Опыты практиков

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение 14121991 » 17 янв 2018, 13:20

Арибет
Добрый день, Как вы думаете можно ли изменить прошлое?Если изменить прошлое в астрале. изменится ли физический мир?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 13:21

Одичалый
Вы услышали мой вопрос и ответили на него, спасибо)). А вопрос был: а как Вы видите в конкурсах.))
Я пока только начинаю тренировать такое видение и еще не пойму что и на каком фоне идет. Я темноту учту.

Про замирание времени не могу сказать ни да ни нет пока, вроде остановки было один раз и потом хась! И снежинка как выдавится голубая такая, какая-то не моя, придуманная подсознанием и ответ "сезон рождения - зима" оказался правильным. С другой стороны, легкие ответы на фоне квартиры тоже были правильными в другом задании, а вот часть из глубинных наглючена. Иногда вообще стопор и даже не глючится ничего, темнота и все. Не могу пока найти нормальный эталон запрашивания информации, я еще пробовала с кристаллом работать, когда удается хорошо зафиксироваться на кристалле, в голове возникает ответ, но потом то ли устаю, сбой опять. В общем, пока присматриваюсь к разным методам.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 17 янв 2018, 13:35

DevaS писал(а): у меня такое бывает в мыслях как-бы, но в каком-то осознанном виде
Я в осознанном пытался просчитать, но весь фокус в том, что потом меня это пространство корректирует. то есть - показывает где я просчитался. странно это конечно, оно начинает работать без моего непосредственного участия и выдает информацию с которой я потом еще разок обдумав - соглашаюсь, так как видно, показывает где я и что я упустил, и информация более правильная, расчетливая.
DevaS писал(а): И выясняется, что порой некоторые ситуации, которые считаешь негативными, и вроде бы можно было бы пойти другим путем, чтобы было лучше, на самом деле привели бы еще к чему-то худшему, и оказывается, что идешь наиболее оптимальным путем для развития.
Вот это вот - выясняется. Выясняется именно вами или идет информация извне?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 17 янв 2018, 13:38

14121991 писал(а): Добрый день, Как вы думаете можно ли изменить прошлое?Если изменить прошлое в астрале. изменится ли физический мир?
Есть интересный сериал, называется - Чернобыль зона отчуждения. (прекрасное далеко))
Он конечно подростково-юношеский, но все равно интересно. :)

Прошлое не изменить. Его уже нет. Оно только в наших воспоминаниях или на какой нибудь флешке в виде информации.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 13:46

У меня есть Шары сновидения, так я их окрестила. Это артефакт Второго уровня. Мне их подарил один маг, а ему какой-то крутой маг-сновидец. Эти шары сновидения, как он мне сказал, были на 30 минут выведены из физического мира в сновидение, а потом их вернули обратно в физический мир, тем самым получив из них мощный магический артефакт. И если настроиться на них, то они могут вывести или в то пространство, где они находились в сновидении (я там была, ничего особенного, правда, пространство было слишком плотным и я там на очень долго зависла), (еще у них есть опция активировать сознание в три ночи и вытаскивать тебя в тонком теле). Все, что связано со сновидениями, я проверила. Но это в них не главное.
Главное в них - это утягивание тебя в параллельный мир (но работать нужно не во сне, а в реале). Я боюсь, да и вообще не знаю, как именно настраиваться и куда именно они уведут и получится ли у меня с моим сознанием зацепиться за этот параметр. Я выкинула все артефакты на помойку, так как одно время они мне снесли крышу и я лечилась потом, но этот выкинуть рука не поднимается, но и воспользоваться им не решусь. В общем, если через пятилетку я решусь им воспользоваться, то дам знать)).

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 17 янв 2018, 13:51

Арибет писал(а): Вы услышали мой вопрос и ответили на него, спасибо)).
Магия. :) Я вот у вас все спросить хотел. Что для вас магия?

У меня она такая получается.

Магия - это поток, как ветер, как волна, там в темноте фиолетовый поток и от него исходит то, что можно назвать волшебством, магией и это ощущается. По другому я даже не могу дать этому потоку название. Это просто Космос. :)
Этот поток имеет силу и он может нести с собой перемены, при котором в последствии можно сказать - это была магия. :)
Арибет писал(а): Про замирание времени не могу сказать ни да ни нет пока, вроде остановки было один раз и потом хась! И снежинка как выдавится голубая такая, какая-то не моя, придуманная подсознанием и ответ "сезон рождения - зима" оказался правильным.
Интересно. При этом, у меня наш мир продолжает свой ход, а само замирание происходит только там.

Думаю разработаете свой метод просмотра. :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 13:56

14121991 писал(а): Арибет
Добрый день, Как вы думаете можно ли изменить прошлое?Если изменить прошлое в астрале. изменится ли физический мир?
Да, можно. Такой Договор есть и он поддерживается совокупностью сознаний магов, занимающихся этим. Этим занимаются маги прошлого (Маги Воды). Но это очень высокий уровень магии, в принципе. И нужно попасть в астрале в событие в прошлом, но именно в прошлое время, (нужно уметь передвигаться по временной линии) и там произвести изменения, тогда произойдут изменения в физическом мире, и это также затронет большое количество людей. Например, затерли ситуацию, когда Вася что-то накосячил и соседи об этом знали. Если работа сделана, то соседи «забудут» о том, что сделал Вася, а могут и вообще забыть, что в их доме жил такой человек, какие-то документы могут пропасть из физического мира о человеке и т. п. Интересное направление, но ему надо либо посвятить много лет и заниматься всерьез, либо вообще туда не лезть. Без подготовки, без реального входа в этот Договор ничего не получится.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение 14121991 » 17 янв 2018, 14:07

Арибет
Спасибо за ответ! А как думаете высшие силы или какие-нибудь сущности, бог смогут это сделают. А если затерли ситуацию, ситуация сотрется в сознаниях людей, общей базе знаний планеты? За одним событием потянутся изменения других изменится и настоящее и будущее?
А что такое Договор и с кем?
Если предположить что есть силы или маг способный изменить прошлое, то можно только затереть или можно и добавить событие?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 17 янв 2018, 14:07

Арибет писал(а): И нужно попасть в астрале в событие в прошлом, но именно в прошлое время, (нужно уметь передвигаться по временной линии) и там произвести изменения, тогда произойдут изменения в физическом мире, и это также затронет большое количество людей.
Не, ну мы же опять тут работаем с действительностью, с тем что есть здесь и сейчас.
Мы меняем не само прошлое, а отношение к этому прошлому в здесь и сейчас, при этом просматривая прошлое как киноленту. И те же документы затеряются в здесь и сейчас, но не вчера, там мы их не тронем.

Ну я так думаю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 14:08

14121991
Я пробовала немного включаться в магию прошлого. Когда ты сдвигаешь себя в прошлое, ты как бы выпадаешь из стандартного договора людей, у тебя начинают теряться документы, все и сразу. Я заколебалась сдавать анализы по сто раз, нигде не было зафиксировано, что я была и мне так долго все потом пришлось восстанавливать, во-вторых, люди не видят тебя, твое физическое тело, не совсем не видят, когда начинаешь орать: эй, я здесь стою, не наступите на меня! Тогда да. А так, они влязят перед тобой в очереди, как будто ты не стоишь, не замечают и все, продавец не видит тебя, даже, когда ты одна.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение 14121991 » 17 янв 2018, 14:11

Например . 5 числа Вася увидел в газете объявление об акции. 6 пошел в магазин и купил товар.
Если какая-либо сила вернется в 5 число и уберет объявление, то купленный товар вернется обратно?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 14:14

Одичалый
Насколько я поняла, меняется именно запись в прошлом, на другую, и нужно выйти из состояния "здесь и сейчас" именно в прошлое, в этом и специфика данного направления, да, кажется странным.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 14:18

14121991 писал(а): Например . 5 числа Вася увидел в газете объявление об акции. 6 пошел в магазин и купил товар.
Если какая-либо сила вернется в 5 число и уберет объявление, то купленный товар вернется обратно?
Не обязательно вернется обратно, это сложно. Скорее всего, Вася случайно зайдет в тот магазин и все равно купит тот товар. Я не знаю, какого масштаба и сложности события можно стирать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 14:21

Одичалый
Сейчас напишу пару примеров из реала, знакомых, что это было, как Вы думаете.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 14:26

Был у девушки одной такой случай: она зашла в телефонную будку, а когда вышла, то окружение стало другим, но физическим же. Она какое-то время шла по другой улице, но в том же месте. Как она «вернулась», не помню уже, но она вернулась.

Еще у парня знакомого был случай: он попал под перестрелку и, когда бежал, то ли перепрыгнул через забор, в общем, там были какие-то кусты или забор, а когда оклемался, он не обнаружил в этой зоне тех объектов, которые были. Это маг с видением и он утверждал, что мир был именно физическим.
Что за сдвиги, по-Вашему мнению, это были?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение 14121991 » 17 янв 2018, 14:27

спасибо! А все события записываются только в сознаниях людей или ещё где-то одновременно.
А что за Договор и с кем

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 17 янв 2018, 14:29

Арибет писал(а): Что за сдвиги, по-Вашему мнению, это были?
Не знаю.. :dont_know: надо бы подумать.

Еще мне интересно про шары. Чуть позже напишу... :good_bye:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 14:30

Одичалый
Вы так красиво написали про магию, что я отдыхаю в сторонке:).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 14:32

Про Шары да, мне самой интересно. Кстати, тот парень сказал, что у него в тот день были с собой эти Шары.Он для меня авторитетный человек, он в магию ушел серьезно и очень легко включается в разные Договоры, поэтому просто так посмеяться, мол, ерунда все это, я не могу. Но и для понимания это не реально.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение 14121991 » 17 янв 2018, 14:35

Арибет
А когда активизируется кундалини все события из сознания стираются? Это другая память?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»