Опыты практиков

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение 14121991 » 17 янв 2018, 14:38

А можно ли поменяться физическими телами? Можно ли поменяться сознаниями? Можно ли заключить договор с дъяволом в обмен на знания? Каким образом заключаются договора

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение 14121991 » 17 янв 2018, 14:42

Есть судьба человека. есть ли судьба города, судьба предприятия? Где они записаны

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 14:48

14121991 писал(а): спасибо! А все события записываются только в сознаниях людей или ещё где-то одновременно.
А что за Договор и с кем
Договор - это определенная картина мира, поддерживаемая совокупностью сознаний, например, люди договорились, что это вот стул, договор строится из описания мира, Вам в детстве описывают и прописывают картину физического мира и Вы начинаете воспринимать этот мир так, как Вам описали, был пример в газете, что какие-то люди в лесах не увидели летательный аппарат вообще, так как в их картине мира такого нет. Можно самим убедиться, настроив сознание так, что исчезнет видимость какого-то предмета, я так делала и у меня исчезло видение воздушного шарика на стене напротив, я убрала описание шарика, но с другими предметами это не получилось почему-то:(. Сейчас мы здесь прописываем себе договор Тонкого мира, так как в детстве нам его не прописали и вот приходится учиться видеть невидимое. Насчет где что хранится, сложно сказать. Мне кажется, это тоже зависит от Договора.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 14:54

14121991 писал(а): Арибет
А когда активизируется кундалини все события из сознания стираются? Это другая память?
Ну, у моего мастера Рейки кундалини активизировалась, но память осталась такой же, а вот у подруги, у которой ясновидение такое, что врагу не пожелаешь, память теряется, теряются события из памяти, затираются и у нее это замещается другим, духовным видением, да что-то такое происходит. Она также говорит, что когда полностью откроется духовное видение, то не нужно будет зрение вообще. В общем, есть какой-то такой процесс, но у меня нет знакомых, кто поднялся бы еще выше, чтобы отследить более глобальные изменения, а теоретизировать на эту тему я не хочу.
Последний раз редактировалось Арибет 17 янв 2018, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение 14121991 » 17 янв 2018, 14:57

Арибет
А вернуть прежнее состояния. и скрутить кундалини не возможно?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 14:59

14121991 писал(а): Арибет
А вернуть прежнее состояния. и скрутить кундалини не возможно?
Мне кажется, смотря на каком этапе все дело, пишут, вроде, что невозможно, но знакомый монах утверждал, что поднимал кундалини не раз и опускал, кому верить, я не знаю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 15:05

Что где хранится, опять же, зависит от Договора. Если скажу, что во Втором Аркане, наверное, не поймете, тогда может, Хроники Акаши или Книги судеб почитаете)). Запись можно сделать на ауре, тоже будет храниться, в следующем воплощении обнаружите ее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение DevaS » 17 янв 2018, 15:06

Одичалый писал(а): Вот это вот - выясняется. Выясняется именно вами или идет информация извне?
ну как-бы если меня интересует какая-то ситуация, то начинаю думать о ней, и тут как-бы поток какой-то сознания включается сам по себе, это не логическое мышление, а просто приходит откуда-то более глубокая и тонкая информация о ситуации, с ментала, что ли. То-есть, если просто думать умом про что-то, то можно сделать неправильные выводы, а тут приходит более глубокое и объемное понимание ситуации и понимаешь, что к чему на самом то деле происходит или происходило, и почему. причинно-следственные связи проявляются и т.д. что это может быть? как бы сознание включается и точное видение происходящих процессов. мне тут кто-то писал, что это "чтение каналов" какое-то, но происходит автоматически. Или допустим можно просто находиться в каком-то потоке, что-то делать или наблюдать в жизни, но видеть это как-бы более тонко, с пониманием и "чтением между строк", а не только внешние проявления, но не визуально видеть, а просто понимать, инфа идет с какого-то внешнего источника, как расшифровка ситуации в мелких деталях и с истинными первопричинами происходящего, и еще понимание того, что все на тонком уровне происходит, а внешние проявления - это уже следствие каких-то более тонких процессов на уровне энергий.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 15:13

14121991 писал(а): А можно ли поменяться физическими телами? Можно ли поменяться сознаниями? Можно ли заключить договор с дъяволом в обмен на знания? Каким образом заключаются договора
Есть один пример, я не вправе описать его дословно, просто скажу, что когда один человек находился в неблагоприятных для него условиях, ему подменили на время его сознание, Высшие силы (но это не простой человек не от простых корней), иначе он бы не выжил или свихнулся, потом вернули. Насчет дьявола, примеров нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2018, 15:13

Одичалый писал(а): Вот что меня слегка удивило, это то, что в своем видЕнии, был именно я. то есть - не какой то там персонаж, а я, и я понимал, полностью ощущал себя, в своем теле, видел свою руки и даже ту одежду, в которой я находился уже завтра.
А почему это Вас удивило?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение 14121991 » 17 янв 2018, 15:20

Арибет
Это тёмные Высшие силы?
Спасибо за ответы? А к кому можно обратиться за помощью к каким высшим силам? Если нужна помощь нужны знания о том как изменить прошлое?
Бан: Marianna_ 17 янв 2018, 15:25
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=261&p=3165752#p3165752.
Нарушение Правил Форума. Ники из набора цифр запрещены. Сначала читайте Правила!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 янв 2018, 15:26

Я думаю, что темные. А если обратиться просто к своему подсознанию? Не обязательно лезть в какие-то дебри сложных Договоров, чтобы изменить прошлое, зачем его вообще менять, лучше строить новое будущее с учетом прошлых ошибок.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 17:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение peto » 17 янв 2018, 18:05

Marianna_
Арибет писал(а): ис
Арибет писал(а): Да, можно. Такой Договор есть и он поддерживается совокупностью сознаний магов, занимающихся этим. Этим занимаются маги прошлого (Маги Воды). Но это очень высокий уровень магии, в принципе. И нужно попасть в астрале в событие в прошлом, но именно в прошлое время, (нужно уметь передвигаться по временной линии) и там произвести изменения, тогда произойдут изменения в физическом мире, и это также затронет большое количество людей. Например, затерли ситуацию, когда Вася что-то накосячил и соседи об этом знали. Если работа сделана, то соседи «забудут» о том, что сделал Вася, а могут и вообще забыть, что в их доме жил такой человек, какие-то документы могут пропасть из физического мира о человеке и т. п. Интересное направление, но ему надо либо посвятить много лет и заниматься всерьез, либо вообще туда не лезть. Без подготовки, без реального входа в этот Договор ничего не получится.
Но вот всё-таки пишут, что прошлое можно изменить и это повлияет на физ.мир. Есть ли маги воды на самом деле?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2018, 18:10

peto
Прошлое нельзя изменить в физическом мире. Что значит "маги воды"? Есть маги, работающие со Стихиями, но только с одной водой никто не работает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение DevaS » 17 янв 2018, 18:23

peto писал(а): Но вот всё-таки пишут, что прошлое можно изменить и это повлияет на физ.мир.
если бы и можно было так сделать, то конечные изменения были бы хуже тех, чем Вы получили по факту, несмотря на то, что казалось бы, можно было бы сделать что-то лучше и получить другой результат, Вы не можете предугадать всех последствий, и все происходит так, как и должно было быть в своем самом оптимальном варианте для каждого. "лучшая" ситуация в прошлом обманчива, потому что Вы не можете предугадать на нее именно свою реакцию на тот момент + другие сопровождающие факторы и детали, и итоговые последствия могли бы быть хуже, а может и лучше, но какой-то жизненный урок был бы не пройден, и это вылезло бы потом обязательно в какой-то другой похожей проблеме в еще худшем виде.
Арибет писал(а): Например, затерли ситуацию, когда Вася что-то накосячил и соседи об этом знали. Если работа сделана, то соседи «забудут» о том, что сделал Вася, а могут и вообще забыть, что в их доме жил такой человек, какие-то документы могут пропасть из физического мира о человеке и т. п.
а потом Вася поймет, что "всесилен" и способен "затирать" ситуации, и обязательно накосячит где-то еще больше и хуже, так как необходимый урок не будет пройден, чтобы он не косячил, или произойдет что-то другое, вылезет где-то еще бОльшая проблема в ответ на такие изменения. было бы все так просто...
Последний раз редактировалось DevaS 17 янв 2018, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 17:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение peto » 17 янв 2018, 18:26

ВЫЛЕЗИТ, ТАК ВЫЛЕЗИТ, НУ ВСЕ-ТАКИ ВОЗМОЖНО ЛИ НЕТ? КАК ДУМАЕТЕ

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 17:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение peto » 17 янв 2018, 18:46

DevaS
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЕСТЬ ЛИ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. пУСТЬ ЭТО ДАЖЕ НЕ КАСАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКА. пРОСТО ПРОЗОШЛО СОБЫТИЕ, УПАЛА КНИГА, В АСТРАЛЕ ОТМЕНИТЬ СОБЫТИЕ, ИЛИ ПЕРЕПИСАТЬ, ЧТО-БЫ ОНА ВЕРНУЛАСЬ НА МЕСТО

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2018, 19:55

peto
Вам же уже сказали, что нет, нельзя. И не нужно писать капс-локом, мы не слепые.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Марс_Пламенный » 17 янв 2018, 19:59

peto писал(а): ВЫЛЕЗИТ, ТАК ВЫЛЕЗИТ, НУ ВСЕ-ТАКИ ВОЗМОЖНО ЛИ НЕТ? КАК ДУМАЕТЕ
Думаю Вас надо банить за неадекватное поведение и безумный капс. По опыту в сети знаю, что если человек пишет большими буквами - он неадекват. 100% гарантия.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 17:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение peto » 17 янв 2018, 21:20

Марс_Пламенный
кнопочка зависла

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»