Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 янв 2018, 16:25

Одичалый
Дак это не будущее воплощение, это будущий Вы же, но в этом же воплощении, что тоже, конечно, интересно, это предвидение. В будущее можно попробовать попасть либо через канал, если он у Вас есть (называется канал Мельхиседека, не знаю, почему так), либо ситуативной разгонкой перед сном, по пунктам: представляете, как просыпаетесь завтра, что будете делать, потом через три дня (что наверняка знаете, в чем уверены, это может быть простое вставание на работу) и еще несколько пунктов, потом представляете, что будете делать через 20 лет, 40, пытаетесь протянуться дальше, но уже без представлений. Подсознание должно разогнаться, а установки оно у Вас понимает, может, сдвинет Вас в будущее воплощение. А если у Вас есть канал, через который есть выход, то эту практику можно не делать, но, может, она кому пригодится.
Если решите провести какие-то опыты, напишите, мне будет очень интересно.))

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 15 янв 2018, 16:25

Арибет писал(а): Понимаете, с позиции одного направления (ну, взять какую-то религию, где нет воплощений и люди попадут после смерти в Ад или Рай), где нет этих будущих воплощений вообще, не возможно познать разные грани этого мира и любое учение, которое несет Истины и где Знание является конечным – это (по-моему мнению), только лишь одна из возможностей познания мира, одна грань. И это же – ограничение. Мир – непознаваем, многогранен и включение в иные договоры позволяет ощутить разные грани этого мира.
Да. Там где есть воплощения, они применимы почему-то ко всем. Я сторонник того, что нужен синтез, сведение в единое целое данных из разных источников.
А то одни уперлись, что воплощения это факт, вторые отрицаю - а истина как всегда, по середине наверное. :)

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 15 янв 2018, 16:28

Арибет писал(а): Дак это не будущее воплощение, это будущий Вы же, но в этом же воплощении, что тоже, конечно, интересно, это предвидение.
Я это понимаю, но думаю это вполне можно назвать и будущим воплощением меня, ну если взглянуть на эту фразу чуть иначе. :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 янв 2018, 16:29

Одичалый
Мне был бы интересен Ваш эксперимент с зеркалом. Завтра поговорим про параллели? Мне не ясно кое что, хочу обсудить с кем-то. Договор Договором, но в рамках одного Договора бардака не должно быть)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 янв 2018, 16:34

Одичалый
Ну, если считать, что сон - это маленькая смерть, то, думаю, вполне можно это тогда назвать Вашим будущим воплощением.)))

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 15 янв 2018, 16:48

Арибет писал(а): Мне был бы интересен Ваш эксперимент с зеркалом. Завтра поговорим про параллели?
Поговорим. :) что для вас параллель и где она?
Арибет писал(а): Если решите провести какие-то опыты, напишите, мне будет очень интересно.))
Это не легко. Тут задействуются на мой взгляд, потоки которые очень глубоко в бездне находятся, там глубинные слои информации.. и чем глубже, тем тяжелее - это как в черный океан погружаться, чем глубже, тем давление сильнее.
Информацию что будет через 20 лет - 40 лет, способен ли я воспринять и обработать, а , я даже не знаю как она выглядит и насколько она сжата, смогу ли я её разархивировать... на пару дней вперед получается. на месяц. самое большое пока было на год. остальное так туманно, так не ясно.. и только продвигаясь по линии жизни становится понятно то, что видел 3 года назад, в образах.
Ну, если считать, что сон - это маленькая смерть, то, думаю, вполне можно это тогда назвать Вашим будущим воплощением.)))
Ну суть в том, что там я тоже буду воплощен, правильно ведь. )))

А что касаемо конечно воплощений которые буду через сотню лет, тут я думаю, что такое будущее и не сформировалось вовсе.. кто его знает. :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 янв 2018, 04:54

Одичалый писал(а): что для вас параллель и где она?
Сейчас попробую описать, что я подразумеваю под "параллелью".
А что касаемо конечно воплощений которые буду через сотню лет, тут я думаю, что такое будущее и не сформировалось вовсе.. кто его знает. :)
Мне показывали наш путь, как гору эволюции (стандартный архетип), но сказали, что верхушку и вообще то, что намного выше, я не увижу, пока не поднимусь на следующую ступень. Так что у меня нет доступа на такого вида просмотр.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 янв 2018, 07:19

Сегодняшний опыт
Вчера настраивалась на следующее будущее воплощение и с этой мыслью уснула, но долго ничего не было, потом под утро (кто бы сомневался) попала в пространство, которое для себя обозначила, как «параллель» (о специфике напишу позже). Я жила все в той же квартире, правда, у меня не было хорошего ремонта. И я все еще встречалась с подругами, многолетние связи с которыми разорвала уже несколько лет назад, и думать о них забыла. Подруга Т. была на меня обижена и посдунула мне какую-то статью, в которой был косвенный намек на то, как надо бы относиться к друзьям, я сделала вид, что прочитала и согласилась с ней, потом пришла О. Мы собирались на улицу и перед выходом решили зайти в туалет, но он немного забился и муж О. пошел чистить его, а я тем временем пошла покурить. И тут, видимо, начал высовываться нос другой меня, которая уже несколько лет не курит и это повергло меня в шок.

Я чуть не заплакала: ну как, я же бросала курить, почему я не смогла, почему я опять курю. Мои легкие были забиты так сильно, что мне было противно дышать, но я чувствовала какой-то рок над собой «нет, я никогда не смогу бросить» и мне стало так паршиво на душе. И вообще паршиво, что у меня такая жизнь: я делаю не то, что хочу. Курю, встречаюсь с подругами, встречи с которыми уже давно стали бессмысленными, вот опять сейчас пойдем, купим выпивон, начнем петь песни, русские-народные блатные хороводные. Уже не молодые ведь мы, а у нас как-то ничего не меняется.. (На самом деле, я ушла от них много лет назад, резко оборвав все связи).

И я опять ощутила невозможность что-то поменять в своей жизни, вздохнула и пошла хвастаться своей новой прической перед подружками: я сделала обесцветку (в реале уже давно не крашусь). В этот раз я вышла как-то мягко из этого, такого «живого» и натурального пространства, шок был разве что от курева, но сильного зацепления с пространством не образовалось.

Тогда я продолжила настраиваться на будущее воплощение, правда, перепутала, вместо «следующего» сказала просто «будущее». Я уже проснулась и не успела еще уснуть, как прямо передо мной вдруг образовался образ мужчины среднего роста в синем костюме с красными вставками. Он тренировал девочку, она каталась на коньках. Я его разглядывала, но он стоял спиной. Я пыталась понять, что за помещение, где они тренируются, тогда он повернулся и я увидела, что его лицо в гриме, как у клоунов.

Потом пространство стало расширяться и меня утянуло в картинку, и я оказалась под куполом арены или еще какого-то помещения, там был народ, часть стояла, часть сидела вокруг на ярусах. И тут меня потянуло к этому мужчине и я на какое-то время встроилась в его тело. Я нашла в толпе светловолосую женщину и крикнула: Шер, иди сюда! Это была моя жена, были еще дети. Но продлилось это недолго, я осознала вдруг себя самой, но тело по-прежнему оставалось чужим, и я ощутила, что оно очень крепкое и что у меня очень хорошая координация и эфирка. Потом как-то резко пулей влетела в свое тело.

Честно говоря, сначала расстроилась, что я почему-то не знаменитый ученый, а обычный тренер))) (и, признаться, от самого опыта ожидала нечто большего), и вообще не могла понять, как возможна деградация, ведь я хоть не четвертая, но в текущем воплощении выше третьей касты, а эта профессия тренера была характерной для первой касты. Но, если это действительно мое будущее воплощение, то это подтверждает теорию, что мы можем воплощаться не соблюдая касты, с другой стороны, это могла быть просто одна из моих профессий, ведь в этой жизни я не сразу нашла достойное место, мне пришлось и секретарем быть и художником в похоронном бюро. (Кстати, в одном из своих прошлых воплощений я очень хорошо каталась на коньках. И в этом воплощении я не училась кататься, я УЖЕ умела и сразу поехала. Вот интересно, имеет ли прошлое воплощение к этому отношение или откуда-то из других "мест" пришло умение).

p.s. Чувствую себя не очень хорошо, такие опыты мне даются тяжело. А вообще, в будущем можно смотреть технологии, я пару раз пробовала, один раз столкнулась с каким-то странным ресайклингом: из человеческих ногтей и кожи (причем это явление носило массовый характер), только не помню, что именно из этого изготавливалось, что-то для применения в быту, во второй раз я попала через какой-то жесткий контроль, через проходную и мне показали какой-то аппарат, после чего я поняла, что я дура-дурой и мне нет смысла тратить свою энергию на подобные опыты, я даже примерно не поняла, для чего он предназначался. Для этого нужно быть ученым, инженером или хотя бы разбираться в запрашиваем вопросе, а так смысла нет. Еще показывали применение принципа поляризации в медицине, но через призму моего восприятия это все было в таком странном виде, что я поняла, что лучше мне туда вообще не лезть.
Последний раз редактировалось Арибет 16 янв 2018, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 янв 2018, 07:35

Параллели.
Это может быть что-то другое, но я их так понимаю)). Что для них характерно. Ты в них – это ты и стареешь там тоже. Не может быть какой-то неимоверной фантастики, а все вроде бы то же самое, но есть какие-то изменения. И эти изменения не какие попало, в них есть одна закономерность: это резкий перелом твоей судьбы.

Когда ты принимаешь какое-то решение между двумя равнозначными выборами, когда ты резко обрываешь что-то, то, которое должно было развиться в перспективе, оно не исчезает, а образует отдельную ветвь, которая потом живет своей жизнью, и в которую можно попасть не один раз. Эти пространства ярко проявлены, стабильны, в них не бывает, что ты сидел в зале, например, повернулся, а сзади море. Нет, там все стабильно и если ты вышел из комнаты, а потом вернулся, то в комнате будет та же обстановка вплоть до мелочей.

Где существуют такие пространства- предполагаю, что в астрале, скорее всего. Наверное:). И еще: как правило, при возвращении из такого пространства или на грани, когда уже начал немного чуять что «что-то не то со мной, кто я?», испытываешь сильнейшее потрясение, ну или не очень, смотря куда попал.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 янв 2018, 07:38

Несколько примеров.

(проживание нескольких дней)

«Вообще, я намеревалась выйти из тела, легла спать, но как-то не спалось, и я решила встать. На кухне была разруха, какие-то красные полотенца, я захотела попить, но кран с водой был так неудобно, она лилась из какого-то шланга и внизу стояла кастрюля. С сантехникой были какие-то проблемы. Леха возился с чем-то в зале и попросил меня приготовить что-нибудь поесть. Я полезла в холодильник, а там шаром покати. Огляделась, на столе лежат конфеты, ну, уже хорошо.

Так, значит, -подумала я. Раз дома ничего нет, значит у Лехи кончились деньги на продукты и он ждет, чтобы я их купила, но ведь прошла всего неделя, как он так быстро все промотал? Так, а где здесь в округе магазины? Я и район-то плохо знаю, ведь мы переехали сюда не так давно. Так. Стоп. Надо сейчас определиться раз и навсегда, как мы будем вести бюджет, я не собираюсь жить хуже, чем я жила до замужества, надо определиться, кто и что будет покупать. Господи, квартира-то у него какая убитая. Тут ремонта лет на пять. Как я вообще согласилась выйти за него замуж? Я ведь никогда его не любила на самом деле, зачем мне понадобилось замужество, что произошло с моей головой? Ну, ладно я, видимо, не в себе была, но он-то о чем думал? Стала вспоминать: да, свадьба была недавно, я не просто у него живу..

Прошел день, потом второй, обстановка не менялась, Леха собрался куда-то уходить, а я опять ему не приготовила еду. Поешь вон выпечку на столе,- сказала ему, а сама подумала «не облезет». Господи, родня какая-то его прется, их только и не хватало. Но что же делать? Сказать ему вот так сразу, что я не хочу с ним жить, но ведь мы только поженились. Но я так тоже не могу, почему я должна терпеть это все и жить с нелюбимым человеком?
Короче, не буду я ему готовить и буду вести себя так, что он сам захочет со мной расстаться. Эх, как же мне плохо! Ладно. Пойду спать, утро вечера мудренее..

Проснулась я в полнейшем шоке! Господи, я ДОМА!!! Дома, в своей квартирке и никакого Лехи нет! Ура!!! От шока долго еще не могла уснуть, элементарно боялась, боялась опять проснуться где-нибудь не там..»

Еще были обнаружены несколько таких ответвлений: замужество с другими (бывшими)мужчинами, в которых у меня были дети, ветвь «прошлая работа» не отпускает до сих пор, меня тягают туда на отработку и я должна быть в полной осознанности, чтобы оформить авиабилет и маршруты подсовывают сложные, либо какая-то отработка ситуации с пассажиром, требующая напряжения умственного или эмоционального, но сейчас уже я отцепляюсь от нее, а то прямо два-три месяца каждый день там зависала, точнее, ночь. Вообще, со временем, думаю, сойдет на просто сны про работу, и ветвь отстанет от меня:).
Последний раз редактировалось Арибет 16 янв 2018, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 янв 2018, 07:41

(попадание в ветвь не один раз)

Есть одна ветвь, которая образовалась, когда я не пошла в мед. институт, сделав другой выбор. Сначала я обнаруживала себя во сне, сидящей за партой в здании мединститута, то в больницах (я училась), а позже зашло дело еще хуже. Я утром, лежу в своей кровати, собираюсь вставать, но еще валяюсь. Думаю: эх, девчонки меня там ждут, надо не опоздать, чтобы руководство не ругалось, хотя горбольница – всего две остановки и представляю девчонок и главного, улыбаюсь так. Потом меня как жаром обдало: кто мне эти люди, я же в авиакомпании работаю, ааа!!!!! И шок. Так ведь я реально думала, что я работаю в нашей горбольнице и ведь знала тех девчонок, это были не пустые образы, а было такое чувство, что я уже не один год с ними работаю. Еще потом к ним как-то попадала.

Есть ветвь, где я живу в деревне, с двумя детьми и мужем, вообще ветвей не много и отличия в них, как правило, не многочисленны, но связанные именно с развилкой: как должно было быть, если бы не было принято кардинальных решений. Я работала на многих работах, но ветви были обнаружены только от двух, самых важных в моей жизни, где принималось решение не просто сменить работу на лучшую, а где вставал вопрос ребром, и где я хотела одновременно и уйти и остаться, но все же ушла. Но и осталась. В параллели.))
Кстати, есть еще версии, что иногда мы попадаем не в саму параллель, а в сон параллели, но это другая тема.

Вообще, этот договор с параллельными воплощениями, как я поняла, не так хорошо прописан, как договор с прошлыми воплощениями и встречается не часто. У меня только одна знакомая, которая вот так же попадает в снах в свои ответвления, а чаще встречается, что человек попадает куда-то, но не «в себе», он сам другой, здесь же ты – это ты, немного измененный, но не другой человек.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 янв 2018, 07:52

Одичалый
Что Вы думаете об этом договоре?:) И под параллелями Вы то же самое понимаете или нечто другое?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 16 янв 2018, 11:52

Арибет писал(а): Что Вы думаете об этом договоре?:)
Договор с самими собой. Это игра ума. Там нет жизни, то есть эти воплощения - это не живые объекты. Это я считаю самым главным, что бы понять как параллель работает. Я так понимаю, это воплощение в параллели наших желаний, чувств и эмоций.
Арибет писал(а): И под параллелями Вы то же самое понимаете или нечто другое?
В принципе, то же самое и понимаю :)

Параллель связана с нашей реальностью и она показывает кто мы есть на тонком плане, отражение нашей действительности и всё то, что мы приняли на веру - наши несбывшиеся мечты и желания, наши чувства и эмоции, страхи и наше бесстрашие, и тут же то, кем мы являемся сейчас.
Над всем этим, параллель предоставляет возможность работать на тонко чувственном уровне и открывать те двери, которые мы еще не открывали. Они спрятаны в нас, сокрыты, сокрыты под слоем наших мыслей повседневности и мы живем не зная о их существовании, параллель помогает их обнаружить. И начнется отработка своих надежд, ненужных глубоких эмоций и чувств, избавление от этого груза, который незаметно, но нас отягощает - меняя наше настроение, а за ним и нашу действительность, и за счет этих оставшихся не разъясненными самим себе чувств, могут быть приняты не верные решения, о которых мы потом можем и пожалеть. Параллель - это место наших остывших иллюзий и грез которая вновь их проявляет для отработки.

Открывая одни двери, параллель нам может предоставить возможность (помочь нам) увидеть и прочувствовать что было бы если мы выбрали другой путь - другую дорожку, другую ветвь. Мы сами вольны и свободны принимать решения. Сама параллель проанализирует, просчитает и выдаст информацию, к чему бы это привело., какова была бы дорожка.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 16 янв 2018, 12:48

Арибет писал(а): Где существуют такие пространства- предполагаю, что в астрале, скорее всего. Наверное:). И еще: как правило, при возвращении из такого пространства или на грани, когда уже начал немного чуять что «что-то не то со мной, кто я?», испытываешь сильнейшее потрясение, ну или не очень, смотря куда попал.))
Я думаю, что пространство одно. Но в нем, мы создаем как комнаты и за дверьми спрятано всё то, что я писал выше. Оно там проявляется. Не воплощается, а проявляется. Так думаю. :)

А почему у вас получается, многопространственность - вы так видите или предпологаете?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 янв 2018, 15:19

Ну, можно сказать и "комнаты", не принципиально, это более корректная формулировка, чем деление пространства, хотя мне всегда хочется расслоить пространство)).
Одичалый
я написала, как вижу, не поняла вопрос насчет "предположения", я ж примеры привела.
Одно осталось непонятным, почему маги не любят работать с параллелями из-за страха застрять там, я не понимаю, замена чего тогда произойдет, ведь в параллелях нет физических тел, как мы выяснили, тогда что и чем заменится и как можно "потерять" текущую ветвь в физ. мире и уйти в параллель?
Может, это значит, каждое утро думать, что надо идти на работу в горбольницу, вместо реальной работы? Какой-то подобный сдвиг сознания, что ли.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 16 янв 2018, 18:00

Арибет писал(а): Ну, можно сказать и "комнаты", не принципиально, это более корректная формулировка, чем деление пространства, хотя мне всегда хочется расслоить пространство)).
Нее, комнаты у нас - как бы в душе, а пространство то - одно. И мы попадая в это пространство открываем в себе эти комнаты. :) это пространство помогает их открыть и проявить, и мы видим.
У меня это пространство не по слоям - это мы по слоям его делаем., разделяем его - а оно, как океан.
Арибет писал(а): я написала, как вижу, не поняла вопрос насчет "предположения",
То что вы видите, это я понял, но не понял вы предполагаете, что оно многослойное или так видите, поэтому и уточнил для себя. :)
Арибет писал(а): Одно осталось непонятным, почему маги не любят работать с параллелями из-за страха застрять там, я не понимаю, замена чего тогда произойдет, ведь в параллелях нет физических тел, как мы выяснили, тогда что и чем заменится и как можно "потерять" текущую ветвь в физ. мире и уйти в параллель?
Я думаю боятся что то в себе повредить, надломить, испортить.... и может произойти подмена понятий и текущая жизнь пойдет ко всем чертям, и человек невообразимо страстно возжелает быть с другим человеком, хотя до это был к нему спокоен., а там дети и т.д. (как вариант просто) То есть психически не выдержать нагрузки которую предоставит параллель. К этому надо быть готовыми. Помните, тут Патрик писала - что хочет в прошлое сходить. Вот это, один из вариантов, игра с реальностью и в реальность.

Чем глубже, тем опаснее. Так думаю. :)
Арибет писал(а): Может, это значит, каждое утро думать, что надо идти на работу в горбольницу, вместо реальной работы? Какой-то подобный сдвиг сознания, что ли.
Во-во, только это уже сдвиг по фазе из разряда сумасшествия.. :) тихий ужас.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 16 янв 2018, 20:05

Арибет

А как вы её видите - параллель, то есть в каких она цветовых тонах, что ощущает ваше энергетическое тело, что там вы видите по мимо изображения (картиночек - диафильмов).? Какое оно - это пространство?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 07:31

Одичалый
Я вообще могу одно и тоже видеть в разных вариантах, например, мир видела, как пустоту, как множество цветных точек, как потоки цветных энергий и как бело-голубую сеть, растянутую по пространству, живую такую, шевелящуюся.

То, что Вы описываете – комнаты, я видела, когда мне показывали мои прошлые воплощения. Но показывали три раза по-разному. И я была внутри, в ОС. Один раз показали как четыре этажа, на каждом этаже кровать, на кровати человек в одежде, символизирущей национальность, с кучей барахла, чего-то символизирующей. Каждый этаж соответствовал касте. Во второй раз меня водили по длинному узкому коридору, от него отходили комнаты, но не было дверей и не было потолка, в каждой комнате сидело одно воплощение. Еще был раз, когда мои воплощения были расположены просто по кругу, но там была просто часть отобрана, не все.

Насчет параллелей, я не запрашивала видение, не знаю, как бы мне показали их всех вместе.. А по ощущениям – это как нечто длинное, как тоннель, идущий параллельно текущей "реке времени", по которой я плыву вниз по течению, (в начале ответвляющееся сбоку центральной реки, а потом идущее параллельно) не как стабильное, а как развивающееся вместе со мной, ответвление, цвета у меня нет, просто тоннель, в нем ощущается нечто разумное, образы не просто как какая-то застывшая эмоция или проблема, они идут в развитии во времени. Пространство текучее, оно движется. Пространство общее. Они как бы и отдельно, но есть какие-то связи со мной, но они не явно проявлены что ли. То, что отрабатывается там, имеет тоже какое-то отношение ко мне, но это где-то "вдали", "вдали" я не вижу.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 17 янв 2018, 12:32

Арибет

У меня так.

Само пространство преображается, искажается, ставится как черная фольга, словно с завихрением волны плывут, пространство около меня и почти над моей головой иногда начинает вибрировать, тьма как темное пластичное стекло вибрирует волнами и издает сильный шум. Оно открывается и оно у меня не как тоннель и т.д... а как бы из нашего пространства которое вокруг и в котором вроде как ничего нет, появляется это пространство и чувствуется глубина. Густая мгла около меня, которая давит на грудную клетку (поэтому так часто пишу про давление, как в океане) и на моё биополе.
Это пространство у меня не разделяется, но является продолжением нашего мира. и все же при этом, чем глубже, тем тяжелее..

Я заметил одну закономерность, при просмотре (допустим в конкурсах) у меня почти всегда ответ приходит на черном фоне, там в этой темноте проявляются фигуры и как правило - это и есть правильный ответ. Вот почему там всегда темно, в этой параллели?
Когда смотрю людей, таже ситуация - там в темноте фантомы, они передвигаются, разыгрывают сценки, могут проявится запахи и улавливаются их чувства и желания. Но опять же, всё это в темноте. Иногда бывает с оттенком фиолетового или темно коричневого.
А если я начинаю воображать, то это как правило нечто легкое, полупрозрачное на серебристом или белом фоне.
Арибет писал(а): А по ощущениям – это как нечто длинное, как тоннель, идущий параллельно текущей "реке времени",
И вот про Время. У меня был случай когда то пространство открылось и я вижу, и ощущаю, как там всё словно замерло.. как в игре, море волнуется раз.. замри! :)
Вот это меня очень тогда удивило и даже слегка напугало.

У вас были случаи с замиранием Времени в том пространстве?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение DevaS » 17 янв 2018, 13:03

Одичалый писал(а): Открывая одни двери, параллель нам может предоставить возможность (помочь нам) увидеть и прочувствовать что было бы если мы выбрали другой путь - другую дорожку, другую ветвь. Мы сами вольны и свободны принимать решения. Сама параллель проанализирует, просчитает и выдаст информацию, к чему бы это привело., какова была бы дорожка.
у меня такое бывает в мыслях как-бы, но в каком-то осознанном виде - допустим, думаю над тем, что было бы, если бы...и возникает цепь из событий, понимаю, к чему бы привело. И выясняется, что порой некоторые ситуации, которые считаешь негативными, и вроде бы можно было бы пойти другим путем, чтобы было лучше, на самом деле привели бы еще к чему-то худшему, и оказывается, что идешь наиболее оптимальным путем для развития. Для каждого свой путь. Просто иногда кажется, что какой-то путь был бы лучше, ярче, удачнее, но при этом не учитываются слабости человека, и что можно легко на таком пути "провалиться в яму", поддавшись на какие-то искушения, потому выбирается путь с учетом всех параметров, чтобы научить чему-то человека, а не просто выполнить его хотелки и сделать таким образом в некоторых случаях только хуже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»