Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 ноя 2017, 12:55

Я вижу в Вашем описании, как у Вас открывается видение, какой-то этап проходите, это же все на мозге отражается и энергетика "бурлит". Частоты для Вас пока не комфортные, поэтому ощущаются, как что-то горящее. Пожар или горящие конфорки – активная работа мозга, Вы, эвакуировав людей от очага чрезмерной активности, тем самым спасали себя от слишком быстрой активации третьего глаза. Ваши силы сдерживали процесс и поэтому отощали. Белая маленькая собачка в данном случае особые отделы мозга, его какие-то структуры, если их нарушить, то восстановление будет долгим, если вообще будет, все должно происходить постепенно, структуры должны адаптироваться под видение постепенно. Разрушение стены здания – это разрушение защит (тех, которые препятствуют видению), снег – это не очень хорошо, но если собачка осталась неповрежденной, тогда ничего опасного. Не знаю, как объяснить, но птички-рыбки и особенно, аквариум на улице –это сигналы прогрессирования медиумизма. То, что рыбки вышли из-под контроля, да еще на снег, говорит о том, что подсознание рвется наружу, то, что закрыто, информация, но так как всех рыбок нашли и собрали, ничего страшного не произошло. Было бы гораздо хуже, если бы разморозились кальмары в морозилке, а рыбки - это постепенная расторможка правого полушария.

Пока, вроде, ничего опасного нет, фильтры не слетели, чуть лучше будет к Вам скоро информация идти и яснее. У Вас показаны нюансы, как происходят «переливы» энергий в организме, как реагирует энергетика на открытие третьего глаза, «канал мертвых», как я его называю, открыт нормально уже, раз пока другие не лезут, тоже опасности нет. Я перестала общаться с мертвыми, так как не могу удержать канал, но Вы сможете, у Вас достаточно «медведей». Немного сумбурно написала, но, надеюсь, понятно. Потом фильтры и защита будут слетать, смотрите сами, что Вам нужно, нужен ли медиумизм и в какой мере, хотя, Вас же ведут, как я поняла, Вы же сами себе не громите мозг, как некоторые)). Значит, ничего опасного быть не должно. Но неприятные и странные процессы будут идти, пока т. г. не откроется до уровня, который Вам дадут свыше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 25 ноя 2017, 23:48

Арибет
Вот, как у Вас, все так в цельную картину, складывается. У меня так не получается :dont_know: Даже не буду писать, что получилось у меня, когда я пыталась все расшифровать. :smile:
Теперь, посмотрев на все, в другом ракурсе, хочу кое что дополнить, ну...так...просто мне кажется это интересно:)) Хочу подробнее описать, как я спасала собачку(теперь я понимаю, что был очень важный момент) Мы шли с ней по тропинке, вокруг было зеленое поле, впереди, островок с высокими зарослями. Собачка, весело бежала впереди и когда она уже подбегала к этим зарослям, я увидела, что там медведица. Кто то сказал, "смотри, как она исхудала". И тут картинка поменялась...я уже далеко от того места, но моя собачка осталась там. Я стала громко звать ее, но она не появлялась, я жутко волновалась и звала ее вновь и вновь. Кто то настойчиво бубанил мне в ухо "хватит...уходи...это опасно...Но я не двигалась с места, я знала, что без собачки, я не уйду. И тут я увидела, что она бежит ко мне. Я схватила ее на руки и спрятала за пазухой (на мне была куртка). Я пошла к зданию, но увидела, что к нему ведет узкая тропа...она разделяла поле и воду(море/река, не знаю). Когда я подошла к ней, то увидела что по ней идут люди, как бы цепочкой. Я хотела стать в очередь, но они все подходили молча, без каких либо эмоций на лицах и становились передо мной. Я решила, что тропа слишком узкая и опасная и решила пройти по полю, а не по трапе. Когда я подошла к самому зданию, увидела, что вход в него, это нечто напоминающее пантон, он качался и был ооочень не устойчив, нужно перешагнуть через пустоту, при этом не слететь в воду. Мне было очень неудобно, одной рукой я придерживала собачку, мне трудно было балансировать, чтоб удержаться "на плаву". Но мне помогли, я смущенно улыбнулась и сказала " простите...я в первый раз:)" В этом то здании, я и увидела, как упала стена, как будто толкнул, кто изнутри...но собачка, так и сидела у меня в куртке, я побоялась ее отпускать далеко:) Теперь понимаю, что не напрасно :smile:
И да...Вы правы, я не стремлюсь к чему то сама, потому, что совершенно не знаю, как закрывать каналы, как себя обезопасить, в случае чего. И что со всем этим делать:(

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 ноя 2017, 12:54

Да Вас хорошо ведут, и делать-то особо ничего не надо, слушать только внутренний голос)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 ноя 2017, 08:45

В последние дни у меня исчезло ощущение смерти, и на какое-то мгновение мне показалось, что я совсем оторвалась от тонкого мира и отдалилась от своего Ангела-Хранителя, подсознания и т.п. И сегодня я попросила его прийти ко мне в сон в каком-то добром облике и создать мне позитивный астрал, ну там, цветочек подарить, что-то хорошее сказать, но так, чтобы я явно все прочувствовала и эмоция была яркой. И он пришел в облике..моего умершего кота.)). Я так играла с ним, он мырчал, я тискала его и прижималась к нему щекой, чмокала кисточки на ушах, а он был так игруч и так ластился и мырчал, как при жизни. И я опять вдохнула эту нежную запитывающую энергию.

Вообще, подобные практики хороши для тех, кто занимается астралом, ОС и т. п. На первый взгляд это кажется детскими забавами, но, получая позитивные энергии, запитывается позитивом астрал и идет коррекция тонких тел. Также это мягкий вариант прочувствовать связь с тонким миром, что бывает важно особенно на начальных этапах и для тех, кто не ищет поддержки со стороны, а идет в одиночку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 30 ноя 2017, 16:14

Арибет
Поздравлю Вас, с окончанием битвы!!! Ооочень высокие баллы, Вы набрали! Нехватило всего одного бала, обидно:( Но...в следующей битве, обязательно победите @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 30 ноя 2017, 16:41

патрик
спасибо! Да я вообще новичок во всем этом, не научилась еще отличать идущий правильный ответ от неправильного, да и в нейтрал еще не могу войти всегда, особенно, когда это касается да-нет, учиться мне еще и учиться.))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 09 дек 2017, 19:33

Арибет
Вижу большой зал, много людей, я стою в уголочке, передо мной лежат огурцы, их много...красивые, зелененькие, немного помидор и лук, большой белый с большими зелеными перьями. Я хочу закатать их в банки. Тут вижу в дверь входит та самая сестра, за ней куча людей, она идет впереди, а свита позади. Тут я понимаю, что огурцы то не мои и нужно у нее спросить разрешения. Я подхожу к ней и говорю, "можно я закрою одну банку", она отвечает "можно три, их там штук 30 будет".
Думаю, здесь есть интересные моменты, или мне показалось?
Последний раз редактировалось патрик 10 дек 2017, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 10 дек 2017, 12:28

патрик
Ох, как у Вас тут наворочено, у меня все гораздо проще)). Про сестру, мне кажется, это Ваша попытка принятия того, чего Вы раньше не принимали, может, новые мысли, энергии, далее Ваши преодоления препятствий, блоков, что-то мешает продвинуться дальше. Насчет ощущений узкой трубы, мне кажется, это связано с тем, что каналы пока не адаптировались под новый более мощный поток энергии, от того такие ощущения и видения могут идти, еще, может, просто попали в какую-то узкую зону в организме, может в капилляр или еще куда и не захотели двигаться внутри. С быками это столкновение с грубыми энергиями. Закатка овощей –показан какой-то процесс переработки и сохранения энергии, судя по цвету зеленый –связано с анахатой, красный и другие корнеплоды с муладхарой. Вообще, в идеале было бы спросить самих персонажей, что они обозначают. ))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 10 дек 2017, 17:30

патрик
Мне вот интересен персонаж, что на копытцах, которого Вы позитивно восприняли. У меня бы такой персонаж был в негативе, но у Вас может своя символика. У Вас бывало так, что негативные персонажи подделывались под позитивных, а потом это выяснялось? Почему он Вам не дал подняться выше? Как Вы сами видите это: как препятствия, мешающие на пути или как механизмы защиты, которые не дают идти дальше, пока не произойдет адаптация к новым энергиям, или еще может, у Вас какое-то свое видение?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 10 дек 2017, 17:49

Сегодня был очень странный персонаж. Хотел отнять деньги (энергию), я, естественно, не отдала, угрожал причинить такую боль, которая убьет меня. Я его пристыдила и проснулась, начала мысленно корректировать сон и не заметила, как уснула. И опять появился этот персонаж и так повел себя странно, попросил вдруг сеанс Рейки, а я давно не пользовалась каналом, ну, я ему не отказала, да причем долго так держала и перекладывала ладошки на разные места. Потом заметила, что он немного успокоился и обнаружила, что он вполне даже симпатичный парень, а не такой шарамыга, каким показался в троллейбусе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 10 дек 2017, 19:33

Арибет писал(а): Мне вот интересен персонаж, что на копытцах. Почему он Вам не дал подняться выше? Как Вы сами видите это: как препятствия, мешающие на пути или как механизмы защиты, которые не дают идти дальше, пока не произойдет адаптация к новым энергиям, или еще может, у Вас какое-то свое видение?
Именно из за этого персонажа, я и написала Вам. Хотела понять это с точки зрения, энергетики. Ну...и еще быки... Отредактировала потом немного, чтоб не засорять тему:)
Вот, лично я его восприняла именно как некий механизм защиты. Я ведь, второй раз туда шла и в первый раз, я столкнулась с тем, что энергии там, враждебные, для меня. Они так и шипели со всех сторон, я еще сказала им "что вы все такие злые". Может поэтому и не пустили во второй раз? Обычно я персонажи чувствую...этот вызвал ощущения "отцовской заботы", типа, " не суй свой нос, куда не надо...без тебя большевики обойдуться:)" ну...как то так. Но вот, его внешний облик...пока не пойму...
А по поводу быков...буквально сегодня днем, в торговом центре, совершенно не зачто, выхватила, тааакой негатив, от бабульки...Она у банкомата, создала очередь, оплачивая кучу платежек, кто то сделал ей замечание, что, может вы в банке оплатите (банк рядом), Она начала кричать, что "где хочу, там и плачу", при этом она повернулась к очереди и кричала, какие все хамы и т.д. Я говорю "Вы оплачивайте, а то мы тут до вечера будем ждать". Вот, кто меня за язык тянул??? Ну и понеслось...я о себе много нового узнала...напоследок она кинула мне фразу, на что я ей спокойно ответила "и вам не хворать". После этих слов, она буквально замерла на месте и с минуту, молча сверлила меня тааким взглядом, столько ненависти, я просто физически увидела этот поток, черной энергии, но он не зацепил меня, я это ощутила. Вообщем черного быка, отбил красный...:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 дек 2017, 08:24

Может, этот Ваш с копытцами и защита, а что выглядит так - для его уровня это может быть нормальным. Я, когда попала в самый нижний астрал, у меня там был чернющий негр, представитель темных в моей символике, он был моей защитой на том уровне. На уровнях выше были защитники с более светлой кожей, но тоже негры, а на уровнях еще выше - светлокожие. Еще чуть выше в белоснежных или пастельного цвета одеяниях.
Про быка интересно, видение будущего вклинилось.)) А иногда бывает, что идет в прямом смысле и Вы могли бы встретить быка в реале.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 дек 2017, 09:59

Опыт нашла интересный, забыла про него, сейчас парень вопрос задал, вспомнила.

Египет и Коралловый замок
Янв, 2017

Выход был запланированным, точнее, это даже был не выход, а как я в последнее время делаю: насильственное введение себя в транс с последующим включением осознания и вспоминанием плана, вспоминание плана тоже программируется. Может, в этом ошибка многих, кто не может вспомнить план, вспоминание плана нужно тоже программировать, тогда он вспомнится сам. В этот раз я запрограммировала и помощника, который вытащит меня из сюжета, и я буду получать ответ на свой вопрос через мертвого.

Я, невинная детская душа, каталась во сне с детской горочки, сетовала на то, что нет нормальной картоночки, не была озабочена никакими глобальными ни локальными вопросами)), и тут посреди снега появилась небольшая египетская пирамида и мой умерший дед. Ну что, поговорим?- сказал дед. И в этот момент у меня активировалась та часть воспоминаний о деде, когда он был директором школы какое-то время и вел историю.

Я говорю: ой, деда, я как раз хотела тебя спросить про египетские пирамиды и про постройки Кораллового замка, в чем там секрет строительства? Особенно меня зацепил замок, как один человек мог построить целый замок из мегалитов?
Изображение

Меня интересовал вопрос: с чем было связано перемещение камней, с какими-то силовыми полями, эффектом антигравитации или магнитами или все же это была какая-то суперская навороченная техника.

Дед сказал: ну, в истории написано, что это была антигравитация. Кстати, -заметил дед, египтяне позаимствовали знание об антигравитации у греков. Я очень удивилась, услышав это, но не стала перебивать деда, (подумала, что вернусь в тело, посмотрю в компьютере потом, что к чему), но, если честно, я была шокирована, именно шокирована этим сообщением о греках.

Я не интересовалась особо постройками Греции, потому что мои прошлые воплощения были из Египта, и его постройки, соответственно, вызывали у меня больший интерес, тем более я однажды обнаружила во сне себя, строящей пирамиду. Мы сами таскали эти тяжелые камни, у нас была какая-то техника, но полное строительство пирамиды не было увидено, да и строили мы какую-то небольшую пирамиду.

Утром я нашла, что «…древние пирамиды Египта, Мексики и Южной Америки привлекают большое количество посетителей каждый год. Но немногие знают о пирамидах Греции. Здесь есть 16 известных структур, но в отличие от египетских, они не были использованы в качестве гробниц для захоронения. Пирамиды Греции значительно меньше в масштабах и менее впечатляющи, но считается, что многие из них предшествовали тем, что в Египте. Известняковые постройки вызывают много спекуляций относительно того, как они были возведены и кем.»

Потом дед сказал: египтяне много, очень много занимались опытами, связанными с генетикой и скрещиванием разных видов. Мимо нас бегала какая-то кото-сущь, некая помесь кота и черта, как бы я ее определила. )) Да вот же,- сказал дед – видишь, только что пробежала одна такая.

Дед был словоохотлив и рассказывал мне о Египте размеренно, наш разговор был стабильным, осознанность четкая, мозг не напряжен. Не было никаких признаков, даже рядом, что наш разговор прервется в доли секунды и меня резко впихнут в тело. Как только я задала вопрос: в чем секрет антигравитации, меня вырубили.

Позже удалось узнать, что пирамида пирамиде – рознь.
Некоторые пирамиды (и Коралловый замок) были построены по принципу антигравитации. Линдскалнин заимствовал эти знания у древних египтян. Существует несколько видов антигравитации, или, точнее, способов ее применения. Способ, который применял Линдскалнин, если в двух словах: под камень подкладывался металлический лист с особыми символами, в результате работы сознания оператора с этими символами, образовывались особые потоки энергии, которые изменяли структуру камня. После чего камень становился легче, и его можно было транспортировать с помощью несложной техники.
Но самые известные египетские пирамиды были построены инопланетянами, они выгружали на планете свои заводы, камни отливались, а не обтачивались, техника была высокого уровня, они закладывали сразу фундаменты под целые города, а не отдельно тыкали пирамидки, ну, «тыкали», конечно, потом сворачивали свои заводы и улетали.
Этой информации я доверяю больше, чем другим версиям. Жаль, что не могу по состоянию здоровья вести исследования дальше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 дек 2017, 17:28

Вот никак не могу понять одну вещь. Нередко, при просьбе показать небольшую часть работы какого-то канала почему-то показывают, как эту работу выполняю я. Иногда идет символика какого-нибудь целительского канала, зелень, фонтанчики из воды, ожерелье, какие-то камни дают, это нормально, но почему иногда, как вот сегодня, работу выполняла я. Почему я сама металась по пространству и собирала свои рассыпавшиеся золотые украшения? Не пойму, почему работаю я. Не всегда, но часто.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 11 дек 2017, 19:43

:cry:
Арибет писал(а): Может, этот Ваш с копытцами и защита, а что выглядит так - для его уровня это может быть нормальным.
Может быть...но почему золотого цвета? Он просто сиял в луче солнца. Фон был серый, а он просто светился золотом, в потоке света. Не понятно :dont_know:
А про Египет, мне тоже когда то, показывали интересный момент:) Церквушка, полуподвальная, как заходишь, крутые ступени вниз. Внизу, люди молятся...в длинных, черных балахонах в пол, с капюшоном на голове. Тусклые, чадащие свечи. Вокруг этой церквушки, пустыня. Девушка/проводник, рассказывает мне, что раньше здесь, по этой пустыне, протекал Нил. Я удивилась, а она засмеялась и говорит "да...да, здесь был Нил:)" И уже много позже, читая книгу "Земля Осириса", я прочла, что действительно, есть такое мнение, что русло Нила, было намного отклонено от того русла, которое есть на сегодняшний день. И я тоже, больше верю тому, что увидела:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 дек 2017, 07:23

Про Атлантиду тоже. Один маг, у которого было прошлое воплощение в Атлантиде, говорил, что она погибла 65 тыс. лет назад. И как же я удивилась, когда во сне мне назвали другую цифру, то ли 12 то ли 13 тысяч или с половиной даже и ошарашили, что она гибла два раза. Я подумала: вот ерунда, но нашла в других источниках такую информацию и теперь верю ей. С другой стороны, этот, довольно авторитетный для меня источник сообщает, что мы проходили всю цепочку эволюции от минерала, до растения, животного и только потом стали человеком. А мне сказали, что и не было никакой такой цепочки, а мы были только минералами.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 дек 2017, 07:34

патрик
Этот Ваш золотистый светящийся, не понятный, правда. :shock: У меня так светился только египтянин и египетские росписи на теле (воротник и серьги). Свечение может еще к свойству пространства относиться, иногда астрал так светится, что хоть темные очки заказывай)). Золото, так-то, положительный элемент, никогда не встречала его в негативе. Более того, он "ценность". Будем наблюдать за Вашим этим товарищем)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 дек 2017, 08:08

Интересный опыт был несколько лет назад, но до сих пор перед глазами движущиеся, живые с шерстью.. средства передвижения. Тогда я восприняла его, как полный бред, а сейчас вот думаю: а черт его знает, может, действительно, где-то это имело место быть)).
«Спрут»
Сен, 2011

Работаю много, в «фазу» не собиралась, но установку себе сделала: при первом же удобном случае, сдвинуться в прошлое, в одну из своих прошлых жизней. Снился сон: еду на поезде над бездной, за окном мелькает унылый пейзаж, поезд трясет, аж жуть. Час еду, два еду и все одно. Приехать никуда не могу. Меня охватила паника: раз действие не меняется, я не иначе как попала в ад! Прошлась по вагонам – ни души. Заглянула к машинисту, а машиниста-то и нет! Поезд мчится сам по себе и уносит меня все глубже в бездну. Вокруг мертвый пейзаж, ни единого признака жизни. (И это – после трехдневной медитации с анахатой!).

Я испугалась не бездны, а того, что я буду ехать в поезде ВСЕГДА и это никогда не закончится. Меня обуял такой страх, что я чуть не поседела. Но, видимо, именно страх и вразумил меня. Дак это ж не ад!- сказала я себе. Это ж «фаза»! Фуууух…перевела я дух и тут же взяла контроль над ситуацией. Остановила поезд, вышла, стала настраиваться на природу и на жизнь вообще, чтобы поднять себе настроение после перенесенного шока. Полетала немного и пришла в себя.

Приземлилась на площадку. Там в низине стоял какой-то вертикальный объект, типа галереи с гофрированной трубой, с метр в диаметре, кверху расширялся в овал и имел нечто типа «молнии», которая сама расходилась и смыкалась. Объект был живой. В него по очереди прыгали молодые парни и девушки. Ко мне подошли и спросили: кто крайний? И я по привычке сказала, что я. Решила оглядеться, пока стою: какие-то парни с тележками, а тележки-то живые! И куда ни глянь – все шевелится, хотя с первого взгляда выглядит вроде стабильно. Биогенная цивилизация,- сказал голос в голове. А что? Техники-то у них никакой нет, обычных машин не видать, и все приспособы какие-то странные и.. живые. С одной стороны, мне было интересно смотреть на живой передвигающийся транспорт, с другой их необычность, особенно мохнатость, немного отталкивала.

Моя очередь стала подходить и я поспешила осведомиться: а что там происходит с людьми, которые попадают в этот кокон с молнией? Да ты не бойся, -простодушно ответил парень. С тебя снимут информацию и все. А это как?- уточнила я. -Тебя со всех сторон охватывает нечто типа спрута, приставляет к тебе присоски и происходит обмен информацией. А, это не страшно и я было собралась туда прыгнуть тоже, но девушка, выкинутая оттуда, какой-то выглядела уставшей и опечаленной.

Я стала размышлять: так, где я? В «фазе». Значит, смогу держать контроль, все ОК. «Кокон» тем временем раскрылся для принятия следующего человека. Я подошла поближе и засунула голову внутрь, чтобы поближе рассмотреть, что там внутри: из глубины показалось нечто, действительно напоминающее спрута, только пострашнее. В концы его щупалец были встроены микрочипы, на стенах тоже были какие-то датчики. Спрут действительно занимается делом, мне не следует его опасаться,- сначала подумала я. Но когда это все зашевелилось у меня прямо под носом, мне опять стало не по себе. И как я не убеждала себя, что я в «фазе» и в состоянии держать контроль, страх пересиливал. Пока я колебалась и убеждала себя в безопасности эксперимента, прозвенел будильник, пора было вставать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 13 дек 2017, 19:30

Арибет писал(а): Прошлась по вагонам – ни души. Заглянула к машинисту, а машиниста-то и нет! Поезд мчится сам по себе 

У меня так было, но только с автобусом, а вот в поезд, я никак не могу попасть, сколько не пыталась, или опаздала или места нет.
Последний раз редактировалось патрик 14 дек 2017, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 дек 2017, 08:09

Есть такая практика - не выход из тела, а, наоборот, нужно погрузиться в себя, тоже интересные моменты могут всплыть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»