Опыты практиков

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 22 авг 2017, 15:27

Арибет писал(а): В общем, когда со мной случается какая-то чертовщина, я всегда оказываюсь на маминой кровати и она достает меня там. Почему? Почему не на своей?
Ой...в голову полезли куча мыслей. Даже не знаю, как сформулировать...А Вы не пробовали, в реале, переставить мамину кровать в другое место? Ну или просто сдвинуть, немного с этого места.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 22 авг 2017, 15:52

Вот знаете, меня тоже все время интересует один вопрос. Я иногда попадаю на "ту сторону" и где бы я там не была, выход для меня, всегда один. Я иду через красивый, огромный зал, много зелени, много людей, занимающихся своей работой. Снуют туда-сюда. Так вот, сам выход, я вижу, как огромные, матовые, полукруглые двери. Я выхожу и всегда оказываюсь в одном и том же месте. Это место существует в реале, я мимо него на работу езжу. На этом месте стоит частный дом, я даже узнавала, как в нем живут люди? Оказалось, что не очень хорошо живут. Хозяин попал в тюрьму, потом его дочь (причем оба по глупости), жена спилась и умерла, внук учиться в спецшколе для умственно отсталых, у невестки начались приступы эпилепсии, вообщем "букет". А семья то не плохая...Вот я и думаю...совпадение? Или место гиблое?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 22 авг 2017, 16:14

Арибет писал(а): Рыбка в моей системе образов – это просто информация, которой Вы как-то заинтересовались или с которой как-то работали накануне. В данном опыте, на мой взгляд, рыбка в манипуре – это отражение Вашей работы с информацией, которая имела отношение к этой чакре.
Кстати вполне возможно... Перед этим я обращалась к подсознанию о принятии своих внутренних сил. Но...ответа не получила, решила отложить на потом. А если взять в расчет, что энергия манипуры, есть внутренняя сила, то...вполне возможно, что это и есть ответ. Тогда опять вопрос, как именно мне принять свои силы или это и было "принятие"?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 авг 2017, 16:18

патрик писал(а):
Арибет писал(а): В общем, когда со мной случается какая-то чертовщина, я всегда оказываюсь на маминой кровати и она достает меня там. Почему? Почему не на своей?
Ой...в голову полезли куча мыслей. Даже не знаю, как сформулировать...А Вы не пробовали, в реале, переставить мамину кровать в другое место? Ну или просто сдвинуть, немного с этого места.
Да дело не в кровати, кровати за эти годы там менялись несколько раз (она сдавала ее, только недавно опять туда вернулась), а в самом том месте, где стоит кровать.
Попробую почистить ее квартиру, интересно, изменится ли что-то.
Последний раз редактировалось Арибет 22 авг 2017, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 22 авг 2017, 16:22

Так я и говорю, что убрать с этого места, переставить или подвинуть.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 авг 2017, 16:26

Там у нее все расставлено так, что кроме этого угла некуда и ставить, тем более, что сама мама не жалуется. Она плохо спит хоть где. Попробую почистить все же.
Насчет Вашего вопроса- вполне может быть. Подсознание иногда может подтормаживать с ответами, ну у меня так, по крайней мере.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 22 авг 2017, 16:33

Мама может быть, не настолько чувствительна, как Вы, поэтому и не жалуется. Списывает на то, что плохо спалось. Только мне кажется, одной чисткой здесь не отделаешся. Если портал открыт...Это конечно только мое мнение...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 авг 2017, 16:45

Там, однозначно, какой-то негатив, но почему меня сдвигают туда, у меня вот в чем вопрос, почему мои "черти" меня не достают в своей кровати, почему идет сдвиг в то место, вот это я и не пойму.
Не зря этот вопрос подняла, только сейчас дошло, что мать заехала туда! Надо что-то теперь однозначно делать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 авг 2017, 06:28

Хотела бы прояснить момент насчет видения чакр. Вообще, у меня видения нет, но, тем не менее, чакры может увидеть каждый, в состоянии «граница». Это состояние, когда физ. тело уснуло, расслабилось, а сознание остается включенным и можно погрузиться в созерцание своих тонких тел. Есть уровень серого, когда вся энергетика предстает в сером цвете и чакры серые. Там есть много «колбочек», «палочек», «паутинок» и несчетное количество разных геометрических фигур, в общем, каких-то очень сложных составляющих чакры, но цвета нет. Есть, когда подсвечивает голубоватым. В таких цветах я встречалась с описанием эфирного плана. Есть более высокочастотное видение в цвете, когда каждая чакра озаряется цветным всполохом энергии вокруг и сама тоже может быть цветная.
В сновидении чакры обычно проявляют себя в окружении. Можно увидеть свои чакры и в виде воронок и конусов, но, на мой взгляд, это будет больше схематическое видение, «граница» в этом плане более достоверна.

Сегодня мне показали мои чакры на заборе)). Был цветной забор, очень сильно выкрашенный в ярко-синий цвет, меня несколько раз ткнули носом, что синего слишком много, и правда, я проснулась утром, а у меня аджна молотит. Показали оранжевый цвет (символика у меня всегда четко соответствует общепринятой «радуге»), он был нормальным, но неярким, синий был ярче. Желтый был бледноват, хотя цвет был очень приятный. Я как-то сразу поняла, что это показывают чакры, поэтому стала запоминать, чего и сколько выкрашено. Потом появилась карусель, она была очень красивая: чередовались оранжевые машинки и ярко-синие слоны. Оттуда вылетел светящийся синим контур птицы и облетел карусель по кругу. Это был привет от моего воплощения, с которым я имела неосторожность вчера поздороваться, в очередной раз убедилась, что лучше не будить лихо, пока спит тихо)).

С чакрами сейчас не работаю в сновидении, решила подойти с другого конца, добавляю постепенно в свои упражнения йогу, раньше даже мечтать об этом не могла, настолько плохо все было.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 авг 2017, 06:57

Апр, 2011
Поделюсь одним старым опытом, когда я впервые попыталась уйти от шаблона тела, но при этом сама, как личность не исчезала, это оказалось гораздо тяжелей, чем когда теряется часть контроля.

«Прозрачный овал»
После шаманской тряски, энергия циркулировала так, что мало не показалось. Легла спать, а спать не хочется, но надо, так как вставать на работу. Сила моей мысли – грандиозна,- подумала я, и я смогу сейчас приказать себе резко заснуть. Мне понравилось слово «грандиозна» и пока я размышляла над этим словом, не заметила, как уснула.

Уснула ли я или еще не сплю,- задала я себе вопрос. Так, я стою около гаражей, далеко же меня занесло. Кто я? Тела нет, замечательно. Кувыркнулась в воздухе и оглянулась вокруг. Рядом часть леса, шикарная белая береза с раскидистой кроной. Я поняла, что это лес переместился во двор, его здесь нет и быть не может. Сознание активизировалось все больше и больше. Детство сразу вспомнилось что-то. Я очень любила лазать по деревьям, поэтому решила воспользоваться ситуацией и полазить хотя бы в «фазе».

Тела сегодня не будет – решила я. Только прозрачный овал с глазами. Посмотрим, как это будет выглядеть, смогу ли обойтись без рук и ног. Сила моей мысли здесь – грандиозна,- напомнила я себе. Сегодня я смогу трансформироваться, во что бы то ни стало. Из овала начала сформировываться прозрачная рука, готовая было уцепиться за березу. Нет, нет, нет, не хитри, никаких рук и ног,- приструнила я себя. Я попыталась взлететь. Овал был хоть прозрачный, но тяжелый и искус на все плюнуть и по-обезьяньи забраться на сук был велик.

Встала,-сказала, и полетела! –скомандовала я себе. Тут же поднялась в воздух, прицелилась к изгибу между двумя суками и мягко обвалила свое прозрачное тело-овал на дерево. Осталась довольна собой. Бок, казалось, подвисал, но большая часть была все же надежно закреплена между суками, и не было угрозы рухнуть мешком на пол. Смех меня пробрал неимоверный. Потом я начала перекатывать тело-овал по сучкам, чтобы хоть немного влезть повыше.)) С переменным успехом мне это удалось. Ну все, хватит, -я почувствовала, что у меня мозг переклинит, если я еще пробуду в таком образе хоть одну минуту. Свалилась с дерева и встала на ноги.

Оглянулась, рядом Обь. Ох уж этот изменчивый мир. Энергия никак не хотела покидать верхние структуры, по всей видимости, окончательно там запутавшись в моих меридианах, поэтому ни фол, ни потеря концентрации в этот раз мне не грозили нисколько. Я спокойно стояла и размышляла, чем бы заняться. Так, рухну сейчас с огромной высоты со всего маху в Обь.

Ну и что, рухнешь ты, эка невидаль, давай другое что-нибудь придумай и про тело-овал не забывай. Тело тут же стало прозрачным, но из него выпали две маленькие ножки и я пошла ими по воде. Ну-ка ножки убери,- сказала я себе, но уже без строгости. Убрала ножки и переставляла по воде, как бы это сказать…. углы от мешка, которым я была. Только утром я поняла, что овал был с большими боками и плотноватый, можно было бы стать немного полегче, но тогда я и этому рада была, потому что не каждый день получается стать кем-то, помимо себя.

Народ здесь тоже был не промах, по воде тоже ходили, только на ногах. Я подошла к парню – он на голову выше меня и мне пришлось взлететь, чтобы я смогла поговорить с ним. Разговаривать на весу было не удобно, и я подлетела к другому человеку, но все, к кому бы я ни подлетала, оказывались на голову выше меня, и каждый раз мне приходилось подстраиваться под них. Тело менялось легко, но я так и оставалась маленьким прозрачным мешковидным овалом. Почему снизился рост – не понять. К тому же я не была воздушной и легкой, скорее немного водянистой или желеобразной.

Затем меня дернула за локоть знакомая и я спросила ее зачем она появилась и что она мне может интересного предложть.
Impenetrable darkness,- сказала она и толкнула меня в Никуда. Так, ну и что мне делать то тут, в этой кромешной тьме? Ощути мир телом, убери зрение и слух. Со слухом у меня и так здесь неважно,- пробурчала я, а вот без зрения здесь делать нечего. Я попыталась своими раздутыми прозрачными боками хоть что-то ощутить. Ничего. И я потерялась.

Ну можно хоть намекнуть, где низ, где верх хотя бы, что-то я окончательно потерялась в пространстве! - крикнула я знакомой, в надежде, что она еще стоит где-то неподалеку. Потом вглядевшись пристально, заметила пару темно-серых облаков на черном небе. Так, значит стою все же не вверх головой, уже лучше, попробовала двигаться боком, так как руки нельзя было формировать. Долго ничего не попадалось на пути, я аж устала. И тут мне показалось, что мне нужно срочно в реал, у меня возникла мысль, что у меня начала стираться память о моем сегодняшнем приключении и вскоре произошел возврат.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 23 авг 2017, 07:51

Арибет писал(а): Вообще, у меня видения нет, но, тем не менее, чакры может увидеть каждый, в состоянии «граница».
"Пограничное" состояние, мне очень хорошо знакомо. Здесь я вижу "ушедших" из этой жизни...людей, животных...Когда вижу события " будущего", это как правило, под утро. Потому, как сразу же будят. Смотрю на часы: 4-20 или 4-40, в этих пределах. Работа с подсознанием, для меня новое. К которому пришла, после общения с Вами. Наверное поэтому и вижу все, как то не так:), не привычное, для меня это занятие, но ооочень интересное:) Чакры, вообше не вижу как "объект", скажем так. Не вижу ее формы...границы. Вижу ее как бы изнутри...события связанные с ней. Поэтому пока не всегда понимаю, что к чему. Потому, что всегда все видела в том виде, в котором, все и будет происходить.Тоесть дополнительных знаний, не требовалось. С подсознанием, все иначе, здесь нужно понимать...Вот допустим, когда просила показать анахату. Всю ночь, видела борьбу двух Сил, причем одна из них голубая другая красная. В конечном итоге, красная чуть взяла верх...Так и не поняла, что к чему? Но я рада, что мое подсознание, сразу же идет "на контакт" и на "физике", я это ооочень сильно ощущаю:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 авг 2017, 11:40

патрик писал(а): Но я рада, что мое подсознание, сразу же идет "на контакт" и на "физике", я это ооочень сильно ощущаю:)
Это самое главное)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 авг 2017, 08:16

Однажды в сновидении мне сказали, что "черное нужно смывать золотым", я тогда не придала этому особое значение, но вот что интересно, когда я по неосторожности открыла у себя портал, ангелы подруги чистили потом всю квартиру золотым, каждая деталь, как комментировала она, омывалась золотом.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 авг 2017, 08:27

патрик
Вот интересно, Ваш помощник/помощники, на их характер как-то влияет ваше к ним отношение и состояние энергетики в конкретный момент? Я заметила, что у меня влияет. Если я отношусь хорошо, то та энергия, которую я называю "Ангел-хранитель" тоже положительная, а если я отношусь грубо, то энергия тоже начинает хамить. Сегодня вообще был беспредел.)) Я вчера покритиковала эту энергию и сегодня Ангел-хранитель хоть и помог, сделал надрезы в голове и на шее, чтобы срочно дать отток энергии, но потом сбросил меня с многоэтажки и напоследок сказал: ищи свой труп у матери. Хорошо, что я была осознана, а то бы испугалась, что разобьюсь. В общем, мои иллюзии окончательно развеялись относительно самостоятельности этой энергии.
Кстати, спрыгнуть с многоэтажки я хотела сама, такое желание у меня возникло при просмотре фильма, где мужчина прыгал с высотки, но вот его исполнение..так грубо)). Да это и не было планом, можно было бы и не исполнять.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 24 авг 2017, 10:26

Арибет писал(а): Вот интересно, Ваш помощник/помощники, на их характер как-то влияет ваше к ним отношение и состояние энергетики в конкретный момент?
У меня такое чувство, что ко мне относятся ооочень терпимо. Меня иногда может "понести", когда я считаю, что ситуация очень жестокая и не справедливая ко мне. Ой...чего я только не высказываю Им в этот момент. Но...в таком случае, мне показыват другой вариант этой же ситуации. Причем он действительно хуже и страшней...А на данном этапе, окружают меня любовью и заботой, пока мой эмоциональный фон, не прийдет в норму. Потом, могут и повоспитовать, но...опять таки мягко...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 авг 2017, 11:03

У меня раньше тоже было мягко и не зависело от моего настроения и мыслей, а сейчас зависит напрямую)). Но это к лучшему, наверное, просто не могу никак привыкнуть к контролю мыслей.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 сен 2017, 13:32

«Очищение от лярв» апр, 2012
В связи с предстоящей Пасхой, да и вообще, решила почистить квартиру, но все руки как-то не доходили. Там энергии не очень хорошие у меня, а убрать все недосуг. Так, от балды, сказала на ночь: если я осознаюсь во сне, пройдусь по квартире со свечкой и почищу. Среди ночи осознание включилось, но не успела я сделать и двух шагов, как ко мне подошла девушка и сказала: да ты себя сначала почисть. (А я, признаться, до того хотела ощутить, увидеть всех лярв, энергетические присоски, и т. п.; увидеть во всей красе), что даже не поверила своему счастью.

Я помогу тебе,- сказала девушка, видя мою растерянность. Мы вышли на дорогу, и подошли к канализации, загороженной решеткой. Сейчас я их активирую, а ты вытаскивай осторожно и сбрасывай вниз в водосток,- сказала девушка. Я почувствовала, как вокруг меня возникло какое-то движение, и вскоре обнаружила на фантомном теле небольшого зубастенького монстрика с длинными ушками и сверкающими злобными глазками. Я осторожно отцепила его и бросила в канализацию.

Потом мы стали вместе с девушкой выискивать этих монстриков и сбрасывать их в канализацию. Они все были разные, кто больше, кто меньше и мордочки у них были разные, но все были с острыми зубками и все очень недовольны. Некоторые стремились выбраться из канализации, девушка легонько давала по голове тем, кто высовывался из-под решетки, и внимательно следила, чтоб никто не вернулся обратно. Я вошла в какой-то азарт, вытаскивая этих монстриков, я была просто счастлива, но не столько от того, что избавилась от них, сколько от того, что, наконец-то я их увидела воочию.

Потом я захотела вернуться в квартиру, почистить ее, но сначала не могла найти дорогу, потом не могла вспомнить молитву, и, в конце концов, впала в обычный сон.
Придется теперь делать это в реале.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 сен 2017, 13:48

Такие другие..иные. сен, 2015
На неделе был очень душевный опыт. Вечером я попросила своего астрального советника Анжу помочь мне решить одну проблему, хотя бы отчасти. И под утро она пришла ко мне, это были очень тонкие вибрации пространства и все люди там выглядели необычно. Нас кто-то собрал, часть рода по отцовской линии, абсолютно всех, кого я знаю и кого даже не знаю, собрали в одном незнакомом помещении. Даже умершая бабушка пришла, мать моей тети.

В этой прослойке, где мы все собрались, все было ИНОЕ. Там всегда все ИНОЕ. У моего голоса Анжу, оказалось, есть тело. Но я так и не увидела ее, так как в этой прослойке ты не видишь напрямую, вроде даже можешь описать человека, но там хоть лопни, нет прямого видения персонажа. Свечение, «эхо» (своеобразное такое качество как бы «звенящего» и текучего пространства с очень тонкими вибрациями).

И самое главное- там все выглядят по-другому. В первый раз я обратила на это внимание, когда я не хотела идти на 40 дней на поминки к бабушке, а она сама пришла ко мне и сказала, насколько важна эта дата. Она выглядела не на 93, а лет на 35-40, вобрав все лучшие качества в себя. При жизни она была жесткой и я ее недолюбливала, да и она меня не сильно любила. А здесь все было по-иному. Когда она прощалась со мной, я простила ее и полюбила, и она с такой нежностью общалась со мной, что я просто была в смятении от этого настолько тонкого контакта.

На этом уровне у нас не было ничего, кроме понимания друг друга, благодарности, чувства общего единства, простоты и радости. Может быть, это и есть уровень души. По крайней мере, я была на этом уровне очень мало раз. Здесь, в отличие от фантома (который часто может быть светящимся с синевой), все цветное, но не стабильное, текучее, хотя есть моменты, когда кто-то ненадолго тормозится, тогда можно хоть немного рассмотреть его. Хотя цвет также бывает очень редко, как раз в моментах торможения, а в остальном какое-то просто присутствие только с легким намеком на видение. И о персонаже здесь нельзя сказать, что он как фантом может нести какую-нибудь чушь. Душа никогда такого не делает, персонаж здесь также замечен в интересе разрулить какую-то ситуацию.

Я еще давно встречалась с душой умершей одноклассницы (или с энергией, но такое чувство, что как душа). Она пришла ко мне сама с какого-то перепуга и разруливала ситуацию со своей подругой, которая была с ней при ее странной смерти, я была Свидетель. Не знаю, зачем мне показали их примирение и прощение (там, видимо, была вина), мне до них дела вообще нет, но я рада, конечно, за них. Такие встречи можно пересчитать по пальцам, я очень редко попадаю на этот уровень.

Люди там иные, на том уровне. Они не такие, как их фантомы и не такие, как они сами в реале. Ни внешне, ни внутренне. Они более быстры, более радостны и неимоверно чисты. Прикасаться к ним – это огромное удовольствие. Просто быть рядом. В любой ситуации, которая обыгрывается. Быть на этом уровне – просто счастье. Еще замечено, что персонажи с этого уровня заинтересованы в том, что связано с Вечным. Если фантом будет тебе нести чушь о своей бытовухе, то здесь персонаж никогда не будет говорить о каких-то своих бытовых проблемах. Его больше интересует объединение, примирение, радость нахождения рядом с тобой в настоящем моменте, радость взаимодействия с тобой и с окружением.

Возвращаясь к тете. Она была ИНОЙ. Совсем не такой, как в жизни (она еще жива). Она «сияла». Была прекрасна и чиста. И выглядела также, как моя умершая бабушка, лет на 35, не больше. Подвижная, изящная, с черным хвостом сзади. Хоть и не похожая на себя старую и больную сейчас, но в ней было то, что могло бы ее характеризовать, что это именно она. И она совсем по-другому ко мне относилась. В последний раз в реале она со мной даже не хотела разговаривать почему-то, а здесь она меня любила, и я ее любила. Мы так были рады встрече=). Это было нежно, это было великолепно. Мы все, весь наш род по отцовской линии, мы все были рады, что мы вместе. С тетей мы уже как-то до этого мирились на этом же уровне, а сейчас произошло какое-то объединение со всей этой веткой родственников. Даже с совсем не известными чьими-то маленькими детьми, которых я даже толком не могла рассмотреть, так как они «перетекали», а не стояли или ходили, но я их любила, как «наших». И нам было очень хорошо всем вместе.

Дальше я напишу опыт не в чистом виде, а сразу в переводе с языка Системы, правда, не полностью, я сама не все еще понимаю. Тетя дала мне доступ к своей энергетике, я вошла в нее. Вот здесь не помню, что ребятишки мне там дали в руки и что оно символизировало, помню, что там был ее интерес ко мне и моей маме, сначала мы хотели за счет кассеты, где были записаны наши с мамой события, как-то объединиться, помириться и влиться в род (по отцовской линии). Но кассету не нашли, тогда ребятишки и дали мне другие предметы. Короче, сложно это описать, мы с мамой как-то там по небольшим объектам,(которые перетекали быстро и не было моментов торможения, в результате что это было именно в память не отложилось), находясь в общей энергетической составляющей, встроились в общую систему.

Потом Анжу сказала: в следующей жизни с тебя снимется головная боль, но лучше тебе воплотиться мужчиной. Потом посмотрела на мои какие-то «астральные метрики» и сказала: а, нет, можешь и женщиной.
Потом мне дали работу: очистить от деформации и блоков одну частичку моей энергетики. Я удивилась, что там была грязь, я сказала: нет, такого не может быть. Мой давай,- сказала помощница и я стала тщательно оттирать, но все полностью не успела, объект исчез, но зато я прочистила то, что было как бы «вековой» грязью. Наложенной годами и уже не смывающейся.

Потом меня переключили на мозг. Центральный элемент был нормальный, но с периферией в одном месте были проблемы. В одном отсеке полетел фиксактор, я стала его чинить. Но толком не смогла это сделать, хоть и закрепила, но абы как, сколько продержится, не понять.

Еще в это утро сказали: Не нужно дарить ничего капитального тому, кто дарит тебе бесполезные фонарики. Обмен должен быть равноценным.

p.s. Хотелось бы получше изучить этот «уровень души», как я его окрестила, но это даже сложнее, чем «уровень фантомов», это более высокая, соответственно, менее доступная частота.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 сен 2017, 14:01

В пограничном состоянии видела свою сахасрару (по схеме семицветья). Она была бледно-фиолетовой и еще сначала от макушки шел канал сантиметра два в диаметре и только на высоте примерно 30-ти сантиметров он формировал воронку. Я думаю, что изображения на рисунке, где воронка идет сразу от головы – это как идеал того, что может быть, а фактически оно бывает по-разному. Я попробовала расширить немного канал, но не тут-то было.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 24 сен 2017, 18:30

А надомной недавно подшутили :smile: Попросила помочь не набирать вес, а оставаться в своем, стабильном весе. Ответ изумительный:)
Таскала с собой, какую то круглую, большую тележку, на колесиках. В нее, какие то люди, складывали, что то печеное. В пакетиках...печенюхи, еще что то. Когда тележка была полная, я увидела что центр пустой. Тогда я поставила туда пасочку и...ву аля! Тележка полная. Тогда ко мне подошел мужчина и забрал ее. Вообщем..."надо меньше жрать печеного" :smile: Кстати, к печеному, после этого, вообще потеряла интерес, хотя раньше могла есть его тоннами...
А перед этим, был более серьезный вопрос, ответ удивил... Меня очень напрягали отношения с не чужим, мне человеком. Вопрос был в том, что возможно это кармическое и как это можно решить? Увидела, что передомной выложили какие то платежки. Я сказала :" в чем проблема, я все оплачу", на что мне ответили :" да, нет никаких проблем, просто это не твои платежки, значит и платить не тебе"...Как то так..
А чакры, я вообще вижу изнутри. Муладхару вижу, забитой грязью, поэтому нужно следить, чтобы вычищать. Манипура-заполнена ооочень плотной темно-зеленой жидкостью, ну а Аджна, безумно красивого синего цвета желеобразной консистенции...Вообщем все не как у людей :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»