Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 сен 2017, 09:17

У Вас очень интересное видение, своеобразное, пишите почаще, я с удовольствием читаю Ваши опыты.
А я сладкое ем каждый день, в день примерно кусочек халвы, пара пряников или вафелек плюс штук 5 конфет, это стабильно, могу съесть больше. Пирог "невский" съедаю целиком. Я поменяла Договор и от сладкого теперь не толстею)).

Насчет видения - мне в снах многое показывают, но работать дают далеко не со всем. В прошлом сне проработала один блок на свадхистане, но как я прорабатываю их - это умора)). Блоки со мной говорят, объясняют мне кто они, в каком месте располагаются и в чем, собственно их ко мне претензия, орут, плачут, бывают, всю душу вывернут иной раз)) Мы это дело все разбираем, приходим к какому-то соглашению, осознанию и они все, говорят, пока и уходят, но мне редко дают такую работу и что самое непонятное ни в какую не дают мне убрать блоки в районе шеи-головы, все, что угодно, какую-то ерунду, но не это.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 сен 2017, 09:24

ОС в 3D
Накрыло неожиданно. Днем тренировалась в визуализации, но совсем немножко, мысленно помещала себя в разные картинки, пыталась там чего-то уловить, создать четкий образ объекта и вот под утро обнаружила себя в 3D лесу. Это было великолепно. Можно немного сравнить с кинофильмом в 3D, но здесь восприятие было еще более утонченным. Было столько много «задних фонов», что это просто не описать. И, в отличие от кино 3Д видение было цельным и масштабным.

То есть, у нас при обычном расфокусированном зрении предметы не четкие и в принципе, зрение так устроено, что мы видим в плоскости и четко видим только при фокусировке на чем-то, а периферию видим менее четко. Здесь же, видение объектов было равнозначным и охват этого видения был просто колоссальным. Это был лес. Каждая паутиночка выделялась и была так же ярка и объемна для сознания, как и массивное дерево и сознание воспринимало одновременно несколько «задних фонов», то есть всю эту многослойку и все это было в объеме. Раньше я воспринимала множество объектов одновременно, не теряя четкости каждого, но они не были в 3D, сами образы были обычными, а в этот раз видение было еще и объемным. Я стояла, как в сказке, обалдевшая.

Потом через какое-то время это видение исчезло, я была уже в другой локации, была осознана, и мне захотелось воспроизвести такое же видение в новом месте. Но у меня не получилось. Тогда я сдвинулась по воспоминаниям прошлой локации и мысленно перетащила оттуда один из кустов в новую местность, и меня опять накрыло этим 3D видением. Вообще, жесть, конечно. Я думала, мне голову разнесет. Специально я этого не планировала, теперь если накроет, буду стараться избегать этого, но в виде эксперимента было интересно. У меня уже было раньше что-то наподобие этого, но по четкости и проявленности с сегодняшним опытом не сравнить, нет предела восприятию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 03 окт 2017, 22:15

Арибет
Здравствуйте! Знаете, я заметила одну тенденцию, причем уже не в первый раз. Если я хочу изменить, какую нибудь программу происходят схожие ситуации. Вот например... Программа, которая в последнее время стала проявлятся коряво. Решила ее "подкорректировать" Вижу что не далеко от ТЦ рядом с моей машиной, припарковался большой мотоцикл. Причем так близко, что разъехаться не поцарапав машину, очень сложно. На этом матоцикле приехали парень и девушка и я стала им доказывать, что так нельзя парковаться. Что вокруг полно места. Девушка стала объяснять, что у них день рождения, на что я крикнула "да мне плевать" ну и в том же духе...Пока я им доказывала, муж отогнал машину. Я него жутко обиделась, как так, я тут доказываю им, а он...Развернулась и ушла. Пройдя куда то, увидела стол за которым сидел мужчина, я поняла, что это помощник. Села напротив, он сказал "вот обязательно нужно было ругаться, нельзя было мирно все решить?" Я стала ему доказыаать "вы не понимаете....они же не правы...да ну вас..." и ушла.
Вот почему я всегда с ними спорю? И интересно, я изменила эту программу, как хотела или нет?
Последний раз редактировалось патрик 04 окт 2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 04 окт 2017, 09:39

Спорите, потому что все хотите взять под свой контроль, а некоторые проблемы эффективней решать через принятие. И нужно давать Высшим силам больше свободы в том, как именно будет решаться поставленная задача и больше доверять им и себе. Об этом и хотело Вам сказать Ваше подсознание. Какую-то конкретную задачу Вы решили, раз машину все-таки убрали, но в целом, программа не изменена, раз ситуация повторяется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 04 окт 2017, 16:44

Арибет
Арибет писал(а): Спорите, потому что все хотите взять под свой контроль...
О...да. Все взять под свой контроль, это прямо в точку. Это издержки, моей "трудовой деятельности", думала, что хоть на уровне подсознания, этого нет. Ан, нет...показалось :smile: Нужно, как то с этим бороться...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 окт 2017, 09:13

Я сама с этим борюсь))). Удается отпустить некоторые моменты, но пока еще не все. Нужно уметь находить различие, где следует контролировать и брать ответственность на себя, а где больше довериться Высшим силам. Но понемногу я смиряюсь, хотя с таким трудом.)) Как это мне и вдруг чего-то там нельзя! Так сложно прорабатывать запреты, я только научилась получать информацию через выходы из тела, как была вынуждена отказаться от этого. Ладно, смирилась, начала учиться сканировать в реале наощупь, у меня уже начала формироваться библиотека ощущений и опять мне надо от этого отказаться и начать все с нуля. Опять удар ниже пояса. Сижу, опять долблю аффирмации, как мне зашибенно все потерять и начать с начала :smile: .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 окт 2017, 13:48

Под напором энергии «канал мертвых», как я его называю, опять открылся, об этом информация прошла во сне, промелькнул персонаж с темным типом лица, и по своей символике я уже поняла, что чертовщина где-то рядом. Вибрации вынесли меня из тела, и я оказалась в полной темноте. Но я ощутила, что в пространстве кто-то есть. Я была почему-то строга и категорична, выцепила сущь и сказала: проявись! Это был мужчина, видение у меня было фрагментарным, поэтому я не сразу поняла, кто таков. Я приказала ему пройти и сесть напротив меня на стол, он выполнил мою команду. Сидел он на чем-то, чего, в принципе не было, но сидел так, как если бы под ним был стол.

Я подошла к нему, взяла его за кисти рук и спросила: что тебе нужно от меня? Он сказал: я интересуюсь твоим каналом, с которым ты хочешь работать….Я почему-то подумала, что он хочет помочь и говорю: да, у меня есть определенные блоки, мне бы один канал почистить..А он сказал: я не про это. Я хочу войти в твое тело, я войду в него, как только ты откроешь канал и я поняла, что за канал он имел в виду. Это канал к прошлому воплощению, который пришлось закрыть из-за того, что в него проникла демоническая сущь. Я долго сражалась с ней, но она была настолько мощной, а я в то время такой обессиленной, что пришлось отказаться от союзника, потому что иметь сущность внутри своего тела было недопустимо, а сущь имела доступ к моему физическому телу только через канал союзника. Сущь не была активной, когда я не пользовалась союзником и не проявляла себя никак, но стоило мне только призвать союзника, как вместе с ним появлялась и сущь. Она выполняла все, что я приказывала, но так разбалтывала мои тонкие тела и давала такой удар по анахате, что я еле выжила тогда вообще. Хорошо, что довольно быстро выяснили, в чем дело и решили вопрос.

Я буду ждать, - сказал дух, как только ты откроешь канал, я сразу же войду в твое тело. И только сейчас я обратила внимание на символику- наши кисти рук располагались на его голых ногах, которые были покрыты черными волосами – явный показатель «чертовщины». Я с брезгливостью оттолкнула его и вернулась в тело. Через пару дней канал закрылся сам. Но моя мечта активировать союзника накрылась медным тазом. Я не знаю, как защитить канал, из литературы на эту тему я поняла, что никак. И что при таком варианте союзника (автономный), подхватить сущь или духа-подселенца –обычный риск. Опасность даже не в духе, можно было бы опять попробовать открыть и в случае чего, закрыть канал, но если проникнет демоническая сущь, это чревато не только разгромом энергетики, здесь риск куда больше. Этот вид сущей откладывает яйца и ни один целитель не в состоянии потом будет справиться с последствиями .Вот это самое опасное.

Пока мечта остается мечтой, но надежда не умирает, хотя реально я понимаю, что от чертовщины меня отделяет тонкая грань и дух не врал, он войдет в канал, если я его опять активирую.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 окт 2017, 15:10

Кстати, после этого духа почему-то канал закрывался на позитиве. В следующую ночь был прекрасный легкий астрал, летала до одури, запиталась энергией и положительными эмоциями. Вообще, когда начинается какой-то негатив в обычных снах, я начинаю заниматься программированием позитива в снах, но если все идет нормально, я не трогаю сны и стараюсь отключаться от них вообще и забывать по возможности, никогда бы не подумала, что когда-то буду перед сном делать установку на то, чтобы забыться и снов не помнить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 31 окт 2017, 11:19

Арибет
Здравствуйте:) Сегодня перечитывала Ваши посты, где описана символика...все-таки, она не совсем совпадает с моей, к сожалению, но все равно очень помогает понять многие вещи. Но вот опять слегла вошла в тупик...информация была явная, четкая...Я поняла ее по своему, но "мучат смутные сомнения :smile: ", правильно ли я поняла. У меня частный дом, большие, кованные ворота и большой пес, без привязи.(Это в реале). Так вот я увидела, что мой пес бросился к воротам я за ним. Вижу, что по ту сторону стоят две огромные собаки, красивые, статные на длинных ногах и окрас у них волчий. Они стояли молча, но Цезарь (мой пес), воспринял их, как угрозу. Я подбежала...Цезарь отступил, испугался. Я попыталась их отогнать, оглянулась в поисках какой нибудь палки и увидела, что ворота гнилые, из каких то гнилых досточек, я взялась за одну и она буквально рассыпалась у меня в руках. Я поняла, что ворота лучше не трогать иначе они рухнут, но палку я все таки нашла, замахнулась, а она сломалась от одного только взмаха. Собаки не проявляли ни каких эмоций, но вид был грозный. И отступать они не собирались...И вдруг я увидел трактор...именно трактор:), бело-голубого цвета, он летел на большой скорости и за собой тащил, что то типа больших граблей и на земле оставался след. На уровне моего гаража, он резко (где то под 45%), вернул в мою сторону, доехал и так же резко свернул опять на дорогу и поехал дальше. Я увидела, что он как бы "смел", этих собак, просто резко их не стало. В кабине трактора, я увидела своего "помощника", как всегда с улыбкой на лице:). Мне почему то пришло в голову, что след оставленный им на земле, напомнил мне рунный знак "Турисаз". Я решила, что гнилые ворота, это отсутствие защиты.. Так вот, я не знаю, может ли подсознание, как то указывать на руны? Мне кажется это обсалютно не взаимосвязанные вещи...Но "помощника", я узнала:) Может, Вы по другому видите эту информацию? Буду очень благодарна, если поможете:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 02 ноя 2017, 12:55

патрик
я не поняла, в чем разница в символике? Чужие собаки это чужаки, чужая защита или силы, о том, что это внешние нехорошие для Вас энергии говорит факт, что Ваш пес (защита) идентифицировал их, как «угрозу». Они подошли к Вам близко, так как Ваша защита где-то ослабла (плохие ворота), хотя, скорее всего, с защитой все норм, ослабление было временным. У меня трактор появлялся, когда мы с одним парнем поругались и он во сне пытался меня на тракторе задавить, у Вас же, наоборот, Ваш помощник на тракторе убирал чужаков. Трактор, мне кажется, показывает на какой-то конфликт, руна Турисаз – воинственная руна, также конфликт. Скорее всего, внешний, осознанный или неосознаваемый. Вспомните, может Вы куда влезли на чужую территорию (могли зацепить чужую защиту при сканировании), просто так они бы к Вам не приперлись, значит, повод был. Или кто-то к Вам влез в реале? Был ли конфликт или недовольство чем-либо (кем-либо) или несогласие? В общем, был какой-то повод, чтобы чужие силы к Вам пришли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 02 ноя 2017, 18:47

Спасибо за пояснение:) Смутило то, что символика собаки, это защита, а в моем случае "угроза"...хотя я их не испугалась и реальной угрозы не чувствовала, а вот мой пес/защита, наоборот воспринял их, как серьезную угрозу...плюс гнилые ворота...отсюда и каша:) Поэтому Ваш опыт, мне очень необходим, для понятия, таких ситуаций. Вот почему они приперлись, действительно вопрос...
Арибет писал(а): Был ли конфликт или недовольство чем-либо (кем-либо) или несогласие?
Было скорее внутреннее противостояние, внешним факторам...и еще...в это время, на себя ставила став "ледяной щит"...возможно действие става, спровоцировало сей визит? Став ведь с обраткой...может и зацепило кого ненароком:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 03 ноя 2017, 10:33

Насчет рун Вам не подскажу, я работала несколько в другой традиции, чем общеизвестная, да и там опыт небольшой. Собака еще может быть не только чьей-то защитой, но и стражем пространства и может угрожать, если залезли на чужую территорию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 15 ноя 2017, 21:36

Арибет
Здравствуте:) Мне опять нужна Ваша помощь. Медведи...это силы! Это я знаю. Свои силы, я тоже вижу в этом образе, только они сильные, красивые и...мирные:) Но сейчас вижу такие ситуации...где я наблюдаю, как медведь нападает на человека. Причем мне ничего не угрожает, я либо за стеклянной дверью, либо просто стою в стороне. И если "своих" я вижу холеными, то эти, какие то тощие, слабые и агрессивные. Вот я и не могу понять...это внешнее, не мое...ли все таки мое? Что то, где то пошло не так и мне нужно с этим разобраться? Заранее благодарю за ответ:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 ноя 2017, 10:18

патрик
здравствуйте, отвечу немного позже, я только что из больницы выписалась, голова не соображает)).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 24 ноя 2017, 15:41

Арибет
Здравствуйте! Вы не поверите, но я почему то почувствовала, где то числа 17го -18 го, что Вам плохо:( Поправляйтесь @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 ноя 2017, 16:27

17-го мне делали операцию, но все нормально)).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 24 ноя 2017, 19:23

Все таки 17го, Вам было плохо:( Я слежу за битвой на ТМ, болею за Вас:) В тот день зашла посмотреть на Ваши результаты и вдруг, как будто сильно сдавило за "грудиной", как плиту тяжелую, положили... дышать тяжело стало. Сразу же поняла, что это Вам плохо, а не мне. Но мысль эту, отогнала, решила...глюк, хотя тяжесть оставалась до самого вечера. Даже написать хотела, спросить, все ли у Вас в порядке? Но решила, что это неудобно:) Я рада, что у Вас все хорошо:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 ноя 2017, 07:27

патрик
че попало я написала в третьем туре, кота не признала, ужасть)), видимо, наркоз и таблетки отшибли все-таки мне мозги на время)). В общем, завалила все, но получила хороший опыт, новое понимание каких-то деталей, что не могла осознать в обычных конкурсах.
Насчет медведей, я встречала только своих. И тощие и агрессивные были мои, хотя на меня лично не нападали. Чужая атака у меня в других персонажах обычно. Мне кажется, медведи – это достаточно серьезный символ с более узкой трактовкой, тем более у Вас все так всегда символично.
Вот сегодня была, кстати, атака. И непонятно откуда прилетело. Все время в больнице были прекрасные сны и астрал, а сегодня дома в темноте на меня напала женщина и сказала, что ее цель убить меня. Я сначала расслабилась, думала, что свои и все само пройдет, применила все методы, чтобы не идти на конфликт, но мне все же пришлось сражаться, применив всю свою силу. Это было бесконечно, никто не сдавался, она была как какая-то программа, причем спасала меня от еще каких-то сущностей-убийц, объяснив мне это тем, что должна убить меня лично и я потом переключила эту резко вклинившуюся программу на прибывшие новые энергии, которые я позвала себе в помощь. Вот эта программа точно была со стороны, но не думаю, что это было целевое нападение, скорее, перехват чужой программы, такое бывает, хоть и не часто. Для сравнения напишу сейчас про своих, как я боролась за свою жизнь с собственными структурами. ))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 ноя 2017, 07:54

Напишу парочку примеров борьбы за свою жизнь с собственным подсознанием (когда его немного раскурочили), как это выглядело в символах.

Битва с Синей Королевой (подсознанием, аджной), 2015
Крышу медленно сносило, мне вообще уже казалось, что после этого ящера у меня шипы из спины полезли (было такое ощущение и видение себя в астрале в форме ящера, это был символ более мощной грубой энергии, которая входила в мое тело, деструктивно влияя на физическое), я легла и спросила подсознание: можно ли остановить программу «ящер», я больше не выдержу. И мне под ухо положили фантом моего мобильника. Я была в каком-то полубреду, ни сон, ни явь.

Я мысленно нажала на кнопку и меня "соединили". Да так, что полмозга чуть не снесли, а там уже сносить было нечего. Сначала в мозг полилась информация от какого-то множества каналов, они болтали сами с собой, я попыталась вставить слово и, наконец-то получилось. Их говор в мозг вызывал большое колыхание заслонки, которая отделяла правое полушарие («заслонка- субъективное ощущение некой «хлопающей» структуры). Я спросила, как отменить программу трансформации «ящер», они долго мне парили мозг, потом женщина, как в рупор сказала: никак! И скоро я вообще приду за тобой и заберу окончательно.

Я спросила: кто ты такая? Она сказала: я – темная Королева и скоро ты полностью будешь в моей власти. И меня выпихнуло в астрал. Как-то через ее канал во двор. Там меня встретила синяя женщина, она очень уверенно устроилась на лодке посреди травы. Между нами возникло сильное противостояние. Синяя женщина была жесткой и сказала: я пришла за тобой. Теперь ты в моей власти, я – Королева!

На что я ответила: а я – Императрица! И разговор окончен! Дело в том, что я действительно, Императрица, по Таро. Для каждого в Таро есть своя карта в воплощении. Я даже не стала сражаться с Королевой, потому что была искренне уверена, что Императрица главнее=). И Королеве было нечем крыть.
Правда, через какое-то время Аджна очухалась и повела наступление, взяв с собой легион разномастной армии (подсознание, полезли прошлые воплощения). Армия двинулась на меня, но я успела забежать за заслонку, меня прищемило, но я силой мысли отодвинула ее и успела задвинуть, чтобы самой удачно возвратиться и не потерять личность. Правда, заслонку я до конца не захлопнула, там осталась щель, но хоть сама успела смыться. Если бы я это не сделала, то утром личности бы уже не было. Физически это все было нереально тяжело, но днем я могла хотя бы контролировать голоса, а ночью вела вот такие бои.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 25 ноя 2017, 11:52

Арибет
У Вас, все "по взрослому"...Хорошо, что я такого не вижу, хотя конечно, моя "позиция страуса", не самое лучшее:))
Кажется, я кое что поняла об этих медведях (о которых писала выше), если не вырывать кусочками, то в целом картина такова. Незадолго до этого, я видела пожар в лесу, причем я увидела впреди себя ооочень мощный пожар, оглянувшись назад, тоже увидела очаг, но намного меньше чем впереди...я еще пыталась эвакуировать людей, попаших в эту заподню...Потом, спустя несколько дней, я увидела этих тощих, агрессивных медведей, причем в одном случае, я спасала от них, маленькую белую собачку. Вошла с нею в здание и увидела, что стена этого здания, рушиться на моих глазах, вреда это нам не причинило, но я увидела в разрушенный проем, снег и сказала своей собачке "Здесь мы жить не сможем, поедем на юг"))
И сегодня я увидела то, что позволило мне связать эти три момента воедино. Я увидела снег, был мороз...и тут я увидела на снегу рыбку...это была моя рыбка...красивая, золотого цвета с красивым, роскошным хвостом. Она, быстро скользила по снегу, причем, как мне показалось, чувствовала она себя прекрасно... я видела ее, как бы через забор и для того, чтобы ее спасти, мне нужно было оббежать эту преграду. Я бросилась со всех ног, и когда прибежала, она уже скользнула под забор, опять убежав от меня. На месте, где по моему мнению, должен был стоять аквариум(почему то он оказался на улице, зимой), не оказалось ничего и только в уголочке сидели несколько птичек. Три сереньких воробья и ярко желтый попугайчик, птички были маленькие, сидели нахохлившись от холода. Но я почему то бросилась искать рыбку. Не нашла...и тут ко мне подходит женщина(она умерла давно) и говорит " не переживай, я собрала всех твоих рыбок, они были и там и там (она показывала во все стороны), но я их собрала, под теплой водичкой промыла" Я спрашиваю у нее "а мальки...погибли? И сама себе отвечаю, конечно погибли, мороз ведь..." И еще видела емкость, в которой совсем мало воды и лежит фильтр, для очистки воды, так вот этот фильтр забит всяким мусором, я хотела вынуть его и промыть, но взяв его в руки, увидела, что его нужно аккуратно куда то переложить, иначе я всю воду загажу.... Из этого делаю вывод, что со мной, сейчас что то не так...вернее...все не так и что то нужно с этим делать...вопрос, Что??? и Как это исправить???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»