Опыты практиков

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 24 июл 2017, 22:11

Арибет
Я и не подозревала, что так может быть:) А кого может символизировать эта тетенька? Я вот понять не могу...это во мне(мое что то) или что то другое? Ведь наказали они ее действительно очень сурово...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 июл 2017, 07:23

Для большей точности персонажей нужно спрашивать, представляете, сколько у нас всяких органов, клеток, и энергий в подсознании, это может быть что угодно. Они не всегда отвечают прямо, мне вот одна "тетенька" сказала, что она - та, кто пишет музыку для организма, я долго думала и поняла, что это щитовидка. Спросите в следующем сне, кто была Ваша тетенька, если это принципиально. Но я бы просто рассмотрела ее, как мешающий Вам элемент, которого приструнили, Помощник не будет громить защиту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 26 июл 2017, 07:44

Арибет
Спасибо, я все поняла @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 05 авг 2017, 10:32

Арибет
Здравствуйте! Что то давно Вы не пишете, может и не заходите на форум? Ну я Вам, напишу кое что, а если не ответите...удалю. Помните, я как то написала Вам, что вдруг после нашего разговора поняла, что мне нужно делать? Я дествительно осознала, что не туда я иду...не туда. Я поняла, почему я так заинтересовала низший Астрал. Все началось почти семь лет назад. До этого я выходила в Астрал с детства (даже не понимая тогда, что такое Астрал).Только он был другим. Он был светлым, дружелюбным. Там меня всегда соправождала девушка или мужчина(одни и те же). Она в кремовом, он в светло-голубом. Но...семь лет назад, я потеряла ооочень мною любимое существо, это животное, до этого я хоронила и животных и бабушек, дедушек, отца...но этот уход, меня сломал. Незнаю почему, но сломал. Две недели, я просто тихо умирала. Тихо снаружи, а внутри я ощущала, как будто взорвалась осколочная граната, все разорвало, а осколки причиняют острую, невыносимую боль. Я была, одна сплошная боль! Я не курила до этого, а здесь две недели ни капли еды, только сигареты по пачке, а то и больше в день.Вот тогда то впервые и посетили меня гости из низших слоев. Это были мелкие, мерзкие, шипяшие твари. Я лежала на земле, а они тянули меня вниз. Боль была, такая, что кто то жилы из меня тянет. А я настолько ослабла, что даже небыл сил сопративлятся. И я обратилась к ВС с просьбой о помощи. Мне помогли. Больше того, с того самого момента, меня стали вытаскивать из этого состояния. Тогда мне впервые показали, что такое Безусловная Любовь. Это было маленькое, белое облачко. Но то, что оно излучало...словами, конечно не передать. Каждая ночь, потихоньку возвращала меня к жизни. Но...что то видимо я все таки, тогда подцепила(при общении с низшими)подцепила. И это, что то, стало во мне рости и матереть. Низший Астрал, стал накачивать меня, все более грубыми энергиями...мелкие существа уступили место, более совершенным, ну...а дальше Вы знаете. Так вот, я решила, что во мне, если посмотреть в процетном соотношении, я прежняя, это маленькая девочка, которая сидит, где то забившись в уголок и я нынешняя...существо "плаксиво-агрессивное", растет и процветает. Любое слово в мою сторону, сначало поднимает все обиды со дна, вместе с мусором, что тут же приводит к всплеску негативной энергии и выливается в агрессию. Дошло до того, что даже когда близкие мне люди, пытались проявить свою заботу, я это воспринимала, как жалость. А жалость...я не от кого терпеть не намеренна...Спасибо мужу, что он все это терпел...
Мне нужно было спасти остатки себя и уничтожить, то что выросло!
Работа с подсознанием, на мое удивление, пошла на "Ура", как будто бы все только и ждали, когда же наконец то, я осознаю, что то и начну действовать. Настал момент, когда я решила сжечь ту, которая выросла, а то, что останется, та маленькая девочка...попробуем с ней выжить. Ночью я увидела, один момент. Только момент. Подъехала большая легковая машина, открылась задняя дверь и оттуда стал выходить... Кто то. Он был с темно-коричневом, в пол, балахоне с глубоким капюшоном на голове. Под капюшоном-темная пустота. Я поняла, что это за мной, но убегать было поздно...
Потом картинка, резко сменилась. Мне подали вязаную, розовую шапочку, на девочку лет пяти.В реальности, тоже произошли изменения. Я вдруг заметила за собой, что моя реакция на ситуации, резко поменялась. То, что раньше вызывало боль и обиду, теперь абослютно меня не трогало. Очень порадовал этот момент:) А на днях был интесный случай. Никаких задач перед снов не ставила, но..."Мы не ищем легких путей" :smile: Куда попала, незнаю. Но мне нужно было заняться стиркой, вода в тазу, где замоченная мной несколько дней назад, голубая куртка, уже стала закисать. Я что там прополаскала, скажем...абы как и пошла. Переходя через дорогу меня два раза, чуть было не сбила машина. Но...я таки пошла дальше. Улица была безлюдная и чем дальше, тем тягостнее становилось на душе. Стали появляться одинокие прохоживые, которые вызывали чувство опасности. Но... я шла дальше, увидела пса, он сопроважда меня, идя чуть поодоль. Защита...подумала я. За спиной услышала голось"Один мальчик ушел туда и пропал. Там очень опасно, особенно детя и женщинам. Рано еще..."Я посмотрела на часы...5 утра...подумала....почему рано? Скоро ведь светать начнет...Но решила вернуться. Пес совпровождал меня до невидимой черты. На обратном пути, я ее увидела.(Более светлая, откуда я пришла и более тяжело-серая, куда я забрела). Дойдя дой этой черты, пес остановился, а я пошла дальше. Оглянувшись, я увидела, что он не ушел, а смотрит в след, ждет пока я дойду.
Вчера я подумала. Что есть негативные программы, которые были запущенны еще раньше, в детстве. Поставила перед собой задачу. Найти эту старую программу и
соответствующий ей блок на энергетическом центре и разрушить ее.
Все что увидела, помню кусками...не могу составить общую картинку. Что то делала, что то тяжелое носила...не помню. Но под утро, видела ооочнь четко." Большой ангар в нем две машины, на одной приехала я, на другой Они...мальчик, лет 10 с лицом взрослого мужчины и девочка лет 5ти. Они стали напротив моей машины. Лица, как восковые...без эмоций. Мальчик достал два писталета, они были как из...до блеска начищенного серебра. Поставил их на меня в упор. И тут я услышала, что за спиной, кто есть. Я увидела мужчину, он достал два таких же писталета(блин...бред пишу:))и стал из обоих стрелять по этим двоим. Но пули, ложились у их ног, как ручные.Тогда я подошла в упор к мальчику и стала, буквально орать ему в лицо..."стреляй, раз уж приехал...стреляй"! И тут я увидела, что из дула пистолета, стал выдуваться шарик, гутого, белого цвета. Время замедлилось...я видела как "шарик" растет и не отрываясь от дула пистолета, начинает движение в мою сторону. Я поняла, что он хочет меня ослепить. Я закрыла глаза и почувствовала, что это шар уже приблизился ко мне, стало жечь глаза...Потом картинка, резко поменялась. Я держала этого мальчику за плечу, трясла его и кричала"Убирайся...и никогда больше не возвращайся и все в этом духе" Потом я отпустила его и он упал у моих ног, потом я повернулась к девочке, крикнула ей "тебя тоже касается". Потом я оглянулась по сторонам, мне нужно было поставить точку во всем этом. Я нашла глазами, лежащюю толстую стопку бумаг(похоже на офисную, А4) взяла ее и силой одарила об пол. Она немного разъехалась от удара, я увидела сверху деньги...три сотни..а снизу фото, мужчины с бодой. Фото зачем то заброла, а деньги подумала...это вам!(мальчику и девочке) Опять увидела собачку, которая забилась в угол. Взяла ее на руки и вышла, очень сильно хлопнув дверью..."
Можете как то, это прокаментировать? Не пойму я...я вообще в том направлении или опять сбилась с пути???

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 авг 2017, 15:18

патрик
Я понимаю Вас, я сама месяц умирала вместе со своим котом.

Вам нужно вывести Душу из-за угла. Маленькая девочка – это Ваша Душа. Проделайте такую практику: позовите на контакт свою Душу, посмотрите, в каких условиях она живет, как выглядит ее пространство и какова ее позиция в этом пространстве.

Девочка в розовом – Ваша трансцендентная личность (как бы аспект души). То, что она появилась, говорит о том, что Вы начали развиваться, 5 лет- это очень даже не плохо, у других таких девочек вообще нет.

Голубое – аспект сознания/осознания, прояснилось у Вас все, точнее сами себе прояснили)). Стирки все – это чистки.

В последнем сне Вы действовали агрессивно, это не плохо, но нужно следить, чтобы это была только одна их нескольких возможных реакций на ситуацию.
Влезли глубоко, действовали уверенно. Все правильно, в общем, сделали, но нужно держать ухо востро, чтобы энергии напористости проявлялись не чаще, чем энергии любви (ну, это как бы в двух словах, Вы меня поняли, думаю).

Днем нужно насильно вводить себя в состояние радости и гармонии. На первых порах это кажется бредом, а потом Вы войдете во вкус и поймете, что это не бред – а, наоборот, управление. (А от управления мы не откажемся никогда)). И с жесткостью не нужно расставаться или подавлять ее. Ее нужно компенсировать мягкостью, и она должна быть Вам подвластна.
Вы не сможете быть полноценным альтруистом, Вас попросту раздавят, если у Вас не наработана воля, так что жесткость и напористость также важна.

Вы должны также помнить, что чем дальше Вы лезете в подсознание, тем сильнее Вы открываете канал и тем тщательней потом придется отслеживать свои мысли. Это палка о двух концах. А так, у Вас все продвигается хорошо. Вы меня всегда радуете своими практиками, мне очень интересно Вас читать.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 авг 2017, 15:33

Сброшу сейчас что-нибудь из своего старенького, потом еще про дхарму, как ее понимает мое подсознание, недавно был опыт.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 авг 2017, 15:36

дек 21, 2016
Богиня Лакшми-2

Наш контакт состоялся случайно. Вечером я настраивалась на энергии своей подруги-ясновидящей и ждала, как всегда чего-нибудь интересного. Обычно это были коротенькие целительские сеансы, я обнаруживала себя то на Иордане, то на алтаре, где мне ершиками чистили каналы рук и ног. Сегодня я обнаружила себя в Нигде, сидящей ни на чем с моей статуэткой Богини Лакшми. Ни верха, ни низа, кругом темнота, лишь я и статуэтка.

В этот раз Богиня не входила в мое тело и не стирала мою личность, контакт шел через каменную статуэтку, озаренную аурой наипрекраснейших всполохов энергии. Я аккуратно прикоснулась к ладони Богини, и из нее на меня полился золотистый свет. Я прикасалась к лотосам у ее ног, и тут же там вспыхивал всполох наитончайшей цветной энергии. Я играла с ней, она была как бы «моя», но тем не менее, какая-то дистанция все же ощущалась. И во всю мощь на меня шел поток такой благостной энергии, которая, бывает, наверное, только у тех, у кого каналы полностью чисты или у истинно верующих.

Божественное наполнение длилось еще какое-то время, мы общались, но не как обычно, а на ином уровне. Не словами и даже не образами, а смыслами, или точнее, импульсами. Когда общение стало завершаться, я выдала импульс-просьбу на благополучие в доме и немного отдалилась от изваяния.

У меня был один вопрос, я, когда смотрела фильм «Махадев», мне всегда было интересно, как чувствуют себя «истинные преданные», но спросить решила не у Махадева, а у Богини Лакшми, она мне как-то была ближе, и я попросила ее показать мне, что чувствуют люди, которые искренне преданы какому-то Богу.

Я по-прежнему сидела все в том же безместье, как вдруг мне принесли заготовки статуэток Богини Лакшми. Они были какие-то хрупкие, чуть ли не из гипса и нужно было их аккуратно склеить. И я с такой нежностью брала каждую заготовочку, как будто бы в ней уже была частичка Богини Лакшми. То наполнение божественным, которое я чувствовала при этом, просто не описать словами. Это такое локальное внутреннее счастье, которое освещает ярким светом всю твою сущность изнутри. Это благость, какой-то целительный бальзам. И это то, что доступно только истинно верующим. Я не являюсь истинно верующей, поэтому в реальной жизни мне не доступны энергии такого плана, но теперь я примерно знаю, что чувствуют мои подруги, которые являются «каналами» религий. На посвящениях иногда удается чуть прикоснуться к такому таинству, но все равно это не сравнится с наполнением «истинного верующего», которое мне удалось испытать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 авг 2017, 16:02

авг, 2017
ДХАРМА
Заданием было спросить о своей дхарме и узнать, что для меня правильно, также было интересно, как подсознание интерпретирует само понимание слова "дхарма" и что оно думает об этом. Осозналась во сне, по заранее намеченному плану, сначала встретился мужчина, не русский, лицо темноватое смуглое, но не негр. Спросила его о Дхарме, он сказал: твоя дхарма – «быть на месте». Я говорю, не поняла, а он: ну вот смотри – ты включила газ и ушла, а нужно быть на месте.

Я говорю: поняла, а еще? Он сначала пошутил, говорит: ну там, чемоданы, перевозки за границу, билеты..Я почему-то подумала, что это что-то запрещенное, я говорю: моя дхарма что, контрабанду перевозить?)) А он как засмеется и такой: «ага». Я потом подумала получше и говорю: это, наверное, имелась в виду одна из моих старых работ, оформление авиабилетов. Он засмеялся и говорит опять «ага», а вообще, говорит -"это была твоя Большая Дхарма". Я собиралась пытать его дальше, но меня выбило из "фазы". Из-за того, что мозг был сильно активный. Я сделала силовое засыпание с самогипнозом и попросила, на всякий случай, перевести меня с этого уровня, где у персонажей темноватый оттенок лица, на более высокий уровень.

Я заснула, и осознание тут же включилось моментально. Я оглянулась – персонажи поприличней. Один из них выглядел, как Похабов, другой, как Наталья Воротникова, и больше было женщин в округе. На мой вопрос о Дхарме, они не торопились отвечать. "Наталья" начала меня сканировать ладошками с двух сторон, а "Алексей" на расстоянии. Ты чувствуешь экстрасенсорно мои прикосновения, да? – спросила "Наталья". Я говорю, да.
Она продолжила меня сканировать, приговаривая «интересно, интересно», и как будто не находя слов, посмотрела на "Алексея". И тут он выпалил: она- магнит! Я говорю: Вы понимаете, что я магнит не только физически, я также притягиваю людей, события, ситуации.. Да, сказал Алексей, я понимаю, я это и имел в виду. Ты должна «развивать магнит в себе» – это твоя Дхарма, -сказал он, и это дар. И еще твоя Дхарма: «ловить ритмы жизни и развиваться в них».

И тут я почувствовала, что мозг у меня опять активируется не на шутку и меня вот-вот вышвырнет и я, стоя в "фазе", положила голову на ладошки, как кладут их под голову при засыпании на бочке, и типа немножко приснула, прямо стоя. Это помогло мне остаться в "фазе". Потом была еще полноватая незнакомая женщина, и она сказала: твоя Дхарма также – чистка энергетики, и ты должна вынуть изнутри, изъять из прошлого, но не старые энергии и не грубые, а новое, как бы тебе объяснить? Мне тогда казалось, что я все поняла, но сейчас я не уверена, что именно нужно изъять, у меня что-то крутится в уме.. типа какой-то особой связи с самой собой, я должна изъять..себя, только другую или энергию другую. Потом еще они давали какие-то советы, а потом я потеряла осознанность и остаток "фазы" просто где-то балдела, то подпрыгивала высоко, то полетала, то просто прошлась, налаживая покосившееся зрение.
Стала серьезней относиться к своей дхарме "быть на месте", ведь теперь это не просто рекомендация, а дхарма)). Тяжело мне это делать постоянно, у меня тонкие тела очень любят свободу и сознание очень любит блуждать, мне казалось, что я постоянно осознаю себя, ведь я осознаю все мысли, что проходят через меня в течение дня, но теперь поняла, что осознавать мысли - не достаточно, нужно еще "быть на месте" при этом, то есть в теле.
Последний раз редактировалось Арибет 07 авг 2017, 04:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 06 авг 2017, 19:18

Арибет писал(а): Вы меня всегда радуете своими практиками, мне очень интересно Вас читать.))
Спасибо:) А для меня, Ваш опыт бесценен и то, что Вы мне помогаете разобраться во всем этом. Знаете, я христианка, но только по "происхождению", влечет меня Буддизм! Вот это...мое! И я часто писала здесь на форуме, что всё не случайно. Есть моменты когда ВС информацию доносят через людей. Я в это свято верю! На этом форуме, Вы второй такой для меня человек. Первый...Marianna!
Она, буквально вырвала меня из болота и заставила двигаться. Я не знала, что мне делать со всем этим "багажом", мне казалось, меня затягивать в воронку и что делать, я не понимала.Она заставила меня понять, что мне "сметри подобно", стоять на месте. Я осознала, что нужно, срочно что то делать. Но что??? Я бросалась в крайности...то туда, то туда, но понимала, что движения НЕТ. Я не знала направления, куда мне двигаться? Пока случайно, а вернее НЕ случайно, увидела Ваш пост, про энергетические сны. Слово "энергетические" меня даже не зацепило, а вот сныыы....Сейчас, я уже точно знаю, что Вы именно тот человек, который, мне должен был указать Направление!!! Ведь мне, даже в голову не приходило искать ответы в своем подсознании, я все пыталась понять, откуда все берется и как мне с этим справлятся. Искала ответы "во вне" и еще дальше уходила в "дебри". Но самое важное, что к моему великому удивлению, я вижу, как меняется, сейчас мое внутреннее состояние. И это состояние, нравиться мне гороздо больше. Я перестала так болезненно на все реагировать. Это удивительно!!! Правда!!! Но у меня, только первые шажки, боюсь не правильно интепретировать увиденное и "сбиться с пути", поэтому помучаю Вас, немножко вопросами. Первое и думаю немаловажное, это как мне сохранять осознанность во сне? Мое подсознание, реагирует сразу же на мою установку...но спонтанно. А это не есть хорошо...И второе...как понять, выполнила ли поставленную задачу или нет? Вот взять к примеру, последний сон. Я поставила цель, разрушить старую программу, сформировавшеюся оочень давно, но до сих пор негативно влияющаяя на мою жизнь. То, что увидела, описала в конце поста, где повела себя агрессивно. Вот у меня вопрос...я убрала эту программу или нет? Или же нужно это проделывать много раз? Как вообще понять, что поставленная цель, достигнута?
Ну и третье (думаю, для начала хватит:)), как определить, где внутренние силы...свои, а что внешнее....навязанные? Недавно "поэксперементировала", решила попробовать свои силы. Результат, чесно говоря потряс и...немного испугал. Вот и думаю, как узнать, где чьи силы? А...и еще...картинки будующего в деталях, мне показывает подсознание или это "из вне"??

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 авг 2017, 06:22

Вы в своем сне продекларировали четкое намерение отказаться от старой программы, программа не исчезла полностью, но она дезактивировалась и не будет Вам мешать, также, вытащив собачку из угла, Вы активировали какой-то Ваш полезный ресурс, который держала эта старая программа. Ну и в реале, естественно, через какой-то промежуток времени все должно отразиться.

Чтобы быть осознанным во сне, для начала нужно быть осознанным в реале. Время от времени «останавливаться» и осознавать, где, в каком мире Вы находитесь. Также нужна определенная тонкая энергия, которую можно получить, выполняя энергетические практики, много техник есть и уловок, но, знаете, что я Вам скажу – осознанность не нужна при такой работе, которую Вы выполняете. Осознанность делает пространство не гибким, порой сильно приближенным к реалу и сложнее в таком пространстве что-то менять. У Вас уже есть осознанность другого плана, и есть гибкость пространства, которые и нужны в такой работе.

Насчет силы, сложно сказать, через нас проходит столько энергий, мы в принципе, проводники проходящей через нас разной силы, просто у нас есть выбор, что проводить, а так, чтобы сила была прямо наша, я бы не сказала. Но можно ощутить центр силы, нашу волю. Проделайте простую практику: поднимите с намерением, например, стакан с чаем или компьютерную мышку, при этом отследите, как активируется Ваш пресс и может, даже увидите или почувствуете , как из живота к объекту тянутся невидимые жгуты. Вот это Ваша сила, Ваша воля. Если Вы не совершаете никаких действий, которые бы причинили вред другим людям, значит, Вы не проводите «темные» энергии, а если Вы совершаете, то, значит, Вами руководит «темный канал». О наличии так называемой «личной силы» говорит то, как реагирует мир на Ваши мысли. Если он отвечает Вам, то у Вас есть «личная сила».

Насчет картинок из будущего, я не знаю, кто их показывает, все зависит от картины мира, в которую включен практик. Я всегда обращаюсь к Ангелу-хранителю и считаю, что отвечает он, но я самого Ангела-хранителя рассматриваю, как совокупность энергии и информации, которая на данный момент времени резонирует со мной и притягивается ко мне в соответствии с моим запросом, уровнем доступа, кармой и т. п., и эта энергия может быть хоть откуда и каждый раз она может быть разной, сохраняя при этом какую-то основу, но тем не менее, меняясь в зависимости от каждой поставленной задачи/заданного вопроса. Это моя картина мира, в Вашей может быть по-другому.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 07 авг 2017, 13:50

Арибет
Спасибо, все потихоньку раскладывается по полочкам:) Только у меня опять вопрос. Этой ночью, я подверглась нападению. Сначала был просто сон, в котором мы со своей сослуживицей, делили вещи на маленького, недавно рожденного мальчика. Все было чинно-мирно. Но...каждая из нас считала, что этот мальчик, именно ее сын.Но...виду не подавали. А вот, когда картника сменилась, это был уже далеко не сон. Это было что то, граничащее с реальностью. По крайней мере, мне так показалось. Я оказалась в саду и вдруг совершенно неожиданно для себя, увидела ос. Я даже сообразить не успела, как "клубок" ос, где то из 10-12шт.буквально впился мне, над правой бровью, ближе к виску. Я схватила его и вырвала, но укуса и боли при этом не чувствовала совсем. В руках оказалась палка, я откинула этот "клубок" и силой ударила по нем, этой самой палкой. Увидела, как они разбились на ооочень мелкие кусочки. Подняв глаза я увидела, что нападение продолжается, только теперь это были штучные особи. Я стала отмахиваться от них и увидела, что они рассыпатся не долетев до меня. Я даже еще подумала "надо же, не разу не промахнулась".
После пробуждения, уже пол дня, жутко болит левый висок (хотя, прицепились к правому). Посмотрела Ваши посты в теме "Энергетические сны", такой символики не нашла. Поэтому опять, суюсь к Вам с вопросами, У меня такое чувство, что кто то магичил в мою сторону. Понять не могу, вроде бы удар я отбила, но почему так болит висок? И вообще, что это могло быть, как Вы думаете?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 08 авг 2017, 07:46

Недавно рожденный мальчик- новая программа.
Насчет атаки, бывает такое, я сама недавно подверглась атаке, очень жесткие энергии были, но я не прочь иногда поразмяться.)) Когда мы лезем сильно вглубь, мы открываемся внешнему (да и внутреннему) сильнее, поэтому может и не такое вылезти. Если Вы, когда увидели ос, испугались, то Вы просто притянули к себе сами негативную энергию, а если эта энергия не была спровоцирована страхом и вклинилась резко, Вы даже понять ничего не успели - это внешнее, нападение, но от кого, это сложно сказать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 08 авг 2017, 08:30

Спасибо:) Очень ждала Ваш ответ! Вам, если надоест отвечать, Вы мне скажите, а то у меня столько вопросов возникает по ходу...
Арибет писал(а):.. а если эта энергия не была спровоцирована страхом и вклинилась резко, Вы даже понять ничего не успели - это внешнее, нападение.
Именно так! (Я даже азарт чувствовала, когда разбивала их.) и уже проснулась, как бы с заложенной мыслью в голове, что "нападение внешнее". Но решила, все таки спросить, потому как, ощущение это одно, а символика, это другое. Скажите, а это может быть какое то действие, со стороны человека? Просто, у нас здесь есть умельцы...любители портить людям жизнь, с помощью магии. Я иногда, покойников вижу, особенно вот таких, которые при жизни пакостят, а в посмертии...Если это нападение магического характера от человека, то как понять, (из последнего поста, про ос), полностью ли я отбила удар или могло что то лечь? И можно ли отсылать такие удары обратно, отправителю? Да, так чтоб в следующий раз, отпало всякое желание ко мне лезть?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 08 авг 2017, 15:22

Насчет действия со стороны конкретного человека - это Вам только ясновидящий скажет, я сама спрашивала у подруг, иногда друзья признавались, что отправляли мне негативную энергию, но я не отправляла назад. Оно и так все вернется тому, кто пакостил, просто по законам кармы. Вообще, всякие порчи у меня выглядели, как что-то черное, была черная козлячья шкура, женщина, наполненная черным дымом, а мужик с ножом - это была просто негативная энергия, посланная другом, у Вас больше похоже на просто негатив, чем на какую-то серьезную порчу, иногда, особенно когда находишься не в самом лучшем виде, просто может прилететь по резонансу, вообще не от кого конкретного.

Лучший способ избежать негатива в дальнейшем - не отвечать на него негативом, иначе возникнет сильная связь с оппонентом. Нужно просто отражать, если прилетело, и особо не циклиться на этом. Ну, прилетело, отразили. Просто так ведь ничего не прилетит, раз прилетело, была причина, чем-то притянули. Лучше понять, чем и попросить Высшие силы Вам помочь избежать нападок в дальнейшем. Самой не надо отправлять назад негатив.
Любая порча процентов на 80 подпитывается самим человеком, на кого направили и в очень редких случаях бывает серьезная угроза. Если Ваш оппонент увидит, что Вы ходите, как ни в чем не бывало и ничего не отправляете в его сторону, у него просто отпадет мотивация Вам пакостить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 08 авг 2017, 17:09

Арибет писал(а): Любая порча процентов на 80 подпитывается самим человеком, на кого направили и в очень редких случаях бывает серьезная угроза.

Да я как раз таки этого и не боюсь.Я другого опасаюсь...чтоб мой песик, опять не пострадал. Остальное все ерунда:) Поэтому... не за себя испугалась:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 авг 2017, 15:32

Арибет
Здравствуйте! Вот я опять к Вам с вопросом. Сейчас "работаю" с чакрами. Ооочень интересно!!! Все очень понятно и доступно. Муладхара у меня вообще была жуть жуткая:) А вот по Манипуре, немного не поняла. Я увидела ее заполенной серо-зеленой, чистой жидкостью с очень высокой плотностью. Уровень которой, резко возрос...и в толще этой воды, я увидела "золотую рыбку", она была внушительных размеров, где то см. 60-70, но...одна. Очень яркая и очень красивая...плавала, довольно глубоко, но так как вода была чистая, я ее хорошо видела. Что нибудь подскажите по этому поводу? Заранее благодарна, за любой ответ.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 авг 2017, 10:02

Здравствуйте, патрик!
Общепринятые цвета чакр на самом деле имеют мало отношения к реальным цветам чакр. Цвета радуги чакр - это определенный Договор, созданный для удобства работы с чакрами. Многие из моих знакомых (и я в том числе) видели сахасрару белесой, отливающей немного салатовым цветом. Свои чакры (кроме аджны, она всегда синяя) я видела тоже в странных цветах, например, манипура у меня была почему-то окружена красными всполохами-лепестками, так что про цвет Вашей манипуры – это просто Ваше видение и это нормально, что оно отличается от традиционных общепринятых цветов чакр.

Манипура у Вас, значит, плотная, судя по Вашему описанию, т.е. хорошее заполнение качествами, который предполагает данный уровень, и иммунитет тоже должен быть нормальным и сферы, за которые отвечает чакра. Рыбка в моей системе образов – это просто информация, которой Вы как-то заинтересовались или с которой как-то работали накануне. В данном опыте, на мой взгляд, рыбка в манипуре – это отражение Вашей работы с информацией, которая имела отношение к этой чакре. Здесь нужно анализировать окружение и положение рыбки, ее вид. Судя по описанию, информация «дошла» (рыбка появилась в чакре), информация была благоприятной (красивые цвета рыбки), информация «усвоилась», была не поверхностной (рыбка плавала на глубине), чистая вода это тоже хороший признак, значит, чакру немного почистили, видимо, либо на этом уровне не было сильных загрязнений, раз вода там чистая.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 авг 2017, 14:41

Я Вам еще расскажу такой случай с чакрами из моей жизни, может Вам понадобится.)) Я когда начинала их изучать и искать, нашла анахату (другие чакры более-менее совпали с общепринятым их расположением) сдвинутой сильно влево. Но она там и должна быть, как меня учили. Потом через несколько лет моя подруга-ясновидящая как-то смотрела меня и сказала, что у меня чакры сдвинутые, не так, как было изначально при рождении. И выяснилось, что сдвинул их преподаватель в соответствии со своим Договором. Это не значит, что любой может сдвинуть чакры по своему желанию, но он мог. Честно говоря, я не поняла особой разницы, но на всякий случай попросила подругу мне вернуть их обратно на их изначальное местоположение. Хотя, в принципе, многим тогда посдвигали чакры, но люди особо не жаловались. Я не знала, что чакры можно сдвинуть, для меня это было шоком)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1339
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 авг 2017, 15:15

Мне вот тоже непонятен давно один момент. В общем, на днях я устала контролировать мысли и программировать себе сны, и мысль о сущности (о чужой, прочитала на форуме и вдобавок еще посканировала объекты со всяким негативом) осталась последней перед сном. Ну, естественно, это привело к чертовщине. Я оказалась на маминой кровати в ее квартире, со мной рядом была какая-то сущь, которая ломала энергетику так, что мало не покажется, мне казалось, что я от этой ломки сойду с ума. Она представилась, как «черт».)) Меня как будто растаскивали по кускам, он нес какой-то бред еще, что заберет мою душу или типа того. Я на это особо не обращала внимание, знала, что сама виновата, что-то зацепила, видимо, или намыслеформила, не важно, надо только теперь перетерпеть эту кутерьму и поскорее войти в нейтрал.
В общем, когда со мной случается какая-то чертовщина, я всегда оказываюсь на маминой кровати и она достает меня там. Почему? Почему не на своей? Сколько ни думала об этом, так и не могу понять. Это происходит не часто, но я уже заметила, что это происходит всегда именно так.
Последний раз редактировалось Арибет 22 авг 2017, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 22 авг 2017, 15:20

Арибет
Спасибо:) Именно цвет, меня и смутил:) Но плотность была, ооочень высокая. Я как бы находилась в каком то транспорте и дверь была широко открыта и я увидела, что вода поднимается, но из за своей плотности, внутрь не попадает, а стоит стеной. И...движется:) По поводу расположения чакр....очень интересный опыт. Только я не вижу их расположение, наверное не "доросла"еще:) Не достигла того уровня развития. А вот содержимое вижу. Вижу так же, чистая она или нет. Ну да и вопрос я ставлю, таким образом, "гармонизация и балансировка". Может каков вапрос, таков и ответ:)
Кстати, аджна, была безумно красивого синего цвета:) А муладхару, пришлось чистить от грязи...
Последний раз редактировалось патрик 22 авг 2017, 15:42, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»