

Арибет
Здравствуйте! Я к Вам опять за помощью:) Сегодня увидела, что то ооочень важное. Но до конца, осознать и понять важность этого, я не смогла. Поэтому, если сможете подсказать, буду очень благодарна. Это был, точно не сон. Но и не явь...
Я повернулась к ней и увидела, что у нее, нет лица. Просто желтый кусок, толстого пенопласта, с какими то задатками, очень отдаленно напоминающее бывшее лицо. Я уже собралась выходить, когда она оглянувшись по сторонам, шепнула мне на ухо "Ты не представляешь, как это было страшно...."
Последний раз редактировалось патрик 24 июл 2017, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 июл 2017, 16:42

Вы не представляете, но я сегодня видела аналогичный сон!))) Я в больнице и мне также отказывали. И так же уворачивались от контакта. Я полдня думала над этим))). Я думала, так мне показали работу одного целительского канала (я просила), а теперь думаю, что я могла просто Вас словить и надо делать запрос по работе канала заново. А, может это и был ответ, просто у нас синхрон получился.
Отказ- структуры, значит, не хотят работать, есть препятствия. Старые кирпичи, шлакоблок – забитость каналов, но какой-то отдел с этим все-таки работает, затем Вы сильней погрузились в подсознание (цвет соответствующий пошел), а на том уровне у Вас Помощник есть и что интересное, он так же обнимается, как мой и дает энергию, объятие или просто когда за плечи держит– это защита, они так закрывают тебя. Синяя емкость – это аджна, вотчина подсознания, но что конкретно, какую именно работу с Вами проводил помощник, сказать не могу. Но то, что они поставили на место ту женщину, которая Вас обидела, это хорошо, значит, подсознание реагирует на Ваши всплески, судя по лицу, трансформацию тетеньке неплохую сделали.))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»