Опыты практиков

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение Руслан(А) » 14 дек 2017, 08:55

мы можем говорить вечно.
- я не встречал единую систему,их сотни религии и верования разделяют.собственное мировоззрение,сознание у каждого свое. методика и практика,виды работы и состояние при котором для нас являются определением.опытом же это не назвать,опыт идет от действия в том состоянии.деятельности и развития будучи в таком состоянии.
А уже после выхода,придя в обычное состояние мы обдумываем. сопоставляем и делаем выводы,для себя.

Естественно я задавался вопросами,придерживаясь своей стороны развития.Арибет
верно подметили,есть и такая методика.
я использовал разный подход,все зависело от требований и цели.за годы я выявил несколько стадий которые едины.и обратил на это внимание,оказалось это важное. исключив это я повторял все виды которые я знал,все стадии и транс и методику..Не чего не работало!и я понял что обнаружил изначальную стадию,которая может дополняться другими меняя тем самым метод и все в целом.
А вы,замечаете подобное?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 дек 2017, 10:22

По первой части, да. А вторую часть я Вас не поняла, наверное. Стадии чего Вы выявили? Состояния? Зачем Вы исключали то, что показалось Вам важным?
Есть изначальная канва и она дополняется разным, в остальном я Вас не поняла.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 дек 2017, 10:26

патрик писал(а): У меня так было, но только с автобусом, а вот в поезд, я никак не могу попасть, сколько не пыталась, или опаздала или места нет.
А у меня поезд – очень серьезная вещь. За два года показали, что будет смертельная опасность для жизни, откуда могу не выкарабкаться. Причем, уже через полгода я потеряла свои тонкие тела, правда, мне их вернули быстро, и я еще не осознала ничего толком, а вот реальное «падение в бездну» случилось позже, через два года. Ангел-хранитель «посадил меня на свои колени» тогда, иначе бы я «разбилась». Кстати, насколько я помню, мой путь после пролета над бездной, был не большой, это значит, что я уже не стою на той ветке вероятности, где я должна была прожить 80 с лишним лет. (Там в конце также написано, как я проверяла персонажей на нужность)).

Неисповедимы пути
Мар2014
Cегодня я попросила показать мне мой путь, и путь одного человека. Мы были в вагончиках, в разных поездах, сначала оба ехали по рельсам, он по одной ветке, я по другой. Его вагончик ехал медленно и ровно, у него были хорошие рельсы, и вагончик размеренно двигался к пункту назначения. А мой вагончик ехал быстро, как будто машинист был какой-то беспредельщик=). А потом у меня стали исчезать рельсы и я с азартом наблюдала, как поезд минует ту часть пути, которая без рельс. Но вагончик каким-то образом перепрыгивал пустой участок и несся, сломя голову и раскачиваясь, дальше. А потом рельсы исчезли вообще и поезд поехал по воздуху. Все пассажиры были в недоумении, они спрашивали друг у друга: как такое может быть? Разве так можно ехать вообще без рельс? Но поезд, тем не менее, не падал.

Я уже сама начала немного беспокоиться, ждать, когда же он приземлится, поезд
миновал бездну и пошел на снижение, и я обнаружила себя на коленках у мужчины. Он все пытался поцеловать меня в щечку, но я отмахивалась: да подожди ты, сначала нужно приземлиться. Но он продолжал тянуться к моей щечке. (Позже я поняла, что он так меня просто отвлекал, чтобы я не видела всех ужасов падения).

Посадка была не очень мягкой, но так как я была на коленях у мужчины, то я не почувствовала особого удара. Дальше поезд опять поехал по рельсам.

Вот такой вот был мой путь, но я бы не променяла его на путь с рельсами, даже несмотря на то, что он был более "правильным" и безопасным. Я посмотрела вдаль: все ветки в конце сходятся, но по какой двигаться и каким способом - каждый выбирает для себя сам.

А потом были препятствия: дед и сестра, но не настоящие. Я облила их бензином и подожгла. Я подумала: если они сгорят, значит, они не нужны, а если это какие-то нужные программы, пусть они останутся, и я попросила Высшие силы определить судьбу персонажей. Сестра надела облитую бензином шаль и она не сгорела. Ой, какая красивая шаль,- сказала сестра, я еще не видела такой красивой шали. И, действительно, вся шаль вместо того, чтобы гореть, заиграла блестящими световыми искорками, огонь трансформировался в свет. Не сгорел и «дед». Видимо, Высшие силы решили, что пока «семья» мне еще пригодится..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение Руслан(А) » 14 дек 2017, 13:23

Арибет писал(а): По первой части, да. А вторую часть я Вас не поняла, наверное. Стадии чего Вы выявили? Состояния? Зачем Вы исключали то, что показалось Вам важным?
Есть изначальная канва и она дополняется разным, в остальном я Вас не поняла.
- из нескольких методик вхождения в состояние для Астрала. есть то что присутствут во всех их,как основа центром источника. а убирал из за любопытства,и для выяснения в результате.
после я просто взял эту основу и добавил свое так я получил совершенно иную стадию и состояния.
которое вполне работает,а для меня самого это легкий вариант и более быстрый. но опять же все зависит от поставленной задачи.
например если требуется взаимодействие там с активным свидетелем. то я использую свой метод.
а если просто потаскать и показать что либо,или просто прийти к кому то то другие методы.
но что бы не предпринималось,источник не изменчив. меняется все кроме его самого.
выявить это было не просто,надо хотя бы практиковать 2-3 и более видов техник и методов в вхождения в ИС.ОС.
- я изначально не люблю смотреть в одну точку и делать задумчивый вид.или издавать звуки использованные при трансе и его состоянии и т п
и уж тем более использовать сны. Хотя хоть раз мне пришлось их испытывать,для выявления нужной себе информации.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 дек 2017, 14:21

А, теперь понятно, для чего убирали.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 01 янв 2018, 14:43

Опять началась эта ерунда, под названием «сновиденный мобильник». И «слепки» опять начались. Вот посмотришь днем на кого-то не то, чтобы долго, но что-то в нем зацепит и у тебя получается, как стабильный «слепок», который завис в энергетике и ровно через два дня ты это видишь в своем сне. На днях мельком увидела Джулию Робертс, и чуть призависла над изгибом ее губ, и все, «слепок» готов, потом во сне нас соединили и мы о чем-то болтали, да так долго. Я подумала, что это ерунда, ну приснилось и приснилось, мало ли кто снится, она не настоящая, наверное.

Но вот опять ситуация: квартирантка не отдала деньги перед НГ, как обещала, а я злюсь на нее, почему не предупредила (правда, злюсь не сильно, чтобы не было обоюдного вреда)). И меня ночью через «сновиденный мобильник» подключают к ее матери и та эмоционирует, мол, денег нет, мол больше пяти тысяч у меня сейчас нет и вообще дорого за все платить и куда-то ей еще деньги нужны, с учебой что-то связано, я говорю: ладно, давайте в этот месяц я войду в Ваше положение и много брать не буду, но потом чтоб все четко.

Проснувшись, не знаю, верить ли сну. Начинаю, на всякий случай, искать внутренние причины, почему такому хорошему коту, как Я, не отдали деньги (в общем-то, и не должны были заранее, просто мы так договорились) и тут в реале звонит мать квартирантки и прямо как в моем сне говорит, что у нее сейчас нет более пяти тысяч и т.п, и я ей даю разрешение передать деньги позже, как появятся.

О «сновиденном мобильнике» я мечтала раньше, это реальное подключение к человеку и снятие какой-то информации из его поля. Но чем всегда был труден этот «мобильник» для меня и почему я его забросила. Он очень сильно выносит мозг. И не всю информацию можно так узнать, например, информация, касающаяся каких-то предметов, давалась вообще не конкретно, а если это касалось фантома объекта, то эмоционалка фантома, что бы это не было, усиливалась в десять раз и обычные жалобы превращались в такие стенания, что терпеть это было тяжело. Сейчас я вообще не хочу никаких мобильников и астралов, но подсознание само мне это иногда подсовывает. Случайные считки с разговоров знакомых также активизировались в снах. И подсознание почему-то не всегда понимает, что «ввести астрал в состояние «нейтрал»- это команда успокоить организм, а не то же самое, что вытащить меня из тела в астрал.

В реале тоже начались опять (тут кто как поймет в зависимости от своей картины мира: реализация мыслеформы или видение ситуации заранее). Иду, гололед, думаю, нужно мать предупредить, чтоб сапоги получше надела и «вижу», как она падает, мысленно ее с двух сторон поддерживаю и думаю «не удержала мысль», успею ли позвонить матери, но не успела, она упала. Таким же макаром «прожгла» подоконник, не успев уловить мысль (ну и пара-тройка убытков по-мелочи). В общем, решила я свести к минимуму все практики, активирующие верхние чакры, но совсем бросить пока не смогу, иногда в угадайках буду участвовать, хоть и редко. Еще меня радует то, что меня и сами выходы в ОС и астрал и все эти «мобильники» сейчас не радуют, как раньше, что я отвыкаю от астрала и больше не страдаю от того, что я не могу этим всем заниматься. Я не игнорирую какую-то входящую информацию, но я отношусь к ней нейтрально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Марс_Пламенный » 01 янв 2018, 15:17

Арибет писал(а): В общем, решила я свести к минимуму все практики
Тут можно еще порекомендовать поработать на балансировку состояний. Чтобы в ходе практики вызывать больше позитивных перемен. случаев и совпадений, а не всякие происшествия.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 01 янв 2018, 18:52

Все уже сбалансировано.)) Вызывать чудеса - это мы также умеем.
Просто нельзя допускать, чтобы подсознание выходило из-под контроля, нужно на время снизить активность тонких тел, все и успокоится.
Хотя, у меня проблема, конечно, глубже лежит..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Марс_Пламенный » 01 янв 2018, 18:53

Арибет

так вы уж определитесь, или у вас все ровно и сбалансированно, или в глубине где-то есть проблема. Может даже знаете какая?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение Руслан(А) » 02 янв 2018, 06:14

Марс_Пламенный писал(а): в глубине где-то есть проблема
- У каждого есть нечто особое в глубине души.
не иметь такое просто не возможно,но если знать точно что это.
это можно использовать и для пользы или же остерегаться этого,по разному бывает.
Марс_Пламенный
Один раз мне это помогло,спасти человека. Даже не знаю почему,просто показалось что я могу помочь.теперь же совсем себя не понимаю,на многие практики свои смотрю по другому.
хотя когда я помогал,я был сущим злом во плоти. а сделал добрый поступок.. вот как это возможно?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение Руслан(А) » 02 янв 2018, 06:44

Я,заметил что у каждого человека есть свой собственный Дьявол. Зло - которое дремлет в самой глубине души,ждет своего часа. увяз в тьму,это зло пожирает из ну три словно.забываешь что был хорошим когда то и добрым.и приходит момент когда это достигает своего предела,и обратной дороги уже нет.
- Самозащита,сознанием вызывает подобную силу и сверх способности человека.всплеск этот постепенно угасает,но некоторые остаются воспоминанием.Такое же состояние бывает и от ситуации в защиту других,родных или собственное дитя в беде.даже простой прохожий может быть в опасности и тут приходит подобная сила. Однажды я чуть не убил человека,под воздействием зла.Друг встал на пути,мой же. но я его даже не видел визуально,и не слышал ни кого вообще тогда.только шаг,упираюсь во что то но не вижу во что.шаг - снова тоже самое,разглядываю кроме черного цвета не вижу не чего.и тут услышал голос - я знал чей он это был ребенок из той семьи.я его узнал по голосу.
спокойно и равно назвал мое имя,и попросил положить нож. я ответил что сам взял,сам и положу.
положил нож,и после секунд 10 -20 в моих глазах прояснялся вид.
Уже после по рассказам друга,того ребенка лет 12. и семьи у которой это было.
- Мне рассказали ужасные вещи,мои глаза были черные даже белки.от меня исходил ужасный страх который испытывали все кто там был.но я не испытывал,я был источником страха.Ужасно - это просто ужасно,друг говорил - Я бы не чего не смог тебе сделать,я стоял и боялся даже сделать движение.
но я знал что ты мне не чего не сделаешь потому что мы друзья.
Ребенок - же говорил - сижу телек смотрю,и вдруг страх во мне ужасный. и голос - иди скажи эти слова. и я так и сделал,подошел и сказал.
Вот,после этого я не желаю подобного состояния.Вызванным это состояние был другой человек который влез не в свои дела.именно его я чуть не убил тогда.
хотя порой он этого заслуживает,жить многим не дает нормальной жизнью.Спасибо другу не дал совершить этот грех.и ребенку что поступил так,хоть и после думал что голоса в голове это не хорошо. Вот такая практика была один раз,заглянул в собственное зло своей души.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 02 янв 2018, 08:11

Марс_Пламенный писал(а): Арибет
так вы уж определитесь, или у вас все ровно и сбалансированно, или в глубине где-то есть проблема. Может даже знаете какая?
Сбалансированно относительно уровня, который я сама для себя обозначила как "комфортный и не угрожающий жизни в данный момент", а глобально нет, конечно; и проблема определена, но пока не могу ее решить, но я над этим работаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Марс_Пламенный » 02 янв 2018, 08:40

Арибет писал(а): и проблема определена, но пока не могу ее решить, но я над этим работаю.
Это хорошо. Знание проблемы и вообще признание ее наличия это 50% успеха в ее решении.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 02 янв 2018, 09:40

Насчет зла- нелегко было отказываться от такой легкой самозащиты и прочего (ох, чудеса у них творятся, правда темные очень), но я нашла в себе силы перестать пользоваться темным каналом, по крайней мере, намеренно. В снах отражается моя частотность, я всегда могу посмотреть, на каком я уровне.
Руслан(А)
Интересный случай Вы описали, у меня был немного другой. Активация прошлого воплощения прошла с осложнениями и в канале союзника оказалась демоническая сущь (я писала об этом несколькими страницами выше). Сущь обладала убойной силой и, когда я призывала союзника для работы, сущь выполняла эту работу вместе с ним. И простая просьба запитать серебряный шнур или активировать какую-то чакру превращалась в ад- вся энергетика начинала просто сыпаться. Сущь не вредила специально, она делала то, что делал союзник, но ее сила была настолько мощной, что просто громила мне всю энергетику. И вот уж где реально мне пришлось попотеть и стоило такого колоссального контроля не призывать союзника (а он вместе с сущью активировался на любые даже пол-мысли о нем), чтобы не разгромить себя в хлам (и других тоже). Я не знаю, как я выдержала эти несколько дней (как говорится, попробуйте не думать о белой обезьяне), пока разбирались, что такое происходит и в чем проблема. Это было мега- испытание для меня. Союзника отключили, а сущь без него не имеет доступа ко мне. Вот это была реальная практика контроля мыслей, а сейчас так, ерунда.))

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение Руслан(А) » 02 янв 2018, 12:19

Арибет
У вас ситуация не много иная.у вас с неким дополнительным в виде подпитки самого процесса был.некое существо,дух энергетического субъекта." у меня такое было когда - пытался познать всю силу и мощь Тьмы."
Использовал цвет - питался энергией черного цвета,пока мог.после резкое изменение,личность посторонний интеллект не произошел в моем сознании. Соблазн,силы просто поражал возможное.только согласись и все получишь в туже секунду.Но душу после отдашь,меня это не устраивало.послушал,дали испытать на чувствах часть этой силы. типо - я ж не вру смотри сам сила какая.я об этом писал тут,в одном из своих постов.только не так детально. ну я посмотрел,и чувствами все зло что ниже было знал как по ниточке.поглядел как бы,потом сказал не не нужна мне эта сила.еще пару минут были уговоры,и поднятие силы в виде награды.Не стал я проверять,думаю этого достаточно.
- Убрал руку с цвета с великим трудом.после этого у меня пытались даже мой разум отобрать,кое как смог найти выход из положения. из глубины своего Я искру света издал.а так все было во тьме,сплошная тьма.только так и смог противостоять,той черной силе тьмы.
" После не осмелился повторить доже с белой." Цель была этой работы,познать зло.
спустя годы,не раз меня пытались искушать.сделай выбор - сделай выбор.. то тьма то свет.
так и жил,между ими.( Один урок получил по полной программе,совсем не давно до нового года.)
Теперь же я на все смотрю иначе,ошибался в некоторых вещах.я и это упомянул в надежде что кому то это пригодиться.пишу все что могу,знаю.из своих же ситуаций или знаний от опыта.
жил насыщенно паранормальными явлениями,силами с выше.а оказалась было это на руку да не мне.все что есть это знания,и не много иная сила.но о ней не могу сказать.уже и о ней упомянул тут." Я,следую трем своим правилам. не когда решил их более не нарушать."может это и придает уверенность в себя как и в собственные силы.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение Руслан(А) » 02 янв 2018, 12:54

Марс_Пламенный писал(а): Знание проблемы и вообще признание ее наличия это 50% успеха в ее решении.
- Вот так я и думал,жил этим. искал истину - пока на этот форум не попал.
среди всего наткнулся на недостающий пробел - инфу. выложил всю цепочку в ряд,и познал одну истину,которая чуть не убила не только меня." Не буду писать,а то скажите ну ты и загнул."Хватит с меня таких игр,выяснил в результате был под властью демона.Да он дал мне то что я желал,видеть и познать мир таким какой он есть.Но это в прошлом,и слава богу.мир цел,я тут живой.и рядом все кого я хотел видеть родные и близкие мне люди.а когда сам дьявол пытался забрать душу,так как не получил желаемое.потому что я этому помешал.было не до шуток." писал и это тут - я пишу то что было.и правду,так легче после груза на душе нету."
теперь я знаю все но не так как мне показали.скрыли вид реального вида,который я увидел сам но было поздно.
Да было слишком поздно,теперь я понимаю откуда берется конец света!то есть не стихия там в виде природы,а реальный конец света.результат таков шок и стресс длился несколько дней,спал очень мало почти не спал. ловили на словах и мыслях,ужасно чуть что тут же исполняют.кое как выходило делать что это не мое желание или воля." не кому в жизни такое не пожелаю испытать."
- Я,буду пытаться не дать злу втянуть в свои игры людей.если это в моих силах,знания прошлого помогут.если встречусь лицом к лицу,со злом пощады ему не будет,поможет бог принять решения. а если я не в силах решать будет сам,ведь я не он.
смогу демона изгнать из человека,без его участия значит он дал мне это право.а нет сам сделает это,я в это верю. он бог,не я и не кто то еще." Если бы не он - не писать мне тут и не жить среди вас." хотя от меня многое зависело, выбор!который я даже и позабыл за эти годы жизни.пожрало все это зло которое было во мне - этот демон.. только сам и мог от его избавиться.сестра моя,тому свидетель.и Ангел мой,как и бог.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 02 янв 2018, 13:59

Руслан(А)
У нас прям с Вами почти синхрон по всяким взаимодействиям с чертовщиной)). У Вас черный цвет, у меня работа с тенями. У нас немного по-разному шло, но суть одна- чертовщина все это. Чудище, которого Зевс победил, активировала, когда в древность свой нос сунула, оно в мое тело начало входить, Зевс и спас меня, а по мелочи сколько было, не хочу просто все поднимать. И Богородица, мать мне теперь вторая, когда тела я потеряла, она мне их восстановила. И силы пихали столько, что дальше некуда уже было. И проверяла я силу эту на людях, но, благо, мозг включился все-таки рано, не успела много накосячить. Много чего было. Две порчи на смерть пережила, все лезла, куда не следует. Сейчас вижу, с кем чертовщина происходит, спасти стараюсь, отвести, до слез бывает, довожу, но чтоб поняли, с чем имеют дело. Со мной бы в свое время кто бы так, пожестче, но я одному рада – меня спасали, в самую последнюю секунду приходила помощь со стороны. Как мне близки Ваши слова «из глубины своего Я искру света издал». Как в мои предсмертные моменты, как нереально сложно было висеть на ниточке смерти и только эта искра и спасала, это не передать словами, что это такое. И я верю во все, что Вы пишите. Но для большинства Ваши откровения останутся просто рассказами о чьем-то опыте, для кого-то фантазией, но даже если хотя бы несколько человек призадумаются, значит, Вы пишите не зря.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 02 янв 2018, 14:05

Вот сейчас у меня есть такая основная проблема, как пространственное рассогласование. Вещь не простая, начиная от причин и заканчивая следствиями, если кто-то что-то знает по такому случаю, как это корректируется, буду рада любой информации.
(Про психологию думала, но у меня с рождения тенденция к этому недугу, просто раньше это не было так выражено).
Последний раз редактировалось Арибет 02 янв 2018, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 02 янв 2018, 14:31

Перечитала написанное, и все-таки я не права. Да, было тяжело, но это был опыт, вполне возможно, он вообще был дан свыше для наработки каких-то качеств, и сколько хорошего тоже было, как я была счастлива в определенные моменты, просто нужно не зацикливаться на одном уровне и идти дальше. Ошибкой было бы сожаление, не отпускание ситуации и опускание рук.
Развитие через сложности - это уровень Манипуры, если не оставить все манипурные замашки, то к касте брахманов путь закрыт, так и будешь всю жизнь воевать, а с кем, всегда найдется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Марс_Пламенный » 02 янв 2018, 14:56

Арибет писал(а): от сейчас у меня есть такая основная проблема, как пространственное рассогласование. Вещь не простая, начиная от причин и заканчивая следствиями, если кто-то что-то знает по такому случаю, как это корректируется, буду рада любой информации.
Это расфокусировка ресурсов сознания. Надо сужать диапазон восприятия. Иначе ресурсов сознания не хватает все эти вещи удерживать и воспринимать, истощение идет.
Арибет писал(а):
Развитие через сложности - это уровень Манипуры, если не оставить все манипурные замашки, то к касте брахманов путь закрыт.
Мысль здравая. Но брахманы это служение высшему и служение социуму. Жертва собой. До этого мало кто доходит.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»